Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это берез озера рядом с Небесной Пирамидой. Плоды жизни в пирамиде растут, но без квестового ключа до них не добраться.
Эх, а я-то думала, что твои путешественники где-то на самом лоте нашли плоды.
Леди_Лейн сказал(а):
Какая судьбоносная находка.
она всё равно никаих ответов не давала без признания Рэйны.
Леди_Лейн сказал(а):
Но Рейна и так бы всё рассказала.
да, но она могла бы и всю жизнь тянуть, а потом признаться на смертном одре.
Леди_Лейн сказал(а):
Представляю, как Фэлкон читал этот дневник, у него мозг закипел, наверное.
Это семейная традиция!
biggrin.gif
Ривер так же его читала.
Леди_Лейн сказал(а):
Столько чувств, но все они подчинены одной мысли, добиться разрешения на свою запретную любовь. Такой влюблённый.
Фэлкон заблуждается, для Дрейка фирма не дороже них с Авророй.
Леди_Лейн сказал(а):
Но навряд ли Рейна об этом думала в первый момент, просто, мне кажется, она не могла бы по-другому ответить. Представляю сколько чувств нахлынуло на неё, столько, что она только и смогла шёпотом вымолвить эти слова. А все объяснения уже потом.
Я думаю, главным чувством был стыд. Из-за её молчания всё это происходит, и она почувствовала себя очень виноватой перед своей семьёй, потому и говорила шёпотом.
Леди_Лейн сказал(а):
Я в этом с первого взгляда на неё практически не сомневалась, очень похожа на мать.
Плная копия, могла быть от отца мордочку широкую взять, чтобы быть больше на Фэлкона похожей. Но при таком сходстве мне Эви кажется намного красивее Либи.
Леди_Лейн сказал(а):
В самом деле, а почему он не женится? После смерти Ривер в сердце не осталось места для настоящего чувства?
Хочу напомнить, что у Дрейка к Ривер были и остаются сугубо сыновьи чувства! Фэлкон считает, что Дрейк никогда не женится, потому что еще не видел, чтобы тот кем-то достаточно сильно увлекался именно как женщиной. Он не думает, что какая-нибудь женщина согласится быть заместителем главного жреца культа Ривер Симпл, и не представляет себе ту, ради которой Дрейк от служения этому культу откажется.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, то что Аврора дочь Либирти меня не удивило, а вот Хо-Сунг стал сюрпризом. Хотя, я помню, что какие-то тонкие намёки на это были... Но потом как-то забылось, и я знала только, что Зи Лей Ванг не имеет к Фэлкону никакого отношения, на это были более толстые намёки.
Ура!!!!!!!!!! Ты — единственный человек, который эти намеки заметил!)) Мне кажется, самым толстым намёком была игровая родословная Фэлкона, в которой видно, что его отец совсем не похож на Зи Лей Ванга. Но к тому моменту уже никто не помнил, как выглядит Зи Лей Ванг. Вот здесь:
8f4037b6435d.jpg
Леди_Лейн сказал(а):
Как оказалось, в степенях родства она разбирается куда лучше самого Фэлкона. Вообще, обидно как-то получается, все всё знают, один Фэл в неведении, будто спектакль для него разыгрывают.
Лао не знала, что Филипп Рэкет — это Фэлкон Симпл. Наверное, ей тоже понадобилось много времени, чтобы это осознать, когда Симплы вернулись в Китай. А десь мы видим уже результат её размушлений.
Леди_Лейн сказал(а):
Не понимаю, что помешало оставить ему свою вредную жену ради Рейны. Ведь ради Ребекки Эспиноса он ушёл от этой бабы яги, не любящей маленьких деточек.
Так то Ребекка!
biggrin.gif
Кто сказал, что Рэйна была бы лучше той бабы-яги?)))
Леди_Лейн сказал(а):
У меня Томила тут недавно тоже познакомилась с Хо-Сунгом. Теперь я лучше понимаю, почему он такой популярный жених.
Первая мысль: так она же и с Биу с Филиппом там должна познакомиться!
surprised.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ой-ой, не такая уж она и красавица.
Я, кстати, так ни разу и не увидела её старой, для меня Сун-Янг, как и Ривер, осталось вечномолодой и прекрасной)
Леди_Лейн сказал(а):
И "аист" мне тоже очень понравился, никогда такого раньше не видела.
И я не видела, поэтому сразу решила, что отличный подарок будет.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Красивый финал истории.
Финал. Сладостное слово. Как бы я хотела, чтобы это был финал...
Леди_Лейн сказал(а):
Теперь Фэлкон стал полноправным наследником династии Симпл. Поздравляю!
Спасибо!
happy.gif


Magick,
Magick сказал(а):
Овеликиймаксис
О да!
biggrin.gif
Вот он, клич династийцев!)))
Magick сказал(а):
Пока Эл пребывает в виде, э, праха, у Эйлис есть надежда, есть мечты, есть ожидания. А как все обернется на самом деле - большой вопрос.
Полностью согласна, тоже так подумала. К тому же, в виде праха и памяти он принадлежит ей одной.
Magick сказал(а):
Ой-ой-ой. Повышенная опасность рассекречивания замыслов! Всем срочно молчать.
Угу. Ранен. Ищем, куда стрелять дальше...
Magick сказал(а):
А еще уведет Эйлис у Донни-Вудро-Эла.
Да легко!
smile.gif


byakko,
byakko сказал(а):
В первом поколении я заострял на времени внимание, а в период Аби перестал, решил напомнить, это сразу объясняет многие нестыковки с нашей реальностью :)
Отличны ход! Мне стразу подумалось, как шикарно это поможет объяснить любые симские реалии! Супер-идея!
happy.gif

byakko сказал(а):
Ничто так не вдохновляет на описание мелочей, как неожиданные кадры :)
Это надо в цитатник!
smile.gif

byakko сказал(а):
С одной стороны да, это нелегко, но с другой, Рикардо был таким всегда и не знает, как иначе. Он тоже не до конца понимает, как это жить не ведая ))
Действительно. Мне нравится, что он совсем-совсем другой. Он вроде бы обычный мальчик, но ко многим вещам, даже не касающимся паранормального, относится необычно. Это я об истории с одноклассницей, например.
byakko сказал(а):
Поэтому, либо Рикардо чувствует ревность и недостачу внимания, либо наоборот слишком избалован, поэтому думает, что ему уделяют недостаточно внимания. Сам запутался.
Ему просто хочется быть младшим братом, которого любят больше всех, а с этим равноправием он самый обычный брат.
dry.gif

byakko сказал(а):
До вчера я и не ведал об этих приключениях :)
Какая замечатеная спонтанность!)
byakko сказал(а):
Да, не во всех реальностях у людей есть четвертые верхние щупальца (к сожалению)
Lemni сказал(а):
Четвероточие выгодно подчеркнуло мысль автора.
Интересно, нас нормальные люди понимают???
byakko сказал(а):
У кого нет сюжета, тот выкручивается :))
Да как выкручивается! Не у всех так специально закручивать получается!))
byakko сказал(а):
На счет квестов и пирамид. Я отправил троих сразу из природной жадности, хотел подзаработать ) Выяснилось однако, что сразу три квеста проходить весьма напряжно, сложно следить, поэтому они у меня проходили квесты втроем, в три раза быстрее разбирали завалы))) В общем, тут солянка из нескольких квестов :)
Я тоже с Мартом и Киарой заценил, насколько удобнее шариться по гробницам вдвоём по одному квесту.

byakko, какой оперативный комментарий!
happy.gif
Спасибо!
byakko сказал(а):
Что и такое бывает?
У меня бывает ВСЁ! Вы еще не знаете о каком-то глюке? Спросите у windrose, она вам порасскажет страшилок на ночь.
wacko.gif

Он, может, и всегда был, этот глюк. Я просто никогда раньше не пыталась разделить путешественников. Оказалось, что вернуться домой можно только всем вместе. Отыгрывать заново 18 дней было просто выше моих сил.
byakko сказал(а):
Такие красивые скрины без панели, очень гармоничные, особенно, где Фелл с огромным сомом.
Спасибо! Знатный улов. Я его потом на стенку повесила в столовой, он там так органично смотрелся... но всё пошло прахом.
dry.gif

byakko сказал(а):
Ого, какой маяк, надо поставить моих художниц к станку! :)
И с кроваткой хорошо сочетается — какая могла бы быть детская!
happy.gif
Правда, теперь я благодаря Томиле знаю, что это кроватка совсем не подходит для детей.
dry.gif

byakko сказал(а):
Молодожены такие сознательные, так обдуманно все планируют, мне уже хочется посмотреть, что из этого получится )
Шесть лет прошло, они уже давно не молодожёны.
cool.gif

byakko сказал(а):
Глава с гостьей замечательная: Опять интриги, расследования. Только КАК?!?!?!
Следствие глюка. Видите, на первом скрине в этой записи на крыльце стоит Рэйна? А на панели-то её не-е-ет... Так же пришла и гостья. Даром я, что ли, хвасталась, что мне игра настоящий «пикник на обочине» устроила и мертвецы по городу бродят?))

Наконец-то я могу высказаться! Полгода назад добрая-добрая Лемни после моих вопросов в соответсвующей теме сразу догадалась, кто ко мне явился в гости, и я завалила её очень эмоциональными ЛС-ками, только благодаря этому и не лопнула!)
Наверное, не надо объяснять, что я почувствовала, когда увидела эту гостью. Сначала я, как и Фэлкон, подумала: «О, когда это Вонг переодеться успела? Вчера только в кимоно шлындала. Забавно её игра одела. Джинсы, как у Ривер. И сапоги, как у Ривер. И куртка, как у Ривер... Да это же Ривер?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!» Я быстро сохранилась, поставила паузу и начала метаться по комнате с лихорадочным блеском в глазах. У Дрейка ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Почему он мне ничего не сказал?! Я отлично понимала, что не смогу отказаться от такой возможности. Надо просто придумать, как вернуть ей дневник. Она может путешествовать и писать письма, а Фэл только будет писать к ним рамку. Но это ведь совсем не то. Вы же понимаете, что вернуть дневник Ривер можно было только одним способом... Я решила успокоиться и сначала попробовать принять её в семью, а потом уже кидаться в крайности. Её можно было поприветсвовать, а потом она вдруг стала недоступна. Почти все действия — это её инициатива. На одном из скринов на панели видно, что её как бы нет в доме. Я вздохнула с облегчением. Не надо принимать никаких тяжелых решений, Великий Максис просто решил, что хватит мне тащить этот крест, и показал, что у Ривер всё хорошо. Может, и не хорошо, но она жива. Как? Помните, Фэл говорил, что процессор машины времени перегреваетсяя при попытке попасть на «ближнее» расстояние и что Дрейк занят поиском формулы специального сплава? Вот в метеоритах, подобранных им в Китае, и нашлись подходящие элементы.
И до меня только сейчас допёрло, что если бы Ривер не брякнула Фэлу про Китеж-град, то приглашение на свадьбу выглядело бы... гм... ну очень двусмысленно!
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, как же жаль, что та встреча с Ривер не сохранилась!
Кстати, если бы не прическа, можно было описать приход незнакомца.
58a82391ba3c.gif


windrose сказал(а):
Если это житель дома Стоунов, то можно предложить всех восьмерых. А почему нет? Может, это Арни решит утопить свою матушку, чтобы не мешала прогрессу?)
Я боюсь, что оставила уже достаточно спойлеров для решения этой задачи.

windrose сказал(а):
Полгода назад добрая-добрая Лемни после моих вопросов в соответсвующей теме сразу догадалась, кто ко мне явился в гости, и я завалила её очень эмоциональными ЛС-ками, только благодаря этому и не лопнула!)
Так вот откуда я все это уже знаю!
58a82391ba3c.gif
Теперь вспомнила.

Magick,
Magick сказал(а):
Ну что сразу Юникорны? Чувствую, скоро это станет ругательным словом. )
Это было бы ругательством, если бы Юникорнов кто-то другой писал.
biggrin.gif
Может, дело вообще не в симах, а в обработке скринов? Но авторская рука все равно чувствуется.

Magick сказал(а):
Кстати, принимаю заказы на наследников.
Мне наоборот интересно не заказывать. Единственное, наследника должно потянуть из-за чего-то к садоводству. Или у него должно появиться предвзятое отношение к покупной еде.
Мое дополнительное ограничение сказал(а):
Овощи и химикаты:
Стоимость ограничения – 2 балла.
Ваш персонаж боится брать и кушать овощи и фрукты, сорванные на улице и купленные в магазине.
- запрещается покупать овощи в магазине, которые можно вырастить на своем участке;
- запрещается срывать или получать овощи, которые выросли вне Вашего участка;
- запрещается сажать культуры с помощью каких-то овощей. Можно сажать только с помощью семян, найденных на улице (при этом нужно вести открытый подсчет имеющихся семян).
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose,
windrose сказал(а):
Ему просто хочется быть младшим братом, которого любят больше всех, а с этим равноправием он самый обычный брат.
тоже вариант :)

windrose сказал(а):
Да, не во всех реальностях у людей есть четвертые верхние щупальца (к сожалению)
Quote (Lemni)
Четвероточие выгодно подчеркнуло мысль автора.
Интересно, нас нормальные люди понимают???
Что-то смеюсь :)))) Вот они - гиперссылки )))

windrose сказал(а):
Отыгрывать заново 18 дней было просто выше моих сил.
О, как я Вас понимаю :)

windrose сказал(а):
И с кроваткой хорошо сочетается — какая могла бы быть детская! happy Правда, теперь я благодаря Томиле знаю, что это кроватка совсем не подходит для детей.
А вы по-какому методу воспитываете своих младенцев? х)) Надо написать на сайт разработчика )

windrose сказал(а):
Шесть лет прошло, они уже давно не молодожёны.
Это для них шесть лет, а для меня две главы
biggrin.gif
Молодые? - молодые, Женаты? - женаты, ничего не противоречит логике :)

windrose сказал(а):
Следствие глюка. Видите, на первом скрине в этой записи на крыльце стоит Рэйна? А на панели-то её не-е-ет.
Я так и понял, что это гостья, поэтому и челюсть моя громко клацнула в районе клавиатуры. Вначале я долго пытался вспомнить отчего мне лицо это знакомо, оно такое не стандартное и лисье, а как дошло, так изумлению моему не было конца. Все самое интересное только начинается, оказывается :).

Так странно, столько жить от имени человека, а потом он становится случайным незнакомцем. И вроде вот же он, но все равно чужой. Но это такой сюрприз, причем приятно шокирующий, браво Вашему максису :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Симпл
ничего себе новости!
surprised.gif

игра прямо подбрасывает сюрпризы )
причем приятные ) ведь всегда жаль расставаться со своими "детками"
smile.gif

хотелось бы верить, что Ривер еще не раз посетит молодых, особенно тогда, когда родиться малыш
smile.gif

а Дрейк у нас женится значит? так-так-так... интересно
happy.gif


windrose сказал(а):
Вы еще не знаете о каком-то глюке? Спросите у windrose, она вам порасскажет страшилок на ночь.
s4.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Una-Voce, Спасибо
smile.gif
а я в свою очередь жду отчёта от сестёр Харди
smile.gif
Надеюсь, что Ванда вернётся из путешествия с хорошими новостями и с кучей сокровищ
happy.gif
а может быть с женихом?
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
у Кисика есть вредная-нехорошая привычка - поздно отвечать на комментарии. Но лучше поздно, чем никогда.

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
ваша героиня такая необычная! со своей специфичной внешностью и особым характером... зацепила
спасибо, у меня и была как раз цель - создать героиню с таким характером и с такой внешностью)
АлисаOff сказал(а):
в обновлении посмеялась над сценой со счетами да, было бы гораздо лучше, если бы там лежала путевка или кредитка даже я от такого бы не отказалась
я бы тоже.
biggrin.gif

АлисаOff сказал(а):
а эта фраза напоминает высказывание одной героини из "Унесенных ветром" - " зачем думать об этом сегодня? я подумаю об этом завтра"
ух, честно, не читала еще, но спасибо за нее - постараюсь дотянуться до нее своими щупальцами)
Killo,
Killo сказал(а):
Нет, ну я не могу всё понять, как такого характера девушка потом станет любящей матерью?)
скажем так, сама-то она вряд ли захочет. придется! х)
Killo сказал(а):
Афродита очень своеобразная натура, мне очень нравится читать от неё дневник. И еще, я очень жду первого знакомства с её супругом. Уж очень мне интересно, как всё это произойдет.
Молчу, молчу, старательно молчу. :З
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
Не понравились только темные скрины и немного отрывочные записи.
ну, Дита не собирается во всех красках все описывать, потому как есть - так есть. с этим уже ничего не поделаешь)
UkiAgacyma сказал(а):
хотя моя девушка ведет свой дневник примерно так же, как ваша героиня х)
я рада, что есть такой, хоть и случайно, но реальный прототип.
biggrin.gif

UkiAgacyma сказал(а):
я так и не уяснила черты характера по записям - если вы и выкладывали скрины с характеристиками, они у меня не загружаются х(
выкоадывала, точно выкладывала. прямо самый первый скрин о___О
UkiAgacyma сказал(а):
Будем надеется, в будущем вы выстроите посты более адекватно. я например. ничего не поняла
даже не надейтесь, не выстроит. это ее личный дневник, так что она пишет туда так, как она сама желает)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko,
byakko сказал(а):
До вчера я и не ведал об этих приключениях :)
Здорово. Я обычно придумываю сюжет по ходу игры.
smile.gif

byakko сказал(а):
А ведь ему не приходилось прятаться от дождя под крышкой мусорного бачка :)
Поэтому и жалуется на отсутствие цивилизации. А вот интересно, смог бы он, как дедушка, на спор, бросить всё и начать с нуля, с пустого клочка земли, почтового ящика и мусорного бака.
wink.gif
И не жаловаться при этом...
byakko сказал(а):
Да, не во всех реальностях у людей есть четвертые верхние щупальца (к сожалению)
К счастью! Мне очень хочется, чтобы люди всего оставались людьми.
byakko сказал(а):
У кого нет сюжета, тот выкручивается :))
Вы настоящий мастер. Откройте школу, я буду у Вас учиться. У меня уже тоже нет сюжета.
wink.gif

byakko сказал(а):
Тяжело знать и после. В принципе, условия одинаковые, просто кто-то знает чуть больше.
Мне кажется, что "до" знать гораздо тяжелее. Хочется ведь предотвратить. Даже когда понимаешь, что не в силах изменить, просто сидеть и ждать невыносимо, хочется предпринимать действия. А все они заведомо бесполезны. После - остаётся уже только смириться. Это тоже нелегко, но тогда не мучает чувство вины за то, что ничего не можешь сделать.
byakko сказал(а):
Выяснилось однако, что сразу три квеста проходить весьма напряжно
Да, я предпочитаю вдвоём один квест, гораздо быстрее и продуктивнее получается.
smile.gif


Magick,
Magick сказал(а):
Это в основном прическа, платье и макияж. Лицо я минимально изменила.
Да я не про лицо...
wink.gif
Но ладно. Мне в любом случае очень нравится Океана Берег, я полюбила её с первой записи.
happy.gif


windrose,
windrose сказал(а):
да, но она могла бы и всю жизнь тянуть, а потом признаться на смертном одре.
Я имею в виду, что Рэйна бы и без дневника Ривер всё рассказала, когда узнала про любовь Фэла и Эви. Она ведь так и сделала. Про то, что Фэл нашёл дневник ей известно не было.
windrose сказал(а):
Фэлкон заблуждается, для Дрейка фирма не дороже них с Авророй.
О Дрейке и речи не шло. Меня умилил ход мыслей Фэла. Конечно, заблуждается, но думает как очень влюблённый.
heart.gif

windrose сказал(а):
Хочу напомнить, что у Дрейка к Ривер были и остаются сугубо сыновьи чувства!
Я помню. Но это не мешает ему любить её до фанатизма.
windrose сказал(а):
Он не думает, что какая-нибудь женщина согласится быть заместителем главного жреца культа Ривер Симпл
Да-да, об этом я и говорила.
windrose сказал(а):
Мне кажется, самым толстым намёком была игровая родословная Фэлкона, в которой видно, что его отец совсем не похож на Зи Лей Ванга.
Я уже сама подзабыла где именно и что за намёки были, остались в памяти только ощущения и выводы. Но вот сейчас я вспомнила, что, действительно, обратила тогда внимание на этот скрин и отметила, что отец точно не Зи Лей Ванг. А Хо Сунга не узнала.
Про Хо Сунга у меня мысли были из-за намёков, проскальзывающих в обсуждениях, но что и где именно я уже не помню.
windrose сказал(а):
Первая мысль: так она же и с Биу с Филиппом там должна познакомиться!
С Биу познакомилась, конечно. Я увидела её и снова полюбила. Есть в ней что-то, что нравится мне.
happy.gif
Песни вместе пели. Песням национальным у меня всех обучает исключительно Биу.
smile.gif

windrose сказал(а):
Финал. Сладостное слово. Как бы я хотела, чтобы это был финал...
Ну, я имею в виду, финал путаницы с родством.
windrose сказал(а):
Правда, теперь я благодаря Томиле знаю, что это кроватка совсем не подходит для детей.
Дело в том, что дети в эту кроватку почему-то не кладутся. Они проваливаются и оказываются на полу. А жаль. Мебель красивая.
wink.gif


windrose, Династия Симпл.
windrose сказал(а):
Шесть лет мы не были в родном городе
Шесть лет! Ничего себе. Это зачем столько?
windrose сказал(а):
Я устроил ей экскурсию по Военной академии Шанг-Симлы.
Это где такая красота?

windrose сказал(а):
Это НЕ постановочные скрины. Она пришла сама.
А я всё гадала, что же за гостья такая навестила вас. Такого даже и предположить не могла. Вот так глюки! Даже завидую.
smile.gif

Рэйна то ещё ладно, она хотя бы не с того света в гости приехала. А Ривер... Хорошо, что Дрейк её не встретил, не пережил бы наверное, второй раз её потерять.
windrose сказал(а):
Результатом стали не только её частые победы, но и мальчик по имени Цзибо.
Можно только порадоваться. Но судя по скриншоту древа, мальчик этот у Дрейка появился вообще без участия женщины. Удивительно.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Наша собеседница вынула из внутреннего кармана кожаной куртки строгий белый конверт и протянула нам.
И ведь правда, конверт передаёт. А что это за конверт? Я имею в виду, в игре, что за действие?
windrose сказал(а):
Внутри оказалось приглашение на свадьбу.
Приглашение на свадьбу Ривер с Деканом Котом?
windrose сказал(а):
И до меня только сейчас допёрло, что если бы Ривер не брякнула Фэлу про Китеж-град, то приглашение на свадьбу выглядело бы... гм... ну очень двусмысленно!
А какой там второй смысл?
s0000001.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Примроуз
вот и знакомство с родителями )
+ еще одно раскрытое дело и перспектива создания официальной семьи )
мило, только что на это скажет Джеффри?
smile.gif


Династия Перевёртских
Аннабэлька сказал(а):
А Алекс…Может, мы будем с ним друзьями? Ага, друзьями, размечталась…
ну кого ты обманываешь Вероника?
все-таки чувства еще есть, а как же Форрест?
surprised.gif

Аннабэлька сказал(а):
откуда Алекс знаете о моей настоящей маме, и о тебе, дневник?
а вот это хороший вопрос!
wacko.gif


Дневник Мелларк
да, даже одиночкам требуется общение )
Kisik сказал(а):
Можно подумать, я для него комнатное растение, которое ни в коем случае нельзя выпускать на улицу. И то растение нуждается в свежем воздухе. Чем я хуже ничем не примечательного цветка?
красивое сравнение
biggrin.gif

читала про коллегу по работе - Эрин - и долго улыбалась
smile.gif

Kisik сказал(а):
Вообще-то она вполне милая женщина. Ну, с первого взгляда. А вот с первого слова - язва похуже меня.
неужели такое возможно?!
smile.gif

а эта встреча с Кристофером
smile.gif

столько всего общего, что даже страшно, да?
Kisik сказал(а):
Нет, все, хватит. Слишком много всего для одного дня.
да, и для одного человека ( в смысле Кристофера!) тоже много
biggrin.gif


Династия Кэмпбелл
вот и поездка в Китай!
biggrin.gif

Томила, правда, как маленький ребенок ) но как еще себя можно чувствовать рядом с любимым и любящим мужем?
smile.gif

очень интересно у них в Китае все придумали
happy.gif

соревнования будут полезны и интересны
smile.gif

кстати, поздравляю "Спасателей Риверсайда" с первой победой!
надеюсь, домой они вернутся главными победителями (а как иначе?)
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
АлисаOff,
спасибо большое за комментарий)))
АлисаOff сказал(а):
неужели такое возможно?!
оказывается, что возможно)
АлисаOff сказал(а):
а эта встреча с Кристофером
столько всего общего, что даже страшно, да?
дааа, слишком много общего, слишком подозрительно. :З
АлисаOff сказал(а):
красивое сравнение
читала про коллегу по работе - Эрин - и долго улыбалась
я рада, что у меня получается показывать характер Афродиты)
АлисаOff сказал(а):
да, даже одиночкам требуется общение )
пусть его и не так много нужно)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
кстати, поздравляю "Спасателей Риверсайда" с первой победой!
Спасибо.
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
надеюсь, домой они вернутся главными победителями (а как иначе?)
Вообще без вариантов.
wink.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Nimba,

Nimba сказал(а):
а я в свою очередь жду отчёта от сестёр Харди
Я надеюсь, что смогу в мае что-нибудь написать (вдохновение обходит Уну стороной тТ)

Nimba сказал(а):
Надеюсь, что Ванда вернётся из путешествия с хорошими новостями и с кучей сокровищ
Да, так и есть
smile.gif
сокровища семейке Харди нужны))

Nimba сказал(а):
а может быть с женихом?
Не в этот раз, но никуда он не денется)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
windrose,
windrose сказал(а):
Угу. Ранен. Ищем, куда стрелять дальше...
Нинадо! Иначе я начну отстреливаться. Последние главы Симплов были разоблачительными и сногсшибательными, но, я думаю, у вас еще остались секреты. Так?
Lemni,
Lemni сказал(а):
Это было бы ругательством, если бы Юникорнов кто-то другой писал. Может, дело вообще не в симах, а в обработке скринов? Но авторская рука все равно чувствуется.
Не думаю, что в обработке.
s0000001.gif
В Мурнастии я вообще скрины не обрабатываю.
Lemni сказал(а):
Мне наоборот интересно не заказывать. Единственное, наследника должно потянуть из-за чего-то к садоводству. Или у него должно появиться предвзятое отношение к покупной еде.
Постараюсь предоставить тебе выбор, могу хоть целый дом маленьких Бережков наплодить. )
А с ограничением - легко.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Да я не про лицо... Но ладно. Мне в любом случае очень нравится Океана Берег, я полюбила её с первой записи.
Получается, мне не удалось сохранить характер оригинальной Вероники? Эх, а я ведь так к этому стремилась. Несколько раз проштудировала записи Анжелы.
sad.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
игра прямо подбрасывает сюрпризы )
причем приятные ) ведь всегда жаль расставаться со своими "детками"
Да, в этот ра сюрприз был приятный!
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
хотелось бы верить, что Ривер еще не раз посетит молодых, особенно тогда, когда родиться малыш
…но больше таких сюрпризов не надо: по Твинбруку у меня ещё мертвецы не бродили, а в постановочных сценах смысла не вижу — не для того я Ривер убивала.
АлисаOff сказал(а):
а Дрейк у нас женится значит? так-так-так... интересно
Да-да, только Фэлкон успел оплакать его холостяцкую жизнь...

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Про Хо Сунга у меня мысли были из-за намёков, проскальзывающих в обсуждениях, но что и где именно я уже не помню.
Приятно, когда все спойлеры не пропадают зря!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
С Биу познакомилась, конечно. Я увидела её и снова полюбила. Есть в ней что-то, что нравится мне. Песни вместе пели. Песням национальным у меня всех обучает исключительно Биу.
Теперь буду ждать. На Кимов уже посмотрела)
Леди_Лейн сказал(а):
Ну, я имею в виду, финал путаницы с родством.
А-а-а, так этого финала вообще никогда не будет!
biggrin.gif
Шучу. Я поняла, о чём ты. Просто сразу же о другом подумала, и захотелось мне уже с такой силой пятое поколение...
Леди_Лейн сказал(а):
Дело в том, что дети в эту кроватку почему-то не кладутся. Они проваливаются и оказываются на полу. А жаль. Мебель красивая.
Так во-о-от в чём дело!
biggrin.gif
А у меня нормально всё.
Леди_Лейн сказал(а):
Шесть лет! Ничего себе. Это зачем столько?
Чтобы выровнять возраст. События одного года заняли две сим-недели. Со взрослением я ориентируюсь лет на 30, поженились они в 21, надо было подтянуть время на две трети этого разрыва. К тому же, я фактически взяла себе дополнительное ограничение, пообещав никого больше не убивать, но не желая при этом менять планы на пятое поколение.
Леди_Лейн сказал(а):
Это где такая красота?
под рынком, сокровищница Донг Хуа или как там его.
Леди_Лейн сказал(а):
А Ривер... Хорошо, что Дрейк её не встретил, не пережил бы наверное, второй раз её потерять.
Если бы там был Дрейк, то описать эту встречу мне было бы намно-о-ого сложнее... Но если бы он там был — не было бы глюка.
А по сюжету Дрейк, конечно же, видел Ривер — он ведь сам её вернул. Хабавно, они как раз стали ровесниками... Дрейк повзрослел, поумнел и смог отпустить Ривер. Впрочем, он смог бы её отпустить, даже если бы она была мертва. Я ведь планировала все события, не зная, что она воскреснет.
Леди_Лейн сказал(а):
Можно только порадоваться. Но судя по скриншоту древа, мальчик этот у Дрейка появился вообще без участия женщины. Удивительно.
Нет, просто скрина удачнее не нашла. Надо потом поправить. Цзибо действительно сын Дрейка и Сун-Янг, зачатый в палатке на рыночной площади. Я её внезапно там встретила, ночью, в купальнике, в бассейне... И у меня ручка дрогнула, когда я выбирала действие. Ну неровно дышу я к этому семейству!) я думала рассказать об этом ближе к концу пятого поколения, но не сложилось.
Леди_Лейн сказал(а):
И ведь правда, конверт передаёт. А что это за конверт? Я имею в виду, в игре, что за действие?
Аврора просит у Ривер автограф.
Леди_Лейн сказал(а):
А какой там второй смысл?
smile.gif
Ну, вот такой, например:
Леди_Лейн сказал(а):
Приглашение на свадьбу Ривер с Деканом Котом?
Или на свадбу Ривер и Дрейка!
biggrin.gif

А идея о Ривер и Коте интересная, я даже мысленно дёрнулась к тому сэйву, где у них было шестеро котят.
Кот умер от старости, машина времени не поможет спасти его без последсвий для истории, увы. Кот потерян для Ривер навсегда, у этой трагедии не будет хэппи-энда. Но мы можем поразмышлять о том, что Ривер — учёный-медик... и просто очень целеустремлённый человек.
cool.gif
Не думаю, что её в Китеж-град понесло только ради заброшенной трассы.
В этой истори мне больше всех жаль Либи. То, что Кот убил Ривер — это им обоим поделом, он и свою жизнь этим разрушил. Но за что поплатилась Либс? Ривер своим дурацким упрямсвом всей семье жизнь искалечила. Вот сказала бы Коту «да, любимый, я буду твоей» еще в 18 лет — и жили бы все долго и счастливо. Правда, без Дрейка... Но если верить словам Рикардо Эспиносы, он всё равно когда-нибудь родился бы)) Был бы старшим сыном Ривер и Кота, например.

Magick,
Magick сказал(а):
Нинадо! Иначе я начну отстреливаться. Последние главы Симплов были разоблачительными и сногсшибательными, но, я думаю, у вас еще остались секреты. Так?
Все карманы вывернула, ничего не осталось.:p Мне нечего терять!
biggrin.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Балл? Зачем он мне, интересно? Могу отнять, чтоб не было вопросов)) У Долли было две миссии - поссорить и помирить Лестата и Роксану. Просто ввести в игру небольшую интрижку, разбавить скучные будни. И вторая - подарить Нейрона Ариадне
Зачем отнять, мне просто интересно было, для балла и для сюжета. Хотя иногда для балла такие сюжеты строить приходится)))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Magick,
Magick сказал(а):
«Мейсон + Леда = C5750H7227N2215O4131S590»
6d729bd7a890.gif
Я знала, знала, знала! Как только увидела бегущую по пляжу Океану, сразу вспомнила первую главу Юникорнов!
happy.gif
Можно я так, с конца прокомментирую?) А первую запись вместе с сообщениями New_Еva?
Magick сказал(а):
«Мисс Берег, нам удалось продать две картины. Не найдется ли еще что-нибудь?»
О, я бы тоже такую картину купила, просто офигенно!!!
Magick сказал(а):
Стану возить Леона с собой, не так скучно в дороге будет.
Они все так говорят, но мне особенно интересно, что заставит Океану остаться.
Magick сказал(а):
Ужасно нелепо. Каждый раз в корзине с грязным бельем я нахожу мужские брюки и футболки.
15d237d887cc.gif
Как подмечено! Вся запись построена на таких скринах со странностями.
Magick сказал(а):
К вечеру одежда пропала, а под прищепкой обнаружилась записка — «Спасибо! :)»
Как ми-и-и-ло!
Magick сказал(а):
«Эй, ты обиделась? Я просто общаюсь. Стоит мне назвать имя — и общению конец. Со мной так всегда. Мой удел — вечное одиночество.»
Ого, уже целое послание! Так забавно получилось: сначала короткие фразочки, а потом этот вопль одиночества в пустыне))
Magick сказал(а):
Может, у них принято общаться с помощью «бельевого чата»?
sm217.gif
Зато как хорошо эта переписка дополняет образ сонного, странного и непредсказуемого городка!
Magick сказал(а):
На улице я встретила человека в белом. На вытянутой руке он нес котенка, с которым и завернул в боковую дверь ресторана.
hands.gif
Супер-скрин! Вот смотрю на картинки и удивляюсь, как всё в тексте так красиво и логично связано оказалось!

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
ну это естественно! ) это же Династия , а не сериал, да?
Это ведь не запрещено. Но я не люблю завершённость и опредлённость. И просто... я, как и Дрейк, уже переболела Ривер.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
windrose,
windrose сказал(а):
Все карманы вывернула, ничего не осталось.:p Мне нечего терять!
Не верю.
wink.gif

windrose сказал(а):
Я знала, знала, знала! Как только увидела бегущую по пляжу Океану, сразу вспомнила первую главу Юникорнов!
Меня вот тоже ностальгия мучить начала. Конечно, немного эгоистично забивать "эфирное время" Спарклов Юникорнами. Но я не удержалась.
windrose сказал(а):
Можно я так, с конца прокомментирую?) А первую запись вместе с сообщениями New_Еva?
Разумеется. Я сама задолжала New_Еva с десяток комментариев.
windrose сказал(а):
Они все так говорят, но мне особенно интересно, что заставит Океану остаться.
Знаете, я пока не придумала.
wacko.gif
Все пытаюсь отыскать достаточно вескую причину, ведь по идее Океана ни при каких обстоятельствах не должна остаться. Только если у нее напрочь пропадет инстинкт самосохранения. Рассматривала мистический вариант ( в стиле "город не отпускает"), но это как-то глупо. И вторично вдобавок.
windrose сказал(а):
Вся запись построена на таких скринах со странностями.
Это еще ничего. Со Спарклами страшные дела творились вначале. Они у меня раз 10 летали на рабочий стол и демонстрировали глюки, которые просто изумляли.
sp7.jpg
Ну да, глюк с тарелками довольно распространенный. Одна симка у меня даже на столе танцевала с "приклеившейся" тарелкой. Но тут вообще полный сюр. Океана точно ребенок хиппи. )
sp8.jpg
Вот тут я реально испугалась. На минуту отвлеклась. Потом смотрю моя Океана флиртует(!) с этим чудовищем, в которое превратилась Юна. Бррр.
windrose сказал(а):
Супер-скрин! Вот смотрю на картинки и удивляюсь, как всё в тексте так красиво и логично связано оказалось!
Великий Максис эксцентричен, но династийцы умеют использовать это в свою пользу.
wink.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Magick,
Magick сказал(а):
Рассматривала мистический вариант ( в стиле "город не отпускает")
Почему обязательно "мистический"? Это может быть вполне реалистично. Случайно ввязалась в заворушку с преступными группировками, из-за чего они не дают ей возможности уехать. Или проигралась по-крупному в казино. Или устраивалась на работу, подписывая контракт, не глядя подписала подписку о невыезде. Я могу долго сочинять еще варианты
wink.gif

Вспомнился еще Чернобыль отчего-то, где оставшиеся после катастрофы люди, которые живы еще, не могут покинуть свой город ввиду перестройки организма под новые условия.
А Барнакл Бэй еще и остров в добавок, в общем, фантазировать вам и фантазировать
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Почему обязательно "мистический"? Это может быть вполне реалистично.
Спасибо за пищу для размышлений. Вот что значит автор династии-загадки.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
Вспомнился еще Чернобыль отчего-то, где оставшиеся после катастрофы люди, которые живы еще, не могут покинуть свой город ввиду перестройки организма под новые условия.
Интересный вариант, но мне бы не хотелось превращать Спарклов в Юникорнов. Я даже с вампирами иметь дело не хочу, за исключением, конечно, Гарри. Надоела вся эта нечисть. )
Lepetanie сказал(а):
А Барнакл Бэй еще и остров в добавок, в общем, фантазировать вам и фантазировать
Ну-у, в моем случае скорее полуостров. Иначе как туда попала Вероника? Я ничего не писала про паром. )

Династия Симпл
Знаете, windrose, вы мой образец для подражания. Причем, сразу по нескольким параметрам. Во-первых, у вас практически отсутствуют постановочные скрины, но при этом мой внутренний эстет не требует мяса красивостей. Ему вполне хватает игровых скринов - удивительное дело. Во-вторых, вы никогда не сдаетесь под натиском игровых глюков. Посещение Ривер, конечно, приятный подарок со стороны Великого Максиса, но остальное... Другие бы на вашем вашем кричали: "Обожемой! Срочно переустанавливаю игру!" Но вы стойкий боец династийного фронта. )
Это было небольшое отступление, теперь по делу.
Вы же догадываетесь, что я читала каждое обновление Симплов? Стоило Симплам всплыть до верхних строчек, и я была тут как тут. Наверное, так поступали многие: читали, восторгались, утаскивали с собой частичку вашего чудесного таланта, но комментариев не писали. Мне очень стыдно. Стыдно за такое долгое молчание, стыдно, что не поддерживала Эви и Фэла в тяжелые времена, стыдно, что разглагольствовала исключительно о Юникорнах. Постараюсь немного загладить свою вину.
sp9.jpg
windrose сказал(а):
Только каждую ночь одна из наших постелей оставалась заправленной, и вместо «Фэл» я все чаще слышал «любимый».
Вам отлично удалось описать "переходный период" в отношениях Эви и Фэла. По-моему, это самый непростой момент. Когда успокаиваются восторги по поводу воссоединения любимой пары, наступает черед бытовой стороны отношений. В этом месте романтические и сказочные истории обычно обрываются, но в династии нельзя написать "они жили долго и счастливо".
windrose сказал(а):
- Он сказал... он приказал мне собирать вещи.
А Дрейк-то суров. Я все гадала, каким образом правда о Фэлтоне и Эви выплывет наружу, вернее кто их застукает. Прикидывала варианты с Бриджет и Бреннаном, но вы правы, Дрейк - самый коварный вариант.
windrose сказал(а):
Совсем не так, как в день нашей свадьбы, когда на небе сияло яркое солнце.
Вот любите в этих маленьких предисловиях закидывать читателя в гущу событий. Сидишь с такими глазами "Оо" и думаешь, не пропустила ли чего в предыдущей записи.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
- Будьте счастливы, - ответила мама почти шепотом.
- Что...
- Будьте счастливы, - мама растерянно улыбалась нам троим.
Хотя... Даже забавно оказаться в одной лодке с персонажами. В династиях читатель обычно знает больше, чем знают герои. А вы уравняли нас в правах. Любопытный прием.
happy.gif

Увлекательно было играть в детективов вместе с Фэлом. Сначала Ривер "рассказала" свою часть правды, потом ее дополнила Рэйна. Признаться, я подолгу зависала над каждым семейным древом. С китайской частью родственников у меня до сих пор проблемы. Путаюсь в именах и родственных связях. Но это ведь не главное? Главное, что Эви и Фэл не родственники.
happy.gif

windrose сказал(а):
Мне сложно было привыкнуть к мысли, что Хо-Сунг — мой отец.
Как я тебя понимаю, Фэл. Мне тоже трудно. )
Тут со всех сторон секреты. Сестра тебе не сестра, отец тебе не отец. Насчет Эви я подозревала (да и кто не подозревал?), но вопрос отцовства Зи Лей Ванга не вызывал сомнений. Нужно было внимательней относиться к намекам.
windrose сказал(а):
- Сун-Янг Ким?! - мама встала из-за стола.
- Не думаю, дорогая Рэй, моей новой знакомой едва ли исполнилось двадцать
Хорошо сохранилась.
biggrin.gif
Наверное, Великий Максис питает к этому персонажу какие-то личные чувства.
windrose сказал(а):
К тому же, из-за очередного курса терапии она быстро полнела буквально после каждой съеденной булочки или пиццы, а мне часто тоже не хватало силы воли запретить ей побаловать себя свежей выпечкой.
Мммм... А почему у Эви происходят такие метаморфозы с весом? На одном скрине худенькая, на другом уже не очень.
windrose сказал(а):
Поэтому вчера я не очень удивился, заметив в нашей гостиной незнакомую девушку в европейской одежде.
Этот момент можно смаковать до бесконечности. Я даже готова поверить, что у игры есть нечто вроде, гм, сознания. Глюки - это просто глюки. Посмеялся и забыл. Но тут нечто большее. Как будто Ривер сама захотела прийти, на своих условиях. Подразнила, поболтала с Эви и Фэлом и скрылась. Странно до невозможности. Кстати, что за белый конверт она отдала Эви? Я имею ввиду, что это за действие. Никак опознать не могу.
windrose сказал(а):
Понимая, что глупо будет гнаться за странной визитёршей, я раскрыл послание Дрейка. Внутри оказалось приглашение на свадьбу.
Говорите, нет больше секретов? Опять лукавите. )
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Magick, спасибо за такой комментарий!
happy.gif

Magick сказал(а):
вы мой образец для подражания
shy.gif

Magick сказал(а):
Причем, сразу по нескольким параметрам. Во-первых, у вас практически отсутствуют постановочные скрины, но при этом мой внутренний эстет не требует мяса красивостей.
Приятно слышать такое от человека, чьими скринами можно любоваться бесконечно.
smile.gif
Но я вот как раз просмотрела сегодня очередную папку и схватилась за голову - хоть всё переснимай в альтернативном сохранении. Почему все в трусах?! В трусах и ботфотах!
wacko.gif

Magick сказал(а):
"Обожемой! Срочно переустанавливаю игру!" Но вы стойкий боец династийного фронта. )
Боец династийного фронта слишком труслив для переустановки!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
наступает черед бытовой стороны отношений
Кстати, всё время об этом думала: Авроре и Фэлкону не надо было приспосабливаться к привычка друг друга, как это обычно бывает после того, как люди начинают жить вместе.
Magick сказал(а):
В этом месте романтические и сказочные истории обычно обрываются, но в династии нельзя написать "они жили долго и счастливо".
Так есть отличный способ, вы ведь тоже его знаете: не давать персонажам жить счастливо, чтобы не было искушения так написать.
cool.gif

Magick сказал(а):
Прикидывала варианты с Бриджет и Бреннаном, но вы правы, Дрейк - самый коварный вариант.
Вариант с Бридж и Бреном был бы очень логичным, но мне сложно представить, чем бы это кончилось... В итоге Брен убедил бы Бридж молчать, он же у нас идеальный))
Magick сказал(а):
Вот любите в этих маленьких предисловиях закидывать читателя в гущу событий. Сидишь с такими глазами "Оо" и думаешь, не пропустила ли чего в предыдущей записи.
Грешна, каюсь.
cool.gif
Использовала это уже раз пять только в династии, но никак не могу отказаться - любимый штамп))
Magick сказал(а):
В династиях читатель обычно знает больше, чем знают герои. А вы уравняли нас в правах. Любопытный прием. happy
Это у кого читатели знают больше, чем герои?))) Мы тут все такие конспираторы.
wink.gif

Magick сказал(а):
С китайской частью родственников у меня до сих пор проблемы. Путаюсь в именах и родственных связях. Но это ведь не главное? Главное, что Эви и Фэл не родственники. happy
Дело в моей чрезмерной любви к любовным связям через поколение. А лучше - через два. Получилось, что у Рэйфа был роман с дочерью Хо-Сунга, а у Хо-Сунга - с дочерью Рэйфа. Я долго смеялась, когда поняла это. К тому же, родословная не совсем соответствует игровой, на самом деле Сун-Янг - сестра, а не дочь Хо-Сунга, но у меня очень быстро слетело генеалогическое древо, и я этого узнала буквально на днях.
Magick сказал(а):
Наверное, Великий Максис питает к этому персонажу какие-то личные чувства.
Интересное предположение!
surprised.gif
Я не знаю, в чём дело, но Кимы пережили всех своих современников, и я так привыкла к этому, что перестала удивляться. Сун-Янг проживёт еще около 60 лет с этого момента.
Magick сказал(а):
Мммм... А почему у Эви происходят такие метаморфозы с весом? На одном скрине худенькая, на другом уже не очень.
Я специально рядом поставила почти одинаковые ракурсы. Вот от такого до такого состояния она полнеет за два дня, даже если ест только фрукты из багажа. И Либи, и Аврора довольно крупные на самом деле. Поэтому им приходилось ежедневно пользоваться "Фигурным скульптором".
Magick сказал(а):
Говорите, нет больше секретов? Опять лукавите. )
Тссс!
tongue.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх