Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk, о да) сюжет я оставила почти такой же, только без клонов) посмотрим, что получится
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
byakko,
Как я и предполагала, Кир не собирается сидеть и ждать, пока Лидия сама найдёт портал. Странно, что он ничего не пишет о пылающих семенах, которые почти обнаружила Лидия. Это такой тактический ход)) Отвлечь и всё сделать самому?
Чем больше писем я читаю, тем лучше представляю себе Кира и кажется он мне человеком мечтательным, абсолютно лишённым деловой хватки, но вместе с тем смелым и упёртым в хорошем смысле этого слова. Кир с каждым письмом становится мне симпатичнее и стмпатичнее. Иногда в нём вижу сходство с Энрике, повзрослевшим. Ну это я про "хороший вид с потолка".
Про Энрике я продолжаю читать с неииссякаемым интересом. Вот уже дочитала до сорокалетия. Он повзрослел, но чувство юмора по-прежнему с ним. Хотя про отцовство и про маленькую ручку, обхватившую большой палец его руки... Так написать про эти чувства такими простыми словами... Не знаю, есть ли у Вас дети, возможно младшие сестра или брат, но это так в точку!
Мне нравятся скрины, которые сопровождают Ваши работы, они всегда интересны и небанальны.
Здание института оригинальное.
smile.gif
Представляю у нас такую архитектуру)) И как лунарцам это пришло в голову?
Мне понравилось описание самих лунарцев в Вашем письме. Миролюбивые, незлобливые приятные люди. Хотелось бы у нас , на Земле, побольше таких . Или они уже почти все переселились на другие планеты?
И всё равно, грустное какое-то чувство вызывает это письмо. Ну пусть же они поскорее хотя бы увидятся)))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Харди.
Боже, Уна, я плачу
cry.gif
это просто ужас какой-то! Бедная Зельда, она осталась с Биллом одна. Надеюсь, сестры её поддержут... и Зельде действительно лучше уехать из того дома - он почему-то просто притягивает смерти... Блин, нет слов, так жутко т___т
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Чего-то все затихли >_<

Дневник семьи Санфилд
Ну Вы же знаааете как я ждала этого нового отчёта! прочитала и мне мало
sad.gif

Я думала, что Биу будет больше сопротивляться по поводу новой поездки мужа, нехотя, но отпустила.
Красивый дом. Стоит, наверно, много. Как же Филипп его выкупит? Не сомневаюсь, что он сможет получить третью категорию визы, а вот узнать - продают ли дом и выкупить будет тяжелее. Но, наверно, Особый торговец поможет?
Путь на познания себя, наверно, будет длинным, только бы Биу снова не обиделась на него за долгое отсутствие. Но если Филипп вернётся с ключами от дома, то она не будет долго злится.

Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер.
Я-то, наивная, думала, что ОН побудет "дома" побольше, а он как птичка из клетки рвётся в Аль-Симару. Поздравляю Кира с новым рабочим местом, всё-таки оно нужно ему. Смотрю на скришоты и наслаждаюсь видом - какой же красивый город! Всё-таки ему бы стоило изучить этот город.
Лидия в пустыне на каблуках - шикарна! Правда кражи в Египте не много удивительны, у них же там руку за кражу могут отрубить, наверно это тоже "чужаки". Мне так кажется. Навык фотографии, думаю, ей понадобится. Фото такие красивые получаются, пусть и Хидден пофоткает, там много живописных мест!
Отчёт, конечно, грустноватый. Но скорая новая поездка, тешит надежды: "Может быть на этот раз откроется какой-нибудь намёк на портал, какая-нибудь информация?"

Династия Сердеченко
Мне понравилось то описание - как Алиса выиграла партию в шахматы у актёра, что думал он пуп земли:)
Думаю, что неудачи в жизни Алиски - это только проверка на прочность большим городом, она с достоинством их проходит и всё наладится.
Очень жаль распрощаться со Светой теперь и в истории. Мне её будет не хватать.
cry.gif

Отправьте нам новый файл о жизни Сердеченко.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
UkiAgacyma, спасибо за комментарий
smile.gif


UkiAgacyma сказал(а):
Боже, Уна, я плачу это просто ужас какой-то! Бедная Зельда, она осталась с Биллом одна. Надеюсь, сестры её поддержут...
Да, ещё одна печальная глава в жизни Зельды. Но продолжение готово - можно узнать, что стало с ней после)

UkiAgacyma сказал(а):
и Зельде действительно лучше уехать из того дома - он почему-то просто притягивает смерти...
Ещё одно противопоставление со Стюартами. Харди не так повезло
sad.gif


UkiAgacyma сказал(а):
Блин, нет слов, так жутко т___т
Не надо так расстраиваться Оо
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Династия Симпл
windrose, ты просто мастер интриг.
Очень неожиданно было узнать, что сделала Камилла, учитывая, что на предыдущих фото она была у воды. Я то наивно полагала, что она покинет этот печальный мир, бросившись в реку. Но она оказалась хитрее. Я правильно поняла, что она хотела поджечь себя вместе с домом? Звучит это жутко, честно говоря. Но, ах, какое письмо!
Что же будет, когда Камилла придет в себя?.. Хотя, мне кажется, ей вполне может ничего не быть, ведь все Симплы сейчас озабочены совсем другими делами.
Жаль Эви.
sad.gif
Столько всего пройти, но как наступил какой-то маленький просвет, узнать такое. Да и еще КАК узнать.
вся семья собралась, и все такие интриганы, одна Аврора не при делах.
И вот эта фраза:
windrose сказал(а):
Жену свою с тех пор я больше не видел.
Что же будет дальше?)
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Династия Кемпбелл
Значит, наследница Джессика.
smile.gif

Интересно читать про жизнь девушки в столице. Первый день на новом месте, а уже столько неудач. И с прикидом неудача вышла, и ключи потерялись.
Viviann сказал(а):
Я выглядела, как бунтующий подросток, сбежавший от родителей на рок-концерт… Эбенизер был страшно удивлён моим тоном. Наверное, он рассчитывал, что я в благодарность буду его следы целовать.
Странный у него вкус. Даже если человек просто так хочет поменять внешность, можно же поинтересоваться его вкусами сначала. А так было очень рискованно и слишком самоуверенно с его стороны, делать бунтующего подростка
s16.gif

Viviann сказал(а):
Будем знакомы, я Гриффин Торрент.
Ну и имечко.
biggrin.gif
хотя он симпатичный, и милый
happy.gif

Viviann сказал(а):
Да уж, дизайнер, нанятый мамой, постарался на славу.
Просто офигительно! Так красиво и очень уютно
smile.gif

Viviann сказал(а):
внешний вид не главное, главное – это профессиональные качества.
Так она и не на бухгалтера или секретаря устраиваться идет.
wink.gif

Viviann сказал(а):
она получила премию за книги.
Вот молодец. Даже если в журнале её не оценят (в чем я сомневаюсь конечно), то она все равно станет успешной писательницей.
smile.gif


Второй шанс Одинцова и Томилина
А мне понравился Ленни. Забавный такой.
sm010.gif

Viviann сказал(а):
Ленни обиделся и посадил кота на шкаф.
s21.gif

Viviann сказал(а):
А сам вдруг улыбнулся той улыбкой, коей озаряется обычно лицо каждого неудачника, не верящего в свое везение. И добавил:
- А я, глядишь, и повышение получу.
А нам скажут потом получил он повышение или нет? Просто очень хочется, чтоб получил. Такой он обаятельный
happy.gif

Предъистория очень необычная для династий. Не смотря на какие-то недочеты читать было интересно. Прям отдельный военный роман получился
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Имена поменялись, поменялись и воспоминания. Очень интересно, какими они стали, как они познакомились по новой версии. Я так понимаю, память исказилась не полностью. Ведь он помнит семью, наставника. Не было только войны. Ну и страна другая
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Родным я ничего не говорил, поэтому решение принимал сам.
Получается что друга Гришки, который подбил его стать врачом здесь нет?
Сэмми сказал(а):
Миссис Лайонхарт и сама оказалась похожа на кошку. Не столько своей удивительной одеждой, сколько поведением и внешностью.
Забавная такая старушка)) И правда в ней есть что-то кошачье.
А какой домик
happy.gif
Cтолько там всяких мелочей, картин, игрушек. Красиво
smile.gif


Династия Симпл
Какая жуткая глава получилась.
cry1.gif

windrose сказал(а):
- Я тебе уже двадцать раз звонил. Немедленно приезжай в больницу.
У меня все в животе сжалось от этой фразы. Что-то оооочень нехорошее случилось
sad.gif

windrose сказал(а):
- Камилла подожгла дом
:shock: Ничего себе новости!
windrose сказал(а):
- Какая разница, она разослала это всему городу.
Вот это письмо Камила написала. Всё всем рассказать… Это сколько же в ней злости и обиды было на них всех, что она решила не просто поджечь дом, но чтобы все узнали о Симплах всё плохое. И больше всего она в обиде на Фелкона, раз начинает в письме прямо с него. А чего она, в сущности, ожидала от него? Он женат, она наверняка знает всю их ситуацию. И про свадьбу, и про то, что они очень хотят детей, но вот уже столько времени не получается. И тут она решает, что все это не имеет для него никакого значения, и он в один миг порвет с прошлым и побежит вместе с ней в закат? Это так наивно. Всё. Не жалко мне больше Камилу. Она оказалась очень коварной и злой.
s16.gif

А Дрейк с Рейной такими счастливыми выглядят на скрине
happy.gif

windrose сказал(а):
Как это мило
happy.gif
Надеюсь, что Рейна не будет одной из его многочисленных девушек, а Дрейк не будет одним из её многочисленных поклонников. И хоть они будут счастливы вместе
smile.gif

windrose сказал(а):
Она сняла обручальное кольцо и положила его на стол рядом со мной.
Ойёёёёёёёёёй
eek.gif

Хотя это так ожидаемо после всех откровений
sad.gif

windrose сказал(а):
Жену свою с тех пор я больше не видел.
Больше никогда, никогда?
s28.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Mackeerly, Династия Дерред
я тут случайно наткнулась на вашу династию: весьма и весьма неплохо)
по секрету скажу, что сама я начинала гораздо хуже :D
скажу сначала недостатки: орфографические ошибки.
"захалустья" = захолустье;
"дибил" = дебил ну узв - я больше не помню, так - что в глаза бросилось)
а ещё имхо: уж больно у Дастина глаза огромные (а губы - бабские :D) - его прообразом не являлся какой-нибудь аниме-перс?
biggrin.gif
повторюсь - это имхо) возможно, вам нравятся такие чуваки)
и вот ещё что: ОМАЙГАД чувак носит имя Дастин, живёт в городе Бриджпорт, ВАРУМ он припоминает Сталина, которого на них нет и слушает радио-шансон в таксо?
biggrin.gif


а вот стиль написания ваш мне очень нравится (есть в нём что-то мне близкое):) очень и очень:) начали вы вообще хорошо,если сравнивать с другими новичками - намного лучше. Нет этих куцых фраз под каждой картинкой, коих разводится великое множество))
кстати, я так и не поняла - почму парень (деревенщина, агга), устроился стилистом))

вывод: стиль тру, чувак странен, читать продолжаю:)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Boon!
Харди
Когда я пролистал до конца, то не поверил, что столько упустил. Но раз уж все вышло в один день...
Мне вдруг стало интересно: а как бы молодая Зельда взглянула на себя в зрелости? Уж не высмеяла ли, например? Хотя с другой стороны не факт, что первая никак не отреагировала на то, что её сестры разъехались, а родители умерли. Зато с первой стороны она бы добилась своего: она одна!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Симпл
Радует, что больше нет вранья. Как нарыв лопнул и вылезло наконец-то всё самое гнилое. Рей и Дрейк смогут пережить, как мне кажется, легче этот момент. Потоскуют и опять вместе будут жить-поживать и думаю, что счастливо. Надеюсь.
А вот с Эми и Фэлконом будет сложнее. Есть маленькая надежда, что они помирятся, но она такая слабая и затухающая. А сама-то Эви в этой семье самая святая? Мне кажется и у неё есть свои тёмные пятнышки.
А Камилу и мне не жалко. Ладно, если бы ей было 15 лет и она была наивной дурочкой, но тут взрослая женщина и видя измены мужа, думает, что другой замужний мужчина будет любить, опекать, ласкать, утешать её всю жизнь? Глупо.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Спаркл
Magick, вы вернулись!
sm005.gif

Я правильно понимаю, что пока вы не передадите дневник Океаны дальше, мы не увидим Юникорнов и Лайтвудов?
Страшно. Мне не нравиться состояние Вероники. Она срывается. Только я не втыкнула, как связана обида Филипа и смерть той блондинки. Честно, не знаю.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.624
UkiAgacyma,
Вернулась и надеюсь, что надолго.
happy.gif

UkiAgacyma сказал(а):
Я правильно понимаю, что пока вы не передадите дневник Океаны дальше, мы не увидим Юникорнов и Лайтвудов?
У Юникорнов есть шанс. У меня есть несколько отснятых скринов, которые жалко откладывать в долгий ящик. К тому же через год никто не вспомнит, на чем остановился сюжет Юникорнов. Даже я. )
Так что я подумываю открыть династию и обновляться прежним улиточным темпом.
UkiAgacyma сказал(а):
Только я не втыкнула, как связана обида Филипа и смерть той блондинки. Честно, не знаю.
Утонула сестра Флипа. У моей игры очень мрачное чувство юмора и черта "детоненавистник". Уже третий династийный тоддлер гибнет таким образом.
sad.gif
Дважды беда постигла Юникорнов и вот теперь до Спарклов дошла.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Magick сказал(а):
Утонула сестра Флипа. У моей игры очень мрачное чувство юмора и черта "детоненавистник". Уже третий династийный тоддлер гибнет таким образом. Дважды беда постигла Юникорнов и вот теперь до Спарклов дошла.
пипец. это ужасно
Magick сказал(а):
У Юникорнов есть шанс. У меня есть несколько отснятых скринов, которые жалко откладывать в долгий ящик. К тому же через год никто не вспомнит, на чем остановился сюжет Юникорнов. Даже я. )
Так что я подумываю открыть династию и обновляться прежним улиточным темпом.
если честно - вы меня всегда вдохновляли х) жду с нетерпением)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle, здрасть)

Chuzzle сказал(а):
Мне вдруг стало интересно: а как бы молодая Зельда взглянула на себя в зрелости? Уж не высмеяла ли, например?
Молодая Зельда: какой я буду дурой!
Зельда в зрелом возрасте: какой я была дурой!
Может, так) Мне кажется, молодая Зельда позавидовала бы будущей себе. Только не стала бы об этом говорить, но скрыла бы чувства за маской сарказма.

Chuzzle сказал(а):
Хотя с другой стороны не факт, что первая никак не отреагировала на то, что её сестры разъехались, а родители умерли. Зато с первой стороны она бы добилась своего: она одна!
Только это одиночество уже не радует) И не обрадовало бы.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
[/b]Династия Симпл
прочитала последнюю глав и минуты 3 сидела вот с таким вот лицом
shock.gif
Это как так-то? Как ситуацию разруливать? наследника-то нету?! А уж Рэй и Дрейк меня просто добили
facepalm.gif
Прочитала комментарии участников, позвольте, кто такая Пайпер, или я опять что-то профукала?
EternalDk сказал(а):
Радует, что больше нет вранья. Как нарыв лопнул и вылезло наконец-то всё самое гнилое.
Ну не так же жестоко!!! Аврора, бедолага
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
arova,
arova сказал(а):
Ну не так же жестоко!!!
Невозможно было об измене рассказать в лёгкую.

arova сказал(а):
кто такая Пайпер
arova сказал(а):
наследника-то нету?
biggrin.gif
Две связующие фразы.
_____________________________________
Династия Сердеченко.
Время как-то не понятно пролетело. Алиска, вроде бы, ещё месяц в городе, а у Софьи уже дочка в школу пошагала и родился ещё сын. О_о
Поздравляю Алиску с повышением и новой пассией. И в правду интересно - это надолго?
А что касается работы, то это даже интересно - сделает ли она в городе всё то, о чём мечтает, думает?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk сказал(а):
Время как-то не понятно пролетело. Алиска, вроде бы, ещё месяц в городе, а у Софьи уже дочка в школу пошагала и родился ещё сын. О_о
Саша пошла в школу, когда Света ещё была жива. а потом игра перестала сохранятся. и сын у Софьи родился перед вылетом
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
уж больно у Дастина глаза огромные (а губы - бабские :D)
GEFURG сказал(а):
возможно, вам нравятся такие чуваки)
Ой, да мне разные чуваки нравятся. Просто вот он такой особенный. Единственный!)
ты узнаешь его из тыысяяячииии, по словам по глазам, по голосууу..
:DDD

GEFURG сказал(а):
его прообразом не являлся какой-нибудь аниме-перс?
Неа, не является.) Просто я когда-то шла домой и видела парня с бледной кожей и огромными темно-серыми глазами) Но Дастику я решила сделать черные глаза, потому что того пожелала моя душенька :))

GEFURG сказал(а):
ОМАЙГАД чувак носит имя Дастин, живёт в городе Бриджпорт
но он же туда переехал... из поселка Сливочные Рожки :D
а еще мне нравится это имя) так что вот так как-то)

GEFURG сказал(а):
кстати, я так и не поняла - почму парень (деревенщина, агга), устроился стилистом)
Ну потому что он в своем селе был "белой вороной". Ну не его стихия доить коров. У него тяга к прекрасному...
а еще, возможно, вы заметили, что он самовлюбленный и самоуверенный, поэтому не боится пробовать себя в чем-то новом.)))

GEFURG сказал(а):
я думаю, что в каждом персе любого дневника есть кусочек души и характера автора.) потому что сложно писать от имени человека, который полная твоя противоположность.)
вот только, не подумайте, что у меня проблемы с алкоголем :DD

GEFURG сказал(а):
ВАРУМ он припоминает Сталина, которого на них нет
Я думаю, что у него была весьма грозная бабушка... :)))

GEFURG сказал(а):
слушает радио-шансон в таксо?
Шансон слушал таксист. Они в основном его и слушают) Дасти просто немного задремал под хриплые голоса певцов и покачивания такси)

GEFURG сказал(а):
а вот стиль написания ваш мне очень нравится (есть в нём что-то мне близкое):) очень и очень:) начали вы вообще хорошо,если сравнивать с другими новичками - намного лучше. Нет этих куцых фраз под каждой картинкой, коих разводится великое множество))
Ой спасибо) я так стараюсь! очень большое огромное просто спасибо вам, и за критику и за похвалу!!!)))) и за то что читаете сей дневник)) Надеюсь, вы будете с Дерредами до конца! ^_^
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Мне уже стыдно, но пока только ответы.
С опозданием,
Леди_Лейн, спасибо за чудесный развернутый комментарий)
Леди_Лейн сказал(а):
Ещё раз поздравляю вас с началом этого замечательного челленджа.
Взаимно
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мне почему-то, в отличие от большинства, как раз очень понравилась часть с ангелом Ленни.
Радостно это слышать. Мы к нему привязались, хотелось бы, чтобы и читатели не воспринимали его в штыки)
Леди_Лейн сказал(а):
Для предыстории к династии мне показалась история слишком длинной.
Да, есть такое. Мы еще переживали, что воспоминания Одинцова в один пост не влезут. Но все замечательно вместилось
rolleyes.gif

Леди_Лейн сказал(а):
И ангел Ленни даже не для перехода, а как часть истории мне нравится.
Это хорошо, потому что эта часть неотъемлема и отражается не только на вступлении. Спасибо.
Леди_Лейн сказал(а):
В самом деле, хочется продолжения именно фронтовой истории Томилина и Одинцова,
А нам то как хотелось бы ее продолжить...
Леди_Лейн сказал(а):
но очевидно, что её не будет, хотя бы потому, что династийные рамки не позволят.
Да уж...
Леди_Лейн сказал(а):
Надеюсь, свои характеры Томилин и Одинцов сохранят и в следующей жизни.
Постараемся сделать все для этого возможное
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Очень жду начало самой династии. Удачи Томилину и Одинцову.
Спасибо.

Pakisa, спасибо
happy.gif

Pakisa сказал(а):
Честно говоря, я пока плохо представляю, как вам удастся подогнать игру под то время, что вы выбрали.
Да, с устройством игры тяжеловато. Придется как-то выкручиваться)
Pakisa сказал(а):
Все же игра американская, русского в ней совсем не много.
По факту русского там ничего. Поэтому тут мы решили не химичить.
Pakisa сказал(а):
Желаю вам удачи и вдохновения. Буду читать.
Спасибо, мы будем рады такому читателю)

virago, очень порадовал ваш комментарий, спасибо
shy.gif

virago сказал(а):
А мне понравился Ленни. Забавный такой.
Ура))
sm152.gif

virago сказал(а):
А нам скажут потом получил он повышение или нет?
Про повышение не скажу, но то, что Ленни еще появится на страницах династии - это точно)
virago сказал(а):
Не смотря на какие-то недочеты читать было интересно.
Это для нас самое главное.
virago сказал(а):
Имена поменялись, поменялись и воспоминания.
Как точно подмечено!
virago сказал(а):
Очень интересно, какими они стали, как они познакомились по новой версии.
Раскроем, все раскроем.
virago сказал(а):
Я так понимаю, память исказилась не полностью. Ведь он помнит семью, наставника. Не было только войны. Ну и страна другая
Нет, вот как раз воспоминания у них другие. Прежними остались разве что какие-то ощущения, привычки, характер и т.п. Впрочем, со следующими записями, думаю, это станет понятней.
virago сказал(а):
Получается что друга Гришки, который подбил его стать врачом здесь нет?
Нет
sad.gif

Но и он пропал не безвозвратно.
virago сказал(а):
А какой домик Cтолько там всяких мелочей, картин, игрушек. Красиво
Спасибо
happy.gif
Домики для меня всегда самое тяжелое)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх