Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
О, ещё одна красавица! Хорошо, что Дерек знает хоть как её зовут! А то полная безнадёжность в поисках первой красавицы. И что ему всё нравяться женщинны вампирской внешности? Не к добру!

Да уж, с красавицами Дереку не везет. А в будущем автор приготовил для главного героя еще много интересных поворотов, так что у молодого человека еще все впереди)

Ewlampija, у Вас ссылка на династию недействительна
sad.gif
Но я ее все же нашла) Читаю) Как прочту до конца - обязательно прокомментирую
smile.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka08
aspirinka08 сказал(а):
Ewlampija, у Вас ссылка на династию недействительна Но я ее все же нашла) Читаю) Как прочту до конца - обязательно прокомментирую
Ссылку исправила
smile.gif
Спасибо, что заинтерисовались.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Блунсбери:

Ну вот я и прочитала все от самого начала. Очень интересная династия, я записываюсь в постоянные читатели)
У Беннета жизнь не легкая была, а у Брендена она полна агрессии на мир. Бренден по сути должен был быть отрицательным персонажем, но он таким все равно не получается. У него все же есть душа и это выражается в любви к своим родным и близким, и даже в любви к прежнему месту жительства - отчему дому. Мне кажется, что рано или поздно главный герой все же будет с Ритой, а брат все поймет и войдет в положение.

Жаль еще и старушку, которая волей судьбы попала под руку Брендену, но он, к счастью, ведет себя как настоящий джентельмен - не обзывается, не относится к женщине плохо, оставил ее жить в семье. В общем человеческое ему не чуждо, а значит, есть надежда на смягчение характера в будущем.

Теперь вот буду ждать продолжения с нетерпением!
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
АлисаOff, спасибо за комментарий)))
АлисаOff сказал(а):
куда это Наташа попала!? какой-то апокалипсис в городе? откуда столько вампиров? кто-то очень голодный?
Мне кажется, что это какой-то глюк игры, уже скоро весь город будет в вампирах. Сделать, что ли из Наташи вторую Баффи...
АлисаOff сказал(а):
а как Наташа отжигала с Виллардом
Он явно в нее тайно влюбился
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
и насчет бассейна... может стоило квадратики? цезура все же
Я как-то даже не подумала про квадратики, в игре давно перестало бросаться в глаза. Сказали спрятать под кат этот скрин, но могу со следующим отчетом исправить его. Если так в глаза бросается
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Chantel
Chantel сказал(а):
Сделать, что ли из Наташи вторую Баффи...
s4.gif

Chantel сказал(а):
Он явно в нее тайно влюбился
вот еще увидишь - он и мышечную массу еще накачает, и линзы вставит, и вообще... будет помогать ей бороться с вампирами
smile.gif
стоит только попросить
smile.gif

Chantel сказал(а):
Если так в глаза бросается
мне не бросается
smile.gif
а вдруг у тебя есть более молодые читатели
smile.gif


Династия Чесменских
я все не могу нарадоваться, что и здесь у вас лошадки
smile.gif

Роман и Бенни станут родителями?! ура! скоро аисты принесут второе поколение!
smile.gif

а это приключение в Египте... надеюсь, та история с саркофагом не слишком испугала Бенни, а то все же она как никак, но в положении

Династия Примроуз
как же хорошо устроились Джессика и Джеффри
smile.gif

k-pod сказал(а):
Он даже помогал мне собирать посуду со стола, и безропотно переносил в прачечную корзины с бельем. Неплохо. У многих женщин уходят годы, чтобы приучиться к такому своих мужей.
58a82391ba3c.gif
это уж точно
smile.gif

а какую новость нам сообщил доктор Моро!
k-pod сказал(а):
Да к тому же вскоре выяснилось, что я все-таки беременна.
вот вам и тихий скромный Джеффри
58a82391ba3c.gif

и все же как жизнь играет с Джессикой... сначала это предложение поработать над биографией Томаса Кастора... как к этому отнесется Джеффри, когда узнает?
wacko.gif
smile.gif

затем эта записка от инкогнито! почему-то мне кажется, что это женщина...
k-pod сказал(а):
А что касается Джеффри, то он уже и думать забыл о том, почему мы здесь. Похоже, мне снова придется поработать в одиночку.
ну разве так можно? а как же ответственность за малыша? Джессика, Джессика...
dry.gif


Династия Харди
вот и новые похождения Ванды
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
по дороге сестра успела подружиться с половиной Шанг-Симлы, а вторую половину просто сия участь постигнуть ещё не успела.
s4.gif
прямо до колик
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
- Ты знаешь, древний Китай очень похож на Рим времён Юлия Цезаря.
- <...> И каким местом тут Рим?
- Посеяли кучу артефактов и до сих пор откопать не могут!
Господи, если бы все были такими остряками, как Ванда
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
а вот тут Ванда промолчала... а зря... поделилась бы с сестрой продвижением на личном фронте
tongue.gif


Дневник Фостера
мне почему то жаль Дерека... вот почему все амбициозные молодые люди хотят сразу жить в большом доме? для чего? чтобы потом питаться яблоками и рыбой из парка?
wacko.gif
желаю ему скорейшего повышения и полного обустройства дома
smile.gif

теперь о новой незнакомке - Ариэле... почему он с ней не познакомился?не перекинулся парой фраз? а если бы это была таинственная девушка? он тоже бы просто смотрел на нее?
smile.gif
где же ваша инициатива, Дерек Фостер!
 

Nalejn

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
86
АлисаOff, Большое спасибо за комент. Лошади у меня и в жизни везде))). За Бенни не беспокойтесь, она и испугаться не успела (муж впечатлительный вытащил ее прежде, чем она успела увидеть мумию). Про беременность - девушка залетела только с десятого раза (я уж думала к старости Ромы у них дитя появиться).
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Nalejn
Nalejn сказал(а):
Про беременность - девушка залетела только с десятого раза (я уж думала к старости Ромы у них дитя появиться).
s4.gif
ну и такое тоже бывает
smile.gif


Династия Гэсченк
а вдруг в Жаклин проснется великий художник? уж больно живописны картинки под кроватью
smile.gif
одну я разглядела хорошо - это Жаклин изобразила себя и маму, да? а вот другие... там вроде бы дом и еще что-то
wacko.gif
smile.gif

насчет не сделанных уроков...
Сначала я, конечно, неимоверно ругалась на нее, но потом мы пришли к консенсусу. Теперь Жаклин ходила после уроков на занятия рисованием, и старалась не отставать по общешкольным предметам
Эми поступила как справедливая, мудрая мать, честное слово
smile.gif

жаль, конечно, что им не удалось съездить за границу
sad.gif

Но мы, к сожалению, не обладали нужными средствами. Мне пришлось отказать Жаклин. Она после этого стала еще более нелюдимой. Полюбила ходить в парк в одиночестве.
но ведь жизнь сложная штука... и Жаклин зря так переживает...
а последняя картина
58a82391ba3c.gif
умора! это она себя и ВД рисует?
58a82391ba3c.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
уж больно живописны картинки под кроватью
Ага... Я только не помню откуда они в объектах
wacko.gif

АлисаOff сказал(а):
Эми поступила как справедливая, мудрая мать, честное слово
Это да. хотя мне кажется, она так сделала из-за того, что не хочет проблем с девочкой. Ей проще отправить ее на занятия, найти компромисс, чем доказывать Жаклин свою точку зрения и выслушивать жалобы.
АлисаOff сказал(а):
жаль, конечно, что им не удалось съездить за границу
И мне
sad.gif

АлисаOff сказал(а):
Жаклин зря так переживает...
Ее можно понять. Она же помнит детдом, у нее нет близких друзей в школе (с таким то юмором), она как многие дети тяготится бедностью... Ну и потом, мы же все равно смотрим на Жаклин под призмой Эмили. Может Жаклин просто веселится в парке с ВД, а Эмили считает, что она переживает.
АлисаOff сказал(а):
это она себя и ВД рисует?
Ага. про эту картину еще будет сказано.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Чесменских
Какая приятная история, читала и отдыхала душой. Милые лошади, очень милый владелец дневника, красавец Султан. Жду продолжения.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
вешняя
вешняя сказал(а):
Может Жаклин просто веселится в парке с ВД, а Эмили считает, что она переживает.
все возможно
smile.gif

вешняя сказал(а):
Ага. про эту картину еще будет сказано.
вот интересно, что вы про нее напишите
smile.gif


Династия Кэмпбелл
очень рада, что Таисса также любит своих родителей, как и раньше...несмотря на открывшуюся ей правду
smile.gif
и какая же смелая Томила, что раскрыла Таиссе свою тайну, но так наверное, правильнее
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Для Долли поначалу это стало настоящей трагедией, начавшая расти грудь разрушила весь её мальчишеский образ.
наверное, для нее это была проблема проблем
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Долли первая начала пользоваться косметикой
вот это Долли! " Ну раз я девушка, как все утверждают, то получайте!"
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
То, что она делала с собой с помощью той косметики я приличными словами описать не могу.
surprised.gif
ну и Долли! это точно протест всему миру!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Джессика, похоже, и правда равнодушна к косметике, а вот Таисса, видимо, стесняется краситься, хотя иногда как бы невзначай интересуется у меня, какого цвета карандаш для глаз ей бы больше подошёл
Джессика и так красавица
smile.gif
а Таисса и впрямь как принцесса из средневековья
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Джордж, глядя на подрастающих невест, готовится раскошеливаться. Правда, после того как мы сдали весь метал, привезённый из Китая, думаю, что денег на косметику и наряды девчонкам нам хватит.
да, тяжело ему будет - шесть женщин в доме!
58a82391ba3c.gif

Леди_Лейн сказал(а):
В хорошем настроении взялась листать книжку с рецептами. В последние годы мне нравится баловать домашних разнообразием блюд
того и глядишь, Томила станет известным поваром
smile.gif

а ремонт в доме... это что-то! комната у Делмара - просто загляденье! все таких тонов
smile.gif
прямо и тянет на моря
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
На самом деле таким образом мне хотелось уберечь наше с Джорджем спальное место от посторонних посягательств, мальчик то уже и правда большой.
58a82391ba3c.gif
мудро поступили - ничего не сказать, молодцы! родители нашего века!
smile.gif

а как девчонки разделили территорию - жесть просто
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я считаю, что это проявление юношеского максимализма
вот это точно!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Видела, какую красивую картину она повесила над кроватью вместо постера со склепом?
а картина красивая, пусть и выполнена в таких тонах
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я не закончила про ремонт. Он коснулся и комнаты младших девочек.
комната двух маленьких принцесс
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мел и Кэти уже совсем большие стали, скоро пойдут в школу
да уж, чужие детки растут быстро
smile.gif

и "тройняшки" стали подростками, а с этим и появились проблемы переходного возраста
smile.gif

например, Таисса стала бунтаркой! это то Таисса?! но как вы сами сказали
Леди_Лейн сказал(а):
С волками жить...
s4.gif

Долли стала стыдливой! это то Долли?! а Джессика перестала любить природу... поэтому и рисует, наверное, в подвале
sad.gif

но, надеюсь, все эти перемены не испортят жизни вашим, а теперь уже и нашим героям
biggrin.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Ewlampija,
ух ты ж, да у меня новый читатель
happy.gif

Ewlampija сказал(а):
А почему, это у него вызывает такой негатив? Ведь как я понимаю, он занимался делами и более не достойными.
знаете, наверное, потому, что он не делал так подленько со спины, а сразу! с налёту! грабил, но в лицо, а не с затылка))
Ewlampija сказал(а):
написано очень живо
спасибо за похвалу
blush.gif

Ewlampija сказал(а):
Очень понравилась Элисон.
а я вот её не люблю)) впрочем, если дочитаете - поймёте, за что))
спасибо за комментарий
happy.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Династия Кэмпбелл

Леди_Лейн, меня до сих пор удивляет (да-да, все 5 страниц), как хорошо вам удается делать жизнь симов такой реалистичной. Не могу привести конкретные примеры - это какие-то мелкие почти незаметные детали в тексте, которые придают привычным скриншотам домашний уют и настроение.
Больше всего мне понравилась поездка в Китай. Даже больше понравилась сама дача и главы, связанные с ней, чем конкурс пожарных. Самая моя любимая часть династии, пожалуй
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
и много-много картин. Вот некоторые из них.
Ого! первый раз вижу многие из этих картин. И все такие разные. При этом четко чувствуется характер авторов.

Леди_Лейн сказал(а):
В один из таких вечеров Долли вдруг спросила:
- Мам, так Таисса нам всё-таки родная или нет? - в голосе её слышался сдерживаемых злорадный смех. Меня это разозлило.
Тут мне при прочтении даже стало жалко, что Томила хорошая мать и Долли подзатыльника не прилетело
angry.gif

Я впервые вижу в династиях таких однозначно злых персонажей. Вообще обычно как-то про эту черту авторы забывают. Ну на мой субъективный взгляд. Всем же хочется, чтобы герой был хорошим :)

Леди_Лейн сказал(а):
Долго моя девочка сидела у могилы, минут двадцать, а мне они двумя часами показались, потом вернулась к нам, тихо поблагодарила, и мы пошли домой.
Леди_Лейн сказал(а):
С тех пор Таисса иногда ходит на кладбище и носит матери цветочки.
Не совсем это понимаю. Наверное все же либо в школе, либо втихаря от Томилы одноклассники и сестры задают Тае вопросы о родителях. Потому что мне сложно представить чтобы сам по себе появился такой интерес к человеку, который по сути в твой жизни и не участвовал.
И видимо и раньше спрашивали, ибо как-то быстро девочка поверила, что Томила ей не мать. А с другой стороны, мы все знаем со слов Томилы. Может быть Таисса долго к этому шла.

Взросление:
Леди_Лейн сказал(а):
Делмар в возрасте от тринадцати до четырнадцати сильно вырос, настоящий жених теперь стал
Вроде и безо всяких допов, а такой красавец вырос! А какой взгляд.. Надеюсь, что Делик станет наследником и до 5го поколения его гены продержатся
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Для Долли поначалу это стало настоящей трагедией, начавшая расти грудь разрушила весь её мальчишеский образ.
Ох и тяжело Томиле с ней будет :)

Джессика совсем не такой выросла, как я ожидала. Я думала, что она будет эдакой красоткой-свирестелкой. А тут еще и кубик пошалил.. Но зато такая смена характера очень похожа на переходный возраст.

Леди_Лейн сказал(а):
Впрочем, ей идёт. А уж если сравнивать с тем, как ходит в школу Долли, Таисса выглядит и вовсе вполне прилично. Мне кажется, ей просто нравится представлять себя средневековой принцессой.
Рарунцель же! И живет в замке с драконом-Долли
biggrin.gif


Очень понравился ремонт в комнате девочек! Особенно ковры. Я вообще их не очень люблю в игре, но тут они как нельзя кстати. И индивидуальность каждой сестры сохранена, и мини-комнаты функциональны.
Леди_Лейн сказал(а):
Мел и Кэти уже совсем большие стали, скоро пойдут в школу. Но о них я расскажу в следующий раз.
Немного обидно, что о них всегда в конце и по чуть-чуть. Но надеюсь это только потому, что у вас на них большие планы
happy.gif


P.S.: И еще большое спасибо за то, что так часто обновляетесь и с утра пораньше (по МСК). Утром с телефона всегда первым делом Кэмпбеллов читаю прежде, чем вставать на работу.
blush.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
АлисаOff сказал(а):
мне почему то жаль Дерека... вот почему все амбициозные молодые люди хотят сразу жить в большом доме? для чего? чтобы потом питаться яблоками и рыбой из парка? желаю ему скорейшего повышения и полного обустройства дома

А у нас в России сразу строят большие дома, а потом думаю - откуда денег взять, чтобы там сделать ремонт... По себе знаю...

АлисаOff сказал(а):
теперь о новой незнакомке - Ариэле... почему он с ней не познакомился?не перекинулся парой фраз? а если бы это была таинственная девушка? он тоже бы просто смотрел на нее? где же ваша инициатива, Дерек Фостер!

Из Дерека Фостера очень плохой инициатор, и вы в будущем скоро сами это увидите. И лучше бы он вообще валил из того города, если честно))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Здрасти люди. Я прошу прощения, если кому-то не ответила - закрывала сессию и болела Теперь буду перечитывать 20 страниц комментов и обновления в династиях. Недели через две надеюсь и свою обновить...
5470b9cf98c6.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дневник Фостера
вот он какой Дерек! прямо на расхват
smile.gif
коллеги по работе влюбляются, начальник повышение выписывает, и Ариэла объявилась на горизонте
smile.gif

почему же называете своего героя плохим инициатором? в ситуации с Ариэлой, он как раз был очень даже инициативен
smile.gif

а эта фраза
но если бы я знал, как опасно играть с этой девочкой
она его укусит, да?
surprised.gif


Династия Примроуз
так все-таки это была женщина, как я и предполагала
smile.gif
и надо же, еще и легкого поведения ) но это я не о том...
главное, теперь у Джессики есть важная улика - прядь волос! по ДНК можно будет определить злодея
smile.gif

поздравляю с рождением Шерлока!
6d729bd7a890.gif
вот и второе поколение пожаловало
smile.gif


Nullus
о! вот и свершилось! третье поколение
smile.gif
но только почему - то мне думалось, что Сайлес будет мягче на характер
smile.gif
ну, конечно, по сравнению с отцом он только в плюсе, но все же
smile.gif

жаль, конечно, что Каталина не оценила рвения своего защитника, а девушка-вампир - помощи медика
dry.gif

и все же Шлепа... разбила парню сердце
smile.gif
и как он дальше будет с ними жить под одной крышей? тихо ненавидя?
wacko.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Династия Соньер
Innerian сказал(а):
Софи, давай встретимся сегодня в полночь на пляже? Мне необходимо сказать тебе что-то очень важное.
-Скажи здесь! Я сразу заметила, что ты слишком подавленный сегодня.
-Я не могу - он осмотрелся по сторонам, будто за ним идет слежка. - В полночь. На пляже.
Насторожило. К тому же, он не пришел. Как-то это подозрительно. Буду ждать объяснения в след.отчете
huh.gif

innerian сказал(а):
Ночью мне удалось незамеченной выйти из дома, и устремится на встречу с любимым. Казалось, только он мог сейчас поддержать меня. Только в его обьятиях я могла найти утешение... К тому же, мы встречались уже достаточно долго, для того, что бы отношения перешли на новуюступень развития. Я не представляла себе будущего с ним, однако мне хотелось просто ощутить молодое и обнаженное тело... Когда-то это не былотакой необходимостью.
До чего-либо хорошего это вряд ли доведет. Хотя, кто знает, что там дальше будет)
Innerian сказал(а):
-Я не уделяю времени тебе и семье? Это мне наплевать на вас всех? Или тебе? Что ты делаешь? Ты думала, я никогда не узнаю о твоей интрижке? Может быть, ты забыла кто я в этом городе? Софи, ты разрушила нашу семью.
Он вышел из комнаты, громко хлопнув дверью. Где-то в соседней комнате заплакала Патриция, но я тут же услышала успокаивающий голос Букера.
Мои мокрые от слез глаза закрылись и я забылась глубоким сном.
Нет, они не разведутся. Этого просто быть не может. Они же помирятся?
s75.gif

Отчет закончился на весьма и весьма грустной ноте. Поэтому жду следующий.
Династия Сбарна
С открытием (о да, если бы не опоздала с поздравлением, это была бы не я)!
s17.gif

Очень интересная задумка и внешность героини. Обработка сринов мне тоже понравилась. Только возник один вопрос, может уже задавали. Не очень поняла, что это за аппарат на последнем скрине? оО

Свою тоже постараюсь скоро обновить, никак не получается дописать вторую половину нового отчета(
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
Zatanna,
Спасибо. Ну, когда я создавала Джессику я как раз думала о Нэнси Дрю. А еще о мисс Марпл и дурнушке из мелодрам, но не хотела слишком однозначно копировать какой-то один образ.
(ей ,кстати, очень идет, в дополнении с красной помадой и этими кудрями она мне напомнила Американку 50-60)
Это хорошо. Я как раз хотела добиться именно такого эффекта.

АлисаOff,
Спасибо, что читаете династию
f92af2db9631.gif

ну разве так можно? а как же ответственность за малыша? Джессика, Джессика...
Увы и ах, но у Джессики первым делом преступления, а уж вторым - дети, мужья, старики и животные....
так все-таки это была женщина, как я и предполагала
Да. Вы все правильно угадали. И она, возможно, еще появится, но уже в истории следующего поколения.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
АлисаOff
АлисаOff сказал(а):
да и Юлианна умерла...
она сама, честно )) почему-то в Династии мрут как мухи, а как не в Династии - то живут до бесконечности, не дождаться пока помрут...
АлисаOff сказал(а):
о! вот и свершилось! третье поколение но только почему - то мне думалось, что Сайлес будет мягче на характер ну, конечно, по сравнению с отцом он только в плюсе, но все же
Вы ведь наверное многое прочитали, и видели, что с чертой "Злой" у многих в Династиях часто бывают совсем немного злые кОваные няшки... а я, наверное, не умею писать полнейших добрячков и хоть чуть мрака но припущу )) особенности клятые... ну лучше отца - и то хорошо
smile.gif

благодарю за комментарий
flower.gif

Династия Сбарна
поздравляю с таким красивым открытием
smile.gif
здоровская героиня и прекрасные скрины(по обработке и постановке кадров - ничего лишнего и недостающего, особенно впечатлил скрин людей с провиантом), отличное начало... не опускайте планку и далее, пожалуйста!! буду Вас читать... по чертам характера героини видно, что лёгким путём Вы не пойдёте ))
так понимаю, у Вас в дальнейшем не будет объяснено столь большое сходство во внешности людей и сбарнов?
Династия Примроуз
я Вас читаю всегда в первую очередь
smile.gif
но не могу что-либо вякать... это как к писателю, недописавшему произведение обращаться посередине со своими мыслями - его же дело что дальше будет, без всяких гадателей... скажу сейчас лишь одно: меня сразу в Вашей Династии удивила черта семейная - Внимательный/ая... это ведь черта для профессии, не будут же у Вас все герои на протяжении 5 поколений сыщиками?! и утомительно, и баллов не добавит
P.S.: к Примроуз какое же коварство с этими отчётами к кубикам, да?! заранее до Вашего поста в Династии все узнали, что у Вас родился Шерлок :))
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
Kamesti,
Спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно.
но не могу что-либо вякать... это как к писателю, недописавшему произведение обращаться посередине со своими мыслями
Да нет, вы это... обращайтесь. Мне будет приятно ответить, если смогу.
скажу сейчас лишь одно: меня сразу в Вашей Династии удивила черта семейная - Внимательный/ая... это ведь черта для профессии, не будут же у Вас все герои на протяжении 5 поколений сыщиками?! и утомительно, и баллов не добавит
Да нет, не только. Еще кажется, черта помогает развивать логику и быстрее определять черты характера тех, с кем общается сим. Я часто брала ее своим симам, хотя не все из них становились сыщиками. Зато она, на мой взгляд, подходила не только к образу героини, но и к другому ограничению, про серьезный подход к браку. Там надо узнавать все черты характера спутника жизни, а кто справится с этим лучше, чем детектив, или тот, в ком дремлют подобные задатки.
P.S.: к Примроуз какое же коварство с этими отчётами к кубикам, да?! заранее все узнали, что у Вас родился Шерлок :))
Есть немного. Но это еще из-за моей привычки наигрывать вперед - герои в отчете только поженились - Шерлок уже родился, в отчете по кубикам Шерлок уже ребенок - в отчетах по династии Шерлок еще на стадии гусеницы в пеленке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх