Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Ewlampija, спасибо огромеееенное за комментарий) а то мне все читатели только в личку пишут) мне очень приятно)
Ewlampija сказал(а):
Очень понравилась героиня лёгкая позитивная девушка, умеющая наслаждаться тем, что ей предоставляет жизнь, умеющая видеть прекрасное во всём, что её окружает и не зацикливаться на неприятных жизненных моментах.
в этом она вся в меня) персонаж - моя более идеальная копия)
Ewlampija сказал(а):
История семьи Секемото меня просто потрясла, так всё просто и жизненно, да и все Ваши семейные истории города очень хороши. Я прямо другими глазами посмотрела на Сансет Вэлли. А то он как-то приелся. Вы вдохнули свежую струю в этот самый старый город игры.
то, что он старый, меня и спасло :) я уже когда-то играла всеми семьями в городке, и истории всех знаю заранее) остается только правильно описать)
Ewlampija сказал(а):
Какое необычное сравнение «вдохновение и бананы». Но какое вкусное, новое и запоминающееся. Моё восхищение!
а маме не очень понравилось
dry.gif
я ей читаю, все что пишу.
Ewlampija сказал(а):
Нравится мне Ваше внимание к мелочам, будь то описание дома холостого мужчины. Или история влюблённости Вероники. От этого династия становиться живой. И мне совсем не кажется, что вы поспешили с этой историей, она очень гармонично вписывается в Ваше повествование.
меня так учили писать - чем больше деталей, тем сюжет кажется живее)
Ewlampija сказал(а):
Теперь я Ваш преданный читатель. Жду продолжения. Надеюсь, Вас обойдут стороной все несчастья связанные с компьютером, и Вы доведёте династию до конца.
я тоже на это надеюсь, только пока у меня сессия приближается. раньше февраля проды не получится
dry.gif


Династия Спаркл
блин, классно!
happy.gif
я теперь точно хочу, чтобы Океана выбрала Рауля) она явно сама склоняется к этому) да, и мне нравится, как вы используете мотивы из средневековых симов) а церковь волшебная)

Династия Симпл
Фелкон, боже, нет
cry.gif
я когда тетрадь открыла, думала, что что-то пропустила. только когда прочитала файл, поняла, что жизнь Пайпер меняется навсегда. так жалко. но, надеюсь, теперь принцесса повзрослеет
скажу ещё, что ей идет блондинистый, и она у вас иакая пошлячка
wink.gif
я про гамбургер
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Plumb,
Plumb сказал(а):
Тогда в городе точно останутся только Симплы и их родственники) И они снова будут обречены на тесные внутрисемейные связи! Как ни крути, а от судьбы не уйти)
Да там уже одни Симплы остались. Что бы было, если бы у Дороти было несколько детей? х)
Plumb сказал(а):
Фэл, похоже, тоже воспринимает их именно как племянников.
Да, у меня так и не повернулся язык назвать их братьями от его лица.
Plumb сказал(а):
Нет(, но надеюсь ещё до него добраться. Сейчас, боюсь, голова не справится с большим количеством имён, персонажей и событий. Если честно, стараюсь не читать ещё незаконченные истории, так что династии и мо, выложенные здесь на форуме, стали единственным исключением.
Тогда в ближайшие лет пять можно Сэлдонов не трогать, им до завершения ещё как до Луны пешком х)
Plumb сказал(а):
Что только подтверждает тот факт, что то, каким ребёнок вырастет, зависит не только от родительского воспитания, но и от кубика многих других факторов)
И от кубика, да х) У маня часто бывает ощущение, что в жизни тоже есть кубик, потому что иногда ну совершенно не понятно, откуда у детей что берётся
wacko.gif

Plumb сказал(а):
У неё столько(!) сленга, что перепутать её записи с Рэйфовскими или Ривер, мне кажется, невозможно) Ещё, мне кажется, забавно смотрелись бы разные орфографические ошибки, но тогда, наверно, её дневник тяжело было бы читать.
У меня были грандиозные планы с этими ошибками. Я почитала несколько образцов здесь же на форуме... и от планов этих отказалось. Во-первых, это было замечательной идеей, когда я планировала запихнуть всё пятое поколение на одну страницу и речь, соответственно, шла о двух-трёх безграмотных отчётах о юности Пайп, а не о тридцати-сорока, как сейчас х) Во-вторых, я поняла, что не смогу, так сказать, выдержать нужный уровень. Некоторые слова я бы в жизни не придумала. «Форумчаненка», например)
Plumb сказал(а):
Я в общем такие отсылки к нашим реалиям и имела в виду, когда писала про радующие мелочи) Подростки ходят на "СуПолумрак", активисты устраивают митинги против "Единороссгов", Фэл вспоминает "байки про конец света". Кажется, что Симплы живут в том же ммм… контексте, что ли, что и мы, а потому становятся ещё ближе и ещё реальней.
меня, наоборот, всё чаще начинает волновать, что в симплах нет соотнесения с реальной историей. Жаль, что я этому внимания не уделяла. Сколько можно было написать про ретро-автомобили!)))
Plumb сказал(а):
Мне даже в упоминаемом "Голосе наций" увиделся намёк на "Голос", который у меня, кажется, посмотрели все знакомые, и это даже при том, что я знаю, что этого намёка там на самом деле нет smile
Ага, намёк х) Правда, я про этот «Голос» узнала после того, как главу написала)) Чётко угадала)
Plumb сказал(а):
Особого сходства, на самом деле, нет, разве что обе героини принцессы… Ну и две версии происходящего, конечно.
Забавный мультик, спасибо, что напомнили)

Viviann,
Viviann сказал(а):
Ну, близняшки ведь не Дзинга искать пошли.
А могли бы сказать, что Дзинга.
rolleyes.gif

Viviann сказал(а):
Ну да, это синонимы. А что вас смутило?
Никогда не слышала такого слова. Я сначала подумала, что это ваше личное словотворчество, а потом выяснила, что оно украинское. В русском языке такого нет, потому и не слышала.
Viviann сказал(а):
Нет, она просто последней принесла эту воду.
Ну я про это и спрашиваю6 для каждой команды была разная вода? Или они её потом на место возвращали? Запуталась...

mondo,
Magick сказал(а):
Я имела ввиду "забрать жизнь".
Тут-то я и поняла, что коварный автор Мэджик никого не убивала, кроме Эла. Который, по её же признанию, сильно ей надоел, так что несчитово.
tongue.gif
Могу дать пару уроков по устранению любимых героев.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Какой хитрый кроссовер! surprised Я ведь и не заметила.
Его невозможно заметить, потому что фамилия Эшли единственный раз упоминалась в Челлендже полтора года назад)

mondo,
mondo сказал(а):
Это единственная династия, продолжения которой я так ждала. История Бетси и Рэйфа настолько реалистична, она как-то внушает доверие.
О, рада познакомиться с новым читателем!
happy.gif
Спасибо! Меня как раз оеалистичность этой истории очень смущала...
mondo сказал(а):
История Ривер тоже очень очень крутая. Ну прямо очень очень.
Спасибо!
smile.gif

mondo сказал(а):
Чувствуется эта неопределенность в молодом возрасте, когда не знаешь кто ты и на что способна.
Хорошо подмечено. Мне кажется, Ривер была уверена, что способна на всё сразу))
mondo сказал(а):
Многие бы побоялись написать о девушке нетрадиционной ориентации, потому что это, на мой взгляд, посложнее.
Не думаю, тема эта довольно часто поднимается в дневниках, как-то один читатель даже жаловался на это)
mondo сказал(а):
Отношения с Котом опять же написаны очень реалистично и круто.
Приятно слышать. К сожалению, да, так бывает...
mondo сказал(а):
Больше всего мне нравится, что вы уделяете внимание чувствам, а не самим действиям по факту. Но, признаюсь, продолжение Вашей династии я не читаю. Как-нибудь обязательно прочту smile
О, тогда четвёртое поколение вам точно понравится!
biggrin.gif


Vova0181,
Vova0181 сказал(а):
Мне очень понравилось, продолжай дальше ииии желаю дойти тебе до 6 поколения(если дальше можно то хоть к 10!),да смерть
не соблазняйте меня, я очень хочу до 10-го, но это запрещено правилами.
Vova0181 сказал(а):
Папы Пайпер(я уже забыл как называеться,ты уж извини)
Немудрено, она его ни разу по имени не назвала)
Vova0181 сказал(а):
Но скажу уж Пайпер не идет быть блондинкой(мне кажеться )
Я очень долго привыкала. Собственно, я ведь так и не решилась сделать её блондинкой, в КАС этот цвет выглядит русым. Так что результат в игре меня очень удивил))
Vova0181 сказал(а):
(P.S а смерть всетаки ушла? :С)
М-да, не захотела почему-то выпить с Пайпер на брудершафт, вопреки обыкновению...

arova,
arova сказал(а):
Мне Пайпер очень понравилась в платиновом цвете
Спасибо! Я не была уверена, как читатели на такую смену имиджа отреагируют) Думаю, со временем все привыкнут. Не к платине, а к радикальным сменам имиджа х)
arova сказал(а):
и одноклассник тоже понравился, всяко лучше Брайза
Да-а, смотрю на него и локти кусаю... Впрочем, эти сожаления говорят только о том, что мне удалось задуманное.
sad.gif

arova сказал(а):
чем, кстати закончилась поездка Пайпер к дому Брайза и что стало с Соней?
Ну, раз они с Брайзом после этого были всё ещё вместе и он мог жаловаться, что Пайпер не оказалась «девочкой», значит, Сони там не было. Хотела сказать, что Пайп ведь не арестовали за то, что она выкинула Соню из окна, но поняла, что скорее бы журналисты написали про удивительный факт левитации, чем про арест Пайпер х)
arova сказал(а):
Что-то еще, а да почему же у всех членов семьи портреты серьезные, официальные, а Пайп с рюмкой?
Какой каверзный вопрос!
biggrin.gif
Но, по-моему, в ответе не нуждается — и так всё ясно)))

Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
я когда тетрадь открыла, думала, что что-то пропустила. только когда прочитала файл, поняла, что жизнь Пайпер меняется навсегда.
Я выложила сразу 5 записей) Всё время боюсь, что прочитают только последнюю
wacko.gif

Olle_Lukoe сказал(а):
так жалко. но, надеюсь, теперь принцесса повзрослеет
Да щас прям. Наоборот, одним сдерживающим фактором меньше. Да и аврору, как вы понимаете,после этого тоже можно списывать со счетов.
Olle_Lukoe сказал(а):
скажу ещё, что ей идет блондинистый,
Спасибо! Я уже почти привыкла) не прошло и года)))
Olle_Lukoe сказал(а):
и она у вас иакая пошлячка я про гамбургер
shy.gif
Это гамбургер теперь и в цитатнике...
facepalm.gif


Династия Спаркл
Magick сказал(а):
Никто не знал, что экскурсия по неизведанным уголкам так плохо закончится. Только Барнакл Бэй, чьи барсучьи норки, складочки и таинственные ложбинки дразнили мое воображение. Неустанно, настойчиво и сладко-сладко. Почти непристойно.
У-у-у, как красиво!
happy.gif
Снова хочется процитировать всё подряд. Барнакл Бэй перед вами в вечном долгу, у вас особенный талант в описании городов. Все эти сочные топонимы, хитросплетения легенд, колоритные жители...
Magick сказал(а):
Я бы не пришла, если бы не взгляд, который преследовал всю дорогу. Несколько раз я останавливалась и озиралась по сторонам. За спиной никого не было, но ощущение слежки не проходило.
Интересно, что это? Паранойя? Или что-то ещё?
wacko.gif

Magick сказал(а):
- М-мне н-не холодно! - Огрызнулась я, стараясь поменьше стучать зубами. - По крайней м-мере н-не так, чтобы принимать помощь от М-мазарини в з-золотых побрякушках!
Ванг так и не отбил у Оки охоту развешивать ярлыки)))
Magick сказал(а):
Я украдкой покосилась на яковита, и мысли тут же загрязнились: как мужчина он был абсолютно совершенен. И совершенно бесполезен. Ни одной женщине не доведется погладить красавчика по мягким кудрям, шутливо поцеловать в чуть вздернутый нос, провести пальцами по божественным скулам и высокому бледному лбу. Как говорила мама, при виде таких мужчин нужно вытереть с подбородка слюни и больше их не пускать.
К огромному счастью всех женщин, яковит не злоупотреблял своей красотой. А источаемого им вселенского холода хватало на заморозку девяноста процентов нескромных мыслей. Оставшиеся десять добивал знак Смотрящего, красующийся по центру груди грозным предупреждением.
Что же за мужчины такие окружают оки -ни на кого слюни пускать нельзя!) Слюнотоксикоз у неё будет) рауль, казалось бы, доступен, а на самом деле — недоступнее всех, Джонни вот тоже священник, Флип вообще ребёнок)
Magick сказал(а):
- Зовите меня отец Энцо. Этого будет достаточно.
Ещё один, - подумала я. - А у меня сердце уже мельче не делится... х) Ох, Лоренцо... обожаю это имя.
happy.gif
Он — полная противоположность Рауля, надо полагать? И Джонни. Какие же все они разные!
happy.gif

Сразу возник вопрос: зачем вам одновременно яковиты и петерианцы? Явно «средневековая» характеристика сильно переиграна... первая мысль была: Джонни и Энцо будут соперничать за то, в чьей церкви отпразднуют свадьбу Океана и Рауль))) И главный вопрос: Энцо есть в игре?
Magick сказал(а):
Уголки губ приподнялись на пару миллиметров, голова едва заметно склонилась, пальцы сцепились в замок. Кажется, по скупости жестов и мимики Ванг больше не чемпион. - У вас ко мне просьба?
Сразу видно — типаж во вкусе Океаны!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Через полчаса на пороге возник другой совершенный мужчина. От дождя его волосы превратились из черных в обсидиановые. До неестественности синие глаза зло сверкали. В этом месте южная красота Рауля казалась вызывающей и неуместной. Как лужа от моих сапог. Он буквально влетел во владения отца Энцо, нисколько не скрывая собственного раздражения. У меня упало сердце.
Другой совершенный мужчина...
rolleyes.gif
У Рауля соперники , словно грибы под дождём растут, а он ещё смеет сердиться не на Океану)
Magick сказал(а):
*Борацца — родовые владения семьи Борацца близ Монте Виста.
А реально есть такое название в Монте-Виста? Или семья?
Magick сказал(а):
- Не трави душу, Энцо, - попросил Рауль. - Одно время я думал, что свихнусь на почве твоей Борацци. Ты так часто говорил о своих снах и своем чертовом винограде... У меня, знаешь ли, тоже есть свой виноград, и фамильные руины, и сны о том, что я потерял и никогда не верну! Так что тонем мы в одной ло-о
Ух ты, об этой стороне раулевой жизни мы и не знали...
Magick сказал(а):
Он хотел сказать «лодке», но я повисла у него на шее, не дав закончить мысль. Рауль не только не высвободился, но обнял так сильно, что лишил возможности дышать. Это было и прекрасно, и безумно. Кажется, мы еще ни разу так отчаянно не обнимались. На глазах у яковитского священника. Даже проверить захотелось, не умер ли отец Энцо от возмущения. Или от зависти.
Оу, бунтарка Оки обычно на людях довольно сдержанно себя ведёт, а тут такое...
rolleyes.gif
Почти ролевые игры) Почему-то увиделся в этом не только почти детский испуг и радость от встречи с дорогим человеком, но и немножко женского коварства: что ещё за старые друзья? Рауль только мой!
Magick сказал(а):
Океана, это монсеньор Лоренцо — не падайте в обморок — Рамбаска-Борацца. Сбежавший друг, потерянный родич, заложник собственных идеалов, заложник собственной семьи, ну и, гм, просто душевный парень.
С родственниками уже знакомит...
wink.gif
В хитросплетениях родословной чуть не запуталась. Вспомнилась птеса «Чума на оба ваших дома» про кузенов Ромео и Джульетты. Оказывается, семьи Рамбаска и Борацца связаны не единожды? Энцо — колоритный персонаж, от всего его образа так и веет качественным историческим романом.
Magick сказал(а):
- Кто вам внушает эти мысли? Что я сержусь? Я никогда не говорю о личном с теми, на кого сержусь. На вас я вообще ни разу не сердился, так чтобы серьезно и по-настоящему... Поймите, я не умею быть таким, как Ванг или Энцо. Меня выводит из себя любой пустяк. Со временем я научился сдерживаться, но в обществе друзей позволяю себе расслабиться.
Ну вот, определил отношения: друг. Впрочем, юыло бы неразумно пропустить эту стадию. Хотя Оки со своим предложением поцеловать попыталась проскочить её как можно быстрее.
smile.gif

Magick сказал(а):
Сестра Флипа снабжала гримом всех желающих. Спектакль про зомби не имел успеха, и очень быстро сошел со сцены.
А что на самом деле стало с Оки? На панельке она нормальная, не зелёная. Описание происхождения грима мне очень понравилось.
smile.gif

Magick сказал(а):
Я обернулась и показала ему язык. Зеленый. Подкрашенный хитрой театральной карамелькой.
Какая деталь замечательная! Театральная карамелька)
Magick сказал(а):
- Тогда вперед. Вы же любите сюрпризы и новые впечатления.
У меня такое впечатление, что оба играют в игру, в которой не имеют ни малейшего желания выиграть. Как тот «крокодил», когда все уже угадали слово, но продолжают мучить ведущего))
Magick сказал(а):
Рауль, как последний изувер, тянул резину. Выглядел ну очень настороженно для столь невинной шутки. Кажется, до последнего не верил. Ждал подвоха. Думал, я его отпихну и убегу, выкрикивая детскую дразнилку? Вот что значит переблудить со школьницами!.. Серьезные люди отвечают за свои слова. Раз Океана сказала «вперед!», то не сбежит. Хоть и очень хочет.
Да-да, именно школьницы в этом и виноваты, конечно)) наверное, даже на целый класс у Рауля не уйдёт столько нервов, как на одну Оки))
Magick сказал(а):
Рауль зашевелился, и я возблагодарила Смотрящего. Глаза он раз десять успел закатить. Не Смотрящий, разумеется, а Рауль.
Думаю, Си=мотрящий тоже) у него, верно, весь поп-корн закончился за время ожидания) на самом деле, я, с одной стороны, не ждала от рауля такого поведения, с другой, оно более чем объяснимо. Во-первых, он привык получать с боем, а не брать предложенное. А тут бой был таким долгим и изматывающим, что уже лишний шаг сделать страшно. Схватка в тумане. Потому что Рауль понимает, что противник — вовсе не тот, за кого себя выдаёт, да и намерения океаны совершенно неясны. Забавно, Рауль вспоминает иногда с сожалением те времена, когда океана казалась ему простой понятной и он готов был с лёгкостью объяснять все её поступки?)
А вообще, первое, что подумалось: вот говорила я, что Рауль сам себе яму вырыл, а океана-то тоже сложа руки не сидела в это время, неизвестно ещё, у кого глубже получилось...
Magick сказал(а):
- Ой какое лицо! - Из туманных далей приплыло до боли знакомое хмыканье. - Если вы с таким покажетесь на людях, все решат, что тут творился сущий разврат, и обяжут меня жениться. Мы ведь этого не хотим?
Ведь не хотим? Точно не хотим? Ни капельки?)) И всё-таки мерзавец. Потому что позволил себя так легко вытолкать.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
FireFire, спасибо, что читаете. И спасибо за похвалу. )
Olle_Lukoe, спасибо! )
Olle_Lukoe сказал(а):
да, и мне нравится, как вы используете мотивы из средневековых симов)
Одна одежда из Medieval вызывает у меня обильное слюноотделение. Что уж говорить об остальных классных штуках, вроде поединков на мечах. )
windrose, преогромное спасибо за комментарий! Еще украдкой подглядела в ответы по Симплам... Понимаю, что не мне предназначались, но все же... Было очень любопытно.
shy.gif

windrose сказал(а):
Я выложила сразу 5 записей) Всё время боюсь, что прочитают только последнюю
А я читала вместе с вами, по мере того, как вы выкладывали. И боялась, что дочитаю, нажму "обновить", а больше не будет. Вообще вы очень толково разбиваете записи. Пропустить, мне кажется, невозможно. Сразу понимаешь, что забежал вперед и что-то проглядел. У меня такое случалось в предыдущих поколениях. Просто возвращалась назад. )
windrose сказал(а):
Интересно, что это? Паранойя? Или что-то ещё?
Н-нууу, где-то Гарри недобитый бегать должен. Океана совсем расслабилась, и я решила нагнать чуточку саспенса. Не Хичкок, конечно, но стараюсь по мере скромных сил.
windrose сказал(а):
Сразу возник вопрос: зачем вам одновременно яковиты и петерианцы? Явно «средневековая» характеристика сильно переиграна... первая мысль была: Джонни и Энцо будут соперничать за то, в чьей церкви отпразднуют свадьбу Океана и Рауль))) И главный вопрос: Энцо есть в игре?
Я отвратительный династиец. Меня несет даже не как Остапа, а как коммуниста к светлому будущему.
sad.gif
Я просто не могу остановиться. Стоит мне на-минутку-зайти-в-игру-чтобы-посмотреть-как-выглядит-Барнакл-с-высоты (это такой универсальный предлог), и я очнусь только к вечеру с полной папкой постановочных скринов. То, что все считают скриноблудием, на самом деле скриноскромность. Просто никто не видел истинных масштабов бедствия. )
Если серьезно, мне показалось неправильным изобразить петерианцев и не изобразить яковитов. Сделав их закадровой букой. Еще мне показалось, что молодому Раулю не хватало разумного компаньона. Без такого он бы просто не дожил до сознательного возраста. )
Про Энцо в игре предпочитаю сохранить интригу.
rolleyes.gif
Джонни я уже заспойлерила со всех сторон, пусть хоть Энцо побудет загадочным. )
windrose сказал(а):
А реально есть такое название в Монте-Виста? Или семья?
Боюсь, что нет. Зато там есть Рауль Боливар! Вообще мое общение с МВ ограничилось
(нединастийное, ничегоинтересного, только для windrose
shy.gif
)
ezio9.jpg
и
ezio13.jpg
и
ezio15.jpg
Есть у Великого Максиса такие города, на которые приятно посмотреть один раз, а играть не тянет. Хотя я бы глянула на династию в МВ. )
windrose сказал(а):
Оказывается, семьи Рамбаска и Борацца связаны не единожды?
Ага, их периодически коротит друг на друге. Осталось только написать, что Океана Ника и Анжела Кэйт - тайные потомки Борацца. И тогда у всех закоротит мозг. )
windrose сказал(а):
А что на самом деле стало с Оки? На панельке она нормальная, не зелёная. Описание происхождения грима мне очень понравилось.
Голова моя дырявая... ) Я сперва обрабатываю скрины, а потом добавляю к ним таблички из игры. Забыла вот. Это Юна "Зелье зомбификации" сварила. Очень забавная штука, правда спектр взаимодействий с персонажами сильно сужается. Можно только "рррр-рр!" на них делать. Думаете, почему Оки сидит на диванчике перед зомбоРаулем? Это Magick проверяет, можно ли склонить зомби к непотребствам. Единственное, что я откопала - это гипноз с помощью вертушки из стора. Собственно, поцелуй Оки и Рауля случился только благодаря ему. Зомби ни в какую не хотят озабочиваться продолжением рода и всяческой любовью. Ни на кровати, ни в душе, ни в фотобудке, ни даже в стогу сена. Написала и чувствую себя, как Пайп после шутки про булочки. )
393.jpg
windrose сказал(а):
на самом деле, я, с одной стороны, не ждала от рауля такого поведения, с другой, оно более чем объяснимо.
Мне подумалось, что Раулю сложно сделать что-то по заказу. Им руководит спонтанность, а тут нужно действовать в соответствии с инструкциями. Рауль лучше себя чувствует в обстановке хаоса. )
windrose сказал(а):
А вообще, первое, что подумалось: вот говорила я, что Рауль сам себе яму вырыл, а океана-то тоже сложа руки не сидела в это время, неизвестно ещё, у кого глубже получилось...
Думаю, у них разные копательные инструменты. У Рауля суровая мужская лопата, а у Оки - детская. Зато она упорней. )

Извиняюсь за заплетающийся язык заплетающиеся пальцы и общую невразумительность. Сон сморить пытался.
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Ник Браун, когда-то я был завсегдатаем этого форума. Но время летит, оно бренно и тленно, и с этим ничего нельзя сделать. Примерно на два с половиной года судьба разделила меня с этим пристанищем души и творческого потенциала. И вот теперь у меня появились желание и возможность вернуться (хотя второе всё-таки под вопросом). Исходя из указанного выше, мне бы хотелось услышать ваши комментарии к моему дневнику, а также узнать, хотите ли вы, уважаемая публика, увидеть продолжение?
Здесь, как я вижу, появилось множество людей, с кем я не знаком. Да и тех, с кем я был знаком, найти уже непросто, поскольку все личные сообщения пропали...
Что ж, отдаю себя в руки форумного правосудия.
Вот мой дневник: Сбежать от прошлого
К сожалению, часть изображений пропала, но я постараюсь их восстановить, как только мою тему откроют.
Надеюсь, ваши комментарии вдохновят меня на продолжение!
Жду также личных сообщений.
По-прежнему ваш,
Ник Браун
sm112.gif


f4932a7d65f6.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Olle_Lukoe, Благодарю Вас за комментарий к Санфилдам. Простите, что сразу не ответила. В прошлый раз не успела, а потом руки не доходили до этой темы. :)
Olle_Lukoe сказал(а):
Вызывает восторг количество страниц первого поколения, нравиться, как вы растягиваете жизни героев с помощью путешествий и слов.
Я просто не умею не растягивать. х) Частые путешествия - это следствие выбранных ограничений, а не желания раздуть объём. :) Поскольку я скриню и описываю "все значимые события в жизни симов", постольку текста получается очень много. Полагаю, это, скорее, недостаток, чем достоинство, но мне так удобно.
Olle_Lukoe сказал(а):
Вам удается все, и буду болеть за то, чтобы удача вас не оставила
Спасибо.
happy.gif
Я тоже надеюсь, что Вы продержитесь здесь как минимум до конца Вашей династии. ;))

Viviann,
Viviann сказал(а):
Направляясь к рынку, они собирались заняться чем угодно, только не поиском Дзинга, в то время, как Джессика одна за двоих отдувалась. Работа в команде определенно не удалась.
Мне всё равно не понятно, как за это можно дисквалифицировать. Задание даётся команде, как члены команды будут распределять между собой обязанности, исключительно их личное дело. Они могли договориться, что Джесс ищёт подсказки, а девочки в это время на всех закупают сувениры. Это их внутреннее дело. Нельзя за это дисквалифицировать. А за нарушение правил можно.

windrose,
windrose сказал(а):
А скорее всего, я буду одновременно и Дирком, и Авророй. Попеременно х) Боже мой, бедные дети...
У меня тоже были представления и мечты о том, какой мамой я стану, а потом родились дети, и оказалось, что им нужно совсем не то, что я представляла, и не то, что было нужно в детстве мне самой, и вообще, что нужно одному ребёнку, то другому совсем нужно. х))

Laezara,
Laezara сказал(а):
Мне бы, главное, "картонности" избежать - её я боюсь как огня.
Мне проще, я не знаю, что это такое, поэтому не боюсь, ни у себя, ни у других. :))

nickbrown,
nickbrown сказал(а):
Исходя из указанного выше, мне бы хотелось услышать ваши комментарии к моему дневнику, а также узнать, хотите ли вы, уважаемая публика, увидеть продолжение?
Я прочитала пару глав, посмотрела скриншоты, для комментария этого, пожалуй, мало, но для ответа на Ваш вопрос достаточно. Конечно, возвращайтесь! Конечно, я хочу увидеть продолжение! :) Вы очень интересно и складно пишете, создаёте удивительно живые характеры, я зачиталась и с удовольствием продолжу читать сегодня, когда будут появляться свободные минутки. Мне очень понравилась встреча Ника с Агнес. Мы ведь понимаем истинные мотивы, зачем Ник пошёл в гости к соседке (раз уж строители не сделали ему в доме санузел), но как Вы это описали! Восхитительно! Эта его неловкость, заикания, нарушения дикции при встрече с незнакомой женщиной, владелицей "дворца", и её светская приветливость, уверенность в себе, удивительно как Вам удаются такие разные характеры. :) И скриншоты, те, что остались, мне очень понравились. Великолепная династия и будет замечательно, если Вы её продолжите.
happy.gif

Вы будете продолжать по-прежнему на одной базовой игре или теперь с аддонами?
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Дюма
Как же я рада, что мне не пришлось ждать продолжения Вашей династии до февраля.
biggrin.gif
Это сообщение, конечно, не такое эмоциональное, как первые, но оно же о работе. Нельзя ждать много эмоций от описания рабочего процесса, но Вам удалось описать его живо и интересно.
Olle_Lukoe сказал(а):
О великий Максис, что за бешеная неделька. До конца летних деньков осталось всего два дня, а я оказалась под завязку загружена работой.
Вот так всегда, нет работы плохо, но когда её появляется слишком много, то тут уж не знаешь смеяться или плакать. Но лучше все-таки, когда она есть, и как приятно, когда звонит телефон и поступает новый заказ.
Olle_Lukoe сказал(а):
Только вот, при осмотре участка и дома, оказалось, что в нем НЕТ комнат, чтобы создать там прачечную, а во дворе не было места на пристройку. Тогда было принято решение – увеличить второй этаж.
Мне понравилось, как Вы описываете выполнение заказа, как истории ремонта вписываются в игровой процесс. Прачечная получилась интересная , у меня, например, всегда проблема, как отделывать места общего пользования. Буду у Вас учиться.
rolleyes.gif

Olle_Lukoe сказал(а):
Дом они строили сами, много лет назад, но тогда с ними жила их дочь. А теперь, когда любимое чадо поступила в полицейскую академию и предпочла жить в общежитии, дом, в его нынешнем виде, казался пустым.
Какой чудный домик получился у четы Вейнрайт. Просто замечательный!
smile.gif

Olle_Lukoe сказал(а):
Но Кристофер оказался прав – вы чудесный специалист.
Ну, кто же стоит за обрушившейся на Веронику работой? Ну, конечно же, сердечный друг! Действительно очень мило с его стороны!
Вообщем сейчас жизнь у главной героини раскрашена в розовые тона! Надолго ли?
Удачи!
s15.gif


nickbrown,
Я прочитала Вашу историю про неуклюжего, застенчивого Ника Брауна. Вы хорошо и интересно пишете, читается Ваша династия легко и мне кажется Вам стоит вернуться форум. Лично мне хочется узнать продолжение этой истории. Так что я Вас жду.
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Magick,
Magick сказал(а):
Пропустить, мне кажется, невозможно.
В этот раз — да, цвет волос сразу должен был вызвать сомнения х)
Magick сказал(а):
Н-нууу, где-то Гарри недобитый бегать должен.
Точно! У меня такое впечатление, что когда он придёт убивать Веронику, она только отмахнётся от него, как от назойливой мухи: «Уйди, не видишь, я в печали? Не могу одного из пяти кавалеров выбрать!»))
Magick сказал(а):
Если серьезно, мне показалось неправильным изобразить петерианцев и не изобразить яковитов. Сделав их закадровой букой. Еще мне показалось, что молодому Раулю не хватало разумного компаньона. Без такого он бы просто не дожил до сознательного возраста. )
О, какая интересная мысль! Действительно. А за петерианцев Барнакл Бэ\й перед вами в двойном долгу теперь)
Magick сказал(а):
Зомби ни в какую не хотят озабочиваться продолжением рода и всяческой любовью. Ни на кровати, ни в душе, ни в фотобудке, ни даже в стогу сена.
Логично. Потому что игровая генетика вполне могла бы сгенерить младенца-зомби.
wacko.gif
Ах, как хорошо, что у меня нет всех этих чудесных аддонов, а то был бы непрерывный блуд.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Написала и чувствую себя, как Пайп после шутки про булочки. )
Я наигрывала пятое поколение под пять сезонов "Californication"
biggrin.gif
в "правильной" озвучке))
Magick сказал(а):
ценитель зелёных женщин
Какой скрин! х) Я бы не устояла перед искушением включить его в династию и навсегда уронить репутацию Рауля в глазах влюблённых читательниц))
Magick сказал(а):
Мне подумалось, что Раулю сложно сделать что-то по заказу. Им руководит спонтанность, а тут нужно действовать в соответствии с инструкциями. Рауль лучше себя чувствует в обстановке хаоса. )
Эта мысль возникала у меня, но испуганно спряталась. У меня есть крайне печальный личный опыт такого игривого помыкания возлюбленным. Самое забавное, что именно в результате этих неловких попыток всем руководить, я и вышла замуж. Правда, не за него х)
1:0 в пользу Ванга. :rolltyes: Ладно, не 1:0, а 2:100, но всё равно приятно)
Magick сказал(а):
Думаю, у них разные копательные инструменты. У Рауля суровая мужская лопата, а у Оки - детская. Зато она упорней. )
Как вы верно сказали) Упорней х) Я так смеялась))

nickbrown, забавное совпадение: буквально на днях я впервые услышала о Нике Брауне и прочитала несколько глав.
smile.gif
Сегодня дочитала остальное буквально на одном дыхании — пишите вы очень складно: красиво и в то же время просто.. Цитатника на вас не было, уважаемый! х)
Вроде бы ничего особенного не происходит, но мне ни разу не удалось предугадать не то, что новый поворот сюжета, но зачастую даже концовку предложения)) Ваш скромняга Ник обернулся практически настоящим Дон-Жуаном, собрав вокруг себя лучших блондинок Сансет-Вэлли (неважно, что настоящий, не воображаемый, роман у него был только с одной)). Кстати, сейчас доступен для скачивания замечательный классический корвет 1958-года...
wink.gif

Закрыли династию вы, как полагается, «на самом интересном месте». Думаю, всем будет интересно узнать, чем же обернутся шутливые мечты Зельды и Ника, ведь с современным набором аддонов они вовсе не выглядят фантастичными)
На самом деле, для меня то, что вы собираетесь продолжить давно закрытую династию, уже достаточный повод для уважения к вам и зарождения интереса к вашему труду. У вас сохранились старые сэйвы, или вы планируете всё переиграть? Все герои получились такими живыми и настоящими, что мне хотелось бы узнать продолжение именно их истории. Буду очень рада вашему возвращению!

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
У меня тоже были представления и мечты о том, какой мамой я стану, а потом родились дети, и оказалось, что им нужно совсем не то, что я представляла, и не то, что было нужно в детстве мне самой, и вообще, что нужно одному ребёнку, то другому совсем нужно. х))
Заметь, и Дирку, и Авроре в итоге было наплевать, чего там на самом деле хотят дети, лишь бы а) под ногами не путались; б) слушались родителей.:D Ни то, ни другое, по-моему, вообще невозможно)) Потому и боюсь))
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Ewlampija сказал(а):
Мне понравилось, как Вы описываете выполнение заказа, как истории ремонта вписываются в игровой процесс. Прачечная получилась интересная , у меня, например, всегда проблема, как отделывать места общего пользования. Буду у Вас учиться.
да я вот все хочу мастерскую открыть :) но пока, как-то, полноценных домиков не было
sad.gif

Возможно, когда начну строить городские объекты, якобы заказанные Веронике, может, и созрею
biggrin.gif

Ewlampija сказал(а):
Вообщем сейчас жизнь у главной героини раскрашена в розовые тона! Надолго ли?
до следующей возрастной стадии точно
wink.gif

по секрету - Дюма уже пополнение ждут
happy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Olle_Lukoe,
Olle_Lukoe сказал(а):
да я вот все хочу мастерскую открыть
Мне кажется, что у Вас всё отлично получится, так что дерзайте! Буду туда заходить!
respect.gif

Olle_Lukoe сказал(а):
до следующей возрастной стадии точно
Люблю, такие солнечные династии, так что жду продолжения с нетерпением.
smile.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
nickbrown сказал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Ник Браун
Очень жду возвращения! Одно время, в поисках идей, просматривала закрытые династии. Ваша запомнилась. Было жаль, что она закрытая.

Я, кажется, тоже вернулась на форум.

Коллеги, династийцы и любимые читатели династий, всех с наступившими праздниками!
 

nickbrown

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
174
Ewlampija, Леди_Лейн, windrose, not4you, больше спасибо вам за комментарии, очень приятно.

Леди_Лейн сказал(а):
Вы будете продолжать по-прежнему на одной базовой игре или теперь с аддонами?
Моя игра вообще самой первой версии, поэтому аддоны на неё не устанавливаются
cry.gif
Но, я надеюсь, мне и без них удастся сделать рассказ интересным.

windrose сказал(а):
Кстати, сейчас доступен для скачивания замечательный классический корвет 1958-года...
Хм... Сам ещё не решил, будет ли у Ника корвет)

windrose сказал(а):
Закрыли династию вы, как полагается, «на самом интересном месте». Думаю, всем будет интересно узнать, чем же обернутся шутливые мечты Зельды и Ника, ведь с современным набором аддонов они вовсе не выглядят фантастичными)
Да, это был некий логический конец. У меня уже есть заготовки на несколько глав вперёд, но не буду раскрывать секретов
wink.gif


windrose сказал(а):
На самом деле, для меня то, что вы собираетесь продолжить давно закрытую династию, уже достаточный повод для уважения к вам и зарождения интереса к вашему труду. У вас сохранились старые сэйвы, или вы планируете всё переиграть? Все герои получились такими живыми и настоящими, что мне хотелось бы узнать продолжение именно их истории. Буду очень рада вашему возвращению!
Я и закрывать-то её не хотел... Не люблю незаконченные дела. Всё то время, что я не писал, я надеялся рано или поздно продолжить. И в итоге завершить. Но с теми темпами, которыми я расписываю все события, до следующего поколения там ещё далеко, а надо целых 5 провести, если правила не поменялись за время моего отсутствия
dry.gif

Да, сейвы сохранились. Вот если вдруг придётся переигрывать по какой-то причине, моей выдержки уже не хватит.

КОММЕНТАРИИ

not4you, я прочитал ваш дневник. Кое-что я отправил в личку, а кое-что напишу здесь
smile.gif

Особенно мне понравилось идея с приёмными детьми - то, как вы реализуете сюжетные моменты с помощью средств самой игры.
А вот моменты, которые больше всего порадовали:
not4you сказал(а):
Оказалось, что моего старшего сыночка зовут совсем не Чак.
not4you сказал(а):
А вдруг эти дети – совсем не дети! А кто? Шпионы? Агенты? Инопланетяне?!
not4you сказал(а):
и я целых десять минут повторял за местным блюстителем закона, как правильно вкручивать лампочку!
Такой милый комментарий к дурацкому скриншоту!
not4you сказал(а):
не ровен час появится на Simstube ролик, в котором под траурный марш будут всплывать мои фотки и подпись
Simtube - это ваше изобретение, или оно уже общеупотребительное? Подозреваю, что я мог отстать в вопросе сим-лексикона.

И ещё очень напрашивается, чтобы метафоры "гадюка" и "белоснежка" переросли в прозвища и писались с большой буквы, также как "Номер раз"
wink.gif


И ещё вот это понравилось, вместе с картинкой:
not4you сказал(а):
Ну вот где теперь ее Терри?! И отец с дедом тут ни при чем! Наверное…
c29216180d98.jpg
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
nickbrown Большое спасибо за отзыв.
biggrin.gif


nickbrown сказал(а):
Simtube - это ваше изобретение, или оно уже общеупотребительное? Подозреваю, что я мог отстать в вопросе сим-лексикона.
Мое. Но идею "осимизировать" человеческие слова и изобретения нагло своровала у других форумчан.

nickbrown сказал(а):
И ещё очень напрашивается, чтобы метафоры "гадюка" и "белоснежка" переросли в прозвища и писались с большой буквы, также как "Номер раз"
Согласна, давно собираюсь это сделать, но моя беда в том, что я и в реальной жизни забываю про введенные мной же термины и начинаю путаться, где нужна заглавная буква, а где нет.

nickbrown сказал(а):
И ещё вот это понравилось, вместе с картинкой:
Да. эта картинка меня саму привела в восторг. Этот ракурс совершенно случайно поймала, когда отправила эту парочку на свалку для планируемого скрина, на котором бы отец и сын что-то мирно обсуждали. но эти двое постоянно пытались спорить.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
А вот и я. Пришлось мне отлучиться практически на несколько недель для решения всех реальных вопросов и проблем. Не сказать бы, что год у меня начался отлично - я потеряла свои проекты и долгое время их оплакивала. А еще у меня осталось намного меньше свободного времени для того, чтобы играть, писать и читать династии - восстановилась на тренировки по тхэк-вон-до и теперь три раза в неделю приползаю домой не в силах включить компьютер. Но это еще не значит, что я вас всех забыла - я очень скучала по любимому подфоруму и рада сказать, что с сегодняшнего для постараюсь выбираться сюда почаще и писать :)

Пока что прочитала продолжение только одной династии. И это, конечно же,

Династия Блунсбери:

Я очень рада за нашего главного героя. Он встретил свою любовь Резеду, а я от последнего обновления просто растеклась по дивану - так была рада от встречи двух влюбленных. А вот последняя строчка про джинию меня почему-то теперь совсем не обрадовала - неужели джиния будет мешать любви Бака и Резеды? Очень не хотелось бы, чтобы кто-то разбил их счастье.

С удовольствием буду ждать новых обновлений!
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka,
aspirinka сказал(а):
А вот и я. Пришлось мне отлучиться практически на несколько недель для решения всех реальных вопросов и проблем.
Рада, что вернулись. Соскучилась по Вас и семье Фостеров.
biggrin.gif

И конечно мне очень приятно, что мою династию Вы прочитали первой. Спасибо!
rolleyes.gif

aspirinka сказал(а):
А вот последняя строчка про джинию меня почему-то теперь совсем не обрадовала - неужели джиния будет мешать любви Бака и Резеды?
Не буду сейчас открывать все тайны, но любовь не простая штука и её пути неисповедимы!
dry.gif
В голове я держу один сценарий развития событий, а что мне выдаст игра, не имею понятия. Так, что поживём, и увидим, что получиться.
wacko.gif

Конечно же, жду продолжения Вашей династии. Вильям в Вашей подписи выглядит очень брутально
rolleyes.gif

Спасибо за комментарий.
s22.gif


Династия Фостера

А вот и долгожданное продолжение!
s78.gif

aspirinka сказал(а):
Родители – это наши ангелы-хранители. Каждый родитель старается для своего ребенка сделать все, чтобы сын или дочь выросли хорошими и добрыми людьми. Что касается наших родителей, так на это они положили все свои силы.
Какая очаровательная ода родителям. Готова подписаться под каждым словом!
smile.gif

aspirinka сказал(а):
Родители не переживают уже за нас – ведь мы выросли достаточно хорошими ребятами и делаем все, чтобы не волновать их лишний раз. От этого счастливы все – мы лишены какого-либо контроля, а мама с отцом – переживаний и стрессов.
Вот как бы вырастить таких детей в жизни, чтобы они ни волновали нас лишний раз. У меня плохо получается, за моим сыном глаз да глаз нужен. Ну, может быть, к моей золотой свадьбе он повзрослеет?
aspirinka сказал(а):
Многим покажется, что это скучно так – прожить с одним человеком всю жизнь. А вот вы попробуйте!
А мне кажется, что многие просто завидуют таким парам, потому что сами не способны любить всю жизнь одного человека. Очень красивая история, мне понравилась.
rolleyes.gif

aspirinka сказал(а):
А еще они часто выбирались в гости к Чарли – он стал отцом двух замечательных деток Лариссы и Гвадалупе.
Очень рада за Чарли и поздравляю его с днём рождения детей, а Метью и Ифи с внуками. И хоть Чарли и приёмный сын у Фостеров, но у него тоже двойня. Молодцы Фостеры.
aspirinka сказал(а):
В результате Хлоя ходит везде то с отцом, то с Робертом, то со мной, то с Марти, когда его выпускают из полиции.
Бедная Хвоя, никакой личной свободы, красивой тоже быть трудно!
aspirinka сказал(а):
Видно же, что Роб в нее влюбился, а подойти не решается.
Ну, думаю, Роберт скоро поборет свою нерешительность , познакомиться с симпатичной девушкой и покорит её сердце различными подвигами.
Всё в жизни семьи прекрасно, я рада! Но хочется узнать о Вильяме, что-то он о себе ничего не пишет!
По-прежнему жду продолжения!
Успехов!
v.gif


а куда делась цифры 08 в Вашем логине? Простите за любопытство.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Дневник Фостера
Приятно видеть такую крепкую семью, которая сложилась у Мэтью и Ифи.
Не зря Вильям ими гордится. Именно в таких хороших и благополучных семьях вырастают достойные дети.
Я поздравляю Мэта и Ифи с праздником и с появлением внуков. Приятно будет следит за ними в последующих главах.
happy.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija, спасибо, что ждете и читаете))

Ewlampija сказал(а):
Вот как бы вырастить таких детей в жизни, чтобы они ни волновали нас лишний раз. У меня плохо получается, за моим сыном глаз да глаз нужен. Ну, может быть, к моей золотой свадьбе он повзрослеет?

Обязательно повзрослеет)) Рано или поздно дети начинают ценить своих родителей, и уж лучше рано, чем поздно или никогда))

Ewlampija сказал(а):
Ну, думаю, Роберт скоро поборет свою нерешительность , познакомиться с симпатичной девушкой и покорит её сердце различными подвигами.
Всё в жизни семьи прекрасно, я рада!

Роберт - сильный, просто влюбленность ввела его в немного затупленное состояние. Вскоре все встанет по своим местам.

Ewlampija сказал(а):
Но хочется узнать о Вильяме, что-то он о себе ничего не пишет!

Еще обязательно напишет) Просто в его жизни пока что не происходит ничего интересного - его занятость зельями дает осадок на повествовании))

Давно хотела убрать цифры, но не знала, что смена логина возможна. А потом нашла специальную тему и подала заявку. "08" - это был год моего входа в интернет впервые в жизни, поэтому раньше я везде такой логин делала. А теперь все меняется и предпочитаю быть просто Аспиринкой без добавления лишних цифр :)

Vasco,
Vasco сказал(а):
Приятно видеть такую крепкую семью, которая сложилась у Мэтью и Ифи.
Не зря Вильям ими гордится. Именно в таких хороших и благополучных семьях вырастают достойные дети.

Большое спасибо за такие теплые и добрые слова. У Мэта действительно крепкая семья получилась, чему я очень рада. И тут плохим детям просто не вырасти - ведь здесь царит любовь и понимание. Как тут характер покажешь-то?

Vasco сказал(а):
Я поздравляю Мэта и Ифи с праздником и с появлением внуков. Приятно будет следит за ними в последующих главах.

Огромное спасибо! Очень приятно :) Конечно же, Мэт и Ифи и в следующих главах покажут себя только с лучшей стороны) Да и о внуках еще скажу)))

Спасибо, что читаете, мне очень приятно, что Фостеров не забыли, не смотря на длительную (в моем понимании) паузу
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Дамы и господа! Уважаемые династийцы!
Обращаю ваше внимание на то, что сейчас в нашей жизни происходит великое событие, такое, которое бывает единственный раз в году, а именно - конкурс "Династия года"!

cover.png

Прошу всех быть активными и выразить своё мнение в голосовании.
В главной, первой, номинации всего четверо участников от нашего подфорума:
Династия Харди
Дневник Фостера - с нуля к мечте
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Династия Симпл.
Поддержите участников. Было бы неплохо, если бы к голосованию каждый добавил хоть небольшой комментарий, но это по желанию. :)
В идеале, хотелось бы, чтобы каждый голосующий ознакомился с каждой номинированной династией, тогда голосование было бы справедливым. Но можно и просто проголосовать за любимую династию. :) В конце концов, это тоже будет справедливо, ведь любимой династией стать не так-то просто. ;))
Кроме того, в пунктах 2-7 голосования можно отметить любую открытую династию (кроме своей собственной), которая, по Вашему мнению, достойна соответствующей номинации.
smile.gif

Не пропустите это грандиозное мероприятие!
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Почему номинантов так мало
sad.gif
? Где же Стоуны, Спарклы, Кемпбелы, Санфилды? а в номинациях 4, 5, 6 и 7 можно называть другие династии не из номинантов(с 3 позицией все ясно в этом плане) ?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
arova, участвовать в основном конкурсе могут только династии, которые дошли до третьего поколения. Поэтому перечисленных вами династий там быть и не могло. Но вы можете проголосовать за них в пунктах 2-7.
smile.gif
Главное, чтобы династия была открыта на данный момент.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Ура! 31 не потерянная мысль!
happy.gif

byakko сказал(а):
Мы сели кругом, чтобы видеть друг друга во время беседы. «Расскажите о себе», - предложила преподаватель.
Так интересно, как раз вчера об этом думала. :) Не применительно к династиям, но об этом - сесть в круг, чтобы видеть друг друга и рассказать о себе. :)
Не слушается меня мышка почему-то, не получается цитировать.
Забавно Рикардо начал рассказ про практикум, понятно какие проблемы сейчас в первую очередь волнуют юношу. :))
byakko сказал(а):
Когда просят рассказать о себе, получается так, что мы вспоминаем, прежде всего, чужие слова.
Цитировать невозможно, но и не цитировать невозможно тоже. х)) Понравилась эта мысль. Действительно, себя понять очень сложно, часто получается быть таким, каким тебя хотят видеть окружающие. Окружение меняется и человек меняется, каждый раз соответствуя новому. Может быть так не со всеми происходит, но я наблюдаю часто именно такое. Причём, человек ведь часто знает, что он на самом деле "не такой", но ведёт себя всё равно согласно образа, созданного для него окружением. :)) У Рикардо вообще особый случай, он знает, чего от него ждут. Понятно почему он малоэмоционален, ему с лихвой хватает чужих эмоций, на свои сил уже не остаётся. :)
byakko сказал(а):
- Просто нам хранителям никогда не испытать то, что проживаете вы – люди. А вы постоянно об это сожалеете.
У этого хранителя, чувствую, будет шанс прожить человеческую жизнь со всеми её переживаниями. ;))
Лайла в гости приехала! Я очень удивлена. Вы её приглашали или она сама?
smile.gif

Бедная девочка, представляю как трудно ей было сделать этот шаг, с её то воспитанием. Неизвестно ещё, чем этот шаг обернётся ей в будущем. Не сбежала ли она из дома? Примут ли её обратно. Эх, Доминик, играя сломал девушке жизнь. :( Может быть и не сломал, конечно, но... В общем, жалко Лайлу. Хотя и Доминика можно понять, ему тоже жертвовать своей жизнью, своими интересами ради мимолётного увлечения совсем не хочется. Зачем себе жизнь ломать, если можно этого не делать? :) Люди разных культур, обоих можно понять, но в целом получается грустно. :(
byakko сказал(а):
- Несчастный оказался политиком. Обещал поощрение, а я выбил финансовую помощь для нашей больницы. Теперь еще больше бесплатных операций для нуждающихся!
Добрый. :) Заботится о людях. Мне нравится как всё неоднозначно. Он же практически убил морально влюблённую Лайлу (хотя, мы вообще-то не знаем, куда он её отвёз, о чём говорил и вообще...
rolleyes.gif
), и тут же сделал доброе дело, позаботился о больнице, о нуждающихся. :)
byakko сказал(а):
А я научился делать недурственный лимонад, который очень полюбили домашние. Каждый делает добро, как может.
Здорово!
up.gif
Каждый делает добро, как может. Эту фразу бы в цитатник, но без контекста она не будет такой красноречивой. :))
Да, в сочетании с табличкой совсем замечательный лимонад.
biggrin.gif


kkon_minzy, Сага о Нибельгартах. Наконец-то долгожданное продолжение! :) Перестаньте оправдываться, в самом деле. Представьте, что Вашу династию читает некто уже после того, как она завершена. Этот некто не видит и не чувствует длительных перерывов, зачем ему Ваши оправдания? :)
У меня что-то случилось с мышкой, не получается цитировать. :( Поэтому я выскажу общие впечатления. :)
Авелю идёт новая причёска.
happy.gif
Всего лишь причесался, и сразу стал лучше выглядеть. Красивые волосы. И снова хвост. Мне очень нравится.
happy.gif

Он так ждёт Торне. Как он к нему относится, интересно, кто для Авеля Торне? Он ждёт его так, как ждут возлюбленного, но, наверное, также ждут и того, кто существенно облегчит жизнь. Принцу трудно справлять со своими нуждами самому, он ведь никогда этого не делал. Сколько же времени отростали его волосы? Сколько времени он уже живёт один, живёт без посторонней помощи? Если сумел выжить в самое первое время, то дальше будет проще, мне кажется. :)
Про дождь красиво.
happy.gif
Чувствуется, что Авель очень уязвим, вернее, он себя таковым считает. Это и понятно, ему с детства внушали, что он слаб и беспомощен. Но он живёт вопреки собственному здоровью, и думается мне, что не так уж он и нездоров. Ему надо поверить в собственную силу и жизнь его наладится. Интересно, будет ли он тогда продолжать ждать Торне?
Заинтриговала эта тёмная одежда, которую нашёл Авель для себя. Кто же жил раньше в этом доме?

k-pod, Династия Ван Лей. Поздравляю Вас с началом столь интересного челленджа. Очень рада, что Вы вернулись к нам.
s15.gif
Пока только бегло просмотрела картинки, очень атмосферные. Основательница красавица, но при этом живая, не кукольная. Интересная внешность. Комментарий за мной. :) Желаю удачи с этой династией, да не постигнет её участь предыдущей. Прошу, делайте резервные копии сейвов и скринов, чтобы никакие падения систем и переустановки были Вам не страшны.
happy.gif


nickbrown, то что Вы играете на базовой игре без аддонов это вообще высший пилотаж, я считаю, так что не надо плачущих смайликов, это, наоборот, круто! :))) Когда же Вы порадуете нас продолжением и переместите свою династию на первую страницу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх