Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Последняя Надежда.
Ура, продолжение пошло. Ваш проект совместный и это только вызывает у меня дополнительный интерес к нему.
Девушки молодцы! Скрины замечательные и хорошая обработка. Мне нравится.
Sestra, чуть не забыла. А когда это мы на "ты" перешли? Вроде мы не достаточно хорошо знакомы для этого?
wink.gif

Прошу прощения.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ky-ky-shka сказал(а):
Последняя Надежда.
Ура, продолжение пошло. Ваш проект совместный и это только вызывает у меня дополнительный интерес к нему.
Девушки молодцы! скрины замечательные и хорошая обработка. Мне нравится.
Спасибо, Ky-ky-shka!
happy.gif
Скрины - заслуга нашей незабвенной Леи91:) Слышишь, Леа? Ты молодец! И вообще просто замечательный соавтор!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Shvets сказал(а):
Скрины - заслуга нашей незабвенной Леи91:) Слышишь, Леа? Ты молодец! И вообще просто замечательный соавтор
Shvets, я ее стиль узнаю
smile.gif

Леа91, ты молодец. Мне твои скрины очень нравятся! Как для книги оформление!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Последняя надежда
Интересно, но мало.
Неужели девченки совершат такую авантюру, ох, не хорошо это! грызть гранит науки надо было
dry.gif

Как я это прекрасно понимаю, когда препод был мягкий и нетребовательный, а потом хоп - уходит, и приходит настоящий "тиран", и приходится учить всё.... Только благодаря таким требовательным преподам в голове что-то откладывается, что может очень пригодиться в будущем
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Ky-ky-shka сказал(а):
Shvets, я ее стиль узнаю smile
Леа91, ты молодец. Мне твои скрины очень нравятся! Как для книги оформление!
Shvets сказал(а):
Спасибо, Ky-ky-shka! happy Скрины - заслуга нашей незабвенной Леи91:) Слышишь, Леа? Ты молодец! И вообще просто замечательный соавтор! smile
Спасибо огромное! *заставили покраснеть!*
shy.gif

Almalexia сказал(а):
Интересно, но мало.
Неужели девченки совершат такую авантюру, ох, не хорошо это! грызть гранит науки надо было dry
Как я это прекрасно понимаю, когда препод был мягкий и нетребовательный, а потом хоп - уходит, и приходит настоящий "тиран", и приходится учить всё.... Только благодаря таким требовательным преподам в голове что-то откладывается, что может очень пригодиться в будущем
Спасибо за комментарий! Скоро будет ещё, обещаем))
У девочек шок, особенно у Хоуп - она то последний год учится, полностью расслабилась, а тут бац и на те - тестирование, после которого можно попасть в "чёрный список". Ведь у них в колледже, если тебе не допускают на экзамен по какому-то основному предмету, то может подняться речь об исключение, вне зависимости от курса.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт
СимКэт сказал(а):
Не может быть!!! Я теперь ночь спать не буду, и на всякий случай перечитаю еще раз с самого начала... dry
А ты не знала? Я уже давно сказала, что ввела маньяка в сериал)
СимКэт сказал(а):
Недельки две??!! Ой, как долго... Ну что ж, делать нечего, будем ждать...)))
Может быть и больше... Во всяком случае, я могу не выдержать сама и выложить небольшой эпизод
biggrin.gif

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Романтическая сцена? smile
О, да!
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Лелик0509, ой, не сразу я увидела комментарий
Лелик0509 сказал(а):
Она сбежит? В ее возрасте это возможно...
Не совсем...
Лелик0509 сказал(а):
А маму реально жалко, хоть она и перебарщивает с заботой!
Мне всех трех жалко и маму, что беспокоится и переживает за дочь,
и В., который не хочет, чтобы родители участвовали в отношениях (это действительно губительно для отношений),
и Н., которая разрывается между мамой и своим молодым человеком
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
А ты не знала? Я уже давно сказала, что ввела маньяка в сериал)
И мы можем хоть сто раз его подозревать, всё равно наш любимый автор не расколется до последнего. Так что, спите спокойно, всё равно Ваши догадки останутся догадками до последней точки))
Кровожадный Котёнок, я хочу новые жертвы!!
smile.gif
Это же детектив, а не роман(( И каждый новый кусочек убивает своей длиной
happy.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
И мы можем хоть сто раз его подозревать, всё равно наш любимый автор не расколется до последнего. Так что, спите спокойно, всё равно Ваши догадки останутся догадками до последней точки))
Ты права) Сколько человек меня пытали во время прошлого детектива, но я не раскололась
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Кровожадный Котёнок, я хочу новые жертвы!! smile Это же детектив, а не роман(( И каждый новый кусочек убивает своей длиной happy
Следующий кусочек будет такой длинный, что ты устанешь читать
biggrin.gif
Обещаю, что убийца выйдет на охоту уже в следующей серии)
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Маленький_котёнок, а я думаю что маньяк это Натан де Мирон, он вполне может им быть,у него есть власть,а люди имеющие власть зачастую имеют какие-то психические отклонения,считают себя вершителями судеб,вполне могут совершать такие преступления и чувствуют свою безнаказанность, а на этого человека даже подозрение не упадет и его чем-то насторожил Бен,что он захотел от него избавиться,так что я думаю что это он)Буду ждать продолжение
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
ангелочичек сказал(а):
Маленький_котёнок, а я думаю что маньяк это Натан де Мирон, он вполне может им быть,у него есть власть,а люди имеющие власть зачастую имеют какие-то психические отклонения,считают себя вершителями судеб,вполне могут совершать такие преступления и чувствуют свою безнаказанность, а на этого человека даже подозрение не упадет и его чем-то насторожил Бен,что он захотел от него избавиться,так что я думаю что это он)Буду ждать продолжение smile
Эх, люблю, когда мои читатели строят гипотезы
happy.gif
Права ты или нет я не скажу)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Маленький_котёнок сказал(а):
Следующий кусочек будет такой длинный, что ты устанешь читать biggrin
Чтоб я устала, тебе придётся сразу весь рассказ опубликовать, так что...
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Обещаю, что убийца выйдет на охоту уже в следующей серии)
Романтическая охота... Скоро на ваших экранах...
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Ты права) Сколько человек меня пытали во время прошлого детектива, но я не раскололась biggrin
Ну, кто бы сомлевался))) Я свои догадки уже озвучивала, у меня ещё их полно, но... Пускай они останутся в "кармане" до конца рассказа)))
З.Ы. Я говорю, в конце маньяком окажется секретарша
biggrin.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Маленький_котёнок, я знаю что не скажешь,я просто буду с нетерпением ждать продолжение что-бы убедиться в правильности моей догадки или же в ошибке
smile.gif
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леа91 сказал(а):
Чтоб я устала, тебе придётся сразу весь рассказ опубликовать, так что... biggrin
О, Боже) Мне столько за раз не сделать.
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Ну, кто бы сомлевался))) Я свои догадки уже озвучивала, у меня ещё их полно, но... Пускай они останутся в "кармане" до конца рассказа)))
З.Ы. Я говорю, в конце маньяком окажется секретарша biggrin
Всё может быть)
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Ребяяят, я вернулась.... Я не могла зайти и посидеть тут нормально некоторое время, т.к. по химии контра была и я готовилась к ней. Наконец-то я с вами, снова! Что советуете первым прочитать из продолжений МО?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Выносмозга сказал(а):
Что советуете первым прочитать из продолжений МО?
С возвращением)))
Маленький_котёнок сказал(а):
Я знаю, поэтому начала держать свои подозрения при себе)) Просто буду уж ждать проду))
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Выносмозга, привет) Здесь много новенького) Начинай по порядку)
Леа91 сказал(а):
Я знаю, поэтому начала держать свои подозрения при себе)) Просто буду уж ждать проду))
Не держи в себе, поделись со мной
biggrin.gif
Но я сомневаюсь, что сейчас кто-либо способен догадаться, предпосылок ПОКа нет) Но они обязательно будут...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок,
Маленький_котёнок сказал(а):
А ты не знала? Я уже давно сказала, что ввела маньяка в сериал)
Дэээ?! Я наверное как всегда все на свете проспала...
biggrin.gif
Боже, у меня уже столько подозреваемых, но я пока помолчу, хочется посмотреть, подтвердятся мои подозрения или нет...
wink.gif

Вы говорите, романтИк намечается? Ждем-с!!!!
happy.gif

ОН
Молодец Миша, заставила-таки Дастина обратить на себя внимание и завоевала его симпатию! Надеюсь, его родители не оттолкнут ее от него... Еще мне кажется, что ее мама тоже очень интересный женщин, и возможно, сыграет свою, немаловажную роль в сериале...
dry.gif
Что-то я такая подозрительная в последнее время стала...)))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Sestra сказал(а):
похоже неочень любят его девушек
У него еще не было девушек. Они не любят того, что может угрожать его душевному спокойствию.
СимКэт, спасибочки, что читаешь!)))
СимКэт сказал(а):
Молодец Миша, заставила-таки Дастина обратить на себя внимание и завоевала его симпатию!
У меня ГГ всегда получаются упорными!)))
СимКэт сказал(а):
Еще мне кажется, что ее мама тоже очень интересный женщин, и возможно, сыграет свою, немаловажную роль в сериале...
Сыграет, но не знаю, насколько многоважную...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх