Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ole4ka,
Ole4ka сказал(а):
Было написано когда я навела на него "Раймон Майрос, турист" или синоним к слову турист.
Знаете, что сильно смущает, в первый игровой день появляется сим с не-ЕАшной причёской, и, по-моему, в неЕАшной одежде. Игра может создавать таких, но не в первый день. И внешность в целом у него слишком не ЕАшная, даже скинтон вроде бы не такой как у остальных неигровых персонажей. Но тут сравнить сложно, потому что других неуправляемых персонажей крупным планом у Вас нет.
0645106c3aad.jpg

Туристов в первый игровой день я не видела ни разу, но тут утверждать ничего не могу, не знаю, может и приезжают. Поселить своего сима в Шам ле Сим в начале игры с помощью мода технически возможно, я проверила. Но пригласить в гости (а как иным способом заставить его приехать в городок я не знаю) в первый день невозможно, иностранцы приезжают в гости на следующий день после приглашения. А у Вас он имеет место быть в первый игровой день, что говорит в Вашу пользу. Одно с другим не сходится. Мне надо время, чтобы разобраться с этой феноменальной ситуацией.
Дальше можно я немного посмеюсь? Это добрый смех. :) Такие забавные нелепости, какие могут быть только в Симс. :)
La_Martini сказал(а):
Но вот только построено тут ничего не было и мне пришлось нанимать рабочих. А пока они строили мне жилье я решил отправиться в библиотеку.
:)) Неожиданно. В начале предложения я ожидала концовку типа "я решил пожить на пожарной станции". Но зачем врать, если Максимилиан не жил на пожарной станции, а пошёл в библиотеку. Мне нравится Ваша честность и последовательное описание скринов. :)) Быстрые рабочие. Это, видимо, те же самые, которые строили быстродомик для Пенни Милтон. :))
La_Martini сказал(а):
Когда я приехал, я был сильно удивлен. За столь малое время они построили мне довольно хороший дом.
Мало того, ещё и мебелью его обставили!
biggrin.gif

La_Martini сказал(а):
И тут я подумал почему бы мне не пойти по стопам отца...? Только надеюсь не повторю его судьбу...
Это да, надо постараться не повторить его судьбу. Опыт отца ничему не научил сына. А главное, Вас не удивило, почему Максимилиана взяли на работу в Научный институт, хотя у него нет не только высшего, но даже и специального образования? Впрочем, на ту должность, должно быть, берут всех. :))
La_Martini сказал(а):
Да и там обещали карьерный рост.
Тут я уже очень смеялась. Страшно представить карьерный рост подопытного. х))) Это я не над Вами, а над игрой смеюсь и благодарю Вас за это веселье.
biggrin.gif

La_Martini сказал(а):
Сегодня моя робота заключалась в том,что-бы быть мальчиком на побегушках: подай, принеси, сделай. Это меня очень вымотало.
Подопытный же. :) Любопытно, что это за опыт на нём ставили?
smile.gif

La_Martini сказал(а):
Уже выводило из себя всем все подавать... я им что, прислуга что-ли?!
Подопытный!
tongue.gif

La_Martini сказал(а):
хотя потом выяснилось, что в пожаре был виноват я. Оказывается я часто забывал почистить плиту произошел засор. Меня все чаще посещает мысль, что мне пора жениться.
lol.gif
Браво! Сногсшибательная логика юного романтика! И тут уже вполне живая, человеческая. :)))
La_Martini сказал(а):
Он съел две яблони... Мда... Такими темпами моя мечта вырастить сад накроется медным тазом.
Зомби - это вообще ужас, стихийное бедствие. Съел две яблони! Вот паразит. :)) До чего же милый мальчик, мечтает о зелёном саде, прямо как мой Филипп в юности.
rolleyes.gif

La_Martini сказал(а):
И сразу получил кучу сообщений. Но все они были от мужчин... Они тут что все не той ориентации...?
Забавно, у меня такого ни разу не было. Мужчине писали исключительно женщины, я думала, что игрой так задумано. Это, наверное, потому что Максимилиан "невезучий"! х))
La_Martini сказал(а):
В субботу после обеда Наоми предложила сыграть с ней в шахматы, говоря, что в дальнейшем это принесет большую пользу для моей работы. Я сразу же согласился. Ей же виднее. Она больше меня работает в научном институте.
До чего же послушный и доверчивый юноша. Конечно, начальнице виднее. :)))
La_Martini сказал(а):
После этих слов я был так зол, что просто не контролировал себя и залепил Наоми довольно звонкую пощечину.
Ай-ай-ай! Женщин бить нехорошо!
s65.gif
Но мне нравится, что Вы описываете всё как есть, без утайки. :))
La_Martini сказал(а):
Обычно я не бил женский пол. Воспитание не позволяло. Но сейчас была другая ситуация. Я ещё больше разозлился на неё и навалял ей.
Да, ситуация другая, игра вышла из-под контроля, понимаем. :))
La_Martini сказал(а):
И оказывается в почтовом ящике у меня завалялось 2 письма. Одно было от Наоми. Она все никак не успокоится...
Ой, как мне понравились две таблички о письмах, которые Вы привели. Удачные тексты попались. :) Мне очень нравится, что в Вашей династии текст и картинки составляют единое целое, картинки продолжают текст, текст объединяет картинки в единую цепочку.
La_Martini сказал(а):
А вот второе письмо было от Дарлин. Я как-то познакомился и подружился с ней во время одного визита к Омару. Когда я прочитал его я просто покраснел...
Да ничего такого нескромного она там не написала. ;)) Очень милое признание.
shy.gif

La_Martini сказал(а):
Может стоит попробовать с ней построить отношения?... Хотя сразу так быстро после Наоми я не мог. Тогда я решил предложить Дарлин переехать ко мне. Она тут же согласилась.
Я во второй раз сражена логикой этого юноши! Он боялся начинать отношения, поэтому просто попросил девушку переехать к нему. х)))
Спасибо, Вы сделали мой вечер!
biggrin.gif
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Леди_Лейн,
одежда таки ЕАшная. И на тот момент я скачивала только женскую. Причёска скачанная. А насчёт цвета кожи у меня такое было и раньше, что у разных персонажей такой цвет кожи. Скрин который вы поместили был сделан уже при рождении Алисы. Я тогда полностью изменила Рая, цвет волос, чуть его подкрасила и изменила одежду.
Видимо приезжают. Моды я никакие не качала ибо не знаю как ими толком пользоваться.
Феноменальной? Ну почему же? Я правда не создавала Раймона.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Леди_Лейн, большое спасибо за отзыв. Очень ждала реакцию на девочек в семействе Смитов.
Леди_Лейн сказал(а):
Вот Лэйс и стал отцом грудных детишек. Бедолага. х) Боюсь думать, какая трагедия стоит за появлением этих девочек в Доме Лэйса.
В отличие от старших ребят, малышки совсем не в курсе того, что происходит. Лэйсу придется стать настоящим отцом.

Леди_Лейн сказал(а):
У вас появилась чудесная ванночка, она очень мне нравится.
Это из набора "Колыбельные и детские песенки". Я на самом деле уже достаточно давно не делала покупке на офф сайте, но тут не удержалась
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Мелюзга отказывалась спокойно лежать на человеческой кровати

Это он так даёт понять, что мелюзга вовсе не человек? :))
Ага
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Последний скрин вообще классный! В сочетании с последним скрином предыдущей записи. В прошлый раз после него начался кошмар в жизни Лэйса, теперь, стало быть, этот кошмар удвоится. х)) Надеюсь только на старших мальчишек. х))
Мне пока очень везет. что соц работник не меняется. В нединастийных династиях бывает разные товарищи выступают в роли аистов. Я думала, что придется множественные родственные связи для горожан объяснять. но пока ограничиваюсь только шурином.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ole4ka,
Ole4ka сказал(а):
А насчёт цвета кожи у меня такое было и раньше, что у разных персонажей такой цвет кожи.
Речь не о цвете кожи, а о скинтоне, который кажется мне отличным от других. Но "кажется" к делу не пришьёшь. ;)) Я понимаю, что после переселения в семью Вы изменили персонажа на своё усмотрение, портрет я дала не для этого, а потому, что внешность у него очень нестандартная. Я бы сказала, что этот сим сделан той же рукой, что и девушка. У ЕА другие персонажи получаются. Но может быть у Вас случай уникальный, игра создала персонажа под стать Вашей симочке, поэтому и феномен. :)
Я проверила, иностранцы в первый игровой день в городок приезжают, причём, нестандартные, не те, которые есть в стандартных семьях. Игра генерирует случайных, может при этом нацепить причёску из доп.контента (один такой случай из восьми у себя нашла). То есть, игра, действительно, могла создать Раймона.
А потому, я приношу Вам свои извинения и желаю удачи в продолжении Династии. Исправляйте ошибки, помните о соблюдении Правил и да обойдут стороной Вашу династийную семью ЕА-шные глюки.
happy.gif


Mackeerly, Дерред. Для чего Вы выкладываете дополнительную панель в конце сообщений, если она того же размера, что и на скриншотах? В ней нет необходимости. :)
И не увлекайтесь, пожалуйста, скринами без панели. Строго говоря, их быть не должно совсем, но если уж очень хочется, то помните о пропорции, рекомендованной в F.A.Q. На каждый игровой скрин без панели должно приходиться три скрина с панелью (а не три скрина на главу с панелью и восемь без панели, как у Вас в первых главах).

mondo, Династия Абае. Поздравляю с открытием династии! :) Мне понравилась предыстория, оригинальная, красивая. Очень люблю музыку и сны о музыке.
happy.gif

Отметила, что Вы описываете внутренний мир героя, а не его действия. Действия тоже есть, но через призму ощущений и отношения к происходящему героя. Это мне тоже очень нравится. :)
mondo сказал(а):
Идеальная кухня, идеальная кровать, диван, идеальная вонь прошлых хозяев квартиры, идеальные грязные пятна на полу, идеальные следы ржавчины в раковине. Тебе не понять. Что я пережил тогда, воняло хуже этой комнаты. Тебе не понять.
Да уж куда мне понять Ваш глубокий и непостижимый внутренний мир, уважаемый Ян Абае!
biggrin.gif

mondo сказал(а):
Многие спрашивают меня: Кто научил тебя так красиво говорить? А ты присмотрись. Повнимательнее. Сколько грязи я написал сейчас, а ты этого даже не замечаешь.
Зато я замечаю, что скрины Правилам не соответствуют. х)) Простите мне мою приземлённость. Я там написала Вам красной ручкой, что надо добавить скрин с заселением. Да, в Бриджпорте не так много вариантов квартир, куда можно заселиться основателю, но скрин всё равно надо добавить. И скринов с панелью, открытой на вкладке потребностей должно быть минимум три. А если добавляете скрин без панели, то на каждый такой должно приходиться по три с панелью.
И панель в конце главы надо добавлять не того же размера, что на скриншотах (в такой панели смысла нет), а вырезанную из большого скрина, чтобы на ней семейный бюджет нормально был виден. Это норма из Правил подфорума:
mondo сказал(а):
Разве я не говорил, что слегка рассеян? События сегодняшнего дня, как молния, сверкнули в моей голове и снова наполнили её смыслом. Я опять счастлив. Все показалось мне идеальным. Идеальная кухня, идеальная кровать, диван. Особенно милыми мне показались пятна на полу, они были похожи на облака: такие же неповторимые, их очертания были очень неточными. Кажется, я об этом уже писал. Разве я не говорил, что слегка рассеян?
Про рассеянность оценила, верю. :))
mondo сказал(а):
Да, я очень очень люблю хот-доги. И это совершенно не нищебродская еда. Просто нужно уметь готовить, и тогда обычная булка с сосиской покажется вкуснее любого бифштекса.
Просто нужно уметь готовить бифштексы. ;)) Хотя, о вкусах, конечно, не спорят. :)
mondo сказал(а):
Я решил заглянуть в холодильник с мыслями «а вдруг».
Удивительный парень, у него даже холодильник с мыслями!
biggrin.gif

Две черты характера Вам определённо удались, "размышления" и "рассеянный". :) Интересный молодой человек. Не смотря на его, несколько обидное для меня, чувство превосходства над человечеством, мне любопытно будет следить за его жизнью, понять его цель, о которой он столько думает, наблюдать за тем, как он приближается к своей мечте.
Исправьте, пожалуйста, ошибки и - удачи с династией! :)
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Леди_Лейн, спасибо, но извинятся не нужно. Я всё понимаю. Вы сомодератор и это ваша обязанность. Ошибки я обязательно исправлю и глюков буду избегать.
И очень приятно, что вы посетили мою династию. Спасибо!
 

HeroMizaki

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
9
Леди_Лейн сказал(а):
Теперь понятно. Я верю, что у автора в голове всё складно, но без достаточных подробностей у читателя не всегда появляется такая же складная картинка. Уметь сокращать - великое искусство, которого мне лично не дано. Надо уметь отбрасывать лишние детали, при этом умудриться не выбросить то, без чего картинка не сложится. Это я так, просто размышляю. :)
Спасибо за совет! Приму к сведению.)))))

Леди_Лейн сказал(а):
Местами. :)
Когда будем редактировать скрины, можно будет и текст подредактировать, если захотите. :)
Даа, я это уже давно хотела сделать.) Там и ошибок много :с
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, :) Как рады видеть Эспиносы таких друзей у себя в гостях ))

Наверное, люди свои эмоции проявляют, чтобы ответные получить, а Рикардо это зачем, он сразу чужие эмоции знает...
Даже я об этом не думал, но рационально, да )

Да уж, и не знаешь. Хорошо это для него или плохо — всё жизнь соответсвовать чьим-то ожиданиям...
Рикардо ответно действует так, чтобы его оставили в покое)). Как ни странно, но когда он пытается кому-то оказать помощь, это всегда оборачивается против него же))
Ого! Я уже думала, что тут-то его и женат х) Я чуть было не подумала, что девушка беременна, но вспомнила ваши рассказы о её неприступность)))
Его оказалось очень хлопотно женить ))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
La_Martini,
La_Martini сказал(а):
Прошу закрыть эту династию, т.к. возникли тех. проблемы с игрой и как я не пыталась её восстановить - все бесполезно...
Вы зачем портите мне вечер?! Только вчера порадовалась Вашей династии. Сегодня такой волшебный день, обновления моих любимых династий, а Вы!
dry.gif


byakko, Laezara, Evr0_Nika, спасибо вам.
s15.gif
Нет большего удовольствия, чем пообщаться с вашими семьями.
happy.gif
Как же я понимаю Аби! Жаловаться не на что, а не пишется. х))
Комментарий будет завтра.
happy.gif
 

mondo

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
70
Награды
121
Леди_Лейн, большущее спасибо за комментарий
smile.gif
Мне очень приятно, я, честно, даже не ожидала)))
Леди_Лейн сказал(а):
Отметила, что Вы описываете внутренний мир героя, а не его действия.
Слава Богу, что получается))) Прямо настроение мне подняли, спасибо большое
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Зато я замечаю, что скрины Правилам не соответствуют.
Обещаю завтра же все исправить! Скрины с нужной панелькой есть, так что завтра же этим займусь
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
И панель в конце главы
Это я тоже исправлю
smile.gif
Извиняюсь, что ошибок наделала)
Леди_Лейн сказал(а):
Про рассеянность оценила, верю. :))
Ахахахаха, спасибо))) Возможно я немножко переборщила, а то это больше на амнезию похоже)))
Леди_Лейн сказал(а):
Не смотря на его, несколько обидное для меня, чувство превосходства над человечеством, мне любопытно будет следить за его жизнью, понять его цель, о которой он столько думает, наблюдать за тем, как он приближается к своей мечте.
Чувство превосходства? Интересно, почему Вы так подумали))) Потому что я тоже об этом думала, хотя планировала все совсем по-другому)))
Леди_Лейн сказал(а):
Исправьте, пожалуйста, ошибки и - удачи с династией! :)
Большое спасибо
smile.gif
Завтра же все будет сделано правильно
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ole4ka,
Ole4ka сказал(а):
Ошибки я обязательно исправлю
Буду ждать. :) Ещё, если уж говорить об ошибках, у Вас в середине династии есть два поста с одними постановочными скринами. Скажите, почему Вы решили, что так можно делать?

mondo,
mondo сказал(а):
Возможно я немножко переборщила, а то это больше на амнезию похоже)))
По-моему, всё прекрасно с рассеянностью. :)
mondo сказал(а):
Чувство превосходства? Интересно, почему Вы так подумали)))
Потому что он часто повторяет: "Тебе не понять". :) И это, действительно так, внутренний мир человека другому не понять, даже самому себе не понять. Это всё равно, что понять Космос. Но ведь у каждого человека есть такой Космос, у каждого человека есть непостижимый внутренний мир. Ян своими словами будто говорит, мол, я особенный, ты не такой как я. И в этом он тоже прав, потому что все люди разные. Но в то же время все одинаковы в том, что каждый особенный. У меня возникло впечатление, что он не видит второго момента, как будто считает, что внутренний мир есть только у него. Внезапно понял, что он особенный, не такой как все и вознёсся ярким зонтиком над серой безликой толпой. А я в этой толпе и точно знаю, что у меня тоже есть яркий зонтик, образно говоря. Поэтому мне обидно, что он моего яркого зонтика не замечает. Обида тут не эмоциональная, а... как бы сказать, осознанная, интеллектуальная. То есть, на самом деле мне не обидно, просто я отмечаю, ага, парень, ты меня недооцениваешь. Помня о том, что каждый человек обладает непостижимым внутренним миром, я не позволю себе сказать кому-то: "Тебе не понять меня", скорее скажу: "Ты понимаешь меня по-своему". Но мне нравится Ян такой, какой он есть, думающий, что он не такой как все. :)

nickbrown,
nickbrown сказал(а):
А кто-нибудь может мне сказать, в течение какого срока можно редактировать свои сообщения?
В течение суток Вы можете редактировать самостоятельно, потом только через "Редактирку". :)
Я нашла старые Правила Дневников Сима, которые действовали, когда Вы начинали династию. Норма о том, что основателя нужно заселить на лот размером 30х40 и стоимостью 2400 симолеонов существовала. Это одна из принципиальных норм Правил. Принцип: все находятся в одинаковых условиях - с одной денежной суммой на одинаковом участке.
У Вас нет скрина с покупкой участка, что тоже нарушение, поскольку надо подтверждать соблюдение норм. При этом у Вас есть вот этот скрин:
0_a9416_9ea9d0b0_orig

Это стоимость купленного участка?

Damn_Star, Вы Правила по челленджу № 2 читали?
"Каждый автор в своем первом сообщении обязан указать все установленные дополнения и каталоги, а так же дать портрет основателя/наследника и назвать город". Где название города?
 

mondo

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
70
Награды
121
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Потому что он часто повторяет: "Тебе не понять". :) И это, действительно так, внутренний мир человека другому не понять, даже самому себе не понять. Это всё равно, что понять Космос. Но ведь у каждого человека есть такой Космос, у каждого человека есть непостижимый внутренний мир. Ян своими словами будто говорит, мол, я особенный, ты не такой как я. И в этом он тоже прав, потому что все люди разные. Но в то же время все одинаковы в том, что каждый особенный. У меня возникло впечатление, что он не видит второго момента, как будто считает, что внутренний мир есть только у него. Внезапно понял, что он особенный, не такой как все и вознёсся ярким зонтиком над серой безликой толпой. А я в этой толпе и точно знаю, что у меня тоже есть яркий зонтик, образно говоря. Поэтому мне обидно, что он моего яркого зонтика не замечает. Обида тут не эмоциональная, а... как бы сказать, осознанная, интеллектуальная. То есть, на самом деле мне не обидно, просто я отмечаю, ага, парень, ты меня недооцениваешь. Помня о том, что каждый человек обладает непостижимым внутренним миром, я не позволю себе сказать кому-то: "Тебе не понять меня", скорее скажу: "Ты понимаешь меня по-своему". Но мне нравится Ян такой, какой он есть, думающий, что он не такой как все. :)
Как Вы красиво об этом написали) Вы абсолютно правы, я с Вами полностью согласна)
Но, все-таки, в фразе "Тебе не понять" подразумевается немножечко другое, более приземленное) Эта фраза больше относится к прошлому Яна, потому что он ни слова не упоминает о том, что было с ним до этого) Но, чувство превосходства в нем безусловно есть
smile.gif
Спасибо за такой красивый комментарий
happy.gif
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
Леди_Лейн, ну это не идёт как основной сюжет, а просто раскрытие того, что было раньше с Рей. У некоторых есть такое в самом начале, но я немного решила потянуть и раскрыть всю тайну позже. Вроде это не нарушение правил или я ошибаюсь?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Ник Браун
Очень рада продолжению. Главное, глава о том, что бывает после свадьбы очень жизненная: так и случается, когда сходятся два разных мира.

nickbrown сказал(а):
Я разочарованно достал телефон. На экране отсветилось: "Жена", и, предвкушая очередную словесную перепалку, я обречённо нажал кнопку ответа.
И все-таки грустно, что перепалка стала нормой в общении супругов.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ole4ka,
Можно ли использовать в династии скриншоты без панели?
- Основные рекомендации:
В одном сообщении допускается не менее 3 и не более 30 изображений.
Как минимум 3 скриншота в каждой главе должны быть с панелью. Остальные могут представлять собой игровые сообщения о повышениях или другие окна/таблицы, вырезанные из скриншота.
Допускается использовать игровые скриншоты без панели, но на каждый такой скриншот в главе должно приходиться три других скриншота с панелью.
Это ответ на вопрос? :)
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
byakko, но ведь я же сказала, что это не основной сюжет династии. Это воспоминания. И они сделаны в другом городе и другими персонажами. Это совершенно не касается династии. Я повторюсь, но это как в династии Мюррей (например) второе сообщение где описывается прошлое, вот и всё.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Ole4ka, То есть, по-вашему, я могу вставлять целые главы всего, что захочу, если это не будет касаться сюжета и династии?)) Как-то оригинально трактуются правила нынче )).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ole4ka,
Ole4ka сказал(а):
Вроде это не нарушение правил или я ошибаюсь?
Вообще-то, строго говоря, нарушение. Конечно, у основателя была жизнь до того как началась его игра. Обычно эту историю описывают перед тем как начать династию. В середине династии герой, конечно, может вспоминать свою "прошлую" жизнь, вопрос в том, как. Многие "вспоминают" просто несколькими строками текста в обычном отчёте, с обычными игровыми скринами с панелью. У Вас даже не один отчёт, состоящий полностью из таких воспоминаний, а целых два. А если их будет десять? Это уже не династия, а совсем другая история. Предлагаю для начала превратить те два отчёта хотя бы в один (для конкурса "Династия месяца" он не будет засчитан) и впредь такого не делать. Хорошо? :)
И в 12-м сообщении несколько скринов с табличками суммарно превышают ширину 640 пикселей, надо исправить. Сделайте до конца месяца, если хотите, чтобы Ваша династия поучаствовала в конкурсе. :)
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
byakko, я же не собиралась делать так с каждым. И не говорила, что можно пихать, что хочешь в династию, что не касается сюжета.

Леди_Лейн, но почему же? Я просто немного запоздала с историей вот и всё. И я не собиралась так делать больше потому, что уже всё рассказала.
Извините, но я не вижу этих скринов. И я не претендую на какие-либо места в конкурсе. Моя династия очень молодая. Как вы заметили в ней есть много недоработок. Я это сама понимаю и пытаюсь исправится, но до конца не могу потому, что к сожалению династию не комментируют и толком понять свои ошибки я не могу.
Воспоминания я объединю и такого больше не будет.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Ole4ka,
Ole4ka сказал(а):
но почему же? Я просто немного запоздала с историей вот и всё.
Именно поэтому, запоздали с предысторией.
biggrin.gif
Не расстраивайтесь, так и будем считать, что предыстория Вашей героини появилась позже, тогда, когда она по сюжету решила поведать нам о своём прошлом.
happy.gif

Честно говоря, если бы отчёт с "воспоминаниями" был один, я прошла бы мимо, хотя это и нарушение правил. Нарушение, но некоторые такое делают почему-то. х)
Меня насторожило количество - два подряд отчёта с воспоминаниями. Этак мы дойдём до того, что у нас страницы будут с описанием параллельных, не игровых сюжетов.
Ole4ka сказал(а):
Извините, но я не вижу этих скринов.
Вот в этом сообщении самый последний скрин, перед баллами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх