Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
k-pod, оборвали на самом интересном месте... надеюсь всё будет хорошо
smile.gif
знаете, Ваша героиня - пожалуй единственная персона тут(в Династиях), за судьбу которой вправду переживается
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
Какая записка вышла грустная. В плане переживаний Мишель.
Уверяю вас, это не намеренно. В задумке такого не было. Возможно повлияло то, что пост писался в период сессии.

АлисаOff сказал(а):
Осталось только вернуть друзей
Мишель уже работает над этим.
smile.gif


Zatanna,
Zatanna сказал(а):
А мужик-то струхнул, может он был девушкой, да только пол сменил,хехе.
Всё может быть.:D Во внутренний мир и жизненный путь водителя я не вникала.

Zatanna сказал(а):
Поступок Николаса,конечно, красивый и глупый.
Ещё какой глупый! Влюблённые вообще народ в некотором смысле недалёкий. Но именно влюблённость делает жизнь интересней.
happy.gif


Zatanna сказал(а):
Интересно, как они все это разрулят. Жду продолжения,как и обещанного сюрприза.
Не буду открывать все карты, но разрулят они это в следующем посте.
А вот с сюрпризом мне придётся повременить. К сожалению, это зависит не только от меня.
sad.gif


Династия Кэмпбелл
Первая династия, которую я прочитала после своего возвращения. Пожалуй, самым интересным для меня были дети: как они растут, как складываются их отношения, как развиваются характеры. И чем больше я узнала, тем ближе подходила к главной проблеме - выбора наследника. Кажется, я уже определилась. Благо, выбор вы мне предоставили большой.
smile.gif
А дети-Кэпмбеллы в период отрочества вообще нечто! Взять хотя бы описание отношения Долли к косметике. А Томила вообще мама с юмором. Например, это:

Леди_Лейн сказал(а):
Поставлю себе обратно одноместную кровать.
- Поверь, сынок, размер кровати тут ничего не изменит. Чем уже она будет, тем вы будете ближе.
- Мама! - У Делмара смуглая кожа, но он всё равно умеет краснеть.

Очень пикантный момент. Интересно, что у будет происходить у детей, пока старшие Кэпмбеллы будут в Египте. Из-за этого мне хочется, чтобы путешествие быстрее закончилось. А с другой стороны, забавно было бы увидеть реакцию Томилы на возвращение в Египет. Всколыхнуться ли какие-то забытые чувства?..

Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
1572dbc0ce49.gif
Ниа, браво! Прочитала династию от корки до корки, жалею, что не сделала этого раньше.
Меня всегда восхищало умение незаурядно описывать обычные вещи. По-моему, вы в этом преуспели. Во-первых, предыстория. Я и подумать не могла, что очередную байку о богатенькой девочке, решившей начать новую жизнь, можно так здорово описать! Во-вторых, работа. Вы мастерски описываете повышения, отношения с коллегами и т.д. Нет сухого: "Сегодня я получил(а) повышение. Теперь я ..."
Да и вообще стиль написания очень хорош, что уж тут говорить. А контраст между характером Шей и домохозяйками городами наталкивает на мысль, что будет интересный поворот сюжета. Успехов!

Чуть не забыла! Скриншоты. Они замечательны. Но я имею ввиду не качество (хотя и это тоже), а изображённое на них. Все симы кажутся живыми, природа выглядит потрясающе. Так держать!
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Династия Примроуз
Поздравляю Шерлока с днем рождения.
Он был чертовски сообразительным мальчуганом - как мы с мужем давно заметили, как удавалась ему математика и точные науки, а вот интересе к литературе он не проявлял.
У такой мамы и не могло быть другого сына.
biggrin.gif

Надеюсь, что ничего плохого с Джессикой там не случилось. Хотя, похоже на то. Она у вас очень оригинальный персонаж.
Приятно читать новые главы, мне нравиться как вы пишите. Очень интересный сюжет, всегда любопытно что там будет дальше.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Династия Кэмпбелл

Леди_Лейн, здорово же вы обыграли этого внебрачного сына.
happy.gif
Лучше бы Томила и не приезжала, чтобы у мальчика оставался в голове сказочный образ матери.
В Египте снова чувствуется опасность. Кажется, что враг может выпрыгнуть из ниоткуда и утащить Томилу куда-нибудь в пирамиду к мумиям. Нужно было ехать во Францию.
smile.gif


У меня по разным файликам разбросаны какие-то комментарии. Не знаю, все ли я нашла, но пора выложить, пока совсем не устарели.

Леди_Лейн сказал(а):
А мы с Джорджем после двухмесячной разлуки еле дождались, когда все дети спать улягутся. Конечно, надо было помнить, что мы в доме не одни, поэтому мы старались не шуметь, приглушили звук и полночи резались в приставку.
s4.gif

Ну наконец-то разрядка! А то я чуть не рыдала, пока про Таиссу читала.
sad.gif
На работе это выглядело бы совсем странно.

Леди_Лейн сказал(а):
Наша Долли перед первым сентября сделала себе новую причёску.
Хм… Я вот сейчас совсем иначе посмотрела на ее желание быть мальчиком.

Леди_Лейн сказал(а):
На самом деле таким образом мне хотелось уберечь наше с Джорджем спальное место от посторонних посягательств, мальчик то уже и правда большой.
А у Томилы совсем не средневековые взгляды на воспитание детей.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
- Лучше уж ты, чем эта рыжая. Ты хотя бы своя.
Хм. Я думала, вы не станете поднимать в династии такую скользкую тему, думала, мне показалось, что есть влюбленность, хотела даже шутить на эту тему… А теперь все подтверждается прямым текстом.
smile.gif
Восхищаюсь вами! И ведь эта линия разворачивается со времен поездки в Китай.
Неужели вы пересмотрели свою позицию? Или приемные сестры не в счет? (Но они же приравнивают во всем к родным.
biggrin.gif
) Или вы планируете наказать потом героев за такие чувства?
sad.gif
Или это к Симплам вообще не относится?

Леди_Лейн сказал(а):
Таисса скоро поймёт, что ошибается в своих чувствах, поймёт, что это не та любовь.
Ну вот и ответ на все вопросы. Мир в порядке, ничто не изменилось.
Только, если отрицать явление, оно не исчезнет.
tongue.gif


Добавлю только к этому комменту, что по-прежнему восхищаюсь тем, как вы передаете характеры и чувства старших детей Томилы.
happy.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Кэмпбелл

Я в шоке. Давно не читала ваш челленж, и сейчас в тихом шоке нахожусь.
Таисса такая красивая) если честно, она красивее всех дочерей Томиллы вместе взятых. Ну это чисто мое мнение. И я видела зависть, пока не перешла к записи о том, что Таисса влюбилась в Дельмара. Они хоть и не родные, но инцестом несет, ха-ха)
А вот КАК получилось, что у Томиллы появился внебрачный сын? КАК?!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Ливень
Поздравляю с началом династии. Удачи на этом нелёгком пути!
15d237d887cc.gif


Книга жизни семьи Фокс
У Вас большие задумки, желаю что бы Вы смогли воплотиь их в жизнь.:D. Ну меня пока не получилось прочитать Ваш текст не одном дыхании ^_^, ну думаю всё ещё в переди!
f92af2db9631.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
вешняя,
вешняя сказал(а):
я не перестаю тобой восхищаться.
А я не перестаю смущаться этому факту
d7151e65cf84.gif

вешняя сказал(а):
При этом вокруг него тоже есть проблемы
Я без этого не умею)))
вешняя сказал(а):
Вий получился таким милым и добрым, над которым сначала подшучиваешь, а потом уже и жить без него не можешь.
Прям огромный плюшевый медвежонок
smile.gif

вешняя сказал(а):
у меня сначала оно вызывало недоверие
Так и представляю, как ты с недоверием смотришь на нового сима, обвиняя его в том, что он получил дневник
biggrin.gif

вешняя сказал(а):
ни при этом очень разносторонние, не кажущиеся придуманными. И чувствуется, что они семья.
Спасибо! Очень хочется, чтобы читатель видел их именно такими)))
вешняя сказал(а):
Надеюсь с ним будь какое-нибудь эротичное увольнение с работы
Э.. Как это?
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Светланы Сердеченко
Очень интересно, какая династия получиться у лесбиянки, как она умудриться заиметь продолжателя рода? Буду следить за вашей династией! А как написано мне очень понравилось. Успехов!
732897b456b7.gif


Дневник Фостера
Поздравляю Дерека с рождением детей. Надеюсь у Стивена и Мелиссы всё будет хорошо и они вместе с мамой скоро окажуться дома. С нетарпением жду историю Лелы!
602.gif


Дневники Ливингстонов
Soncho сказал(а):
Я прилегла под одним из деревьев и уснула мертвым сном.
Soncho сказал(а):
Я начала задумываться над своей жизнью и мне все показалось ничтожным и бесполезным.
Всего-то одна ночь проведённвя на свежем воздухе и такие результаты, Начала пересматривать свою жизнь :D. Очень мне понравилась Ваша героиня! Симпатична такая умненькая девочка, желаю ей счастья, а Вам успехов в написании династии.
ca5aee12a84e.gif


stasyg
stasyg сказал(а):
Ewlampija, серьезные книги тяжело читаются!
Не согласна с Вами, хорошие, серьёзные книги, как раз читаются на одном дыхании. Возьмите, хотя бы Достоевского, Бунина, Леонида Андреева, и это только наши.
sm217.gif
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
stasyg, Книга жизни семьи Фокс.
Честно скажу, залезла просто из любопытства, с настроением "окину взглядом для очистки совести и свалю", а потом взяла и прочла всё, пока имеющееся. Что ж, если Вашей целью были лёгкость чтения и хорошее описание характера героя, то пока вы отлично справляетесь ))
Испанец-рокер, класс ))) Две мои мечты, слившиеся в одну, прямо-таки
biggrin.gif
Внешность у Расмуса колоритная, захочешь с кем-нибудь спутать - не получится )) Опять же, характер не из простых. Темпераментный бунтарь, склонный к обособлению и самолюбованию. Для такого героя, конечно, лучше всего подходит Бриджпорт, хотя Бриджпорт по сравнению с ним кажется слишком благопристойным городом.
cool.gif
Интересен момент, за что же Расмус так ненавидит старшего брата? Только за то, что на того больше полагался отец? Я понимаю, например, его жестокие приколы над сёстрами, для мальчишек-хулиганов это естественно, но для столь сильной неприязни к брату должны быть какие-то веские основания, не только "ему дарили больше игрушек, чем мне".
stasyg сказал(а):
Ewlampija, серьезные книги тяжело читаются! smile
Всё зависит от того, о какой серьёзной книге речь, на самом деле ))) Неприязнь к серьёзной литературе прививает школьная программа, точнее, её обязательность и уравниловка...
sad.gif

Дневник Фостера
А вот и второе поколение, сразу двое )) Уже по выпавшим чертам видно, что характеры у юных Фостеров будут ой какие непростые. Грустно, конечно, что не было радостного и гордого представления малышей счастливому отцу, зато так реалистичнее. Ухаживать за близнецами - дело трудное даже в симовском мире, похоже, Дереку пора терпение на зиму в банки закатывать.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Так как в скором будущем появится следующая запись в дневнике Софи, я решилась ответь на все комментарии. В первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто читает мою династию. По мере того, как малыши растут, игра становится все сложнее, сюжет все запутанней, но, благодаря вашей поддержке, семья Соньер все еще держится!
cool.gif


k-pod,
С нетерпением ждала отчета чтобы узнать, как разрешится любовный треугольник между Софи и ее мужем. Захватывающе. Жаль Софи - я ее хорошо понимаю. Думаю, теперь многое будет зависеть от ее мужа - насколько мстительным он окажется и захочет ли сохранить семью. Насчет Дакоты - я не совсем поняла, каковы были его чувства к Софи, любит ли он ее, хоть немного, или же на эту связь его толкнуло что-то другое? Ну там, тщеславие - все-таки жена мэра, или скука.
Все тайное рано или поздно становится явным, поэтому развязка всех этих отношений будет совсем скоро. Конечно, все эти жизненные ситуации родителей скажутся на всей семье. Вся вина лежит только на плечах Софи. Надеюсь, что она это поймет и справит, ведь, все в ее руках - добить Букера и их отношения, или попытаться все восстановить, признав Дакоту призрачной ошибкой.

АлисаOff,
Ну и ну… все тайное становится явным… хотя Софи вроде и не таилась особо… неужели это конец? Или всего лишь семейный кризис? И Букер сможет все это переварить и понять? Простить и начать жить заново? И как сама Софи оценит всю эту ситуацию?
Как правильно подмечено!
happy.gif
Как проявит себя Букер, и проявит ли вообще - все будет ясно со следующих записей, хотя иногда это вопрос даже меня ставит в тупик. Софи только начинает оценивать ситуацию, поэтому пока, думаю, не будет решаться на какие-то поступки.

Ниа,
Awwwww, новое продолжение! Я становлюсь истинным фанатом вашей Династии, будто сериал смотрю! Искренне переживаю за героев, они для меня как живые. Может, потому что мне самой страшно, как я буду справляться, когда начну стареть, может, потому что вы просто очень хорошо создаете ее образ Ничего конкретного по новой главе сказать не могу-просто мне очень нарвится! Что же Букер сделал с Дакотой? Он не пришел... Надеюсь, он не сделал ничего совсем криминального? Жалко будет, если Софи толкнет его на такое...
Мне очень приятно, что, несмотря на довольно редкие пополнения темы, у моей династии остаются преданные фанаты.
smile.gif

Уж не как не думала, что такой поворот событый натолкнет именно на криминальные мысли!
biggrin.gif
Хотя, это очень интересно, читать такие неожиданные комментарии. Именно благодаря им иногда строится и сам сюжет!
Но, к счастью, или к сожалению, Букер ничего с Дакотой не будет делать. Это я всем гарантирую.
happy.gif


LisaSimFan,

Насторожило. К тому же, он не пришел. Как-то это подозрительно. Буду ждать объяснения в след.отчете
До чего-либо хорошего это вряд ли доведет. Хотя, кто знает, что там дальше будет)
Нет, они не разведутся. Этого просто быть не может. Они же помирятся?
В следующем отчете вряд ли ситуация полностью прояснится, но в течении 2-4 - точно. Хочется сохранить загадку! Ничего хорошего изначально и не планировалось. И уже постепенно приводит к недоброжелательным последствиям. Но все еще впереди.
Может разведутся, а может и нет. Читайте, и все узнаете.
cool.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Pasita,
Pasita сказал(а):
вот не оставили Вы мне шансов не комментировать Кэмпбеллов,
Нисколько об этом не жалею.
biggrin.gif

Pasita сказал(а):
Томила и Джордж на протяжении долгих лет своего знакомства прошли буквально все стадии любви, от страсти до привязанности, и ни разу даже не помышляли расстаться, как бы ни было трудно, это настоящий подвиг.
Ну да, их отношения изменились и повзрослели, мне приятно, что Вы это отметили. Но почему трудно не помышлять расстаться? Их многое объединяет, но главное, что семья держится на Джордже, он примерный семьянин, любит свою жену и детей. А Томила больше увлечена всяческими изобретениями и творчеством, чем романтикой, она не ищет приключений на стороне, всё, что ей нужно от мужчины, даёт Джордж, зачем ей кто-то ещё? Тем более, он отец её детей. Тут семья держится на мудром и постоянном муже.
Pasita сказал(а):
Здесь я впервые почувствовала, что Томила теперь занимает роль скорее наблюдателя, чем активного участника событий, её жизнь стала более-менее стабильна, и теперь почти все её проблемы - это проблемы её детей. Думаю, для женщины средних лет, матери шести детей, это более чем естественно.
И за то, что этот момент отметили тоже спасибо Вам. :) Всё так. Жизнь самой Томилы спокойна и размерена, без страданий и душевных метаний. Все её переживания теперь связаны с подрастающими детьми. Я думаю, это признак того, что жизнь удалась. :)
Pasita сказал(а):
И, может, не случилось бы ничего страшного, если бы Таисса вообще не узнала об этом.
Может быть. Сложная тема, не знаю, как бы я сама поступила в такой ситуации.
Pasita сказал(а):
но свою любовь и признательность отдать настоящей маме, той, которая её спасла, полюбила и воспитала.
Да, Таисса ведь по-настоящему любит свою семью. Она попыталась отделить себя от них, когда узнала, что не родная, но не смогла. Ей было очень больно и обидно, но жить одна она всё равно бы не смогла и не хотела. Но она молодец, что в таком возрасте смогла переступить через свою гордость и продолжить жить почти как раньше. Была бы на несколько лет старше, может и не смогла бы уже. А в десять лет без мамы всё-таки ещё никак не прожить, пришлось мириться. Хотя, она могла поступить и по-другому, конечно, остаться жить с семьёй, но не принять эту семью в своё сердце. Но она девочка дружелюбная и впечатлительная, это помогло.
happy.gif

Pasita сказал(а):
Я, конечно, ожидала, что детки скоро подрастут, но такого массового взросления всех практически в одной главе не ждала )))
Надо уже как-то стараться выходить на финишную прямую. Хотя, до прямой ещё далеко. :)
По сценарию Делмар старше девочек примерно на два года, а в такой ситуации они и должны были одновременно повзрослеть, девчонки ведь взрослеют раньше.
Но в игре между их днями рождения прошло два дня (кормила Делмара-ребёнка плодами жизни).
Pasita сказал(а):
У Делмара очень интересная внешность. Язык не повернётся назвать его брутальным, мягкие черты лица, глубокие серые глаза...но вместе с тем чувствуется какой-то характер.
Ну да, он милый мальчик, очень порадовал меня.
happy.gif
Теперь любопытно, каким он повзрослеет.
Pasita сказал(а):
Томила молодец, что не попыталась до сих пор видеть в своём сыне маленького мальчика, а признала его стремительно взрослеющим юношей, которому необходимы свобода, самостоятельность, простор для манёвра.
Томила вообще в этом плане очень демократична. :)
Pasita сказал(а):
Характер Джесс мне самой очень близок, все её творческие порывы, капризы, перепады настроения...но в её уголке комнаты я бы больше минуты не продержалась Ядовитый малиновый...ужас!
Это переходный возраст, это пройдёт.
smile.gif

Pasita сказал(а):
Сама Долли, конечно, типичный представитель "готик-экстрима", хотя мне кажется, с её характером её скорее потянуло бы к панкам, цепям, разодранным джинсам и ирокезам.
Вот честно, сначала у неё был именно панковский образ, ирокез, разодранные джинсы, и образ этот был ей настолько к лицу! А хотелось чего-то нелепого. И получилась такая вот готичная девочка, которой и не видно за странной чёлкой, косметикой и чёрно-красным цветом.
Pasita сказал(а):
Таисса из разряда тех девушек, которым очень подходит слово "милая" - и во внешности, и в характере. И, как ни странно, из всех детей она наименее хлопотная для Томилы.
Она помощница, вторая после Джессики, та вообще всё время моет, чистит, убирает. :)
Pasita сказал(а):
Младшие девочки пока мало раскрылись, но уже можно сказать, что Катарина, кажется, в плане внешности будет почти копией матери, а Мел в семье активных и разноплановых Кэмпбеллов стала единственной флегматичной пандочкой ))) Интересно, как у неё проявится бунтарский дух, при таком-то характере? ))
Что-то у меня с ними вырисовывается понемногу. Я в этот раз наиграла уже довольно далеко вперёд. Дети мои мне писать спокойно не дают, только ночью могу, а поиграть днём иногда получается.
smile.gif

Pasita сказал(а):
А так можно, да? Я просто тут уже успела посокрушаться, что такая милая Таисса точно не станет наследницей...я думала, нужен обязательно родной ребёнок.
Да нет, почему же, усыновлённые дети имеют все те же права, что и родные. И в жизни, и в династиях. :))
Pasita сказал(а):
Если Таисса окажется влюблённой в Делмара, это не будет удивительно. Когда-то она воспринимала его, как брата, потом оказалось, что он ей не брат, значит, скорее, просто друг, а от друга до предмета первой влюблённости, учитывая открытость и привязчивость Таиссы, недалеко. Да и характерами они в чём-то слегка схожи.
Вы прямо насквозь всё видите.
wink.gif
Всё именно так. Характерами схожи, оба впечатлительные, оба бунтари, а этого немало.
happy.gif
Только Делмар её всё равно как сестру воспринимает.
Большое спасибо за такой подробный комментарий.
happy.gif


АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
и жаль мне поклонниц Делмара...
Да, мне тоже их жаль. Но в драке с Долли победила Ксения. :)

АлисаOff сказал(а):
не будет ли такого, что Таисса полюбит Делмара? ни как сестра... ведь она знает, что они не родственники, может и позволяет своим чувствам развиваться дальше?!
Да-да, она знает и может позволить себе, именно так. :)
Спасибо за комментарий.

BlueSheet,
BlueSheet сказал(а):
Очень интересная династия,с нетерпением жду продолжения)
Рада новому читателю. Стараюсь не заставлять долго ждать. Только с комментариями в последнее время торможу очень.

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
как же здорово, что вы так часто обновляете династию читать одно удовольствие!
Только комментировать, наверное, тяжело. Восхищаюсь Вами, как всё успеваете? Я даже ответить на комментарии не успеваю, простите. :)
АлисаOff сказал(а):
с одной стороны -хорошо, чувства, а с другой - хорошо будет, если Томила окажется права, и вся эта игра в любовь пройдет
А что тогда будет? Ну, пройдёт и слава Богу.
biggrin.gif

АлисаOff сказал(а):
и зачем Томила так себя изводит, насчет младших? они правда сыты, одеты, обуты... вниманием не обделены (если что, то ведь искали бы его!)
Да это она так, помучилась угрызениями совести для порядка и продолжила делать очередной напольный генератор.
wink.gif

АлисаOff сказал(а):
а может они еще и дачку там присмотрят?
А как же, конечно, присмотрят.
wink.gif
Я вообще люблю строить. :)

вешняя,
вешняя сказал(а):
В следующих главах будет заметно, я надеюсь, как этот момент подвинул ее голову.
Очень любопытно. :)

Viviann,
Viviann сказал(а):
чем больше я узнала, тем ближе подходила к главной проблеме - выбора наследника. Кажется, я уже определилась.
Мне очень любопытно.
happy.gif
Но выбор большой, да. Не представляю, кого бы я сама выбрала.
wacko.gif

Viviann сказал(а):
Интересно, что у будет происходить у детей, пока старшие Кэпмбеллы будут в Египте. Из-за этого мне хочется, чтобы путешествие быстрее закончилось.
А мы это будем узнавать прямо в Египте.
wink.gif

Благодарю за комментарий.

Lemni,
Lemni сказал(а):
здорово же вы обыграли этого внебрачного сына.
Спасибо.
happy.gif
Он совершенно не входил в мои планы, но чёткого плана у меня всё равно не было. :)
Lemni сказал(а):
Нужно было ехать во Францию.
Они учтут это на будущее.
wink.gif

Lemni сказал(а):
Хм… Я вот сейчас совсем иначе посмотрела на ее желание быть мальчиком.
biggrin.gif
Пока она со мной, она будет девочкой.
wink.gif
А дальше уже зависит не от меня. :))
Lemni сказал(а):
А у Томилы совсем не средневековые взгляды на воспитание детей.
У неё даже в Средневековье взгляды были такие, что её на костре сжечь собирались.
wink.gif

Lemni сказал(а):
Хм. Я думала, вы не станете поднимать в династии такую скользкую тему,
Мне не кажется эта тема скользкой. Скорее, наоборот, именно такое развитие событий представляется мне наиболее предсказуемым и логичным.
Lemni сказал(а):
Или вы планируете наказать потом героев за такие чувства? Или это к Симплам вообще не относится?
biggrin.gif
Нет, я никого не собираюсь наказывать и Смплы здесь, действительно, ни при чём. :) У меня посыл изначально другой совсем. Таисса впечатлительная девочка, она стресс пережила, когда узнала, что не родная; поняла, что брат любимый, оказывается, вовсе и не брат. В общем, это другая история.
Lemni сказал(а):
Добавлю только к этому комменту, что по-прежнему восхищаюсь тем, как вы передаете характеры и чувства старших детей Томилы.
Спасибо.
happy.gif


UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
А вот КАК получилось, что у Томиллы появился внебрачный сын? КАК?!
Игра такой подарок подарила. Это был сюрприз. :)) Спасибо, что заглядываете в гости.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Pasita сказал(а):
Интересен момент, за что же Расмус так ненавидит старшего брата? Только за то, что на того больше полагался отец?
а вот это вы прочтете далее. мне не хочется сразу раскрывать все секреты жизни Расмуса и вытаскивать из шкафа все его скелеты сразу. его прошлая жизнь полна неприятных сюрпризов, страданий и лишений, и он сам поделится ими, если, конечно, захочет! но он захочет, я уверена! ибо ему больше некому поведать свою жизнь, выплеснуть все то, что тяготило его столько лет, кроме как своему дневнику! рада, что Вы заинтересовались моим героем! я сама с большим удовольствием буду следить за тем, как он живет! потому что я не вольна над своими героями, они живут своей жизнью.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Поздравляю Дерека с рождением детей.

Огромное спасибо!

Ewlampija сказал(а):
С нетарпением жду историю Лелы!

Скоро будет:)

Pasita сказал(а):
Уже по выпавшим чертам видно, что характеры у юных Фостеров будут ой какие непростые.

Игра так и подкидывает мне различные реалистичные ситуации))

Pasita сказал(а):
Ухаживать за близнецами - дело трудное даже в симовском мире, похоже, Дереку пора терпение на зиму в банки закатывать.

Ну я думаю, что в две руки с Лелой им будет не так трудно управляться с домашними делами и двойняшками:)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
как она умудриться заиметь продолжателя рода?
а по ограничению Эгоистичное однообразие не видно :)
не стоит недооценивать лесбиянок, ведь я одна из них :)
Спасибо за комментарий
Леди_Лейн, это вам спасибо за такое увлекательное чтиво)
 

Anneli

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
stasyg, здорово! Очень понравилась ваша династия! И основатель такой красавчик :) Хорошо, что вы совсем не торопитесь и сюрприз такой с городом устроили. Была уверена, что в Бриджпорте основатель останется. А теперь жду подвоха - вдруг Расмус передумает и еще куда-нибудь поедет :)
Только с оформлением что-то. Особенно с жирным шрифтом
blush2.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Соньер
Втихаря плакать над концом записи разрешается?
-Почему ты не предупредил? Папа бы обязательно послал за тобой машину!
-Зачем так волноваться, мам? Я прекрасно добрался своими силами. Мне уже не пять лет!
-Как же ты вырос!
-Вы навещали меня в прошлом месяце!
-А это что такое? Ты уже бреешься?!
-Маааам....!!
^________^ как это мило. Быстро время прошло, казалось, мы не так давно провожали мальчиков в интернат, а вот один из них уже такой большой))
Они поцеловались, ее руки скользнули по его спине. Они зашли в дом. Сделал ли он то, что сделал из мести мне? Или он окончательно решил вернутся к своей старой семье? Но ведь у нас же трое детей... Что я им скажу?
о_о Букер умудряется и обвинять Софи в измене, и поступать точно так же. Кстати, чисто по игре вопрос. Судя по цвету кожи, Имоджин стала вампиром? Или просто это цвет такой...
wacko.gif

P.S. Это было не ошибкой. Те дни были самыми прекрасными в моей жизни.."
Вступает в силу фраза перед комментарием...печально все вышло, однако. Но все-таки это даже к лучшему, Софи наконец перестанет считать себя старой))
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Династия Примроуз
как прискорбно... я-то и не допёр, что Джессика взаправду умерла, потому что скрин, на котором она скрючена, без панели и оформлен был... совсем мало она побыла героиней Вашего романа.
Шерлок уже однозначно менее симпатичен будет из-за своего пола, хотя бы. но буду Вас читать в надежде на лучшее. желаю Вам не превратить Шерлока в копию Джессики, но и не сделать менее интересным...
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
АлисаOff сказал(а):
Аннабэлька, ну что же так? тоже проблемы с игрой?
Причём ужасные. Я знаю как это исправить, но в династии увы это сделать невозможно. МК, в династиях запрещён ;)
Да ещё и в преддверии "Мира года"у меня просто нет времени пополнять династию...
Каждый день захожу в подфорум, всё читаю, но ничего не комментирую. По-моему пора это исправлять.
Династия Соньер
Лоренцио такой взрослый! И такой классный! ^_^ Букера прибить мало. Софи ведь даже ничего объяснить не успела! А он уже обнимается с Имоджин...
Дакота! О Дакота это отдельная тема! У меня почему-то невыносимое желание его придушить...
Так поступить с Софи? Захотелось поиграть? Вот именно так рушатся миры, из-за того,что кому-то захотелось "поиграть"...
А письмо?..Я Запуталась.Я не понимаю Дакоту. Я не понимаю Софи...
И я с нетерпением жду продолжения.

Династия Кэмпбелл
Охх..я подозревала, что Таисса неровно дышит к Делмару. Да я её понимаю. Делмар такой красавец! Невозможно не влюбиться:)
Последняя записка меня удивила. Ребёнок, которого не помнишь? М-да смешно:) Мне игра подобных глюков ни разу не выкидывала.
Секхмет...м-да, по-моему не так он был прост как кажется. История..красивая легенда про дикий цветок пустыни Томиллу, очень понравилась.
Мне всё же интересно куда всё это дальше "вырулит", наверняка нас ждёт ещё одна увлекательнейшая история:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх