Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Джемма,
Джемма сказал(а):
Сомневаюсь, что она сделала правильно, рассказав о нем Полу. Натворит глупостей парень...
Вот-вот, и Терри того же мнения. Погорячилась Крис...
Джемма сказал(а):
Понравилась зима и Рождество)) Хоть самой она порядком надоела, но у тебя вышло все здорово - и воспоминания о детстве, и елочка с кучей подарков, и камин с уютным пламенем.
Постаралась в этой серии наверстать то, чего сама в Новый год была лишена... )))
Джемма сказал(а):
Откуда в ней такие изменения?
Серий через пять расскажу!
smile.gif

Джемма сказал(а):
кстати, почему он не звонил ей?
Да кто его знает! Не хочет навязываться, наверное!
biggrin.gif
А может быть и некогда... Узнаем чуть позже!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маленький_котёнок, Ky-ky-shka, ShellyAF, спасибо вам за комменты, очень приятно:)
ShellyAF сказал(а):
Последняя надежда
Интересное начало сериала. Пока не понятно о чём оно будет, но читать уже хочется.
Сразу видно авторскую черту Леа. Скрины и главные герои, очень напоминают "Ангела Стрелу".
Итак, Хоуп решилась на авантюру... посмотрим, что из этого выйдет. Буду ждать проду))
Shvets, Леа91, молодцы, девчонки!)))
Хоуп в плане проворачивания авантюр сильно уступает Лиане, так что...)))
Ky-ky-shka сказал(а):
Итак, теперь я действительно прочла, а не просмотрела сериал Последняя Надежда. Могу сказать, что довольно интересное начало. Я даже стала переживать за главную героиню. Если честно, то читая этот рассказ, я вспомнила один случай из своей жизни в Университете. Правда тогда это был не тест, а уже экзамен, но все равно - почему-то вспомнилось.
Ладно, вернусь к комментарию к сериалу. Леа91, ты говорила про мой текст, что он легкий и читается на одном дыхании (или что-то вроде этого), так вот что-то подобное могу и про ваш текст сказать. Мне он понравился. И не трудный и легко усваивается, по крайней мере, для меня. По сути, я и не люблю сложные фразы, где порою нужно остановиться, что бы задуматься. Наоборот, лучше воспринять текст целиком, а не отдельными его моментами.
Интересно, что из этого всего выйдет, но история с тестом смотрелась некрасиво. Скажу, что новый преподаватель Химии мне не очень понравился, хотя, как я поняла, у него есть умение вести лекцию, но и делать неприятные неожиданности он тоже может. Что ж буду ждать с интересом. Уверена, авторы смогут придумать интересное продолжение. Удачи вам девушки.
Спасибо огромное за такой огромный отзыв!:)
Маленький_котёнок сказал(а):
Последняя надежда. Название такое ёмкое и серьёзное, как у очень трагичного сериала, а не как у произведения про студенческую жизнь. Но ведь там будет не только про колледж? happy Общая атмосфера и скрины мне понравились) Сёстры милашки, да и профессор красавчик... Какой у него притягательный взгляд smile Уже предвкушаю начало этого теста, ибо там неприменно что-нибудь случится) Девочки, не тяните с продой)
Не только про колледж, это верно:)))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Слушайте, я оказывается просто слепой крот! Ждала-ждала проду Музыканта, а когда она наконец появилась, я ее не увидела...
cry.gif

Вороки! Неужели?! Боже мой, какие страсти накаляются!!! Что же Артис будет теперь делать? Очень волнуюсь за него.
Отдельно хочу сказать про скрины - они чудесны! Так здорово передана атмосфера этого нагнетающего страха!
surprised.gif

В общем, прода мне очень понравилась, теперь жду опять продолжения, чтобы узнать, будут ли сражения!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Almalexia, у вас аватарка новая, возможно ли что эта симка появится в следующем вашем сериале? На Наоми немного похожа, но так как вы сказали что НВ по реальным событиям пишется это скорее всего не она.
Да, верно замечено))
НВ уже к концу подходит, еще 2-3 обновления и все.
Джемма,
Джемма сказал(а):
И то, что он встречался и даже жил с кем-то, еще не значит что он будет находиться всю жизнь в поиске новых приключений.
Если он остановится на одной женщине, будет ее любить и обожать, то это замечательно!
Мб я слишком подозрительна. Авторы создания непредсказуемые, могут для своих героев много чего придумать))
Если у него с Мишель все получится, то буду рада, только же Жан наверняка будет пытаться вернуть Мишель...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт сказал(а):
Слушайте, я оказывается просто слепой крот! Ждала-ждала проду Музыканта, а когда она наконец появилась, я ее не увидела... cry
Вот и я думаю - что-то никто не заметил... Видимо, чересчур маленькая прода была
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Вороки! Неужели?! Боже мой, какие страсти накаляются!!! Что же Артис будет теперь делать? Очень волнуюсь за него.
Будет драться до победного конца. Не может он старшего брата подвести.:)
СимКэт сказал(а):
Отдельно хочу сказать про скрины - они чудесны! Так здорово передана атмосфера этого нагнетающего страха! surprised
От сердца отлегло. Спасибо большое)))
СимКэт сказал(а):
В общем, прода мне очень понравилась, теперь жду опять продолжения, чтобы узнать, будут ли сражения!
Сражения будут, непременно:)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
У моей "Жизни после смерти" резко возросло количество просмотров после окончания, кто-то читает и не комментирует)) а-я-я-й)))
Признаюсь - я одна из читающих. Но коммент напишу, когда дочитаю до конца, сериал у вас большой получился!
Пока могу сказать, что мне нравится!
happy.gif
Необычный сюжет, я ничего похожего еще не читала!
Еще по-тихоньку почитываю Между мною и тобою, дошла до момента знакомства с музыкантами. Такой неожиданной поворот, конечно! Очень интересно!
Но более полные комменты будут, когда все дочитаю!
biggrin.gif

Я вообще тут втихаря много чего читаю...
tongue.gif

Shvets,
Shvets сказал(а):
Будет драться до победного конца. Не может он старшего брата подвести.:)
И это радует! Я в него верю!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ляшечка сказал(а):
Действительно не стоит к нему возвращаться, мы наверное всех тут уже достали.
С радостью буду жить мирно.
СимКэт сказал(а):
Еще по-тихоньку почитываю Между мною и тобою, дошла до момента знакомства с музыкантами. Такой неожиданной поворот, конечно! Очень интересно!
surprised.gif
Читаете мой второй сериал?! Огромное спасибо
smile.gif
 

Maryanna

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
110
Награды
63
А я специально не пишу)))я хитрая)
Все смотрю, читаю спокойненько, никого не трогаю))
И знаете, это такая хорошая позиция... Но когда-нибудь я все-таки соберусь и напишу большоооой-большой коммент по всем сериалам, которые я читаю
biggrin.gif
Так что, авторы, готовьтесь!
tongue.gif

Хочу уже начать работать с сериалом своим, но, к сожалению не могу. Игра кобенится.
sad.gif
А текста 3,5 главы готовы, да. И чем больше я его читаю, тем больше убеждаюсь, что пересмотрела СТС...
wacko.gif
Что-то полюбила я спойлеры...
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
СимКэт, спасибо
shy.gif

СимКэт сказал(а):
Но коммент напишу, когда дочитаю до конца,
Буду ждать. Это первый мой сериал, не все там гладко получалось.
Мнение читающих очень вожно, тк я стараюсь писать лучше. Скринить тоже стараюсь лучше и уже чуток освоила фотошоп
СимКэт сказал(а):
сериал у вас большой получился!
Да, это как-то я расписалась)) планировала небольшую историю))
СимКэт сказал(а):
Необычный сюжет, я ничего похожего еще не читала!
Спасибо большое! Сюжет-то вроде такой простой довольно-таки, воскрешение умершей - обычное и повседневное дело (для симса, конечно
biggrin.gif
)
Рада, что вам нравится!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Да, это как-то я расписалась)) планировала небольшую историю))
Нет-нет, это очень даже хорошо! Я люблю длинные истории! А то только привыкнешь и полюбишь героев, как уже и конец. Это всегда немножко печально. Я вообще очень быстро привязываюсь к героям как печатных книг, так и наших сериалов.
smile.gif

Almalexia сказал(а):
Сюжет-то вроде такой простой довольно-таки, воскрешение умершей - обычное и повседневное дело (для симса, конечно )
Ну, я пока в наших операх ничего похожего не встречала просто. Честно говоря, и в игре ничем таким не занималась. Все больше с детьми возилась, да с освоением карьер...
biggrin.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Голубые вопросы все никак не утихнут? :3
Ky-ky-shka сказал(а):
Кабинет смотрится пустовато
ты просто не была в нашем универе хД
Maryanna сказал(а):
Вот войду во вкус, буду свободно писать, как Amaranth
низя писать как я хДД войдет в привычку))
я что то хотел сказать, но забыл...что то там про сериалы,восстановленный симс и прочая...
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Amaranth сказал(а):
ты просто не была в нашем универе хД
Вот что значит - только вспомни...
Ky-ky-shka сказал(а):
Не знаю, почему, но мне кажется, что чего-то не хватает. Кабинет смотрится пустовато. Хочется что-то туда добавить: или поставить или на стену повесить. Может я и не права.
Ничего, у нас в кабинете ещё хуже было - даже растений не было))) Мол, ничего не должно отвлекать студента, который иногда вместо того, чтоб слушать рассматривает плакаты... Нет, хотя вру - рядом с дверью стояла доска с объявлениями и всё)) Мне самой хочется что-то повесить, но раз уж так показала, пусть так и остаётся) В других кабинетах видоизменю стены))
Amaranth сказал(а):
я что то хотел сказать, но забыл...что то там про сериалы,восстановленный симс и прочая...
А про воскресшую совесть там новостей нет?
Жизнь моя...
Да, Джемма, теперь мы тебя будет так называть)) Прода великолепна... Но что-то этот Сэм даже меня начал разочаровывать... Пускай хотя бы раз скажет "люблю", а то ей Богу, начинаю в нём сомлеваться...
sad.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Джемма, я в шоке от вашего творения, какие скриншоты, просто заглядение. Если бы я писала продолжение вашей истории, то у меня Мишель продала бы цацки мужа, наняла киллера, чтобы тот убил Жана, но у вас то наверное подругому всё будет. Жду проду, интересно что же дальше.
Еще мне понравился сим Сэм. Красивый, выше главной героини, плечастый такой. Слайдеры использовали? Мишель красива лицом, но худовата, хотя наверное так надо, для более трогательного образа.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Жизнь моя... Боль моя...
Короче, со второй попытки пошла... Может с третьей получится написать больше чем то, что я в восторге от твоего сериала?
biggrin.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Одержимость - ох, не знаю что было бы со мной, если бы в один день я услышала столько правды, причем горькой правды. Но если друзья в один голос твердят, что парень - преступник, я бы прислушалась. Рождество у родителей - как небольшая передышка (кстати, очень понравились скрины и описание воспоминаний Крис), впереди куча забот... нужна поддержка, а к кому теперь обращаться?
Прода отличная))) И как ты умудрилась столько написать?)
Маленькая придирка - В Лос-Анджелесе зимы, как таковой, не бывает
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Вмешаюсь, тогда.
Ляшечка,
вам правильно сказали что минус вы поставили незаслуженно человеку.
А вы после этого продолжаете настаивать и гнуть свою линию что вы правы и если вам что-то не понравилось, в том числе и ответ вам от Ky-ky-shka, то и ей можно минус навесить.
А если я не люблю фантастические сериалы читать? может тоже автору за уход от реализма минус ставить?
Или мангу не люблю - минус за пропаганду чуждых нам японских комиксов?
Понимаете о чем я? Вы можете быть противником или сторонником каких угодно течений в искусстве или во взаимоотношениях людей, но минусовать за то что у человека другие взгляды или он поднимает неугодные вам темы - не правильно, тем более как я поняла минус был поставлен в грубой форме.
Я даже не понимаю смысла обсуждать плохо это или хорошо здесь. Здесь сериалы обсуждают и комментируют.
Вам на это указали, а вы еще и минус поставили.
И я считаю что этот ваш минус Ky-ky-shkе также субъективен и необоснован. И поэтому снимаю. Прошу в дальнейшем находить более веские причины для минусов.
Дальнейшее обсуждение этой темы здесь предлагаю прекратить или перенести в ЛС.
Оля, тему почисти потом от этой переписки, не место ей здесь, хорошо.
Ляшечка, удаляю ваше сообщение. (и буду удалять)
Мне кажется я ясно и конкретно написала - прекратить здесь обсуждения минусов.
Дальнейшее общение на ЭТУ тему - в ЛС.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Жизнь моя... Боль моя... Любовь моя..., как же я ждала этого... Раз сто обновила страницу, когда ты сказала, что будешь выкладываться) А написать коммент сразу так и не смогла... Вот поверишь или нет, но когда прочла хотела заняться своими скринами, но не смогла... у меня просто дрожали руки. Так чутко, так нежно написано... Вот она настоящая любовь! Вот она страсть! Вот она нежность! Все скриншоты восхитительны, на них так ярко и красочно преданы эмоции, что просто нет слов, чтобы похвалить тебя) Да и что хвалить, ты и сама знаешь моё мнение о твоём таланте художника) Но талант писателя ещё более глубок и выразителен! Так описать их ночь любви в нескольких словах, что она пронеслась в голове, к моему стыду
happy.gif
Тот скрин, где они лежат на кровати в объятьях друг друга особенно тронул за душу... Словно два ангелочка спят в облаках...
acm2.gif
С нетерпением жду продолжения, чтобы узнать что же готовит им новый день)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Luminaria, охота громко выругаться. Сорри - не буду... Этот Владимир ещё та тварь, извините за словечко... А эта Оксана дурёха, сорри вновь. Но он такой милый на последнем скрине - красавец, ему подходит эта причёска))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Последняя надежда
Вот Хоуп перестаралась))
А профессор молодец, что ее не выдал, это прям очень порадовало))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Последняя Надежда
Не удалась афера сестер)) Вернее стащить то стащили… Но вот воспользоваться не удалось – профессор не так глуп. Тем более что сам так поступал в молодые годы.
Между ним и Хоуп что-то промелькнуло? Мне так показалось)))
Слезы Ангела
Эх, Оксана… глупенькая… ничего хорошего из ее отчаянного порыва не выйдет!
Музыкант из Велессгорна
Злобные вороки. Жуткая ночь. Бедный мальчик! Хоть он и справился с ними на данном этапе схватки, но его ждет еще одно испытание. А когда в опасности близкий человек, можно растерять не только листочки с заклинаниями, но и все самообладание((
Леа91, Ляшечка, Маленький_котёнок, спасибо!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
Жизнь моя...
Да, Джемма, теперь мы тебя будет так называть))
А что? я не против! Мне так даже больше нравится))
Леа91 сказал(а):
Но что-то этот Сэм даже меня начал разочаровывать... Пускай хотя бы раз скажет "люблю", а то ей Богу, начинаю в нём сомлеваться...
Ну дорогая)))ну что тебе тут сказать? даже не знаю... Традиционное - все в продолжении)
Леа91 сказал(а):
Короче, со второй попытки пошла... Может с третьей получится написать больше чем то, что я в восторге от твоего сериала?
Спасибо))) Это называется Краткость -Сестра...))
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
Если бы я писала продолжение вашей истории, то у меня Мишель продала бы цацки мужа, наняла киллера, чтобы тот убил Жана
Не получится - Мишель все цацки мужу то и оставила)) Не продумала она этот вариант)
Маленький_котёнок,
Спасибо, дорогая! Вот ты тут столько всего написала, а я даже не знаю что и ответить)) Рада,что понравилось, рада что мне удалось передать и текстом и скринами то что хотела))
Маленький_котёнок сказал(а):
Тот скрин, где они лежат на кровати в объятьях друг друга особенно тронул за душу...
Да, он мне самой больше всех остальных нравится. На него больше всего и ушло времени.
Маленький_котёнок сказал(а):
С нетерпением жду продолжения, чтобы узнать что же готовит им новый день)
новый день им несомненно что-то приготовит)) но об этом в продолжении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх