Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Lackis,
Lackis сказал(а):
У меня ГГ всегда получаются упорными!)))
Да, я заметила! И На краю света, и Горький шоколад, - везде эта черта присутствует. И мне это очень нравится!
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Выносмозга сказал(а):
Ребяяят, я вернулась.... Я не могла зайти и посидеть тут нормально некоторое время, т.к. по химии контра была и я готовилась к ней. Наконец-то я с вами, снова! Что советуете первым прочитать из продолжений МО?
Выносмозга, с возвращением!
Из продолжений? Да многое. Все просто замечательно.
Маленький_котёнок сказал(а):
Эх, люблю, когда мои читатели строят гипотезы happy Права ты или нет я не скажу)
А я постараюсь не строить, а лишь ждать. Это один из лучших вариантов, но все равно интересно жутко!
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Последняя надежда
Интересное начало сериала. Пока не понятно о чём оно будет, но читать уже хочется.
Сразу видно авторскую черту Леа. Скрины и главные герои, очень напоминают "Ангела Стрелу".
Итак, Хоуп решилась на авантюру... посмотрим, что из этого выйдет. Буду ждать проду))
Shvets, Леа91, молодцы, девчонки!)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Итак, теперь я действительно прочла, а не просмотрела сериал Последняя Надежда. Могу сказать, что довольно интересное начало. Я даже стала переживать за главную героиню. Если честно, то читая этот рассказ, я вспомнила один случай из своей жизни в Университете. Правда тогда это был не тест, а уже экзамен, но все равно - почему-то вспомнилось.
Ладно, вернусь к комментарию к сериалу. Леа91, ты говорила про мой текст, что он легкий и читается на одном дыхании (или что-то вроде этого), так вот что-то подобное могу и про ваш текст сказать. Мне он понравился. И не трудный и легко усваивается, по крайней мере, для меня. По сути, я и не люблю сложные фразы, где порою нужно остановиться, что бы задуматься. Наоборот, лучше воспринять текст целиком, а не отдельными его моментами.
Интересно, что из этого всего выйдет, но история с тестом смотрелась некрасиво. Скажу, что новый преподаватель Химии мне не очень понравился, хотя, как я поняла, у него есть умение вести лекцию, но и делать неприятные неожиданности он тоже может. Что ж буду ждать с интересом. Уверена, авторы смогут придумать интересное продолжение. Удачи вам девушки.
Скрины хорошие, но вот по поводу этого, что в учебной аудитории.
6530c474dc45.jpg

Не знаю, почему, но мне кажется, что чего-то не хватает. Кабинет смотрится пустовато. Хочется что-то туда добавить: или поставить или на стену повесить. Может я и не права.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
СимКэт
СимКэт сказал(а):
Дэээ?! Я наверное как всегда все на свете проспала... biggrin Боже, у меня уже столько подозреваемых, но я пока помолчу, хочется посмотреть, подтвердятся мои подозрения или нет... wink
happy.gif
Я сказала это в одной из первых серий)
СимКэт сказал(а):
Вы говорите, романтИк намечается? Ждем-с!!!! happy
Ой, не могу! Я уже безумно соскучилась по романтикам)
Ky-ky-shka,
Ky-ky-shka сказал(а):
А я постараюсь не строить, а лишь ждать. Это один из лучших вариантов, но все равно интересно жутко!
Очень нравится критерий для произведения-жутко интересно) Я задумала такой большой сериал, что не знаю, хватит ли меня на него
biggrin.gif

СимКэт
СимКэт сказал(а):
Дэээ?! Я наверное как всегда все на свете проспала... biggrin Боже, у меня уже столько подозреваемых, но я пока помолчу, хочется посмотреть, подтвердятся мои подозрения или нет... wink
happy.gif
Я сказала это в одной из первых серий)
СимКэт сказал(а):
Вы говорите, романтИк намечается? Ждем-с!!!! happy
Ой, не могу! Я уже безумно соскучилась по романтикам)
Ky-ky-shka,
Ky-ky-shka сказал(а):
А я постараюсь не строить, а лишь ждать. Это один из лучших вариантов, но все равно интересно жутко!
Очень нравится критерий для произведения-жутко интересно) Я задумала такой большой сериал, что не знаю, хватит ли меня на него
biggrin.gif

Последняя надежда. Название такое ёмкое и серьёзное, как у очень трагичного сериала, а не как у произведения про студенческую жизнь. Но ведь там будет не только про колледж?
happy.gif
Общая атмосфера и скрины мне понравились) Сёстры милашки, да и профессор красавчик... Какой у него притягательный взгляд
smile.gif
Уже предвкушаю начало этого теста, ибо там неприменно что-нибудь случится) Девочки, не тяните с продой)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Хорошо, что у Мишель с Сэмом все так замечательно, не нарушил бы кто их идилию...
Интересно как там Жан, и что же будет с отцом Мишель
Сэм...не знаю, обоснованно или нет, но как-то он мне не нравится, он мб любовник хороший, но как-то смущает этот персонаж меня. Незнаю, мб из того, что будет в продолжениях, я поменяю свое мнение.
Это мое имхо, я его никому не навязываю, мне так видится. Между Мишель и Сэмом я наблюдаю только страсть (мб потом она перерастет в нечто большее, незнаю), им хорошо ночевать вместе, но как дальше будут развиваться их отношения.....
В общем, в раздумьях и в сомненьях вся
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Сижу, рассматриваю скрины и глупо улыбаюсь... Ощущение легкости и счастья переполняет мою душу так же, как и Мишель! Вот она - сладкая мечта каждой женщины. Проснуться на плече у любимого и, утонув в его огромной футболке, сварить ему кофе! И не думать о том, что нужно куда-то спешить, не бояться, что все это может в любой момент закончится... Я не хочу думать, что будет завтра, я просто рада за ту минуту наслаждения, которую ты подарила героям! Это так ведиколепно. А если вспомнить о том, что все повествование снабжено просто зашибенными картинками, которые только добавляют ощущений, то понимаешь, что прода сделана на 10+!!!!! Какие выражения лица, какая мимика...
Джемма ты просто умничка! И пусть ты рожаешь каждую проду в муках, результат превосходит все ожидания!!!!
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя... Такая прелесть! Просто нет слов, действительно, одни чувства! Всё так красиво и нежно описано, что кажется ненадолго переселяешься в их души и чувствуешь абсолютно то же самое! От скринов просто кружится голова, особенно не могу отвести глаз от того, где Мишель улыбается такой искренней улыбкой
https://s016.radikal.ru/i337/1103/8b/af27b718e410.jpg
, как в общем-то и ото всех остальных.
Джемма, твой сериал - просто сказочный! Спасибо тебе огромное за такое ощущение радости!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Жизнь моя... Какая чудесная глава! А скрины - это просто фантастика! Я любовалась каждым по десять минут, наверное! Как так можно сделать - не представляю!
surprised.gif

Описание счастья Мишель - невероятно точно и красочно написано, я прониклась до самых кончиков пальцев. Как бы мне хотелось, чтобы эти минуты и часы еще долго не кончались! Я очень люблю Мишель и хочу, чтобы она подольше побыла счастлива с любимым человеком. Как представлю, что ждет ее, если Жан ее найдет, мне даже страшно становится...
Но тем не менее, продолжаю радоваться за Мишель. Сэм... не знаю почему, но мне кажется, что его чувства к Мишель начинают по-тихоньку распускаться во всей красе. Еще чуть-чуть, и он влюбится в нее без памяти, если уже не влюбился. И я его прекрасно понимаю!
65.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя...
Такое название в глаза сразу бросается. Очень много хвалебных отзывов было по этому сериалу. "Попса любовная" - подумала я, и решила не читать. А вот сейчас открыла этот сериал, посмотреть что такое. Скриншоты сразу подкупили, люблю я когда их много и они качественные. Захотелось почитать. Как назло у меня сейчас ливень за окном и мобильный интернет еле пырхается. Загрузилась только часть страницы. До того момента как главная героиня потеряла любимого мужчину и подругу в один миг. Жизненная ситуация. Хочу дальше почитать.
Одно единственное замечание. Скриншот где подруга и любовник ГГ стоят в нижнем белье посреди комнаты меркнет по сравнению с другими прогрузившимися у меня скринами. По идее это ключевой скриншот, мне кажется вы могли бы сделать его более ярким.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
ла там там там
s78.gif
мурашшшки шествуют стройными рядами в шеренгу по 100 и, я думаю, сей факт и без всяких представлений говорит о каком сериале я веду речь...
Окси
s45.gif
ты ж моя ляпота... какая красотища! я просто ... в немом восторге
s44.gif

ну ... в настолько "немом", насколько это возможно в моем тяжелом случае
dry.gif

мне все очень, очень понравилось, так что извини, будешь мерзнуть, натягивай носочки, ибо тапки и не проси от меня - не получишь
tongue.gif

я не знаю, как можно так трепетно описывать чувственные сцены... это недоступно моему пониманию... вот скандал и разборки))) это я завсегда))) но так органично, нежно, страстно, горячо и обжигающе передать эмоции влюбленных - это талант... я преклоняюсь...
и диалоги такие нежные, позитивные, солнечные... ммм
602.gif

эхх... конфетки только было вдохнули счастья, а все тут ждут подлянки со стороны автора
biggrin.gif

ууу вы какие))) а может, Окси нас просто ведет к happy end'у
happy.gif

s75.gif
Almalexia, я извиняюсь, но грешу любопытством
acm2.gif
и таки влезла под спойлер))) и мне стало дико интересно....
Almalexia сказал(а):
Сэм...не знаю, обоснованно или нет, но как-то он мне не нравится, он мб любовник хороший, но как-то смущает этот персонаж меня
а почему именно такое мнение? и чего ты ожидаешь от Сэма? что не нравится?
нет.. я не спорю
smile.gif
и не возмущаюсь... просто интересно... я и сама люблю анализировать поведение персонажей... и твое мнение, как свежее и отличное от других... мне крайне любопытно
angel.gif

P.S. Окси, солнышко... я уже начала грызть ногти в ожидании следующей серии... надеюсь, ты не позволишь мне сгрызть их до логтей
nervy.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Столько новых сериалов, столько обновлений старых, столько всего хочется прочитать... А еще Алхимик закончился! Но угораздило же меня заболеть... Так что сейчас сижу с температурой, мало что соображаю, но все же начну потихоньку читать - интересно же...
Жизнь моя...
Оксаночка, серия такая теплая, нежная... Она подняла мне настроение! Я так рада за Мишель! За Сэма тоже рада, но за Мишу все же больше. Она поняла, что такое счастье, что такое просыпаться с любимым человеком. Теперь ей еще больше не захочется возвращаться к Жану. Могу с уверенностью сказать - ты мастер описывать чувства. Сидела вся в мурашках, пока читала. Настолько все красочно, а скрины только добавляют эмоций. Скрины... Каждый можно рассматривать и рассматривать
smile.gif

Хотелось бы написать больше, но состояние не позволяет - мысли постоянно убегают куда-то.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Маленький_котёнок сказал(а):
Очень нравится критерий для произведения-жутко интересно) Я задумала такой большой сериал, что не знаю, хватит ли меня на него
Ух, Жень, наоборот, чем длиннее сериал, тем дольше пробудешь с понравившимися героями. А мне твои герои очень нравятся.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
zeherita, может быть это потому, что мне больше по душе спокойные семейные мужчины, а вот Сэм больше на героя-любовника похож. Он мб хороший мальчик, но я бы в реальной жизни на такого бы не взглянула. И его бывшие девушки: меня это сразу смутило. С Евой он жил, не понятно зачем (вернее, да, понятно зачем, но все же...). Еще одна девушка промелькнула с воспоминаниями о том, какой он хороший любовник. Как-то он мне не видится надежным мужчиной, с которым Мишель могла бы прожить всю жизнь долго и счастливо. А вдруг с его стороны страсть пройдет, отправиться он на поиски нового объекта обожания, и Мишель снова останется у разбитого корыта... Ну а если страсть перерастет в любовь крепкую, то буду рада за героев.
Это лишь мое мнение, как мне видится ситуация, незнаю, что будет происходить с героями дальше, может, проникнусь к Сэму более позитивными чувствами, но пока в отношении этого персонажа у меня куча сомнений
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одержимость
У меня сегодня такой хороший день... Две проды любимых сериалов и обе принесли столько позитива! Спасибо вам, девчонки!
Катюш, такое тепло и умиротворение мне принесло прочтение. Отчий дом, любимые игрушки, мама с папой и семейный праздник. Так здорово! Маму, как подменили....
Опять сижу и улыбаюсь... Так здорово!!!!!
Немного насторожила встреча с Полом, но в целом стараюсь об этом не думать...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Лелик0509, ой спасибо! Я рада, что тебе понравилось! Очень старалась передать всю эту атмосферу домашнего тепла и уюта, и по всей видимости, у меня получилось!
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Маму, как подменили....
Да, есть немного, но этому будет объяснение немного позже, как только разберусь со своей музой...
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
Немного насторожила встреча с Полом, но в целом стараюсь об этом не думать...
Вот и правильно! Будет еще повод подумать обо всех странностях, и не только со стороны Пола...
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia, у вас аватарка новая, возможно ли что эта симка появится в следующем вашем сериале? На Наоми немного похожа, но так как вы сказали что НВ по реальным событиям пишется это скорее всего не она.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Almalexia, Лелик0509, Kerrys, СимКэт, Ляшечка, zeherita, Skygirl, спасибо, дорогие!
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Сэм...не знаю, обоснованно или нет, но как-то он мне не нравится, он мб любовник хороший, но как-то смущает этот персонаж меня. Незнаю, мб из того, что будет в продолжениях, я поменяю свое мнение.
Он не обязан нравиться всем подряд, главное что мой персонаж вызывает эмоции.
Almalexia сказал(а):
мне больше по душе спокойные семейные мужчины
))) У спокойных семейных мужчин тоже бывают отношения до свадьбы. И то, что он встречался и даже жил с кем-то, еще не значит что он будет находиться всю жизнь в поиске новых приключений. Но это твое мнение, я переубеждать не собираюсь. Ах да... и то что он хороший любовник - это только в радость его будущей жене))
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Я не хочу думать, что будет завтра, я просто рада за ту минуту наслаждения, которую ты подарила героям!
И они тоже пока не думают, что будет завтра. Пусть насладятся друг другом
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
А если вспомнить о том, что все повествование снабжено просто зашибенными картинками, которые только добавляют ощущений, то понимаешь, что прода сделана на 10+!!!!! Какие выражения лица, какая мимика...
Джемма ты просто умничка! И пусть ты рожаешь каждую проду в муках, результат превосходит все ожидания!!!!
Да... муки иногда затягиваются. Но рада,что все это не зря)
Kerrys,
Kerrys сказал(а):
Всё так красиво и нежно описано, что кажется ненадолго переселяешься в их души и чувствуешь абсолютно то же самое! От скринов просто кружится голова, особенно не могу отвести глаз от того, где Мишель улыбается такой искренней улыбкой
smile.gif
Спасибо!!!
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Я очень люблю Мишель и хочу, чтобы она подольше побыла счастлива с любимым человеком. Как представлю, что ждет ее, если Жан ее найдет, мне даже страшно становится...
Ты ж мое солнышко)) Спасибо за переживания за Мишель!
СимКэт сказал(а):
Сэм... не знаю почему, но мне кажется, что его чувства к Мишель начинают по-тихоньку распускаться во всей красе. Еще чуть-чуть, и он влюбится в нее без памяти, если уже не влюбился. И я его прекрасно понимаю!
Не знаю-не знааааююю... Может ты и права!
yes.gif

Ляшечка,
Приятно,что сериал привлек внимание еще одного читателя. И пусть о нем думают, что он
Ляшечка сказал(а):
"Попса любовная" - подумала я, и решила не читать.
Кхм... ну кому что нравится)))
Ляшечка сказал(а):
Скриншот где подруга и любовник ГГ стоят в нижнем белье посреди комнаты меркнет по сравнению с другими прогрузившимися у меня скринами. По идее это ключевой скриншот, мне кажется вы могли бы сделать его более ярким.
Говорила много раз уже, но повторюсь - тогда я только-только стала осваивать ФШ и не могла подружиться с плагинами. Возможно оттого и скрин вышел сероват на фоне остальных.
zeherita,
zeherita сказал(а):
мне все очень, очень понравилось, так что извини, будешь мерзнуть, натягивай носочки, ибо тапки и не проси от меня - не получишь
я уже в носочках)) грею ножки
zeherita сказал(а):
я не знаю, как можно так трепетно описывать чувственные сцены... это недоступно моему пониманию... вот скандал и разборки))) это я завсегда))) но так органично, нежно, страстно, горячо и обжигающе передать эмоции влюбленных - это талант... я преклоняюсь...
и диалоги такие нежные, позитивные, солнечные... ммм
Ох, спасибо! Я в особенности за диалоги то и переживала. Потому я не мастер в этом деле!) А насчет описания остального... Просто чувствую все это) Даже не знаю как объяснить.
zeherita сказал(а):
а может, Окси нас просто ведет к happy end'у
хе-хе... хитро сказала я... но ничего больше не скажу. в следующей главе будет все ясно.
Skygirl,
спасибо, Дашунь!
Skygirl сказал(а):
Она подняла мне настроение!
Вот это здорово! Хочу чтобы всегда все были в хорошем настроении!
happy.gif

Skygirl сказал(а):
Она поняла, что такое счастье, что такое просыпаться с любимым человеком. Теперь ей еще больше не захочется возвращаться к Жану. Могу с уверенностью сказать - ты мастер описывать чувства. Сидела вся в мурашках, пока читала. Настолько все красочно, а скрины только добавляют эмоций. Скрины... Каждый можно рассматривать и рассматривать
Несомненно вкусив такого счастья к несчастью никто не захочет вернуться... но...Спасибо за величание меня мастером)) приятно. но я так не считаю)
Skygirl сказал(а):
Хотелось бы написать больше, но состояние не позволяет - мысли постоянно убегают куда-то.
Собирай их в кучку!))) Но мне хватило и того, что ты успела написать до побега своих мыслей) Спасибо!!
Пошла читать обновления.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Джемма, про попсу любовную я думала до того как почитать решилась. Уж очень название смачное такое. Возникает мысль "читали мы такое". На самом деле сериал оказался не таким как мне представлялось, понравилось, буду и дальше читать.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Уж очень название смачное такое.
Ага... с названием моя не в меру романтишная натура перестаралась)) Рада, что впечатления от самого сериала совершенно другие.
Одержимость
Жаль, что воспоминания о жаркой ночи охладили подозрения Крис насчет Дина. Сомневаюсь, что она сделала правильно, рассказав о нем Полу. Натворит глупостей парень...
Понравилась зима и Рождество)) Хоть самой она порядком надоела, но у тебя вышло все здорово - и воспоминания о детстве, и елочка с кучей подарков, и камин с уютным пламенем.
Немного насторожила мама Крис. Откуда в ней такие изменения? Ну никак девушке отдохнуть не удается.
Жду дальнейших событий - ведь как ни крути, а вернуться ей пришлось к работе, к жизни в городе... И к Дину. кстати, почему он не звонил ей?
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх