Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
windrose,
Извините, что так поздно
sad.gif
отвечаю на ваш комментарий
windrose сказал(а):
В который раз удивляюсь, как вам удаются такие реалистичные сетования о потерянном времени, об утраченной молодости
Я уже и сама удивляюсь. И с трепетом жду начала своего третьего десятка. Начинаю думать, что это мои переживания в Эмили говорят.
windrose сказал(а):
Если бы Эмили вдруг стала королевой мира, то всё равно жалела бы о той жизни. Которую проклинала раньше. Мне кажется, тут просто дело в жизненной позиции:
Да. Я себе как-то так понимаю жизненную позицию детдомовских детей. Их же даже готовить не учат. Нам рассказывали, что начав жить самостоятельно эти дети не знают, что в чай надо сахар добавлять, из-за того, что им всегда из столовой - то сладкий сразу приносят. Не везде, конечно, но и такие случаи бывают.
windrose сказал(а):
Вам отлично удаётся это передать.
shy.gif
Спасибо.
windrose сказал(а):
Надо ведь будет содержать Жаклин.
Эмили вообще о своей работе очень мало рассказывает. Или не любит ее, или это не самое главное в ее рассказе...
wacko.gif

windrose сказал(а):
Начнётся паранойя по поводу того, что происходит с Жаклин в школе. И самоедство из-за того, что сама Эмили всё-таки наслаждается временем, проведённым без дочки…
Эмили какая-то ходячая паранойя. Она так счастливо начинала новую жизнь, но все равно скатилась...
windrose сказал(а):
Эмили едва с дочкой справляется, а тут ещё и лошадь…
Она хочет взять на себя как можно больше ответственности: и за мелких животных, и за детей, и за лошадь. А мужчин не любит, потому что очень часто они сами за женщину ответственность берут. Единственный Лайэм - сам как ребенок, а как только выяснилось, что он может быть самостоятельной фигурой (крутить шашни на стороне) и от Эмили не зависеть, она с ним рассталась. А то что, она себя оправдывает в собственных глазах, что она с ним из-за измены рассталась, это дела не меняет.
А сейчас она так радостно с ним пошла из-за общей расстроенности чувств из-за телефонных звонков. Во всяком случае, именно так она нам говорит
wink.gif

windrose сказал(а):
Только что же такое это было на самом деле?
Пока я думаю, что внезапно появившийся Лайэм с этим связан. Или кто-то хочет что-бы она уехала из города. Или...
wacko.gif

windrose сказал(а):
Приятно и одновременно удивительно это слышать. Но у Эмили постоянно случаются очень правдоподобные перепады настроения, так что я порадовалась этим словам.
Она любит Жаклин, но очень кособоко. Девочка слишком уж неожиданно появилась. И потом, Эмили сама-то ничего хорошего в жизни не видела.
windrose сказал(а):
какое великолепное оправдание для появления в истории Источника!
Спасибо.
windrose сказал(а):
есть что-то… отталкивающее.
А это хорошо или плохо? По идее, если это из-за особенностей характера Эмили - то хорошо, значит она вполне живой персонаж, а если из-за моих недоработок - то плохо, скажите, как исправить.
windrose сказал(а):
Наверное, у тех детей, которые прожили в детдоме всю жизнь, остаётся чувство, что дети вообще никому не нужны…
Не знаю, даже. У них недолюбленность на всю жизнь остается. Они хотят дать любовь другим, но не знают, что это такое.
windrose сказал(а):
вдруг этот источник изменит не только её возраст, вдруг как-то изменится и она сама?
Хм... Вы заставили меня задуматься. Я с такой точки зрения еще не смотрела. А что, если перевернуть сюжет с ног на голову?
s14.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
windrose,
windrose сказал(а):
Но я вот как раз просмотрела сегодня очередную папку и схватилась за голову - хоть всё переснимай в альтернативном сохранении. Почему все в трусах?! В трусах и ботфотах!
Потому что модно. Один одел. Другие посмотрели на него и решили, что должны соответствовать. Или это адепты культа ботфортов. Тоже вариант.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Боец династийного фронта слишком труслив для переустановки!
На самом деле ничего страшного не происходит. Юникорны дважды пережили переустановку. Первый у меня тупо сломалась игра, а второй - полетел винт. Разве что допы было муторно восстанавливать. )
windrose сказал(а):
Так есть отличный способ, вы ведь тоже его знаете: не давать персонажам жить счастливо, чтобы не было искушения так написать.
Да-да, просто идеальный вариант. А если персонажи все-таки начинают жить счастливо, то пора начинать новое поколение. Самый верный признак.
windrose сказал(а):
Это у кого читатели знают больше, чем герои?))) Мы тут все такие конспираторы.
У меня, к примеру. Мышка до сих пор не в курсе, что из себя представляют Донни и Гаррет. Но вы-то знаете.
tongue.gif

windrose сказал(а):
Получилось, что у Рэйфа был роман с дочерью Хо-Сунга, а у Хо-Сунга - с дочерью Рэйфа.
Какая у вас однако Санта-Барбара по-китайски!
wacko.gif
А еще эти побочные дети, которых плодит игра...
windrose сказал(а):
Я после этого пообещала сменить религию и признать великого максиса единственным божеством!
Подозреваю, что ему и служат люди в ботфортах и трусах.
happy.gif

windrose сказал(а):
Аврора просит у Ривер автограф. Я ручку в руке Ривер убрала.
Я чуть голову себе сломала, пытаясь понять, что это было. До фотошопа мысль так и не дошла. Наверное, потому что я не настолько коварна. Я произвожу только эстетический ремонт скринов, а вы переманили фш на темную сторону. Печеньками что ли? )

Династия Мелларк
Перед прочтением новых династий я стараюсь угадать, что меня ждет, каким будет основатель, его характер и прочее. Я уже говорила, что в случае с Мелларками ждала парня (стереотипы, стереотипы). В каком-то смысле ожидания оправдались, ведь Дита совсем не типичная девушка. Волевая, грубоватая, умеет за себя постоять. Очень напоминает представительниц семьи Фаркс, они случайно не родственники?
Признаюсь, что предыстория оставила больше вопросов, чем ответов. Кем приходится Шлик нашей Афродите? Почему имеет на нее такое влияние? Что за страшный контрабасист? Вспомнила разве что "Дафну" из "В джазе только девушки". Думаю, в дальнейшем все прояснится, но пока "ничего не понимаю!"
Мне кажется, внешность Афродиты очень подходит под ее характер. Резкие черты лица, высокие скулы, о которые, кажется, порезаться можно, изогнутые брови... Посмотришь на такую и сразу понимаешь, что близко лучше не подходить. А если и подходить, то осторожно. Все твои героини напоминают колючих ежиков (тех самых, за которыми Джаспер любит охотиться), но глубоко внутри они очень ранимы.
Kisik сказал(а):
Получается, наши знаки - совместимы? Бред. Нет, такого просто не может быть. пожалуйста, помогите мне разобраться в этом!
Надо же в какое смятение Крис поверг нашу героиню! А что, он такой! Анжела может подтвердить. )
 

laraleine

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
35
Прочитала династию Фаркс. Вот это да! Династия вампиров - это же очень сложно! Но вы, Kisik, большая молодец, что справляетесь. Интересная передача была у Сакуры. Получается, Маля получила дневник в детстве? Ого, не как обычно. Глубоко извиняюсь за столь маленький комментарий. Удачи династии! :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632


Династия Санфилд и Династия Кэмпбелл (а также автор) поздравляют с Днём рождения Династию Гарсия Мендес Эспиноса!
В честь этого знаменательного события Биу напекла пирогов, приходите к нам отмечать ваш День рождения. Будет весело. Поспешите, а то Кэмпбеллы всё вкусное съедят.​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Это так здорово, что я дар речи потерял :) Мне хочется впереди всех Эспинос отбирать пироги Биу :)
Спасибо огромное :))))

Делмар так косится на Мейли, боится, что ему еще одну сестренку подарят? :)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
k-pod,
Было очень приятно увидеть историю, героиня которой обычная такая на первый взгляд женщина, которой хочется семьи и простого человеческого счастья. Написанную удивительно простым, понятным языком. Софи мне во многом напомнила не только отчаянную домохозяйку, но и героиню какой-нибудь американской комедии про уставших от жизни супругов. Не знаю, какое решение она примет с учетом событий, описанных в последних отчетах, но уверена, что в любом случае прочту это с удовольствием. А еще в этой династии меня совершенно очаровал кот. Правда-правда. Хотя я и не люблю кошек.

Очень приятно, что образ Софи раскрывается именно таким образом, каким я задумывала его изначально. Хотя, возможно, она пока еще и не так сильно устала от своего мужа и семьи. Это ведь только начало ее депрессии.
Признаю свою ошибку, про Жака можно было бы писать больше, но я слишком увлекаюсь сюжетом, которыйкасается симов, а не животных. Поэтому братья наши меньшие уходят на второй план.
sad.gif


АлисаOff,
Бедная Оливка жаль,жаль,жаль...
а Софи... ну для начала поздравлю с повышением!
и этот парень - Дакота... что-то родное она увидела в его глазах? как же так? очень хочется думать, что в его лице она найдет хорошего друга и только!
видимо, Софи чувствует себя очень одинокой, раз так быстренько сошлась с человеком, да еще и номерок взяла )) Эх, Букер! уделяй внимание семье!

Мне тоже было не очень прост отдавать ее в чужие руки, однако так требовал сюжет и игра, поэтому мне, как автору, не оставалось особого выбора. :)
На мой взгляд, Софи не так чувствует себя одинокой, как просто загнанной в угол своей же депрессией по поводу возраста. Букер только напоминает ей об этом каждый раз, когда она приходит домой, одним только своим присутствием. И что бы муж не делал, будь то мольберт, или внимание, он никак не сможет освободить ее от таких мыслей.
А вот Дакота напротив. Он совсем молодой парень! Софи еще сама толком не понимает, зачем она все это делает...
 

dajana2014

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Леа91, Мне очень понравилась задумка! Продолжай в том же духе!

Оставлять комментарии в династиях запрещено.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Династия Кроуфорд. Заметки правителей.

А потом все-таки завел кота! дал ему кличку - Бэйлиз! Так что теперь у меня и кошка и кот, сбылась мечта идиота!
ох, теперь сколько они там котят наделают!!!
biggrin.gif


А еще идиоты умеют напиваться в гостях так, что потом не помнят, на чьей же вечеринке они побывали! Я пытался вспомнить, но так и не смог! Единственное, что я помню, это Кирстин...
все таки тянет его к ней, даже если и пытается от нее убежать))а может она специально к нему подлизывается, потому что заметила его рвение стать проавителем?))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
navit07,

По поводу Кирстен, все может быть, но тут возникло маленькое но....и она нам уже не подходит)))Потом поясню)

А котята...ну даааа, наверно)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
Почему бы не обсудить династию Спаркл? Я не про свое поколение говорю, а про колоссальный труд New_Eva. Перечитываю сейчас и понимаю, что Спарклы - одна из самых недооцененных династий. Через два дня им исполнится год (задумайтесь, год), а комментарии можно по пальцам пересчитать. Я считаю, что New_Eva - талантливейший династиец и заслуживает гораздо большего. В общем, я намерена исправить ситуацию со своей стороны, к чему призываю и остальных. Если не комментировать, то хотя бы читать. Спарклы интересные, я не вру. Честно-честно.
Итак, Династия Спаркл
Поймала себя на мысли, что неправильно читаю Спарклов: сижу перед ноутом в пижаме со Снуппи, рядом кружка какао, в колонках играет какая-то инди-группа. А нужно так: сидеть в миниюбке и чулках (правда, у меня их нет) и чтобы подставкой для ног служила спина парня, подцепленного в ближайшем баре. Шучу, разумеется.
happy.gif

Мне кажется, я знаю, почему Спарклов не комментируют - стесняются. Вначале я тоже была полна предрассудков. В династиях не принято подробно описывать личную жизнь персонажа: как только дело доходит до woohoo, герой тушуется и застенчиво пишет "молчок-молчок, вдруг дети прочитают". С Анжелой не так. Благодаря ей мы узнали о, э, мужских качествах практически всех обитателей Сансета - Марти Китона, Этана Банча, Кристофера Стила, Гобиаса Кофи (овеликиймаксим, у него пижама с утятами!), Паркера Тесла... Даже у Бебе было с Анжелой приключение. Я бы, наверное, застеснялась на месте New_Eva. Мне кажется, Анжела в какой-то момент настолько раскрепостилась, что вырвалась из-под авторского контроля.
Анжела (Кэйт?) - совершенно нетипичная героиня для дневников, смелая, бесшабашная и без комплексов. Ее записи "острые", с перчинкой. Даже в образе "домашней курицы" она умудряется эпатировать публику. Не только чинных жителей Сансета, но и читателей. Анжела называет вещи своими именами и не боится общественного порицания. Мне нравится, как ловко она жонглирует словами. Столько вкусных фразочек рассыпаны по записям. Поделюсь некоторыми из находок.
New_Eva сказал(а):
Делать тату мне больше по нраву, чем копаться в тряпках и подбирать чехлы для дряхлеющих дирижаблей.
По-моему, очень мило. Не знаю, откуда всплыло слово "дирижабли", но оно здесь к месту. Архаичное и устаревшее, как старожилы Сансета.
Я бы не назвала Анжелу умной в общепринятом значении. Скорее, она обладает житейской смекалкой и пробивным характером. А с чувствовм юмора и остроумием у нее вообще прекрасно.
New_Eva сказал(а):
Я решила немного помочь победить не самой светлой его стороне.
Так и вижу, как Анжела печеньками переманивает Марти на темную сторону. Или не печеньками. )
New_Eva сказал(а):
Я так раздухарилась, что, чуть было, не завела себе комплект «мальчики-неделька», но вовремя остановилась.
По-моему, у нее такой комплект и получился.
wink.gif
Если брать в расчет игровую шкалу времени и частоту смены кавалеров.
New_Eva сказал(а):
Да, не все йогурты одинаково полезны! Я за день подбираю гардероб пяти разным людям. Разве можно узнать человека за полчаса.
New_Eva сказал(а):
Жюстин, я погляжу у тебя хорошее настроение сегодня. Никак свои рога спилить не можешь? Или они уже так ветвятся, что думать мешают?
Мне нравится оптимизм и жизнерадостность Анжелы. И за словом в карман она не лезет. Другие героини (вроде моей Мышки) станут переживать и рефлексировать, но Анжела кого хочешь обыграет в словесной дуэли. Не женщина, а настоящий пикадор!
biggrin.gif

New_Eva сказал(а):
Всем можно, а я значит подруга?
Кристофер такой классный! Я много Стилов видела в династиях, но ваш, New_Eva, самый-самый! Остальные как-то не отложились в памяти. Они были лишь приложением к владелицам дневников.
Но у вас тоже: Анжелы много, Криса - мало, а ведь он интересный. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы Кристофер был показан более детально. Но его "фрагментарность" вполне закономерна. Мы смотрим на мир и героев с позиции Анжелы, а с анализом у нее плоховато. Мне кажется, она так до конца и не понимала своего мужа.
New_Eva сказал(а):
Не верьте красивым журналам, на обложке которых изображен улыбающийся карапуз, такой, что так и тянется рука пририсовать крылышки и нимб, - это все обман! На самом деле дети – это жуткие монстры, способные без клыков и когтей растерзать вас на части.
Отношение Анжелы к детям довольно любопытно. Она проходит путь от категорического "нет!" к "ну, ладно, пусть будут". Жаль, что мы никогда не увидим Анжелу-бабушку (а хотя-я-я...). Мне кажется, это было бы: "Вы сказали "дети"? Да это же прекрасно!" Возможно, ошибаюсь. Мне бы очень хотелось узнать мнение автора по этому вопросу.
Когда я начинала писать второе поколение, больше всего сомнений вызывали отношения между Анжелой и Вероникой. Боюсь, у меня не слишком достоверно получилось их передать.

Когда я читала последние записи, появилось ощущение, что у Анжелы пропал запал. В первых она такая бойкая, такая энергичная... В последних - чуть ли не овца на заклание и очень спокойно принимает свою судьбы. Неужели Анжела стала фаталисткой? Я понимаю, что она хотела защитить Веронику, но Анжела ведь сообразительная. Неужели не догадалась, что ее смерти Гарри будет недостаточно? Что он продолжит преследовать Веронику? Не совсем понимаю этот момент.
New_Eva, Это ни в коем случае не критика, просто мнение. Я еще раз повторюсь: вы проделали огромную работу, подарили мне чудесную наследницу и сюжетные наработки. Я также благодарна за интересное чтение. Было по-настоящему занимательно и в первый раз и сейчас, когда я перечитываю. Очень бы хотелось увидеть новую династию в вашем исполнении. Жду не дождусь, когда в к нам полноценно возвратитесь.
wink.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
спасибище большое за такой комментарий! *о*
Magick сказал(а):
Перед прочтением новых династий я стараюсь угадать, что меня ждет, каким будет основатель, его характер и прочее. Я уже говорила, что в случае с Мелларками ждала парня (стереотипы, стереотипы).
В каком-то смысле я люблю не оправдывать ожидания.:D
Ну, или ломать стереотипы, как кому нравится)
Magick сказал(а):
Волевая, грубоватая, умеет за себя постоять. Очень напоминает представительниц семьи Фаркс, они случайно не родственники?
Это вполне могло бы быть, все они из Бриджпорта, так что.... хе-хе-хе.! х)
спасибо за идею!:D
Magick сказал(а):
Признаюсь, что предыстория оставила больше вопросов, чем ответов. Кем приходится Шлик нашей Афродите? Почему имеет на нее такое влияние? Что за страшный контрабасист? Вспомнила разве что "Дафну" из "В джазе только девушки". Думаю, в дальнейшем все прояснится, но пока "ничего не понимаю!"
Так и должно было быть, да-да!
cool.gif

Скажем так, Шлик приходится ей кем-то между старшим братом и просто отличным другом)
Контрабасист... Хе-хе, контрабасист! *.* Пока ничего не скажу. :З
Magick сказал(а):
Мне кажется, внешность Афродиты очень подходит под ее характер. Резкие черты лица, высокие скулы, о которые, кажется, порезаться можно, изогнутые брови...
ой-ой-ой, можно я полюбуюсь дальше на твои эпитеты? :З
Magick сказал(а):
Посмотришь на такую и сразу понимаешь, что близко лучше не подходить. А если и подходить, то осторожно.
угу, а за пазухой не надо держать розы (они же с шипами!) :ЗЗЗ
Magick сказал(а):
Все твои героини напоминают колючих ежиков (тех самых, за которыми Джаспер любит охотиться), но глубоко внутри они очень ранимы.
Как ты думаешь, Джаспер мог бы увидеть Афродиту?)))))
Magick сказал(а):
Надо же в какое смятение Крис поверг нашу героиню! А что, он такой! Анжела может подтвердить. )
+1 к числу тех, кто оказался в смятении от Криса! *О*
lara_sims,
спасибо-спасибо-спасибо за комментарий! :З
lara_sims сказал(а):
Вот это да! Династия вампиров - это же очень сложно! Но вы, Kisik, большая молодец, что справляетесь.
Я справилась с ней (т.е. все отыграла) почти год назад. и до сих пор не могу ее закончить! х)
lara_sims сказал(а):
Интересная передача была у Сакуры. Получается, Маля получила дневник в детстве? Ого, не как обычно.
Действительно, надо было придумать как совершить последнюю передачу. получилось то, что получилось.)
lara_sims сказал(а):
Глубоко извиняюсь за столь маленький комментарий. Удачи династии! :)
я рада и такому комментарию, особенно когда обновлял династию последний раз полтора месяца назад. х)
 

Янико

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
9
С нетерпением жду продолжение Династии Примроуз! очень интересная династия!))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Смит или Сделка с правосудием
ну, вот почему, когда читаю о вашем герое, улыбка не слезает с моего лица?
smile.gif
пускай он остр на язык, не любит еще своих новых неизвестных детей и "своего" старого пса, но все равно вызывает симпатию
smile.gif


Династия Метаксас
еще не отписывалась? минус мне
smile.gif

милая династия со своими "проблемами" и радостями
smile.gif

в обновлении порадовало появлении робота
smile.gif
вообще мне нравятся эти роботы и ВД :)
а еще меня "убивают" (в хорошем смысле) такие фразы, как например в последнем обновлении
Тахена сказал(а):
И чисто внешне для меня она стала более привлекательной. Видимо дело в шее.
хахала минут пять
s4.gif


Блунсбери
очень жаль Бенета...
и поздравляю с началом второго поколения!
все мило расписано -особенно интересно, что от лица школьника
smile.gif
хотя у него иногда такие мысли проскальзывают, что просто жуть - например, про старушку
smile.gif

а куда они переехали? да и сестра у Стар страшненькая
smile.gif
а какой же все-таки проказник растет ) и Лот лучше с розовыми волосами, так что пускай не злиться
smile.gif


Династия Лотос
так, не поняла
wacko.gif
куда ушли Роксана и Лестат? на радугу?
surprised.gif
а как же дети? неужели страх смерти сильнее привязанности к своим ребятенкам?
surprised.gif

Вий наследник... как и предполагалось (лично мной)
smile.gif
столько тоски по матери в этой записке
smile.gif
и оказывается Вий не все рассказывал о себе, но может оно и к лучшему?

Династия Дан Гольминат
Pakisa сказал(а):
Медок зашла в дом, оглянулась, хмыкнула и сказала: «Нужно кое-что переделать.»
вот вам и Медок! какая женщина
smile.gif
хотя и нянька для Немиги нашлась
smile.gif

смеялась, когда читала о противоборстве Вафли и Хейли, Цукароника и Немиги
smile.gif

Pakisa сказал(а):
И еще смотрит так сверху вниз, будто все ей по морковке задолжали
а про лошадку вообще молчу
biggrin.gif

Поздравляю с рождением дочки
s49.gif

З.Ы. и все-таки кто-то следит за Цукароником
surprised.gif


Династия Термидор
как же долго не было продолжения
smile.gif
и вот, ура! *барабанная дробь*
6d729bd7a890.gif

как же я долго смеялась ) с каждым отчетом все больше и больше влюбляюсь в эту династию
smile.gif

столько прикольных фраз, а сами герои!? это что-то с чем-то )) рассуждения Омара... меня от них складывает в три погибели от смеха )) это ж надо таким быть
smile.gif
хвали его и ты будешь отличной девушкой
58a82391ba3c.gif

буду очень ждать продолжения! мне срочно нужен позитив
biggrin.gif


Династия Торне
ну что ж, поздравляю Пенелопу с бракосочетанием )
все же хорошо, что в катакомбах ничего не произошло, а то ведь свадьба была на носу
smile.gif


Династия Соньер
ну что же это такое!
sad.gif
Софи...всем хочется любви, я понимаю, но зачем же тогда обманывать мужа? он то в чем виноват?
wacko.gif

давай собирайся с мыслями, чувствами и делай выбор - нечего мужикам головы морочить
smile.gif


Династия Андервуд
ах, Мел и Нэд хотят узаконить свои отношения!
smile.gif
это хорошо )
и что же будет после укуса?
surprised.gif
Нэд то знал, кто такая Морриган? и знал что ждет Мел?
wacko.gif


Династия Спаркл
и все же Океана милашка ) какой бы костью для города не являлась )
чувствую я (а может и зря), с Флипом Океану что-то свяжет - причем не только дружба
smile.gif

милый наивный парень
smile.gif


Династия Гэсченк
вот так вам и надо мистер детоненавистник! фу
angry.gif
хорошо, что у Эмили с ним ничего не получилось ) я даже с облегчением вздохнула
smile.gif

Жасмин растет - это хорошо, Афина слушается, да и Эмили успокаивается - чего можно еще желать?
вечной молодости и чтобы не было ночных звонков! кстати, они перестали беспокоить нашу героиню?

Династия Вэлентайн
сначала расстроилась из-за Вероники и Форреста
sad.gif

потом порадовалась за Нэнси и Йена )
и порадовалась за Веронику и Форреста )
смешно звучит, да? но на самом деле так
smile.gif
думала все - разбито сердечко у Веро, да еще персональный ад от Нэнси
smile.gif
+ Алекс в плавках
wacko.gif

но все обошлось -слава смотрящему
biggrin.gif


Династия Кэмпбелл
интересные задания, ничего не могу сказать )
и все-таки Томила не зря все изобретала и изобретала - пригодилось изобретение) прямо как энержайзеры
smile.gif
нормальным людям спать надо? нормальные люди сначала делают дело, а потом отдыхают!
smile.gif


Дневник Нормы Икс
а Норма все совершенствуется ) агенту это необходимо -все правильно
smile.gif


Династия Кроуфорд. Заметки правителей
кот и кошка
surprised.gif
не боитесь огромного и частого прибавления в кошачьем семействе?
smile.gif

надо герою искать себе жену - ведь какой это правитель без верной спутницы?
smile.gif


Династия Примроуз
так,так,так... отношения с Джеффри перешли новую границу
smile.gif

мило
smile.gif
надеюсь и до свадьбы недалеко
smile.gif

очень подняло настроение дело о поклоннике
smile.gif
и насторожила встреча с Лэнгом... что это за тип? и куда не стоило влезать Джессике?
surprised.gif


Nullus
ну и санта-барбара прямо ))
и как женщины вашего героя будут жить в одном доме?
surprised.gif
наверно, будет весело
wacko.gif
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Как и обещала, пишу комментарий на самое с моей точки зрения интересное (простите, если кого сейчас не укажу в этом списке, просто прочитать все не успела)

Династия Спаркл
Думаю, начну с продолжения династии.

Очень понравилось оформление второго поколения. Наконец-то, династия приобрела хоть какой-то приемлемый вид. И это здорово! А композиция на скриншотах просто радует глаз! Мне бы так научиться, ну хоть когда-нибудь. Magick, вы просто супер!

Очень понравилось новое имя Вероники, ой, простите, Океаны. Очень мелодичное и романтичное. А её новый облик – родная мать не узнает. Я если бы не знала, точно бы не узнала. Да, в Хидден Спрингс работает понастоящему талантливый хирург!

Замечательный домик! Открыт всем ветрам! Может оно и правильно - от Гарри не смогут защитить ни какие запоры, а другие не представляют такой уж опасности, чтобы от них запираться. Мало видно интерьер, но и по тем кусочкам, что попадают в кадр можно заметить уют, спокойствие и радость, которые они дарят хозяйке. Если можно выложите на скачивание, с удовольствием бы поселила туда кого-нибудь из своих симов.
Может, у них принято общаться с помощью «бельевого чата»?
Очень позабавила такая переписка. Интересно, мы когда-нибудь узнаем собеседника, так сказать в лицо?

Океана устроилась на новом месте, нашла друга и маленького помощника в одном лице. Будем следить за её дальнейшими приключениями. Что же заставит её остановиться в этом месте навсегда? Может любовь?

Династия Термидор
Ну, слава богу, обновление! Я уж боялась, что с возобновлением династии Спаркл, Термидоры прикроются. Как я рада, что ошибалась!

Первым делом, замечу – приятно было увидеть Марисоль Стоун. Не думаю, что на будке ей самое место, но за неимением лучшего, надеюсь, она не обидится!

Бедный Омар, он так легко заводит отношения, но все ещё не может завести постоянной подружки. Думаю, он уже охмурил половину девушек Аппалузы, но конечного результата, увы, нет. Никто из них не может принять его таким, какой он есть. А жаль! Он классный парень, просто не все это видят!
Короче, девушка приезжала ко мне с договором на установку сантехники. Как-то странно на меня смотрела, но знакомиться отказалась.
Да уж, иллюстрация красноречива! Эту картинку можно вставлять в цитатник с подписью: «Девушка я хочу на пустом участке ванну установить. Ваша компания может это сделать?»

С нетерпением буду ждать продолжения. Интересно как сложатся отношения Омара с девушками, и найдет ли он в этом городе «даму сердца»? Как Бургер устроился на новом месте? Вот ведь, что за ребенок, даже папе не позвонил! Как им удастся найти (ну или построить) крышу над головой? Столько вопросов…

Династия Кэмпбелл
Томила начинает волноваться об отсутствующих дома детях. А ведь они еще малыши по большому счету. Но пройдет совсем немного времени и дети начнут разбегаться кто куда. У одного занятия в кружках, у другого ответственные задания от учителей и не только, третий будут просиживать в библиотеке, четвертый развивать свои умения в рыбалке или собирательстве различных штук, пятый уже устроиться на работу, а шестой начнет крутить романы. А мать будет дома сидеть и их всех ждать, и волноваться. Каково тогда станет Томиле, как она все это перенесет?

Но, не обращайте внимания, это я нагнетаю обстановку. Семья Кэмпбелл одна из самых дружных и любящих семей на нашем подфоруме. Все трудности взросления они преодолевают, пусть не с легкостью, но преодолевают. И это главное! Я уверена, что Томила как свободная личность не станет лишний раз пытаться привязать к себе детей «мертвым узлом», а позволит им выйти в самостоятельное «плаванье». Ей это, конечно, дастся нелегко, но она справиться! А Джордж поддержит.

Все-таки, так трогательно семья расставалась на эти несколько дней. Уверено это пойдет всей семье на пользу. Родители смогут отдохнуть и развеяться от повседневных проблем, набраться новых впечатлений и новых историй, которые, несомненно, скрасят не один семейный вечер. Дети же осознают первый раз в жизни, каково это быть ответственным за себя и дорогих себе людей. Такое испытание должно скрепить их ещё больше. Возможно, придет осознание, что когда родители не будут в состоянии поддерживать и опекать своих детей, то настоящую поддержку кроме как от братьев и сестер получить будет просто неоткуда. Ну, посмотрим, к каким выводам придет семейство после путешествия.

Путешествие в Китай просто супер. Какая находчивость так преподнести эти уже заезженные задания (на первом уровне визы они всегда и у всех одинаковые - а от того скучные). У вас же настоящий талант из самого простого симовского дня сделать день необычайных приключений или просто очень важных и трогательных событий. Что говорить, если первое поколение династии Кэмпбелл достойно занимает аж 5 страниц и это еще не придел! Ставлю плюсик! Аплодирую стоя!

С нетерпением жду продолжения путешествия! Кэмпбеллы должны выиграть в этом соревновании или это не Кэмпбеллы!

Леди_Лейн, вашу основную династию я пока ещё тоже не читала. Но уверяю Вас она стоит в списке к обязательному прочтению!

Династия Симпл
Я пока читаю. Дочитала только третье поколение. До «финиша» осталось 2 страницы! Надеюсь, до возращения домой дочитаю и отпишусь по-полной!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
АлисаOff, кошатника не боимся

а вот жену ищем,ищем...нелегкое это дело в нашем случае, надо чтоб знаки совместимы были и черты характера узнавать перед свадьбой!)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.664
Достижения
1.795
Награды
2.020
Очень давно ничего и никого не комментировала. Так уж получается, что перемены в реальной жизни – особенно перемены к лучшему на интернетную почти не оставляют времени. Так что остаюсь немым читателем и стараюсь не пропасть из рядов писателей, так как по себе знаю, насколько обидно видеть замочек на династии, за которой ты следишь.

АлисаOff сказал(а):
Династия Смит или Сделка с правосудием
ну, вот почему, когда читаю о вашем герое, улыбка не слезает с моего лица? пускай он остр на язык, не любит еще своих новых неизвестных детей и "своего" старого пса, но все равно вызывает симпатию
Большое спасибо! Приятно знать, что Вам Лэйс приглянулся. Именно таким я его и задумывала, по сути, хорошим парнем, который считает, что быть хорошим – это слабость.
Очень рада, что меня читают и коментируют. Еще раз спасибо
smile.gif

windrose, Симплы
очень интересный поворот. Следя за судьбами Ваших героев, немного завидую тому как у Вас получается разнообразить их жизнь.

Леа91, Будущее в прошлом (Династия Эверетт)
Лея91, очень интересная задумка. Потерявшийся во времени Макл мне очень симпатичен. Интересный взгляд на мир и подход к браку.

Nimba, с возвращением! Очень рада, что есть возможность узнать о судьбе Нормы!

New_Eva Дочитала записи первого поколения Спарклов. Поздравляю с передачей эстафетной палочки!
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
надеюсь не надолго?
Да меня ж читают О_о
до конца сессии (числа,эдак, до 22го июня), а потом как настроение ляжет:)
Спасибо, что читаете:)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
АлисаOff, я каждый раз в легком шоке, когда вижу перечень комментируемых вами династий.
surprised.gif


АлисаOff сказал(а):
как же долго не было продолжения
спасибо модератору за терпение.
shy.gif


АлисаOff сказал(а):
хвали его и ты будешь отличной девушкой
По-моему, этот рецепт вообще работает. Не только с Омаром.
Я однажды видела в магазине женщину в возрасте, которая покупала много конфет для какого-то мероприятия. И с ней был мужчина. Когда оказалось, что у него есть с собой пакет и он в этот пакет готов все сам сложить, женщина стала громко-громко (и, по-моему, слишком наигранно) говорить, какой он незаменимый человек и как же здорово, что она его с собой взяла.
- Не представляю, что бы я без вас делала!
Мужик сразу расцвел.
happy.gif


New_Eva, спасибо, что читаете.

New_Eva сказал(а):
Не думаю, что на будке ей самое место
Почему же? Она дом охраняет.
biggrin.gif


New_Eva сказал(а):
Никто из них не может принять его таким, какой он есть. А жаль! Он классный парень, просто не все это видят!
Он слишком несерьезный, наверное.

New_Eva сказал(а):
Как Бургер устроился на новом месте? Вот ведь, что за ребенок, даже папе не позвонил!
Может и звонил. Омар мог просто забыть написать об этом.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
navit07, ого какой поворот событий! вот у вас теперь будет веселуха-то!)два дитя!это жестко!

хехе,у кого два кота, у кого два ребенка!)))Надеюсь у моего семья тоже скоро появится)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Читаю я абсолютно все обновления. Но прокомментирую я сейчас лишь несколько династий. Но потом я исправлю эту досадную ошибку.
Ещё: вот скоро лето. И обновление стало на удивление больше. Мне почему-то казалось, что с приближением лета обновлений будет меньше. Как хорошо, что я ошибалась!

Династия Мелларк.

Не спроста Кристофер появился в жизни Диты, ох не спроста! Ну не может так быть что бы всё-всё совпало! Ммм…Впрочем даже если то что я думаю совершится. Дита просто так влюбляться не станет! И Кристоферу придётся сначала стены головой пробить, что б неё достучаться…
И кстати Дите ну очень идёт военная форма! Уверена скоро у неё и время свободное появится, и люди с которыми она сможет пообщаться.

Династия Примроуз.

Интересная основательница, а и фамилия мне очень понравилась. Джессика в роли детектива. Ммм стало интересно. Сама я ни разу не пробовала эту профессию, так что всегда интересно следить как её описывает автор. Образ главной героини прекрасно прописан, сразу прониклась её записями, прочувствовала атмосферу. Единственное что меня смущает – это скрины, возможно это сделано для эффекта, и что бы опять же проникнуться атмосферой...Но для меня они всё же темноваты. Теперь непосредственно, к последней главе.
k-pod сказал(а):
узнав, что мы с его братом болтали как добрые приятели
Похоже на ревность, но в этом что-то настораживает. Странно, что Джеффри так реагирует, это всё же его брат…
k-pod сказал(а):
Наутро я проснулась с четким ощущением того, что накануне натворила слишком много глупостей.
Утром всегда- так. Но, по-моему нельзя сожалеть о неудачном прошлом, без него не будет блестящего будущего.
k-pod сказал(а):
- Не-а, - широко улыбнулся в ответ Лэнг. И тогда мне впервые стало не по себе.
Последняя фраза сильно заинтриговала, и заставила переживать. Искренне надеюсь, что всё нормально и Джесс быстро расследует очередное дело.

Династия Симпл

«Ааа! Ааа!» Вроде бы это все эмоции которые у меня были после последних записей Фэлекона. Я активно попрыгала по комнате. Мысленно ликую «Они вместе!». А потом.…А потом я увидела Ривер. В общем, минут пятнадцать я хлопала глазами ничего не понимая. А потому меня просто был шок. Всё-таки Ривер вернулась! Так что я с нетерпением жду продолжения.
А вот увидев Фэла и Эви( я же знала, что она дочь Либерти!) вспомнила, как они мечтают о ребёнке. И вот тут мне стало грустно. Я даже поплакала немного. Нечестно, что одним Смотрящий даёт маленькое чудо, а другим –нет. Впрочем очень скоро я вспомнила об отчётах по кубику., и поняла что всё ещё у них впереди.
Спасибо вам windrose, за чудесную династию, где за персонажей переживаешь как за реальных людей, спасибо за то что Династия Симпл доставляет кучу позитивных эмоций:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх