Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка, поздравляю с новой записью о приключениях Джейд и "Лучшей новинкой месяца"!
Вообще, в записях Джейд старая знакомая игра прямо по-новому открывается. Вот что мне запомнилось из второй главы:
  • В мире Симс жуткие одеяла производятся, сквозь них ноги проходят... Страшно представить, как реальный человек может воспринять так называемые "залипания в текстурах". Остаётся надеяться, что видеокарта компьютера Уолтера достаточно мощная. Хотя растянутые на полэкрана коты наверняка смогли бы обрадовать Джейд
    confused.gif

  • Джейд понимает симлиш. Хотя ей бы и без симлиша неплохо жилось, ведь вся основная информация уже есть в виде табличек, написанных на языке Уолтера и самой Джейд. Но то, что ей знаком симлиш, определённо радует и обещает неплохие перспективы в мире симов!
  • Каким, оказывается, примитивным вещам учат в книге по логике. Особенно учитывая, что, едва ознакомившись с чётными и нечётными числами, книга закончится, а Джейд предстоит покупать новые книжки и узнавать про биты и число Пи, хотя узнавать-то ей наверняка и нечего. Таким образом, едва прибывшая в мир симов Джейд с абсолютно пустой вкладкой навыков будет куда умнее сима с десятым навыком логики... Были бы симы хоть чуть-чуть умнее, наверняка бы заподозрили неладное.
  • Люди для симов - сверхъестественные существа. А несколько веков назад они их называли Смотрящими. Народ деградирует.
  • В мире Симс можно увидеть звук и стать медиумом благодаря одному звонку (причём нежелательному). А ещё там бегают золотые ламы. Жаль, что только на словах.
  • У каждого сима своя роль. Родился стереотипным красавчиком - будь им вечно. Отвечают какими-то неожиданными фразами на типичные способы флирта - недовольно размахивай руками. Надо было Уолтеру в менее стереотипный город заселить подопытную.
  • И всё-таки, Джейд не одинока. Нашлась в Сансет-Вэлли Аэша Ансари, абсолютно нормальный человек, готовый сломать систему игры и избить всеми любимого красавчика. И внешность интересная (разве что цвет волос у неё всё-таки #030303, или даже #070707, в зависимости от части головы), и характер... Кажется, нашлась подруга для Джейд. Хоть будет с кем поиграть в шахматы.

  • В общем, жду продолжения!
    smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
windrose,
windrose сказал(а):
Никогда не слышала такого слова. Я сначала подумала, что это ваше личное словотворчество, а потом выяснила, что оно украинское. В русском языке такого нет, потому и не слышала.
Действительно украинское.
surprised.gif
Для меня это стало большим сюрпризом. Я почти всегда использую русский язык в повседневной жизни и слово "мимовольно" все время было в моем обиходе. Спасибо, что заметили. Впредь постараюсь проверять все подозрительные словечки))

windrose сказал(а):
Ну я про это и спрашиваю6 для каждой команды была разная вода? Или они её потом на место возвращали? Запуталась...
Задание, которое дал Джессике Дзинг, предназначалось также и остальным участникам. Соответственно, и колодец, и вода тоже имелись ввиду для всех одни и те же :)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Мне всё равно не понятно, как за это можно дисквалифицировать. Задание даётся команде, как члены команды будут распределять между собой обязанности, исключительно их личное дело. Они могли договориться, что Джесс ищёт подсказки, а девочки в это время на всех закупают сувениры. Это их внутреннее дело. Нельзя за это дисквалифицировать. А за нарушение правил можно.
Но ведь они так не договорились. И Джесс, и близняшки отправились искать Дзинга. Только сестры вместо этого отправились не в Сад Мудреца, а на рынок.
Боже, я сама, чем больше мусолю эту тему, тем больше запутываюсь.
wacko.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Viviann,
Viviann сказал(а):
Боже, я сама, чем больше мусолю эту тему, тем больше запутываюсь.
Да ладно уже, проиграла Джесс и проиграла. :) И напарниц её было за что дисквалифицировать, бросили мою девочку одну на произвол судьбы, ух.
s20.gif


Я вам с Сэмми комментарий должна, я помню. Будет. :)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika, ох уж эти мне физики - даже коммент по пунктам!
biggrin.gif
Ну что ж - по пунктам и буду отвечать!
1. У Уолтера-то видеокарта хорошая, а вот у меня... но коты на пол-экрана и прилипшие к рукам тарелки только добавят сюра игре!
biggrin.gif

2. О да, перспективы определееенно будут...))
wink.gif

3. Вот-вот, БЫЛИ БЫ ЧУТЬ УМНЕЕ)). Увы и ах...))
Evr0_Nika сказал(а):
едва ознакомившись с чётными и нечётными числами, книга закончится
ДЕЕПРИЧАСТНЫЕ ОБОРОТЫ!!! Прости, Никуль, это был крик души))
4.
Evr0_Nika сказал(а):
Люди для симов - сверхъестественные существа. А несколько веков назад они их называли Смотрящими. Народ деградирует.
biggrin.gif
ГЕНИАЛЬНО!!! Ну просто слов нет - а ведь все верно!
5. Как по мне, видеть звук - вполне себе сверхъестественная способность, так что Джейд верно назвали медиумом.
biggrin.gif

6. Уолтер не подумал об этом)).
biggrin.gif
Сансет у всех есть, Сансет идеальный город для эксперимента...
7. Будет-будет! И я, кстати, про цвет ГЛАЗ писала!

Спасибо за отличный коммент!
smile.gif
 

melissavet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
10
windrose,
Ваша династия просто умопомрачительна, я прочитала ее первой(пытаюсь читать остальные), но она на столько запала мне в душу, что вот уже несколько дней хожу и ловлю себя на мысли, что все они заняты судьбой Симплов. Я обожаю мистику, на самом деле мало произведений, не имеющих элементов сверхъестественного меня так захватывали. А ваше ПРОИЗВЕДЕНИЕ просто гениально! После прочтения осталось впечатление, что я прочитала роман-мемуары профессионального писателя. Вы знаете столько подробностей жизни абсолютно в разных сферах - это невероятно. Представляю сколько вы проводите исследований в разных энциклопедиях и приспособляете их под свое детище. Я тут просто от восторга захлебнулась слюной, прошу меня простить
biggrin.gif
Перед вашим писательским талантом я снимаю шляпу. (Надеюсь следующие комментарии будут более толковыми, но пока из меня хлещет поток эмоций на основе прочитанного в запой. Читать начала совершенно случайно, но потом читала не останавливаясь до самого конца, не смогла оторваться от династии.) Вы очень талантливы. Ваша манера писать увлекает настолько, что заставляет переживать и чувствовать вместе с героями.

Дороти очень сильная женщина, недаром она основательница. Жаль отца Рейфа, он мог раскрыть так много тайн для читателя, а так же сам их и породить.(над записью о том, что он так и не возвращается, бросил одинокую беременную Дороти, которая однажды нашла гору мусора на своем пороге + приложенным скрином с кучкой останков погибшего вампира на крыльце, я долго горько улыбалась)
Рейф типичный мужчина Смплов, слабые и беспомощные щенята, которые становятся сильными волками, когда рядом появляется любимая женщина. Люза просто откровенно рассмешила, бывают же "дуры", как ни печально, но бывают и даже в жизни, к сожалению.
Джинна подозреваю единственная которая наблюдает все поколения Симплов в оочую (или что там у нее вместо глаз). Либерти очень похожа характером на Пайпер, благо дело воспитание вложено разное, надеюсь последняя не повторит ее судьбу. Ривер просто восхитительна, никак не могла отделаться от образа Харуки Тено(из одного яп произведения
biggrin.gif
, а когда увидела арты в одной из записей, окончательно поверила, что вы именно ей вдохновлялись), очень благодарна, что дали ей вторую жизнь в новых условиях, получилось шикарно. Когда она погибла я плакала, и музыка и стиль как это преподнесли, меня сильно впечатлили. И было очень грустно, что у нее так и не осталось наследника. Дрейк восхищал и улыбал, эдакий папаша огромного и богатого семейства. Рейна просто нечто
biggrin.gif
постоянно на транквилизаторах, ботоксе и прочих омолаживающих процедурах(если Рейна на скрине что-то есть, то это обязательно плод жизни
biggrin.gif
). Рейна и Дрейк еще одЫн несостоявшийся инцест по сути.
Фелкон! О Фэл, о нем можно говорить бесконечно и по сути ничего, странный мужчина по мне, как ни крути. В голове у меня никак не укладывается мысль, что вот такой мужчина с его складом характера пишет дневник по собственной инициативе. Странный он, любит под всех подстраиваться, везде найдет мягкое место где упасть и отовсюду сухим выходит. С другой стороны очень добрый, чуткий и отзывчивый. Его поступок с Камиллой просто огорошил, предполагаю, что это один из сюрпризов игры был? Зато все очень удачно получилось, Камилле этого одного раза хватило чтобы бурю в стакане устроить, плюс породить темную лошадку для следующей бури, или грома и молнии на голову Пайпер. Кстати, я так и не поняла откуда Пайпер в курсе, что Далтон сын ее отца?
blink.gif
Аврора, само имечко говорит само за себя, принцесса из сказки по всем статьям, само совершенство, собственно как и Бетти в свое время - муза для Симпловских мужчин, катализатор.
Пайпер нисколько не разочаровала, наоборот восхитила тем, как умно преподнесен ее образ, он настолько реалистичный и правдоподобный, что аж мурашки по коже. Если Пайпер и после смерти родителей будет вести одновременно два дневника и две жизни, так и раздвоением личности страдать начать не грех. Я так надеялась, что после смерти "бабули, папан и маман" она хоть немного смысл жизни обретет, мудрости наберется, но судя по вашим выше комментариям, ей это не суждено, что ж "горбатых могила исправит"
smile.gif

У меня к вам просьба огроменная, не бросайте идею с музыкальными треками пожалуйста, очень помогает момент прочувствовать.
happy.gif


windrose сказал(а):
Ага, такой блеск в глазах! Но Дэл, в общем-то, хороший мальчик.... Или быстро понял, что Ватта ему никак не провести, поэтому пытаться что-то отобрать у Симплов бессмысленно, как и во времена Дрейка.
так вот он значит с какими намерениями в Твинбрук возвращается, а сказал, что хочет с отцом поближе познакомиться, вот врун.

windrose сказал(а):
Думаю, Дрейк ей рассказал пару сказочек про одну рыжеволосую гонщицу, живущую на окраине Китежграда со своим пожилым мужем... как в своё время рассказывал Фэлкону и авроре сказки про машину времени. А Ватт-то 100% знает обо всех делах Дрейка.
Ривер вышла замуж за Кота? И теперь живет на окраине счастливая и довольная? А авария инсценированная? Круто, круто, за такой поворот сюжета, многое можно отдать!

РS если мне будет разрешено, я бы очень хотела высказать одно пожелание, пусть и на долю Пайпер выпадет приличная доля семейных секретов, в сюжете это очень захватывает.
Буду следить за обновлениями, Симплы теперь прям моя семья, очень полюбились герои
biggrin.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
СимкаСимка. Гилморы.
Мне очень интересно читать Вашу династию. Её героиня такая забавная, что вызывает прямо-таки умиление. В хорошем смысле этого слова. Ходит себе по игре, уже почти не удивляется ничему. Привыкла? А где же внутренняя борьба? Не должна такая девушка смириться и играть в шахматы. Вместо того, чтобы пытаться вырваться из этого кукольно-гламурного мирка. Радует то, что хотя бы отношений она не завязывает с первыми встречными мускулистыми красавчегами. Буду дальше следить за приключениями героини. Мне вообще нравится такая идея, и действительно: ничего придумывать особо не надо, ходи, читай таблички и удивляйся, а на деле всё это выглядит живо и смешно. Ну а то, что написано прекрасно, грамотно и легкочитаемо, это я уже писала. Мне вообще нравится как Вы пишете. Ну и, конечно же, задумка гениальная))). Вот только не представляю кто же будет избранником ГГ, ведь по идее она не может создать пару с в этом мире и должна рваться из него. Остаётся только ждать: куда заведёт Вас фантазия. Удачи в творчестве.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Так интересно, как раз вчера об этом думала. :) Не применительно к династиям, но об этом - сесть в круг, чтобы видеть друг друга и рассказать о себе. :)
Вопрос, который ставит меня надолго в тупик. Еще есть - чем ты занимаешься?

Леди_Лейн сказал(а):
Забавно Рикардо начал рассказ про практикум, понятно какие проблемы сейчас в первую очередь волнуют юношу. :))
Он сам. Или не он х)

Леди_Лейн сказал(а):
У этого хранителя, чувствую, будет шанс прожить человеческую жизнь со всеми её переживаниями. ;))
Да, а какие на это планы ))

Леди_Лейн сказал(а):
Лайла в гости приехала! Я очень удивлена. Вы её приглашали или она сама?
Приглашал, но потом увидел, что вокруг Доминика девушек видимо невидимо, и ... не сложилось)

Леди_Лейн сказал(а):
Бедная девочка, представляю как трудно ей было сделать этот шаг, с её то воспитанием. Неизвестно ещё, чем этот шаг обернётся ей в будущем. Не сбежала ли она из дома? Примут ли её обратно.
С одной стороны, я думал подробно описывать их историю, с другой - к Рикардо она не имеет отношения вообще, как ее всунуть не представляю. Может, так и останется на совести Доминика, и только ему известно, что там было)

Спасибо, Вы долгожданный гость в доме Эспинос :))
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
OrnellaUps, спасибо за комментарий!
Да нет, Джейд не сдается). Она просто малость в шоке от всего этого мира, а так она еще поборется!
OrnellaUps сказал(а):
Радует то, что хотя бы отношений она не завязывает с первыми встречными мускулистыми красавчегами.
biggrin.gif
Это была бы не Джейд! Красавчеги не в ее вкусе)).
OrnellaUps сказал(а):
Мне вообще нравится такая идея, и действительно: ничего придумывать особо не надо, ходи, читай таблички и удивляйся, а на деле всё это выглядит живо и смешно.
Ага, и описывать это легко. Почему-то несмотря на мои словоизощрятельства в ЛД, династии я всегда пишу в стиле "ваш кэп очевидность" - ну просто так выходит!
biggrin.gif
А таблички и реакцию Джейд на них описывать совсем просто.
OrnellaUps сказал(а):
Ну а то, что написано прекрасно, грамотно и легкочитаемо, это я уже писала. Мне вообще нравится как Вы пишете.
Спасиииибо...)))
shy.gif

OrnellaUps сказал(а):
Вот только не представляю кто же будет избранником ГГ, ведь по идее она не может создать пару с в этом мире и должна рваться из него. Остаётся только ждать: куда заведёт Вас фантазия.
Увиииидите). Я там такое напридумывала...)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko,
byakko сказал(а):
Вопрос, который ставит меня надолго в тупик. Еще есть - чем ты занимаешься?
А мне нравится, подружка у меня любит с энтузиазмом так:
- Ну, рассказывай!
- ...? Что рассказывать?
- Всё рассказывай!
-
blink.gif
wacko.gif
Такой миленький.
happy.gif

Неудобно читать, когда весь текст располагается по центру, но это личное дело автора.
Обращаю Ваше внимание, что максимально допустимый размер скриншотов 640 пикселей по горизонтали. У Вас больше, надо переделать.
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
230
Награды
72
Леди_Лейн, омо, спасибо за отзыв
smile.gif
очень здорово сразу после неприлично задержанного камбэка читать комментарии, особенно Ваши)))
Леди_Лейн сказал(а):
Перестаньте оправдываться, в самом деле. Представьте, что Вашу династию читает некто уже после того, как она завершена. Этот некто не видит и не чувствует длительных перерывов, зачем ему Ваши оправдания? :)
действительно))) но мне правда стыдно за то, что я так долго не обновлялась
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Авелю идёт новая причёска. Всего лишь причесался, и сразу стал лучше выглядеть. Красивые волосы. И снова хвост. Мне очень нравится.
спасибо, нам тоже очень-очень нравится ** я даже не знаю, откуда вообще взялась эта прическа - не помню, скачивала ли ее вообще)))
Леди_Лейн сказал(а):
Он так ждёт Торне. Как он к нему относится, интересно, кто для Авеля Торне? Он ждёт его так, как ждут возлюбленного, но, наверное, также ждут и того, кто существенно облегчит жизнь. Принцу трудно справлять со своими нуждами самому, он ведь никогда этого не делал. Сколько же времени отростали его волосы? Сколько времени он уже живёт один, живёт без посторонней помощи? Если сумел выжить в самое первое время, то дальше будет проще, мне кажется. :)
Авелю просто необходим хоть кто-нибудь, кто дал бы ему направление, в котором следует двигаться. А Торне - свинья, по мнению принца, ибо спас, отправил к черту на куличики и исчез со всех карт, предатель эдакий >_<
Леди_Лейн сказал(а):
Заинтриговала эта тёмная одежда, которую нашёл Авель для себя. Кто же жил раньше в этом доме?
кто-то, наверное, очень похожий на Авеля
wink.gif

Еще раз спасибо за комментарий, бальзам на изголодавшуюся по творчеству и отзывам душу
smile.gif
 

HeroMizaki

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
9
Леди_Лейн,
Спасибо Вам огромное за Ваш комментарий! Самый-самый первый :3

Леди_Лейн сказал(а):
Кто "они"? Мне не то что бы очень важно знать правду, просто интересно понять, что Вы имели в виду.

Они это - Родисса и Мэйро, то есть, "приемные" родители. Настоящие родители, оставили девочку потому, что у них, просто-напросто, не было денег.

Леди_Лейн сказал(а):
Позабавила меня мечта жизни девушки, которая сотню лет была вампиром, питалась человеческой кровью, без сожаления убивала, в том числе и самых близких людей, и вот она мечтает стать поваром. Жуть. х)) Но я желаю ей успеха. Она ведь не будет больше есть людей? :)

В этом-то и суть. :) Я наверное очень не ясно пишу, да? Не много написала о том как Джесс, привыкла к Тэннеру и как за много лет, она начала становиться человеком. В предыстории вообще не написано, в конце первого поколения еще раз обмолвится, но Джесс чисто человеческую кровь не пила. Тэннер сделал напиток из коровьей крови. Он ей этот напиток дал, когда они в первый раз встретились.
И тут я поняла что этой части вообще нет в сообщении :о

Леди_Лейн сказал(а):
Неудобно читать, когда весь текст располагается по центру, но это личное дело автора.
В последних двух сообщения текст не в средине. :)

Леди_Лейн сказал(а):
Обращаю Ваше внимание, что максимально допустимый размер скриншотов 640 пикселей по горизонтали. У Вас больше, надо переделать.
Скриншоты я уже переделал, осталось только отредактировать.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
melissavet, огромное спасибо за такой эмоциональный комментарий! Приятно знать, что мои скромные труды смогли произвести на вас впечатление. Я всегда рада познакомиться с новыми читателями. Присоединяйтесь к нам, здесь вы узнаете ещё очень много интересных историй.
smile.gif

melissavet сказал(а):
Жаль отца Рейфа, он мог раскрыть так много тайн для читателя, а так же сам их и породить.
Он ещё расскажет, если я когда-нибудь доберусь до следующей династии))
melissavet сказал(а):
Рейф типичный мужчина Смплов, слабые и беспомощные щенята, которые становятся сильными волками, когда рядом появляется любимая женщина.
Да, это вы точно подметили, сильные мужчины — не мой конёк))
melissavet сказал(а):
Джинна подозреваю единственная которая наблюдает все поколения Симплов в оочую (или что там у нее вместо глаз).
Верно, она и шестое поколение успела захватить.
melissavet сказал(а):
Либерти очень похожа характером на Пайпер, благо дело воспитание вложено разное, надеюсь последняя не повторит ее судьбу.
О, как вы хорошо мне об этом напомнили. Действительно, Либи, всё время остававшаяся в тени Ривер, в какой-то мере послужила прототипом для Пайп.
melissavet сказал(а):
Ривер просто восхитительна, никак не могла отделаться от образа Харуки Тено(из одного яп произведения , а когда увидела арты в одной из записей, окончательно поверила, что вы именно ей вдохновлялись),
Ура-ура, вы её сразу узнали, да? Всегда мечтала сыграть Харуку, много раз пыталась, но всё время меня уводило куда-то в сторону. Увело и в этот раз, но мне всё равно было интересно пофантазировать, как мог сложиться такой характер и во что всё это могло вылиться.
melissavet сказал(а):
очень благодарна, что дали ей вторую жизнь в новых условиях, получилось шикарно.
Это не я дала, это игровые глюки. Та часть путешествия, где она вернулась, у меня не сохранилась, пришлось вернуться к предыдущему сэйву, но в династии я рассказала так, будто Ривер снова жива.
happy.gif

melissavet сказал(а):
Рейна просто нечто постоянно на транквилизаторах, ботоксе и прочих омолаживающих процедурах(если Рейна на скрине что-то есть, то это обязательно плод жизни )
Она на супер-диете от НИИ)) Даже не знаю, сколько я на них с Дрейком плодов жизни перевела. Можно было и побольше, конечно, не умерли бы так скоро...
melissavet сказал(а):
Рейна и Дрейк еще одЫн несостоявшийся инцест по сути.
Состоявшийся псевдо-инцест.
tongue.gif

melissavet сказал(а):
В голове у меня никак не укладывается мысль, что вот такой мужчина с его складом характера пишет дневник по собственной инициативе.
Наоборот, он ведь эмоциональный, ему хочется выразить свои переживания. Беда в том, что они у него такие, что никому, кроме дневника, о них не расскажешь: то инцест, то измена...
melissavet сказал(а):
Странный он, любит под всех подстраиваться, везде найдет мягкое место где упасть и отовсюду сухим выходит.
А мне всё время казалось, что Фэл, наоборот, набивает себе шишки на ровном месте)) Но подстраиваться действительно любит, избегает конфликтов.
melissavet сказал(а):
Его поступок с Камиллой просто огорошил, предполагаю, что это один из сюрпризов игры был?
нет, просто у меня рука дрогнула, когда я увидела функцию «Зачать ребёнка»))
melissavet сказал(а):
Кстати, я так и не поняла откуда Пайпер в курсе, что Далтон сын ее отца?
Дэл и рассказал. По ней ведь сразу видно, что в обморок она от таких новостей падать не станет)
melissavet сказал(а):
Аврора, само имечко говорит само за себя, принцесса из сказки по всем статьям, само совершенство, собственно как и Бетти в свое время - муза для Симпловских мужчин, катализатор.
Как вы хорошо сказали. Точно, музы, вдохновляющие на подвиги.
happy.gif

melissavet сказал(а):
Если Пайпер и после смерти родителей будет вести одновременно два дневника и две жизни, так и раздвоением личности страдать начать не грех.
Нет, я вообще не представляю, как заставить её продолжать вести хотя бы один дневник после смерти Авроры.
biggrin.gif
Хм, зато отличное объяснение, почему за первую страницу прошло 3 года, а за вторую — 15.
melissavet сказал(а):
Я так надеялась, что после смерти "бабули, папан и маман" она хоть немного смысл жизни обретет, мудрости наберется, но судя по вашим выше комментариям, ей это не суждено, что ж "горбатых могила исправит"
Маман ещё жива, у Пайп всё ещё есть повод оставаться ребёнком) Она, конечно, повзрослеет и поумнеет, насколько это возможно в её ситуации, но нескоро.
melissavet сказал(а):
У меня к вам просьба огроменная, не бросайте идею с музыкальными треками пожалуйста, очень помогает момент прочувствовать.
Как ни странно, для увлекающейся музыкой Пайп у меня ещё не нашлось ни одной композиции, надо исправить)
melissavet сказал(а):
так вот он значит с какими намерениями в Твинбрук возвращается, а сказал, что хочет с отцом поближе познакомиться, вот врун.
Просто зондировал почву.
rolleyes.gif
Камилла его не настраивала против Симплов целенаправленно, но всё-таки подростку сложно не быть настроенным против отца, которого он никогда не видел. Думаю у них с Фэлом сложились бы хорошие отношения, если бы они начали общаться.
melissavet сказал(а):
Ривер вышла замуж за Кота? И теперь живет на окраине счастливая и довольная? А авария инсценированная? Круто, круто, за такой поворот сюжета, многое можно отдать!
Авария самая настоящая. Дрейк перепробовал все способы, чтобы вернуть Ривер, и в итоге ему это так или иначе удалось. Но он бы не считал свою миссию выполненной до конца, если бы не смог вернуть Кота. А Дрейк всегда всё доводит до конца) Про счастливую жизнь на окраине Китежграда — это чисто мои домыслы, но когда у меня появится Лунар...
rolleyes.gif
Хотя Ривер больше подошло бы что-нибудь типа Лаки Палмс.
melissavet сказал(а):
РS если мне будет разрешено, я бы очень хотела высказать одно пожелание, пусть и на долю Пайпер выпадет приличная доля семейных секретов, в сюжете это очень захватывает.
Она так блистательно умеет совершать ошибки, делать глупости и вляпываться во всякие истории, что ей чужие секреты уже ни к чему)) Но избежать, конечно, последствий от интриг прошлых поколений мне не удалось.
melissavet сказал(а):
Буду следить за обновлениями, Симплы теперь прям моя семья, очень полюбились герои
Рада, что Симплам удалось вас тронуть. Надеюсь, в ближайшее время мне удастся почаще обновляться,


Династия Ван Лей
k-pod, поздравляю вас с началом династии! К сожалению, не имела возможности читать предыдущую, но знаю, что она пользовалась большой популярностью на форуме, так что в этот раз не упущу случая оказаться среди ваших читателей.
smile.gif

k-pod сказал(а):
Нам удалось взять интервью у Хиро Накамура, приехавшего на вызов первым.
- Скажите, Хиро, это правда, что среди воспитанниц есть выжившие?
Как классно написано, словно настоящее интервью слушаешь! Я ж себе голову сломала, пытаясь понять, почему полицейский — японец, а героиня — китаянка, потом дошло, что описываются времена японской оккупации в Китае, когда Лин сказал, что после войны семья обеднела. А после выяснилось, что всё наоборот, и дело происходит в Японии, где отец Лин работал послом? Я верно поняла или снова что-то напутала?
k-pod сказал(а):
Призрака мертвой девочки?
Классная деталь х) интересно, что же там было на самом деле и вспомнит ли об этом Лин.
k-pod сказал(а):
- Ну... у него могли быть сообщники. Точно. В настоящий момент мы проверяем его друзей и близких. Хотя близких у него тут не было. Он эмигрант. Кажется.
Сразу видно, как интенсивно продвигается расследование))) Буквально у нас на глазах))
k-pod сказал(а):
Слишком одиноко, слишком пусто, слишком много воспоминаний.
А почему воспоминаний? О том времени, когда отец был жив?
k-pod сказал(а):
Моя мама была иностранкой и плохо знала язык, но любила драгоценности и не придавала значения именам.
Интересно, из какой страны была её мать. Я уже за каждым углом вижу затравки на будущее)) Странно, что Лин говорит, будто мать не придавала значения именам. Она ведь со смыслом её назвала, потому что драгоценности любила. Или у этого имени есть какой-то дурной подтекст в китайской культуре?
k-pod сказал(а):
Во-первых, он сам оттуда, и в городе до сих пор живет его дядя.
Это «до сих пор живёт» прозвучало так, будто живёт «вопреки всему» х)
k-pod сказал(а):
Во-вторых, городок тихий, далекий от столичной суеты, хотя в нескольких милях от него и готовится прокладка железной дороги.
и здесь мне тоже померещились далекоидущие планы на следующие поколения. Почему нет в игре карьеры железнодорожника?
rolleyes.gif
на самом деле мне увиделось будущее развитие городка с участием потомков Лин. Короче, эта железная дорога показалась мне ружьём в первом акте, сама не знаю, почему.
k-pod сказал(а):
Увы, учить кого-то - единственное известное мне занятие. Много лет я наблюдала, как многочисленные учителя вкладывали знания в мою голову и головы других детей. Можно сказать, что у меня даже есть в этом некоторый опыт.
То, как посуду моют и вещи стирают, она наверняка тоже видела, а почему-то не умеет.
wink.gif
Это я к тому, что педагогика — как литература и медицина, все уверены, что в этом эксперты))
k-pod сказал(а):
Продукты в местном магазине дороги, а жители, те, что поставляют продукты, неохотно расстаются с излишками по ценам, ниже рыночных.
А почему дороги? В сельскохозяйственном городке должна быть высокая конкуренция. Или у них там сговор?)
k-pod сказал(а):
"Семена выдают только членам клуба садоводов - непримиримо заявили мне в ратуше, когда я заикнулась о том, чтобы выдать небольшой "паек" новому учителю. - Вступайте".
blink.gif
Будто на крайнем севере. Если кругом фермы, то можно просто пойти и взять. Наверняка фрукты-овощи и просто на улицах растут, бери не хочу. Хотя дальше говорится, что погода холодная. Может, и не растут...
k-pod сказал(а):
Вырастив небольшую яблоню, я с замиранием сердца сорвала с ветки первый плод, куснула - и разочаровалась.
Она хотя бы выросла! У меня на огороде за три года ещё ничего не выросло, даже ландыши сдохли х) Сколько лет надо, чтобы яблоня начала плодоносить?
k-pod сказал(а):
Как же мне вежливо, но твердо ему отказать?
- Извините, - я развела руками и, на всякий случай, кивнула. - Но я не люблю кофе, а чай, который подают у вас - редкостная гадость.
Очень вежливо получилось)))
k-pod сказал(а):
"Лежи здесь, дорогая, пока я проделаю в этом супчике пару новых дырок..."
Забавная опечатка.
biggrin.gif

k-pod сказал(а):
Кстати, вы замужем? Нет? Тем более сходите.
Класс!
smile.gif
Сразу видно директрису из маленького городка.
k-pod сказал(а):
Тогда с меня массаж. И маска. Выглядишь ужасно.
как вы интересно местных жителей описываете. Действительно, грубоваты, простоваты, как Лин и обещали.
k-pod сказал(а):
Сначала он позвал меня сюда, а Анпалузу Плейс, теперь же зовет меня в маленькую провинцию на севере Китая. Быть посему.
Хороше же зарабатывают учителя в американской глубинке, а Лин-то боялась, что ей на еду и одежду не хватит. Если честно, мне эта спонтанность удивила. Лин вроде бы к земле тяготела, к постоянству, хотела начать новую жизнь в Америке, и влруг метнулась ни с того, ни с сего назад в Китай и стала помогать повстанцам. Могла бы и сразу никуда не уезжать. А теперь она мало того, что эмигрантка, так ещё и во всякие авантюры впутывается...
k-pod сказал(а):
0, 5 за друга (Реми Руфус) =1, 0
0,25
k-pod сказал(а):
Как там говорится, и "лишь песни цикад слышны в ночном воздухе"?
Я нарочно постаралась придать своему голосу побольше безразличия. И все же интересно - верно ли я угадала их кодовую фразу?
А как она угадала?
blink.gif

k-pod сказал(а):
- Ну... название нашего кружка. Вы не знали?
-Знала, разумеется знала.
Как всё забавно обернулось)) Искала могущественную и таинственную организацию, а нашла школьный кружок по интересам.
k-pod сказал(а):
Герои. А знают ли они, что по местным законам являются почти что преступниками? И как, как этот мальчик может ими руководить, когда он совсем не похож на лидера?
- А потом об этом узнают в газетах. Для нас главное - привлечь внимание, не дать им пересажать нас втихаря и по одному.
Неплохой план. Я вздохнула.
- Меня здесь не знают. Совсем скоро у моих учеников закончатся каникулы, и мне приедятся вернуться. Долг, знаете ли. Но пока - пока я хотела бы использоваться это время, чтобы помочь вам.
- Хорошо, - если Лиу и был удивлен, то виду не подал. А может, просто верил, что их дело правое, и оттого все честные люди должны его поддерживать. А честные люди ведь тоже бывают разные.
Лин относится к этой «Свече» со снисхождение, но почему-то помогает именно им, а не пытается найти какую-нибудь серьёзную повстанческую организацию. Хотя скорее подставляет их. Если продавец в книжном магазине всех в городе знает, то полиция и подавно. Может, дело в том, что она и сама до сих пор ребёнок, ей хочется просто поиграть, побывать на родине, получить заряд адреналина, а не добиться какого-то результата. А Лин не подумала, что она со своей листовкой может в дом к полицейскому постучаться? Так, я снова запуталась6 в одном месте говорится, что полиции на деятельность «Свечи» наплевать, а в другом — что бунтарей ждут крупные неприятности...
k-pod сказал(а):
Остаток времени я провела, стучась в дома и осторожно расспрашивая горожан о том, как они относятся к сопротивлению. Тем, кто показывал положительное отношения, я отдавала листовки. Таковых было достаточно.
Интересная идея, египетский квест вы перенесли в Китай! :)
k-pod сказал(а):
Все-таки хорошо, что госпожа директор не знает, чем ее "классная дама" занималась во время школьных каникул.
О-о, у Лин есть тяга к ведению двойной жизни...
rolleyes.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса
byakko сказал(а):
Но я привык. К тому же, если быть до конца честным…
Честно и забавно))) Рикардо превращается в юношу)
byakko сказал(а):
- Да у него эмоциональная амплитуда, как у зубочистки, - услышал я хихиканье девчонок. И ничего не сказал в ответ.
Наверное, люди свои эмоции проявляют, чтобы ответные получить, а Рикардо это зачем, он сразу чужие эмоции знает...
byakko сказал(а):
Доминик бы отшутился, скорее всего, уже после пары брат и девушки сидели бы в кафетерии, а через еще одну пару, он бы нашел на обложке учебника телефонные номера.
Как, наверное, будет Доминику сложно выбрать в итоге)) Ему надо жениться сразу, пока он не задумался над выбором х)
byakko сказал(а):
Но я привык ничего не говорить на замечания, а отвечать, что ждут. Я научился легко считывать ожидания.
Да уж, и не знаешь. Хорошо это для него или плохо — всё жизнь соответсвовать чьим-то ожиданиям...
byakko сказал(а):
- Ты бы не хотел наделать ошибок? – спросил у меня как-то Геспер.
- И выглядеть смешным? – и в голову не приходило, признаться.
- Но ведь это, должно быть, здорово. Когда у тебя есть шанс исправить свои ошибки.
- Ты о чем?
- Просто нам хранителям никогда не испытать то, что проживаете вы – люди. А вы постоянно об это сожалеете.
Честно говоря, я был удивлен.
Чудесный диалог!
happy.gif
Неожиданный. Наверное, в этом и есть принципиальная разница между Домиником и Рикардо — старший брат не боится наделать ошибок и не старается соответствовать ничьим ожиданиям... Надеюсь, у Геспера будет возможность стать человеком.
byakko сказал(а):
- А мы вообще не знаем, зачем живем, - пожал плечами я.
Интересно, сможет ли Рикардо когда-нибудь сказать, чтотеперь знает, зачем живёт?
byakko сказал(а):
Прошлое нашло его. Наверное, несложно найти адрес врача-практиканта из чужой страны, который настойчиво стучался в твою дверь.
Ого! Я уже думала, что тут-то его и женат х) Я чуть было не подумала, что девушка беременна, но вспомнила ваши рассказы о её неприступность)))
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
Леди_Лейн
Спасибо за отзыв)
А как она смогла в Китай поехать? В школе отпуск взяла?
Школьные каникулы)
Я так понимаю, что Лин - это та самая выжившая в том кошмаре девушка? Что же случилось в пансионе на самом деле, узнаем мы это или загадка так и останется загадкой? Лин, наверное, знает правду.
И да, и нет... я планировала в дальнейшнем посвятить прошлому Лин несколько глав.

windrose
Спасибо)
А после выяснилось, что всё наоборот, и дело происходит в Японии, где отец Лин работал послом? Я верно поняла или снова что-то напутала?
Да, дело происходит в Японии. После разорения семьи отец Лин был назначен "послом доброй воли" и увез семью в другую страну. Просто по сюжету мне была нужна именно Япония, потому в япоснких призраках я разбираюсь больше, чем в китайских (фильмы ужасов мне в помощь).
А почему воспоминаний? О том времени, когда отец был жив?
Да, и это тоже. А еще о матери - хотя Лин не жалуется на нее на страницах дневника, отношения были не самые лучшие. Иначе бы она не оказалась в пансионе. А еще, собственно, об убийстве - дело было достаточно громкое.
А почему дороги? В сельскохозяйственном городке должна быть высокая конкуренция. Или у них там сговор?)
Вроде того. Монополия. Фермеров, спопобных поставлять значительное количество продуктов в городе немного, "сферы влияния" вроде как давно поделены, и смысла снижать цену им нет.
Она хотя бы выросла! У меня на огороде за три года ещё ничего не выросло, даже ландыши сдохли х) Сколько лет надо, чтобы яблоня начала плодоносить?
Смотря какая, но вроде как несколько лет.
Хороше же зарабатывают учителя в американской глубинке, а Лин-то боялась, что ей на еду и одежду не хватит. Если честно, мне эта спонтанность удивила. Лин вроде бы к земле тяготела, к постоянству, хотела начать новую жизнь в Америке, и влруг метнулась ни с того, ни с сего назад в Китай и стала помогать повстанцам. Могла бы и сразу никуда не уезжать.
По моей задумке, неплохо, как работники интеллектуального труда) Плюс садоводство. Да, это был спонтанный поступок - читала в газетах про повстанцев, а потом взяла и рванула в места своего детства. Ну, в некотором роде Лин воспринимала это как "моральный долг перед страной".
Я, к сожалению, поздно заметила опечатку, но в следущем отчете считала баллы, учитывая ее.
А как она угадала?
Куча записок, обнаруженных в столе. Лин вычленила оттуда то, что, по ее мнению, являлось паролем.
Лин относится к этой «Свече» со снисхождение, но почему-то помогает именно им, а не пытается найти какую-нибудь серьёзную повстанческую организацию.
К сожалению, в этом городке есть только они. И повстанцы оказались совсем не такими, как Лин предполагала. Но было уже поздно отступать.
Так, я снова запуталась6 в одном месте говорится, что полиции на деятельность «Свечи» наплевать, а в другом — что бунтарей ждут крупные неприятности...
Ну, пока они устраивают тайные собрания и обмениваются тайными знаками - действительно, наплевать. Но если "Свеча" начнет представлять серьезную угрозу - сразу примет меры.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
kkon_minzy,
kkon_minzy сказал(а):
А Торне - свинья, по мнению принца, ибо спас, отправил к черту на куличики и исчез со всех карт, предатель эдакий >_<
Да, ход его мыслей я поняла. Логично для принца, вполне. :)
kkon_minzy сказал(а):
кто-то, наверное, очень похожий на Авеля
Неужели это дом Вельго?!
surprised.gif
(Тут нужен смайлик изумлённый и счастливый, с прижиманием ладошек к губам))

HeroMizaki,
HeroMizaki сказал(а):
Они это - Родисса и Мэйро, то есть, "приемные" родители. Настоящие родители, оставили девочку потому, что у них, просто-напросто, не было денег.
Теперь понятно. Я верю, что у автора в голове всё складно, но без достаточных подробностей у читателя не всегда появляется такая же складная картинка. Уметь сокращать - великое искусство, которого мне лично не дано. Надо уметь отбрасывать лишние детали, при этом умудриться не выбросить то, без чего картинка не сложится. Это я так, просто размышляю. :)
HeroMizaki сказал(а):
В этом-то и суть. :) Я наверное очень не ясно пишу, да?
Местами. :)
Когда будем редактировать скрины, можно будет и текст подредактировать, если захотите. :)

k-pod, Династия Ван Лей. Удивительно, как дело обернулось. Неожиданно. Школьная учительница поехала во время каникул в Китай, и нет бы просто отдохнуть, вступила в ряды сопротивления. Начало главы такое детективное получилось, как она шифровку искала. :) Мне понравилась нить рассуждений и догадок. Ваши произведения напоминают мне Шерлока Холмса. :) Одного не могу понять, зачем Лин вступать в ряды повстанцев, какой у неё интерес? Чем ей не понравилось название "Свеча"? Мальчик красиво объяснил, почему именно такое название. :) Лин мало того, что сама проявила интерес к подполью, так ещё и других стала вербовать. Не могу пока понять, что происходит, против чего борется сопротивление? Действие происходит в середине двадцатого века? Мао Цзедун, коммунизм, партия, "враги народа" - этот период, да? Борьба за свободу и боязнь незаконных арестов? Вы показали повстанцев, но не показали против чего они борются, поэтому не совсем понятно, что происходит. Если это Китай середины 20 века, то духа коммунизма не хватает, не чувствуется идеология. :)
k-pod сказал(а):
Сообщите в прессу, когда приедете, - посоветовала я. - Это будет интересно газетчикам. Возможно, вы даже прославитесь - не забудет только упомянуть о своем, пусть даже небольшом участии. Например о том, что вы им это сообщили. Здорово рискуя репутацией.
Не все люди ищут славы, некоторых такие уговоры могут оскорбить, а не простимулировать. Но, возможно, Лин так внимательна, что видит людей насквозь и знает кому что сказать. :)
k-pod сказал(а):
Баллы: 0,5+0, 5 за друга (Реми Руфус) =1, 0
Но итоговые баллы посчитаны верно, можно не исправлять. И всё же, я с Вашего позволения исправлю, чтобы вопросов лишних не было.

Damn_Star, Династия Кендрик. Смешная такая Ваша Торгиль, диета её позабавила. В самом деле, странно, что с такой диетой она никак не может похудеть. :)) Письмо хоть и гневное, но позитивное, миленькое такое. Понравилось как скриншоты создали атмосферу мрачного сырого помещения. Камин в такой обстановке выглядит особенно уютно. Как же там холодно, раз замёрзла даже Торгиль, которая любит холод.
Не забывайте отключать подпись! В этот раз я отключила, но в будущем будьте внимательнее, пожалуйста.

СимкаСимка, Анти-династия Гилморов.
СимкаСимка сказал(а):
«Чётными числами называются те, которые делятся на 2, а нечётными – те, которые не делятся…»
Все числа делятся на 2. :) Просто некоторые с остатком. Зануда внутри меня не смогла пройти мимо. х)))
СимкаСимка сказал(а):
Должен быть какой-то способ связаться с реальным миром.
«Джейд Гилмор хочет общаться со сверхъестественным созданием»…
biggrin.gif
Посмеялась, спасибо. :) Да, за неимением более точного, игра выдаёт максимально приближенный аналог. Для игры человек - сверхъестественное создание, всё правильно. :)
СимкаСимка сказал(а):
Да! Чёрт побери, хотя бы правила игры я помню! Плюс стопятьсот! Странно, никогда не любила это выражение, а сейчас оно вдруг вспомнилось.
Мне очень нравится, как в выбранном ключе у Вас получается описывать скрины. :)))
СимкаСимка сказал(а):
Какие странные люди эти симы.
Действительно. :))
Интересно, Эша тоже человек? Сюжет может принять очень интересный оборот.
У меня вопрос, Джейд всё время на игру сетует, мол, та ею командует. А ею разве не Уолтер там играет? :)

not4you, Династия Смит или Сделка с правосудием. Вот Лэйс и стал отцом грудных детишек. Бедолага. х) Боюсь думать, какая трагедия стоит за появлением этих девочек в Доме Лэйса. :( У вас появилась чудесная ванночка, она очень мне нравится.
happy.gif

not4you сказал(а):
Мелюзга отказывалась спокойно лежать на человеческой кровати
Это он так даёт понять, что мелюзга вовсе не человек? :))
Последний скрин вообще классный! В сочетании с последним скрином предыдущей записи. В прошлый раз после него начался кошмар в жизни Лэйса, теперь, стало быть, этот кошмар удвоится. х)) Надеюсь только на старших мальчишек. х))

вешняя, Династия Гэсченк. Замочек на династии явно пошёл Эмили на пользу.
wink.gif
Ей идёт новая причёска.
happy.gif

вешняя сказал(а):
Скорее всего, новые впечатления очень благотворно повлияли на Жаклин, так как она вовсю пользовалась моим отсутствием.
Жаклин продолжает собирать коллекцию шалостей, умница девочка. :)
вешняя сказал(а):
Она с удовольствием тянулась к иностранцам, заполонившим отель.
Классный кадр! Два египетский и два китайских исследователя. Египтяне как клонированные получились. :))
вешняя сказал(а):
Выгляжу я на тридцать три минимум. Гюставу максимум можно дать двадцать шесть. Сколько это? На вид разница в семь-восемь лет. Пока что.
Понравились рассуждения одинокой женщины средних лет, которая попала в компанию молодых людей и поняла, что может нравится им. Грустно звучит это "Пока что". Да, даже если сейчас удастся скрыть свой истинный возраст, чтобы привлечь внимание молодого человека, то в будущем ни к чему хорошему это не приведёт. :( И всё же я желаю Эмили удачи в личной жизни. Первый раз на моей памяти такое, чтобы в Династиях женщина после неудачных отношений так и оставалась одинокой. Зато в жизни примеров сколько угодно.

Temori, Ларк. Жестокий, чёрствый, красивый Лари Ларк. Демон с ангельским лицом. Девушка симпатичная, между прочим, другой бы радовался. Впрочем, Лари тоже порадовался... Как Вы ему синяк сделали? Очень классный синяк получился, натуральный такой. :)
 

melissavet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
10
windrose сказал(а):
Верно, она и шестое поколение успела захватить.
Было бы интересно услышать рассказ Джины о ее жизни параллельно поколениям Симплов)))
windrose сказал(а):
Ура-ура, вы её сразу узнали, да? Всегда мечтала сыграть Харуку, много раз пыталась, но всё время меня уводило куда-то в сторону. Увело и в этот раз, но мне всё равно было интересно пофантазировать, как мог сложиться такой характер и во что всё это могло вылиться.
Почти сразу, на самом деле таких образов я мало встречала, как Харука, и как то особо ими не интересовалась, но после того как прочитала о Ривер, по другому взглянула на этот образ, никогда не задумывалась, что можно о ней настолько живо и правдоподобно написать, что у этой сильной женщины могут быть такие переживания и такая нежная душа. Это было здорово! Спасибо вам за удовольствие, которое я получила читая про Ривер)))
windrose сказал(а):
будто Ривер снова жива. happy
windrose сказал(а):
Дрейк перепробовал все способы, чтобы вернуть Ривер, и в итоге ему это так или иначе удалось.
То то она там такая молодая бегала в доме у Фэла и Авроры, а я все думала почему она так хорошо сохранилась, но радовалась, что она жива я сильно. Интересно потомки у них с Котом будут.
windrose сказал(а):
Можно было и побольше, конечно, не умерли бы так скоро...
По моему они из своего поколения и так самые долгоживущие.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Состоявшийся псевдо-инцест. tongue
точно
biggrin.gif
любите вы это дело, жаль в симах дети от родственников не рождаются, а то было бы столько возможностей для новых внутрисемейных интриг.
windrose сказал(а):
нет, просто у меня рука дрогнула, когда я увидела функцию «Зачать ребёнка»))
вот и у меня так же, как же можно отказать любимому симу, если он хочет размножаться, а потом так интересно наблюдать за хитросплетениями генеалогического древа и раскручивать из них интриги.ух
windrose сказал(а):
почему за первую страницу прошло 3 года, а за вторую — 15.
ого, Пайпер наверное уже совсем взрослая
windrose сказал(а):
я вообще не представляю, как заставить её продолжать вести хотя бы один дневник после смерти Авроры.
ну тут много версий на самом деле можно придумать - в память об отце(или еще ком-нибудь любимом), найти дневник предков, получить толчок из вне(в виде какого-нить разочарования сильного или удара), или она наконец то поумнеет и наберется жизненного смысла, или родить ребенка, который будет дороже всех и будет про него писать, а можно все сразу смешать и еще чего-нить добавить чтобы ее проняло наконец то.
Я вот все равно не могу отделаться от мысли что у Пайп свои слабые места должны быть, что вся ее стервозность и каменная шкурка только защита от внешнего мира, а внутри она очень нежная, ранимая и хрупкая, но боится это показать.
windrose сказал(а):
Камилла его не настраивала против Симплов целенаправленно, но всё-таки подростку сложно не быть настроенным против отца, которого он никогда не видел.
а было бы здорово если бы настраивала, да еще и он сам был с червоточенкой, нашел бы управу на Пайп, но она бы поумнела от переживаний, вышла победителем и обставила дело так, чтобы Твинбрук навсегда запомнил имя Пайпер Симпл, для нее мне кажется подходит такое развитие событий, да и было бы отличное завершение династии, ой как хочется почитать дальше, что же с ней стало
biggrin.gif

windrose сказал(а):
А Дрейк всегда всё доводит до конца)
Как же я по нему скучаю, у меня глаза были на мокром месте когда его не стало, наверное можно смело сказать, что он мой любимчик
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Хотя Ривер больше подошло бы что-нибудь типа Лаки Палмс.
а я ее почему то представляла в Бриджпорте, живущую где-нибудь в пенхаузе на самом верху какого-нибудь небоскреба,обязательно с окнами во всю стену, и летающую на своем частном вертолете
shy.gif

windrose сказал(а):
Но избежать, конечно, последствий от интриг прошлых поколений мне не удалось.
вот это самое захватывающее при прочтении, когда начинают раскрываться секреты прошлых поколений, так приятно в мозгу начинается шевеление, и пытаешься вспомнить, что ты там раньше прочитал про кого, а потом получаешь такое удовольствие когда все кусочки недомолвок в один пазл складываются, прям себя победителем ощущаешь над невиданным и диковинным зверем
biggrin.gif
или гением
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Рада, что Симплам удалось вас тронуть. Надеюсь, в ближайшее время мне удастся почаще обновляться,
очень очень буду ждать.
smile.gif

на самом деле на этот подфорум случайно наткнулась несколько дней назад, я раньше и не думала, что можно в симы так интересно играть, еще и творчеством заниматься, я в школе тоже пробовала романы писать, мне нравилось, но потом как то все забросила, теперь есть повод вспомнить старое
shy.gif
, хочу сама попробовать династию начать, вы меня вдохновили, спасибо
shy.gif
 

Temori

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
14
Леди_Лейн,
k-pod сказал(а):
Жестокий, чёрствый, красивый Лари Ларк.
Людей идеальных не бывает)
k-pod сказал(а):
Как Вы ему синяк сделали?
Скачала где-то, тени такие.
k-pod сказал(а):
Очень классный синяк получился, натуральный такой. :)
Спасибо, я долго искала
happy.gif
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Леди_Лейн, Здравствуйте! Спасибо, что прочли и даже прокомментировали мою династию, мне очень приятно Ваше внимание к моей скромной династи! )) Сама удивляюсь - как это она с таким правильным питанием не худеет))
А с подписями вечные проблемы - постоянно забываю отключать подпись, вот дурья моя башка! (
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ole4ka, Династия Сора. Кто такой Раймон Майрос? В Сансете семьи Майрос нет.
В Шам ле Сим, а по легенде он у Вас оттуда, вообще семей немного и семьи Майрос тоже нет.
Откуда взялся Раймон Майрос? Вопрос серьёзный, если не докажете, что он творение игры, а не Ваших рук дело, династию придётся закрыть за неустранимое нарушение Правил.
Далее.
В пятом отчёте родился малыш, желательно добавить скрин с рождением и с чертами характера. Нам же любопытно узнать, какая Ваша Алиса. Неудобно каждый раз заглядывать в отчёты по кубику и искать. То же касается и её взросления. В династии ни одного скрина не нашла с чертами характера Алисы.
Ole4ka сказал(а):
За что в шестом отчёте+ 0,5? Надо писать, за что добавляете себе баллы, тем более, что я не нашла, за что их нужно добавить. Предполагаю, что добавили за друга Герберта Ландграаба (позже есть исправление на 0,25), но из записи не видно, что он стал другом, нет подтверждения.
В восьмом отчёте только два скрина, по правилам должно быть минимум три скрина с панелью. У Вас их как бы три, но второй и третий объединены в один. Вы сами себе сократили один скрин зачем-то, теперь надо исправлять (если, конечно, выясним, откуда взялся Раймон Майрос).
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Леди_Лейн, ну вот .о. Я всё ждала вашего отзыва вот и дождалась.
Хотя это немного не то.

Нет. Я не создавала его. Я читала правила и прекрасно понимала, что если так поступлю это рано или поздно узнают, а плохого мне не надо. Я действительно просто собиралась послать Рей в кафе и просто как и по сюжету задумывала познакомить её с кем-то. Изначальной задумкой было свести с тем самым незнакомцем который спутал её, но на глаза попался Раймон. Было написано когда я навела на него "Раймон Майрос, турист" или синоним к слову турист.
Хорошо, что я не удалила скрины с первой записи. Вот они, даже не обработанные:

Есть и такой вариант:

Не знаю почему в городах его нет. Спорить с вами не буду, но я действительно не создавала его.

Да это моя оплошность. Простите. Далее всё будет.

Запись 6 и 7 у меня совместные. И я просто их разделила на 2 главы. Да я добавила за Герберта и доказательство есть в дополнениях записи № 7. И да я тогда скорее всего ошиблась и вместо 0,25 баллов 0,5, а потом сама заметила это и исправила.

И опять я разделила главу на две записи. Зачем я так делаю? Для интриги и тогда у меня не было времени писать главу целиком.

Простите если где-то нагрубила или сказала, что-то не так.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Все числа делятся на 2. :) Просто некоторые с остатком. Зануда внутри меня не смогла пройти мимо. х)))
Точно-точно! Забыла)). И еще надо было уточнить, что нацело). Это Джейд программист, не я!
Леди_Лейн сказал(а):
Посмеялась, спасибо. :) Да, за неимением более точного, игра выдаёт максимально приближенный аналог. Для игры человек - сверхъестественное создание, всё правильно. :)
Ну да)). В симс3 ведь Смотрящих нет!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мне очень нравится, как в выбранном ключе у Вас получается описывать скрины. :)))
Идея возникла случайно)). Скрин просто на это напрашивался!
Леди_Лейн сказал(а):
Действительно. :))
biggrin.gif
ОЧЕНЬ странные! "Ходят по городу клоны, в ластах, но без штанов..."(с)
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, Эша тоже человек?
Увидите...))
rolleyes.gif

Леди_Лейн сказал(а):
У меня вопрос, Джейд всё время на игру сетует, мол, та ею командует. А ею разве не Уолтер там играет? :)
Нет, не Уолтер. Его программа подразумевает то, что сим-подопытный сам решает, как ему играть... но Уолтер еще появится в династии!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх