Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Простите за флуд - нашла кое-что интересное.
Для тех, кто берет пятый челленж и собирается увлечь сима писателством - есть такой мод - тетрадь для писательства.
http://thesims3.ru/forum/102-11201-1
если, конечно, админы позволят, да)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
чувствую я (а может и зря), с Флипом Океану что-то свяжет - причем не только дружба
Насчет них я пока ничего не решила. В данном случае я целиком и полностью за спонтанность.
New_Eva,
Как приятно увидеть от вас комментарий. Признаюсь, я переживала по поводу того, как вы воспримите мое вольное обращение с героями. Ведь я по сути переделала Веронику под себя.
New_Eva сказал(а):
Наконец-то, династия приобрела хоть какой-то приемлемый вид.
По-моему, внешний вид династии и в первом поколении был на высоте. Аккуратно, красиво и по делу. А постановочные скрины вообще вызывали восторг. Особенно те, что в главе про Кристофера.
New_Eva сказал(а):
А композиция на скриншотах просто радует глаз! Мне бы так научиться, ну хоть когда-нибудь. Magick, вы просто супер!
Спасибо, мне очень приятно. Только, боюсь, вы меня перехвалили. С композицией у меня хорошо только на постановочных скринах, на игровых я часто срезаю макушки. У Спарклов брака не так много, герои не очень часто остаются без куска головы. Но у Юникорнов мой "талант" проявляется в полной мере.
biggrin.gif

New_Eva сказал(а):
Мало видно интерьер, но и по тем кусочкам, что попадают в кадр можно заметить уют, спокойствие и радость, которые они дарят хозяйке. Если можно выложите на скачивание, с удовольствием бы поселила туда кого-нибудь из своих симов.
Интерьер самый простой, я даже доп материалов не использую. По большей части домик мне не принадлежит. Скачать его можно здесь. Так уж получилось, что Вероника живет не в моих корявых постройках, а в чужой красоте. Не знаю, хорошо это или плохо.
New_Eva сказал(а):
Что же заставит её остановиться в этом месте навсегда? Может любовь?
Это ключевой вопрос, да. Я пока не знаю, как на него отвечу. Мне бы не хотелось делать Океану чересчур сентиментальной. Превратить яркое первое поколение в сопливую историю - меньшее из того, что я хочу делать. Но, кажется, я уже пошла этим путем. Эх. Чего-то не хватает во мне, чтобы создавать сильных волевых героинь.
UkiAgacyma,
Спасибо, что отозвались на мой пост. Интересно сравнить свое мнение о первом поколении с вашим. )
UkiAgacyma сказал(а):
А вот второе навевает какую-то очень светлую и теплую грусть... вот вы удивительный автор, Magick, уже третью вашу династию читаю и везде разное настроение.
Радостно это читать. Какое-то время я считала, что запорола второе поколение, отказавшись от динамичности в пользу тягучих размышлений. Думала, у меня Финник Юникорн в юбке получился.
biggrin.gif
Теперь спокойна за будущее Океаны.
UkiAgacyma сказал(а):
во втором я не только чувствую настроение Вероники (пардон, Океаны ), но и ощущаю этот морской бриз Баранкал-Бея, чувствую этот ветер и пасмурность...
И снова мне радостно. Именно такого эффекта я пыталась добиться. Обычно я мало внимания уделяю городу. В Лайтвудах есть пара слов о Бриджпорте, но Юникорны совсем бедняги - живут в картонных декорациях Сансета. Не хотелось, чтобы подобная судьба постигла Спарклов. Я прилагаю все усилия к тому, чтобы "оживить" Барнакл Бэй.
UkiAgacyma сказал(а):
Надеюсь, когда я начну писать династию в Баранкл-Бее, мне удастся передать настроение города, как вам.
Надеюсь в скором времени прочитать и прокомментировать вашу династию. )
UkiAgacyma сказал(а):
И вопрос технический - вы мод погоды скачали или сфотошопили тучки над гордом? Просто очень интересно!
Стоит мод, но при этом я обрабатываю скрины. В плане цветовой гаммы они довольно далеки от исходных. Если интересно, могу показать, как выглядят оригинальные скрины без обработки.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Характер как раз удалось сохранить!
Теперь я спокойна. Больше всего боялась, что вместе с внешностью я поменяю и характер. Довольно сложно продолжать историю персонажа, когда не "присутствовал" при его рождении, не видел его детства. Вернее, я видела детство Вероники, но со стороны. Переживала, что упущу какие-то детали. Я, наверное, раз десять перечитала все записи про Веронику.
Леди_Лейн сказал(а):
И поэтому она снова перекрасилась в блондинку? Хотя, не знаю, можно ли цвет волос морской пены отнести к блондинистому. Зато с именем Океана отлично сочетается.
Это из-за обработки скринов. Цвет волос кажется более светлым и более блеклым. На самом деле он светло-салатовый. На обработанных скринах и правда превратился в цвет морской пены, вы верно подметили. Если искать менее приземленное обоснование, то можно сказать, что Веронике захотелось сохранить часть прежней себя. Хоть в каком-то виде.
Леди_Лейн сказал(а):
И петь, и танцевать можно научиться. Конечно, тем у кого есть способности, легче. :)
Я тоже считаю, что безнадежных случаев не бывает. Океана любит делать вид, что у нее каменное сердце. Естественно, это не так. )
Леди_Лейн сказал(а):
Поэтому один мой умный друг считает, что работа должна быть сама по себе, а любимое дело само по себе. Но надеюсь, Океану не захватит острая потребность в деньгах, и творец не превратится в ремесленника.
Главное, чтобы любимое дело и работа не вступали в конфликт. Думаю, у Океаны все будет в порядке. Я долго размышляла над выбором профессии. Сложно было представить Океану на стандартной работе. Как хорошо, что Великий Максис предлагает альтернативы. )
Леди_Лейн сказал(а):
Рублёвка?
У нас в Красноярске, я заметила, богатые люди наоборот более приветливые. Хотя, не все, конечно.
У Океаны есть нехорошая привычка выносить поспешные суждения. Она пока еще не осознала, что фактор дохода не одинаково воздействует на людей. Я вот тоже разных "богачей" видела. Некоторые на самом деле очень приятны в общении. )
Леди_Лейн сказал(а):
А то что у них цвет кожи такой одинаковый, её не смутило?
Хотя (вспоминаю Кэмпбеллов), вообще-то цвет кожи не показатель родства.
Ну-у, подозрения возникнуть, конечно, могли... Но будем считать, что Океана ориентировалась не столько на цвет кожи, сколько на одежду и манеру поведения. В ее понимании сыновья богатых родителей должны по-другому выглядеть.
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это какая черта характера?
Думаю, что "бунтарь". В моем понимании это не только желание идти против общественных запретов и всего такого, но и просто желание чему-либо противиться. Флип выручил Океану, подразумевается, что она должна его поблагодарить. Но Океане сложно поступать так, как нужно и должно. Она строптивая. )
Леди_Лейн сказал(а):
По идее, тут у него возможностей не меньше. Или его будут искать, найдут и вернут?
Флип просто боится мира за границами Барнакл Бэй. Он знает только этот полуостров и все. Скажем так, у него скорее внутренне ограничение, а не внешнее.
windrose,
windrose сказал(а):
А вся ситуация напомнила Месона и Морти. Любопытно, это сознательная отсылка? Вы хотите как-то иначе повернуть сюжет?
Вполне сознательная. И не только к Мейсону и Морти. Сейчас во многих династиях встречаются подобные парочки. Он, юный и наивный, влюбляется в девушку старше себя. Вначале она активно сопротивляется, но в итоге позволяет себя завоевать. Может, у меня получится все та же история, может, что-то другое. Я пока не знаю.
windrose сказал(а):
Интересно, а в игре так же было, то есть Флип вам повсюду попадался? Я так понимаю, что персонаж этот в истории вообще не запланированный?
Все было именно так. Я планировала развивать линию Юны. По сюжету, Океана должна была ее "удочерить", но я не нашла способа это сделать. Пришлось выбрать для Океаны другого спутника. Подсказка была у меня перед глазами.
windrose сказал(а):
Ни фига себе задачки.
У этой задачки есть более жестокий вариант. На месте толстяка оказывается беременная женщина. Вообще кошмар, по-моему.
windrose сказал(а):
ах ты, какой! Сразу нашёл повод для дискриминации, для противопоставления, и теперь она уже вроде бы не просто назойливого мальчишку прогоняет, а классового врага.
Флип не такой наивный, как был Морти.
happy.gif
В противостоянии Мейсона и Морти перевес был на стороне первого. В случае с Флипом и Океаной противники примерно равны. Я предвкушаю знатную игру в кошки-мышки. )
windrose сказал(а):
не подписалась бы под этим утверждением. На меня маленькие дети действуют как магнит с той же полярностью — отталкивают сразу метра на два. Правда, у Океаны был младший брат, так что дети её пугать не должны.
У меня тоже непростые отношения с детьми. Когда я на работе, то просто их не перевариваю. Они постоянно шумят, отвлекают, бегают и пытаются что-то стянуть со стола. Пару дней назад ребенок умыкнул у меня антистеплер, а он довольно острый. Это было, гм, довольно неприятно. В повседневной жизни я скорее люблю детей. )
windrose сказал(а):
И мне кажется, что Океана в тайне от себя самой отчаянно пытается хоть к чему-нибудь привязаться.
Мне тоже так кажется. Это же все бравада. На самом деле она болезненно переживает расставание с домом, с отчимом, с братом.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Magick, спасибо вам за столь развернутый комментарий к моей работе по описанию династии Спаркл. Просто я сначала выложила свой комментарий, и только потом начала читать обсуждения.
Magick сказал(а):
Я считаю, что New_Eva - талантливейший династиец
Вы вогнали меня в краску!
blush.gif
Очень лестный отзыв. Буду думать, что оценка дана авансом и требует подкрепления в каждой новой записи.
Magick сказал(а):
Я бы, наверное, застеснялась на месте New_Eva. Мне кажется, Анжела в какой-то момент настолько раскрепостилась, что вырвалась из-под авторского контроля.
Да, описывая жизнь Анжелы мне было жутко не ловко. Но страх не передать характер персонажа отличный от описанного уже Влада, страх быть не правдоподобной, и просто не оправдать ожидания соавторов и читателей. Но теперь я понимаю, что сильно перестаралась.
Magick сказал(а):
Отношение Анжелы к детям довольно любопытно. Она проходит путь от категорического "нет!" к "ну, ладно, пусть будут". Жаль, что мы никогда не увидим Анжелу-бабушку (а хотя-я-я...). Мне кажется, это было бы: "Вы сказали "дети"? Да это же прекрасно!"
Прекрасная идея! Это довольно неожиданное решение, но весьма оригинальное! Уже теряюсь в предположениях, как вы это обыграете (в смысле, возвращение Анжелы). Возможно, теперь она наконец-то поймет, как ей был дорог Кристофер?
Magick сказал(а):
Когда я читала последние записи, появилось ощущение, что у Анжелы пропал запал. В первых она такая бойкая, такая энергичная... В последних - чуть ли не овца на заклание и очень спокойно принимает свою судьбы.
События, описанные в последних четырех главах я отыгрывала полгода. Причины называть смысла не имеет. Вы на своей шкуре убедились, что это за сохранение. Только у меня весь город был таким. Был день, когда я сделала четыре разных сохранения, а на следующий день обнаружила, что не одно из них не рабочее. По большому счету, это была борьба на выживание. Глава посвященная «большим» метаниям, описывала действия по приведению игры в более-менее стабильное состояние. Отыграв, начались другие проблемы. В их число можно отнести разочарование, что сложилось все не так как хотелось, отсутствие вдохновения и просто усталость от самой Анжелы (я уже говорила, что Анжела противоположна мне чуть больше чем полностью). Отсюда и настроение последних глав.

По сюжету, многое из важного просто никак не хотело складываться. Даже Гарри должен был изображать Виджи Альви, поэтому я его старалась в династии и не светить, дабы не было странных ассоциаций. Но этот персонаж никак не хотел действовать по моему замыслу и каждая попытка склонить его на мою сторону, приводила к очередному краху всей игры. Возможно я ещё не опытный династиец, хоть и подающий надежды.
sad.gif


Пришлось отказаться от многих задумок. Первой отпала ветвь с Жустин, которая в силу своей обиды и служебного положения должна была предпринять попытки к разоблачению Анжелы, тем самым выкинуть зацепку для Гарри. В тексте же получилось, что он появляется сам по себе, что немного странно.

Вторым моментом, от которого я отказалась, были заметки Ники. Я не хотела навязывать Вам свои идеи и характеры. Поэтому, когда стало ясно, что передавать буду именно Нику, то её странички были жестоким образом вырваны из мемуаров. От этого Анжела до после не знала истинной сущности Гарри и не могла подготовиться к встречи с ним.

Третья задумка, которая не сложилась – смерть Анжелы. Если хорошо присмотреться на скринах видно, что салон на дому был «заминирован» изначально. Наша храбрая основательница должна была заманить Гарри к себе и устроить большой пожар с двумя погибшими. Но, что из этого вышло, я показала в своей хижине.Простите, что бросила все в таком мягко скажем сыром варианте, просто уже была не уверена вывести события в мало-мальски пристойное русло.

Теперь я поняла, почему у Вас Океана сильно отличается от Вероники в моем исполнении. Вероятно, у Вас заменены скилтоны по умолчанию, что очень сглаживает черты лица. А у меня мало того, что скилтоны стандартные, так и в силу борьбы за играбельность качество картинки поставлено на предельно допустимый минимум.

Если мои догадки верны, то хотелось бы увидеть Стивена, каким он предстал Вам. Он и на моем компьютере был вполне себе ничего, а у Вас наверное просто красавчик!
sm182.gif
Династия Спаркл. Второе поколение
Magick сказал(а):
По-моему, внешний вид династии и в первом поколении был на высоте. Аккуратно, красиво и по делу. А постановочные скрины вообще вызывали восторг. Особенно те, что в главе про Кристофера.
Ну, здесь уже вы меня сильно перехвалили.
blush.gif
Особенно если учесть, что это мой первый опыт постановки сцен и из программ графической обработки в наличие только банальный paint.
Magick сказал(а):
Я прилагаю все усилия к тому, чтобы "оживить" Барнакл Бэй.
И это у Вас замечательно получается! Город со своим характером, настроением, обычаями и традициями. Порой кажется, что у города есть свои мысли. Теперь можно смело причислять Барнакл Бэй к второстепенным персонажам династии. И мне кажется, что Океана хочет задержаться в этом городе ещё и потому, что атмосфера города полностью соответствует её внутреннему состоянию.
Magick сказал(а):
Довольно сложно продолжать историю персонажа, когда не "присутствовал" при его рождении, не видел его детства. Вернее, я видела детство Вероники, но со стороны. Переживала, что упущу какие-то детали. Я, наверное, раз десять перечитала все записи про Веронику.
Собственно рождения и детства как такового и не было. Я так боялась навязать чуждый характер, что никак вообще не проявила детей в первом поколении. Ники в этом плане можно сказать повезло, что у нее вообще было детство с шалостями и периодом бунтарства! Но как только стало понятно, что до совершеннолетия Стивена я не дотяну, все попытки манипуляций с Вероникой были пресечены. Океана как чистый листок – делайте с ним что хотите!
Magick сказал(а):
Сейчас во многих династиях встречаются подобные парочки. Он, юный и наивный, влюбляется в девушку старше себя. Вначале она активно сопротивляется, но в итоге позволяет себя завоевать.
Почему бы и нет. Правда эта ситуация мне лично напомнила саму маму (немного не то конечно, но такая вот ассоциация). Первое впечатление о Крисе у Анжелы, как о маленьком романтичном мальчике. И в какого мужчину он вырос! Кто знает, на какие подвиги может подвигнуть Океана юного Флипа?

Какое ужасное событие! Потерять Океану в самом начале её пути было бы крайне неприятно. Хорошо, что она смогла совладать с собой.

И всё-таки, ей хочется укрыться от этого мира за крепким мужским плечом. А в такие минуты это просто отчаянное желание. Увы, рядом нет ни отца, ни брата. Хорошо, что есть друг. На кого ещё можно положиться и кому довериться. Думаю, что юный Флип нужен Океане куда больше, чем она думает. Хотя на его месте запросто может оказаться и любой другой…

Неожиданная деталь – Океана разговаривает во сне. У Флипа появляется стимул проводить у дома нашей героини не одну ночь подряд, надеясь выведать как можно больше о страхах, желаниях и предпочтениях своей сердитой подруги. К чему это его приведет? Какие выводы он сделает? Поймет ли?

Напоследок, две маленький детали:
Magick сказал(а):
На мне была пижама, но я не помнила, как ее надевала. Я провела пальцами по лицу — оно было чистым. Умылась, значит. Ай да я!
Надеюсь, это была действительно Океана?!
И вторая связана с новым обликом Океаны (ведь на картинке в подписи она?) – оригинальный! Ждем преображения!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
New_Eva,
New_Eva сказал(а):
Уже теряюсь в предположениях, как вы это обыграете (в смысле, возвращение Анжелы). Возможно, теперь она наконец-то поймет, как ей был дорог Кристофер?
С Анжелой сложный вопрос. Не уверена, что вообще стану ее воскрешать. У меня есть любопытная идея на этот счет, но стоит ли ее реализовывать... Я не хочу перегружать Спарклов "паранормальщиной", как сделала с другими своими династиями.
New_Eva сказал(а):
Вы на своей шкуре убедились, что это за сохранение.
Я уже убедилась. Не знаю, связано ли это со Спарклами или с чем-то другим, но в первые дни я аномально часто летала на рабочий стол. Почистила папку packages, и вроде полегчало. Сейчас нормально играю. Даже в путешествие прокатилась. )
New_Eva сказал(а):
Простите, что бросила все в таком мягко скажем сыром варианте, просто уже была не уверена вывести события в мало-мальски пристойное русло.
Вам не стоит извиняться. Я уже говорила, что первое поколение было шикарным. Несмотря на неудачу с сюжетными задумками. Вы большая молодец, что не опустили руки. Очень бы хотелось увидеть еще одну династию в вашем исполнении.
New_Eva сказал(а):
Вероятно, у Вас заменены скилтоны по умолчанию, что очень сглаживает черты лица. А у меня мало того, что скилтоны стандартные, так и в силу борьбы за играбельность качество картинки поставлено на предельно допустимый минимум.
Это так, но и у вас персонажи симпатично смотрятся. Более естественно я бы сказала. В моем варианте они чересчур идеальные.
New_Eva сказал(а):
Если мои догадки верны, то хотелось бы увидеть Стивена, каким он предстал Вам. Он и на моем компьютере был вполне себе ничего, а у Вас наверное просто красавчик!
Мне Стивен очень приглянулся, когда я впервые его увидела. Хотела показать на вступительных скринах, но это немного противоречило задумке. Постараюсь отснять для вас пару кадров со Стивеном, когда буду играть. )
New_Eva сказал(а):
И мне кажется, что Океана хочет задержаться в этом городе ещё и потому, что атмосфера города полностью соответствует её внутреннему состоянию.
Ух ты, точно. Я об этом даже не подумала. Очень дельная мысль, спасибо. )
New_Eva сказал(а):
Неожиданная деталь – Океана разговаривает во сне. У Флипа появляется стимул проводить у дома нашей героини не одну ночь подряд, надеясь выведать как можно больше о страхах, желаниях и предпочтениях своей сердитой подруги.
Боюсь, что после такого Океана в принципе перестанет спать.
biggrin.gif
Она на самом деле практически не спит. По ночам рисует картины, которые я потом в комиссионке продаю. Жить ведь на что-то надо. )
New_Eva сказал(а):
Надеюсь, это была действительно Океана?!
Действительно. Это был не Флип и уж точно не Гарри. Просто от пережитого стресса у Океаны случился небольшой провал в памяти. )
New_Eva сказал(а):
И вторая связана с новым обликом Океаны (ведь на картинке в подписи она?) – оригинальный! Ждем преображения!
Да, она. Правда, я немножко схитрила. В игровом сейве Океана ни разу не ходила с такой прической. Но она на самом деле часто "преображается". Скоро увидите. )
----
Обещанный Стивен в двух образах.
sp12.jpg
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, спасибо за комментарий.
happy.gif


windrose сказал(а):
Хо-хо, представляю себе реакцию соседей! В городе не начнётся дефицит биноклей и подзорных труб?))
Нужно будет кусты посадить.
shy.gif


windrose сказал(а):
Lemni установила антицензор...
И все еще не привыкла к нему.

windrose сказал(а):
Как он забавно рассуждает, сразу настоящего повара видно6 целовался — это ничего, а ужин готовил — всё, женись))
Ну с женись это ты поторопилась.
58a82391ba3c.gif

У Омара есть один большой недостаток: ему постоянно хочется затеять драку с девушкой.
sad.gif
Но купаться с каждой встречной в джакузи без одежды ему хочется больше, конечно.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose, только сейчас заметила ваш комментарий
shy.gif


windrose сказал(а):
наконец-то Лестат заслужил признание и благодарность!
Да уж, пора бы ему, бедняге
smile.gif

windrose сказал(а):
Какая... седая обезьянка))
Какое интересное сравнение)))
windrose сказал(а):
Я знала, что она существует, страна радуг, фей и единорогов!
happy.gif
Что самое интересное, игра, по всей видимости, тоже решила, что такая страна существует. Лестат и Роксана уже должны были состариться, но им хоть бы что. Переключилась в альтернативном сейве на их семью, а им вообще возраст передвинуло, теперь не два дня до старения(как было при отъезде), а шесть! Наверное, так и останутся, в в вечности))
windrose сказал(а):
Правда, осталось какое-то ощущение поспешного побега, но его снял Вий своими словами о родителях
Вы меня успокоили, значит, Вию все же удалось выполнить задуманное))
windrose сказал(а):
словно птенцов из гнезда выкинула
Надо отметить что птенцы-то и сами к этому моменту разбежались кто куда
wink.gif

windrose сказал(а):
я рада, что не увижу Рокси старушкой, это было бы очень странно
Вот и я не представляю ее старушкой. Прям совсем. Даже ради интереса никогда ее не старила
windrose сказал(а):
Собственно, мы никого из Лотосов старичками не видели, кажется?
Если не считать присоединенных симов, то никого. Кроме Грейс, разумеется
windrose сказал(а):
А вы с лицом Вия что-то делали или только татуировку добавляли пластикой тела?
Татуировку с Лотосом сделала в тату-салоне, а пластикой изменила тело немного, добавила рельефности мышц. Хотела его еще полнее немного сделать, а то у него полнота на нуле почему-то, потом подумала и решила оставить его каким был. Так что только рельефность, больше ничего. Лицо у него "природное". Это просто кадр такой, где он делает няшное личико
smile.gif

windrose сказал(а):
Мне вот теперь интересно, какая же у него девушка будет
facepalm.gif
 

USB

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
12
Sandr@,очеь интересная история.

Комментарии в династиях запрещены.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
LisaSimFan, Мне очнь нравится ваша династия! я прочтала дважды с начала до конца! Очень интересно! Жду продолжения Молодец!

Комментарии в династиях запрещены.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
windrose,
Как от вас много внимания.
happy.gif
Спасибо.
windrose сказал(а):
Ого! Не думала о таком. Звучит невероятно.
Ну так, во всяком случае, нам рассказывал препод, сам работающий раньше в дет. доме. Еще он говорил, что у некоторых детдомовских забирают жилье, данное государством, так как они не платят за коммуналку. А они просто не знают, что надо счета оплачивать. Тем более, что сейчас счета больше на рекламу похожи стали.
windrose сказал(а):
Из-за особенностей характера. У вас он получился таким реалистичным! Это хорошо, потому что только «живые» герои могут вызывать такую бурную реакцию у читателей.
happy.gif
happy.gif

windrose сказал(а):
Вот везде найдёт Эмили отрицательную сторону. Но очень смешно!))
Представляю себе, как Эмили мучается: идти к врачу - придется общаться с людьми, не идти к врачу - придется жить с глистами. Нигде ей одиночества нет
sad.gif

windrose сказал(а):
Радовался бы бесплатной подопытной лучше.
Думаю, Лайэм воспринимает всю эту историю с метеоритами как некое личное достижение, и такое грубое вторжение Эмили ему не понравилось. Тем более, что она его всерьез совсем не приняла. и опять таки, не стоит забывать, что рассказ от нее самой ведется. думаю, она о многом умолчала и скандал был не только из-за источника...
windrose сказал(а):
Что случилось-то такого, что она должна была отнестись к исследованиям серьёзнее?
А вот
tongue.gif

windrose сказал(а):
Скандала?! Не надо скандала!
Да уж... Как-то слишком строго с вами в детстве...
windrose сказал(а):
Пусть потом Эмили не удивляется, если коллекция бабочек поредеет ещё сильнее в будущем.
Хм... На самом деле бабочки исчезли после переустановки игрушки
sad.gif
И заметила я это не сразу. До сих пор обидно... Поэтому прекрасно себе представляю расстроенную Эмили.
windrose сказал(а):
Лошадка с такой тоской смотрит в окно.
Это она сама. Афина вообще какая-то очень расстроенная получается на скриншотах.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А зачем он тогда пригласил её к Источнику?
Хотел похвастаться... Или изучить воду вместе с Эмили... Вообщем, он как пародийный ученый очень хочет все изучить, а не попробовать на себе. Вот если бы Эмили надела перчаточки, поместилась в большую-большую колбочку, и только потом глотнула водички - вот это да, это бы он понял
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да, это было странно.
У Эмили взыграло. Во-первых, у нее уже лет десять не было мужика, во-вторых, она в него была влюблена... Ей очень хотелось почувствовать себя женщиной, но она опять получила кучу отрицательных эмоций.
Леди_Лейн сказал(а):
Намёк на продолжение темы?
yes.gif
Только, тсс...

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
я вот смотрю все на Эмили и так и не могу угадать, будут ли у нее свои дети. Не пора ли ей верхом на Афине отправится в горы, случайно вывихнуть лодыжку и найти там прекрасного принца-спасителя?
А я еще и сама не знаю. Но хочется, очень хочется рыжиков. Только боюсь при встрече с принцем-спасителем Эмили пошлет его отборным матом и, взвалив на себя Афину, допрыгает на одной ноге до дома. Не забыв при этом, в случае провожания ее до дома прекрасным принцем, как следует ему наподдать. Так, на всякий случай.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, интересно, что Мари будет делать теперь, после того как запас рыбы-смерти кончился. Не зря ведь она Ландау приглашала? Хотя не могу даже представить ее вампиром)
Но в любом случае я рада, что амброзия не досталась Женни
devil.gif
Может, она и хорошая мать, но как человек она мне совсем не нравится. Про предательство Ксандера и рождение Бонни я молчу, потому что там еще не известно кто кого предал и кто во всем виноват.
У меня заказ, – без вступления проговорил он, – на молодоженов.
Кем надо быть, чтобы иметь право делать такие заказы? И то есть это заказ просто на молодоженов. Не важно кем они будут или личности все же определенные?
И последнее, у Арни ОКР?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, мне теперь и писать неловко.
shy.gif
Я Ландау приглашала, чтобы он детей завел. Но он так и не успел это сделать за отведенное время.
sad.gif


Mary_Black сказал(а):
И то есть это заказ просто на молодоженов. Не важно кем они будут
Да. Только в Сансете свадьбы случаются редко. О таких событиях даже в газете пишут.
biggrin.gif


Mary_Black сказал(а):
Опытно-конструкторские работы?
58a82391ba3c.gif
Это у меня на работе окр за окром.
Я бы не рискнула ставить диагноз, я же не врач. Арни писал, что больше одиннадцати лет все было хорошо. Но, может, он просто успешно справлялся со своими навязчивостями до встречи с Милдред? Надеюсь, я там не допустила слишком больших ляпов. В крайнем случае я всегда могу сослаться на родство со смертью.
cool.gif
Неизвестно, какие там гены по отцовской линии. Да и мозг все-таки может сам компенсировать работу бракованных элементов.
По игре это вполне вписывается в черту характера "нервный": все время возникают желания три раза помыть руки или почистить зубы.
3c41f4ea9e19.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
k-pod,
k-pod сказал(а):
Просто в записях Джессики мне хотелось создать видимость как бы старого кинофильма. А в будущем подчеркнуть разницу между "прошлым" - временем основательницы, и "будущим" - ее наследников.
понятно. Спасибо. Интересная идея.
k-pod сказал(а):
Вы себя просто недооцениваете. Уверена.
Думаете?
wink.gif

k-pod сказал(а):
Там был призрак! Правда, вокруг скопилась такая толпа, что не удалось его толком заснять.
Я так и поняла со слов Джессики.
k-pod сказал(а):
Томас другой. Он предпочитает действовать исподтишка, при помощи обмана и клеветы, и часто сознательно разыгрывал из себя "жертву".
Всё понятно. В общем-то ничего криминального, и слава богу.
smile.gif

k-pod сказал(а):
Могу сказать одно - ничто так не сближает, как совместное преодоление опасности.
Многообещающе звучит. Последнюю запись ещё не читала, но уже очень любопытно.
happy.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Так все логично и здорово выходит!
Спасибо.
happy.gif


Magick,
Magick сказал(а):
Я долго размышляла над выбором профессии. Сложно было представить Океану на стандартной работе.
Действительно, работа вольного художника подходит ей лучше всего.
Magick сказал(а):
Флип просто боится мира за границами Барнакл Бэй. Он знает только этот полуостров и все. Скажем так, у него скорее внутренне ограничение, а не внешнее.
Я думаю, что и Океана боялась покидать свой родной дом. Просто оставаться ей было гораздо страшнее.

Ниа, Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Ниа сказал(а):
Но я барышня, наделенная ленью в сильнейшей степени, поэтому предпочитаю делать сразу и по чуть -чуть , чем однажды и много, так что…
Точно. Лень - двигатель всего, при разумном подходе.
smile.gif

Ниа сказал(а):
Библиотека тут замечательная! Огромная, много нужных материалов и очень красивая, уютная. И современная.
С большими светлыми окнами, действительно, красиво. В Сансете и в Риверсайде проще.
Ниа сказал(а):
Кормежке спец. кормом с витаминами (как я поняла, туда еще подмешано и слабое обезболивающее), поддаемся хорошо, мазаться мазью и перевязывать крыло категорически не соглашаемся и клюемся.
Ну ещё бы, продуманный Птиц.
happy.gif

Ниа сказал(а):
Жаль, приказ о повышении пришлось отдать в отдел кадров, так хотелось прикрепить свидетельство моей первой победы сюда, на страницы дневника...
В отделе кадров всегда можно попросить копию приказа, обязаны сделать. Будем считать, что Шейен так и поступила, ведь в дневник приказ вклеен.
wink.gif

Ниа сказал(а):
Естественно, я не выспалась. Шея жутко болела от вчерашних танцев (не надо было так головой крутить, Шей!).
Знакомо.
smile.gif

Ниа сказал(а):
Мне нужны деньги. Я, конечно, барышня не в высшей степени кисейная, но молотком я разве что по пальцам могу себе дать. Ну или мужчину надо найти… Похозяйственнее… Шейен, ты себя слышишь? Ты готова терпеть хозяйственное чудо в трениках и с пузиком только ради починки унитаза? Когда мужчина умеет пользоваться молотком, это очень привлекательно, но еще привлекательнее, когда он умеет, но ему оно не нужно. Ищи мужчину, способного нанять дом. работницу!
...
Нет, так еще хуже. Никогда не считала себя расчетливой бабенкой. Шей, соберись, работай!
Какие мысли! Вот это можно назвать женской логикой, потому что очень по-женски и довольно логично. Не романтично, конечно, но в такой обстановке не до романтики, увы.
smile.gif

Ниа сказал(а):
Суббота у меня была посвящена спорту.
Отлично смотрится на тренажёре. Красивый скриншот.
Ниа сказал(а):
А я уже пятилась и пыталась спиной, по которой толпами мигрировали куда-то в область пяток мурашки, нащупать ручку двери.
Кадр, достойный фильма ужасов. Постановочный скрин?
Ниа сказал(а):
Высвободившись из начинающей слабеть хватки, я как могла быстро, но вместе с тем спокойно, направилась к калитке. В общем, в гости к Митчу я пойду не скоро. Дурак, взял все испортил, мы же так хорошо ладили!
В самом деле, печально, что так получилось. Всё испортил.
Ниа сказал(а):
Кстати, кого-то мне его жена напомнила… Я уже видела кого-то, чем-то неуловимо похожим на нее, я уверена!
Интересно кого? Ведь не ту даму с шоу с накладными клыками?

Pakisa, Династия Дан Гольминат.
Pakisa сказал(а):
Да какая разница, если она всегда ездит только на своем верном белом коне. Вот кто точно никогда не бросит. Быстрик даже на работу свою хозяйку-тире-подругу сопровождает.
Эх, мечта всей моей жизни, с конём дружить. Смотрю на картинку и думаю, всё великолепно, кроме глаз коня. Как-то не доработали разработчики, неживыми у коней выглядят глаза. Надежда на креаторов, может нарисуют дефолтные глазки лошадкам.
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Медок предложили провести благотворительный урок музыки в школе за деньги. Когда Хэйлз поинтересовалась, как одно сочетается с другим, дама пожала плечами и ответила, что благотворительность заключается в бескорыстном проведении урока. А деньги за то, что она терпела детей.
Хи-хи, ну да, логично. Благотворительный урок за деньги.
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Раз Хэйли нравится, пусть этим и занимается.
Глядя на этот скрин, я подумала, что Немига укусила Хэйли за запястье и теперь они обе с ужасом разглядывают укус.
smile.gif

Pakisa сказал(а):
И с лошадьми она хорошо ладит. Не то, что я.
Волшебный скрин, какая красота!
Pakisa сказал(а):
По мне, так бред полнейший. Наверняка, этот единорог – шарлатан.
Ну конечно, он ведь полон корысти, мечтает поди, чтобы позволили капусту съесть.
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Сделал вид, что порадовался и предложил ей посадить капусту заново. Может, еще больше вырастет, кто знает? Хэйли ведь действительно верит в волшебное благословение.
Жена такой перспективе обрадовалась и посадила еще и помидоры, помимо капусты.
Вот-вот. Единорог не благословил, а загипнотизирол её, чтобы она снова и снова выращивала для него урожай.
Вообще-то лошади любят морковку, яблоки и арбузы.
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Потому что у Хэйли все это намного прекраснее получается. С ней Немига и ходит, и смеется и даже говорить пытается. А мне всегда лишь клыки достаются.
Может быть причина не в детях, а в собственном поведении? Цукарик не думал об этом?
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Да, она ходит на работу в странных костюмах, отучает воровать наш урожай Быстрика и помогает Хэйли с детьми, но я вижу, что она уже смирилась. Смирилась с тем, что скоро придет ее конец.
А неплохо смотрится на ней этот костюмчик. Даже и не скажешь, что бабушка.
biggrin.gif

Как ни странно, но благодаря этой главе я стала меньше обижаться на Цукарика из-за Хэйли и детей, и лучше поняла его стремление помочь Медок. Время то на исходе.
Pakisa сказал(а):
Когда я его увидел, мысль была только одна: «Что у него на голове!?»
biggrin.gif
у меня была точно такая же первая мысль. Что это?
smile.gif
Смотрится забавно.
Pakisa сказал(а):
Я размышляю об этом до сих пор. Все напрасно? Получается, что сейчас я не берегу окружающих, стараясь их не съесть, а жду, пока добыча станет еще вкуснее? Если Чак прав, то скоро я совсем потеряю контроль над собой и нападу на всех, кто находится рядом?
Страшно. Нет, не хочу себе Сумерки, пусть у меня не двигаются картины и шторки, и нет музыкальных инструментов, зато и вампиров тоже нет.
Pakisa сказал(а):
И я им займусь. Нужно еще учитывать, что права на ошибку я не имею. Ведь, насколько я помню, таких существ в будущем нет.
А может кто-то другой изобрёл средство против них?
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Как раз этим я и занялся. Решил изобрести какую-нибудь штуку, которая будет способна, к примеру, клонировать фрукт.
Непременно клонировать? А может быть просто посадить в землю семечно?
wink.gif
Или у этого фрукта нет семечек? И, насколько я помню, Цукарик съел тот фрукт. Так что он собирается клонировать? Или ещё один нашёл, снова в кармане у Чака?
wink.gif

Pakisa сказал(а):
Есть еще вопрос: когда Хэйли успела?
Ага, Хэйли когда успела, Цукарик снова ни при чём. ;))
Pakisa сказал(а):
Когда пошел уточнить это у самой Хэйлз, в ответ услышал лишь упрек: «О, заметил все-таки». Пока я придумывал ответ, мне в довесок еще прилетело: «Если бы ты обращал на меня внимание, то давно бы это знал».
Да, даже ангельское терпение не безгранично и такое невнимание может свести на нет столь нежную и безоглядную любовь. Печально. Не заметить беременность месяце на 7-м, судя по животу, это надо же.
dry.gif

Pakisa сказал(а):
К примеру, то, что за нами постоянно ведется наблюдение на предмет покусанности. А еще сказал, что скоро Смерть придет и за Медок. А еще, что скоро планета падет.
Ой-ёй, вот так прогнозы.
s48.gif

Pakisa сказал(а):
Вот такой вышел интересный диалог.
После этого я сразу же ушел в лабораторию. Нужно спешить.
Точно, надо поспешить.
Pakisa сказал(а):
Оказалось, что она умеет рожать не только девочек. Теперь у меня есть еще и сын. Вот тут-то я совсем не растерялся и сразу же дал ему заранее подготовленное имя – Дудуток.
Да, имена в будущем очень оригинальны. Поздравляю с рождением наследника!
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
АлисаOff,
ну что же это такое! Софи...всем хочется любви, я понимаю, но зачем же тогда обманывать мужа? он то в чем виноват?
давай собирайся с мыслями, чувствами и делай выбор - нечего мужикам головы морочить
Ей бы сначала в себе разобраться и в своем внутреннем мире! А потом уже с этими мужчинами.
biggrin.gif


LisaSimFan,
Появление Дакоты немного удивило. Видно было, что Софи в депрессии и на прежний контакт с мужем уже не настроена, но все же это стало неожиданностью. Надеюсь, что к разводу это не приведет, хотя против этого романа ничего не имею
Из тайных романов в любой момент может получиться нечто неожиданное и из ряда вон выходящее!
P.S. На последних скриншотах постоянно присутствует мудлет "тошнота", неужели Софи станет мамой еще одного малыша?
О нет. С меня достаточно детишек!
biggrin.gif

Софи просто постоянно случайно ест мясо, которое ей противопоказано. :)
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
В отделе кадров всегда можно попросить копию приказа, обязаны сделать. Будем считать, что Шейен так и поступила, ведь в дневник приказ вклеен.
Ох, не подумала об этом)
Леди_Лейн сказал(а):
Кадр, достойный фильма ужасов. Постановочный скрин?
О да, я с ним намучалась) Там не задумывался постановочный, но игровой, где женушка Митча лежит на кровати и вполне так полоумненько смеется, куда-то пропал. А у меня к нему уже придумался сюжет. Так что решено было возвращать его более творческим путем) Так что пропажа пошла на пользу)
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно кого? Ведь не ту даму с шоу с накладными клыками?
Шейен еще не знает, куда она попала) Никак нет времени дописать следующую главу, как и откомментировать любимые династии
wacko.gif
Диплом отнял все время.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ниа,
Ниа сказал(а):
Там не задумывался постановочный, но игровой, где женушка Митча лежит на кровати и вполне так полоумненько смеется, куда-то пропал.
У меня тоже пару раз скрины пропадали. Не знаю, может быть такое, что они затираются и поверх записывается новый скрин с прежним именем? Или может быть кнопочку ПринтСкрин не додержала и просто не сделала скрин, а думала, что сделала. Как бы там ни было, а постановочный получился удачным.
smile.gif

Ниа сказал(а):
Диплом отнял все время.
Диплом - самое главное.

Magick, Династия Спаркл.
Magick сказал(а):
И похвастался, что однажды извлек из себя целых двадцать штук. Мне, естественно, стало легче. Теперь я хожу на шаг позади Флипа. Если что, вытаскивать он умеет, а я посмотрю.
Умная девочка. Умеет парень извлекать колючки, пусть делает это, но из своих ступней.
Мне так нравится Ваш Барнакл Бэй, очень морской получается город. Я когда читаю, даже чувствую солоноватый вкус влажного морского воздуха.
Magick сказал(а):
Он должен был давать что-то взамен, верно? Поэтому однажды я попросила его замереть.
Думаю, красивый получится портрет. Ракурс выбран очень удачный. Как вам это удаётся, ведь на паузу игру в это время поставить нельзя, чтобы ракурс покрутить? Или можно, просто я не умею?
История про пожар получилась такая эмоциональная. Хотя, никаких криков, молча стояли и смотрели на пламя, потом молча потушили.
Magick сказал(а):
- Тебя не было рядом, когда я проснулась, - мне вряд ли стоило такое говорить, - сбежал, как последний предатель.
- Я думал, ты дольше проспишь, - извиняющимся тоном произнес он, - тебе всю ночь кошмары снились, кричала во сне. Только под утро успокоилась. Я решил, что смогу немного поспать на шезлонге. Там, снаружи.
Это так мило, всю ночь сидел рядом, не спал, только под утро вздремнул, на шезлонге во дворе. А ещё и виноват остался. После этого он, конечно, достоин двойной порции оладий.
happy.gif

Magick сказал(а):
- ...но не кричат, это ненормально. - мрачно продолжила я. - И все же. Что я кричала?
- «Гарри, не убивай маму». - Флип уткнулся взглядом в тарелку.
Жуть какая. Так вот он и оказался посвящён в страшную тайну. Ну, может и не посвящён ещё, но уже прикоснулся к тому, чего лучше было бы не знать.
Magick сказал(а):
- Это же Флип Аннан! - возбужденно задергав носом, констатировал Эван.
Его цепкий взгляд стремился захватить сразу все детали — мою нелепую пижаму, пустые тарелки на столе, черные занавески и грязный пол. Интересно, как это происходит в чужой голове? Как интерпретируется увиденное, как строится логическая цепочка, к каким выводам приходит мозг.
Маленький сплетник? Сплетни ерунда, проблема в том, что эта маленькая сплетня грозит большим скандалом. Парень из богатой семьи.
Magick сказал(а):
Согласен совершить новое злодеяние вместе со мной?
Ни говоря больше ни слова, я вышла из дома и побежала по насыпи. Топот позади говорил о том, что Флип согласен. Я немного его разочарую, но это ничего.
Интересно, что она задумала.

Lepetanie, Династия Лотос.
Lepetanie сказал(а):
Да, мы будем видеться, встречаться, собираться, но это будет уже совсем не то. В школе мы каждый день занимались общим делом, а теперь у каждого будет какое-то свое… И никогда уже не будет так как раньше… Но это ведь не повод расстраиваться, правда? Зато каждый сумеет кем-то стать. К тому же, мы дали всеобщую клятву на мизинчиках, что никогда-никогда не забудем друг о друге!
Это так мило, прекрасные строчки. Да, дружба останется, но как раньше уже не будет. Зато будет много нового. Очень актуально, сейчас как раз пора выпускных.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
И целая делегация молодых людей отправилась на изучение птичек. Занятно, правда?
Занятно. Надо же такой скрин подловить, личности из разных стран в своих национальных костюмах ходят за птичками.
biggrin.gif

Lepetanie сказал(а):
Да я так волновался, что даже еж умер от эмоционального перенапряжения, царившего в воздухе!
Бедный ёж! Бедный Вий, так волновался.
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
«Принц Вий Великолепный на белом коне». Надо сказать, конь мой проникся этим пафосным названием, одерживая победу над всеми два дня к ряду.
Звучит прекрасно, как и выглядит. Вий вместе с этим конём смотрятся и правда великолепно! Поздравляю с победой, Фарида с новой игрушкой (лошади очень любят такие мячики, здорово, что разработчики об этом позаботились), а Вия с возвращением Элиз... не знаю поздравлять ли. Где она неделю гуляла?

вешняя, Династия Гэсченк.
вешняя сказал(а):
Ведь, когда дома нет, то очень хочется его приобрести. А когда он есть, то можешь смело идти гулять, ведь дом никуда не денется.
Так и есть, наверное. Лошади как люди, им тоже не хватает того, чего у них нет. Бездомным не хватает дома, домашним не хватает свободы.
smile.gif
Афине повезло, у неё и дом появился, и свобода осталась. Счастливая лошадь, приятно посмотреть.
happy.gif

вешняя сказал(а):
Жаклин тоже проявляла все больше самостоятельности. В ней в равных пропорциях сочетались желания изучить мир и спрятаться от мира в комнате.
Милая девочка. Любознательная и кроткая.
вешняя сказал(а):
Жаклин была таким красивым ребенком, что глядя на нее, я невольно думала о своих не родившихся детях. Какими бы они были? Красивыми? Или уродливо-рыжими?
Ну уж прямо сразу и уродливо-рыжими. Почему уродливо то? Красивый яркий цвет волос. Да, хочется, чтобы у Эмили появились родные детишки.
вешняя сказал(а):
Это были последние спокойные месяцы…
Даже тревожно теперь, что же будет дальше?

Lemni, Дневник Марисоль Стоун.
Lemni сказал(а):
Я имею некоторое опасение, что попытка удалить недописанные предложения приведет к потере большей части предыдущей записи.
Арни забавный такой со своей нечеловеческой психикой. Но черты характера его Вам удаются восхитительно. Можно даже не подглядывая сказать, что он нервый перфекционист без чувства юмора. Ещё две черты не могу угадать /вспомнить, но эти три очень явные.
smile.gif

Lemni сказал(а):
Впрочем, в тот период времени даже вампиру безопаснее было находиться на солнце во дворе, нежели в нашем доме. Многолетний конфликт между матушкой и Женни разгорелся с новой силой, когда оказалось, что пришло время использовать последнюю рыбу-смерть.
s4.gif
Ой, я не могу... Да уж, куда там вампиру, когда бушуют такие страсти.
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Она специально оставила Женни одну на некоторое время и появилась на кухне как раз в тот момент, когда амброзия была уже готова. В решающей битве за тарелку Женни потерпела поражение.
Ну вот, самое интересное осталось за кадром. А каким образом, из-за чего Женни потерпела поражение?
Дженни, Женни, везёт же вам с именами персонажей.
smile.gif

Lemni сказал(а):
Удивляет, как Ван-Уотсон с подобными наклонностями много лет работает непосредственно с людьми. Неужели никто и никогда не видел то, что пришлось увидеть мне?
Да, действительно, удивляет. Но кадр получился шикарный. До сих пор я видела только как вампиры за запястье кусают, а тут за шею.
devil.gif

Lemni сказал(а):
Если какой-то этап был выполнен бессознательно, приходилось повторять цикл вновь. Только тщательно смыв пену с каждого пальца, я мог закрыть кран. Этот процесс отнимал много сил и времени. Но с годами я стал меньше застревать на выполнении какого-либо действия.
s37.gif
Бедненький. Да, у меня Джессика тоже любит по три раза мыть руки. Ох уж эти нервные персонажи.
smile.gif

Lemni сказал(а):
Полагаю, матушка в какой-то момент догадалась, что со мной происходит, потому что под предлогом необходимости что-то постирать она вошла в ванную комнату и, как в детстве, считала мне вслух, пока я не выключил воду.
Вот всё-таки при всём своём безумии она очень хорошая мать. Терпеливая и к каждому ребёнку знает подход.
Lemni сказал(а):
Линдсей все еще находится в больнице, и Ландау намерен ее забрать. Полиция сейчас следит за каждым его шагом, он не сможет навредить девочке.
Вот и всё, отселили вампира.
Lemni сказал(а):
Мы с Дженни выбрали участок для нашего будущего дома. Именно там мы провели свадебную церемонию. Скоро начнется строительство, и больше никто не сможет использовать это место. А когда мы выкупим дом, оно станет навсегда только нашим.
Красивый вид. И первый скриншот, с невестой на фоне маяка, чудесный.
Lemni сказал(а):
И это было бы частью моей обычной работы, если бы в доме заказчика меня не ждал отец.
– У меня заказ, – без вступления проговорил он, – на молодоженов. Вам нельзя лететь во Францию.
Какая встреча! Это надо же! Заказ на молодожёнов? Кто это, интересно, делает такие заказы и для чего?
Lemni сказал(а):
матушке действительно лучше побыть какое-то время во Франции. Если она узнает о нашем разговоре с отцом, то может совершить попытку вмешаться в ситуацию. Это не пойдет ей на пользу.
О, Марисоль летит во Францию! Дженни жалко, осталась без медового месяца. И даже без первой брачной ночи. Грустно. Зато осталась жива.

Viviann, Ещё одна из рода Гилберт.
Viviann сказал(а):
К сожалению, обновления чаще не станут, потому что сейчас я занята одной идеей, которую династийцы смогут увидеть в июне.
Я даже догадываюсь, что это за идея.
wink.gif
Ждём.
smile.gif

Viviann сказал(а):
«Ну как это может мне пригодится в повседневной жизни? - думала я, тщетно пытаясь найти различие между интегралом и факториалом (кстати, я до сих пор затрудняюсь ответить на этот вопрос) ».
На самом деле может пригодиться. Мне вот интеграл однажды пригодился, точно помню, но не помню для чего.
biggrin.gif

Чувствуется, автор готовится к экзаменам.
wink.gif

Viviann сказал(а):
Я взвесила все «за» и «против» и поняла, что Николас Риверхок дороже любых последствий!
Ух как!
Viviann сказал(а):
Однако длительное отсутствие практики дало о себе знать, и в итоге моя работа вышла уж очень по-детски.
Зато какие декорации, и цветочек, и окно, и вазы на заднем плане - всё очень красиво выглядит.
Viviann сказал(а):
Я была так разгневана, что плохо справлялась с эмоциями.
Вот так. Сначала решила дружбу вернуть любой ценой, а в итоге наорала на человека (ну и что, что вампир), поругалась с ним снова и дверью хлопнула у него перед носом. Тяжёлый характер.
wink.gif

Viviann сказал(а):
Я проследила за её взглядом – неподалёку от нас стоял очкарик с книгой в руке. Поняв, что мы его заметили, ботан смущённо улыбнулся.
Ба! Знакомые всё лица. Меня спросите, кто это. Я знаю, благодаря династии Гэсченк. Лайэм собственной персоной.
smile.gif

Viviann сказал(а):
В состоянии аффекта я подлетела к Джесике и впилась клыками в её шею. Девушка завизжала от боли. Это почему-то доставило мне удовольствие.
Ого, события набирают обороты. Мишель Гилберт кусает людей.
smile.gif
На самом деле я её понимаю, иногда так доведут, что хочется... крови.
happy.gif

Viviann сказал(а):
- Мишель? Что с тобой произошло? Почему ты в крови? Почему у меня болит шея?
Ответ пришёл сам собой.
- Бродячая собака. Она видимо больна. Набросилась ни с того, ни с сего.
Хм, сомнительное объяснение. Собака набросилась на Джессику, а у Мишель губы в крови? Ведь я правильно понимаю, что в крови у неё должны быть именно губы? Может быть и что-то ещё, если испачкалась, но кусала то она своими зубами, а они рядом с губами.
smile.gif

Viviann сказал(а):
Ночью мне не спалось – я думала о сделанном мною открытии. Неужели вампиры могут управлять сознанием людей?
Интересное открытие. Мишель, полагаю, воспользуется новым знанием ещё не раз.
Viviann сказал(а):
- Тебе нечего бояться, я кусаю только девушек, - пошутила я.
Но судя по тому, как вытянулось лицо шофёра, я поняла, что шутка оказалась неудачной.
Да уж.
smile.gif


k-pod, Династия Примроуз
k-pod сказал(а):
И еще одно. Шериф красноречиво намекал на то, что мне стоит подыскать себе "поверенного" - хорошо знакомого человека из числа друзей, раз уж родственников не имеется, который присмотрит за моим имуществом, пока я буду где-то жить под другим именем.
И о Джеффри она даже не подумала. Пошла искать на стороне среди старых сомнительных друзей.
Когда в первый раз увидела скриншоты, до того как прочитала текст, подумала, что этот зелёный диванчик стоит в коридоре больницы. Вообразила, что Роберт Кастор заболел и его положили в больницу, а Джессика и Джеффри пришли его навестить.
Оказывается, это они дома.
Но ситуация описанная отчасти похожа. Сходили в гости к родственникам. Какой мерзавец этот Томас. Бедняжка Пэнси, пострадала ни за что. Меня беспокоит, что у Роберта случился сердечный приступ именно во время разборки между братьями. Как бы семья не обвинила Джеффри в смерти отца, да и сам Джеффри, боюсь, будет чувствовать себя виноватым.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, спасибо!
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Арни забавный такой со своей нечеловеческой психикой. Но черты характера его Вам удаются восхитительно. Можно даже не подглядывая сказать, что он нервый перфекционист без чувства юмора. Ещё две черты не могу угадать /вспомнить, но эти три очень явные.
Он еще впечатлительный, но это как-то незаметно получается. Хотя автор старался.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Ну вот, самое интересное осталось за кадром. А каким образом, из-за чего Женни потерпела поражение?
Спорт у обеих развит на максимум, а вот в сим-фу Мари сильнее.
tongue.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Вот всё-таки при всём своём безумии она очень хорошая мать. Терпеливая и к каждому ребёнку знает подход.
У нее будет еще четвертый ребенок, самый сложный: добрый и дружелюбный - вообще непонятный зверь.
58a82391ba3c.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Занятно. Надо же такой скрин подловить, личности из разных стран в своих национальных костюмах ходят за птичками.
Меня тоже ситуация позабавила. Отправила Вия птичку посмотреть, вскоре к ворону по соседству подбежал турист из Аль-Симары. Пока я думала, какое это интересное совпадение, что сразу двое рассматривают птиц, к ним присоединился еще и турист из Шанг Симлы. Хорошо вовремя опомнилась и заскринила это интернациональное действо
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Угу
sad.gif
У меня и наградка есть, из-за которой жиотные долго живут, и ежа исправно кормили дважды в день, а он все равно скоропостижно скончался((
Леди_Лейн сказал(а):
лошади очень любят такие мячики, здорово, что разработчики об этом позаботились
Здорово, что есть Леди_Лейн, которая может просветить в это "темных" личностей)) Все пыталась представить, как это в живую выглядит, не смогла толком, решила, что навыдумывали...
shy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
не знаю поздравлять ли. Где она неделю гуляла?
И я не знаю... Хорошего от этой бестии мало, конечно. Но все узнаете со временем, план уже намечен
smile.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Кроуфорд

Novacaine сказал(а):
А отужинать я решил в закусочной, так и пошел в пиджаке, не смотря на то, что я всего лишь мойщик трибун.
Вообще то он пошел отужинать в смокинге, и выглядел очень симпатично. Мне кажется, что он не все свои комплексы оставил в прошлой жизни, ну желаю что бы он от них окончательно избавился. Нравиться лаконичный стиль.

Novacaine сказал(а):
И вот так я теперь выгляжу! отрастил немного бороду для придания зрелости. кажется, мне так идет. Интересно, что скажет Кортни.
Не знаю, что скажет Кортни, но мне очень понравился, получился романтичный мачо.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Ewlampija,спасибо за комментарий,приятно,что читали!)))

Эх, мне самой этот мачо нравится!)
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Innerian, Династия Соньер

Ааа все-таки Софи поддалась! Я даже не знаю, как выразить эмоции! Ц вас так жизненно получается писать! Меня вы заставили проникнуться историей, и не только главной героини, но и Букера, и ее неожиданного ухажера! Жалко Букера, у меня измены всегда вызывают приступ удушья, больно про них читать и волнительно одновременно, где бы я про них не читала
cry.gif
Но жалко и Софи - ей наверное очень страшно осознавать что жизнь бежит быстро и в ее случае большая часть дистанции уже пройдена. С такими мыслями что угодно натворить можно! Хочется понять ее неожиданного поклонника-толкьо увидел и уже такие чувства! Он ее знал раньше? Может, наблюдал? Или просто любовь с первого взгляда? Уууу хочется узнать!

-Да ты опять издеваешься надо мной? Посмотри на себя. Ты же прекрасна!
-Совсем как то солнце, которое завершает свой день...
-Нет. Ты не права. Подойди к краю. - сказал он мне и поднялся.
Я боялась. Безумно боялась, но руки Дакоты так нежно обвили мою талию, что я уже просто не могла думать о чем-либо другом, как о нем и его дыхании.
-Природа - самое вечное, что может быть у человека. Она не стареет, она не доживает свой век. Природа просто существует и радует нас своими дарами. Как и ты. Мы знакомы всего пару часов, а я уже чувствую, что не смогу прожить и дня без этих больших глаз, уголков губ... Даже без твоего дыхания. Ты прекрасна.

Прекрасный отрывок, очень красивый!
happy.gif


Сегодня у нас годовщина. Я надеюсь, ты помнишь?
Мое сердце от жалости к букеру сжалось до малюсеньких размеров!

Lemni, Дневник Марисоль Стоун

Ааа какие сюжетные повороты! Мне так понравился эпизод встречи отца-смерти с Арнольдом! Почему-то каждый раз умиляют сцены с участием смерти. Вот он, в балахоне, непойми что там под ним. Смерть, одним словом... И тут же - отец, при чем заботливый, любящий (... любящая... любящее...) свою Мари... Ня, одним словом)
Записки Арнольда мне вообще больше всего нравятся из всех поколений - так все сухо, по полочкам, и в то же время как-то забавно. Я уже сравнивала как-то Арни с Шелдоном, только Арнольд нравится мне все больше и больше, он еще забавнее и обаятельнее) Рада отселению Ван-Уотсона, он меня всегда немного раздражал)
Но что волнует меня больше всего... Что теперь будет делать Женни? У марисоль еще есть теперь немного времени в запасе, а Женни скоро постареет? Неужели?
А еще история с "заказом" на молодоженов" будет продолжаться? Нам пояснят, какие такие "заказы" у Смерти бывают, или это останется тайной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх