Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Одержимость
Что ж за тип такой этот Дин? А я вот что подумала… может он на матче наблюдал вовсе не за Крис, а за ее спутником, то есть Полом? Если так, то Дин ведет свое собственное расследование всего происходящего, а Пол…
koshmar.gif
и есть убийца???
И подруга еще пропала.
_Selesta_, спасибо,Танюша!
_Selesta_ сказал(а):
Оксан, какая райская сцена открылась перед нами)) Другого я, конечно, и не ожидала. Полная идиллия, как это прекрасно)
Ну пусть помилуются и хоть немного поживут сегодняшним днем - решила я)) от проблем никуда не деться, и завтра обязательно наступит...
Спасибо что прочла))
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Revenge of the mаrionette
Начало интригующее, сразу возникает много вопросов, на которые хочется ответить)
Хочется сказать кое-что насчёт шрифта. Мне кажется, будет лучше, если он будет побольше и весь текст будет начинаться не по середине, а в один ряд.
ЧешКа сказал(а):
не ложи детей спать в комнату
Не клади детей спать в комнату.
Буду ждать продолжения)
Удачи вам в написании!
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Kerrys сказал(а):
Неклади детей спать в комнату.
Ууу, стыдно-то как... Спасибо, сейчас исправлю.
Kerrys сказал(а):
Начало интригующее, сразу возникает много вопросов, на которые хочется ответить) Хочется сказать кое-что насчёт шрифта. Мне кажется, будет лучше, если он будет побольше и весь текст будет начинаться не по середине, а в один ряд.
Хорошо. Ну, ответы на вопросы будут в следуших сериях. Я думаю, главным вопросом будет "Кто такие "Они"??"
_________________________________________
Все изменила. Размер шрифта, убрала надпись по центру. И немного передвинула пару скриншотов
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Revenge of the mаrionette
ЧешКа, c открытием сериала и удачи в этом нелегком деле!
Заинтересовало. Стефан у вас вообще красавчик! Рада видеть его в сериале))
Что касается скринов, на некоторых декорации выделяются больше, чем герои. Например, большие картины.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Almalexia сказал(а):
ЧешКа, c открытием сериала и удачи в этом нелегком деле! Заинтересовало. Стефан у вас вообще красавчик! Рада видеть его в сериале)) Что касается скринов, на некоторых декорации выделяются больше, чем герои. Например, большие картины.
Ну, как же без Стефана?
smile.gif
Сама в восторге от такого парня. Вот и играю им.
Картины.. Эх.. Просто, украшала комнату, а получился перебор. Severink'e спасибо за эти картины. Надо будет убирать. Спасибо, что прокомментироавала! Мне очень приятно
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Лелик0509, каюсь, проду еще не прочла, но хочется сказать свое "мяу" по поводу экскурса в прошлое. А я бы не хотела, чтобы он стал короче... Мне безумно нравится погружение в эту историю, скрины, события, атмосфера... И я буду очень рада, если такие отступления будут побольше и почаще
happy.gif
А по самой проде попозже отпишусь...
_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
я тебя не сразу узнала с обновлённым ником))
Я сама к себе такой еще не привыкла
biggrin.gif

Не хочу разочаровывать, но моя прода вряд ли скоро появится...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
_Selesta_, Джемма, спасибо за комментарии, дорогие мои!!!
s81.gif

_Selesta_,
_Selesta_ сказал(а):
Так и знала, что это Дин следил за ней тогда.
Ух, хорошая интуиция у тебя! Да, это был именно он, и на стадионе, и в кафе...
_Selesta_ сказал(а):
Я всё ещё думаю, что он охотится за убийцей и следил за Крис именно с этой целью, а влюбиться вышло случайно...
Интересная теория, но ничего не могу сказать на это.
shutup.gif
А вот насчет влюбиться - это да, совершенно случайно и напрасно...
_Selesta_ сказал(а):
Интересно, а все эти намёки на то, как изменилась её мать, они ведь неспроста? Вряд ли ты стала бы уделять этому факту так много внимания, если бы это совсем ничего не значило.
Неспроста, даже очень. Будет еще одно испытание для моей несчастной ГГ. Вообще не хотела бы я отказаться на ее месте...
_Selesta_ сказал(а):
но Кристина очень симпатичная и фотогеничная, и мне нравится стиль её одежды))
Спасибо большое, мы с ней стараемся!
happy.gif

Джемма,
Джемма сказал(а):
Что ж за тип такой этот Дин?
Даже не знаю, что на это сказать...
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Если так, то Дин ведет свое собственное расследование всего происходящего, а Пол… и есть убийца???
Ну вот не старайтесь, не отвечу! Хотя могу сказать кое-что: никто не ведет расследование. Заинтересованные лица уже все в курсе, но молчат, так же, как и я...
triniti.gif

Джемма сказал(а):
И подруга еще пропала.
Да, Крис и так тошно, а тут еще и это... Будем надеяться, она справиться со всеми плохими новостями, что ей предстоит узнать в ближайшее время...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ЧешКа,
ЧешКа сказал(а):
Ну, как же без Стефана? Сама в восторге от такого парня. Вот и играю им.
Признаюсь, я на вашего Стефана уже покушалась, хотела скачать для своего сериала, но увы... с моей версией игры можно только смотреть и облизываться.
Так что осваиваю сейчас симоделание
ЧешКа сказал(а):
Картины.. Эх.. Просто, украшала комнату, а получился перебор.
В сериале для скринов важны три вещи: герои, фон и свет. Я иногда, когда фотографирю смотрю в камеру, и если вижу, что как-то пусто или как-то пестро, то режим покпки и давай все исправлять. Часто мои съемочные площадки больше похожи не на аккуратные домики (как в мастерской), а на ...ээ... разрушенные после бойни развалины с кучей ламп, люстр и хаотично расставленными гардеробами и зеркалами...
Леа91,
Леа91 сказал(а):
testingcheatsenabled on, нажимаешь на почтовой ящик и отключаешь все потребности))
Спасибо большое, буду пробовать! А то я так замучалась их кормить, купать и в туалет водить...
Леа91 сказал(а):
Ты там Наоми не мучай так же сильно и проду давай поскорее, мы примем симку с любым взглядом)) Правда испугало твоё заявление, что прод осталось не много
Сильно мучить не буду, только чуть-чуть
biggrin.gif

Проду на следующей неделе теперь буду готовить, раньше в ряд ли получится, уезжаю на выходных к родным
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
ЧешКа, я вас немного покритикую, только не обижайтесь, пожалуйста.
видно что ночь у супружеской пары была бурная, она в розовом корсете и с хвостиками, он с ошейником, ролевые игры наверн...описали бы хоть немножко, интерес к сериалу сразу возрос.
ЧешКа сказал(а):
Стефан обошел кровать и заправил свою половину. Прядь волос небрежно легла на его лбу. Значит, Стефан снова готовил завтрак. Твитти обожает этот пряный запах утреннего, приготовленного мужем, кофе или ароматной яичницы.
ну точно ночь удалась, если мужчина на утро завтрак готовит, значит ночью женщина совершила сексуальный подвиг, не иначе. Хотя, возможно он альфонс, завтрак входит в его обязанности. Нужно было как то пояснить у кого какой статус в семье. Возможно вы оставили сию интриги напоследок, подождемс.
ЧешКа сказал(а):
Это был халат Стефана. От одного запаха у Твитти закружилась голова и все мысли отключились. Все прекрасные мнгновения их семейной жизни пронеслись у неё перед глазами. Снова слезы.
нашла же когда предаваться воспоминаниям. Не самый подходящий моммент дать читателю понять что когда-то семейная пара была счастлива.
ЧешКа сказал(а):
:"Ты чувствительна, а я - черств. Мы просто дополняем друг друга. И не смей сдерживать слезы. Ты же женщина, а значит слабость тебе дозволена."
Сказал чувак, который готовит завтраки дрыхнущей жене. Какая то фраза фальшивая...ну не говорят так мужчины, мужчины вообще редко говорят о своих чувствах, а если уж и говорят, то точно не так. "Поплачь, солнышко, всё пройдет"-звучало бы правдоподобнее на мой взгляд.
В целом сериал заинтриговал, жду продолжения.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Almalexia сказал(а):
Признаюсь, я на вашего Стефана уже покушалась, хотела скачать для своего сериала, но увы... с моей версией игры можно только смотреть и облизываться. Так что осваиваю сейчас симоделание
Уу, жаль. Ну, пробуй с ползунками поработать, только так. У меня тоже такая проблема была. Пока у подруги не взяла симс 3 6 в 1. А там уже многое устанавливается.
Almalexia сказал(а):
В сериале для скринов важны три вещи: герои, фон и свет. Я иногда, когда фотографирю смотрю в камеру, и если вижу, что как-то пусто или как-то пестро, то режим покпки и давай все исправлять. Часто мои съемочные площадки больше похожи не на аккуратные домики (как в мастерской), а на ...ээ... разрушенные после бойни развалины с кучей ламп, люстр и хаотично расставленными гардеробами и зеркалами...
Ну, это уже, вприципе, у каждого свой стиль. Буду работать с украшениями на стенах.
Ляшечка сказал(а):
видно что ночь у супружеской пары была бурная, она в розовом корсете и с хвостиками, он с ошейником, ролевые игры наверн...описали бы хоть немножко, интерес к сериалу сразу возрос.
Ого, даже не задумывалась об этом. У неё всегда так выглядит "Ночной костюм" А у парня это вообще повседневка
smile.gif

Ляшечка сказал(а):
ну точно ночь удалась, если мужчина на утро завтрак готовит, значит ночью женщина совершила сексуальный подвиг, не иначе. Хотя, возможно он альфонс, завтрак входит в его обязанности. Нужно было как то пояснить у кого какой статус в семье. Возможно вы оставили сию интриги напоследок, подождемс.
Оо, не знаю, на мой взгляд это слишком пошло все описывать. Тем более в моем-то возрасте
blush.gif
даже не расчитывала на эротические сцены.
Ляшечка сказал(а):
Сказал чувак, который готовит завтраки дрыхнущей жене. Какая то фраза фальшивая...ну не говорят так мужчины, мужчины вообще редко говорят о своих чувствах, а если уж и говорят, то точно не так. "Поплачь, солнышко, всё пройдет"-звучало бы правдоподобнее на мой взгляд.
Ну, все зависит от характера. Бывают слишком сентиментальные(Стефан, в моем случае) и слишком скрытые.(есть пара таких занкомых)
Ляшечка сказал(а):
ЧешКа, я вас немного покритикую, только не обижайтесь, пожалуйста.
На что обижаться то? Если есть критика - значит есть спрос
wink.gif
Да и кому критика идет во вред!
Спасибо за комментарий!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Kerrys, Вот спасибо! Вот порадовали...
Сразу о двух моих законченных творениях отзыв! Очень и очень приятно, что они не пылятся на последних страничках, а люди хоть иногда, но их читают!
_Selesta_ сказал(а):
Не сомневаюсь, что "лишних" эпизодов в Дэриле нет и не будет!
Еще раз спасибо, Танюша!
Skygirl сказал(а):
Мне безумно нравится погружение в эту историю, скрины, события, атмосфера... И я буду очень рада, если такие отступления будут побольше и почаще
Ой, Дашенька! И тебе нравится! Ну слава Богу! Ради своих читателей я готова на многое, но постараюсь все таки учесть все пожелания! Клятвенно обещаю, что с прошлым будет покончено в следующей серии и увидитель вы с ним только много позже! Как раз в тот момент, когда вам Дэрил надоест)))))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка, по поводу фразы:
:"Ты чувствительна, а я - черств. Мы просто дополняем друг друга. И не смей сдерживать слезы. Ты же женщина, а значит слабость тебе дозволена."
Мой муж мне что-то подобное говорит, в духе "Ты добрая, а я злой", и тоже готовит завтрак по выходным. По-моему , тут все нормально.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia сказал(а):
Quote (Леа91)
testingcheatsenabled on, нажимаешь на почтовой ящик и отключаешь все потребности))
Спасибо большое, буду пробовать! А то я так замучалась их кормить, купать и в туалет водить...
есть один нюансик, лучше юзать ящик когда симы буду голодны, иначе могут потолстеть. У меня Андрюша и Инга так толстели, пришлось заставлять их спортом заниматься. теперь у Андрюхи бицепсы, а задумывался он как тощий никотиновый подросток. Не знаю что теперь с ним делать.
Almalexia сказал(а):
Мой муж мне что-то подобное говорит, в духе "Ты добрая, а я злой", и тоже готовит завтрак по выходным. По-моему , тут все нормально.
"Ты добрая, а я злой" - коротко и лаконично, вполне по-мужски. Там же целая тирада была о женских слёзах. Ну по поводу завтрака спорить не буду, ибо я сама против мужчины на кухне, за ним потом кафель, посуду, плиту и столы фиг отмоешь. Мой муж мне только чай делает, более чем достаточно.
У Чешкиного же Стефана много противоречий в поведении. Какие-то моменты автор должен пояснять, мол готовит потому что любит, жена устала, и тд. Иначе мужской образ теряет правдоподобность. Вот о чем я.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Ляшечка сказал(а):
У Чешкиного же Стефана много противоречий в поведении. Какие-то моменты автор должен пояснять, мол готовит потому что любит, жена устала, и тд. Иначе мужской образ теряет правдоподобность. Вот о чем я.
Ну, будем исправляться. В любом случае спасибо за комментарии!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
есть один нюансик, лучше юзать ящик когда симы буду голодны, иначе могут потолстеть.
Спасибо за совет! Симам толстеть никак нельзя )))
Ляшечка сказал(а):
У Чешкиного же Стефана много противоречий в поведении. Какие-то моменты автор должен пояснять, мол готовит потому что любит, жена устала, и тд. Иначе мужской образ теряет правдоподобность. Вот о чем я.
Мы-то с вами уже опытные девочки, а ЧешКа еще молода и это ее представление о мужчине. Ей в описании общения мужа с женой может быть сложно, тк пока она может опираться только лишь на свое представление о таком общении.
Ляшечка сказал(а):
Ну по поводу завтрака спорить не буду, ибо я сама против мужчины на кухне, за ним потом кафель, посуду, плиту и столы фиг отмоешь.
Я обожаю, когда мой готовит,
да потом все отмывать, но так приятно, что что-то сготовил ))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ляшечка сказал(а):
ролевые игры наверн...описали бы хоть немножко
Ляшечка сказал(а):
ну точно ночь удалась, если мужчина на утро завтрак готовит, значит ночью женщина совершила сексуальный подвиг, не иначе. Хотя, возможно он альфонс, завтрак входит в его обязанности.
Да уж...
s42.gif
и дабы не открывать дальше закрытый разговор умолкаю...

ЧешКа,
Начало неплохое. Есть небольшие нюансы, которые немного удивляют, но они не очень сильно портят общее впечатление! Совершенству нет предела, поэтому старайся и у тебя все будет замечательно!
Очень стало интересно, кто же такие "они" и почему они так пугают семейную пару!
Характеры героев вовсе не обязательно обозначать с первой серии. Они должны открываться постепенно и с интригой! Это не в твой огород камень!
Ляшечка сказал(а):
нашла же когда предаваться воспоминаниям.
А воспоминания не спрашивают у нас, когда нахлынуть. Запах, вкус, звук, все может напомнить о чем-то в самый не подходящий момент!
Удачи тебе в написании! Желаю терпения и мужества!
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Музыкант из Велессгорна М-ммм, я прочитала на одном дыхании. И поняла, что мало в детстве ходила к логопеду
wacko.gif
Вначале я так и этак перечитывала имена, пытаясь запомнить, но чую так и буду их путать.
Что касается героев. Меня просто покорил Артис! Ещё собакой он внушил мне невероятную симпатию своей верностью, даже когда он стал принцем, немного высокомерным.
s50.gif
Но ведь им положенно быть такими в конце концов! Арго такой находчивый и впечатлительный персонаж, но всё-таки ему Артиса не затмить!
s6.gif
Бой, перемещения, в общем всё-всё! Читала на одном дыхании. Очень увлекает, но вот пару раз путала от чьего лица ведут повествование
blush2.gif
пришлось возвращаться, т.к. меня очень легко запутать. Ах, да ещё эта ведьма чтоб её! такая леди опасная) Девушки - Джана и Ларнесса - безусловно храбрые, раз так поддерживают Арго, юноша, Оренс сначала показался мне не настолько мужественным, но как оказалось после... Не зря говорят, не суди человека по одёжке... Ну и на конец, маленький эльф (его имя я так и не запомнила
wacko.gif
). Как отважно он сражался в последнем сообщении!
50.gif
Маленький, но также безусловно храбрый малый
happy.gif

Shvets Можете считать, что у Вас появился новый читатель! Который очень любит Артиса!
s47.gif
Спасибо за такое интересное приключение!
s22.gif

Я разошлась)))
Слёзы Ангела Ох уж этот Владимир, ни стыда ни совести!
sad.gif
Он толком не объяснил причину, ещё и друга так вот подводит… Оксану бедную жаль. Сколько ей ещё терпеть?
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Revenge of the mаrionette Название интригующее))
happy.gif
Сразу начала размышлять о жанре произведения... Неужели ужасы? Текст понравился, читается легко, но вот только шрифт на мой взгляд лучше изменить, неудобно читать, когда каждая буква находится на миллиметры от другой, лучше когда между ними нет пробелов))) Ну а так придраться не к чему, начало интересное и интригующее, буду ждать продолжения, не затягивайте с ним!
happy.gif
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Darlen сказал(а):
Revenge of the mаrionette Название интригующее)) Сразу начала размышлять о жанре произведения... Неужели ужасы? Текст понравился, читается легко, но вот только шрифт на мой взгляд лучше изменить, неудобно читать, когда каждая буква находится на миллиметры от другой, лучше когда между ними нет пробелов))) Ну а так придраться не к чему, начало интересное и интригующее, буду ждать продолжения, не затягивайте с ним!
Не затягиваю.. Уже начинаю писать
smile.gif
Времени свободного много. Шрифт - дело поправимое
wink.gif
Приятно, что понравилось. Буду стараться!
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
_Selesta_, Маня_Елина, Джемма, СимКэт, Маленький_котёнок, спасибо вам прегромадное за ваши отзывы!
Маня_Елина сказал(а):
Музыкант из Велессгорна М-ммм, я прочитала на одном дыхании. И поняла, что мало в детстве ходила к логопеду wacko Вначале я так и этак перечитывала имена, пытаясь запомнить, но чую так и буду их путать.
Ничего, помогу разобраться
biggrin.gif

Маня_Елина сказал(а):
Что касается героев. Меня просто покорил Артис! Ещё собакой он внушил мне невероятную симпатию своей верностью, даже когда он стал принцем, немного высокомерным. Но ведь им положенно быть такими в конце концов! Арго такой находчивый и впечатлительный персонаж, но всё-таки ему Артиса не затмить!
Рада за Артиса))) Такой он у меня получился - не "избранный", не двойной агент, а всё-таки привлекает:) Хотела его убить в конце повести, но теперь крепко задумалась. Не стоит, наверное.
Маня_Елина сказал(а):
Бой, перемещения, в общем всё-всё! Читала на одном дыхании. Очень увлекает, но вот пару раз путала от чьего лица ведут повествование пришлось возвращаться, т.к. меня очень легко запутать.
Ничего))) Надеюсь, что не очень сильно тебя запутала:)
Маня_Елина сказал(а):
Ах, да ещё эта ведьма чтоб её! такая леди опасная)
Опасная-то она опасная, но вот только власть в Риззольонде принадлежит не ей, а королю. И за самовольное командование войсками ей... *опомнилась* Молчу-молчу!
biggrin.gif

Маня_Елина сказал(а):
Девушки - Джана и Ларнесса - безусловно храбрые, раз так поддерживают Арго,
Ну Ларнесса в основном Оренса поддерживает;) Но да, они тоже героини не промах!:)
Маня_Елина сказал(а):
юноша, Оренс сначала показался мне не настолько мужественным, но как оказалось после... Не зря говорят, не суди человека по одёжке...
Вообще он мирный паренёк, в драку старается по возможности не лезть. Но если речь идёт о друзьях - готов на всё. :)
Маня_Елина сказал(а):
Ну и на конец, маленький эльф (его имя я так и не запомнила wacko ). Как отважно он сражался в последнем сообщении! Маленький, но также безусловно храбрый малый happy
Норейдис))) Весь в своего воинственного отца-эльфа.
Маня_Елина сказал(а):
Shvets Можете считать, что у Вас появился новый читатель! Который очень любит Артиса! Спасибо за такое интересное приключение!
Какая приятность, какая приятность! Надо это отметить. Сегодня выложу ещё проду)))
Маня_Елина сказал(а):
А автор и рад!))
Джемма сказал(а):
Последняя Надежда
Не удалась афера сестер)) Вернее стащить то стащили… Но вот воспользоваться не удалось – профессор не так глуп. Тем более что сам так поступал в молодые годы.
Между ним и Хоуп что-то промелькнуло? Мне так показалось)))
Да-да, что-то там определённо мелькает.
cool.gif

Джемма сказал(а):
Музыкант из Велессгорна
Злобные вороки. Жуткая ночь. Бедный мальчик! Хоть он и справился с ними на данном этапе схватки, но его ждет еще одно испытание. А когда в опасности близкий человек, можно растерять не только листочки с заклинаниями, но и все самообладание((
Ему действительно придётся нелегко.
СимКэт сказал(а):
Музыкант из Велессгорна. Прочла на одном дыхании! Сражение описано так здорово, словно я своими глазами все это видела! Ох уж эти вороки, и ничего-то их не берет! А маленький эльф оказался очень храбрым, молодец! Единственное, я теперь волнуюсь за Артиса и вообще за тех, кто в замке остался... cry
Скрины вообще супер!
Правильно, волнуйтесь, читатели
cool.gif
Способы борьбы с вороками будут найдены, это точно. *придумала сама врагов, теперь выкручиваюсь, как могу*
biggrin.gif

_Selesta_ сказал(а):
Последняя надежда. Ух, мне нравится этот медноволосый препод!)) Это так мило, что он не выдал её, хотя имел на это все права. Но Хоуп попалась очень глупо, неужели не могла дождаться момента, чтоб его в институте не было? Мне на её месте тоже было бы просто ужасно стыдно)
Впоследствии он будет ещё более милым))) Гарантия 100%:) Но не сразу.
Маленький_котёнок сказал(а):
Последняя надежда, оу) Какой он лапочка оказывается) Я думала, что вообще не пробиваемый) И выдавать её не стал. happy
Профессор и сам думал, что непробиваемый.
biggrin.gif


Ещё раз спасибо всем за отзывы!:)


Слёзы Ангела

Чтой-то Владимир вообще обнаглел. И что-то мне не верится, что он любит Оксану. Ну или что любит настолько сильно, насколько пытается показать. Или просто он отпетый эгоист, и Дмитрия Иваныча в пелёнках не заметил? Оксана тоже хороша. Вот сначала бы расспросила точно, что и зачем он сделал, а потом к себе подпускала. Степень влюблённости и трезвый ум - величины обратно пропорциональные, так, что ли? Чёрт, чёрт, чёрт! А если ребёнок будет?! Оксана-то дитё не бросит, а энтот эгоист? И вообще, если Иван финансово помогает семье Оксаны (а это так, потому что она вышла замуж по расчёту), то Оксана создаёт на саму себя увесистый компромат. Не спорю, что иван её любит, но выдержит ли измену? Если узнает, конечно. А он узнает - через свекровушку и её дочку. Не зря они появились ведь? Обе, это видно, закоренелые сплетницы, а значит, вызнают про Оксану с Владимиром всё. Значит, чтоб не вызнали, надо Владимиру уезжать до того, как объявятся они. Успеет, нет? Ох, Оксана, ну ты и натворила делов. И ухажёр твой тоже "хорош". Опять автору вас спасать придётся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх