Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
АлисаOff,

АлисаOff сказал(а):
почему же называете своего героя плохим инициатором? в ситуации с Ариэлой, он как раз был очень даже инициативен

Инициатива наказуема, и мы все это прекрасно знаем. Не знает только бедный Дерек, которому предстоит еще очень многое понять в этой жизни
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
она его укусит, да?

Ну а как же без этого)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
АлисаOff сказал(а):
кстати КАКОЕ у нее выражение лица!

я тоже очень долго смеялась, с каким она аппетитом накинулась))

АлисаOff сказал(а):
и БАЦ! кусает в шею

biggrin.gif


АлисаOff сказал(а):
на самом деле, меня несколько взволновало такое окончание

сегодня постараюсь написать продолжение)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Британка,
Британка сказал(а):
Если б не смерть Микки, я бы еще очень долго ничего не писала, "Опоясанные Радугой" очень сильно могут увлечь, при желании. А желание было. А на династию не было. Но появилось...
Новое всегда вдохновляет и увлекает сильнее.
Британка сказал(а):
НЕТ!!!! Упаси Боже вас так думать!!! Это вышло случано....
Да нет, я то как раз и думаю, что это вышло случайно. Как раз запланированная смерть меня удивила бы меньше. Династийцы нередко убивают своих симов по сценарию.
wink.gif
Описать запланированную смерть, мне кажется, проще. А незапланированные "подарки" игры как вызов автору, и мне понравилось, как Вы с этим вызовом справились. Только скрина игрового не хватило, но я об этом уже говорила.
Британка сказал(а):
А мне кажется, наоборот, Элл - на мать, Дорик - на отца... У второго же и глаза зеленые, и тип лица папин, и волосы светло-каштановые...
Вообще, может быть. :)

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
и какая же смелая Томила, что раскрыла Таиссе свою тайну
Это она в порыве сделала, чтобы дочка не чувствовала себя одинокой со своей страшной тайной удочерения, показала ей, что и у неё тоже есть тайна. Открыла тайну, открыла свои чувства, чтобы показать, насколько доверяет и что ей самой тоже можно доверять. Томила боится, что Таисса отдалится от неё, и таким доверием желает дочку приблизить.
АлисаOff сказал(а):
да уж, Делмар просто красавец вырос
Мне тоже он очень понравился, приятно удивил. :)
АлисаOff сказал(а):
того и глядишь, Томила станет известным поваром
Навряд ли. Нам многого от неё в этом плане не надо, лишь бы семью кормить не забывала. А то поначалу у неё с этим делом совсем плохо было.
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
а ремонт в доме... это что-то! комната у Делмара - просто загляденье! все таких тонов прямо и тянет на моря
Спасибо.
happy.gif
Да, интересно получилось, и имя у него морское, и цвет любимый синий, и мечта жизни - превосходный домашний аквариум. :)
АлисаOff сказал(а):
а картина красивая, пусть и выполнена в таких тонах
Мне тоже эта картина очень понравилась. Я как увидела её, сразу поняла - то, что надо. :)
АлисаOff сказал(а):
например, Таисса стала бунтаркой! это то Таисса?!
Да, просто я решила ей тоже добавить семейную черту. Вдруг именно её пожелает выбрать Вивианн в наследницы.
АлисаOff сказал(а):
Долли стала стыдливой! это то Долли?!
Ей черта не добавилась. :))
Благодарю за комментарий.

Худoжник,
Худoжник сказал(а):
Больше всего мне понравилась поездка в Китай. Даже больше понравилась сама дача и главы, связанные с ней, чем конкурс пожарных. Самая моя любимая часть династии, пожалуй
Спасибо. Я планировала сделать об этой поездке короткий отчёт, столько-то нашли, столько нарисовали. Но опять не получилось коротко, оно само как-то всё пишется. :)) Я рада, что Вам понравилось.
happy.gif

Худoжник сказал(а):
Я впервые вижу в династиях таких однозначно злых персонажей.
О, спасибо, я очень стараюсь, хотя плохо себе представляю злых людей. Но вот именно в детях мне подобное наблюдать доводилось. :)
Худoжник сказал(а):
Не совсем это понимаю. Наверное все же либо в школе, либо втихаря от Томилы одноклассники и сестры задают Тае вопросы о родителях. Потому что мне сложно представить чтобы сам по себе появился такой интерес к человеку, который по сути в твой жизни и не участвовал.
Я думаю, что Таисса пережила такой шок, когда узнала о том, что она не родная, от которого у неё ушла земля из-под ног. И чтобы вернуть себе точку опоры, ей понадобилась эта связь с матерью. Мне кажется, каждому ребёнку очень важно чувствовать связь с матерью, как доказательство своего рождения. Это странно, наверное, звучит и объяснить мне сложно. Для маленького ребёнка мама являет собой весь мир, потом ребёнок взрослеет и может сам себя индивидуализировать, отделить от матери, но в первые три года жизни это чувство очень важно. То как относится к ребёнку мать, закладывает восприятие ребёнком мира, отношение мира к себе. Таисса узнала, что не родная, и всё, что было в мире, для неё превратилось в обман. Она убежала, но идти ей было некуда. Она ведь ещё маленькая была, и понимала, что одна не проживёт. Да и семьи другой у неё нет. Наверное, она очень много думала и переживала, и, возможно, полюбила своих приёмных родителей даже сильнее, чем раньше, но эта инстинктивная связь жизни с рождением у неё потерялась и ей надо было её вернуть. Навряд ли она всё это осознавала именно так, просто чувствовала желание познакомиться с мамой, пусть её уже и нет в живых. Да и потом, предполагается, что Таисса и все дети вместе с родителями периодически навещают усопших Бенни Дина и Эми Фостер. Для Таиссы естественно заботиться об умерших. Хотя, я это в династии и не описывала. Это женщина была её мамой, и у неё в жизни не было никого, кроме Таиссы.
У меня вот тоже есть желание заботиться о могиле моего пра-прадедушки, который не дожил до моего рождения. Я его никогда не видела, но он мне очень дорог.
Худoжник сказал(а):
Вроде и безо всяких допов, а такой красавец вырос! А какой взгляд.. Надеюсь, что Делик станет наследником и до 5го поколения его гены продержатся
У меня установлен дефолтный мужской скинтон, так что не совсем без допов. :) Мне ещё Джессика очень понравилась. Да они мне все нравятся. :)
Худoжник сказал(а):
Очень понравился ремонт в комнате девочек! Особенно ковры. Я вообще их не очень люблю в игре, но тут они как нельзя кстати. И индивидуальность каждой сестры сохранена, и мини-комнаты функциональны.
Спасибо. :)
Худoжник сказал(а):
Немного обидно, что о них всегда в конце и по чуть-чуть. Но надеюсь это только потому, что у вас на них большие планы
Больших планов на них, признаюсь, нету. Но у меня вообще планов то немного было, посмотрим, что получится. :)
Худoжник сказал(а):
И еще большое спасибо за то, что так часто обновляетесь и с утра пораньше
Это Вам спасибо, за челлендж № 7. ;))
Благодарю за комментарий, приятно, что не забываете.
happy.gif


Lepetanie, Династия Лотос. Мне очень понравилась эта глава. :) Извиняюсь, что комментарий с таким запозданием.
У Вия прекрасное чувство юмора.
Lepetanie сказал(а):
Раз работа не клеится, отчего бы не сводить Элизабет на обед? И почему в этот момент я показался сам себе омерзительным?
В самом деле, почему? Вполне естественное желание (я про скрин).
wink.gif

Элиз такая хорошенькая при ближайшем рассмотрении, не удивительно, что ей многое прощают. Но всему же есть предел! Что такое, парень ей любимые пирожные предлагает, а ей, видите ли, новое платье подавай. Это же вообще в другом магазине. :)
Lepetanie сказал(а):
Общий дом пришелся моей принцессе не по душе, поэтому почти сразу мы занялись строительством нового, маленького, но уютного домика. Посадили вокруг него сад из необыкновенных деревьев, отлили чудесный пруд, выложили дорожки.
Красота. Чудесный скриншот. :)
Lepetanie сказал(а):
«Значит, она…», - эта фраза была столь многозначительно сказана, что уловить какой-то единый смысл оказалось невозможным.
- Тетушка Грейс, не обижайтесь, пожалуйста, я спрашиваю это из лучших побуждений, давно ли вы были у окулиста?
- Думаешь, я слепая? Пожалуй, и так. Да какая теперь разница?
Хм, у меня такое чувство появилось, что Грейс видит куда больше, чем сам Вий.
Lepetanie сказал(а):
Удивительно, но кошка даже не подумала убегать! Я поднял ее, чтобы извинится
Боже мой, как это мило, он запнулся об кошку и решил извиниться перед ней.
s45.gif
Уважаю таких людей.
Понравилось как он увидел Её - свою будущую ассистентку.
biggrin.gif

Lepetanie сказал(а):
На догадку ушло часа полтора, но ответ я приберег для особого случая. Вот скажу ей, а она будет смотреть на меня завороженно, не мигая, тогда и сделаю свое предложение стать помощницей иллюзиониста! Шикарный план!
Да, шикарный план. Повезло Элиз, парень видит в других красавицах только возможных помощниц для шоу.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
- Он сказал, ты был не в духе, метнул в него огненным шаром.
s37.gif
Забавная ситуация получилась. Одновременно грустно и смешно.
Жеребёночек очаровательный. Грейс, должно быть, счастлива, она так любит лошадей.
happy.gif


вешняя, Династия Гэсченк.
вешняя сказал(а):
Очень часто по утрам выяснялось, что Жаклин, увлекшись занятиями искусством, и не подумала сделать уроки.
Интересно, что это выяснялось именно по утрам, да ещё и очень часто. То есть, Эмили, зная о том, что дочка может не сделать уроки, по вечерам всё равно не напоминает ей о них, не проверяет домашнее задание. Моя мама тоже ни разу в жизни не помогла мне с домашним заданием, но она и не выясняла по утрам, делала я уроки или нет. А тут как-то не последовательно, по-моему. :))
вешняя сказал(а):
Однажды, видимо зная, что у меня есть друзья за границей, они попросили Жаклин привезти несколько безделушек из Египта или Китая.
Но мы, к сожалению, не обладали нужными средствами. Мне пришлось отказать Жаклин. Она после этого стала еще более нелюдимой. Полюбила ходить в парк в одиночестве.
Печально. Детям сложно понять, почему у мамы нет денег на то, что хочется. Тем более, что она вроде бы многого и не просит. Грустно. Тут скорее саму Эмили жаль.
Картинка на последнем скрине смешная такая. :)
вешняя сказал(а):
Отправить ребенка в школу
Этот значок, на сколько я поняла, даётся за отправление ребёнка в школу-интернат.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн, Кэмпбеллы
Начну с этого шикарного момента:
Леди_Лейн сказал(а):
- Я тебя предупредила! Сейчас у тебя ноги будет от ушей расти, а руки из жопы, после того, как я их местами переставлю! - моя агрессивная дочь кинулась на Ксению с кулаками.
Господи! Я чуть не упала с кровати! Спасибо огромное за эту фразу - она просто шикарна
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Но, на самом-то деле, страсти кипят нешуточные ><
Таисса меня (да, я думаю, и остальных читателей) пугает. Поведение Долли естественно, но вот Таисса...
А Томила вообще - сама наивность - что хотел сказать Делмар? Хм... )))
Вообще-то у них идиллия) конечно, не такая, как у Эспинос, например, но... Всёё же. Идиллия. всё спокойно.
Я бы даже пожелала, чтобы у них ничего не менялось, а то присутствует ощущение какой-то беды..
И нагнетает обстановку вопрос - ну кому достанется дневник?
Впрочем, вопрос этот чисто риторический - позже увидим)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
GEFURG, Династия Перевёртских. Да, "Глава-диванчик" получилась, действительно, коротенькая, но очень содержательная. Вот так поворот сюжета! Неожиданно. Володя тут распинается, пытается сознаться во всех своих прошлых грехах, с надеждой, что дама сердца поймёт и простит, а тут такое! Дама сердца то оказывается та ещё... дама. Кто же она? Засланка Кобеля и Лысого? То самое возмездие, которого Владимир Геннадьевич столько лет со страхом ждал?
Но она же любит его! :) Она же родит ему наследника. Или как?
surprised.gif


GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Господи! Я чуть не упала с кровати! Спасибо огромное за эту фразу - она просто шикарна
Знаете, на самом деле я очень стеснялась это писать.
shy.gif
Мне было трудно. Но я подумала, вот GEFURG ведь может, может и не такое, и всё прекрасно читается, а тут всего одно слово, которое ну никак не заменишь... В общем, фраза эта появилась, можно сказать, благодаря Вам с Володькой.
biggrin.gif

А теперь это ещё и в цитатнике, и я совсем стесняюсь.
d7151e65cf84.gif

GEFURG сказал(а):
А Томила вообще - сама наивность - что хотел сказать Делмар? Хм... )))
Она просто даже не думает в том направлении, но очень скоро всё поймёт. :)
GEFURG сказал(а):
Я бы даже пожелала, чтобы у них ничего не менялось, а то присутствует ощущение какой-то беды..
Да нет, беды мы, вроде как, избежали. Был момент, династия чуть не померла, но обошлось (ттт через левое плечо), скоро пойдём на финишную прямую. Ещё листа 2, и всё! :)))
Спасибо, что читаете.
happy.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но она же любит его! :) Она же родит ему наследника. Или как?
Любит, родит:) Но и со всем остальным вы правы. Там парочка нюансов, но, в целом - да:)
Но и любить его любит - тоже верно, поэтому перед ней стоит дикая дилемма. В общем - помучается она ещё у меня
happy.gif


по Кэмпбеллам
А всё-таки, Томила и сама ребёнок:)
Кстати - маленькие девочки какие-то тайные - ещё не совсем сформированные характеры, что ли:) Старшие намного ярче:)
Леди_Лейн сказал(а):
Ещё листа 2, и всё! :)))
2 листааа... Точно.... Они же от вас уходят... Интересно, кому достанется дневник, но, всё равно - очень жалко - мы не узнаем, что творится с остальными детьми и с родителями, эх:(
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Блунсбери:

Боже, как жаль мне Риту. В какой ситуации она побывала и как страдает сейчас от того, что носит ребенка того Колби. Надеюсь Бренден сживет старикашку со свету.

Мне вот очень непонятна реакция Брайана на все это! Ведь ему нравилась Рита, так почему же он убежал как только появились неприятности и переключил свое внимание на других девушек? Этот поступок заставляет меня возмутиться. По идее именно он ведь должен искать Колби! Может Брайан совсем не любил девушку?
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
Кортни согласилась на удивление быстро, как будто у нее совсем не было других дел перед работой. Мы встретились в обед на пляже.
Совсем он в женщинах не разбирается, ну что за дружба между красивым мужчиной и девушкой
aspirinka08 сказал(а):
Она укусила меня за запястье и сейчас с закрытыми глазами наслаждалась моей кровью…
Бедный, наивный Дерек
tongue.gif

aspirinka08 сказал(а):
Мне даже показалось, что я влюбился.
Опять влюбился и опять в девушку-вампира. Видно это его судьба.

Династия Перевёртских
GEFURG сказал(а):
Есть чё по мелочи? - ответила она мне на чистейшем русском языке.
Да вот это поворотец. Интересно что ждёт его дальше?

GEFURG сказал(а):
Я хотела сказать, что мы расстаёмся. Тебе всего 28... Скоро 28. Я знаю. А мне... Мне 45. Понимаешь, что я всё хотела и не могла тебе сказать?
Насчёт Элисон, выглядит она конечно не на 45, а на все 65, все равно почему то обманывает. У меня в династии, тоже такое было, чуть не женился мой герой на женьщине старше его, у меня правда всё мирно закончилось. остались друзьями.

aspirinka08
aspirinka08 сказал(а):
Мне вот очень непонятна реакция Брайана на все это!
Не судите Брайана строго, он сам ещё в сущности мальчишка, он не готов к отцовству, а тем более таким образом, да и с Ритой у него не было близких отношений. Он просто растерялся. Тем более все неприяности, от него всегда отводил Бренден. Он очень переживает, но не знает, что предпринять, он по натуре добрый, ну и немного эгоистичный, как прочем и большенство мужчин. Этими его качествами и продиктованы все его поступки.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Интересно что ждёт его дальше?
вот сейчас мне дико хочется одеться в костюм дворецкого и голосом дворецкого же сказать: "Задница, сэр"
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
простите, не удержалась, но это реально будет она
biggrin.gif

Ewlampija сказал(а):
Насчёт Элисон, выглядит она конечно не на 45, а на все 65, все равно почему то обманывает.
просто я подумала, что за годы из знакомства не могла же она оказаться 60летней старухой
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Он бы всё равно заметил, а так.. Представим, что у неё случилась какая-то трагедия)
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Леди_Лейн, вот не оставили Вы мне шансов не комментировать Кэмпбеллов, с этой новой главкой про младших детей (которая, впрочем, всё равно получилась про старших) )))
А вообще, прежде всего, хочется сказать о двух увлекательных поездках в Китай. Первая, с Джорджем, заставила меня с теплотой вспоминать египетские главы и даже перечитать их. Очень уж понравился этот приятный контраст той мучительной и горячей безответной/взаимной любви, которая была тогда, с крепкими, глубокими и гармоничными чувствами супругов друг к другу. Томила и Джордж на протяжении долгих лет своего знакомства прошли буквально все стадии любви, от страсти до привязанности, и ни разу даже не помышляли расстаться, как бы ни было трудно, это настоящий подвиг.
smile.gif

Вторая, с детьми, примечательна подробным описанием их взаимоотношений, игр и, конечно же, раскрытием секрета Томилы и Таиссы. Здесь я впервые почувствовала, что Томила теперь занимает роль скорее наблюдателя, чем активного участника событий, её жизнь стала более-менее стабильна, и теперь почти все её проблемы - это проблемы её детей. Думаю, для женщины средних лет, матери шести детей, это более чем естественно. Главу, в которой Таисса узнала правду о себе, читала почти с замиранием сердца. Проецирую эту ситуацию на жизнь и понимаю, как мало шансов выйти из неё без конфликтов и душевных ран. Но, с другой стороны, виновата ли Томила в том, что не говорила дочери правду? Я думаю, нет. В этой ситуации варианта " сразу говорить правду" просто нет, ведь Таисса была удочерена ещё младенцем. Как должна была Томила объяснить ей двух- или трёх- летней, что она не родная, тем более, когда это маленькое чудо тянуло к ней ручки и называло мамой? Это была не ложь, скорее, вынужденное замалчивание. И, может, не случилось бы ничего страшного, если бы Таисса вообще не узнала об этом. Но раз уж она начала всерьёз догадываться - Томила выбрала лучший вариант, просто сказав ей всё, как было. Другое дело, что дети, неопытные, порывистые, жестокие в своём эгоизме, могут отреагировать на это слишком болезненно, например, отказаться от принявшей их семьи совсем, словно она виновата в отсутствии кровного родства. Но Таиссе хватило мягкости и гибкости, чтобы пройти эту тяжкую стадию отрицания, отторжения и найти единственно правильный выход - установить символическую связь с женщиной, родившей её, но свою любовь и признательность отдать настоящей маме, той, которая её спасла, полюбила и воспитала.
Леди_Лейн сказал(а):
У меня вот тоже есть желание заботиться о могиле моего пра-прадедушки, который не дожил до моего рождения. Я его никогда не видела, но он мне очень дорог.
Наверное, да, это желание посещать могилы усопших родственников и заботиться о них - это тяга человека к своим корням, к той цепочке, звеном которой он является. По идее, это какое-то древнее чувство, идущее ещё из первобытных времён, когда умерших предков почитали, как богов. Правда, в наше время у многих людей подобной тяги нет совсем, либо она подавлена.
Я, конечно, ожидала, что детки скоро подрастут, но такого массового взросления всех практически в одной главе не ждала ))) У Делмара очень интересная внешность. Язык не повернётся назвать его брутальным, мягкие черты лица, глубокие серые глаза...но вместе с тем чувствуется какой-то характер. Всё-таки, он старший ребёнок в большой семье, да ещё и единственный мужчина, помимо отца, твёрдость должна выработаться сама собой. Томила молодец, что не попыталась до сих пор видеть в своём сыне маленького мальчика, а признала его стремительно взрослеющим юношей, которому необходимы свобода, самостоятельность, простор для манёвра. Многие матери как-то подсознательно сопротивляются взрослению своих детей, особенно, когда дело касается сыновей. Тут же Делмару в этом плане сказочно повезло с матерью, но не повезло с сестрицами ))
Кстати, о них. Джессика очаровательна, хотя, впервые увидев её новый образ, я с сожалением вздохнула: "А как же локоны?". Характер Джесс мне самой очень близок, все её творческие порывы, капризы, перепады настроения...но в её уголке комнаты я бы больше минуты не продержалась
wacko.gif
Ядовитый малиновый...ужас! Меня бы скорее потянуло на территорию Долли, обожаю чёрно-красную гамму, да и картина там красивая. Сама Долли, конечно, типичный представитель "готик-экстрима", хотя мне кажется, с её характером её скорее потянуло бы к панкам, цепям, разодранным джинсам и ирокезам. Готы всё же чаще меланхолики, агрессоров среди них мало. Будет очень интересно, если она унаследует дневник...Таисса из разряда тех девушек, которым очень подходит слово "милая" - и во внешности, и в характере. И, как ни странно, из всех детей она наименее хлопотная для Томилы. Мне она представляется жёлтым тюльпаном, нежным цветком с крепким стеблем, ведь смогла она с честью вынести испытание правдой о своём происхождении. А у других детей настоящие испытания на прочность ещё впереди.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, просто я решила ей тоже добавить семейную черту. Вдруг именно её пожелает выбрать Вивианн в наследницы.
surprised.gif
А так можно, да? Я просто тут уже успела посокрушаться, что такая милая Таисса точно не станет наследницей...я думала, нужен обязательно родной ребёнок.
Младшие девочки пока мало раскрылись, но уже можно сказать, что Катарина, кажется, в плане внешности будет почти копией матери, а Мел в семье активных и разноплановых Кэмпбеллов стала единственной флегматичной пандочкой ))) Интересно, как у неё проявится бунтарский дух, при таком-то характере? ))
Если Таисса окажется влюблённой в Делмара, это не будет удивительно. Когда-то она воспринимала его, как брата, потом оказалось, что он ей не брат, значит, скорее, просто друг, а от друга до предмета первой влюблённости, учитывая открытость и привязчивость Таиссы, недалеко. Да и характерами они в чём-то слегка схожи. Для Томилы это, конечно, странно, ведь она-то воспринимает Таиссу, как родную, но со стороны всё именно так и выглядит.
Учитывая, что у старших детей проблемы нарастают снежным комом, а младшие стремительно растут и недолго им ещё быть "ангелами", ближайшие главы явно будут драматичными. Но что касается отношений Томилы и Джорджа, хочется верить, что у них всё же сохранятся взаимопонимание и идиллия.
happy.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Примроуз
для начала поздравлю мальчиков Джессики с днем рождением!
biggrin.gif

а теперь скажу, что не ожидала от Джессики такой прыти
smile.gif
взять и поехать в Твинбрук к матери Джеффри... хотя мы уже должны привыкнуть к ее выкидонам
happy.gif

жаль, что Беверли так и не увидела Шерлока... думаю, если бы она его увидела, может и отношения к Джессике и Джеффри изменилось бы... но! что ни делается - все к лучшему, верно?
tongue.gif

а Джеффри меня убил...
- Скажи, ты никогда не думала о разводе? - произнес Джеффри, когда молчать дальше уже не было смысла.
я в легком шоке... вроде так любил Джессику... или ее холодность убила в нем все чувства?
Джеффри сидел рядом - чужой, как никогда раньше. И хоть мы по-прежнему живем в одном доме и он, настоящий, сидит на расстоянии руки, я чувствовала, как стена молчания и непонимания между нами растет с каждой минутой. Когда мы успели ее соорудить? Кто виноват? Будь я более пылкой и эмоциональной, то сейчас наверняка висела бы у него на шее, умоляя не уходить, не бросать нас. Но гордость диктовала мне иное - и я сидела на месте, прямая и строгая, готовая выслушать все, что он мне скажет, и ни о чем не просить.
и все же я чувствую, что Джессика влюбилась сама в Джеффри... и сама переживает из-за всей этой ситуации... но гордость...
ох, не знаю, чем все это закончится
sad.gif


Династия Кэмпбелл
Мои младшие дети — настоящие ангелы. Тихие, спокойные, играют с игрушками или в песочнице
какие же Меллони и Катарина милые
smile.gif
ну,наверно, они такие только до переходного возраста
58a82391ba3c.gif

Иногда я думаю, почему так получилось? Почему Кэти, не смотря на свой столь юный возраст, ворчит как старая перечница, а Мел — дочь бегучей Томилы и спортивного Джорджа — не любит подвижные игры?
потому что остальные дети все уже разобрали
s6.gif

Делмар пользуется популярностью у противоположного пола, а Томила и сестры его безбожно ревнуют
smile.gif
мило...
и жаль мне поклонниц Делмара...
biggrin.gif

Таисса весь вечер утешала Долли. Девчонки всю жизнь враждуют друг с другом за внимание брата, но стоило появиться общему противнику, как они тут же объединились. Свои собаки грызутся, чужая не встревай
но вот его беспокойство насчет Таиссы, кажется, и мне передалось
surprised.gif

- Понимаешь, Таисса как-то странно ко мне относится. Слишком заботливо. Я всё время нахожу её в своей... комнате. То на гитаре она там играет, то пыль протирает, по постель заправляет, то подушки поправляет.
не будет ли такого, что Таисса полюбит Делмара? ни как сестра... ведь она знает, что они не родственники, может и позволяет своим чувствам развиваться дальше?!
wacko.gif

а Джордж... как всегда прав
smile.gif

- Томила, миленькая, это совершенно безопасно, - уговаривал он, улыбаясь, глядя на мои хождения из угла в угол. - Уверяю тебя, самые злостные правонарушители в нашем городе — это наши дети
и Томила с Джорджем снова собираются в путешествие?
smile.gif

- Джордж, я не представляю как мы оставим их на месяц одних.
- Хочешь отменить поездку в Египет?
на этот раз в Египет
smile.gif
здорово
smile.gif


Дневник Нормы Икс
Весь день красовалась перед мужем.
ай, да, Норма
smile.gif
а ей и правду идет
smile.gif

Там как раз проводилось соревнование обжор, в котором Гейдж блистательно выиграл.
надеюсь, ему не было потом дурно?
tongue.gif

Ну вот, а раньше я была чемпионкой в этом виде спорта.
s4.gif

Я ещё в прошлой жизни перевыполнила план любой домохозяйки. С меня хватит!
58a82391ba3c.gif
бедняжка Норма
smile.gif

Я поссорилась с Гейджем
вот это уже плохо
sad.gif

Уж лучше я откажусь от своих желаний, лишь бы снова увидеть его улыбку.
вот так и проявляется истинная любовь... когда свои желания задвигаются на задний план... лишь бы родные улыбались
smile.gif


Династия Перевёртских
shock.gif
подберите мою челюсть...
smile.gif
не ожидала, ей, Богу, такого поворота сюжета
smile.gif

так значит Корал хорошо говорит по- русски... она засланный шпион? или это просто случайность?
smile.gif
или она всю свою сознательную жизнь была тайно влюбленна в Володю?
biggrin.gif


Блунсбери
Похоронили маму рядом с папой и Франциской, теперь они снова были все вместе
ну да, как и прежде, семейная идиллия
smile.gif

Брайан ловелас?
smile.gif
но все же, что у него за отношения к Рите? другое дело Бренден... он ненавидит свою жену и обожает Риту... жаль, бедняжку Риту, но и Колби, явно не будет счастлив
что я с ним сделаю совершенно не представляю, но что то страшное
Бренден отомстит ему - это уж точно!

Дневник Фостера
какая получилась проникновенная история у Ариэлы
sad.gif

Когда у меня появлялись парни – мне, почему то, хотелось съесть их, а не поцеловать
58a82391ba3c.gif
бедная Ариэла... или бедные поклонники?
biggrin.gif

Я привезу лекарство, ты его выпьешь и все будет как раньше
очень интересно, почему же сразу не привезла?
dry.gif

а какие же у Дерека были страдания прежде чем стать вампиром
dry.gif
и снова новая красавица
smile.gif

И именно в этот день я увидел возле турника черноволосую смуглую красавицу. Она была великолепна в своем странном одеянии, ее глаза были большими и наивными, ее губы были такими трепетными и чувственными
и забыл сказать:"аппетитненькая!"
smile.gif
шучу
smile.gif
насколько я увидела Лела сама вампир, не так ли?
smile.gif

Но наше скромное времяпровождение оборвал Барри – мой друг и коллега.
ну, это всегда!
biggrin.gif
мир тесен
smile.gif

А через час, будучи уже в очень нетрезвом виде, набрал номер Моники
а вот это самая большая ошибка, которую мог совершить наш новоиспеченный вампир
sad.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
АлисаOff,

АлисаOff сказал(а):
вот и новые похождения Ванды
Продолжение, автор надеется, скоро
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
Господи, если бы все были такими остряками, как Ванда
Шанг-Симла бы рухнула Х)

АлисаOff сказал(а):
а вот тут Ванда промолчала... а зря... поделилась бы с сестрой продвижением на личном фронте
Потом поделится)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
smile.gif

В самом деле, почему? Вполне естественное желание
Естественное - да, но Вий может счесть подобный обед наживкой для рыбы, а так как в сущности он не рыбак... В общем, с его точки зрения, было бы честнее просто рассказать о своем желании как есть, но этикет не позволяет)))
Но всему же есть предел!
Боюсь, что Элиз так не считает))
у меня такое чувство появилось, что Грейс видит куда больше, чем сам Вий
Это точно
wink.gif

Боже мой, как это мило, он запнулся об кошку и решил извиниться перед ней.
Жалко ведь, идет себе кот, а ты его пнул ненароком. Надо извиниться)) Да и если сразу не приласкать, то кот потом начинает бояться, когда ты идешь, и бежать сломя голову, причем бежать прямо под ноги и совершенно случайно)))
Повезло Элиз, парень видит в других красавицах только возможных помощниц для шоу.
Повезло, да
happy.gif

Грейс, должно быть, счастлива, она так любит лошадей.
Грейс теперь совсем счастлива, Вий о ней заботится, дочь рядом, есть возможность заниматься лошадьми
smile.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
она засланный шпион? или это просто случайность? или она всю свою сознательную жизнь была тайно влюбленна в Володю?
охсколькопредположений
biggrin.gif

сегодня постараюсь обновить, все всё узнают
biggrin.gif
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Дневник Фостера
Завлекательная шапка и симпатичный главгер
happy.gif
Причём, его характер раскрыт довольно подробно, несмотря на аскетичную, лёгкую манеру письма (другой от спортсмена, не любящего литературу, ожидать трудно). Вот только его "холеричности" я пока не увидела, наоборот, зачастую стискивает зубы и терпит всякие неудобные ситуации.
Ещё Дерек очевидно легко западает на красивых девушек, причём, тянет его сплошь на вампиресс, а вот симпатичные простые смертные вроде Кортни ему не особо по душе. Так что его превращение вампира было делом времени. Остаётся вопрос, сможет ли он впоследствии отказаться от вампиризма, и если да, то по какой причине?
Понравилось описание быта, Дерек жалуется на тяжкие ситуации на работе, безденежье, бытовуху, но это не превращается в нытьё. Не понравилась странная путаница с Кортни и Моникой. Почему в дневнике Дерек говорит о Монике, если на скрине Кортни?
wacko.gif
Ну, и главное ожидание сейчас, конечно, это его очевидно назревающий роман с Лелой, ещё одной очаровательной вампирессой. Взаимный сильный интерес, разные социальные статусы, родственники против - пока всё по шекспировскому канону, будем следить за развитием событий
smile.gif
aspirinka08, дальнейших успехов с династией!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
АлисаOff,

АлисаOff сказал(а):
очень интересно, почему же сразу не привезла?

Наверное, она знала, что Дереку может понравиться быть вампиром))

АлисаOff сказал(а):
насколько я увидела Лела сама вампир, не так ли?

Ага, именно вампир)

АлисаOff сказал(а):
а вот это самая большая ошибка, которую мог совершить наш новоиспеченный вампир

И он, слава богу, это понял очень быстро. И пока что не знает, как ему эту ошибку исправить.

Pasita, спасибо, что читаете мою династию)

Pasita сказал(а):
Вот только его "холеричности" я пока не увидела, наоборот, зачастую стискивает зубы и терпит всякие неудобные ситуации.

Срываться Дерек, видимо, любит один на один с собой))

Pasita сказал(а):
Остаётся вопрос, сможет ли он впоследствии отказаться от вампиризма, и если да, то по какой причине?

Сможет, а по какой причине - узнаете по ходу династии

Pasita сказал(а):
Не понравилась странная путаница с Кортни и Моникой. Почему в дневнике Дерек говорит о Монике, если на скрине Кортни?

Если честно, я просто в них запуталась)) Сейчас исправлю этот мой конфуз
biggrin.gif


Pasita сказал(а):
aspirinka08, дальнейших успехов с династией!

Огромное спасибо!!!
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
АлисаOff,
я в легком шоке... вроде так любил Джессику... или ее холодность убила в нем все чувства?
Да нет, думаю, что Джессика тут не при чем. Совсем. Джессика ведь и раньше не была пылкой натурой, но нравилась ему именно такой. К тому же, он ведь никогда не говорил ей, что ему что-то в ней не нравится, не критиковал ее. Здесь дело скорее в том, что они все-таки разные. И возраст имеет значение. Джеффри влюбился как юноша - пылко, быстро, но ненадолго. Скука, непостоянство натуры - его скорее просто потянуло на новые впечатления. А Джессика наоборот - ей понадобилось время, чтобы привыкнуть и влюбиться, но она более постоянна в своей привязанности.

и все же я чувствую, что Джессика влюбилась сама в Джеффри... и сама переживает из-за всей этой ситуации... но гордость...
ох, не знаю, чем все это закончится
Да, влюбилась. Увы. Ну, все закончится не так плохо.
 

BlueSheet

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Леди_Лейн, Очень интересная династия,с нетерпением жду продолжения)

Оставлять комментарии в династиях запрещено.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
k-pod
k-pod сказал(а):
Да, влюбилась. Увы.
влюбилась... так,так,так... надеюсь, Джеффри не разобьет ее сердце?
k-pod сказал(а):
Ну, все закончится не так плохо
ну, хоть немножко обнадежили
smile.gif


Династия Перевёртских
shock.gif
я все еще в легком шоке
smile.gif
так значит Корал, она же Кристина, дочь Лысого?
wacko.gif
ппц... в голове не укладывается... хорошо, что все же она любит Володьку, эх
smile.gif
и что там увез Гена? вот вопрос века!
smile.gif

а то, что беременность пять месяцев... это не реально, как-то
smile.gif
неужели наш сыщик не увидел бы животика у своей девушки
smile.gif

Вот только жаль, что мы ещё не расписаны....
ну это не долго исправить
tongue.gif
smile.gif


Дневник Фостера
хорошо, что с Кортни все же Дерек разошелся... молодец и Кортни, что е стала устраивать истерик типа - я не смогу без тебя и т.д.
вот только надеюсь, что после "пляжной ошибки" не появится маленький Дерек
wacko.gif
tongue.gif

а Лела... ммм... поцелуйчики, любовь, и все такое
smile.gif
жаль, что она куда-то делась, но вот если Дерек найдет ее в библиотеке, то это значит он ее отлично знает... что -то типа "два сердца бьются в унисон"
smile.gif

и кстати, все забыли про таинственную блондинку! как же так!
smile.gif


Дом Сэлдона
Временно закрыто по просьбе автора.
надеюсь, не надолго... а то так и не сказала я еще ничего ни про Дирка, ни про его детей, ни, конечно, про пассий
biggrin.gif


Будни Альберта Династийных
поздравляю с открытием династии
smile.gif

начну с того, что 18! ограничений - это что-то
smile.gif
ну, что ж удачи вам в этом нелегком деле
smile.gif

а где же текст???
surprised.gif
я в недоумении
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх