Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Уэйн
для начала, поздравлю с открытием династии!
smile.gif

ваша Наташа - такая колоритная личность
smile.gif

особенно понравилось оформление
smile.gif
такое ощущение, что сама героиня приложила руку
smile.gif
рогатый вор меня вообще убил
biggrin.gif


Дневник Нормы Икс
По-моему, Франсин думает, что кто-то следит за ней из окна…
такая оригинальная интерпретация
smile.gif
А у Франсин оказывается ТАКОЙ хвостище!
smile.gif
всем бы малышам такие локоны
smile.gif

надеюсь, что Гейдж ничем на своей работе не отравится
sad.gif

а Норма... молодец, просто! вперед к цели!
smile.gif


Династия Чимберлейн
Даша, что же так? обещала в скором времени пополнить, а тут
Тема не пополнялась более трех месяцев.
Закрыто.
печалька
sad.gif


Тетрадь Ровены О'Рорк
какая же все -таки грустная записка получилась...Микки, Микки...
sad.gif
жаль
а как выросли тройняшки... Кэнди... что за тоска ее съедает? такие необычные глаза... как-будто полвека прожила душа
sad.gif

Элл... милый мальчик, а Дорик! вылитый Микки
smile.gif
как бы мне было ни больно смотреть в густую зелень твоих добрых глаз, я понимаю, что мы с тобой всегда будем "на одной волне", потому что в тебе я вижу Микки, только Микки...
эх, тяжело будет первое время Ро
sad.gif

но одно меня интересует больше всего! сумеет ли Ро снять проклятье? или это дело потомков?
wacko.gif


Женская летопись. Дневники леди Бруссар
ай, да. Шейен!
smile.gif
какие нам снятся сны
smile.gif
сначала купаемся нагишом, потом кожа цвета кофе
smile.gif
надо быстрее романтику искать! (надеюсь она ее нашла в лице Барри
smile.gif
) а то ведь сны совсем замучают!
насчет работы - это хорошо, повышение и получка всегда греют душу/карман/кошелек (нужное выбрать)
smile.gif

а встреча с Барри
smile.gif
Шейен у нас оказывается еще и кокетка!
Слово за слово, комплимент за комплиментом
от души поулыбалась в их соревновании по комплиментам
smile.gif
надеюсь, что еще не раз буду свидетелем их встреч
smile.gif


Династия Примроуз
парапапам! фанфары!
biggrin.gif
Джессика вышла замуж! Джеффри - молодец!
smile.gif
поздравляю, молодоженов!
s49.gif

А Джессика оказывается такая красивая с другой прической и с таким макияжем! поистенне - что с женщинами делают правильные стилист и визажист
smile.gif

ну а теперь о деле! осталось совсем немного! вот она зацепочка уже есть! осталось только потянуть за нужную ниточку и... Джессика справиться! я держу за нее кулачки
smile.gif


Дневник Марло
Закрыто по просьбе автора
.
ну что такое? это лето на всех так влияет?
smile.gif
все на каникулы, в отпуска?
biggrin.gif


Династия Кэмпбелл
ого сколько картин!
smile.gif
Джорджу надо будет строить галерею для своих девочек
smile.gif

а малышки то оказывается рыженькие!
smile.gif
в маму!
smile.gif

А мы с Джорджем после двухмесячной разлуки еле дождались, когда все дети спать улягутся. Конечно, надо было помнить, что мы в доме не одни, поэтому мы старались не шуметь, приглушили звук и полночи резались в приставку.
s4.gif
блин! нашли чем заняться!
smile.gif
можно было еще книжки почитать
smile.gif
хотя лимит
sad.gif
я понимаю
smile.gif

На какую ещё работу, ты же уволился? - негодовала я.
так Томила еще не знала?
surprised.gif

Наша Долли перед первым сентября сделала себе новую причёску
я сначала подумала, что это Делмар
wacko.gif
ну и Долли! сорвиголова!
smile.gif

Долли, видимо, чтобы показать, кто у нас в семье главный мальчик, тоже переоделась в скаута
после этого, я не смогла различить, где Долли, где Делмар
wacko.gif
лишь тортик разрулил ситуацию
smile.gif

с днем рождения Делмар!
604.gif
интересно, каким ты вырастешь?!
smile.gif


Династия Статон
поздравляю с началом династии!
smile.gif

все бы ничего, но чтобы Mary_Black не ругалась, вам необходимо скринить игру специальной программой, чтобы панелька была полностью видна! тогда ее и вырезать ниоткуда не надо будет
smile.gif

вот в правилах это есть
успехов!

Династия Вэлентайн
Вероника... как маленькая, одинокая, запутавшаяся душа
sad.gif

Аннабэлька, вы пишите! мне очень интересно продолжение... особенно чувства Вероники, ну и соответственно, кто будет отцом Александры? хотя я уже догадываюсь
smile.gif


Династия Харди
Волосы собраны заколкой в хвост. Джинсы. Серая рубашка. Непонятного цвета (это серо-зелёный?) глаза. Броский сиреневый костюм просто исчез
ай, да Ванда! что на нее это нашло? может влюбилась?
surprised.gif
smile.gif
хотя, она такая милая
smile.gif
Китай, Китай! хорошо ей там
smile.gif
эх
smile.gif


Династия Глам
уже хотела поздравить с открытием династии, а тут на те вам
Временно закрыто по просьбе автора.
надеюсь, это не надолго
smile.gif
а то, лично мне очень интересно, как будет жить Бэтти в таком мире
smile.gif
и кто - нибудь когда-нибудь снимет с нее розовые очки?
smile.gif


Дневник Фостера - с нуля к мечте
Дерек Фостер... молодой, амбициозный человек
smile.gif
очень милый
smile.gif
жаль, конечно, что пока его новый город только обманывает (участок, работа)
sad.gif

хотя... таинственную незнакомку он же встретил именно здесь
smile.gif


Блунсбери
да... грустно все получилось... сначала умер отец Патрика, потом Стар... + Рита не испытывает к Брайану ничего, кроме дружеских чувств (Санта-Барбара отменяется!
sad.gif
), + началась война между вампирами
surprised.gif

будет жарко
smile.gif
хотя... насчет Санты-барбары
smile.gif
я поторопилась
smile.gif

Рита же будет жить в одном доме с женатым Бренденом! не решится ли тот на убийство своей жены?
surprised.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
АлисаOff сказал(а):
ай, да Ванда! что на нее это нашло? может влюбилась?
Влюбилась она давно и в Дзинга, поэтому Шанг-Симла постоянно подвергается атакам Ванды
biggrin.gif
Скажем так, она поняла, что "доспехи суперзвезды" ей больше не нужны)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
А вот героя притягивает недоступность данной особы, ведь она реально убежала с вечеринки и не оставила никаких надежд ему даже на начало знакомства
Ну если так, тогда желаю ему удачи, правду ведь говорят лучше жалеть о сделанном.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
АлисаOff сказал(а):
Дневник Марло
Quote
Закрыто по просьбе автора
.
ну что такое? это лето на всех так влияет? все на каникулы, в отпуска?

Это все дело рук противного вируса, который повесил баннер мне на винду и пришлось форматировать диск С. В этот раз делаю резервные копии на диск Д.

АлисаOff сказал(а):
Дневник Фостера - с нуля к мечте
Дерек Фостер... молодой, амбициозный человек очень милый жаль, конечно, что пока его новый город только обманывает (участок, работа)
хотя... таинственную незнакомку он же встретил именно здесь
Ewlampija сказал(а):
Ну если так, тогда желаю ему удачи, правду ведь говорят лучше жалеть о сделанном.

Ох уж эта незнакомка)) Помучает она ему мозги
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Тетрадь Ровены О'Рорк
Такой неожиданный поворот событий...
Получается, семья Ровены от проклятий ушла в горы, и там же умер её любимый муж. Да уж, от проклятий не убежишь - даже если проклятие перекинулось с неё на мужа, Ровене жить без любимого человека плохо, похуже любого проклятья.
К счастью, у Ровены ещё много любимых людей! Очень понравились выросшие тройняшки, особенно Кандида. По характеру ничем не уступает Ровене, такая же жизнелюбивая и решительная.
Интересно, что же будет с семьёй дальше? Как они спасутся от проклятия?
Буду ждать продолжения (не только у Ровены, но и у нашего челленджа в пять городов).
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, АлисаOff, вы великие люди!! Спасибо вам!!!))

АлисаOff сказал(а):
какая же все -таки грустная записка получилась...Микки, Микки... жаль
А мне-то как жаль. Без него так непривычно...((

АлисаOff сказал(а):
а как выросли тройняшки...
Да, симпатичные.)

АлисаOff сказал(а):
Кэнди... что за тоска ее съедает?
Ну. она тоскует по папе. И сочувствует матери. И "комплекс плохого ребенка" к тому же, хоть Ровена и любит всех одинаково.
Кэнди вообще странная.

АлисаOff сказал(а):
такие необычные глаза... как-будто полвека прожила душа
Здорово сказано, очень красиво...
Глаза у нее и впрямь необычные, а уж в сочетании с цветом кожи и волос вовсе получается убийственное сочетание.
Она самая замкнутая из всех тройняшек. И у нее есть на то причины.

АлисаOff сказал(а):
Элл... милый мальчик
Очень милый, трогательный и симпатичный.)

АлисаOff сказал(а):
а Дорик! вылитый Микки
Ага... и от этого еще грустнее.(

АлисаOff сказал(а):
эх, тяжело будет первое время Ро
Очень тяжелое...

АлисаOff сказал(а):
но одно меня интересует больше всего! сумеет ли Ро снять проклятье? или это дело потомков?
Сумеет, КОНЕЧНО ЖЕ.

Evr0_Nika сказал(а):
Такой неожиданный поворот событий...
Да весьма.

Evr0_Nika сказал(а):
Получается, семья Ровены от проклятий ушла в горы, и там же умер её любимый муж.
Жестоко, правда? Не спрятаться, не скрыться...

Evr0_Nika сказал(а):
Да уж, от проклятий не убежишь - даже если проклятие перекинулось с неё на мужа, Ровене жить без любимого человека плохо, похуже любого проклятья.
Ей ужасно. Она разбита, она полностью дезориентирована и сбита с толку. Но у нее есть семья - и это главное.

Evr0_Nika сказал(а):
К счастью, у Ровены ещё много любимых людей!
О да! Они смогут ее поддержать.

Evr0_Nika сказал(а):
Очень понравились выросшие тройняшки, особенно Кандида.
Кандида красавица.)

Evr0_Nika сказал(а):
По характеру ничем не уступает Ровене, такая же жизнелюбивая и решительная.
Ага, только вредная и угрюмая. Ну да еще бы, с такими-то ЧХ...

Evr0_Nika сказал(а):
Интересно, что же будет с семьёй дальше?
Что только с ними не будет...

Evr0_Nika сказал(а):
Как они спасутся от проклятия?
А это дело только Ровены.

Evr0_Nika сказал(а):
Буду ждать продолжения (не только у Ровены, но и у нашего челленджа в пять городов).
Оно будет!!!
 

anni5754

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
125
Награды
20
АлисаOff сказал(а):
надеюсь, это не надолго а то, лично мне очень интересно, как будет жить Бэтти в таком мире и кто - нибудь когда-нибудь снимет с нее розовые очки?
Вот насчет этого я думаю,оставить ли её в тех розовых очках или все-таки снять,у меня огромные задумки насчет моей династии)спасибо за комментарий
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
АлисаOff, спасибо за совет
smile.gif
, а то я уже устал вырезать, вставлять и т.п., короче водить мороку с этими скринами)))... Моя династия началась, и там идет пока что вступление, сегодня постараюсь выложить начало завязки всей истории)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Кэмпбелл Очень понравился момент, когда Томилла кричала на Джесс. Это так по-родительски и хорошо получилось. Хотя вся ситуация красивая, не в плане житейского, а в плане династийного хода. Этакие злые волшебницы выживают из дома добрую крошку, что тоже очень по детски. На самом деле, в детской среде за родительскую любовь еще та конкуренция, только дай оружие в руки, особенно, когда бойцы сплошь нервные и злые. В этом моменте, что говорится, бытовая мелочь, а приятно. Читать приятно, конечно, не переживать со стороны лиц участвующих и друга семьи. И разговор откровения - блестяще напряженный, и нельзя ничью сторону осудить. Со стороны то оно, конечно, виднее, что Кэмпбеллы в этой ситуации ангелы, но я готов понять и объяснить эмоции Таиссы, и не осуждаю, нет. Леди, я в Вас тут автора хвалю, надеюсь, Вы поняли :) И этот эпизод с портретом - это так замечательно, все вздохнули с облегчением - драма откладывается. Я не говорю, что закончилась, потому что жизнь она такая, полна сюрпризов, особенно, когда вокруг кроткой Белоснежки притаились недобрые сестрицы, что не умаляет их качеств, отнюдь )) В общем, побывал в гостях, оставил записку на холодильнике :)
И вот эта картина с котом, я таких еще не видел (я теперь вообще первым делом на чужие картины смотрю, во мне проснулся вкладышный коллекционер, ага :))

Пусть с династией все будет хорошо, скрещиваю пальцы на удачу
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Nullus
жаль, что с ВД Долорес так жестоко обошлись... ну за что Vultus так их не любит? сначала Шлёпа, теперь бедная лысая девушка...
sad.gif
да и Юлианна умерла...
Сайлес то какой вырос! не наглядеться!
smile.gif
надеюсь, он не будет таким как его отец
smile.gif


Династия Примроуз
Джессика блондинка?
surprised.gif
это что-то! а ей ведь идет
smile.gif

а как она хладнокровно ждала возвращения Джеффри...
Уж точно не как человек, которой провел ночь в доме удовольствий или в объятиях хорошенькой француженки. Почему-то мне стало от этого легче.
вот оно, истинное положение дел в душе нашей Джессики
tongue.gif

Но любопытство странная вещь - только если Джеффри предпочитал исследовать подземные тоннели, меня манили иные, более земные радости.
s4.gif
надо же так сказать
smile.gif

а детки... было бы не плохо
smile.gif


________________________
и у нас три новинки
smile.gif

поздравляю с началом династий
smile.gif


Династия Бустэр
а как же зовут вашего героя?
surprised.gif
или нам его по фамилии величать?
surprised.gif

и проверяйте, пожалуйста, свою грамотность...
smile.gif


Династия Магнус
какая интересная задумка
smile.gif
если так будет и дальше, вы меня не оторвете от своей подопечной
smile.gif


Династия Сбарна
вот так личность...а какое имя - Караш... здорово придумали
smile.gif

Только одинокая сбарнийская девочка в отделении для новорожденных, за которой так никто и не пришел.
это и есть Караш?
surprised.gif
заинтриговали
smile.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Люди, мою династию закрыли за нарушение правил, что делать?
А я сегодня написал 3 главы
cry.gif
cry.gif
cry.gif
. Как вы писали, при помощи программы.

Мультипостинг запрещен.
Проверьте ЛС.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Slava48, для начала досконально ознакомится с правилами форума вообще. Мультипостинг зачем?) Обратитесь к модератору с объснением.

АлисаOff, спасибо большое за комментарий!
АлисаOff сказал(а):
надо быстрее романтику искать! (надеюсь она ее нашла в лице Барри )

Мы хотим романтики, но очень переборчивы) Скажу лишь, что встречи с Барри еще будут
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
вешняя,
вешняя сказал(а):
пока не было интернета отыграла целых 2!!! сим-дня.
О. А я без интернета даже не знаю как игру запустить. Лаунчер же не запускается. Или можно без него?
вешняя сказал(а):
Если бы я играла еще в какую-то семью, кроме династийной, или разрешила бы себе сначала много играть, потом писать, я бы давно уже стухла с этой династией. В голове все время рождается куча планов, и поэтому интересно играть.
Согласна с Вами. Я тоже из этих же соображений наигрываю по чуть-чуть.
вешняя сказал(а):
Скоро Жаклин должна понять, что Эмили не верит рассказам про человечка, и впасть в отчаяние, начать погружаться в эту жизнь в своей голове.
Это очень-очень печально. Но, к сожалению, очень жизненно. Родители часто поначалу отмахиваются от детей, потому что те лишают их личной свободы, а потом, когда уже хочется стать ближе к детям, становится поздно.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Но он сумасшедший, уверяю вас. Уже и абсолютно. Сюжет уже закручен, путь проложен. Однажды тайна раскроется, а потом черту можно будет сменить.
Заинтриговали, я теперь буду ждать. :)

Laezara,
Laezara сказал(а):
А вообще для некоторых случаев путешествия - отличная возможность увеличить количество симодней, улучшить навыки и отношения героев
Я тоже так подумала. Хотелось подружить между собой ребятишек. Но в данном случае первопричиной поездки стал всё-таки сюжет. Не представляю, чтобы родители путешествовали в своё удовольствие, а детей так ни разу за границу и не вывезли. Сразу папа Филиппа вспомнился, который в качестве наказания не разрешал ему мир посмотреть. А тут Кэмпбеллы ещё и участок такой приобрели, рядом с останками лодок и разрушенной верфью - мечта всех детей, мне кажется.
happy.gif


АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
Для начала поздравлю Томилу и Джорджа с победой в конкурсе спасателей!
Спасибо.
s77.gif

АлисаOff сказал(а):
Теперь Томила довольна? Джордж оставил опасную работу. Но на сколько новая безопасна?
Она думала, что он просто уволился, а не поменял работу. Кстати, в игре так и было. Там произошёл странный глюк, Джордж, действительно, пошёл устраиваться на работу в полицию, там предупредили, что, мол, вы потеряете тогда работу пожарника, он согласился. В итоге Джордж уволился, а на новую работу почему-то не устроился. У него было написано "безработный". Я даже скринила вроде бы, но скрин не нашла. Сама очень удивилась, что так получилось. Пришлось идти и ещё раз на работу устраиваться, со второго раза взяли сразу на второй уровень карьеры.
АлисаOff сказал(а):
И все ради Делмара! Видно она больше всех к нему привязана
Он для них как яблоко раздора. Если бы не было Делмара, девочки нашли бы себе другой повод для конкуренции. Но они его и правда любят. Да и друг друга любят тоже, хотя и своеобразно.
АлисаOff сказал(а):
ну почему Долли не всегда умеет оценить свои поступки и слова? Да и Делмар еще масла в огонь подлил!
Дети часто бывают жестокими, а Делмар просто не подумал о последствиях. Он вспомнил, удивился и поделился своим удивлением. Долли, маленькая злючка, пакостит явно и открыто. А добрая и ласковая Таисса заставляет страдать сестру более изящным способом, причём, не намеренно. Но она ведь видит, что Долли бесится из-за того, что брат больше внимания уделяет ей, Таиссе. Видит и наслаждается его вниманием и чувством победы. Мне кажется, так. Я вообще плохо понимаю границы добра и зла.
АлисаOff сказал(а):
а малышки то оказывается рыженькие! в маму!
Да, сама очень обрадовалась, когда увидела. наконец-то рыжие дети! Если бы ещё не зловредный кубик, получились бы милашки.
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
блин! нашли чем заняться! можно было еще книжки почитать хотя лимит я понимаю
А почему бы и нет? Главное, чтобы у близких людей были общие интересы, а уж какие именно интересы - не столь важно. :)
АлисаOff сказал(а):
с днем рождения Делмар! интересно, каким ты вырастешь?!
Планировала показать сегодня, но возникли непредвиденные обстоятельства... Надеюсь, покажу в среду. :)
Благодарю за комментарии.

k-pod,
k-pod сказал(а):
Разве что ненастоящие - "Сумерек"-то у меня нет.
О! Позвольте пожать Вашу руку. :) У меня тоже нет Сумерек. Я так рада, что у Вас не будет в династии вампиров.
happy.gif

k-pod сказал(а):
Очень интересно. Предыстория, героиня, события и даже скриншоты - все на высоте.
Спасибо, мне очень приятно.
happy.gif

k-pod сказал(а):
Из Томилы получается замечательная мама - хотя не знаю, как ей справится с переходным возрастом у детей, который уже не за горами.
Если я справлюсь с династией, то Томила с детьми справится тем более. :)

Lemni,
Lemni сказал(а):
Ну на самом деле я просто разозлилась: "Не хочешь рожать от него ребенка - тогда он съест тебя!"
Я бы, пожалуй, тоже не захотела.
wink.gif
А то родишь такому вот ребёнка, а он потом вдруг захочет съесть малыша... или маму.
cry.gif


Chantel, а что случилось с Вашей предыдущей династией? Она мне так нравилась.

Ниа,
Ниа сказал(а):
Да, это была отсылка к ней))) Я люблю ее критику)
О, как приятно, благодарю.
happy.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Очень понравился момент, когда Томилла кричала на Джесс. Это так по-родительски и хорошо получилось.
Спасибо. Да, я тогда прониклась ситуацией. :))
byakko сказал(а):
Этакие злые волшебницы выживают из дома добрую крошку, что тоже очень по детски.
Думается мне, что та добрая крошка ещё и Долли фору даст со своим дружелюбием. :) Хотя, тут кому как. В общем, посмотрим.
byakko сказал(а):
Леди, я в Вас тут автора хвалю, надеюсь, Вы поняли :)
Когда это я Вас не понимала?
wink.gif
Спасибо.
happy.gif

byakko сказал(а):
В общем, побывал в гостях, оставил записку на холодильнике :)
Приятно. Мне очень дороги ваши слова. Не забывайте нас, заходите в гости.
byakko сказал(а):
И вот эта картина с котом, я таких еще не видел
Мне тоже этот котик очень понравился.
happy.gif

byakko сказал(а):
Пусть с династией все будет хорошо, скрещиваю пальцы на удачу
Спасибо. :)

Комментарии к прочитанным династиям напишу чуть позже, но, надеюсь, сегодня.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я бы, пожалуй, тоже не захотела. А то родишь такому вот ребёнка, а он потом вдруг захочет съесть малыша... или маму.
Вот он до сих пор и без детей.
weep.gif
Но он же добрый на самом деле.
А ребенок тоже был бы вампиром.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Леди_Лейн
Леди_Лейн сказал(а):
А я без интернета даже не знаю как игру запустить. Лаунчер же не запускается. Или можно без него?
конечно можно
smile.gif
просто, если в игре есть обновления, то они не обновятся, и все
smile.gif
и насчет значков... они ведь получаются через интернет?
surprised.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да, сама очень обрадовалась, когда увидела. наконец-то рыжие дети! Если бы ещё не зловредный кубик, получились бы милашки.
s4.gif
да, им не очень повезло
smile.gif
но от этого еще интереснее, как у них сложатся отношения со всеми домочадцами
smile.gif


Династия Уэйн
куда это Наташа попала!? какой-то апокалипсис в городе?
wacko.gif
откуда столько вампиров? кто-то очень голодный?
smile.gif

а как Наташа отжигала с Виллардом
s4.gif

и насчет бассейна... может стоило квадратики? цезура все же
smile.gif

Династия Лотос
что же такое происходит с Элиз? это все последствия неудачного выступления?
surprised.gif
и что там такое с Эрманом?
angry.gif
не поняла
dry.gif
она что с ним флиртует?
wacko.gif

теперь Элиз переехала к Вию, а тут еще и Авелин приехала
smile.gif
не будет ли у девушек проблем в общении? ведь Вий... он же Великолепный
smile.gif

Авелин такая красавица
smile.gif
жаль, что пока нет фото поближе... а то столько про ее взгляд начитала
smile.gif

и встреча с отцом...неожиданно
smile.gif

но зато в доме на две лошадки больше
smile.gif
здорово
smile.gif

+ новая загадка... ммм
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк. Благодарю за долгожданное продолжение. Я в восторге, как всегда. Но эта запись особенно-эмоционально получилась. Я так поняла, что смерть Микки была не запланирована? Но в сюжет Вы её вплели мастерски. Пара замечаний только. Во-первых, скринов чисто династийных не хватает, хотя бы в конце главы под спойлером. Надо же показать, как умер Микки. Во-вторых, подпись Вы забываете отключать. Но это чисто формальные моменты. По содержанию просто изумительно, так поэтично, проникновенно и очень ярко. Снова восхищаюсь вашим талантом подбирать слова.
Британка сказал(а):
-А ты сумеешь, дитя мое? - прошептала я, растерянно глядя на Кармель.
-Мама, мне семнадцать лет. А чай наливать я умела еще в семилетнем возрасте.
Зацепили меня чем-то эти строчки. Мне представляется, что в голосе Кармелиты нет удивления, только сочувствие и печаль. Мне хочется так думать, потому что у Ровены очень понимающие дети, а дружная семья, объединённая общим горем, наверняка стала ещё сплочённее.
Британка сказал(а):
Мир сжал железной ладонью радость и швырнул ее осколки мне под ноги. В глазах взорвалось время, а в ушах тоненько запел голос Розалины:
Какие слова! Коротко и понятно. Мне нравится как вам удаётся выразить словами чувства, которые словами, кажется, невозможно описать.

Британка сказал(а):
"Сердечный приступ". Чушь. Два глупых словца, произнесенных медиками.
Это проклятие - разве не так? Но кто поверит мне, сумасшедшей цыганке с оравой не менее сумасшедших детей на руках?..
Да уж. А даже если и поверит кто-то, то что толку? Правильно установленная причина смерти человека к жизни не вернёт.
Британка сказал(а):
Кэнди. Она почти совсем не изменилась, Собеседник - разве что стала смуглее, поджарившись на солнце, словно хлебная корочка; да остригла коротко волосы, белые, как горный снег.
Красавица.
Британка сказал(а):
потому что в тебе я вижу Микки, только Микки... Ты так похож на него. Улыбка, нос, волосы...
А мне кажется, что внешне Элл больше чем Дорик похож на Микки.
Британка сказал(а):
-Этот гад меня разбудил, - недовольно произнесла Кандида, высвобождая запястье. - Своими истерическими всхлипами. Хотела дать ему успокоительное, но не знаю, где оно.
Диалог такой живой получился. Такие вот персонажи, как Кэнди, очень оживляют текст, добавляя остроты. :)
Мне показалось, что Ровена поняла, кто наложил на неё проклятье. Приёмная мать? Как же ей, интересно, удастся избавиться от него?
Жду продолжения.

Ниа, Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Ниа сказал(а):
Сюжет, видимо, был навеян противоречием надетых на гостях купальников и отсутствия бассейна, где оные можно было бы применить. Мне часто снилось, что я купаюсь в бассейне нагишом. А потом подходит Митч и кричит, что он ведь просил прийти в купальнике.
biggrin.gif
Я так смеялась. Здорово! Спасибо.
happy.gif

Ниа сказал(а):
Настоящий мужчина в моем понимании должен не только бороться со своими усами, но и обладать гордостью!
Просто понравилась фраза. :))
Ниа сказал(а):
На этот раз я додумалась забрать копию приказа о повышении.
wink.gif
Молодец какая. А зачем ей копия приказа? На память? :)
Ниа сказал(а):
Тот вечер выдался и впрямь чудесным. Я отлично повеселилась и впервые спала без странных снов о бассейне. Вместо этого мне снилось, как я прикасаюсь к коже цвета кофе…
Чудесный вечер в самом деле. Барри оказался таким приятным человеком.
happy.gif

Ниа сказал(а):
Пока не обзавелась. Я тут недавно, вся погружена в работу… Кстати о работе! – Воскликнула я, вспомнив, что, вообще-то, сейчас середина рабочей недели и что опять повторяю свою ошибку с засиживанием в барах допоздна. - Мне пора! Завтра так рано вставать! Спасибо за чудесный вечер!
- Стой! - Он дотронулся до моей руки, останавливая. По телу разбежались приятные мурашки...- Отличный вечер выдался. Повторим как-нибудь?
- Как-нибудь, - улыбнулась я своей самой сногшибательной улыбкой и полетела к выходу на крыльях любви и работы.
Такое милое кокетство. Рада за Шейен. Наконец-то и на её улице праздник, хоть и не перевёрнутый грузовик с путёвками в Китай, но может быть даже лучше. :) А то всё рутина, работа, проблемы, странные друзья и кошмарные сны про бассейн. На самом деле ей повезло, что сны эти стали сниться ей после вечеринки у Митча, а не после вечеринки у Марисоль. :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн, спасибо!!!! Как приятно же!!!!))))

Леди_Лейн сказал(а):
Благодарю за долгожданное продолжение.
Знаете, не было бы счастья, да несчастье помогло. Если б не смерть Микки, я бы еще очень долго ничего не писала, "Опоясанные Радугой" очень сильно могут увлечь, при желании. А желание было. А на династию не было. Но появилось...

Леди_Лейн сказал(а):
Я в восторге, как всегда.
Ой! Спасибо, спасибо, спасибо! Эта династия для меня так дорога.... Как ваши комменты прямо.)

Леди_Лейн сказал(а):
Но эта запись особенно-эмоционально получилась
Еще бы....(((

Леди_Лейн сказал(а):
Я так поняла, что смерть Микки была не запланирована?
НЕТ!!!! Упаси Боже вас так думать!!! Это вышло случано....

Леди_Лейн сказал(а):
Но в сюжет Вы её вплели мастерски
*снимает шляпу* Спасибо, Леди! Я старалась!

Леди_Лейн сказал(а):
Пара замечаний только. Во-первых, скринов чисто династийных не хватает, хотя бы в конце главы под спойлером. Надо же показать, как умер Микки. Во-вторых, подпись Вы забываете отключать.
Ага, мои огрехи.)))
Спасибо, что напомнили.))

Леди_Лейн сказал(а):
По содержанию просто изумительно, так поэтично, проникновенно и очень ярко. Снова восхищаюсь вашим талантом подбирать слова
Э... даже не знаю, что и сказать-то.... *тихо краснеет*

Леди_Лейн сказал(а):
Зацепили меня чем-то эти строчки.
Меня они саму зацепили. Беспомощность Венус и боль Кармелиты...

Леди_Лейн сказал(а):
Мне представляется, что в голосе Кармелиты нет удивления, только сочувствие и печаль.
А чему ей удивляться...

Леди_Лейн сказал(а):
Мне хочется так думать, потому что у Ровены очень понимающие дети, а дружная семья, объединённая общим горем, наверняка стала ещё сплочённее.
Конечно!!! Они никогда, ни за что не расстанутся!!!

Леди_Лейн сказал(а):
Какие слова! Коротко и понятно. Мне нравится как вам удаётся выразить словами чувства, которые словами, кажется, невозможно описать.
О... ну, у меня умирала бабушка. Я помню свое состояние "взрыва в голове". Так что это почти правда, да.

Леди_Лейн сказал(а):
Да уж. А даже если и поверит кто-то, то что толку? Правильно установленная причина смерти человека к жизни не вернёт.
Вот именно. Ровена считает так же.

Леди_Лейн сказал(а):
Ага.))) Удивительно красивый ребенок, и ни на кого не похожа!!!)

Леди_Лейн сказал(а):
А мне кажется, что внешне Элл больше чем Дорик похож на Микки.
А мне кажется, наоборот, Элл - на мать, Дорик - на отца... У второго же и глаза зеленые, и тип лица папин, и волосы светло-каштановые...

Леди_Лейн сказал(а):
Диалог такой живой получился.
Я... старалась.))
Он мне самой нравится. Почему-то. Может, потому, что он мне приснился? И я его записала.

Леди_Лейн сказал(а):
Такие вот персонажи, как Кэнди, очень оживляют текст, добавляя остроты. :)
Аххаха, да! Остринка с перчинкой. Но при этом она добрая, несмотря на колючки.)

Леди_Лейн сказал(а):
Мне показалось, что Ровена поняла, кто наложил на неё проклятье. Приёмная мать?
Ага...

Леди_Лейн сказал(а):
Как же ей, интересно, удастся избавиться от него?
Трудно будет!

Леди_Лейн сказал(а):
Жду продолжения.
Уиии! Так приятно это знать!
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Династия Примроуз
Я наконец дочитала династию. Мне очень понравилось. Наверно я махровый любитель детективов. По-началу Джесс мне напоминала Ненси Дрю,эти ее косички и рубашка в клеточку(или это была юбка,если что k-pod простите меня. Я к сожалению не столь внимательна как ваша героиня). Мне так интересно что же выйдет в итоге с этой "страшной тайной",которая вынудила Джесс стать блондинкой(ей ,кстати, очень идет, в дополнении с красной помадой и этими кудрями она мне напомнила Американку 50-60).
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
АлисаOff, спасибо за комментарий!
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
что же такое происходит с Элиз?
Ну она ведь безответственная капризуля с манией величия и чертой характера "кокетка", ей можно))
АлисаOff сказал(а):
не будет ли у девушек проблем в общении?
Все зависит от выбора объекта обожания
wink.gif

АлисаOff сказал(а):
Авелин такая красавица жаль, что пока нет фото поближе
Скоро будут
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
и встреча с отцом...неожиданно
Да уж, я тоже не ожидала, но раз уж пришел, отчего бы не вплести его в сюжет?
АлисаOff сказал(а):
но зато в доме на две лошадки больше здорово
Мне они тоже нравятся. Как единороги, только без рога
58a82391ba3c.gif

АлисаOff сказал(а):
+ новая загадка... ммм
Спасибо, что отгадываете их! Всегда очень интересно зайти в нору и почитать предположения!
happy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
От своего приятеля я узнал, что эту нимфу зовут Ариэла.
О, ещё одна красавица! Хорошо, что Дерек знает хоть как её зовут! А то полная безнадёжность в поисках первой красавицы. И что ему всё нравяться женщинны вампирской внешности? Не к добру!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх