Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо большое за комментарии! Очень приятно!

LisaSimFan
LisaSimFan сказал(а):
Леа91, с открытием!
Спасибо большое!

LisaSimFan сказал(а):
Очень интересная предыстория) Надеюсь, в последующих отчётах будет что-то, дополняющее её и продолжающее :)
Пока о будущем можно забыть. Майкл крепко застрял в прошлом и все его знания в этом времени - это пустой звук.

LisaSimFan сказал(а):
Ещё хотела бы выделить очень красивые скрины, обработка шикарна *_*
Спасибо! Я тщательно обрабатываю все скрины.

LisaSimFan сказал(а):
В общем, жду продолжения, чтобы откомментировать более подробно
Уже))

Zatanna
Zatanna сказал(а):
Как я сегодня испугалась,увидев на Лавинах замочек. Благо потом почитала редактирку. С одной стороны жаль,что обновлений не будет, но я по крайней мере наконец дочитаю до конца вашу мистическую династию. А то читаешь комментарии и не понимаешь о чем речь идет
До окончания 5-го челленджа мне придёться отдыхать от Лавинов)) Я даже рада этому - вернусь к ним с новыми силами.

Zatanna сказал(а):
И удачи вам с Челленджем.Довольно интересный обещает быть сюжет.
Боюсь разочаровать)) Майклу придётся многое понять и привыкнуть...

Zatanna сказал(а):
И забавно так женщина в шапочке с кошачьими ушами подобрала ГГ такой консервативный наряд.
Может Майкл просто не дал ей нацепить на себя ничего кошачьего?)))

Zatanna сказал(а):
представляю какого было Майклу и то в прошлое попасть,а тут такое...ээээ..чудило.
Думаю, Майкл был в таком шоке, что чудило его совсем не испугало))) Он жил во времени, где такими одеждами невозможно было удивить. Думаю, парень больше испугался бы, если перед ним явилась этакая мадам в пышном наряде "аля 19 век"...

Zatanna сказал(а):
Но женщина добрая оказалась и накормила, и денег дала. Майклу очень повезло со знакомством. "Людей по одежке не суди" напрашивается вывод из первой записи Майкла.
Хетти сама со странностями и оказалась доброй только потому, что Майкл ей показался таким же странным)) А ещё, прочитав следующее сообщение, можно понять, что старушка - вампир. И она читает легко мысли)) Значит, Майкл сам не подозревает, но Хетти всё знает про него.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Zatanna,
Zatanna сказал(а):
С началом Челленджа вас.
спасибо большое)))
Zatanna сказал(а):
Честно,когда прочитала фамилию,думала будет что-то милое,пахнущее хлебом и Питтообразное.
Zatanna сказал(а):
На тут такая яркая,жесткая героиня с характером.
да, она себя в обиду не даст)
Zatanna сказал(а):
Да еще и с интересным прошлым,не с проста же Рейк за ней гоняется,если конечно ГГ не его бывшая жена,прихватившая после развода любимый фарфор Ромео.
кстааати, шикарная идея, спасибо за подсказку!:D
Zatanna сказал(а):
Еще Владимир добавляет колоритности,этакий мафиозный папочка.
о да, он такой)))
Zatanna сказал(а):
В любом случае,удачи вашей героине с покорением космоса и Сансет-Велли
спасибо большое))))
Killo,
Killo сказал(а):
Очень интересное начало. Афродита эффектно выглядит, что и свойственно её характеру.
спасибо, я старалась, чтобы многое (если не все) было взаимосвязано. :З
Killo сказал(а):
Пока что завеса тайны не открыта. Ведь главная её причина переезда не известна, было упоминание только о неком "Рейке".
До поры, до времени она и не будет открываться)
Killo сказал(а):
То-есть Афродита имеет криминальное прошлое, я правильно поняла?
скажем так, кое-какие пятна у нее есть, и это факт. :о
Killo сказал(а):
Желаю удачи в написании такого интересного челленджа, Свет.
спасибо большое. :З
Ниа,
Ниа сказал(а):
Героиня классная! В каждой черточке бунтарский дух! Дружба с вампиром добавляет ей шарма.
а с кем ей еще дружить при ее характере?)
Ниа сказал(а):
Кто же не обожает? Ночью город так красив И нет толп людей
зато есть толпы вампиров!)
Ниа сказал(а):
Что там было, с коктейлем то?
ему показалось, давно не пил просто. вот и подзабыл)
Ниа сказал(а):
Ниа сказал(а):
Занесла в цитатник
спасибо большое. :З
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Худoжник, мя тоже, как владелец династии сроком существования 1 день, причислит ваш комплимент себе и скажет вам спасибо)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Династия Бруссар
Отличное начало династии. Идея как привести к одинокой жизни в чужом городе у тебя оригинальная) У Шейен очень хороший настрой по завоеванию Старлайт Шорса, мне она уже нравится. Буду ждать скорого продолжения, удачи тебе с династией!
Kisik,
Kisik сказал(а):
скажем так, кое-какие пятна у нее есть, и это факт. :о
Очень стало интересно, однако :о
Kisik сказал(а):
спасибо, я старалась, чтобы многое (если не все) было взаимосвязано. :З
А по-моему, очень многое взаимосвязано.
smile.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Killo, спасибо большое за комментарий! Если честно, немного страшновато было создавать династию, тут вон какие старички и зубры-династийцы сидят, а я еще совсем зелень) Но очень уж хотелось
biggrin.gif
Надоело бесцельно играться.
Killo сказал(а):
Идея как привести к одинокой жизни в чужом городе у тебя оригинальная) У Шейен очень хороший настрой по завоеванию Старлайт Шорса, мне она уже нравится.
Начало перекраивалось трижды, последний раз уже после публикции первого поста династии) Сама удивилась, откуда я для нее брата взяла) И первоначально все было жутко трагично) Но увидев свою Гг в игре, как она полезла целоваться к первому встречному дедуле (без моего участия), я решила, что она обязана быть авантюрной и немного наглой) И история ее должна быть такой же) Тем более что трагизма в началах династий тут уже и так много, и гораздо лучше написанного, чем я смогла бы)
Killo сказал(а):
Буду ждать скорого продолжения, удачи тебе с династией!
Спасибо
happy.gif
А продолжение уже опубликовано, как раз только что
cool.gif
 

lexarizona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
7
Ниа, очень понравилось начало династии, ты молодец. Шейен красавица и такая бойкая. Хочется читать и читать дальше. Творческих успехов тебе.
smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Ниа, Династия Бруссар
Одна из лучших новинок в этом месяце. Я сначала отнеслась довольно скептично. Все же зачин довольно избитый для дневников. Избалованная дочка богатых родителей пытается доказать что чего-то стоит. Я могу сходу 4 династии таких вспомнить.
Но есть в вашем дневнике что-то, что сразу цепляет. У вас очень хороший слог. И героиня.. Внешность и характер очень своеобразные. Эдакая "Стальная магнолия".
Ну и оформление нельзя не отметить. Мне понравилась ваша идея с планом дома и ненавязчивая легкая обработка скринов резкостью.
В общем с удовольствием буду читать дальше :)

Затем меня попросили все-таки не слишком увлекаться авангардизмом при украшении двора. Потому что жильцы вдоволь натерпелись недавно от соседей, которые решили поставить во дворе модный фонтан, шум от которого не давал спать по ночам.
В общем, от этого потока речи надо было спасаться и я узрела меньшее зло за столиком у пруда. Никогда бы не подумала, что буду рада Даниэле!
Бери Ван де Камп и Отчаянные домохозяйки? ;D
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
Мне требуется годовой запас пепла, чтобы регулярно посыпать им голову. Или, по крайней мере, развод с работой, ибо она сводит мою дневниковую активность к нулю.
Я безумно благодарна всем за комментарии и когда-нибудь постараюсь ответить... эээ... взаимностью. )

Сэмми,
Сэмми сказал(а):
О, а что этого зрелища не будет? Я бы с удовольствием посмотрела.
Наверное, нет. Боюсь, что свадьба в розовом цвете слишком радикальна даже для Юникорнов. Я планирую устроить традиционное торжество. Сначала хотела свадьбу в стиле вестерн и даже городок присмотрела, но потом отказалась от этой идеи. Тогда бы не было возможности продемонстрировать великолепное платье Корди. )
Сэмми сказал(а):
Даже под пытками?)
(С надеждой) Вудро?
Возможно, возможно.
happy.gif

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Ах, какие же красивые скриншоты со свадьбы!
Пока еще не свадьба, только примерка платьев. Не думала, что стану так медленно продвигаться по сюжету и что свадьба Корделии случиться через год+... Чтобы еще немного потянуть время, затеяла эту самую примерку. Странно было бы не упомянуть хоть о каких-то приготовлениях.
Леди_Лейн сказал(а):
А почему о женихе ничего не сказано? Корди выходит замуж за того самого Шепота, который сидит в будущем перед Эльвирой и рассказывает про свою жизнь?
За него самого. Обещаю, что жениха с невестой мы увидим во всей красе. Конечно, мне интересней писать об Эйлис, но она чуть потеснится в следующей главе.
Леди_Лейн сказал(а):
Не единственный. Ещё Белла Кален тоже щит. Не смогла не вспомнить, извините.
Хех. У меня получилась самая настоящая неделя штампов. По всем статьям.
biggrin.gif

Олег,
Олег сказал(а):
Платье и вправду прекрасное, однако, кто выступит в роли жениха? Неужели, тот самый Шепот?
Тот самый. Но наедине с Корделией он вряд ли вспоминает о своем втором имени. С Корди он просто Гарретт и все.
happy.gif

Олег сказал(а):
Говорящая печенька самый страшный кошмар всех симов?
Ну еще бы! Вспомните, какой суровой была говорящая печенька в последней серии "Шрека". Вернее не совсем печенька, но все равно. )
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Кстати, я вот не помню, говорилось ли о том, как переживала его смерть Джо-Джо? Просто вдруг стало интересно.
Знаааете, а ведь вы экстрасенсорными способностями обладаете.
wacko.gif
Я как раз собиралась уделить этому внимание в следующем отчете. Какой-то у меня прямо анонс получился - и про свадьбу проговорилась, и про Джойс. )
Pakisa сказал(а):
Честно говоря, я боюсь что-то утверждать или спрашивать, потому что у меня ощущение, что я во всем безнадежно запуталась.
Мне так жаль, что я постоянно всех запутываю. У меня в голове все четко, стройно и красиво, а на экран ноута выливается путаная путаница. Не представляю, как вы все это читаете. Не так давно попробовала почитать последнее поколение Лавинов и почувствовала себя совсем глупой, не разобравшись в семейных связях.
sad.gif

Pakisa сказал(а):
А вообще, а преклоняюсь перед теми людьми. которые могут в игре уйти очень далеко вперед и, при этом, спокойно писать то, что нужно. Я стараюсь так делать, но в голове уже так все перепутано... О чем это я?
А я преклоняюсь перед людьми, которые находят в себе силы вовремя прекратить играть и засесть за написание главы. Моя самая несбыточная мечта - чтобы отчеты следовали за скринами без серьезных временных, э, лагов. Сейчас мне очень сложно побороть искушение прыгнуть сразу к четвертому поколению, скомкав отснятые скрины в паре отчетов. )
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Династия Юникорн.
Вы не представляете как я была рада, увидев новое сообщение! Если неделю назад я прыгала до потолка, то сейчас чуть дом не разнесла!

- У Эла скоро появится замена. - сказала я вслух. - Лилу беременна.
Бериком, да? Не знаю что на меня нашло, но думаю именно так. У них все же есть внешнее сходство. Тогда почему он называет себя Ландграабом? И почему Миклош его братом называет
wacko.gif
, совсем запуталась.

- Я этого не сделаю. Не теперь. - твердо повторила я. - Мейсон не может гарантировать, что все пройдет успешно. Я не стану рисковать Элом.
Вот я тоже думала, раз она воскресила Олли, то почему не воскресила Эла?

Знаешь, как Ландграаб стал главой клана? Прислал Эльвире голову своего предшественника в подарочной коробке, перевязанной нарядной ленточкой.
Меня порадовала эта фразочка! Теперь точно знаю, что у Миклоша ест чувство юмора, пусть даже такое.

У меня терзают в голове мысли, откуда тогда Каин и Айо?
cry.gif
, если у них с Миклошем разница в два года, то формально она должна уже родиться, или я опять что то путаю
wacko.gif
.
 

Simolovka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
windrose, Прекрасны дневник и истории
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


Комментарии в династиях запрещены.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
О-о-обновление! И у Юникорнов и у Лайтвудов! *вне себя от счастья*
Юникорны.
Прохладным июньским вечером, когда ветер задувал со стороны маяка и нес в дом соленый запах моря, позвонил Вудро. Предложил встретить рассвет на пляже.
И толпа взволнованных читателей кричит: "Ну когда же?". Но коварный автор (самый коварный автор 92-го подфорума) как всегда, все обломал.
- Начинаю жалеть, что у меня не дочка. - буркнула я, осознав, что милое кудрявое чудо обречено превратиться в невыносимого подростка.
А ведь она знала, каким он будет, еще до его рождения...
- У Эла скоро появится замена. - сказала я вслух. - Лилу беременна.
Хм... Берик или Латимер?
- Я этого не сделаю. Не теперь. - твердо повторила я. - Мейсон не может гарантировать, что все пройдет успешно. Я не стану рисковать Элом.
И в этом вся Мышка. Не рискнуть даже ради спасения любимого, прекрасно зная при этом, что он не оживет сам по себе.
Под солнцем будущего
Заголовок очередного отступления, очередной расстановки фигур на шахматной доске... настораживает.
- Именно поэтому мы зайдем с разных сторон. - перебил Бйарне. - Я побеседую с Миклошем и выясню, кого он намерен выдвинуть на пост главы Совета. А ты потолкуешь с Тайрони и убедишь его оказать содействие.
Рэмси, Бйарне, Меррик, Тайрони... *с надеждой* может быть, Миклош все-таки победит? Но "Nil permanent sub sole"...
Лайтвуды.
На фоне полной луны гордо вырисовывался его гордый профиль (Это, друзья мои, умышленный повтор, не ставьте мне его в укор! А вот рифма, увы, случайная.)
biggrin.gif
Джаспер тоже страдает самолюбием... а вот речь у него далеко не идеально правильная.
58a82391ba3c.gif

нижняя половина лица Меррика покрылась улыбкой,
*молча аплодирует* Как, ради всего святого, у вас получаются такие красивые сравнения?
Заговор раскрылся. Большинство моих сообщников спалили на солнце. Меня тоже хотели, но вмешался могущественный друг. Казнь заменили пожизненной ссылкой. Конец истории.
Все-таки "Nil permanent"...
sad.gif

Я вернулся в Бриджпорт и твердо намерен вымолить прощение у Эльвиры Слэйер. Теперь я сам по себе. И забочусь исключительно о своей шкуре.
Вот как... Трус!
- Но ты не такой, не беспринципный и циничный. Ты тяжело переживаешь гибель своих друзей...
- Откуда ты знаешь, какой я?
А его влюбленность в Дону? Лучшее доказательство этого.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
Lapochka10,
Lapochka10 сказал(а):
Не совсем.
happy.gif
Но на Эла это ребенок тоже будет похож. )
Lapochka10 сказал(а):
Вот я тоже думала, раз она воскресила Олли, то почему не воскресила Эла?
Гхм, раскрою маленький секрет. У меня Эл до сих пор не воскрешен. Его выход на сцену планируется только в самой последней записи Эйлис, а она далеко за горами.
Lapochka10 сказал(а):
У меня терзают в голове мысли, откуда тогда Каин и Айо? , если у них с Миклошем разница в два года, то формально она должна уже родиться, или я опять что то путаю .
С возрастом у меня самая настоящая путаница. Так как все активно питаются амброзией и плодами жизни, сложно сказать, кто кого старше и на сколько лет. )
СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
И толпа взволнованных читателей кричит: "Ну когда же?". Но коварный автор (самый коварный автор 92-го подфорума) как всегда, все обломал.
Ух ты, какой мне титул вручили! ) У меня столько скринов, что я могу практически до бесконечности тянуть кота за хвост.
СимкаСимка сказал(а):
Хм... Берик или Латимер?
Ээээ... Не хочу обламывать удовольствие...
shutup.gif

СимкаСимка сказал(а):
*молча аплодирует* Как, ради всего святого, у вас получаются такие красивые сравнения?
Чисто случайно. И я долго сомневаюсь в их уместности, ведь с точки зрения русского языка - это жуткая нелепица. )
СимкаСимка сказал(а):
А его влюбленность в Дону? Лучшее доказательство этого.
Скажем так, Бо нравится заниматься самоуничижением. )

Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Ну кто я такая, чтобы пройти мимо новой династии, которую так активно хвалят? *разворачивается и идет обратно*
В последнее время мне сложно угодить. ЛД сделали меня капризной и разборчивой, активно тоскую по временам, когда могла проглотить любую династию и не подавиться. Стоит признать, леди Бруссар пошла неплохо. Я пару раз споткнулась о замашки богатой девочки, которые входят в число моих раздражающих факторов, но постепенно примирилась с ними. В такие моменты я просто "закрывала глаза и думала об Англии".
biggrin.gif

Мне безумно понравилось оформление. Люблю, когда в начале династии есть возможность полюбоваться мелочами - содержанием сумочки, стопкой книг, даже лампочкой, самой обычной лампочкой. Здорово, в общем! Никогда бы не подумала, что простая лампочка может вызывать такие приступы умиления. Очень забавно чувствовать себя на месте героини, рассматривая обстановку нового дома. Необычный и оригинальный прием, за который я готова простить вам очень многое.
О самой Шей я пока немного могу сказать. Я так понимаю, мы видим ее на самом первом этапе переосмысления ценностей, ломки стереотипов и прочего. Интересно будет сравнить жизненный путь Шей с жизненном путем Эрики Аполо-Динсмор (да-да, я все еще вас помню, Zatanna). Завязка похожая, героини похожие... В общем, интересно будет.
Кстати, я хочу пожаловаться! Постоянно читаю фамилию героини как "де Брикассар". Бедняга Ральф, наверное, уже икает в своей литературной стране.
biggrin.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
lexarizona, спасибо большое за комментарий
happy.gif
Постараюсь и дальше делать ее "читабельной"

Худoжник, спасибо за такой шикарный развернутый коммент!
Худoжник сказал(а):
Все же зачин довольно избитый для дневников. Избалованная дочка богатых родителей пытается доказать что чего-то стоит.
Я тут уже кому-то отвечала, что зачин переписывался много раз. И я подозревала, что ситуация со спором настолько привлекательна своей легкостью в плане обоснования переезда, что наверняка кто-то ей уже воспользовался. Но мне очень хотелось, чтобы переезд Шейен состоялся именно от ее иголок в одном месте :) Кстати, не подумала, что такое начало может привести к тому, что ее будут воспринимать как избалованную богатенькую девочку и стремящуюся доказать что-то там. Что поделать, надо мне было описать доходчивее, отсутствие опыта сказывается. Когда я писала предысторию, мне она представлялась волевой, целеустремленной, многого добившейся самостоятельно, но авантюрной и... с братцем, с которым у нее довольно долго идет игра "кто кого". И именно из-за этой игры она влипла в такую историю) Хотя, конечно, предполагалось, что уход за ней до династийных времен был хороший и балующий.
Худoжник сказал(а):
Эдакая "Стальная магнолия"
Я в восторге от того, как вы ее назвали! Как нельзя лучше подходит! Именно такой я ее и задумывала - с характером, жесткой где-то, но все-таки помнящей, что она женщина и знающей, как этим пользоваться и право на какие требования ей это дает)
Худoжник сказал(а):
Ненавязчивая легкая обработка скринов резкостью
Признаться, я думаю, что немного с ней как раз перебощила) К особенностям работы этого фильтра мне еще придется привыкнуть)
Худoжник сказал(а):
Бери Ван де Камп и Отчаянные домохозяйки? ;D
О да! Правда, в инцинденте с фонтаном Бри как раз таки не участвовала, там другие персонажи были, но я не могла отделаться от мысли, что эта рыжуля-Бри) А фонтан сам туда просился, я как раз смотрела эту серию, когда писала про газон.

Magick, спасибо за комментарий! Я вообще не рассчитывала на какую-либо похвалу, если честно, тем более на активную
shy.gif
Хотелось только чтобы все сделано было правильно, чтобы не удалили, столько правил и нюансов, боялась что-то несоблюсти, половина сил ушла на это. Просто захотелось поиграть в симс с какой-то целью как раз в тот момент, когда я поселилась в Дневниках, читая все подряд, потому что это потрясающе, для емня даже более потрясающе, чем сериалы) Думала, буду радоваться просмотрам)
Magick сказал(а):
Просветите меня, что это?)
Magick сказал(а):
замашки богатой девочки, которые входят в число моих раздражающих факторов
Сама их не люблю и до сих пор недоумеваю, как у меня вышло так. Художнику немного выше попыталась ответить. Но уж что есть, то есть, раз создала Шейен-я за нее в ответе)
Magick сказал(а):
Постоянно читаю фамилию героини как "де Брикассар"
Я передам жалобу своей игре и попрошу больше не читать книг перед такими ответственными мероприятиями) Фамилию симке выбирала она)
Magick сказал(а):
Интересно будет сравнить жизненный путь Шей с жизненном путем Эрики Аполо-Динсмор (да-да, я все еще вас помню, Zatanna).
Я так понимаю, это еще одна династия? Мне пока сложно ориентироваться здесь) Не буду читать, покрайней мере до завершения первого поколения) Чтобы сравнение вышло чистым)
Magick сказал(а):
Очень забавно чувствовать себя на месте героини, рассматривая обстановку нового дома.
Мне очень сложно писать от лица героини, совсем не похожей на меня. Особенно учитывая мои скромные литературные способности. Поэтому я помогаю себе, пытаясь представить ее реакцию даже на самые что ни на есть мелочи. То, что помогло мне, включаю в рассказ, надеясь посильнее втянуть в мир переживаний Шейен, потому что для меня в Династии важнее все-таки переживания событий героями, чем факт того, что событие, собственно, состоялось. Рада, что вам понравилось
happy.gif


Элизабет Милл. Сказка весенней ведьмы
С открытием :) Отличная предыстория! Оригинальная и написана замечательно. Обожаю такие настроения в повествованиях. И фентэзи. Поэтому тронуло до глубины души) Героиня, похоже, хоть и дитя природы, но совсем не одуванчик. Очень интересно посмотреть как она будет вести себя дальше
happy.gif
Разве что не стоит таким фильтром обрабатывать игровые сообщения - на буквах смотрится не очен окантовка (из лучших побуждений).

Будущее в прошлом (Династия Эверетт)
Ой, вот и понятно теперь, почему он там застрял и как Эби так ошиблась! Не ожидала, если честно, и получила колоссальное удовольствие от этого открытия! Сюжет нямням.
Там говорилось, что с пришельцами вроде Майкла никто не общался в этом городке… А Кристи? Почему она такая милая с ним?

Династия Андервуд
Свершилось, у Мел есть тот самый недостающий принц :) Хорошо, что он с Лунара, ей не придется таить от него секреты. P.S. Котя лапуля
happy.gif


Династия Ризен
С открытием! Заинтересовала завязка. Но описание событий немного суховато, как по мне. У вас, например, ГГ, будучи лаборантом, взял и совершил научное открытие) И между делом об этом сообщил одной строчкой. А ведь он же ученый до мозга костей! Где же эмоции? Или обоснование отсутствия таковых.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Леа91,
у меня буря эмоций. Голова кружится от такого громаднобольшого комментария и от счастья. Моей благодарности нет предела!
Я перечитала цитаты из Коллинзов и не узнала в них себя. А еще ты меня очень вдохновила.
И вообще это все очень-очень здорово. Я пишу не в 5 утра, но в 2 ночи, поэтому на мои дикие восторги можно не обращать внимания)
love.gif
heart.gif
s50.gif
give_rose.gif
d3e0c3e5cecb.gif
ca5aee12a84e.gif
s22.gif
f92af2db9631.gif
s47.gif
s17.gif
sm55.gif
6d729bd7a890.gif

Леа91 сказал(а):
Лошадь! Можно написать династию от лица лошади! Никто ещё не начал этот челлендж от лица лошади? Тогда я иду! Говорящая лошадь! Сразу билет в один конец к людям в белых халатах!
Вперед и с песней! А люди в белом подождут)
Леа91 сказал(а):
За те 1,5 года, что я прибываю в этом подфоруме я видала не много династий у которых есть логическое начало. И что скромничать - и мои династии не имело такого начала, которым можно было б гордиться.
Я бы не сказала...В Лавинах легко можно запутаться, но логика там точно есть. А новая династия вообще шик-блевк)
Леа91 сказал(а):
Эта надпись была на тетради, да?
Да.
Леа91 сказал(а):
Кстати, почему у Джины белые волосы? Ведь она блондинка?
Они не должны быть белыми. Издержки ночного освещения.
Леа91 сказал(а):
То, что жизнь несправедлива? Или что смерть нелепа её? До невозможности нелепа. Как и жизнь вообще. Не, это было жестоко.
Я говорю одну единственную фразу и иду за скотчем: ее смерть не так уж и нелепа и далеко не беспричинна.:shutup:
Леа91 сказал(а):
Автор, вам надо в МО рассказы писать - СРОЧНО! Там как раз клуб таких бессердечных к героям авторов. А от чего же он бедный умер то? Не, всё это неправильно как-то...
Сложилось как сложилось. Причину его смерти пока не раскрою) Хотя можно догадаться и так, если очень подумать.
happy.gif

И вовсе не хотелось мне быть бессердечной. Но я по необъяснимы причинам всем своим персонажам такие подлянки устраиваю. Зато тяжкие испытания закаляют характер.
Леа91 сказал(а):
Посвящаю этот скрин несбывшимся мечтам Лис и Хорька...
Я его видела, давно уже. Мне он очень нравился. Очень приятно)
Леа91 сказал(а):
Это парень наш пишет, да?
Да, он самый)
Леа91 сказал(а):
Это случайно не майский календарь?
И майский, и июньский)
Леа91 сказал(а):
Всё-таки как Джи воскресил Джи?
Скотч все еще у меня. И я не проболтаюсь, не-не. Об этом хозяйка Руты расскажет. Упс, уже проболталась
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Причём взгляд будто квантовую физику решает...
Она может. Не зря же изобретения Джима все время подправляла
tongue.gif

Леа91 сказал(а):
Кажись, инфантильная девочка-подросток не всегда возвращалась домой через дверь...
Эта фраа меня убила просто. В самом хорошем смысле
biggrin.gif
Как вариант.
Леа91 сказал(а):
Интересно, кто тот счастливчик? Кто стал тем единственным, который смог заставить Еву забыть о Джеймсе?
Хотела бы я знать
dry.gif
Но оставшиеся страницы дневника исписал не он.
Леа91 сказал(а):
Не хозяйка ли дома изображена на фотографии? Не?
Неа, не она. Хозяйку зовут Ласи, это неопровержимый факт. А девушку с фото зовут на "Ш".
Путаницы быть не может, потому что кроме Джины-Евы больше нет персонажей с двойными именами)
Леа91 сказал(а):
Начала лёгкого психоза... Лошадь то эта потом появилась у неё под балконом, не?
Да)
Леа91 сказал(а):
Нашла что собаке предлагать!
А что еще этому жуткому чуду было предлагать?)
Леа91 сказал(а):
Какие глазки! Невинные! Ева, уже пора звонить в неотложку! Пора-пора! Пока лошади не заговорили!
Так! Не надо мне тут безумные идеи предлагать. А то ведь я могу ими и воспользоваться)
Леа91 сказал(а):
Какие глаза страшные! Чёрные - чёрные! Брррр...
Самой жутко. Я несколько раз перепроверила не глюки ли это у игры. Нет. Тогда официально считаю это недочетом разработчиков. Черные глаза у лошади выглядят как бездонные пустые глазницы. Брр...
Леа91 сказал(а):
Очень нравится, как пишет автор - читается легко, с чувствами. Ежедневние будни не так отягощают - их даже как-то не заметно. Особый плюс за интересное начало. И за постоянное поддержание какой-то интриги. Ты молодец! Удачи с династией и с игрой!
s77.gif
blush2.gif

Спасибо. Спасибо. Спасибо)

Леа91 сказал(а):
У парней истерика - смеются, мол давай зови, сейчас познакомимся! А из кустов выбегает огромный ротвейлер - парней сдуло, как ветром. Вот тебе и малыш!
Интересная история) Хотелось бы видеть из лица
58a82391ba3c.gif

Леа91 сказал(а):
А, если лифт не работает, то это великолепное занятие спортом! Особенно для Бублика!))
Даа...18 этажей эжто садизм, конечно. Я себе еле приучила 5 пешком проходить)
Леа91 сказал(а):
А Софи иногда не совсем разумное))) Хе-хе)))
Софи иногда просто как дитё)
Леа91 сказал(а):
Брюлики захотела, девушка!)))))
Конечно)) Лучшие друзья девушки)
Леа91 сказал(а):
Лифтом пользоваться умеет? Умная, однако, собака!
А то! Это с самого начала понятно, нет?
Леа91 сказал(а):
Зараза!))) А вкусные они хоть?
Думаю, утка ему больше по вкусу)
Леа91 сказал(а):
Представила...))) Хорошо что Бублик говорить не может
Для Софии да) А вот ему бы это очень жизнь облегчило.
Леа91 сказал(а):
Купать в фонтане! Только и исключительно!
О! Это идея.
Леа91 сказал(а):
Надо было срочно писать объявление о пропаже, Бублик! А вдруг её на самом деле украдут?((
Или открывать охоту на утренних маньяков. Что звучит безумней уже даже я не понимаю
wacko.gif

Леа91 сказал(а):
Молодожены впустили кошку первой в новую квартиру, а кошка дверь закрыла, замок сменила, третий год уже живет, в дверной глазок показывает один определённый палец))
Похоже) К счастью, он не только умный, но еще и добрый, честный и ответственный)
Леа91 сказал(а):
И фотиком пользоваться может? И интернетом? Страшно стало))
Пока нет, но грозится научиться
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Бездомный пёс, бедный((
В том то и беда, что он вроде чейный, а чей - непонятно
sad.gif

LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Представляю себе, как тяжело должно быть играть с лошадью...я и с котом еле справляюсь
На самом деле, мне кажется с котами-собаками тяжелее)

Ниа, спасибо за второй комментарий) Мне очень радостно, что вам так понравилось начало. Надеюсь, и в будущем не разочаровать.
give_rose.gif

Ниа сказал(а):
Первое, что бросается в глаза-оформление. Замечательное оно.
За такой комментарий уже хочется расцеловать. Спасибо)
Ниа сказал(а):
Дом сумасшествие. Для меня, как любителя пастельных тонов и белых стен, это была катастрофа
Вот. Хоть кто-то понимает, что ЭТО может нравиться не всем, в том числе Еве)
Ниа сказал(а):
Фотография таинственной незнакомки оч красивая, но не думаю ,что это сама жительница.
Вы правы.
Ниа сказал(а):
Может, близкая подруга? Знакомая?
Знакомая, да, может быть.
Ниа сказал(а):
Эти красные пятна на высохшей фотке пугают.
Я ожидала чего-то подобного. И ассоциаций с кровью. Но там всего лишь красные шторки и красное платье. Ничего больше)
Ниа сказал(а):
Вот бы мне в один прекрасный день увидеть лошадь под окном, запутавшуюся в оплетшем окна вьюнке)))
Все может быть)

Худoжник,
Худoжник сказал(а):
Посматриваю подфорум и прям радуюсь.
Качество новых династий все растет и растет.
А я не могу не согласиться. У меня глаза разбегались при виде всего этого. Пока только несколько успела прочитать.
Худoжник сказал(а):
Но выбрать "новинку месяца" в этот раз будет очень и очень сложно.
Да уж.

Magick,
Magick сказал(а):
Мне требуется годовой запас пепла, чтобы регулярно посыпать им голову.
Не стоит так жестоко) Ваши читатели радуются любому обновлению, как дети. Думаю, вам простят редкие появления
happy.gif

Magick сказал(а):
Боюсь, что свадьба в розовом цвете слишком радикальна даже для Юникорнов.
Мне бы и самой не хотелось созерцать такое торжество. Это исключительно ради реакции Вудро)
Magick сказал(а):
Сначала хотела свадьбу в стиле вестерн и даже городок присмотрела, но потом отказалась от этой идеи.
Жаль... Представляю себе...Нет, н епредставляю. А хотелось бы. Хотя я бы тоже спасовала перед роскошным платьем)

А теперь немного комментариев.

Династия Кэмпбелл
Мне так показалось, или эта запись и вправду была короткой? Мне...было мало)

Леди_Лейн сказал(а):
Я описывала историю одной несчастной девушки, которую угораздило родиться в двенадцатом веке, когда за рвение к знанию сжигали на кострах. Я вложила в эту историю свои личные переживания и мысли, рассказала о боли и огорчениях, о том как создавала не тающие скульптуры из снега, а их крушили и топтали, называя дьявольщиной. Мою героиню звали чужим именем и навряд-ли кто-то догадается, что я писала о собственных переживаниях.
Ей не тяжело было это писать? Я понимаю, что она уже распрощалась с прошлым, но переживать все заново, должно быть, непросто.
Все писатели в определенной мере вживаются в образы своих персонажей. Только вот в случае Томилы это вышел дневник, по сути. Хотя об этом никто и не узнает.
Леди_Лейн сказал(а):
Что я чувствую? Я ликую. Я никому не скажу, что не имею не только специального образования, писательского опыта, но и просто читать и писать я научилась не так давно. Но я верила в себя, хотела доказать себе, что и это смогу тоже. Если кто-то может, значит, смогу и я. И теперь у меня будто крылья выросли за спиной. Сразу появилось желание начать писать новую книгу.
Кажется, это эйфория. И вдохновение. А ведь она и вправду может написать много чего интересного. С той достоверностью, которую я всегда боюсь нарушить.
Леди_Лейн сказал(а):
Джорджу нужна любящая жена.
Удивляюсь, как у него хватило терпения позволить мне погрузиться в писательство. Он сделал всё, чтобы освободить меня по максимуму от всех забот. На работу он сейчас ходит не каждый день, а только тогда, когда возникает необходимость. И всё время посвящает детям. Причёсывает девчонок, одевает их, играет с ними, разнимает, когда дерутся, успокаивает, когда ругаются, организовывает совместные игры.
Похвалить его еще раз, как обычно?)
Леди_Лейн сказал(а):
И её больше нет. Не может быть. Она в моём сознании как нечто, существующее всегда. Я просто знаю, что на свете есть Джун, мой придуманный враг. А теперь её больше нет.
Я так и не смогла понять, что конкретно она чувствует. Не то облегчение, не то грусть. Или и того, и другого понемногу?

Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Поздравляю с началом династии!
Ваша героиня вышла натурально обаятельной. И мне нравится, как вы пишете. Легко и приятно читать. И оформление радует глаз.

Ниа сказал(а):
Появление моего сводного братца всегда заканчивается какой-нибудь историей...
А вот это уже интересно. Люблю такие финтифлюшки)
Ниа сказал(а):
Как-то неожиданно этот разговор привел к самому дурацкому и самому значимому пари в моей жизни. Я пообещала, что докажу, что способна добиться всего того же, и даже большего, без влияния отца. Далеко от него и своего положения.
Может, и банально, но я на это как-то не особо внимание обратила. Уж больно хорошо у вас вышло.
Ниа сказал(а):
Это как рассказывать всю свою подноготную старому другу, без страха и сомнений, а тебе возьмут и подсунут незнакомца. Как можно доверять незнакомцу?
Не скажите. По-моему как раз незнакомцам проще рассказывать, зная, что никогда с ними больше не увидишься. Эффект попутчика – так это, кажется, называется?
Ниа сказал(а):
Первая давалась чуть ли не каждому встреченному ребенку с требованием ответить на вопросы, положить в специальный кармашек подарочек, надушить страничку любимыми духами, нарисовать рисунок… Эх, ностальгия…
Да-да. У меня у самой теперь ностальгия. Было дело) Так все подробно описали)
Ниа сказал(а):
Разве что книжный шкаф в будущей библиотеке нарнийский…
s4.gif

Ниа сказал(а):
Пока я, стоя после игры у бара, размышляла на тему могу ли я проникнуться чувствами к мужчине исключительно благодаря его духовным и умественным качествам, закрывая глаза на внешние данные, ко мне подошел милый мальчуган лет девяти.
Ну нет же! Только не первый встречный. Хотя это в какой –то мере оправдывает черту «кокетка».
Ниа сказал(а):
После слов Даниэлы мои планы возросли до категории наполеоновских. Утром меня ждали великие свершения, так что я спешу на сеанс снов, заняв положенное место для просмотра.
А здесь мне просто понравилось описание сна. И целеустремленность героини, конечно же.
Ниа сказал(а):
Напоминало все какой-то переполненный шаблонами ужастик про похитителя детей. Что я точно не буду делать, так это мчатся к нему в ночнушке за порцией мороженого.
Удачный укол в сторону нелепости некоторых ужастиков с непродуманными действиями главных героев. Интересно вышло)
Ниа сказал(а):
Застывшая в вечном совершенстве прическа, безупречный макияж, одежда, которой только сверху повязанного свитера не хватает… Везет мне на домохозяек.
Хм...Уже складывается общий облик города. Домохозяйки, сплетни, скелеты в шкафах... Я все верно говорю?
Ниа сказал(а):
Затем меня попросили все-таки не слишком увлекаться авангардизмом при украшении двора. Потому что жильцы вдоволь натерпелись недавно от соседей, которые решили поставить во дворе модный фонтан, шум от которого не давал спать по ночам.
Что-то мне это напоминает...

Будущее в прошлом (Династия Эверетт)

Поздравляю с началом челленджа. Хотя жаль, что для этого пришлось прикрыть основную династию.
Очень интересная история выходит. Я сама не раз задумывалась о чем-то в стиле из-будущего-в-прошлое, но у тебя выходит в разы лучше, чем я себе могла это представить)

Леа91 сказал(а):
Так я узнал, что мама умерла. И тут же осознал, что знал это всегда. Её нет и те минуты, проведённые вместе, мой мозг давно стёр из воспоминаний.
Удивительное свойство мозга. Мне вспомнился эпизод из одного сериала, где герой после смерти жены забыл о существовании сына и упрямо не слушал родных, которые твердили ему об этом.
Леа91 сказал(а):
Но мой отец жаждал вернуть прошлое, обратить всё вспять. Разве можно вернуть прошлое?
Бедный отец Майкла! Такой же отчаявшийся влюбленный, как и мой Джим. Весь мир перевернуть, лишь бы добиться своего.
Это сперва я так думала.
Леа91 сказал(а):
В семнадцать моя сестра погибла, разбившись на мотоцикле. Скорость, адреналин и старьё... Слабости погубили её... Отец не отреагировал никак. Мне казалось, он и не помнит о нас.
Никогда не понимала такого равнодушия. Как можно забывать о живых?
Леа91 сказал(а):
Эби. Единственный друг отца - машина.
Очень удобно для человека, который не испытывает никаких эмоций к родным детям. Роботы из металла, у них ведь не должно быть чувств.
Леа91 сказал(а):
- Я любила старшего хозяина...
- Не надо о грустном. Отец умер, оставив...
- Кто вам сказал, что старший хозяин умер? - тихо спросила Эби.
- Что? - не слишком ли много новостей за один раз.
Сразу две шокирующие новости. Помимо очевидной: вопреки моим ожиданиям, роботы умеют чувствовать.
Леа91 сказал(а):
Я едва не рассмеялся. Но роботы никогда не шутят. Просто не умеют. Ведь в них нет чувств.
Стоп! А любовь к хозяину – спрограммированная фраза?
Леа91 сказал(а):
- Власти, хозяин! С его знаниями старший хозяин может получить в прошлом всё, что захочет.
Ну я прямо как-то в нем разочаровалась. Одно дело несчастный, страдающий от потери влюбленный, и совсем другое алчный и жаждущий власти человек.
Леа91 сказал(а):
Мои деньги недействительны, в такой одежде даже на люди показаться нельзя! А как вообще одевались в 19 веке? Откуда мне, человеку ненавидящему историю, было это знать?
Хм...и правда. Ситуация лучше не придумаешь
dry.gif

Леа91 сказал(а):
И как мне теперь вернуться в будущее? Да, никак! Это был очевидный ответ. В этом времени мне оставалось только ждать смерти.
Как-как? Взять себя в руки и строить новую машину времени. Так ведь и будет со временем, да?
Леа91 сказал(а):
Я чуть ли не отобрал тарелку у девчонки и смотрел на неё теперь, думая как бы быстрее добраться до кухни и попробовать угощение. А она всё так же широко улыбалась и, изучая меня, как лошадь на ярмарке.
Веселая сцена)
Леа91 сказал(а):
О том, что люди здесь далеко не так доброжелательны я узнал немного позже. Они не любили чужеземцев, особенно без рода и племени. Для таких людей двери их домов были накрепко закрыты. Приходилось общаться с теми, кто так же был изгнан из их общества. В их числе была и Хетти, которая пугала всю округу своими странностями.
Вот! Доказательство того, что странности – это вовсе не плохо, а иногда даже наоборот. Интересно узнать побольше о других жителях города.
Леа91 сказал(а):
Теми? Ещё одна кошка в её дурдоме? Хетти бросила на меня холодный взгляд своих жёлтых глаз, и я почувствовал какой-то нечеловеческий страх.
Ах, так вот кто она, эта Хетти. Все с ней ясно. Любопытно, что из этого выйдет)
Леа91 сказал(а):
Что же... Спокойной ночи, Огурчик! Я прилягу рядом, ты же не против?
Такая милая картина вышла)
Леа91 сказал(а):
Ты полный идиот Майкл. И это без вариантов. Трудно было бы найти человека более наивного. У робота всегда один хозяин. Тот, которому он служит верой до конца.
С самого начала казалось, что что-то здесь не так. Но было непонятно что. А вот теперь ясно. Более-менее.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Не ругайте меня за это безобразие, просто сообщение даже после редактирования не влезло.

История одной странной семьи или Династия Лавин.
Я все-таки откомментируюсь по последнему сообщению.

Леа91 сказал(а):
- Только не могу понять, что здесь произошло перед самым моим приходом? Почему вы поссорились с отцом? Почему ушла Афина?
Да, не только Тайла не может ничего понять. Вопросы, вопросы... Увороты от ответов.
Леа91 сказал(а):
- Красивая музыка! - кивнула я и встала. - Не нужно жить прошлым. Не важно, что было, главное, что сейчас есть.
- Ты всегда была такой?
- Всегда. - Улыбнулась я ей и направилась к дому.
За то ее и любим. Что всегда была и будет такой)
Леа91 сказал(а):
- Во-первых, меня повысили, во-вторых, я уволилась, в третьих я нашла новую работу...
Уволиться после повышения – да, на это способны только Лавины)
Леа91 сказал(а):
Приятное зрелище наблюдать, как твои братья пытаются друг другу сломать руки. От большой и чистой любви.
Ну конечно. Эта большая и чистая любовь уже зашкаливает)
Леа91 сказал(а):
- Уильям Клыкманн. Знакомое имя? Он легенда. И говорят, что так же вампир. У него огромная семья, большая династия, довольно сильная. Но люди их как-то предпочитают обходить стороной.
А вот это уже интересно! Да и происхождение Дана тоже. Хотя непонятно, чем ему родственнички помешали? Что за бумаги он сжег?
Леа91 сказал(а):
- Что-то случилось? - спросила я.
Мне не верится... Как так? Почему? Они ведь так и не успели помириться... Неожиданная развязка, прямо скажем.

Династия Юникорн
Как же это прекрасно! Лис и Вуд на пляже – это нечто. Как и маленький Миклош с его волшебными голубыми глазами. Да еще и обещанный кроссовер тут как тут. Праздник прямо)

Magick сказал(а):
Вещи шли своим чередом в маленьком королевстве. Принцесса могла ненадолго отлучиться.
Королевство двух принцесс? Есть ведь еще эльфийская, Олли.
Magick сказал(а):
Замерзнет твой детка холодной беззвездной ночью.
Поэтично? Сурово)
Magick сказал(а):
Сейчас он маленький и привязан к тебе, но скоро вырастет и обзаведется собственными секретами.
И не только ими. Он даже не знает, насколько он прав.
Magick сказал(а):
Наши семейные отношения по-прежнему не клеились. Я и Донни, я и Миклош... Но втроем — никогда.
Неудивительно. Донни знает больше, чем говорит.
Magick сказал(а):
Он вообще не плачет, представляешь! Только дуется и ворчит.
Забавно представлять маленького дующегося Миклоша.
happy.gif

Magick сказал(а):
Дружба дитя и призрака была самым удивительным и трогательным явлением из всех, что я когда-либо наблюдала.
Вот здесь мне стало интересно – не повлиял ли сей необычный факт как-нибудь на его будущее?
Magick сказал(а):
- У Эла скоро появится замена. - сказала я вслух. - Лилу беременна.
Интригующе. Я тут почитала предположения...Я бы об этом и не подумала. Не представляла, что кто-то из детишек будущего может оказаться братом Эла.
Magick сказал(а):
- Я этого не сделаю. Не теперь. - твердо повторила я. - Мейсон не может гарантировать, что все пройдет успешно. Я не стану рисковать Элом.
Странно. Обычно эгоизм и желание вернуть дорогого человека пересилило бы. Но не в этом случае. Мышка меня приятно удивляет.
Magick сказал(а):
Это была одержимость в чистом виде. К счастью, не взаимная.
Частично объясняет почему Бо готов идти на рискованные поступки.
Magick сказал(а):
Страшное лицо досталось шкафу, который едва не бухнулся в обморок.
Это...браво! Шкаф в обмороке. Такого я еще не встречала.:D
Magick сказал(а):
- Почему я ни разу не слышал об этом Миклоше? Сколько ему лет?
- Семнадцать.
- Десятков или сотен?
- Просто семнадцать, - невозмутимо уточнил Эгген, - но для своего возраста он поразительно хорош.
Хороший диалог) Жаль никто не впечатлился, а я на это так рассчитывала при прочтении.
Magick сказал(а):
Знаешь, как Ландграаб стал главой клана? Прислал Эльвире голову своего предшественника в подарочной коробке, перевязанной нарядной ленточкой.
Это в его духе. Хотя у меня не вяжутся два параллельно идущих образа маленького безобидного Миклоша и Миклоша в будущем, который в свои семнадцать уже проник в совет.

Мурнастия Лайтвуд
Доны нет. Совсем. Не то чтобы меня это удивило или смутило, просто непривычно.

Magick сказал(а):
Больше не мог быть неуловимым. Меня «уловила» самая банальная лифтовая дверь.
Этот неуловимый мститель так запутал меня своим плащиком в начале...Поделом ему)
Magick сказал(а):
В этот самый момент апатичный ужик ожил и бочком отполз от ног Бо. Я не мог поверить глазам! Вот ведь предатель, чтоб его стадо Шукл затоптало!
Ужику жизнь дорога была)
Magick сказал(а):
- Змея — это аллегория, понимаешь? Символ предательства.
Не перестарался ли он с аллегориями и обвинениями? Ничего страшного ведь пока не произошло.
Magick сказал(а):
Ладно, вот они твои объяснения — я предал главу своего клана, организовав против нее заговор. Заговор раскрылся. Большинство моих сообщников спалили на солнце. Меня тоже хотели, но вмешался могущественный друг. Казнь заменили пожизненной ссылкой. Конец истории.
Могущественный друг? Рафаэль? Да нет, это не может быть он.
Magick сказал(а):
Пока Бйарне тоже не вздумал поиграть в заговорщиков. Теперь ему Валькирии в Вальгалле песни поют. Или что они делают? Я не силен в скандинавской мифологии.
Как? Неужели вся та затея накрылась и Эль так и осталась на своем посту?
Magick сказал(а):
Я вернулся в Бриджпорт и твердо намерен вымолить прощение у Эльвиры Слэйер.
Звучит неправдоподобно. Даже если он и собирается это сделать, то, скорей всего, через силу.
Magick сказал(а):
- Но ты не такой, не беспринципный и циничный. Ты тяжело переживаешь гибель своих друзей...
- Откуда ты знаешь, какой я?
Он одарил меня ядовитой улыбкой и отвернулся. Я предпочел пойти ловить ежиков.
А я думаю Джаспер прав. Просто кое-кто не хочет выглядеть слишком уязвимым.
Magick сказал(а):
В общем, теперь нас в квартире четверо.
Бедняга Джасп.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Сэмми, отвечаю потихоньку))
Сэмми сказал(а):
Голова кружится от такого громаднобольшого комментария
Ёклмн... И это всё написала я?)) Не, ночью мне надо спать, а то постоянно какие-то мысли просятся на волю... Во, только что (ответ пишется опять в 6 утра) такую проду накатала! Блин, сама в шоке! Откуда это в мою голову пришло! Причём, когда отыгрывала вообще такой идеи не было! Короче, смотрите в проде!))

Спасибо за такие эмоции! Самая большая радость - это, когда автору приятно! Да ещё и вдохновилась!

Сэмми сказал(а):
А еще ты меня очень вдохновила.
А себя удивила...))

Сэмми сказал(а):
Вперед и с песней! А люди в белом подождут)
Ещё один челлендж, особенно такой, и меня уже даже люди в белом не спасут))

Сэмми сказал(а):
Они не должны быть белыми. Издержки ночного освещения.
Ясно! Поэтому не долюбливаю этот ночной свет...

Сэмми сказал(а):
ее смерть не так уж и нелепа и далеко не беспричинна
Вот, кое-кто и проговорился! Так-такс... *несу аппарат для пыток* Не-не шучу!))) Или не шучу...))

Сэмми сказал(а):
Сложилось как сложилось. Причину его смерти пока не раскрою) Хотя можно догадаться и так, если очень подумать.
Думать мне противопоказано! Мозги могут воспламениться!))

Сэмми сказал(а):
И вовсе не хотелось мне быть бессердечной. Но я по необъяснимы причинам всем своим персонажам такие подлянки устраиваю. Зато тяжкие испытания закаляют характер.
Или приводит к людям в белых халатах...))

Сэмми сказал(а):
Я его видела, давно уже. Мне он очень нравился. Очень приятно)
Скрин хорошо, по-моему, отражает несбывшиеся мечты Лис и Хорька((

Сэмми сказал(а):
Об этом хозяйка Руты расскажет. Упс, уже проболталась
Ох, как интересно - как интересно! Ждёмс-ждёмс!

Сэмми сказал(а):
Она может. Не зря же изобретения Джима все время подправляла
Не надо квантовой физики, не надо Джи!))

Сэмми сказал(а):
Сейчас я тебе этих вариантов накидаю и думай потом, что с ними делать))

Сэмми сказал(а):
Хотела бы я знать Но оставшиеся страницы дневника исписал не он.
Прямо чешется язык, чтоб спросить - А кто?))

Сэмми сказал(а):
Неа, не она. Хозяйку зовут Ласи, это неопровержимый факт. А девушку с фото зовут на "Ш".
Наследница? Ласи наследница девушки с фото на "Ш"?

Сэмми сказал(а):
А что еще этому жуткому чуду было предлагать?)
Сметану!))

Сэмми сказал(а):
Самой жутко. Я несколько раз перепроверила не глюки ли это у игры. Нет. Тогда официально считаю это недочетом разработчиков. Черные глаза у лошади выглядят как бездонные пустые глазницы. Брр...
У моих лошадей так же! Просто страшно на них смотреть((

Спасибо огромное за комментарий! Так приятно, что я даже проду написала!

Сэмми сказал(а):
Поздравляю с началом челленджа. Хотя жаль, что для этого пришлось прикрыть основную династию.
Спасибо-спасибо! Основная династия отдыхает от моих безумных идей!

Сэмми сказал(а):
Я сама не раз задумывалась о чем-то в стиле из-будущего-в-прошлое, но у тебя выходит в разы лучше, чем я себе могла это представить)
Эта династия должна была стать рассказом. Но стала династией)) Пролог был написан для будущего рассказа, но поняла, что не потяну я...

Сэмми сказал(а):
Удивительное свойство мозга. Мне вспомнился эпизод из одного сериала, где герой после смерти жены забыл о существовании сына и упрямо не слушал родных, которые твердили ему об этом.
Ты вечно смотришь какие-то фильмы и сериалы, о которых никто ничего не знает)) По каким инопланетным каналам ты их смотришь?))

Сэмми сказал(а):
Бедный отец Майкла! Такой же отчаявшийся влюбленный, как и мой Джим. Весь мир перевернуть, лишь бы добиться своего.
Он и был таким. Вначале. Потом его боль постепенно превратилась в злобу, агрессию. Ведь твою Джи просто сбила машина, а мать Майкла убили. Да-да, убили. Боль кого-то делает сильным, кого-то лишает чувств, кого-то превращает в зверя. Таким и стал отец Майкла - зверем, без чувств, с желанием вернуть любимую и получить такую власть, чтоб никогда не терять больше...

Сэмми сказал(а):
Никогда не понимала такого равнодушия. Как можно забывать о живых?
Ну, это мать не способна забыть о ребёнке. А отец может. Особенно, потеряв единственного человека, которого безумно любил. Детей он так никогда не любил.

Сэмми сказал(а):
Очень удобно для человека, который не испытывает никаких эмоций к родным детям. Роботы из металла, у них ведь не должно быть чувств.
У них есть преданность. У детей это не всегда есть. Да и робот намного лучший помощник. Он не будет крутить у виска, надоедать лишними вопросами и т.д.

Сэмми сказал(а):
Сразу две шокирующие новости. Помимо очевидной: вопреки моим ожиданиям, роботы умеют чувствовать.
Роботы не умеют чувствовать.Эби принадлежит только одному хозяини и больше никому никогда не подчиняется. Она - устаревший вариант, уникальна предана и расчётливо выполняет приказ. Более новые модели подчиняются нескольким хозяевам и обладает большей свободой в мышлении, что ли... То есть - если им скажут прыгай с крыши, они не прыгнут, если это причинит вред их системе. Вот такие вот создания. Просто железяки. Поэтому Майкл никогда не выносил роботов, не знает про них практически ничего, особенно про тот тип роботов, к которой относилась Эби. Поэтому он и забыл об осторожности. Будь у него чуть больше времени парень никогда бы не совершил такую ошибку. Данной машине наплевать на будущее, на прошлое, на весь мир - ей важен только приказ хозяина.

Сэмми сказал(а):
Стоп! А любовь к хозяину – спрограммированная фраза?
Эби любит хозяина, если это можно назвать любовью.

Сэмми сказал(а):
Ну я прямо как-то в нем разочаровалась. Одно дело несчастный, страдающий от потери влюбленный, и совсем другое алчный и жаждущий власти человек.
Скорее он слегка слетел с катушек... Смотрела "Звёздные войны"?)) Энакин так боялся потерять свою жену, что встал на сторону тьмы, только бы защитить её. И сам же убил своими руками любимую.

Сэмми сказал(а):
Как-как? Взять себя в руки и строить новую машину времени. Так ведь и будет со временем, да?
Во-первых, машину времени построил не он, а отец Майкла. Поэтому парень не имеет ни малейшего представления о том, как это сделать. Во-вторых, из чего он будет её строить? Не из деревянных досок же?))

Сэмми сказал(а):
Вот! Доказательство того, что странности – это вовсе не плохо, а иногда даже наоборот. Интересно узнать побольше о других жителях города.
Майклу в этом плане не повезёт - двери домов будут перед его носом закрываться удивительно быстро.

Сэмми сказал(а):
С самого начала казалось, что что-то здесь не так. Но было непонятно что. А вот теперь ясно. Более-менее.
Эби выполнила приказ - избавилась от единственного человека, который мог испортить планы её хозяина. Правда никак не могла рассчитать появления ещё одного препятствия... Помяним Эби добрым словом! *сняла шляпу*

Сэмми сказал(а):
Я все-таки откомментируюсь по последнему сообщению.
Спасибо огромное-огромное!

Сэмми сказал(а):
А вот это уже интересно! Да и происхождение Дана тоже. Хотя непонятно, чем ему родственнички помешали? Что за бумаги он сжег?
Дан - вампир, если тебе это интересно)) Как и его отец, как и бабушка, как и сестра)) Родственнички сильно мешают, а бумаги... Ох, насколько важные бумаги стёр с лица земли этот злодей, Тайла и не подозревает.

Сэмми сказал(а):
За то ее и любим. Что всегда была и будет такой)
Да здравствует Тайла! Единственная и неповторимая!))

Сэмми сказал(а):
Уволиться после повышения – да, на это способны только Лавины)
Сделай такое в жизни - начальник найдёт и закопает!)))

Сэмми сказал(а):
Ну конечно. Эта большая и чистая любовь уже зашкаливает)
Только бы не убили друг друга из любви))

Сэмми сказал(а):
Мне не верится... Как так? Почему? Они ведь так и не успели помириться... Неожиданная развязка, прямо скажем.
Ха-ха! На хорошем моменте я закрыла династию))) Блинчики, совсем забыла про это! Вот, специально захочешь - так не получиться!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Ниа, Спасибо большое за внимание к моей династии.) Да, наконец моя Мел не одинока. А за кота отдельное спасибо, сама без ума от него
biggrin.gif

Династия Бруссар
Новые отчеты всё радуют и радуют) Теперь-то поняла Шейен, куда она попала? Во взрослый мир, девочка) Но думаю, с её-то характером, она быстро взлетит по карьерной лестнице вверх. :)
Ниа сказал(а):
Вдруг вспомнилось, как я кормила рыбок с одним из ухажеров. Я умилялась рыбкам, он умилялся мне…
Вот эта фраза рассмешила
biggrin.gif

Мурнастия Лайтвуд
Признаюсь, читаю вашу династию с самого начала, но откомментировать времени не находила. И за это очень сильно обижена на себя)
Не ново будет звучать, что я без ума от Джаспера) Не думаю, что я одна такая. х) Доне невероятно повезло со своими сожителями. Действительно, ну кто бы отказался жить с вампиром и с милым котом, в котого поместили юношу?)
Magick сказал(а):
Когда моя подопечная объявила, что собака будет жить с нами, я засомневался во вменяемости Доны, но потом все прояснилось. Девочка вычитала в книге по фен-шую, что прах собаки — отличный охранный талисман.
Новый сожитель?
biggrin.gif
Джасперу, когда он остается один, теперь будет с кем поговорить.
biggrin.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ниа сказал(а):
С открытием :) Отличная предыстория! Оригинальная и написана замечательно.
Правда?! Огромное спасибо!!!

Ниа сказал(а):
Обожаю такие настроения в повествованиях
Какие-такие настроения?)))

Ниа сказал(а):
И фентэзи. Поэтому тронуло до глубины души)
Фэнтези я тоже люблю.))
Тронуло? Я рада!))

Ниа сказал(а):
Героиня, похоже, хоть и дитя природы, но совсем не одуванчик
Далекооооо....)))
Кое-кто тут даже посочувствовал Виктору.)

Ниа сказал(а):
Очень интересно посмотреть как она будет вести себя дальше
Странно, сразу говорю.)

Ниа сказал(а):
Разве что не стоит таким фильтром обрабатывать игровые сообщения - на буквах смотрится не очен окантовка (из лучших побуждений).
Это все потому, что у меня нет Фрапса. Приходится вот так придавать четкости скринам.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
вот я добралась и до дневников...
smile.gif

прочитала все действующие династии - все такие разные! какие-то посильнее, какие-то послабее, но! читать их одно удовольствие!
smile.gif

расписывать про каждую в отдельности не буду - свое мнение я выразила в конкурсе "династия месяца"(кого не отметила - при обновлении, хорошо?), а вот комментировать начну, пожалуй, все обновления и новинки с сегодняшнего дня, вы не против?
smile.gif
Династия Андервуд
понравилась ваша задумка с городами -этакий тайный штрих в династии
smile.gif

новое обновление тоже порадовало
smile.gif
будет малыш? это здорово! но не пора ли героям пожениться? или на Лунаре предпочитают гражданский брак?
smile.gif

Killo сказал(а):
Теперь его должность звучит так же не внушительно, как и раньше - «Карманник»
s4.gif

а он не обманывает Мелоди с выбором профессии? может ему самому нравиться так работать?
surprised.gif


Будущее в прошлом (Династия Эверетт)
вот это да! неожиданный поворот !
smile.gif

да Майкл завидный жених! дом, собака, огород, лошадь... богат
tongue.gif

вот не понимаю только его - встретил человека из своего времени - так нет, ему другую подавай! лишь бы не перечила, да?
smile.gif

да и Теми хороша -сразу о наследниках! никакой мужик не будет строит отношения после таких слов
smile.gif
я понимаю, что она во благо так, но все же...
и жаль верную Эби... вот такую бы жену, да Майкл?
biggrin.gif


Блунсбери
почему призрак не мог раньше явиться? тогда у героя бы все быстро пошло в гору! посмотрите-ка - дом построился и с работой все хорошо, появились друзья и любовь... призрак прямо как добрая крестная фея!
smile.gif
автор, где он был раньше? довел парня до отчаяния
smile.gif

Ewlampija сказал(а):
Вернулась с работы моя личная жизнь
улыбнуло
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
АлисаOff, Спасибо Вам огромное за комментарий.
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
понравилась ваша задумка с городами -этакий тайный штрих в династии
Спасибо большое! Мне очень приятно)
АлисаOff сказал(а):
новое обновление тоже порадовало будет малыш? это здорово! но не пора ли героям пожениться? или на Лунаре предпочитают гражданский брак?
Свадьба будет после рождения малыша, я думаю)
АлисаOff сказал(а):
а он не обманывает Мелоди с выбором профессии? может ему самому нравиться так работать?
Думаю, что нет. Люди с Лунара все добрые, так что он действует только во благо.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх