Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara, Это Симплы себе могут позволить сюжет, а мы со своими 18 баллам в третьем поколении не имеем права разбрасываться
biggrin.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
АлисаOff, сама надеюсь, что свадьба не за гормами, ох уж эти нерешительные симы!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Laezara,
Laezara сказал(а):
Маленький спойлер (ну не могу я удержаться ) - Энтвайн в день своего совершеннолетия:
Очень интересная внешность. Есть в нём что-то доброе-советское. И фотография получилась удачной, хорошо смотрится на этом фоне.
Laezara сказал(а):
и не набредут ли случайно Томила с Джорджем на домик Симплов
У меня Хо-Сунг другой, так что навряд ли.
wink.gif

Laezara сказал(а):
Леди-Лейн, тебе отлично удается описание характеров каждого из маленьких Кэмпбеллов (жалко только, что про Катарину и Мелони пока очень мало написано)
Спасибо большое.
happy.gif
Да, про Кэт и Мел пока сказано было мало. Но у них такие черты характера, которые сложновато показать в столь юном возрасте. :)
Laezara сказал(а):
Что ж будет-то, когда приключения начнутся? Держись, старушка Шанг-Симла!
Приключения, которые с доски объявлений? Они в эту поездку не начнутся. У Томилы "висит" квест, а детям нельзя, игра не позволяет. Да я и не планировала приключения. Они просто на каникулы ехали, пообщаться друг с другом, отдохнуть. По сюжету так сложилось, что повезла их. А то странно, мама с папой путешествуют, дачу купили в таком чудесном месте, а дети дома сидят.
Благодарю за комментарий.

вешняя,
вешняя сказал(а):
Ага. И выросла красавицей. Хотя кубик...
Ну, мне кажется, что любую черту характера можно интересно обыграть. Хотя, не уверена. Кубик да, он очень коварен. Уж я то знаю.
dry.gif
До сих пор ещё до финиша не добралась.

вешняя сказал(а):
Но я почти уверена, что собственные дети будут. Может чуть позже, но будут.
Почти уверены? Т.е. у Вас в игре их ещё нет? Тоже по чуть-чуть наигрываете?

GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Впервые после долгих недель небытия вернулась на форум... И что же я прочитала?
Верно!
Кэмпбеллов! Леди_Лейн, вы прооосто волшебница!
О, как приятно!
happy.gif
Спасибо.
GEFURG сказал(а):
Помню, я уходила, когда Томила только-только забеременнела, а тут - бац! - и целых 6 детей!
Да, это они быстро организовали.
smile.gif

GEFURG сказал(а):
Но больше всего, конечно, интересует - кому достанется дневник. И что его ждёт.
Меня это тоже очень интересует.
GEFURG сказал(а):
Жаль, что мы не узнаем, что произойдёт с Geschwistern того ребёнка, которому достанется дневник - вот это печально :(
Ох, не сыпьте соль на рану.
Я очень рада Вашему возвращению. Благодарю за комментарий.

вешняя, Династия Гэсченк. Интересно, пока Жаклин была маленькой, она боялась советов "человека в голове", просила у мамы защиты. А повзрослев, научилась с ним жить и даже стала ему радоваться, пусть и весьма своеобразно. Ещё мне понравилось, как Вы обыграли черту характера "Без чувства юмора", девочка шутит и смеётся, но так, что другим не смешно. Эмили идёт бирюзовый цвет волос.
smile.gif


Lepetanie, Династия Лотос. Я так люблю, когда в династии обыгрываются квесты и вплетаются в сюжет. Мне очень понравилось как Вы это сделали в начале главы. И в очередной раз восхищаюсь, как замечательно Вам удаётся создавать характеры героев на основе игровых черт. Роксана чётко соответствовала заданным чертам характера и при этом была живым человеком, очень реалистично было её поведение. Теперь Вий. Он получается в самом деле добрый и восторженный. С безумием сложнее, но я вообще не знаю как описывать эту черту. Хотя, в "Шизариуме..." она Вам блестяще удавалась, но здесь другой контекст. Вия сложно представить безумным. Хотя, у него вполне безумная мечта, так что отчасти и эта черта себя проявляет.
Lepetanie сказал(а):
Победитель сегодняшнего СимФеста… Вий Великолепный!».
Здорово! Поздравляю.
Это у него теперь псевдоним такой, Вий Великолепный?

GEFURG, Династия Перевёртских. Поздравляю с очередным возвращением! Очень рада видеть.
happy.gif

Диалоги, как всегда, великолепны. Повезло Володе с девушкой. Теперь он может спорить не только со Спорщиком, но и с ней. Вот теперь чувствуется, что она его вторая половинка.
biggrin.gif

GEFURG сказал(а):
- А НУ ТИХО! Я, что, сказал, что я не хочу детей? Я этого не говорил! А детей - будут у нас дети! ДВое... Нет! Даже трое! Но сначала - сын, поняла меня, глупая женщина??
- Идиот!
Довольно оригинально для ласковых прозвищ такое обращение, но почему бы и нет. В таком контексте звучит очень даже мило.
happy.gif

Вставочка про работу мне особенно понравилось. И понравилось как оформлено. Если раньше работа в жизни Володьки занимала центральное место, всё было о ней и иногда появлялись эпизоды о личной жизни, то теперь он рассказывает о перестройке дома, о ремонте, о своей любимой "носатой блондинке", о планах на будущее, а работа под спойлером.
smile.gif

GEFURG сказал(а):
- А вы видели, чтобы какой-то посторонний дядя выходил из дома вот этих людей в три часа ночи, держа под мышкой что-то, напоминающее носки?
Но за что я люблю этот город - тут все всё обо всех знают: три человека умно покивали головами и, да, мы видели. Такой, знаете ли, вкачанный мэн с оголённым торсом. И купола, куполаааааа. Три, как минимум.
Я тогда воздухом подавился.
Я тоже чуть воздухом не подавилась. Очень смешно, спасибо.
biggrin.gif
Кража носков - преступление века, самое дело для накачанного мэна с куполами. И все видели, преспокойно наблюдали как посреди ночи человек тырит носки и так же спокойно поведали об этом. Очень жизненно. Это не сарказм.
biggrin.gif
Утрировано немножко, но вполне правдоподобно.
В общем, очень понравилось.
Надеюсь, последняя сцена - предвестник грядущего второго поколения.
wink.gif
Представляю, каким замечательным отцом будет Владимир Геннадьевич.
happy.gif


k-pod, Династия Примроуз. Сочувствую Джеффри, потерял отца, да ещё и мать с ним так холодно и грубо обошлась. Впрочем, в такой ситуации я сомневаюсь в том, что есть однозначно правые и однозначно виноватые. Нет дыма без огня, и Джеффри не кажется мне святым великомучеником. Но я пониаю, что он стал жертвой амбиций своей матери, которой проще принять подленького младшего сыночка, который на людях держит марку, чем бросающего вызов её устоям старшего сына. Он молодец, умеет прощать, хотел помочь, но помощь его оказалась не нужна, её просто обидно отвергли.
С Лэнгом история всё темнее и темнее, но чувствуя я, что заказчиком окажется вампир. Должны же уже появиться вампиры...
wink.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Еще одна из рода Гилберт.
А страсти то не шуточные кипят. Хорошо,что Мишель обладает способностью управлять сознанием. И эта фраза
Тебе нечего бояться, я кусаю только девушек
напомнила о новом фильме про Белоснежку. А мужик-то струхнул, может он был девушкой, да только пол сменил,хехе.
Поступок Николаса,конечно, красивый и глупый. На ум пришла Белла Свон(Вивиан, не бейте меня за это сравнение). Любым способом она хотела остаться с любимым,как и Николас с Мишель. Интересно, как они все это разрулят. Жду продолжения,как и обещанного сюрприза.

Династия Примроуз.
Я еще не все прочла, но мне очень понравилось. Записи Джессики логичны и рассортированы, и названия дел очень нравятся. Интересная задумка. Вот дочитаю все и попробую отзыв осмысленный написать,хотя у меня всегда только разрозненные предложения получаются:)
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
Жаклин начала показывать характер?
Это да. Она, наверное, хочет добится от Эмили внимания, пусть и путем проделок. Только из-за серьезного характера она не доводит идею до конца. Если бы Жаклин начала плохо учится, не занималась рисованием и т.д., то Эмили отреагировала бы. А так... Все в пустоту. Ну балуется ребенок, и ладно.
АлисаOff сказал(а):
И когда Жаклин познакомит ее с «человечком из своей головы»?
wacko.gif
Он же в голове. И только в голове. А вообще, хочется немного воспроизвести сценарий "Паранормального явления". там тоже был смысл в человечке в голове.
Думаю, скоро Эмили начнет замечать сами собой распахивающиеся двери.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Ну, мне кажется, что любую черту характера можно интересно обыграть.
Я сначала пожаловалась на кубик, а потом поняла, что с такой переменчивой мамашей как Эмили, вряд ли у ребенка много поводов в детстве было веселится. Да и сама Эмили с Жаклин не шутила и не развлекалась. Так что пока кубик логичен.
Леди_Лейн сказал(а):
До сих пор ещё до финиша не добралась.
Я уж и забыла о соревнование. как отключили интернет, так и перестала кидать
sad.gif
Хотя может стоит пойти кинуть...
Леди_Лейн сказал(а):
Почти уверены? Т.е. у Вас в игре их ещё нет? Тоже по чуть-чуть наигрываете?
Я наигрываю очень-очень по чуть-чуть. пока не было интернета отыграла целых 2!!! сим-дня. По моим подсчетам, это приблизительно по три отчета на сим-день. Теперь буду писать сидеть.
Если бы я играла еще в какую-то семью, кроме династийной, или разрешила бы себе сначала много играть, потом писать, я бы давно уже стухла с этой династией. В голове все время рождается куча планов, и поэтому интересно играть. Интересно воплощать их в игре и на бумаге. А если бы все уже было сыграно, то в голове бы появились новые планы и началась бы совсем другая история...
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, пока Жаклин была маленькой, она боялась советов "человека в голове", просила у мамы защиты. А повзрослев, научилась с ним жить и даже стала ему радоваться, пусть и весьма своеобразно.
Она еще до сих пор не привыкла к нему. Этого не видно в рассказе Эмили, но Жаклин все время борется с собой. С одной стороны искушение послушатся человечка, который всегда был ближе чем Эмили, с другой стороны - здравый смысл. Скоро Жаклин должна понять, что Эмили не верит рассказам про человечка, и впасть в отчаяние, начать погружаться в эту жизнь в своей голове.
Леди_Лейн сказал(а):
мне понравилось, как Вы обыграли черту характера "Без чувства юмора"
happy.gif
Спасибо. Раздуваюсь от гордости. Мне просто кажется, что все дети шутят так или иначе. Только иногда их шутки злые или глупые.
Я вот тоже посмеятся люблю, но все время опасаюсь, что мои шутки только мне кажутся смешными.
shy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Эмили идёт бирюзовый цвет волос.
Игра знает, что у нее бирюзовый цвет любимый.) Хотя я надеялась, что они окрасятся в желтый. Это могло бы сподвигнуть Эмили на покраску волос.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн, о, комментарий! Спасибо-спасибо!
6d729bd7a890.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я так люблю, когда в династии обыгрываются квесты и вплетаются в сюжет
А я так люблю их вплетать)) Они часто очень хорошо вписываются в уже имеющуюся картину)))
Леди_Лейн сказал(а):
И в очередной раз восхищаюсь, как замечательно Вам удаётся создавать характеры героев на основе игровых черт
*довольная Lepetanie стесняется и краснеет*
acm2.gif

Леди_Лейн сказал(а):
С безумием сложнее
Это одна из моих любимых черт характера, я готова ее описывать в разных вариациях сколько угодно раз, чуть ли не каждую неделю порываюсь начать третий челлендж снова. Проблема сумасшествия всегда меня терзала, обожаю ее воплощать. Видимо, я сама немного "того"
crazy.gif
Для Вия была уготована сотня разных характеров и сюжетных линий, но я не смогла решиться испортить красоту образа, когда он стал "Восторженным"
s45.gif
Но он сумасшедший, уверяю вас. Уже и абсолютно. Сюжет уже закручен, путь проложен. Однажды тайна раскроется, а потом черту можно будет сменить. Может быть
evil.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это у него теперь псевдоним такой, Вий Великолепный
Да. Ничего более замудреного не клеилось, а вот "великолепный" - это ему подходит
happy.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Вот теперь чувствуется, что она его вторая половинка.
Придётся ей ею побыть, да
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Довольно оригинально для ласковых прозвищ
Это, наверное, потому, что они оба резко стали на меня характером похожими
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
адеюсь, последняя сцена - предвестник грядущего второго поколения.
А как без второго поколения. Без него мы никуда)

Спасибо, что читаете и комментируете. Всегда очень вам рада
biggrin.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Ниа,

Ааа все-таки Софи поддалась! Я даже не знаю, как выразить эмоции! Ц вас так жизненно получается писать! Меня вы заставили проникнуться историей, и не только главной героини, но и Букера, и ее неожиданного ухажера! Жалко Букера, у меня измены всегда вызывают приступ удушья, больно про них читать и волнительно одновременно, где бы я про них не читала Но жалко и Софи - ей наверное очень страшно осознавать что жизнь бежит быстро и в ее случае большая часть дистанции уже пройдена. С такими мыслями что угодно натворить можно! Хочется понять ее неожиданного поклонника-толкьо увидел и уже такие чувства! Он ее знал раньше? Может, наблюдал? Или просто любовь с первого взгляда? Уууу хочется узнать!

Со стороны Дакоты, это не такая уж и большая любовь. Я не отрицаю, что чувства есть, но все же они не такие сильные, как у Софи.
happy.gif
О ней о знал и раньше, ведь она - жена мэра города. Как же о таких не знать?
biggrin.gif


Прекрасный отрывок, очень красивый!
Спасибо. :)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Очень интересная внешность. Есть в нём что-то доброе-советское.
Спасибо! Я и сама подумала, что Энт напоминает такого правильного комсомольца из фильмов 60-х годов
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Они в эту поездку не начнутся. У Томилы "висит" квест, а детям нельзя, игра не позволяет. Да я и не планировала приключения. Они просто на каникулы ехали, пообщаться друг с другом, отдохнуть.
На то и каникулы!
biggrin.gif
А вообще для некоторых случаев путешествия - отличная возможность увеличить количество симодней, улучшить навыки и отношения героев.
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Laezara
какой же Энтвайн красавец!
biggrin.gif


Династия Мэзон
Для начала поздравлю с открытием династии!
smile.gif

Антуанетта Мэзон… какое имя!
smile.gif
Не повлияло ли оно на «любовь» к технике? Шучу
happy.gif

Очень милая девушка у вас получилась – интересная внешность, необычный для меня типаж…
Долго улыбалась после просмотра яркой и необычной картины, что нарисовала Антуанетта… врачу ее точно показывать не стоит
smile.gif


Династия Лотос
Скажу словами тетушки Грейс - «Все чудесатее и чудесатее!»
biggrin.gif
как же мне нравятся загадки Вия!
smile.gif
Жаль, конечно, не все получается разгадать.
sad.gif

И надо же Вий у нас знаменитость number one – все его узнают, просят автографов! Родители им должны гордиться!
smile.gif

Также хочется поздравить Вия с победой в конкурсе
sm165.gif

Печально только, что никто не оценил фокус с ножами – и Вий растерялся, и Элиз расстроилась…
sad.gif


Династия Кэмпбелл
Для начала поздравлю Томилу и Джорджа с победой в конкурсе спасателей!
s49.gif

Рада, что они решили купить дачу в Китае. Можно еще и в Париже и в Египте. Лишь бы симелионов хватило.
smile.gif

Теперь Томила довольна? Джордж оставил опасную работу. Но на сколько новая безопасна?
wacko.gif

А как же я рада была увидеть снова Делмара и Долли, Джессику и Таиссу
biggrin.gif

И, как обычно, Долли доказывает свою «лучшесть», Джессика не может разобраться в себе, Таисса радует маму, а Делмар пытается ускользнуть от Долли
tongue.gif
А какие милые Катарины и Меллони!
smile.gif

Теперь немного слов о даче… небольшой домик? Да, домик вроде не большой, пока! А какой участок! Все зелено! Не зря Томила рисует с девочками именно на природе.
Только меня немножко беспокоят темные тона в рисунках Джесс. Неужели она воспринимает все только в темных тонах?
surprised.gif

А Долли? Как же я долго хахала, наблюдая за чаепитием!
s4.gif
И все ради Делмара! Видно она больше всех к нему привязана
smile.gif

И напоследок про не родных детей…
surprised.gif
ужасную тему подняли детки… ну почему Долли не всегда умеет оценить свои поступки и слова? Да и Делмар еще масла в огонь подлил! Бедняжка Таисса
wacko.gif

Детки растут, а с ними растут и проблемы…
Интересно, как будет действовать Томила? Я держу пальчики…

Династия Перевёртских
Вот и Корал переехала…
smile.gif
а появление детской не готовит нас к появлению в скором времени малышей? Я бы посмотрела, как они будут ребятишек воспитывать
biggrin.gif

Домик небольшой, но милый. А какая же романтичная была возня с подушками

Блунсбери
Начну с того, что самым ужасным для меня стало убийство Карлотты
surprised.gif

Неужели в Брендене столько злости?
Вот живут два брата – Бренден и Брайан – одни родители, но насколько они разные!
dry.gif

А их мама… всем хочется любви… но бросаться в объятья к первому встречному…
dry.gif
француз улетел, родился Патрик…
И, все – таки, какая Стар проницательная! Такой протрет нарисовать! Я сначала вообще не могла понять, что там нарисовано, но потом… и что так не понравилось Брендену?
happy.gif

А отношение к Рите… ох, Бренден, зря ты женился по расчету! Чувствую я, влюбишься ты в подругу своего брата!
surprised.gif
Вот Санта-Барбара будет…
wacko.gif


Династия Примроуз
Боже, как же все запутано!
wacko.gif
Я жду не дождусь, когда же мы узнаем истинного нанимателя! Вот читала последнее обновление и от нетерпения ерзала на стуле… подъехало такси… вот, вот выйдет ОН (наниматель или Лэнг, в конце концов!), но там оказывается Джеффри!
surprised.gif
Сначала хотела разозлиться. А потом… столько заботы, нежности, участия…
smile.gif
я смягчилась также, как и Джессика…
И как же мило звучит это «МЫ»
smile.gif


Династия Соньер
Ну и ну… все тайное становится явным…
dry.gif
хотя Софи вроде и не таилась особо… неужели это конец?
surprised.gif
Или всего лишь семейный кризис? И Букер сможет все это переварить и понять? Простить и начать жить заново? И как сама Софи оценит всю эту ситуацию?
wacko.gif
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
Zatanna,
Спасибо
Вот дочитаю все и попробую отзыв осмысленный написать,хотя у меня всегда только разрозненные предложения получаются:)
А по-моему, вы все хорошо пишите.

Леди_Лейн,
Но я пониаю, что он стал жертвой амбиций своей матери, которой проще принять подленького младшего сыночка, который на людях держит марку, чем бросающего вызов её устоям старшего сына.
К сожалению. Учитывая характер Джеффри, я бы сказала, что он виноват сам, но и воспитание сыграло свою роль. Точнее, его отсутствие в нужные моменты. Все-таки после переезда к Джессике Джеффри стал каким-то более душевным. Но зато из Томаса может получится отличный политик.
С Лэнгом история всё темнее и темнее, но чувствуя я, что заказчиком окажется вампир. Должны же уже появиться вампиры...
Разве что ненастоящие - "Сумерек"-то у меня нет.

АлисаOff,
Спасибо, что читаете.
Я жду не дождусь, когда же мы узнаем истинного нанимателя!
Уже скоро. Хотя некоторые загадки Джессике придется оставить для потомков.
И как же мило звучит это «МЫ»
Думаю, Джессике понадобится много времени, чтобы к этому "мы" привыкнуть.

ну и, собственно, мои комментарии:
Nullus
Необычно. Хотя события развивались достаточно быстро, вроде бы ничего в отчетах не упустила. Безумно понравилось то, как завершил свою часть основатель - всегда подозревала, что у него "седина в бороду, бес в ребро". И мало он от бывшей супруги, по-моему, получил.
biggrin.gif

Что касается наследника - на мой взгляд, несмотря на то, что в характере у него нет соответствующий черты, получился настоящий сердцеед. Одна женщина, другая... Хорошо, что к зрелости занялся другим, более перспективным - вампирами. Оно и правильно. Женщины приходят и уходят, и иногда еще тонут, вампиры же будут всегда.

Династия Соньер
С нетерпением ждала отчета чтобы узнать, как разрешится любовный треугольник между Софи и ее мужем. Захватывающе. Жаль Софи - я ее хорошо понимаю. Думаю, теперь многое будет зависеть от ее мужа - насколько мстительным он окажется и захочет ли сохранить семью. Насчет Дакоты - я не совсем поняла, каковы были его чувства к Софи, любит ли он ее, хоть немного, или же на эту связь его толкнуло что-то другое? Ну там, тщеславие - все-таки жена мэра, или скука.

Династия Кэмпбелл
Очень интересно. Предыстория, героиня, события и даже скриншоты - все на высоте. Очень понравился образ Джорджа - такой вот весь из себя настоящий мужчина. Дети... о, как их иного, как вы только с ними управляетесь. Сцены с участием детей получились очень трогательными. Жду не дождусь чтобы узнать, что получится из них в будущем (но, кажется, писательница одна штука там уже есть). Из Томилы получается замечательная мама - хотя не знаю, как ей справится с переходным возрастом у детей, который уже не за горами.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
АлисаOff
АлисаOff сказал(а):
Неужели в Брендене столько злости?
Да, Бренден злой и мало того он ещё и гений, а это наиболее страшное сочетание черт характера, но есть одна маленька чёрточка, которая мешает ему быть до конца злым и беспощадным. Он чувствительный. По-этому он способен на такое чувство как любовь. Он совершенно искренне любит свою мать, своего брата, а остальной мир делит на тех кто не причиняет вред его семье и на тех кто этот вред, по его мнению, причиняет. И он просто их убирает со своего пути.При этом особых мук совести он не испытывает, жизнь ему представляется в виде шахматной партии .
АлисаOff сказал(а):
А отношение к Рите… ох, Бренден, зря ты женился по расчету! Чувствую я, влюбишься ты в подругу своего брата! Вот Санта-Барбара будет…
Здесь ещё ничего не решено, между ними может быть абсолютно всё и любовь и вражда, я лично надеюсь на любовь!

АлисаOff сказал(а):
и что так не понравилось Брендену?
Ему не понравилась правда, она ведь как известно глаза колет. Он про себя всё знает и понимает, но другим это знать не положенно.

Очень благодарна, за то что читаете и комментируете мою династию.
ca5aee12a84e.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
АлисаOff, спасибо, что читаете
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
Какая же домовитая Велма (несмотря на ситуацию с олашками)!
Это женщина со 100% женской психологией: для неё существуют только дом, семья и... великая и ужасная женская "дружба" Х)
Но, возможно, Зельда немного сгустила краски от обиды)

АлисаOff сказал(а):
Ну почему Ванда такая разная дома и на публике? Эпатаж?
Выпендрёж. Ванда просто боится показываться такой, какая она на самом деле, но подробности позже.
Поездка в Китай будет скоро
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
Почему Пэйн сам не пишет книг? Конечно, генератор идей звучит лучше, чем просто писатель! Эррод… да, теперь тренажёр только твой!
Это заговор, цель которого - освободить тренажёр
biggrin.gif
Или отец просто хотел, чтобы Зельда занялась чем-нибудь полезным.

АлисаOff сказал(а):
Герда… жаль, что удар током и ее не обошел стороной, но ведь все великие гении через это проходили!
Мечта Герды об уединённой жизни сбылась.Остальное - издержки.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
АлисаOff,
вот и ещё один читатель у меня
happy.gif
спасибо
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
а появление детской не готовит нас к появлению в скором времени малышей? Я
Чего греха таить - готовит. Сама вот всё жду, когда играю - скорей бы. Скоро всё будет, господа
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
АлисаOff, спасибо, что читаете!

АлисаOff сказал(а):
Но! Эта встреча с отцом… прямо выбила из колеи.
Арнольда тоже.
biggrin.gif


АлисаOff сказал(а):
Понятное дело, Арнольд придумает что-нибудь для своей жены, но каково это знать то, чего не должен знать?
Родство со смертью обязывает.

АлисаOff сказал(а):
Плюс, та ситуация с Ландау и девушкой. Что это было?
Голод. Т.е. жажда.
Ну на самом деле я просто разозлилась: "Не хочешь рожать от него ребенка - тогда он съест тебя!"

АлисаOff сказал(а):
И как она это почувствовала? По часам?
Интереснее, как она в ванну попала.
58a82391ba3c.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
АлисаOff, Спасибо, что читаете
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
Как же хорошо вернутся домой. Там всегда тебя встретят и обогреют
и нагрузят домашними делами
biggrin.gif

АлисаOff сказал(а):
надеюсь, Норма научит Франсин ходить, а не маршировать
Ну, со своей дочерью она не будет так строга
smile.gif
До тех пор, пока та не пойдёт в армию
happy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Перевёртских
GEFURG сказал(а):
Так, с алкоголем мы завязали, с выходом за город и ораньем матов во всю глотку - тоже.И что же у нас там следующее по списку?Вах,шахматы!Едем!
C интересом читала о приключениях русского братка за границей.
GEFURG сказал(а):
Потому что ты ощущаешь себя низким, подлым животным,способным засадить нож в спину беззащитному ребёнку.А на душе дрожит и подташнивает - потому что боишься найти что-то такое,что скомпроментировало бы этого человека,выставило бы его в негодном свете.Потому,что тогда твои действия будут оправданы.Потому,что не смог перебороть своё естественное отвращение к подобного рода делам. Потому,что продался за деньги...
А почему, это у него вызывает такой негатив? Ведь как я понимаю, он занимался делами и более не достойными.
GEFURG сказал(а):
Особенно для нашей с тобой шизофрении, а?
Отвали.
У? Да ты не в духе? Ладно, поехали. Нам нужно отчитаться перед работодательницей.
А вот всё что касается шизофрении, мне очень понравилось, написано очень живо, у меня даже у самой голова пошла кругом. Потому до конца не дочитал, но обязательно прочту всё. Очень понравилась Элисон.
Удачи!
47.gif
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Chantel, Династия Уэйн

С открытием! Очень понравилась ваша династия, надеюсь дальше будет так же интересно. Красивые кадры, кстати очень!)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
АлисаOff, спасибо за комментарий! Не перестаю удивляться, как же много вы читаете!
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
как же мне нравятся загадки Вия
Это радует)) А то мне вся эта затея уже стала казаться провальной...
АлисаOff сказал(а):
Жаль, конечно, не все получается разгадать
Но так ведь даже интереснее, правда?
wink.gif

АлисаOff сказал(а):
И надо же Вий у нас знаменитость number one
До пятого уровня звездности осталось совсем немного
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
Также хочется поздравить Вия с победой в конкурсе
Спасибо! Я ему передам!
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
Novacaine сказал(а):
Chantel, Династия Уэйн

С открытием! Очень понравилась ваша династия, надеюсь дальше будет так же интересно. Красивые кадры, кстати очень!)
Спасибо большое за комментарий. Буду стараться делать династию интересной
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх