Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Killo
Killo сказал(а):
Думаю, что нет. Люди с Лунара все добрые, так что он действует только во благо.
ну и хорошо
smile.gif
а то не хочется, чтобы Мелоди расстраивалась
biggrin.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
Съемки свадьбы Корделии поработили мое сознание, поэтому ответы будут как обычно - короткими и бессвязными. х_Х
Ниа,
Ниа сказал(а):
Просветите меня, что это?)
Это Литературные Дуэли. Очень страшная вещь, которая затягивает династийцев и не отпускает обратно к династиям.
happy.gif

Ниа сказал(а):
Я так понимаю, это еще одна династия? Мне пока сложно ориентироваться здесь) Не буду читать, покрайней мере до завершения первого поколения) Чтобы сравнение вышло чистым)
Да. Когда-то она тоже была подающей надежды новинкой, потом просто интересной династией, а потом... закрылась.
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Королевство двух принцесс? Есть ведь еще эльфийская, Олли.
Точно. Правда полномочия им делить не приходится. Олли правит в вымышленном королевстве, а Эйлис - в реальном. )
Сэмми сказал(а):
Интригующе. Я тут почитала предположения...Я бы об этом и не подумала. Не представляла, что кто-то из детишек будущего может оказаться братом Эла.
Мммм... К сожалению, брат Эла редко будет мелькать в повествовании. Он меня, кхм, разочаровал. Взял и полюбит мальчика. Причем, практически родственника.
wacko.gif

Сэмми сказал(а):
Как? Неужели вся та затея накрылась и Эль так и осталась на своем посту?
Победа добра и света - это так скучно. Не совсем добра и света, конечно, но тоже скучно. Мне кажется более реалистичным, когда побеждает именно зло. )
Killo,
Спасибо за комментарий! Я вас тоже читать начала и когда-нибудь тоже выйду из тени.
happy.gif


И напоследок дразнилка:
n174.jpg
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Magick сказал(а):
Мммм... К сожалению, брат Эла редко будет мелькать в повествовании. Он меня, кхм, разочаровал. Взял и полюбит мальчика. Причем, практически родственника.
Что?! Надеюсь он полюбит не того о ком я думаю
surprised.gif

Magick сказал(а):
Победа добра и света - это так скучно. Не совсем добра и света, конечно, но тоже скучно. Мне кажется более реалистичным, когда побеждает именно зло. )
В общем, я с вами согласна, но бывают случаи что добро тоже бывает интересно.
Magick сказал(а):
И напоследок дразнилка:
Вы издеваетесь...Я и так на месте не сижу, а теперь буду и вовсе рвать на себе волосы
wacko.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Брамс
обновление это хорошо
smile.gif

вот только я не пойму - ваша героиня по природе такая язвочка или это избытки тяжелой жизни?
даже бедному Мурзу достается! (это я про мозги
smile.gif
)

Династия Вэлентайн
да, чувствую веселое будет у Виктории обучение с таким то педагогом
smile.gif
или бедная Мишель с такой ученицей?
smile.gif

а какой же милый Хардимос! такой пушистый, как комочек
smile.gif


Династия Савой
not4you сказал(а):
Свадьба, похороны и снова похороны.
многообещающее название
smile.gif

not4you сказал(а):
Он вспомнил, что мое желание о повышение сбылось, и главный репортер может позволить себе немного расслабиться.И что оформление отношений не убило любви Эллы и Дэвина
вот надо же - если мужик захочет жениться - добьет своими аргументами любого!
smile.gif
все бы были такими
smile.gif

жаль конечно, что свадьба так прошла, но ведь что делает гордость! на зло врагу и на те вам, хоть разум и кричит - постой!
эх, надеюсь, все окажется не так уж и страшно
smile.gif


Династия Гэсченк
надо же, чего не сделаешь ради ребенка - даже лошадь заведешь
smile.gif

жаль Эмили... надо что-то делать с этим страхом... а то и до паранойи не далеко
happy.gif
может завести собаку? такую большую
smile.gif
или мужа
biggrin.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
АлисаOff, спасибо большое за внимание к моей династии.
АлисаOff сказал(а):
ради ребенка - даже лошадь заведешь
Ну, тут и для себя любимой тоже)
АлисаOff сказал(а):
может завести собаку? такую большую или мужа
biggrin.gif
ага, большого лохматого мужа
smile.gif
Главное без блох.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Как это зачем? Джордж бы конечно справился, но чего бы это для него стоило!
Зато Томиле было бы проще. Это так грустно, когда приходится покидать стены родного дома в столь ответственный момент. Дома ведь и стены помогают.
Сэмми сказал(а):
А как же традиция называть детей на букву «Д» или «Т»? Или вы боялись, что будете совсем путать их?
У меня было приготовлено имя для мальчика, на букву "Т", но девочки мне все карты спутали.
wacko.gif

За обнаружение ошибочек благодарю, жаль, что отредактировать уже не получилось, а модератора жалко напрягать по таким пустякам. Накоплю ещё ошибок, и оптом потом всё исправлю.
smile.gif


New_Eva, Династия Спаркл.
New_Eva сказал(а):
Жизнь «домашней курицы»
Замечательное название главы, сразу вспомнилось, с чего всё началось, какое презрение вызывали у Анжелы "домашние курицы" и как постепенно она стала одной из них. Успешно ведёт хозяйство, воспитывает детей. Описание ремонта мне очень понравилось, жизненно так получилось.
New_Eva сказал(а):
Поэтому я слегка зачистила кирпичные стены, и покрыла их перламутра-розовой краской, оставив текстуру кирпича. По-моему, вполне уютно получилось!
Я тоже так считаю. Красивый уютный дом.

История с Гарри и Билом жуткая, немудрено, что память услужливо закрылась, иначе и с ума сойти можно было. Гарри, судя по всему, вампир, и наверное ещё появится в повествовании? Интересно, что раньше я в Вашей династии вампиров не замечала. Тщательно скрывали?
Вероника уже почти выпускница. Интересно, сколько записей осталось до передачи дневника второму поколению. Жду этот исторический момент.
smile.gif


Pakisa, Династия Дан Гольминат.
Pakisa сказал(а):
Хэйли встретила меня недовольным и грустным взглядом, когда я приехал забрать ее из больницы.
И правда, такое грустное лицо у неё. Сразу пожалеть хочется. Это из-за того, что Цукарик её замуж не звал?
Pakisa сказал(а):
Наверное, когда я думаю об этом, у меня делается очень коварное лицо.
Но красивое, кстати.
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Космос, нужно найти Чака. И съесть вытрясти из него всю правду.
Эх, вампиры, вампиры... Кстати, в сочетании с чертами характера Немиги может получиться интересный сюжет.
Pakisa сказал(а):
Ну что мне сложно, что ли? Если так хочет – женюсь.
Так просто у него всё. Как в магазин сходить.
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Да, я буду рассказывать своим детям, что женился, стоя лишь в одном нижнем белье. Пусть обзавидуются моей крутости.
Ну да. Какая невеста влюблённая, на всё согласна, даже без платья свадебного обойтись, ради счастья с любимым.
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Теперь можно часто увидеть собаку возле детской кроватки, которая подолгу стоит и с интересом разглядывает ребенка.
Тут получается, что вроде как кроватка с интересом разглядывает ребёнка.
Pakisa сказал(а):
- Погоди, - взволнованно проговорила Хэйлз и вцепилась мне в руку, - может, лучше не надо? А если там какие-нибудь ядовитые насекомые?
Ух ты, какая мысль! Я тоже только про бомбу подумала. Ну, или про колбу с геморином.
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Я еле сдерживаюсь, чтобы не сделать ничего Хэйлз, когда она ищет у меня поддержки. Ведь она ждет от меня объятий, а не укусов.
А бедная влюблённая Хэйли даже и не подозревает ничего. Странно, что она и в ребёнке не замечает необычного.
Pakisa сказал(а):
Кстати, я заметил, что съесть Немигу мне не хочется.
Вот интересно, Немигу съесть не хочется, а Чака хочется? Или Чака из чувства мести хочется съесть?
wink.gif


not4you, Династия Смит или Сделка с правосудием. Поздравляю с открытием челленджа № 4. И о чём, в самом деле, думает государство, доверяя воспитание детей преступникам и лицам, косящим от армии.
wink.gif

Интересно, что герой ни кто иной, а известный Шарк Рэкет. Будет любопытно следить за его судьбой.
not4you сказал(а):
И почему меня никак не хотела покидать мысль о том, что через пару месяцев я буду страстно желать смерти от рук моей старой семьи, пытаясь не погибнуть от пыток новоявленных деток.
Рекомендую Лэйсу познакомиться с Дирком Сэлдоном, тот научит его как выживать в подобных условиях.
wink.gif

not4you сказал(а):
Интерьер и экстерьер дома подозрительно напоминали казарму.
Хм... Альтернативная гражданская служба? У меня всё больше и больше ассоциаций с домом вышеупомянутого Сэлдона.
not4you сказал(а):
Порой я даже забывал, что раньше мы с ним играли за разные команды. Как ни крути, но теперь перед нами стояла общая цель – выжить.
Да, непонятно, повезло собачке или не повезло. Но, думается мне, что пёсику на новом месте более комфортно, чем его новому хозяину.
not4you сказал(а):
Впрочем, если верить местным газетам, сообщавшим исключительно о рождениях, свадьбах, похоронах и спортивных мероприятиях, преступников в городе не было или же они были мастерами конспирации.
Хи-хи, какое забавное замечание. Действительно, так и получается. В Симских газетах криминальная хроника напрочь отсутствует.
smile.gif

not4you сказал(а):
Первым неприятно поразившим меня открытием стал тот факт, что сеттер, ранее состоявший на специальной службе, не умел ничего.
Тоже забавно. Но он может быть умеет, просто не считает нужным демонстрировать свои способности.
wink.gif

not4you сказал(а):
Глядя на тухнувшие на столе тарелки я частенько задавался вопросом, куда исчезали оные в особняке Рэкеттов, а также почему чистой посуды становилось все меньше?
Шарк мне всё больше и больше напоминает Дирка. Интересно, повезёт ли ему также как Дирку с воспитанниками?
happy.gif


kotishka, Мирок Холгримссон. Поздравляю с открытием династии. Долго Вы с духом собирались. Понравилась мне внешность Вашей героини, такая живая девушка получилась. Имя у неё, и правда, интересное, запоминающееся - Дагмар.
kotishka сказал(а):
Знаете,я всегда страдала графоманией, но была лишена возможности что-либо писать.
То есть, молча страдала?
wink.gif
Как можно страдать графоманией и при этом ничего не писать?
kotishka сказал(а):
"Сдается квартира, частично мебелированная, адрес, цена, номер телефона владельца".
Наверное, всё-таки продаётся? Дагмар ведь купила квартиру, а не сняла. Или по сюжету именно сняла жильё?
Вместо "мебелированная" надо: "меблированная" или "меблирована".
kotishka сказал(а):
А за взятые с меня деньги можно было ожидать хотя бы кровать. Придется посетить блошинный рынок. На что-то более приличное денег у меня не хватит.
Мне в целом нравится как Вы пишете, реалистично, приятно читать, и с удовольствием буду читать дальше. Единственное, запинаюсь периодически об ошибочки и отсутствие пробелов после запятых.

Lepetanie, Династия Лотос. Честно говоря, я не понимаю, зачем надо было брать животных, если не было намерения предоставить им крышу над головой на всю жизнь. Сначала Рэкс, Потом Блэк Джек, любимая лошадь Грейс. Ладно, предпоагалось, что Грейс останется владелицей этой лошади, но так ведь и сама Грейс переехала во Францию. Почему она просто не забрала лошадей с собой? Жеребёночек Ракета, как только вырос, от него тоже сразу избавились. Я понимаю, лимит жильцов, но не понимаю, зачем их было брать тогда. Ведь и в жизни также, всех не приютишь. Взял котёнка или щенка, и всё, он твой. Если потом понравится другой питомец, от прежнего ведь не избавляются.
Последняя запись, про мальчика-волшебника, замечательная получилась. Знакомая ситуация, мама занята, а сын пристаёт со своими открытиями и наблюдениями, так вот и отвечаешь ему, чтобы и разговор поддержать, и от дел не отвлекаться.
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
- Да нет! Ежик это просто ежик! А Луна – волшебная!
- Волшебная. Да.
- Но ты ведь даже не спрашиваешь почему!
На самом деле интересно, почему? Почему ёжик это просто ёжик, а Луна - волшебная? Мы её всегда подозревали в том, что она волшебная, так и в чём же её волшебство?
wink.gif


Ниа, Женская летопись. Дневники леди Бруссар. Поздравляю Вас с открытием династии. Вам сказали уже много приятных слов по этому поводу, мне остаётся только повториться.
smile.gif
Замечательные скриншоты, красивая основательница, интересный текст. Предыстория сильно напоминает Дневники Аполо-Динсмор, хотя, там было больше юмора и самоиронии, но об этом Вам уже тоже говорили. Что меня немножко смутило. В самом начале звучит "Поспорим!" от сводного брата. Потом вот эта фраза:
Ниа сказал(а):
И я готова была заложить всю мою карьеру, что какая-то авантюра могла поджидать меня и теперь.
А в итоге, никакой авантюры, он просто задел её самолюбие, и она сама уже подвела брата к пари. Как дурочка, простите, бросила всё, поступив крайне безответственно. Обычно о своём увольнении предупреждают заранее, особенно ценные сотрудники. Незаменимых не бывает, но на поиск замены часто уходит время. Мне показалось странным такое поведение для человека, которого на предприятии боятся потерять. Сразу мысль возникла, что потерять боятся и в самом деле дочь богатого отца.
Ниа сказал(а):
- Шея, тебе нельзя волноваться
Почему нельзя волноваться?

Ниа сказал(а):
План нового дома.
Идея с планом мне очень понравилась. Но 1200 квадратных метров для трёх комнат? Может быть 120?
Ниа сказал(а):
Мне понадобилось не больше пяти минут, чтобы добраться до маячившего внизу пляжа.
День только начинался, так что у меня было время осмотреться и освоиться до прихода завсегдатаев - соседей.
Обстановка была довольно уютной, когда я вошла внутрь, фоном звучала легкая ненавязчивая музыка.
Тоже показался странным этот момент. Шейен ведь на пляж пошла? На скриншоте я вижу здание, но вообще-то пляж ассоциируется с береговой полосой, поэтому странным кажется, что девушка вошла внутрь пляжа. Может быть стоит немного о строении рассказать?
Ниа сказал(а):
Демонстративно ухватив дорогой ноутбук, она отпустила в мой адрес такую шпильку по поводу моего просиживания в баре в тот момент, когда я без работы, что я поперхнулась коктейлем.
Какую же такую шпильку отпустила Даниэла, что так задела Шейен? В целом по первой главе, у меня создалось впечатление, что главная героиня - спесивая гордячка, считающая себя умницей и красавицей. Интересно, что будет с ней дальше.
Ниа сказал(а):
Надо сказать, озадачил он меня, этот фургончик. Полночь. Спят все. И он – мороженщик. С музычкой. Напоминало все какой-то переполненный шаблонами ужастик про похитителя детей.
Классно!
biggrin.gif
Очень понравился этот эпизод.
Ниа сказал(а):
Видели бы меня сейчас мои заместители, вымуштрованные мной до автоматизма в выполнении моих приказаний…
Какое самомнение!
smile.gif

Ниа сказал(а):
- Ваш участок и так довольно долго сверкал нетронутой зеленью, а ведь он расположен в самой низкой части города, и его видно отовсюду! – говорила она, а я в очередной раз задумалась, нужны ли мне такие огромные окна.
Затем меня попросили все-таки не слишком увлекаться авангардизмом при украшении двора. Потому что жильцы вдоволь натерпелись недавно от соседей, которые решили поставить во дворе модный фонтан, шум от которого не давал спать по ночам.
Да, очень жизненно. Никуда не деться от этих нравоучений. Первый раз, кстати, читаю в династиях такое участие соседей.
smile.gif

Ниа сказал(а):
В общем, от этого потока речи надо было спасаться и я узрела меньшее зло за столиком у пруда. Никогда бы не подумала, что буду рада Даниэле!
Хи-хи.
biggrin.gif
Всё познаётся в сравнении.
Ниа сказал(а):
Да и не мое это дело. Будем тактичны. Не будем замечать чужих ошибок и прегрешений. Жалкий компромисс с собой и окружающими, но не мне их судить.
Правильно, с одной стороны, с другой стороны - общественное порицание является механизмом реализации моральных и нравственных норм.
wink.gif


Magick, Династия Юникорн.
Magick сказал(а):
Майка, шлепки, клетчатые брюки, канотье и темные очки. Позер, вот он кто.
Великолепный скрин, такой уютный и тёплый.
happy.gif

Magick сказал(а):
Но большинство мальчишеских секретов так и остаются секретами. - Вудро говорил с явным знанием дела, и мне стало не по себе. - Не морщись, Лис. Мальчишки во все времена были такими, это я тебе как мальчишка говорю.
Печальная перспектива (это я не только про Эйлис).
Magick сказал(а):
- Он склонен... склонен... - я не на шутку задумалась. - ...грызть все подряд. Как думаешь, есть специализированные школы для детей-грызунов?
s37.gif
Если ещё учесть, что мама - Мышка...
smile.gif

Magick сказал(а):
- Я этого не сделаю. Не теперь. - твердо повторила я. - Мейсон не может гарантировать, что все пройдет успешно. Я не стану рисковать Элом.
Он же и так уже мёртвый, чем рисковать? Тем, что может стать порождением Франкенштейна или зомби?
Magick сказал(а):
Бо закурил. Одним из чудесных открытий в период заточения в доме Бйарне стали обычные сигареты.
Какой интересный получается кроссовер в Ваших династиях.
smile.gif

Magick сказал(а):
Одного sens de l'humour не хватит для того, чтобы обставить Эль в политических играх. Эльвира Слэйер — многоголовая гидра...
А из Лайтвудов я понимаю, что этот заговор не увенчается успехом. Хотя, кто знает, всё-таки это ведь две разные династии.

Сэмми, Династия Феррет. А я то ожидала, что Рута окажется лошадью какого-нибудь принца.
wink.gif
А оказалось всё куда интереснее, её хозяйка - дама с фотографии. Соседи у Евы интересные, на вечеринку чуть ли не силком затащили, платье хозяйское выдали. А что на вечеринке было? Или Ева сразу ушла?
И почему нельзя было, чтобы кто-то увидел лошадь?
Сэмми сказал(а):
- Может... самое время... рассказать... кто ее хозяин? – предложила я, силясь вытолкнуть лошадь за пределы видимости.
- Пожалуй, да. Ее хозяйку вам будет трудно найти, она...
А её и искать не пришлось, она сама нашлась. Но что же не договорил Ричи?

Magick, Мурнастия Лайтвуд. Такое многообещающее название главы. Я ожидала, что разоблачены будут чувства Бо по отношению к Доне. А тут всего-то, про заговор против предводителя Совета вампирских кланов
wink.gif

Magick сказал(а):
Я жизнь спас этому неразумному созданию! Шукле под ноги мешали смотреть ее шуклы.
s37.gif

Magick сказал(а):
В этот самый момент апатичный ужик ожил и бочком отполз от ног Бо. Я не мог поверить глазам! Вот ведь предатель, чтоб его стадо Шукл затоптало!
Умничка ужик, его ведь иначе растоптать могли случайно. Вот Джаспер, змею подложил товарищу. Символ предательства.
smile.gif

Magick сказал(а):
Я вернулся в Бриджпорт и твердо намерен вымолить прощение у Эльвиры Слэйер.
Она до сих пор жива?!

Magick сказал(а):
А теперь представьте реакцию таксиста, который осведомился, что мы везем в коробке из-под обуви.
- Собачку. - честно ответила Дона.
Как мило. Дона такая очаровательная.
smile.gif


вешняя, Династия Гэсченк. Какой чудесный зоопарк! Где Вы его взяли?
И снова я вижу лошадь. Эх, вот допишу Кэмпбелов, будут и у меня лошади.
Вообще, если денег мало, то лошадь лучше не заводить. Очень много расхдов с лошадью, но это с настоящей, конечно. В Симсах, наверное, проще.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
вешняя
вешняя сказал(а):
большого лохматого мужа Главное без блох
s4.gif


Династия Кэмпбелл
вот и у Томилы день рождение...
smile.gif

ее желание так понятно... они родители шестерых славных детей... и так не хочется, чтобы эта идиллия когда-нибудь закончилась
smile.gif

очень рада за успехи Делмара! это все гены!
biggrin.gif
радуюсь как будто это мой подопечный
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Приятно было слышать за что награждают нашего сына: за умение жить на природе, не принося ей вреда; за взаимопомощь и выручку; за отвагу. А потом ещё и добавили, что в походе Делмар не устраивал никаких розыгрышей
не удивительно, что родители полны гордости за своего сына!
Леди_Лейн сказал(а):
Я ожидала увидеть детей, его ровесников, а оказалось, что лучшие друзья моего сына — старшеклассники. Вернее, старшеклассницы.
старшеклассники? значит Делмар уже перерос своих сверстников ) старшеклассницы? ну тут все понятно...
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мы наконец-то сделали ремонт.
молодцы! Делмар, наверно, шикует
теперь о разговоре его родителей...
сначала расстроилась, когда Джордан опроверг мысли Томилы, но с другой стороны и его можно понять - ему нравиться эта работа, он вкладывает в нее свою душу
smile.gif

а эта фраза
Леди_Лейн сказал(а):
Я всегда очень осторожен. Бросаясь спасать людей, я всегда помню, что дома меня ждёт семья. Никогда не рискую напрасно.
успокоила не только Томилу, но и меня
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мне ужасно захотелось в путешествие
вот она вся Томила!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ты будешь моей командой, моя отважная
как же это мило! любовь и дружба в одном флаконе
smile.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
АлисаOff сказал(а):
вот надо же - если мужик захочет жениться - добьет своими аргументами любого! все бы были такими
жаль конечно, что свадьба так прошла, но ведь что делает гордость! на зло врагу и на те вам, хоть разум и кричит - постой!
эх, надеюсь, все окажется не так уж и страшно

Большое спасибо за внимание к династии
smile.gif
Такого поворота сюжета я от игры не ожидала. Гости были в сборе, а снова организовывать мероприятие не хотелось. К тому же такая выходка вполне в духе Карины

Леди_Лейн сказал(а):
Поздравляю с открытием челленджа № 4. И о чём, в самом деле, думает государство, доверяя воспитание детей преступникам и лицам, косящим от армии
Спасибо.

Леди_Лейн сказал(а):
Шарк мне всё больше и больше напоминает Дирка.
К сожалению или к счастью (Дирк мне самой очень по душе), параллелей не избежать: одинокий мужчина не питающий особой любви к цветам жизни, выросший под крылом у родителей и уборщиц... Как ни старалась, но увидеть другую реакцию такого типа на обстановку дома, которую по условиям челленджа нужно было организовать, я не смогла. И потом, очень захотелось переключиться с трудностей Карины Савой, на что-нибудь более юморное.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
Леди_Лейн сказал(а):
Это из-за того, что Цукарик её замуж не звал?
Ой, а кто ее знает.
biggrin.gif
Вышла из больницы такая грустная-грустная...
Будем считать, что, да, замуж сильно хотелось :)
Леди_Лейн сказал(а):
Эх, вампиры, вампиры... Кстати, в сочетании с чертами характера Немиги может получиться интересный сюжет.
Да не вампиры они
to_take_umbrage.gif
Это просто все привыкли, что в самой игре они клыкасты кровопийцы, но меня такое положение вещей не устраивает.
Леди_Лейн сказал(а):
Странно, что она и в ребёнке не замечает необычного.
А что необычного? Такая же, как отец. А Цукарика она необычным не считает. Даже не замечает странностей)
Леди_Лейн сказал(а):
Или Чака из чувства мести хочется съесть?
Из мести, скорее. Они же с ним после укуса еще не встречались)

LisaSimFan, эх, чуть не пропустила... :) Вот что значит слепая сова, даже в очках ничего не вижу))
LisaSimFan сказал(а):
а Немигу воспитывать тоже собака будет?
Так для этого ведь есть жена
tongue.gif

LisaSimFan сказал(а):
Хотя всё равно не представляется мне, чтобы Цукарик кого-то хотя бы обидел специально
Да, но он не делает этого не потому, что добрый няша. У него, скорее, просто отсутствуют такие понятия. Он же рос практически в одиночестве. У него мало жизненного опыта, только теория.
LisaSimFan сказал(а):
Такая же наивная, только ещё по уши влюблённая в него))
Вот бы ей надолго такой остаться))
LisaSimFan сказал(а):
Хм, а в семье маленький вампир растёт
Я скажу по секрету, что все его дети будут обладать клыками
wink.gif
И, да, это не вампиры. :)

Династия Юникорн
Такое уютное продолжение. Как и скрины.
happy.gif
Любовалась ими, в прочем, как и всегда. Миклош такой очаровательный в шапочке :)
Кстати, когда прочитала про беременность Лилу, сначала перепутала ее с Ло. И мне показалось, что на скрине она действительно беременна.
Посмотрев на Мейсона-Леду с Лилу, вспомнила первое-второе поколение. Такое ощущение, что это было так давно... Не с точки зрения читателя, ведь начала читать я вашу династию не так уж и давно. Просто с тех времен столько всего произошло...
Понятно, почему Мышка не хочет воскрешать Эла. Может, дело еще и не только в том, что есть риск, что что-то пойдет. Может, Мышка боится еще чего-то.
Судя по вашей дразнилке, свадьба будет в следующем отчете?
happy.gif

Про будущее. А вот и Бо :) Кстати, у Бйарне глаза такие интересные. Невольно вспомнились инопланетяне из вторых симов)
Сколько же интриг! И, что самое главное, так интересно читать)

Начала читать Будущее в прошлом (Династия Эверетт). Пока не способна на нормальный комментарий, но хочу сказать, что мне стало интересно и читать я буду :) Все эти временные перемещения меня всегда очень интересовали. Да и, плюс ко всему, тут сюжет так лихо закручивается, что просто опасно что-нибудь пропускать)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо большое за комментарии!
happy.gif


Pakisa
Pakisa сказал(а):
Начала читать Будущее в прошлом (Династия Эверетт). Пока не способна на нормальный комментарий, но хочу сказать, что мне стало интересно и читать я буду :)
Спасибо за внимание к моей династии! Мне уже достаточно того, что читают))

Pakisa сказал(а):
Все эти временные перемещения меня всегда очень интересовали. Да и, плюс ко всему, тут сюжет так лихо закручивается, что просто опасно что-нибудь пропускать)
Моя больная фантазия включилась))) Да игра помогает мне - только начала играть, а она мне тут же радостно начала подкидывать идеи своими номерами)) Вообще Тими не было в моих планах. А игра сунула мне её и посреди ночи пришла в голову идея, чтоб представить девчонку, как прибывшую из будущего!)))

АлисаOff
АлисаOff сказал(а):
вот это да! неожиданный поворот!
Мне надо писать проды ночью - всегда очень интересные мысли в голову приходят))

АлисаOff сказал(а):
да Майкл завидный жених! дом, собака, огород, лошадь... богат
Дом в котором пусто, огород, который конь уже успел съесть, да пустые карманы! Даааа... Завидный жених!)))

АлисаOff сказал(а):
вот не понимаю только его - встретил человека из своего времени - так нет, ему другую подавай! лишь бы не перечила, да?
Испугался парень)) Так прямо ему ещё никто не предлагал завести потомство)) Да и Теми не такая уж и тихая, робкая - у неё характер! А значит дома главным будет явно не Майкл)) Ему это не нужно.

АлисаOff сказал(а):
да и Теми хороша -сразу о наследниках! никакой мужик не будет строит отношения после таких слов я понимаю, что она во благо так, но все же...
Она берёт быка за рога!))

АлисаOff сказал(а):
и жаль верную Эби... вот такую бы жену, да Майкл?
Эби - робот и подчиняется только одному хозяину)) Видимо по-этому отец Майкла и был так привязан к Эби)) Не боись, Майкл найдёт себе прекрасную жену!

Ниа
Ниа сказал(а):
Ой, вот и понятно теперь, почему он там застрял и как Эби так ошиблась! Не ожидала, если честно, и получила колоссальное удовольствие от этого открытия!
Роботы никогда не ошибаются))) Они машины и в них нет человеческого фактора - рассеяность, слабость, страх, жалость не для них. Эби получила приказ и исполнила его идеально.

Ниа сказал(а):
Спасибо огромное! Надеюсь, что не подведу!

Ниа сказал(а):
Там говорилось, что с пришельцами вроде Майкла никто не общался в этом городке… А Кристи? Почему она такая милая с ним?
Нравится он ей)) Кристи же ещё совсем девчонка и наплевать ей откуда парень, только бы интересно было с ним))

.
.

А давайте, мои дорогие, сыграем!))) У меня две претендентки на роль жены Майкла - Кристи и Теми. Угадайте, какую из них он выберет))​
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я понимаю, лимит жильцов, но не понимаю, зачем их было брать тогда.
Это все мечта Грейс виновата, нужно было приютить шесть животинок...
Леди_Лейн сказал(а):
Ведь и в жизни также
Но симы это все-таки не жизнь)))
Леди_Лейн сказал(а):
сама Грейс переехала во Францию. Почему она просто не забрала лошадей с собой?
А может и взяла, просто не озвучили?
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
На самом деле интересно, почему? Мы её всегда подозревали в том, что она волшебная, так и в чём же её волшебство?
Мне вот тоже в ответ становится интересно, почему когда Вий объявляет, что он волшебник, это нормально, а когда кошка - вызывает интерес. Думаю, это все детские забавы. Хотя Вий и произносит фразу: "она говорит".
Почему ёжик это просто ёжик, а Луна - волшебная?
Если в одном предложении объявить о волшебности всех животных - от тебя отвернутся с усмешкой, а если ёжик - просто ёжик, то слушатель отворачиваться не торопится. Развиваю в ребенке задатки иллюзиониста
smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Леа91 сказал(а):
А давайте, мои дорогие, сыграем!))) У меня две претендентки на роль жены Майкла - Кристи и Теми. Угадайте, какую из них он выберет))
А давайте! Ставлю на Кристи, но богатая красавица повертит им и бросит и в результате он сам придет к Теми
biggrin.gif

Почему? Потому что, на мой взгляд, Теми уже приобрела в главах некоторое внешнее сходство с Лавиновскими женщинами.

Леди_Лейн, Династия Кэмпбелл
Такая замечательная у вас глава вышла!
Я вам вообще отзыв давно задолжала. Поэтому кратко обо всем:
Я не очень люблю детские периоды в династиях, они либо слишком депрессивные, либо слишком розовые. А у вас в самый раз. Мне чрезвычайно нравится, как вы пишете о детях. В Томиле чувствуется мать. Если смотреть на прежние главы трансформация вообще хорошо прослеживается. Растерянность молодой мамы - депрессия - нехватка сил, а с последующими главами все легче, легче и легче.
А в этой фразе в Томиле уже настоящая мама со стажем чувствуется:
Леди_Лейн сказал(а):
Потом были ежевечерне процедуры, всех детей по-очереди изловить, искупать, спать уложить, некоторых, самых маленьких, покормить перед сном.

И насыщенность жизни. Пока читаешь по главе в день всего этого как-то и не замечаешь. Но Кэмпбеллы уже столько прошли на своем пути на самом деле. Всего и не упомнить. Я оглядываюсь на прошлые главы и понимаю сколько всего вы умудрились описать на ВСЕГО лишь 4 страницах. Тут сюжета хватит на поколения 3.
happy.gif


С нетерпением жду новых глав. Только после этой фразы я осознала как мне не хватает той, египетской, Томилы. Это будто совсем другая женщина. Не хуже, не лучше, но другая. И очень особенная :)
Леди_Лейн сказал(а):
После того как я побывала в Египте, мне ночами снятся пальмы, море и песок, и я хочу туда снова, не смотря на то, что там было очень страшно.

А занятнее всего, что я помню, как мы в этот Челлендж вас притащили первопроходцем и фактически даже не дали поучаствовать в выборе ограничений, городов и очереди
blush.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Леа91
Леа91 сказал(а):
А давайте, мои дорогие, сыграем!))) У меня две претендентки на роль жены Майкла - Кристи и Теми. Угадайте, какую из них он выберет))
а давай! попробуем мыслить как бы логически
happy.gif

исходя из того, что это челлендж № 5, то женой его будет Кристи (все же у Теми характер будущего, верно?)
но с другой стороны, аргументы Теми очень вески, чтобы именно она была матерью его детей! (пока 1:1
smile.gif
)
ну а теперь призовем мою интуицию
biggrin.gif
и ето... ето.. ето....Теми...
вот так
cool.gif
(даже для самой неожиданно!
wacko.gif
)

Династия Лотос
Lepetanie сказал(а):
Наступили времена счастливых будней, мы с Лестатом много времени стали проводить вместе
как же я рада, что у них все хорошо ) сразу почему то вспоминается появление Долли в их доме
biggrin.gif
теперь вампирчиками остались только малыши.. что ж мило
smile.gif
.. а их нельзя тоже было сделать людьми? или по достижению совершенолетия они должны сами принять решение?
cool.gif

Lepetanie сказал(а):
Тысячелетний вампиры уже не в чести, теперь мы владеем собственным королевством.
58a82391ba3c.gif

Lepetanie сказал(а):
но Долли лишь улыбалась, и повторяла: «одну слезинку»
так и представила Лестата, выдавливающего слезинку
biggrin.gif

Lepetanie сказал(а):
Что ж, хорошо бы Ари эта игрушка пришлась по душе.
да, было бы интересно, какой друг будет у Ари
smile.gif


Династия Харди
боже, этот разговор сестер бесконечен
smile.gif
а сколько он у меня вызвал положительных эмоций! сама удивляюсь
smile.gif

особенно про Датское королевство и Клавдия,"вывод долбиться в дверь и лезет в окна" и убил конечно ремень
s4.gif

здорово!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
Леди_Лейн,
Большое спасибо. Мне так приятно видеть ваши комментарии и так стыдно, что я ничего не могу дать взамен. Все надеюсь выкроить время для комментариев и все никак не могу.
Леди_Лейн сказал(а):
Если ещё учесть, что мама - Мышка...
Интересно, как отнесся бы Миклош к тому, что он оказывается Мышонок. )
Леди_Лейн сказал(а):
Он же и так уже мёртвый, чем рисковать? Тем, что может стать порождением Франкенштейна или зомби?
Имелось ввиду, что второго шанса поэкспериментировать не будет. В случае неудачного исхода Эйлис расстанется с потенциальной возможностью воскресить Эла в будущем, когда Мейсон наладит "технологию". Мышка, конечно, горячая голова, но в данном случае поступила рассудительно.
Леди_Лейн сказал(а):
Она до сих пор жива?!
Ну, не зря же Бо представлял ее в образе многоголовой гидры.
Lapochka10,
Lapochka10 сказал(а):
Что?! Надеюсь он полюбит не того о ком я думаю
Если вы подумали о Миклоше/Берике/Латимере, то нет. )
Lapochka10 сказал(а):
Вы издеваетесь...Я и так на месте не сижу, а теперь буду и вовсе рвать на себе волосы
Нет, я просто хотела поделиться картинкой. Это самый первый скрин, который я отсняла. Проверила, хорошо ли свет стоит и все такое. )
Pakisa,
Спасибо! ) Знайте, что Цукарика я тоже читаю и когда-нибудь соберусь прокомментировать.
Pakisa сказал(а):
Такое ощущение, что это было так давно... Не с точки зрения читателя, ведь начала читать я вашу династию не так уж и давно. Просто с тех времен столько всего произошло...
Я поверить не могу, что забралась так далеко. Помню первый день Мейсона в Сансет Вэлли, помню маленького Финника, помню маленьких тройняшек... Дейстивительно столько всего произошло. )
Pakisa сказал(а):
Судя по вашей дразнилке, свадьба будет в следующем отчете?
О, да. Я наконец-то подобралась к ней. И теперь мне хочется спойлерить, ничего не могу с собой поделать.
n175.jpg
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Везде работает закон подлости - стоит мне заболеть или уйти на каникулы, так 92-й в спячке; только займусь учёбой, так тут наплыв комментариев и обновлений)) Но не могут не радовать качественные новые династии и многочисленные обновления
happy.gif

Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Так для этого ведь есть жена
Ох и много же у Хэйли работы тогда будет))
Pakisa сказал(а):
Да, но он не делает этого не потому, что добрый няша. У него, скорее, просто отсутствуют такие понятия. Он же рос практически в одиночестве. У него мало жизненного опыта, только теория
Опыта, думаю, набраться он ещё успеет) А версия про доброго няшу мне всё равно нравится
happy.gif

Pakisa сказал(а):
И, да, это не вампиры. :)
А вот тут у меня в голове произошла сшибка...
blink.gif
С одной стороны, в игре больше персонажей с клыками не припомню, оборотней вроде не было ещё. Может, это ребёнок-мумия?
fear.gif
А с другой стороны если посмотреть, то можно ведь только в тексте обозначить, без особой опоры на игру
s0000001.gif
В общем, читатель после этой фразы запутался и жаждет либо скорейшего продолжения, либо подробного объяснения этой загадочной фразы
biggrin.gif
ну а лучше всего и сразу
Династия Эверетт
Добрались мои глаза до продолжения
happy.gif

Леа91 сказал(а):
У порога меня встретили Хетти с Огурчиком, Нафталином и Марией
Огурчик сразил наповал
s4.gif

Леа91 сказал(а):
Действительно дорога заняла бы ещё часа два-три
Леа91 сказал(а):
Особенно, если учесть, что дорога до первых жилых домов отсюда занял бы минимум час ходьбы
Перечитала трижды, споткнувшись об это место при прочтении и вот что подумала - может, оставить какую-нибудь одну из этих фраз?
wink.gif

Леа91 сказал(а):
"Только один человек достаточно могущественен, чтоб остановить Старшего Хозяина. И он передо мной, хозяин". И почему бы не отправить этого единственного человека туда, откуда нет выхода
Интересно получается...Так Эби, выходит, руководствуется вовсе не добрыми намерениями, а только верностью Старшему Хозяину?
Леа91 сказал(а):
У меня есть теперь конь, есть собака. Пора завести жену. Я хочу жениться на Кристи!
Идеальная цепочка!
biggrin.gif
"Дом-соседи-конь-пёс-жена..."
Леа91 сказал(а):
Эта скотина ела МОИ помидоры! Помидоры, которые я с таким трудом вырастил!
58a82391ba3c.gif
Молния тоже кушать хочет, вот на сад и перешла)
Леа91 сказал(а):
Но вовремя вспомнил, что его у меня
Ты пропустила слово "нет", наверно? :)
Леа91 сказал(а):
Теперь у меня есть конь, есть собака, есть остатки сада (спасибо Молнии, что не всё съел), немного денег
Вот и дополнение к цепочке))
Леа91 сказал(а):
Как ни странно находясь в прошлом, мы говорим о будущем, которое для нас уже прошлое
Буду немногословной - шикарная фраза *_*
Леа91 сказал(а):
А давайте, мои дорогие, сыграем!))) У меня две претендентки на роль жены Майкла - Кристи и Теми. Угадайте, какую из них он выберет))
Хм...сложный вопрос
smile.gif
Теми - вполне логичный и обоснованный вариант, всё-таки детей действительно нужно будет учить всему необходимому, а Кристи этого просто не поймёт. Думаю, что это будет Теми, так как с Кристи Майкл точно долго не проживёт, повторные браки в первом поколении разрешены только после смерти супруга, а в садистских наклонностях автора я сомневаюсь сказанула, блин
biggrin.gif

Династия Андервуд
Killo, c открытием!
give_rose.gif
Основательница очень красивая
happy.gif
а имя воспоминания навевает Ещё понравилась оригинальное объяснение того, почему персонаж оказался один без каких-либо связей)
Killo сказал(а):
Мои и так трясущиеся руки со всей силы вонзили нож в палец. Я обещаю, что в свободное время куплю миксер
Может, не надо миксер?)) А то как бы с миксером чего пострашнее не получилось
Killo сказал(а):
Но последней каплей было то, что он пытался напасть на бедную птицу, которую сам же и поймал мне на улице.
Такой скрин классный после этой строки идёт)) Да и вообще Аирэн мне нравится, милый котик
happy.gif

Жду прибавления в семействе (и ещё...свадьбы, конечно)
smile.gif

Династия Феррет
Интересный парень этот Ричи) Первый раз девушку видит, а уже наряды жены раздаёт
biggrin.gif
Немного не поняла только, почему лошадь прятать надо было...может, это связано с её хозяином?
Сэмми сказал(а):
На меня смотрела девушка с фотографии. Она назвала меня Джиной. Мою лошадь зовут Рута. И у нее есть хозяйка.
Кто же это девушка, если не Ласи
sm101.gif
Ещё и знает о прошлом Евы, судя по тому, что называет её по старому имени. Череда совпадений какая-то!) Жду продолжения, интрига создала впечатление, что новый пост до ужаса мал (или это всё ненасытность читателя виновата)
tongue.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ниа, спасибо, язык...Не для изучения. Пыталась установить игру на русском, диски лицензионные так что возможность есть. Но. Русский не поддерживается компьютером. Получается такая абракадабра, что играть не возможно. Вот так и играю на норвежском. В свободное от учебы время.
tongue.gif

Ниа сказал(а):
Дэвон такой загадочный, вечно не может приехать) Хотя как проблемы кончились, тут же примчался dry Все они такие biggrin
это точно! Вообще забавно с династией получается. Это мой первый опыт и никогда раньше так игра не складывалась у меня, как складывается сейчас. А этот Дэвон мне тут отчебучил, подлец.

Леди_Лейн, Спасибо за комментарий, не думала, что кто-то читает. Поправки принимаются с радостью, но ошибок не избежать. Причин несколько, вот две :
1.много лет живу в Норвегии, к своему стыду мой русский делается все хуже и хуже. Разговорный, к счастью, еще работает, а вот грамматика и пунктуация...И словесные обороты...Это все очень запущено.
2. Компьютер не поддерживает русский (или я не знаю как настроить), поэтому пишу через транслит в интернете, а не в ворде. Там ошибки автоматически не выделяются, а если глаз замылился-то все, ошибка на ошибке. Так что простите, и поправляйте. Глядишь и не забуду родной язык
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Понравилась мне внешность Вашей героини, такая живая девушка получилась.
спасибо и за это. Открою вам страшный секрет - это я когда-то пыталась сделать себя. Но получилось НЕ похоже. И Дагмар долго нигде не участвовала. А, кстати, Дагмар это настоящее имя. Только оно немного старомодное.
а некоторые буквы в транслите пишутся сочетанием двух, так вот я сообщение уже три раза проредактировала :)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Династия Кэмпбелл (Челлендж № 2) - читала несколько часов подряд - не могла оторваться!! Просто шедевр!! А какой Джордж....какой все таки мужчина.....
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Magick, извините,что коротко,но не приметить не могла
Корди выбирает готику
Вот и проснулись гены Гунтера и Корнелии Гот
я рада,что меня еще помнят
happy.gif
...вот разберусь с ЕГЭшкой и с новыми(ну или не очень) идеями в родной подфорум
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
радуюсь как будто это мой подопечный
Спасибо, очень приятно это слышать.
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
старшеклассники? значит Делмар уже перерос своих сверстников ) старшеклассницы? ну тут все понятно...
Приглашали мы, кстати, его ровесников, на скрине с приглашением видно. Но пока они до нас добирались, успели повзрослеть.
wacko.gif


Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Да не вампиры они
Ну ладно, ладно, не вампиры. Просто кусаются и хотят съесть добропорядочных горожан.
wink.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Но симы это все-таки не жизнь)
Всё зависит от того, как относиться.
wink.gif
Я Вас поняла.

Кстати о животных, в последней записи новый скакун Лотосов просто великолепен! Это не он позировал для ТП на роль единорога?
Очень рада, что Роксана и Лестат перестали быть вампирами. Лестату, наверное, нелегко пришлось. Трудно решиться на такой шаг тому, кто с рождения вампир и не знает каково это быть человеком. Но мотивы его меня покорили.
happy.gif
Теперь мечтаю увидеть их в человеческом облике.
И ещё один интересный для меня эпизод остался за кадром. Лестат приручил вороного единорога?
Скрин со старением Паскаля задвоился.
Lepetanie сказал(а):
Мне вот тоже в ответ становится интересно, почему когда Вий объявляет, что он волшебник, это нормально, а когда кошка - вызывает интерес.
Потому что кошку зовут Луна. Насчёт Вия просто нет никаких сомнений в его способностях, помня его наследственность.
wink.gif


Худoжник,
Худoжник сказал(а):
Такая замечательная у вас глава вышла!
Спасибо.
happy.gif

Худoжник сказал(а):
Только после этой фразы я осознала как мне не хватает той, египетской, Томилы. Это будто совсем другая женщина. Не хуже, не лучше, но другая. И очень особенная :)
Та египетская Томила была совсем юной. Теперь она взрослая. Хотя, взросление это такое странное дело. Человек в любом возрасте может быть и юным и взрослым одновременно. В общем, мне самой интересно, что получится.
smile.gif

Благодарю за комментарий, особенно за то, что "всего лишь на четырёх страницах".
biggrin.gif

Худoжник сказал(а):
А занятнее всего, что я помню, как мы в этот Челлендж вас притащили первопроходцем и фактически даже не дали поучаствовать в выборе ограничений, городов и очереди
Да, я тогда даже не знала, что такое челлендж.
58a82391ba3c.gif

Вообще, заметила, стоит мне только решить, что "в этом я точно участвовать не буду", как сразу начинаю в этом участвовать.
biggrin.gif


Magick,
Magick сказал(а):
Большое спасибо. Мне так приятно видеть ваши комментарии и так стыдно, что я ничего не могу дать взамен.
Взамен меня вполне устроит по три главы Юникорнов и Лайтвудов ежемесячно.
wink.gif


Magick сказал(а):
Интересно, как отнесся бы Миклош к тому, что он оказывается Мышонок.
Он уже высказывался по этому поводу, когда Эллем гадал, кто его родители. Миклош тогда чётко сказал, что его родителей зовут не Мышка и Донни.
wink.gif


Magick сказал(а):
Имелось ввиду, что второго шанса поэкспериментировать не будет.
Да, когда второго шанса не предвидится, то лучше подождать, чтобы свести риски к минимуму.

kotishka,
kotishka сказал(а):
много лет живу в Норвегии, к своему стыду мой русский делается все хуже и хуже.
Я помню об этом. И текст у Вас, кстати, довольно грамотный, его приятно читать. Но отсутствие пробелов после запятых - это ведь не от незнания языка, а просто из-за невнимательности. У меня тоже клавиатура вредная стала, шифты почти никогда не срабатывают, пробелы тоже иногда не ставятся, надо сильно на клавиши давить. Но я обычно перечитываю текст и исправляю эти моменты. Если не очень спешу.

Kssenita,
Kssenita сказал(а):
итала несколько часов подряд - не могла оторваться!! Просто шедевр!! А какой Джордж....какой все таки мужчина.....
Спасибо. Вы меня очень порадовали сегодня. Вы спрашивали, где можно узнать, что такое челлендж № 2. Здесь можно узнать.
smile.gif


Una-Voce, Династия Харди. Я смотрю, разделённые расстоянием сёстры Харди общаются друг с другом вполне дружелюбно. Но путешествие закончилось, и мне интересно, сохранится ли это дружелюбие, когда девушки снова станут жить под одной крышей?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Леди_Лейн
Леди_Лейн сказал(а):
Приглашали мы, кстати, его ровесников, на скрине с приглашением видно. Но пока они до нас добирались, успели повзрослеть
это от куда ж они добирались?
wacko.gif
smile.gif


Династия Бьютти
здравствуй, первая новинка мая! )
понравилась Каролина с ее оптимизмом ) надеюсь она сохранит его до своих пра-пра-правнуков
smile.gif

желаю удачи!

Династия Дан Гольминат
для начала поздравлю Цукарика с рождением Немиги
smile.gif
и зарождением новой жизни!
happy.gif

очень странно, что Цукарик расслабился после того, как увидел старичков... у вампиров же обостренные чувства, разве нет?
а вот кукла-путешественница не дает ему покоя
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Переживать было бы не о чем, если бы я не знал, что, когда мы ложились спать, она охраняла сон Немиги (должен же кто-то Вафле помогать) в ее кроватке.
да, очень тяжело быть вампиром, если никто не объяснит как с этим жить
surprised.gif

Pakisa сказал(а):
Может, все дело в том, что я в последнее время хожу и разглядываю всех плотоядным взглядом?
biggrin.gif
да... бедные, все бедные )
Pakisa сказал(а):
Может у нашей собачки появился друг, и она решила проводить все время там, а на ночь домой возвращается потому, что так требуется. Я читал, люди так делают.
в этом месте, я долго смеялась
s4.gif
да, люди испорчены временем
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Я к Немиге до сих пор не могу привыкнуть, а тут еще один… А если таинственная кузина узнает об этом и пришлет еще одну гуляющую саму по себе игрушку?
вот интересней, что на самом деле пугает его больше? еще один ребенок или еще одна кукла?
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Не представляю, что может беспокоить собак.
а вдруг любовь собачья? а может
surprised.gif
Вафля тоже ждет малышей?
Pakisa сказал(а):
А у Хэйлз все здорово получается, вот и пусть продолжает в том же дух
ну это чисто мужские доводы
wink.gif

очень рада, что единорог побывал в этой семье ) они теперь избранные!
smile.gif

Pakisa сказал(а):
А потом я подумал, и предложил Медок скрыться в моем доме. Насовсем. Для большей убедительности пообещал, что Чак ее больше никогда не укусит. И что лошадь с собой возьмем.
а Хэйлз это одобрит?
smile.gif
ладно Медок, так еще и лошадь же
happy.gif

Pakisa сказал(а):
- Говорит восемьдесят седьмой. Цель обнаружена. Объект все еще сопротивляется, но заметны положительные сдвиги. Держу пари, скоро личность будет порабощена. Продолжаю наблюдение.
и все-таки Цукарику не померещилось
surprised.gif


Династия Спаркл
New_Eva сказал(а):
Я за эти пару месяцев так больше и не встречала «человека в черном». Но постоянно испытывала чувство, что Гарри близко, что он следит за мной
как ужасно сознавать свои страхи... так и до паранойи не долго осталось... хорошо, что Анжела (она же Кэйт) это понимает!
вот такой вопрос, а как же она живет? с постоянным страхом? неужели не хочется докопаться до истинны?
New_Eva сказал(а):
Вот так, дорогие мои мемуары, я живу столько лет и не знаю, что по мне скучает электрический стул
New_Eva сказал(а):
И дело не только в том, что их маму подозревают, точнее обвиняют, в убийстве, а в том, как это испортит их дальнейшую жизнь.
а это чисто материнское, браво!
New_Eva сказал(а):
Что же может пригодиться человеку в студенческие годы? Компьютер? У обоих наших детей уже есть ноутбуки – это уже не роскошь, а жизненные реалии. Транспорт? Мотоциклы мы дарили на шестнадцатилетие. Вот попробуй теперь переплюнь
ничего себе! ну теперь либо машину, либо квартиру
smile.gif

я в шоке от Криса
angry.gif

New_Eva сказал(а):
В качестве экономии предложил совместить день рождения дочери и открытие бара! Кто-то на экономии просто помешался! Наши возражения отскакивали от него как горох от стены. Представляю, как расстроился ребенок! Но Крис никого не слушал и заявил, что все уже организовал сам, что уже само по себе настораживает.
законченный эгоист
dry.gif

New_Eva сказал(а):
Вероника, загадав желание, задула свечи. Наверное, в этот момент она пожелала никогда в жизни не отмечать столь отстойных дней рождений
да уж, папа устроил вечеринку
sad.gif

New_Eva сказал(а):
Когда я увидела его снова, он стоял рядом с моей дочерью и что-то ей говорил. О нет! Только не моя дочь!
ппц...
surprised.gif
бежать, бежать к дочери! и
sm145.gif
Гарри между глаз! это лирическое отступление
smile.gif

это, наверно, такой шок! а Вероника та еще упрямица! ничего не стала рассказывать! теперь большая так можно и помолчать?!видишь же, мать волнуется!
New_Eva сказал(а):
Ника устала и тоже пошла спать, тем более на следующий день намечалось еще одно очень важное событие – вручение дипломов в городской ратуше.
ох, еще один сумасшедший день... но его надо пережить
smile.gif

надеюсь Гарри там не появиться
angry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх