Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
АлисаOff сказал(а):
а Лела... ммм... поцелуйчики, любовь, и все такое жаль, что она куда-то делась, но вот если Дерек найдет ее в библиотеке, то это значит он ее отлично знает... что -то типа "два сердца бьются в унисон"

Ну так же будет совсем не интересно) Главному герою предстоит еще очень долго искать Лелу, к сожалению, так просто ее будет не найти.

АлисаOff сказал(а):
кстати, все забыли про таинственную блондинку! как же так!

Блондинка еще покажет себя, только чуть позже)))

Династия Блунсбери:

Вот что делает с Бренденом настоящая любовь. Он готов принимать не своего ребенка, обеспечивает лучшими условиями Риту и даже готов пойти на очередной скандал с Линнарой ради того, чтобы Рита жила ближе к детской. Мне очень нравится, какие изменения происходят в голове Брендена. Надеюсь чуть позже главный герой сможет сделать решительный шаг к Рите и они будут вместе официально.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
а Кортни неправильно поняла меня,
Как легко это у него получается: ну плохо мне, приходи, ну переспал, ну извини ошибся! Так и будут видно его преследовать неудачи в личной жизни, пока не научиться ценить чувства других людей. А Кортни мне, мне жаль, представляю как она себя чувствует, типа попользовались и выбросили. Никак не могу начать сочувствовать Дереку. Эгоист он. Надеюсь он исправиться.
s33.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
так значит Корал, она же Кристина, дочь Лысого?
Точно:) Самая что ни на есть родная
biggrin.gif

АлисаOff сказал(а):
и что там увез Гена? вот вопрос века!
ААА, Я НЕ ЗНАЮ
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Потому и не сказала, что не придумала
biggrin.gif

АлисаOff сказал(а):
неужели наш сыщик не увидел бы животика у своей девушки
я не знаю, на каком месяце будет заметна беременность
happy.gif
ну, может ребёнок маленький, слабенький, худенький там, больной или ещё чего
biggrin.gif

Спасибо, что читаете
happy.gif


Sayalun, Будни Альберта Династийных
Автор, простите, но не издевайтесь над нами так
biggrin.gif
копировать суть ограничения вовсе не обязательно, а вот текст к скриншотам, наоборот - обязателен ^_^ Перс забавный - монобровь доставила ^_^ но всё же, потрудитесь - напишите нам текст
biggrin.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Никак не могу начать сочувствовать Дереку

А ему и не нужно сочувствовать)) На жизненном пути каждого человека есть множество ошибок, за которые стоило бы постыдиться.

Например, если брать меня, то я вообще кошмар сколько граблей о свою голову переломала.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
А мне кажется, что ГГ нужно, ну может быть не сочуствие, но хотя бы сопереживание. Надо сделать так, что пусть он делает гадости, пусть поступает не правильно,
sm175.gif
а мы бы всё равно, за него бы переживали. А не думали "Так тебе и надо ищи теперь свою любимою"
sm174.gif
ИМХО

На самом деле положительные герои, несколько скучноваты.
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Дневник Фостера
Как Вы активно обновляетесь )) Ну что ж, ситуация с Кортни разрешилась не худшим образом, можно сказать, девушка самоликвидировалась, но Лела...там явно сложный случай, клубок переживаний, капризов, порывов и чувства вины, с которым Дереку придётся разбираться, и ему, похоже, надо запастись терпением.
aspirinka08 сказал(а):
А ему и не нужно сочувствовать)) На жизненном пути каждого человека есть множество ошибок, за которые стоило бы постыдиться.
А по-моему, как раз тем, кто ошибается, ищет, пытается исправиться, легче сочувствовать, чем тому, кто всегда такой правильный и осторожный. но на самом деле тут всё очень индивидуально. Бывает не персонаж, а прямо лапочка, а вот чувств никаких не вызывает. И бывает мерзавец, который раз за разом делает не как надо, а тебе где-то в глубине души хочется, чтобы ему обломился свой кусочек счастья )) Лично я с Дереком ещё мало "знакома", чтобы воспринимать его как живого, но задатки есть определённо )
Династия Лотос
Очень сейчас интересный период в этой семье. Вий - обаятельнейший парень, добродушный, открытый, активный, мечтательный, он мне очень напоминает свою мать в юности, хотя и от Лестата в нём что-то есть, какая-то мягкость и гибкость характера, что ли. Мне интересно следить за карьерой фокусника, так как у самой ещё нет "Шоу-бизнеса". Вокруг Вия на самом деле почти всегда ореол какой-то мистики, и это мне нравится - то, что магия не исчезает совсем, хоть и нет уже прежней борьбы с Виолеттой, а вампиризм стал чем-то обыденным (кстати, вот этим он меня в "Симсах" раздражает, особенно, когда в городке становится больше вампиров, чем обычных симов. Ведь это же вампиры, чёрт возьми, они должны быть особенными, таинственными, зловещими!). Его отношения с Элиз...настораживают. Точнее, Элизабет настораживает. Всё её капризы, истерики, "уйди-приди", "принеси-подай"...ну не обращаются так с любимым человеком, которого реально ценят. Да и реакция Грейс на её портрет была многозначительной.
Что до Авелин, я, ещё когда впервые увидела её на скрине, ещё в записке Роксаны, поразилась её красоте и подумала: "Ну, чисто Мальвина!". Правда, мне казалось, что и характер у неё тот же...ан нет. Девушка из разряда особо сложных случаев
smile.gif
Парню, который сумеет покорить её, надо будет выдать медаль "За отвагу на пожаре" или что-нибудь вроде того, потому что не каждый такое сможет. Вию тяжело - его окружают крайне непростые дамы с богатым внутренним миром ))
На их фоне пока что паинькой и заинькой кажется Ариадна, а увидев Нейрона, я вообще поразилась: кто? как? откуда? Потом дошло. Я никогда не оживляла ВД, как они у Вас такие красивые получаются? Что Долли, что Нейрон, прямо верх эстетизма
happy.gif
Ну и скрины, как всегда, загляденье прямо.
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Блунсбери
поздравляю Риту с рождением ее малыша
smile.gif

надеюсь, что Брендену ничего не придется делать с Линнарой, ведь та всеми силами хочет вернуть "любимого"
wacko.gif

а Бренден просто по уши втрескался в Риту!
biggrin.gif
да,да...

Династия Кэмпбелл
как же здорово, что вы так часто обновляете династию
smile.gif
читать одно удовольствие!
smile.gif

Обучать вождению детей Джордж взялся на пожарной машине. Думаю, если бы был танк, он предпочёл бы его
58a82391ba3c.gif
да, целее все были бы
smile.gif

и все-таки я была права - Таисса влюблена в Делмара
s48.gif
с одной стороны -хорошо, чувства, а с другой - хорошо будет, если Томила окажется права, и вся эта игра в любовь пройдет
wacko.gif

интересно, вот, что будет предпринимать Таисса, когда родители уедут?
happy.gif
вон уже и спортом занялась - ведь мама тоже "бегала"
biggrin.gif

бедный Делмар! замок - самое лучшее решение
smile.gif
( и Делмару нравится Ксения!
s45.gif
, сам признался
tongue.gif
)
и зачем Томила так себя изводит, насчет младших? они правда сыты, одеты, обуты... вниманием не обделены (если что, то ведь искали бы его!)
Катарина меня раздражает своим вечным недовольством по поводу и без, Меллони — своей ленью. Я их люблю, конечно, но чем меньше они попадаются мне на глаза, тем сильнее к ним моя любовь. Стыдно, но правда.
s4.gif
ну может, когда подрастут, будет легче к ним подступиться? хотя навряд ли
wacko.gif

Однажды вечером я заметила забавную картину, как будто садовый гномик наблюдал за тем, как Делмар поливает яблоню
такой скрин прикольный получился
smile.gif
прямо маленький смотрящий
smile.gif

Джорджу дали отпуск, завтра мы улетаем в Египет
Ура!
6d729bd7a890.gif
нас ждут новые приключения семьи Кэмпбелл!
biggrin.gif
а может они еще и дачку там присмотрят?
happy.gif


Династия Лотос
Чем дольше мы жили под одной крышей с Авелин, тем больше она очаровывала меня своей красотой, и тем больше разочаровывала своей неряшливостью и агрессивностью.
да, Авелин тот еще фрукт!
smile.gif
и почему она никак не уживется с Жюдит?
wacko.gif

и все же Вий молоток, что предложил нашей Мальвине работу - и она при нем, и весь выход энергии идет в нужное русло
smile.gif

а насчет загадки
Чтобы ты там питалась самой непитательной пищей? Той, которую едят глазами?
s4.gif
а я все поняла слишком буквально - шаурма
biggrin.gif
ахаха
biggrin.gif

и все же тетушка Грейс - кладезь умных мыслей! теперь и Ариадна дома, и все при деле
smile.gif
но! подростки они везде подростки
smile.gif

Нейрон... ни за что бы не подумала, что он таким станет
smile.gif
ничего парниша
smile.gif

а какие он оды поет, закачаешься! надеюсь, унитаз не покраснел от смущения?
«Смотрю и никак не пойму в чем секрет!
Вот оно есть, а вот уже нет!»
s4.gif

а вся эта история с ЕГЭ
smile.gif
до чего же дети пошли изобретательные
happy.gif

и наконец - то... там-та-ра-рам... новая задачка...
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Pasita, АлисаOff, спасибо за комментарии!
smile.gif


Pasita,
Pasita сказал(а):
Вий - обаятельнейший парень, добродушный, открытый, активный, мечтательный, он мне очень напоминает свою мать в юности, хотя и от Лестата в нём что-то есть, какая-то мягкость и гибкость характера, что ли
Я ему передам, он будет в восторге от вашего отзыва!
smile.gif

Pasita сказал(а):
Вокруг Вия на самом деле почти всегда ореол какой-то мистики, и это мне нравится - то, что магия не исчезает совсем, хоть и нет уже прежней борьбы с Виолеттой
Рада, что ореол просвечивает сквозь монитор)) У меня есть еще идеи на магическую тематику, но несколько иного рода, чем раньше. Виолетта - это теперь глава истории семьи Лотос
smile.gif

Pasita сказал(а):
ампиризм стал чем-то обыденным (кстати, вот этим он меня в "Симсах" раздражает, особенно, когда в городке становится больше вампиров, чем обычных симов. Ведь это же вампиры, чёрт возьми, они должны быть особенными, таинственными, зловещими!
Вот как раз этот факт я предусмотрела в самом начале. Нечисть в симах не контролируется и становится частью общества, после существования Виолетты подобное общество вполне обосновано
happy.gif

Pasita сказал(а):
Правда, мне казалось, что и характер у неё тот же...ан нет. Девушка из разряда особо сложных случаев
Черта "вредина" обязывает характер Мальвины быть сложным)))
Pasita сказал(а):
Я никогда не оживляла ВД, как они у Вас такие красивые получаются?
Они получаются обычные, клонированные, как и все симы в лотосовском Сансете. Мне это лицо уже порядком надоело, я решила его подретушировать в photoshop при помощи пластической хирургии. Это в аддоне "Шоу-Бизнес" появилось. Заметка об операции есть под спойлером "Нейрон".

АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
и почему она никак не уживется с Жюдит?
Думаю, это все оттого, что Авелин любит учинять беспорядок в собственной комнате, который называется "у меня все лежит на своем месте, ничего не трогать". А в обязанности Жюдит входит поддержание чистоты во всем доме. Они приберется в комнате Авелин, разрушив сложившийся там "порядок", вот Авелин и нервничает потом))
АлисаOff сказал(а):
а я все поняла слишком буквально - шаурма
Я потому и выбираю такие загадки, с подвохом, чтоб был повод потом улыбнуться)))
АлисаOff сказал(а):
Нейрон... ни за что бы не подумала, что он таким станет
Как я уже высказывалась ранее, это все дело рук пластической хирургии)) Детей симов я трогать не посмею, конечно, а вот появившегося взрослого персонажа - почему бы и нет? Хоть какое-то разнообразие среди клонов агента Смита
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
а вся эта история с ЕГЭ до чего же дети пошли изобретательные
Решила, что подобные проказы сейчас очень актуальны)) ЕГЭ - общий школьный враг
smile.gif


вешняя, династия Айлуро
Мне нравятся эти кошачьи мысли))
Ну, это ладно. Кое-как поспали. Где теперь моя еда?!
А после этого так и хотелось добавить "Теперь - чешите меня!"
Главное, от этой еды гадостью всякой не пахнет. Было бы хорошо, если бы и Ева не воняла.
Сходил, «намекнул» ей об этом.
И как намекну? Газету разорвал? Ладно хоть не пометил саму Еву, а то коты, они ведь такие, чуть что не так, творят, что хотят.
Нет мне покоя – то усищи, то собаки! А это еще что?
У Сейнта случайно нет черты характера "брюзга"
58a82391ba3c.gif

И мячик я ей обратно отдам…
Только поймаю его еще раз и сразу отдам!
Интересно, сколько после этого было "раз"?
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Я рылась в старых комментах и нашла что-то интересное.
happy.gif
(05.09.11г.)

Lemni сказал(а):
Уж не Мышка ли мама будущего Миклоша?
Уж не Миклош ли будущий наследник? Нет. Это совсем уже невероятно.
windrose сказал(а):
Вот-вот, мне тоже такие мысли пришли в голову. Но такой ход показался мне слишком очевидным, не в духе Magick.
happy.gif
И ответ Magick уже 7-го сентября:
Magick сказал(а):
От мамы у Миклоша только разрез глаз. Не знаю, видно здесь или нет.
Я пока не планирую делать его наследником, но потенциальная возможность у него со временем будет. И, кстати, Миклош вообще не знает о существовании дневника.
Это еще во времена Эла.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Надо сделать так, что пусть он делает гадости, пусть поступает не правильно, а мы бы всё равно, за него бы переживали

Надеюсь еще будете переживать...

Pasita сказал(а):
Лично я с Дереком ещё мало "знакома", чтобы воспринимать его как живого, но задатки есть определённо )

Огромное спасибо за такуб надежду) Мы с главным героем постараемся не подвести ваших ожиданий)
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
GEFURG, спасибо за внимание! Простите, как-то хаотично началась моя династия. Я исправился, текст есть. Всем добро пожаловать, если желание не отбилось!
biggrin.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
Поздравляю Дерека с началом семейной жизни, хотелось бы что б у него наконец всё наладилось. Но шестое чувство потсказывает, что скоро на горизонте должна нарисоваться пропавшая блондинка. Да не всё так просто у него в жизни :D.
aspirinka08 сказал(а):
Я вообще не знала, что вампиры могут иметь детей,
А её родители разве не вампиры, а брат? Она в семье одна вампир что ли?
surprised.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Поздравляю Дерека с началом семейной жизни, хотелось бы что б у него наконец всё наладилось

Огромное спасибо)))

Ewlampija сказал(а):
Но шестое чувство потсказывает, что скоро на горизонте должна нарисоваться пропавшая блондинка

И не только
happy.gif


Ewlampija сказал(а):
А её родители разве не вампиры, а брат? Она в семье одна вампир что ли?

Нет, родители Лелы не вампиры, и брат не вампир. Она одна вампир)) Чуть позже я расскажу историю Лелы
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
То есть, Эмили, зная о том, что дочка может не сделать уроки, по вечерам всё равно не напоминает ей о них, не проверяет домашнее задание.
Этот момент я немножко списывала из своего детства. Мама отказывалась помогать мне с уроками, мотивируя это тем, что я взрослая и умная. Но не упускала случая наругаться за несделанное д/з и грозно вопрошать, почему у меня 3 за математический диктант.
В переводе на династию получилось, что Эмили как-бы не плевать на учебу Жаклин, но это скорее для поддержания имиджа хорошей мамаши в голове. Хотя Эмили искренне любит Жаклин, она очень многого в воспитании не умеет и не понимает.
Леди_Лейн сказал(а):
Грустно. Тут скорее саму Эмили жаль.
Да. Пока Эмили не смогла добиться тех денежных богатств, к которым идет. И в этой ситуации она очень сильно чувствует свою вину. В следующих главах будет заметно, я надеюсь, как этот момент подвинул ее голову.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Мне нравятся эти кошачьи мысли))
happy.gif
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
Теперь - чешите меня!
Это он тоже любит) Но еда на первом месте, сон на втором, приключения на третьем. А потом да, потом чешите)
Lepetanie сказал(а):
Он бессовестно написал на Евины краски. Пожалуй, разработчики как-то не учли момент с гадящими где попало животными. Ева ходит мимо и нисколько не смущена.
Lepetanie сказал(а):
У Сейнта случайно нет черты характера "брюзга"
)) Сэйнт мне немного напоминает этакого барона на охоте. Ему очень нравиться все новое, но он при этом такой белоручка. Поэтому у него реакция на все новое такая забавная. Сначала он благородно возмущен, потом он благородно жалуется, а потом он благородно играет, или благородно шипит, или благородно готов принять Еву в тапках-собаках.
Lepetanie сказал(а):
Интересно, сколько после этого было "раз"?
biggrin.gif
Много)

Династия Лотос
Lepetanie, я не перестаю тобой восхищаться.
К сожалению, у меня не очень получается разбирать главы на цитаты, поэтому выскажусь по существу.
Главная мысль: Вий - няшка
happy.gif
У тебя получилось создать доброго, милого, помогающего, сопереживающего и такого симпатичного героя. При этом вокруг него тоже есть проблемы, например клептоманский Нейтрон или капризы Мальвины и Элиз, но он их так мило решает. И всех любит.
И еще, если Фэлкон олицетворяет в моей голове этакого мачо, в которого очень легко влюбиться, то Вий получился таким милым и добрым, над которым сначала подшучиваешь, а потом уже и жить без него не можешь.
С каждым новым поколением, я не представляла как можно от него отойти. А потом ты как-то очень незаметно и легко передавала дневник следующему, у меня сначала оно вызывало недоверие, а потом я опять не понимала как можно от него отойти. Плюс ко всему они все настолько разные, что я поражена и восхищена. Сейчас это особенно заметно, потому что Геральд очень тесно был связан с Ви, и Роксана тоже получилась связанной с ними. А теперь я вижу, что Ви - чистое зло, Геральд - выраженный герой, Роксана - сорвиголова, Вий - очень добрый. Они при этом очень разносторонние, не кажущиеся придуманными. И чувствуется, что они семья.
И скрин с Вием в душе очень мил
happy.gif
Надеюсь с ним будь какое-нибудь эротичное увольнение с работы
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Вэлентайн
Временно закрыто по просьбе автора.
Аннабэлька, ну что же так? тоже проблемы с игрой?

Династия Айлуро. Кошачьи мысли
какой же Сейнт
happy.gif
у меня даже слов нет
smile.gif
кот-ворчун
tongue.gif
а куда делась Ева?

Будни Альберта Династийных
очень оригинально оформлены первые скриншоты )
да и сам Альберт такой интересный... живет, как говориться, не по средствам ) нанял дворецкого... спит с ним в одной кровати - хорошо, что по очереди
smile.gif
но смотря на то, что ГГ постоянно говорит о Мойе, можно прийти к выводу, что скоро они будут спать вместе
smile.gif
и кстати, почему девушка всегда в перчатках? она боится оставить свои отпечатки?
wacko.gif
tongue.gif

вам еще необходимо указать все установленные дополнения и каталоги

Династия Брамс
Временно закрыто по просьбе автора
я тихо начинаю злиться...
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
АлисаOff, оу, спасибо, обязательно укажу, постараюсь даже сегодня, у меня так-то вроде зверушек только нет, остальное есть, но необходимо проверить... А я не знаю - почему все дворецкие ходят в перчатках? Постараюсь сегодня выкинуть продолжение. большое спасибо за внимание - не ожидал!
happy.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
какой же Сейнт у меня даже слов нет кот-ворчун
Спасибо
happy.gif

АлисаOff сказал(а):
а куда делась Ева?
Хм... Об этом будет в следующей главе. Но я пока думаю как лучше это преподнести.
Конечно, последствия похождений Сэйнт будет видеть и соответственно описывать. А вот то, что для него остается за кадром, вероятно, будет появляться в виде мини фотоотчетов в конце глав.
Или я не знаю даже...

Буду рада, если поможете решить как лучше описывать такие вещи)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Sayalun,
То, что вы начали описывать - очень даже радует
biggrin.gif
Но всё равно - несколько сбито:) Расскажите нам историю Мойи, что ли) а то ничего непонятно - откуда взялась, кто такая:) впрочем, это будет дальше, я так думаю:)
Sayalun сказал(а):
А сейчас... Ненавижу мистера Рипли, пошли ему Господь геморрой в старости, перегрызи ему провод от интернета дикий зверь.
Дико порадовала фраза:) не хотела бы я быть мистером Риппи:) И это не из-за геморроя)))
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
GEFURG, спасибо за предложения по совершенствованию
happy.gif
Я сейчас на мир немножко отвлекся, но как только появится свободная минутка - сразу же что-нибудь еще отпишу.

Постараюсь писать лучше
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх