Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
arova,
arova сказал(а):
как жаль(, я было уже представила, как Флип рассекает на сноуборде, а главное, я представила какие скрины Вы смогли бы сделать
Зачем вы это сказали? Теперь я буду всё время представлять Флипа на сноуборде... Это было бы идеально!
happy.gif

arova сказал(а):
Полистав комментарии, сложила впечатление, что Пайпер в какой-то мере разочаровала читателей своим поведением и восприятием окружающего ее мира.
Мне кажется, скорее напугала, чем разочаровала. Меня это приятно удивило, надо сказать. Я, конечно, на эффект неожиданности надеялась, но уже не расчитывала, потому что в зхаписях Фэлкона допустила множество спойлеров.
arova сказал(а):
И как бы я ни любила Аврору (переживала за нее как за собственную сестру), вынуждена признать, что ее воспитание несколько назойливо что ли, вот Пайпер и бунтует.
Верно вы сказали, именно назойливое. Поводок, конечно, красивый и удобный, но уж слишком короткий...
arova сказал(а):
ох, знать бы Эви об истинном лице дочери, даже заботиться бы самой не пришлось. Брукс, пообщавшись с выросшей принцессой, сам бы нейтрализовался.
Точно, я об этом и не подумала х) Жаль, можно было развить тему)

Magick,
Magick сказал(а):
Пытаюсь понять, что более жестоко - подарить Океане счастье и забрать после этого жизнь или постепенно подвести к закономерному финалу, как это сделала New_Eva. Какой-то беспросветный фатализм получается.
Зачем забрать? Она может умереть счастливой.
devil.gif

Magick сказал(а):
В игре с Вангом все в порядке. Приезжать – приезжает.
как многообещаюше...
shy.gif
Приэтом я даже не могу сказать, что я «на стороне Ванга»...
Magick сказал(а):
М-м, в моей трактовке это выглядит так: Вероника настолько бунтарь, что бунтовала даже против своей природы. Глубоко в душе ей хотелось быть кисейной барышней, но дух противоречия был настолько силен, что заставлял изображать плохую девочку. Для пухленькой миловидной блондинки образ куколки предсказуем. Предсказуемость для Вероники = плохо. Стыдно быть куколкой при такой маме. "Куколку" Стивена все задирают. В общем, нужно всячески скрывать свою сущность. И бунтовать-бунтовать-бунтовать. )
Интересная интерпретация. Получается, у Океаны не двойное, а тройное дно. Понятно, почему она тек легко вжилась в новую роль.
Magick сказал(а):
Элементарно, Ватсон! happy Думает, что Рауль с ней играется. У него же не понять, где заканчивается шутка, а где начинается серьезность.
я ж даже о таком не подумала. А ведь верно! И очень понятно, и знакомо... Рауль сам вырыл себе яму х)

Plumb,
Plumb сказал(а):
мне ужасно стыдно, что я, как всегда, так задержалась с ответом, но я про него не забыла!
Зато какой приятный сюрприз!
happy.gif

Plumb сказал(а):
А от кого он у Фэлкона такой появился? От кого-то из Рэкетов или от Бобби Сержанта? Ни у кого из Симплов до Фэла такого, если не ошибаюсь, не было.
У Ривер были такие же зеленющие глаза.
smile.gif
Они от Бетани Рэкет.
Plumb сказал(а):
Вообще логично. Я как-то не подумала, что игре не разобраться в таких родственных хитросплетениях. Просто после трёх (или сколько их всего в итоге было?) вариантов семейного древа Симплов, я уже непроизвольно напрягаюсь при любых намёках на возможные внутрисемейные перетасовки)
Застращала я всех! х) Привыкла интриговать в узком семейном кругу, пока переезды не работали.
Plumb сказал(а):
Автоматизм, вообще, забавная штука. После истории Эви и Фэла, например, поймала себе на мысли, что выбираю Пайпер суженого из тройняшек. Потом в этот список ещё очень удачно вписался Дальтон :) Умом-то понимала, что история дважды не повторяется (оно и к лучшему), а мысль такая всё равно всплывала.)
Я тоже, надо признаться, выбирала одно время из этих четверых.
biggrin.gif
Но с ними родственная связь так и не разрушилась (что, в общем-то, к лучшему). Но вы всё равно мыслите в верном направлении)) Я вообще сейчас с таким странным чувством скрины разбираю... Вот свекровь Пайпер, вот невестка, вот будущий муж, вот отец ребёнка — и ведь мне никак даже намекнуть на это в тексте нельзя, надо молчать! А играя, я и понятия не имела, какие это судьбоносные встречи...
Plumb сказал(а):
Да уж, меньше знаешь, крепче спишь. И с годами Фэлу, по-моему, всё лучше удаётся забывать, не замечать, не знать, не видеть и не слышать… Зато, наверно, высыпается!)
Да уж. Я вот тоже не могу для себя решить, что лучше. Ведь даже зная обо всём, он не смог бы повлиять на жизнь и характер Пайпер, только хуже мог бы сделать ещё. Но я сама точно предпочла бы знать, чем не знать...
Plumb сказал(а):
Ой А я думала, что там кимоно тоже белым было. Видимо, у меня что-то с отображением цветов на мониторе не то.( Вы же про то, которое почти в самом начале 17-ой записи?
Там ниже был скрин (сейчас он у меня не отображается), где его получше видно. Хотя всё равно белым кажется
wacko.gif
Чесслово, в игре оно бледно-зелёное))
Plumb сказал(а):
Я скажу больше: сначала я была уверена в том, что это девочки!
Да, они очень на девочек похожи были тоддлерами) Но в записи про лабиринт, когда Фэлкон впервые упоминает о тройняшках, есть скрин, на котором видно, что у них голубенькие пелёночки.
tongue.gif

1014308_m.jpg
Plumb сказал(а):
Ого, сколько у меня, оказывается, уже непрочитанных глав накопилось!
Я сама обалдела от такой производительности)) 19 записей в декабре! Хотя до рекорда, поразившего моё воображение, очень далеко — у Харди в ноябре было 77 (!) записей!
Plumb сказал(а):
Интересно теперь заново перечитывать эти моменты, уже после знакомства с готовым, так сказать, продуктом воспитания) Когда первый раз читаешь, кажется, что это просто описание того, как родители потакают прихотям дочки, а теперь смотришь – тут сигнал был, там сигнал... И в будущем все эти мелочи найдут своё отражение.
Наверное, я потому и торопилась так писать, чтобы у читателей не стёрлись из памяти все эти моменты, чтобы они сопоставились с результатом. С другой стороны, именно эти моменты мне кажутся спойлерами, которые могли смазать впечатление от первой записи Пайп. Но без них было бы сложно объяснить задним числом становление такого характера.
Plumb сказал(а):
Всё-таки у вас здорово получаются многоходовки, все очень продуманные. И не только и не столько в этом случае с Пайпер, а вообще. Не представляю, как можно отыграть столько симодней, выбрать ключевые события, составить из них увлекательный сюжет, потом всё интересно прописать + фактор неожиданности (сюрпризы, подкинутые игрой). Мне кажется, тут нужно какое-то особое мышление/видение! smile
Спасибо.
smile.gif
Легко такие многоходовочки делать, когда знаешь всё наперёд. Я потому и наигрываю всегда много — не могу писать, когда не знаю, что будет дальше. А потом пересматриваешь старые скрины и находишь множество удивительных совпадений и намёков на грядущие события. Вот через несколько записей Пайпер бабочку поймает. И через 25 лет ей эта бабочка ещё аукнется...
Plumb сказал(а):
Вы на сколько дней вперед примерно наигрываете?
Правильнее сказать «на сколько поколений»)) Когда в игре я передала дневник Пайпер, в династии Аврора и Фэлкон первый раз поцеловались перед её свиданием с Леландом) Собственно, они всё ещё целовались, когда представитель шестого поколения стал молодым. В июне, кажется, я играла Симплами последний раз, Пайпер оставался один день до старости. Я и династию-то начала только после того, как отыграла 30 дней (Дороти была беременной, мне просто нужен был кубик, потому и пришлось выложить первое сообщение). Третье поколение я начинала писать, когда Ривер и Либи были уже мертвы, а Фэлкон и Эви вернулись в Твинбрук с учёбы. Короче, очень много вперёд я наигрываю.
Plumb сказал(а):
А Донни, действительно, в Рейну пошёл. Мне кажется, он бы здорово смотрелся за музыкальным инструмнтом.
А он очень здорово смотрится за барабанами!
smile.gif
Так и не получилось нигде упомянуть, что в школе он играл в группе.
Plumb сказал(а):
Мика внешне безумно напоминает Декана! Правду, видимо, говорят, что у Котов по девять жизней)
Как вы хорошо сказали! Теперь надо ещё и Мике организовать тройняшек, и им каждому по тройняшкам, чтобы эти девять жизней потратить)
Plumb сказал(а):
Жалко, что у Пайп нет таких родных братьев или сестёр, росла бы не единственным ребёнком в семье, глядишь, и эгоизму бы поубавилось.
Тогда я просто выбрала бы младшую дочку — могло бы получиться ещё хуже.
tongue.gif
Хотя надзор, конечно, был бы лучше организован))
Plumb сказал(а):
Кстати, из-за большой разницы в возрасте постоянно забываю, что это братья Фэла. Но в этом ещё и сама Рей “виновата”: так хорошо выглядит в своём возрасте!
Я про это помню, но братьями их всё равно язык не поворачивался назвать.
wacko.gif
Думаю, они к Фэлу обращаются на ты и по имени, но за глаза зовут дядей, а не братом.
Plumb сказал(а):
Ого! Я этому известию, наверно, почти так же, как Фэлкон удивилась. А ведь действительно очень на него похож! Вот что значит невнимательность((
Не удивилась только Леди, которая сразу заметила мудлет «рождение мальчика» на скрине в записи о переезде Рэйны и Дрейка.
smile.gif

Plumb сказал(а):
Последние два скриншота с ним в этом обновлении какие-то зловещие получились, прям мурашки по коже.
Ага, такой блеск в глазах! Но Дэл, в общем-то, хороший мальчик.... Или быстро понял, что Ватта ему никак не провести, поэтому пытаться что-то отобрать у Симплов бессмысленно, как и во времена Дрейка.
Plumb сказал(а):
Надо же... Не ожидала, что Пайпер будет так переживать из-за смерти дяди.
Ушёл её любимый генератор приключений и классных игрушек.
sad.gif

Plumb сказал(а):
Интересно, это просто шоковое состояние, или ребята знают что-то, о чём не догадываются взрослые?
Думаю, Дрейк ей рассказал пару сказочек про одну рыжеволосую гонщицу, живущую на окраине Китежграда со своим пожилым мужем... как в своё время рассказывал Фэлкону и авроре сказки про машину времени. А Ватт-то 100% знает обо всех делах Дрейка.
Plumb сказал(а):
Так забавно подобраны скриншоты! smile Ирен Уэбб. Любящая мать и мерзкий воришка в одном лице)
Ага, Ирен Уэбб. Чернакожая Ирэн Уэбб, мать «малышки Эшли».
wink.gif
Малышки Эшли Уэбб. Не помню, читали ли вы Дом Сэлдона.
«Утром Фи почитала мелкой книжку, а я тем временем внимательно изучил ее досье. Чтобы больше без сюрпризов. Ничего страшного там не нашел. Эшли Уэбб, родители развелись: отец спился, мать ушла, тетка отказалась брать опеку. С четырех лет по приютам. Общительная, развивается нормальное, учится прилежно. 9 лет. Миленько»
Хотя эту отсылку вряд и кто-нибудь заметил бы, это я просто так, для себя. Позабавило совпадение фамилий, цвета кожи, да и профессия у Ирэн подходящая. Теперь можно в Челлендже исправить слова «мать ушла» на «мать посадили за кражу».
Plumb сказал(а):
Увидела бы в жизни школьника на феррари – точно испугалась бы. Странно, что Дрейк своих детей так не баловал, боялся испортить? Или в душе просто всегда хотел девочку?
Полагаю, у них тоже есть машины, которые они себе сами выбрали. И которые одобрила Рэйна, разумеется х) Безопасные, удобные и без лишних понтов. А Дрейк действительно хотел дочку в игре, так что его внимание к Пайп вполне объяснимо.
smile.gif

Plumb сказал(а):
А вот что Аврора ничего не замечает, мне немного странно. Неужели её настолько поглотили общественные хлопоты? Мне почему-то казалось, что она станет мамой с девизом “лучше перебдеть, чем недобдеть”. Тем более с таким диагнозом, как учитель.
Она бдит, только не там, где надо. Ей и в голову не приходит, что её дочурка может её обманывать.
Plumb сказал(а):
Определенное сходство с Пайпер явно просматривается! И где вы такую только нашли! Наверно, именно такой её и видит Фэл через розовые стёкла своих очков)
Картинка нашлась год назад по запросу «тетрадка с принцессой». Это реально такие тетрадки есть.
smile.gif
Глаза только в зелёный пришлось перекрасить, они на самом деле карие.
Plumb сказал(а):
Уже?! При мысли о скором расставании с Симплами становится очень грустно. Кажется, что всё только-только началось…
Это вы напрасно грустите)) Впереди ещё нереально много записей, я даже боюсь делать прогнозы.
Plumb сказал(а):
После знакомства с записями Пайпер, ваша подпись “Достойное продолжение славного рода” заиграла новыми красками)) Во всяком случае, оттенок сарказма мне в ней увиделся)
Да, сарказм там есть, там ничего, кроме сарказма, и нет) Я иногда вспоминаю Дороти, Рэйфа и задаю себе вопрос: «Чем они это заслужили?» Идеальной наследницей четырёх поколений Симплов можно было бы считать Присциллу Реддл, как-то так я себе Пайпер изначально и представляла. И выбирала, кстати, из имён Присцилла и Патрисия. Но потом поняла, что такой — сильной, амбициозной, целеустремлённой - могла бы быть дочь Дрейка, но не Фэлкона. От Пайпер слишком много ждали, если бы она все эти ожидания оправдала, получилась бы Мэри Сью какая-то. А это у меня уже было в третьем поколении х) Поэтому я решила, что уж лучше пусть Пайпер сразу всё не оправдает.
biggrin.gif

Plumb сказал(а):
А если по сути, то мне очень нравится, как вам удаётся менять стили повествования. Новое поколение, и сразу чувствуется, что другой человек пишет, подросток. И как это в разных мелочах проявляется:
Рада это слышать. Мне всё время кажется, что речь Пайпер очень похожа на записи Рэйфа и Ривер.
Plumb сказал(а):
И папочка "всякая фигня" тоже всегда на компьютере была. С записями, не предназначенными для глаз родителей. :) Это сейчас понимаешь, что "всякая всячина" или "ничего особенно" больше всего внимания и привлекают, так что надо подкинуть Пайпер идейку переименовать её доковский дневничок в какие-нибудь "материалы для доклада” или “Экономика Шам ле Сим в дореволюционный период". Так… на всякий случай.
Да-да.
smile.gif
Я хотела назвать как-нибудь так этот файл, но потом поняла, что Пайпер таких слов не знает)))
Plumb сказал(а):
Фэл когда-то думал, что его дочь не такая одарённая, как дети Дрейка? Зато в ночных похождениях она, кажется, переплюнет всех троих вместе взятых!
Фэлкону-то не так важно, одарённая она или нет, это всё Аврора с Рэйной вокруг неё скачут. Впрочем, мне кажется, что каждый родитель верит, что его ребёнок в чём-то особенно талантлив. Это точно лучше, чем наоборот.
Plumb сказал(а):
Всегда радуют такие мелочи! Последний сеанс «Полумрака», партия “Единорогов”... Как-будто пасхальное яйцо находишь)
С «Полумраком» просто лень было выдумывать,а «Единороги» имеют под собой реальную основу (я писала чуть выше в ответе Леди). Твинбрукцы устроили этот протест на следующий день после митинга на Болотной площади в декабре 2011.
wacko.gif

Plumb сказал(а):
ого, какой гость! Я смотрю, игра любит подкидывать вам сюрпризы!)
Я так и не поняла, чего он хотел... Просто пришёл, потусовался и ушёл. Когда Дороти абирал — плавал в бассейне, когда Бетани забирал — смешивал коктейли... Любит он покутить х)
Plumb сказал(а):
Не совсем поняла, это Ватт устроил опрос потребителей в лице Пайпер? Или проверял деловой подход сестры?
Он пытался с ней сделать упрощённый бизнес-план по развитию этого парка. Мы такие в школе классе в девятом на английском писали. А потом это перешло в опрос целевой аудитории)
Plumb сказал(а):
Такой милый мальчик. И как его, беднягу, угораздило запасть именно на Пайп?)
Хорошим мальчикам нравятся плохие девочки.
rolleyes.gif
На самом деле не такой уж он и хороший.
dry.gif

Plumb сказал(а):
П.С.: Записки Пайпер напомнили один мой любимейший мультик про принцессу и людоеда. Сначала читаешь про то, какая "принцесса была прекрасная", а потом открываешь "ничегоинтересного.doc", и начинается: "Принцесса была ужасная, пого-о-ода была прекрасная…" :) А в роли людоеда неплохо бы смотрелся Брукс!
О, спасибо, я про него забыла совсем! Надо пересмотреть.
smile.gif

Plumb сказал(а):
Ещё раз прошу прощения за такую задержу с ответом и спасибо за новые интересные обновления! Пятое поколение получается очень достойным! Впрочем, как и все предыдущие!
Вам спасибо за такой интересный комментарий!
happy.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Так получилось, что последние месяцы я редкий гость в подфоруме, и потому теперь, когда я снова пишу в теме с обсуждением династий, я чувствую легкое волнение...
smile.gif
Как же хорошо и уютно! Так здорово - вернуться домой!!!

Я капитально задолжала ответы на комментарии, которые были еще в ноябре, но от этого слова windrose и Леди_Лейн для меня не стали менее значимыми
smile.gif


Леди_Лейн, windrose,

windrose сказал(а):
понравилось, как описаны отношения с Хонгом.. Он кажется одновременно и каким-то совершенно неземным, и очень простым.
Леди_Лейн сказал(а):
И мне очень нравится твой Светлейший. Не знаю даже, что сказать, просто читаю и наслаждаюсь. Слова как музыка.
Спасибо, мои хорошие! На самом деле диалоги Эштона с Ченом Хонгом пишутся очень легко, слова сами находят себе дорогу, и мне остается лишь записывать их, хотя я вовсе не знаток восточных единоборств и китайской религиозной философии. Поэтому мой рассказ о сим-фу в мире Гленвудов - это фантазия, стилизация под речь восточного мудреца. Мне очень хотелось, чтобы эти беседы получились теплыми, уютными, приятными для чтения. Рада, что смогла эту задумку реализовать.

windrose сказал(а):
Как он ловко детишек Эштона к делу пристроил)
Это все проделки игры
smile.gif


windrose сказал(а):
Его слова о Шанг-Симле и сердце Вивьен показались мне тревожным знаком. Как выяснилось — не напрасно. Предсказание о драконе тоже выглядело тревожно. Глупо, конечно, было бы Эштону в него верить, но как-то очень беспечно он отправил дочь пещеру... Может, там какой-нибудь другой дракон имелся в виду?
Леди_Лейн сказал(а):
Но Чен Хонг в самом деле не стал бы отправлять детей туда, где им грозила бы опасность. Значит, какого-то другого дракона стоит опасаться.
Дракон будет другой - это станет ясно со временем, хотя я уже рассказывала в дневниках о некоторых обстоятельствах судьбы Вивьен - дракон-Ванг ее действительно покусает. Пока до этого далеко еще, Вивьен ничего не знает и даже не подозревает, что уже шагнула в драконью пасть, зато я знаю...
sad.gif

Ну, а Эштон... Эштон всецело доверяет Светлейшему,поэтому отпускает детей в приключения. Я понимаю, что есть некая противоречивость в характере Эштона: герой распадается на Эштона-идущего-по-пути-сим-фу и на Эштона-строгого-и-заботливого-отца. В тот раз Эштон-отец сдал свои позиции
smile.gif


windrose сказал(а):
Энт и Вив такими живыми выходят, самые настоящие подростки, впавшие в детство, как только оказались в необычных обстоятельствах)
Мне кажется, что все подростки такие - кичатся тем, что уже взрослые, самостоятельные, но стоит только произойти чему-то необычному, как они сразу же становятся детьми
smile.gif


windrose сказал(а):
Мудрое решение. Неужели оно далось Эштону легко?
Отпустить детей гулять по Шанг-Симле Эштон, может быть, сам бы и не решился, особенно Эштон-отец (такой вот жуткий собственник!), но рядом с ним Нэсси, которая видит всё по-друому. А перечить Агнес Эштон никогда не станет, он вообще не понимает, как можно перечить ей, более того, даже и не задумывается об этом. В своей любви Эштон возвел Несси в ранг божества и всецело ей поклоняется, и это для него так же естественно, как дышать воздухом. Именно поэтому Нэсси легко может направить его в нужное русло: она-то, как женщина, хорошо понимает эту грань их отношений и умело ею пользуется, но не злоупотребляет
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Вот и Эштон с семьёй, да ещё и в таком умиротворяюще-спокойном и мудром китайском Китае. Я очень скучала по всему этому.
Спасибо! Вот эти слова точно как музыка для меня!
s7.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Мне нравится как удаётся тебе создавать образ семьи в целом, спокойный Эштон, рассудительная Агнес, взбалмошные и радостные дети.
Мне бы, главное, "картонности" избежать - её я боюсь как огня.

Леди_Лейн сказал(а):
Трудно управлять собственными сомнениями, нельзя просто взять и заставить себя поверить во что-то. Вера вообще удивительное состояние. Откуда берётся вера?
Понимаю, что вопрос ритрический, но всё же... Мне кажется, что вера рождается в сердце, но нужно что-то, что помогло бы ей укрепиться. Иногда достаточно одной улыбки или одного слова.

Леди_Лейн сказал(а):
Чертовски жаль, что в ноябре не было трёх сообщений.
Да, не получилось... Эштону вообще осталось 4 записи сделать, и дневник перейдет к Энту, но что-то я торможу. Не пишется.
Эштон не хочет прощаться
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Китай Гленвудов бесподобен.
Спасибо! Наверное, мне просто очень комфортно в Шанг-Симле - осенняя красота действует
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Ревность Эштона такая трогательная и понятная. <...> Но Эштон всё-таки смог отпустить её, отпустить смотреть красивую ночную подсветку Горячих ключей, позволить ей самой совершить собственные ошибки, самой сделать выводы или самой найти своё счастье.
Эштон постепенно учится делать такие шаги, иначе ему просто не постичь полёт Дракона.

Леди_Лейн сказал(а):
Мне кажется, мужчин пугает такая болтливость, но в данном случае это сработало. Ванг и думать забыл о своих выдуманных проблемах.
Да уж, его жизнь была слишком тихой и молчаливой, а тут такой натиск! Дракон проснулся
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, Чен это делал намеренно, чтобы закалить терпение Эштона, или действительно был занят свалившимися проблемами?
Конечно, намеренно! Хотя, кто их,этих китайских мудрецов, разберет...

Леди_Лейн сказал(а):
И мне понравилось, как здорово ты обыграла незавершённость квеста. Бумаги понадобилось вывести из Шанг-Симлы, чтобы спасти.
Герои и в самом деле не успевали закончить квест. Теперь вот думаю, как сделать так, чтобы этот мотив в воздухе не повис.

Спасибо огромное за отзывы о приключениях Гленвудов в Китае!
s15.gif
s15.gif
s15.gif
 

sima220

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
50
Награды
173
У меня три любимых династий Уорхол, Сора и Картрай!!! Все время перечитываю
s63.gif
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
sima220,
sm005.gif
спасибо большое! Приятно видеть, что стараюсь не лишь для себя.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Magick
Magick сказал(а):
Еще у меня есть друг ай-как-я-себя-ненавижу.
ой, меня утомляет общение с подобного рода людьми, он занимается втаптыванием себя в грязь, причем делает это очень самозабвенно, ты пытаешься разуверить его, даже если частично с ним согласна (ну принято у нас так), вынос мозга гарантирован
Magick сказал(а):
Но допустить, что он затмит себя любимого?
вот ведь Вы какая сначала влюбили всех читателей в Рауля, а теперь достаете из рукава его неприглядные черты
windrose
windrose сказал(а):
Теперь я буду всё время представлять Флипа на сноуборде...
:hands:, хорошо хоть не одна мучиться буду
windrose сказал(а):
и ведь мне никак даже намекнуть на это в тексте нельзя, надо молчать!
умереть мне, видимо, от любопытства
windrose сказал(а):
Рауль сам вырыл себе яму х)
был настолько хитер, что перехитрил даже себя
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
Temori, Династия Ларк,
Ура! Как я рада, что вы восстановили эту династию! Просто не могу передать!
Ваш персонаж мне очень нравится, он красивый и с характером, хотя довольно-таки своенравным)

Temori сказал(а):
Сегодня Том был грустный и молчаливый. Наконец-то, у меня прям душа радуется, когда он такой.
Эти строчки мне понравились, есть в них что-то такое Ларинское)
Да, иногда бывает, что некоторые люди слишком надоедают. Но Лари надоедают и бесят абсолютно все. К его сожалению, природа наградила красотой и обаянием. А имея это отбоя от людей, особенно женского пола, ждать не придется)

Temori сказал(а):
Я попросил ее выйти, скидываясь на то, что лифт может не выдержать
Ахахах) очень развеселила эта фразочка, но девушку он наверняка обидел.
Temori сказал(а):
Ну, тут начались рассказы о том, какой я хам и все такое.
Да, а чего еще ожидать? На грубость ответят грубо, или даже хуже, чем грубо. Хорошо, что она ему не врезала, а то б неделю пролежал в реанимации! Конечно, такой ручищей получить! Тут бы не каждый выжил.
Ну а с другой стороны, лучше б она ему врезала. А то хамить незнакомцам - плохо. Хотя врятли выбила бы ненависть к другим людям из его головы. Ну тут уж ничего не поделаешь.
Temori сказал(а):
Но она все-таки вышла.
Но своего он добился. А это главное)

Короче говоря, мне Ваша династия ну оочень нравится, персонаж замечательный, тем, что его характер не похож на другие, он уникальный!
Так что буду ждать обновления)
 

Temori

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
14
Mackeerly,
Mackeerly сказал(а):
Ура! Как я рада, что вы восстановили эту династию! Просто не могу передать!
Спасиибо большое, честно говоря я и сама очень рада этому
biggrin.gif

arova сказал(а):
К его сожалению, природа наградила красотой и обаянием.
Ну, согласитесь это лучше чем если бы он был , в придачу к своей злости, еще и некрасивым)
Mackeerly сказал(а):
А то хамить незнакомцам - плохо.
Но в этом и есть весь Лари)
Mackeerly сказал(а):
Короче говоря, мне Ваша династия ну оочень нравится, персонаж замечательный, тем, что его характер не похож на другие, он уникальный!
Благодарю за комментарий. Буду стараться делать еще интереснее, что бы радовать вас своими обновлениями.
happy.gif
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
735
Награды
893
windrose, спасибо за развернутые ответы!
windrose сказал(а):
У Ривер были такие же зеленющие глаза. Они от Бетани Рэкет.
Действительно. И почему мне всегда казалось, что у них карие?
wacko.gif
Может, потому что разрез глаз другой был.
windrose сказал(а):
А играя, я и понятия не имела, какие это судьбоносные встречи...
Заинтриговали!
smile.gif

windrose сказал(а):
есть скрин, на котором видно, что у них голубенькие пелёночки.
Точно. А слона-то я и не приметила! ))
windrose сказал(а):
С другой стороны, именно эти моменты мне кажутся спойлерами, которые могли смазать впечатление от первой записи Пайп. Но без них было бы сложно объяснить задним числом становление такого характера.
Не-не, эффект неожиданности удался на все сто! Я предполагала, что Пайпер вырастет избалованной, но всё равно не ожидала найти в её первой же записи под спойлером такое!
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Правильнее сказать «на сколько поколений»))
Ого, основательный подход! Тем более не могу не восхититься!
windrose сказал(а):
Теперь надо ещё и Мике организовать тройняшек, и им каждому по тройняшкам
Тогда в городе точно останутся только Симплы и их родственники) И они снова будут обречены на тесные внутрисемейные связи! Как ни крути, а от судьбы не уйти)
windrose сказал(а):
Думаю, они к Фэлу обращаются на ты и по имени, но за глаза зовут дядей, а не братом.
Фэл, похоже, тоже воспринимает их именно как племянников. Мне ещё вот этот скрин нравится.
Кажется, что Фэл пытается свыкнуться с мыслью, что этот странный мальчик, стоящий перед ним, его брат.
windrose сказал(а):
Ага, Ирен Уэбб. Чернакожая Ирэн Уэбб, мать «малышки Эшли». Малышки Эшли Уэбб. Не помню, читали ли вы Дом Сэлдона.
Нет(, но надеюсь ещё до него добраться. Сейчас, боюсь, голова не справится с большим количеством имён, персонажей и событий. Если честно, стараюсь не читать ещё незаконченные истории, так что династии и мо, выложенные здесь на форуме, стали единственным исключением.
windrose сказал(а):
Это вы напрасно грустите)) Впереди ещё нереально много записей, я даже боюсь делать прогнозы.
Рада слышать
smile.gif
удовольствие продляется на неопределенный срок)
windrose сказал(а):
Идеальной наследницей четырёх поколений Симплов можно было бы считать Присциллу Реддл, как-то так я себе Пайпер изначально и представляла. И выбирала, кстати, из имён Присцилла и Патрисия.
Как давно я не открывала Реддлов… Спасибо, что напомнили про них
smile.gif

Присцилла, точно… Да, что-то похожее есть.
Mary_Black сказал(а):
Вначале я думал, что придется ее наказать, но потом просто не смог. Да и зачем? Ведь она же просто играла
windrose сказал(а):
При чём тут воспитание? Она ведь ничего плохого не сделала.
А в итоге всё равно два совершенно разных человека получилось. Что только подтверждает тот факт, что то, каким ребёнок вырастет, зависит не только от родительского воспитания, но и от кубика многих других факторов)
windrose сказал(а):
Но потом поняла, что такой — сильной, амбициозной, целеустремлённой - могла бы быть дочь Дрейка, но не Фэлкона.
Точно! Такое интересное получилось сравнение (Присцилла-Пайпер), теперь долго не смогу от него отделаться.
windrose сказал(а):
Мне всё время кажется, что речь Пайпер очень похожа на записи Рэйфа и Ривер.
У неё столько(!) сленга, что перепутать её записи с Рэйфовскими или Ривер, мне кажется, невозможно) Ещё, мне кажется, забавно смотрелись бы разные орфографические ошибки, но тогда, наверно, её дневник тяжело было бы читать.
windrose сказал(а):
С «Полумраком» просто лень было выдумывать,а «Единороги» имеют под собой реальную основу (я писала чуть выше в ответе Леди).
Да, я видела (решила пробежаться по последним комментариям, чтобы не повторяться с вопросами, если вдруг найдутся). Но меня сходство в названиях партий и в ситуации с митингующими ещё до этого улыбнуло. Я в общем такие отсылки к нашим реалиям и имела в виду, когда писала про радующие мелочи) Подростки ходят на "СуПолумрак", активисты устраивают митинги против "Единороссгов", Фэл вспоминает "байки про конец света". Кажется, что Симплы живут в том же ммм… контексте, что ли, что и мы, а потому становятся ещё ближе и ещё реальней.
Мне даже в упоминаемом "Голосе наций" увиделся намёк на "Голос", который у меня, кажется, посмотрели все знакомые, и это даже при том, что я знаю, что этого намёка там на самом деле нет
smile.gif

windrose сказал(а):
Мы такие в школе классе в девятом на английском писали.
Здорово! Продвинутая у вас была учительница! Боюсь вспомнить, чем занимались мы.
dry.gif

windrose сказал(а):
О, спасибо, я про него забыла совсем! Надо пересмотреть.
Особого сходства, на самом деле, нет, разве что обе героини принцессы… Ну и две версии происходящего, конечно.
windrose сказал(а):
спасибо за такой интересный комментарий!
А вам за динстию и оперативные ответы!
smile.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Olle_Lukoe, спасибо за комментарий!
happy.gif
Он первый за долгое время моего перерыва, поэтому вдвойне приятно его было получить)
Olle_Lukoe сказал(а):
только вот думаю в инете вряд ли будет нужная информация)
Ну, нужно же было ей чем-то себя занять, чтобы ненароком кого-нибудь не покусать)
Olle_Lukoe сказал(а):
И в политике может продвинутся, это точно)
О да, сила убеждения тут будет полезна)
Olle_Lukoe сказал(а):
красиво) правда, красиво) красивая симка, красивые скрины, красивый текст. Добавить нечего.
Спасибище! Как бальзам на душу) Особенно про текст, это мое больное место...

Хотя я долго не была писателем, я все это время была молчаливым читателем) Готовясь к голосованию, читаю новенькие династии, воть комментарии собрала)

СимкаСимка, Анти-династия Гилморов
C открытием вас! Очень забавная у вас династия выходит! С удовольствием буду следить за приключениями огламуренного программиста в царстве синих табличек))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
windrose, благодарю за комментарий
s15.gif


windrose сказал(а):
Какие обстоятельства учитывая?
Ну, близняшки ведь не Дзинга искать пошли. Большинство участников Бриджпорта участвует в конкурсе принудительно или из-за каких-то привилегий (например, виза, или просто побывать в Китае хотят). Поэтому они склонны заниматься чем угодно, только не заданиями. Джесс, которая, в отличие от сестер, участвует по собственному желанию, попала в ужасное положение.Она осталась совем одна. А другие команды хотя бы по парам могли разделиться. Спросить помощи или хотя бы посоветоваться с напарником она не могла. Это чуть-чуть оправдывает кражу велосипеда. А поведение близняшек оправдывает только нежелание участвовать, но это нельзя назвать уважительной причиной.

windrose сказал(а):
может, они их и подложили специально?
Тогда хорошо, что это оказались жуки, а не змеи.
happy.gif


windrose сказал(а):
Мне так понравилось это упоминание о семье! И ситуация с червяком очень похожа на Долли))
Спасибо. Честно признаться, я уже очень соскучилась за остальными Кэмпбеллами, поэтому начинаю кроссовер.

windrose сказал(а):
Мимовольно? Помимо воли?
Ну да, это синонимы. А что вас смутило?

windrose сказал(а):
То есть для каждой команды лежал свой отдельный артефакт?
Нет, она просто последней принесла эту воду.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Ниа, спасибо за комментарий! Приятно, черт побери))
Ниа сказал(а):
С удовольствием буду следить за приключениями огламуренного программиста в царстве синих табличек))
biggrin.gif
КАК вы ее обозвали! Приключения будут-будут!
Ниа сказал(а):
Кстати, вот интересно-он как-то контролирует процесс или целиком положился на "свободную волю"?) А если игра вылетит? А если "ошибка сохранения" (не дай Бог вам, конечно). Ааа вот интересно будет почитать, что будет, если игра не сохранится и героине все заново нужно будет проходить)) Гг.
Он ПЫТАЕТСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ))). Но в основном все решает игра, хотя программные закидоны by Уолтер в династии еще появятся...))
Ниа сказал(а):
Наконец я увидела, как выглядит симолеон!
Ага, мне тоже всегда это было интересно))
Ниа сказал(а):
Бойтесь своих желаний – они могут исполниться

Отлично обыграно)))
Вы это заметили!!! Спасиииибо...))
Ниа сказал(а):
Вообще, с легкостью могу представить себе этот мир с выскакивающими табличками, поэтому читать буду с удовольствием и ждать обновлений. Удачи вам!
Спасибо! Обновления будут))
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Наконец- то закончились утомительные для меня праздники, разъехались последние гости, и я нашла время для своей династии и любимого форума. Очень много новых династий появилось за время праздников. Все интересные, но мне очень понравилась:
Династия Дюма
Поздравляю автора с открытием такой замечательной династии. Очень понравилась героиня лёгкая позитивная девушка, умеющая наслаждаться тем, что ей предоставляет жизнь, умеющая видеть прекрасное во всём, что её окружает и не зацикливаться на неприятных жизненных моментах. Понравилась манера Вашего письма: образная и лёгкая. Все три записи прочитала на одном дыхании.
biggrin.gif


Olle_Lukoe сказал(а):
Бытовая сторона жизнь начинает меня потихоньку кусать. Душ холодный, микроволновка работает через раз, а от белых пустых стен меня начинает коробить.
Да наверно всех кусает бытовая сторона жизни, но когда ты одна, думаю, что эта небольшая проблема, и вскоре всё, всё наладится. И о времени, когда ты жила с некрашеными стенами, холодным душем и неисправной микроволновкой будешь вспоминать, как о самом прекрасном и счастливом.
smile.gif

Olle_Lukoe сказал(а):
ак я и познакомилась с Юми – местной гадалкой, которая много лет назад эмигрировала из Японии вместе с мужем. Муж её давно умер, но был сын – Лейтон. Любящий и терпимый сын, хотя в первые годы взрослой жизни думал только о карьере. Поэтому от него и ушла жена – юная Барбара. Она оставила ему их общего сына, и укатила во Францию с любовником. И теперь на хрупких плечах миссис Секемото были двое – сын и внук.
История семьи Секемото меня просто потрясла, так всё просто и жизненно, да и все Ваши семейные истории города очень хороши. Я прямо другими глазами посмотрела на Сансет Вэлли. А то он как-то приелся. Вы вдохнули свежую струю в этот самый старый город игры.
rolleyes.gif

Olle_Lukoe сказал(а):
Картину я так и не дорисовала – вдохновение устало. Мартышка съела свои бананы. Надеюсь, это ненадолго. Как и отсутствие клиентов!
Какое необычное сравнение «вдохновение и бананы». Но какое вкусное, новое и запоминающееся. Моё восхищение!
Olle_Lukoe сказал(а):
А какая панорама города оттуда! Сказка просто! Вдохновляет весьма.
Красивый скрин! С такого ракурса я город ещё никогда не видела. Очень давно в нём не играла.
Olle_Lukoe сказал(а):
И вот, мы подошли к тому историческому моменту, когда я завела этот дневник.
А эта история про дневник, такая трогательная. Веронике понравилась тетрадочка, купила, но надо найти ей применение, зачем же деньги на ветер бросать. Правда, и почему бы не завести дневник? Почему бы не делиться сокровенными мыслями с понравившейся бумагой? У меня нет слов. Здорово!
sm015.gif

Olle_Lukoe сказал(а):
Дом просто выдавал с головой, что мой заказчик такой же приезжий, как и я, потому, что такие коттеджи стоят пустые по всему городу.
Нравится мне Ваше внимание к мелочам, будь то описание дома холостого мужчины. Или история влюблённости Вероники. От этого династия становиться живой. И мне совсем не кажется, что вы поспешили с этой историей, она очень гармонично вписывается в Ваше повествование.
Olle_Lukoe сказал(а):
А ведь она же обещала мне плату за свое счастье.
И меня очень и очень беспокоит, чем же главной героине придётся расплачиваться за проснувшиеся в ней чувства.
Теперь я Ваш преданный читатель. Жду продолжения. Надеюсь, Вас обойдут стороной все несчастья связанные с компьютером, и Вы доведёте династию до конца.
Творческих успехов.
smile.gif


Дневник Фостера
Как же я соскучилась по семье Фостеров!
aspirinka сказал(а):
Вот и пришла пора весенних гуляний.
С удовольствием прочитала Ваше такое весенние сообщение, и тоже захотелось тепла, весны и весеннего настроения.
s12.gif

aspirinka сказал(а):
Вон разгильдяя Робби, например, который в школе завоевывает сердца наивных
девчушек с одного полунамека, тоже люблю.
Приятно видеть мир и согласие в Вашей семье. Робби смотрю, растёт ещё тот пострелёнок, и покоритель девичьих сердец. Интересный, симпатичный мальчик, к тому же творческая личность
rolleyes.gif

А Вильям, всё так и тяготеет к магии. И кем он будет, когда вырастет? Интересно узнать. Жду продолжения.
Удачи!
biggrin.gif


Династия Шелдон

Vasco сказал(а):
Черные глаза полные пустоты смотрели пристально на меня, а я никак не могла ущипнуть себя, чтобы проснуться. Раньше, я пыталась найти объяснение каждому сну, но сейчас я не хочу копаться в собственном подсознание.
Великий Лама, что за сны сняться бедной китайской девочке на американской земле. Может, она как-то связанна с пришельцами или они её уже похитили и вернули назад, а она это не помнит? Тогда, что ожидает её в будущим?
wacko.gif

Vasco сказал(а):
огда я опять смогла нормально функционировать, я убрала сотовый в самый дальний карман и отпраздновала свой первый день в новом доме с Гердой. В честь такого праздничного события, я дала ей вдове больше корма и сама немного попробовала. Да, я не могу утверждать, что пришла в себя окончательно.
Поздравляю с новым домом, только я так понимаю, что живёт в нём пока одна черепаха?
blink.gif

Vasco сказал(а):
Ночлег в моем доме еще долго будет мне не доступным.
Я наверно не всё догоняю, но честно не пойму, почему она не может ночевать дома, а живёт на пожарной станции?
wacko.gif

Vasco сказал(а):
Бабушка ужасно кричала, потому что ее обступили зеленые существа. Ни один из нас не пошел на помощь.
Да ужасно противные существа, у меня их в игре нет, и не хочу их иметь. Да увидела бы такое и тоже не пошла бы спасать бабушку.
sad.gif

Буду ждать дальнейших приключений Мардж!
Успехов!
biggrin.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Lemni, как же давно был ваш комментарий, но я спешу исправиться и ответить) Спасибо, что прочитали, прокомментировали и напомнили об этом, я была бы чуточку менее счастлива как династиец без вашего комментария
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Не так уж ее интересуют фильмы, по всей видимости… По крайней мере, меньше, чем мужчины.
Потому и привыкла Шейен их разделять)
Lemni сказал(а):
Звучит устрашающе. fear Может, это она и пугала Шейен по ночам?
Ну, там дальше ясно по-моему, кто ее пугал. Леди_Лейн ответила уже на этот вопрос прямо перед вами)
Еще хуже, если Барри специально приманивает жертв для своей матери.
Куда мне до вашего умения закручивать сюжеты!
Lemni сказал(а):
Но почему Диана так уверена, что на Барри это подействует?
Уже две женщины будут наседать-авось подействует)
Lemni сказал(а):
Да нет, этим уже тоже сложно удивить. biggrin Матери семейств очень изобретательны.
Особенно матери династийных семейств
s21.gif

Lemni сказал(а):
Там ночью все происходит вроде на скринах
wacko.gif

Lemni сказал(а):
Ну ничего себе! Его мама кусается, а она – грубо себя повела?
Воспитание дает знать) Барри то тоже не понимал, что происходит.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Ниа,
Спасибо за комментарий. Я восхищаюсь вашей династии и для меня большая честь получить приятные отзывы именно от Вас)
Почему? Что она то сделала? Или потому, что не оплакивает отца вместе с матерью в пещере? Почему же она предательница все-таки?
Из-за того, что не оплакивала отца.
Но ведь она же жила с дядей, который, судя по записи, довольно хорошо к ней относился! Денег на дом ей дал, забрал ее к себе жить, препятствовал депортации...
Нет, все совсем наоборот. Он играл роль ее хорошего опекуна, но по настоящему Мардж выгнали из страны именно из-за него.
Как же она журналистикой все-таки тогда смогла заняться?
Образ такой застенчивой девушки лепился постепенно. У меня не было такого в планах. Увы не я диктую правила Мардж. Я хотела показать ее более бойкой девушкой, но прочитав все, что я написала, поняла, что мне это не удалось. Вот и получается, что в Мардж я вложила себя, то есть, это полностью мой характер получился.
Ewlampija,
Спасибо за отзыв)
Великий Лама, что за сны сняться бедной китайской девочке на американской земле. Может, она как-то связанна с пришельцами или они её уже похитили и вернули назад, а она это не помнит? Тогда, что ожидает её в будущим?
Вот тут уж я не знаю, что будет дальше. Грех не воспользоватся такими скринами, а что игра подкинет дальше посмотрим.
Поздравляю с новым домом, только я так понимаю, что живёт в нём пока одна черепаха?
Да, там пока что только Герда обитает.
Я наверно не всё догоняю, но честно не пойму, почему она не может ночевать дома, а живёт на пожарной станции?
Еще мебели нет, денег на покупку нам не хватает.
Да ужасно противные существа, у меня их в игре нет, и не хочу их иметь.
Как? У вас же, по-моему, есть аддон сверхъестественное.
blink.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Vasco,
Vasco сказал(а):
Как? У вас же, по-моему, есть аддон сверхъестественное.
Да, у меня есть аддон "Сверхъестественное", но у меня фазы луны отключены, поэтому зомби у меня нет.
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Овеликиймаксис, наконец-то у Спарклов зажегся волшебный огонек!
s78.gif

windrose,
windrose сказал(а):
Зачем забрать? Она может умереть счастливой.
Я имела ввиду "забрать жизнь".
sad.gif
Когда мы выбирали ограничения, "опасные игры" казались оригинальным и интересным уходом от обычных скучных ограничений, вроде "благородного самообладания". Теперь я почти ненавижу эти... игры. Мы с Оки так чудесно спелись: она мне доверяет, я о ней забочусь. А тут вдруг возьму и предам. прямо как Брут. )
windrose сказал(а):
Ага, Ирен Уэбб. Чернакожая Ирэн Уэбб, мать «малышки Эшли». Малышки Эшли Уэбб.
Какой хитрый кроссовер!
surprised.gif
Я ведь и не заметила.
 

mondo

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
70
Награды
121
Я читаю династии на этом сайте наверное уже год, хотя на сайте я зарегестрирована относительно недавно. Но это неважно, сюда я зашла совсем для другого.
А именно: хотелось бы сказать несколько слов о династии Симпл.
Это единственная династия, продолжения которой я так ждала. История Бетси и Рэйфа настолько реалистична, она как-то внушает доверие. Просто, если многие истории из других династий "примерять" к жизни, то что-то как-то не сходится, но в этой истории чувства реальные, такое могло бы произойти и по-настоящему (не считая того, что Рэйф вампир :D). На всякий случай отмечу, что я читала НЕ ВСЕ династии, поэтому если кто-то еще читает мое сообщение, не обижайтесь. Возможно ваши истории реальнее самой жизни
biggrin.gif

История Ривер тоже очень очень крутая. Ну прямо очень очень. Чувствуется эта неопределенность в молодом возрасте, когда не знаешь кто ты и на что способна. Многие бы побоялись написать о девушке нетрадиционной ориентации, потому что это, на мой взгляд, посложнее. Отношения с Котом опять же написаны очень реалистично и круто.
Обобщу: windrose, Вы пишите просто отлично. Не прибавить, не убавить, как говорится. Больше всего мне нравится, что вы уделяете внимание чувствам, а не самим действиям по факту. Но, признаюсь, продолжение Вашей династии я не читаю. Как-нибудь обязательно прочту
smile.gif


Еще мне хотелось отметить династию Ларк. Во всей этой раздраженности есть что-то смешное, и мне это нравится. Нравится еще и то, что у Лари есть свой определенный характер, и это очень хорошо. Желаю Вам продолжать в том же духе
smile.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
windrose, Династия Симпл
Матьябожая
Вот это отчеты, очень понравились, а Пайпер я вообще не узнал!
Мне очень понравилось, продолжай дальше ииии желаю дойти тебе до 6 поколения(если дальше можно то хоть к 10!),да смерть Папы Пайпер(я уже забыл как называеться,ты уж извини)
Но скажу уж Пайпер не идет быть блондинкой(мне кажеться
blink.gif
)
(P.S а смерть всетаки ушла? :С)

Laezara, Династия Гленвудов
О, династия которая мне понравилась!Особенно основатель и ПИРАТ :*
очень интересно, особенно история с отелем,и прочим
И мне интересно почему Агнес выбрал он?Оо
Изнего выходить хороший пожарник, а из Агнес кухарка Оо
(Ps Агнес просто неузнать,после смены одежды и прически)
вообщем я даю вам мое "блогословление" на хорошое продолжение к 5 поколению!
tongue.gif
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Просто зачитывалась династиями Спаркл и Ларк!
Каждая по-своему уникальна и интересна!
Очень-очень жду продолжения
smile.gif
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Династия Симпл
ооо, вот ничего себе...
cry1.gif
, шокировали, так шокировали. Зашла сегодня, смотрю Спарклы обновились, Симплы, предвкусила, так сказать, увлекательный вечер, мороженку с собой взяла опять таки, а оно вон как вышло. Да, пичаль. Мне Пайпер очень понравилась в платиновом цвете и одноклассник тоже понравился, всяко лучше Брайза, чем, кстати закончилась поездка Пайпер к дому Брайза и что стало с Соней? Что-то еще, а да почему же у всех членов семьи портреты серьезные, официальные, а Пайп с рюмкой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх