Обсуждение Мыльных Опер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Предыдущая тема была закрыта. Открыта новая.
Убедительно прошу всех участников этой темы, терпимо относиться к другим пользователям и их сериалам.
Давайте никто никого не будет обижать и оскорблять. Если сериал вам не нравится, не читайте его и не пишите к нему отзыв. Так будет лучше для всех.
Просьба, избегать мультипостинга, флуда и оффтопа. Обсуждаем именно Мыльные Оперы, то есть наши сериалы.
Ребят, давайте жить дружно!
От Hipp:
______________________________________________________________________
Уважаемые писатели и читатели!
Давайте с вами договоримся.
smile.gif

Кто бы что ни писал в данной теме, это никак не должно повлиять на ваше творчество. Если только положительно.
smile.gif

Людей много, много и мнений. Под всех не подстроишься, всем не угодишь.
Главное, чтобы вы получали удовольствие от создания сериала. А читатели, которые будут получать удовольствие от его прочтения, всегда найдутся.
wink.gif

Никто никогда ни при каких обстоятельствах не должен бросать свой сериал, потому что "кто-то что-то сказал"!
Любая критика имеет место быть в этой теме. Просьба никому не грубить и не высказываться резко.
Оскорбления будут удалены, оскорбляющие наказаны понижением репутации или повышением уровня замечаний. Будьте вежливы друг с другом!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!! :)
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
AnnaKifra, спасибо за комментарий! А вот мой ты, видимо, пропустила, ну да ладно...
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
ох, не знаю что было бы со мной, если бы в один день я услышала столько правды, причем горькой правды
И не говори! То ли еще будет...
wink.gif

AnnaKifra сказал(а):
кстати, очень понравились скрины и описание воспоминаний Крис)
Вот за это отдельное спасибо, за такие моменты все время волнуюсь больше всего!
AnnaKifra сказал(а):
И как ты умудрилась столько написать?)
Ну, это написано давно было, просто скрины делать лень было...
biggrin.gif
еще одна глава и будет большоооой перерыв, потому что написанный материал кончился...
dry.gif

AnnaKifra сказал(а):
Маленькая придирка - В Лос-Анджелесе зимы, как таковой, не бывает
Эх, я знаю... И в Сан-Франциско кстати тоже. Там даже еще теплее, чем в Л-А. Ну что поделать, захотелось автору снега!
s14.gif

А если серьезно, то я смотрела сводки погоды, так вот раз в десять лет и у них бывает холодно (Ну, -3-0 для них конечно холодно...) Будем считать, что это как раз такой случай. Тем более у нас сейчас катаклизмы, то Японию снегом засыпет, то Германию, то Испанию и т.д.
biggrin.gif
(В Японии-то сейчас конечно, ужас что творится...)
Вай, еще одна прода Музыканта!!!
s48.gif
*ушла читать*
Музыкант из Велессгорна. Прочла на одном дыхании! Сражение описано так здорово, словно я своими глазами все это видела! Ох уж эти вороки, и ничего-то их не берет! А маленький эльф оказался очень храбрым, молодец! Единственное, я теперь волнуюсь за Артиса и вообще за тех, кто в замке остался...
cry.gif

Скрины вообще супер!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
Вот Хоуп перестаралась))
А профессор молодец, что ее не выдал, это прям очень порадовало))
Спасибо за комментарий! Да, девочка перестаралась...
smile.gif

Джемма сказал(а):
Не удалась афера сестер)) Вернее стащить то стащили… Но вот воспользоваться не удалось – профессор не так глуп. Тем более что сам так поступал в молодые годы.
Между ним и Хоуп что-то промелькнуло? Мне так показалось)))
Видишь ли, Хоуп стащила не только ответы, но и сами тесты))) Так что y профессорa нет материалов для проведения тестирования. Да, многие современные люди пишут всё на компе, но наш профессор, во первых, не обладает компом, во вторых привык всё писать от руки, за что и поплатился))
Спасибо за комментарий!
happy.gif

Джемма сказал(а):
Не получится - Мишель все цацки мужу то и оставила)) Не продумала она этот вариант)
Не надо Жана убивать! Я за него с удовольствием выскочила бы замуж, да жаль не предлагает)))
Джемма сказал(а):
Спасибо))) Это называется Краткость -Сестра...))
Если верить этой поговорки, то я иногда просто сверх-талантлива
biggrin.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Тот самый
Жуть. Бывший аутсайдер косящий под ботаника, с татухой на всё плечо решил влюбить в себя самую популярную девченку, чтобы потом её беременную изнасиловать. И временами поколачивать конечно. Куда родители смотрели? Оба героя сироты наверное? А потом главная героиня решила уйти жить к подруге, тоже сироте скорее всего. Сюжет слегка неправдоподобен.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
_Just_Me_, не обижайтесь, нy у Вас действия разворачиваются.... Вы хоть знаете, что такое преждевременные роды?))) Она только увидала две полоски, а тут на те - родила... Да и после таких побоев встать, собрать вещи и ещё купить небольшой домик... Сюжет, правда, "слегка" неправдоподобен...
Работайте над текстом - удачи!
_Just_Me_ сказал(а):
6 месяцев,девочка уже научилась сидеть и уже пыталась ходить.
А мой только в 7,5 научился сам сидеть, а в 11 делал первые шаги. Ого, вот они дети будущего)) Простите, не удержалась...
 

PimzPictures

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
320
Награды
188
_Just_Me_ вы меня удивляете! за день(!) у девушки вырос живот и у нее начелись преждевременные роды. Это как?? Она вроде, только хотела рассказать своему возлюбленному о беременности, как он приходит, сюси-пуси и придя домой уже рожает!
мой совет, продумайте все в своем сериале тщательней. Пропешите каждую серию, проверьтее с точки зрения действительности. Не торопитесь с сюжетом! Действия происходят очень быстро, для этого нужно хотябы побольше описания!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Тот самый
Очень быстро все происходит. С одной стороны, скрины довольно симпатичные, и текста вроде бы не мало, но есть и другая сторона.
Скрин, где Кевин какбы насилует девушку выглядит совсем не так, как это описано в тексте. Ноэль сама его обнимает... У меня самой в сериале был скрин с насилием (вернее, с попыткой) и я оч долго пытала своих симов, чтоб они изобразили, что нужно. Насилие получается, когда двое на кровати уже "страстно поцеловались", тогда в какой-то момент девушка разводит руки в разные стороны и бровки делает домиком, в общем, жалобно так.
Роды... Девушка только узнала о беременности и уже роды, это как-то слишком быстро. Даже чересчур.
Тем не менее, я считаю, что потенциал есть и если постараться, то все будет отлично
Буду читать, жду продолжения
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
и бровки делает домиком, в общем, жалобно так.
Ого, даже не замечала)) Спасибо за совет, хоть он и не мне адресован был
smile.gif

Вот бы собрать сборник советов...А то мои симы меня замучили, они упрямые и непослушные создания - вытворяют что хотят, заводят детей без просьбы, женятся и ссорятся и это с отключённой свободой и развитием сюжета!!!
dry.gif

P.S. А мне нравятся рассказы, которые касаются беременности и детей... Но почти никто про это не пишет...Наверное, не интересно. Но ничего сама возьмусь за создание такого... Будете читать милый семейный ужастик?)))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Ого, даже не замечала)) Спасибо за совет, хоть он и не мне адресован был
Морфий ведь две ночи бедняжку Дороти насиловал
biggrin.gif
пока я, наконец, не подобрала нужный ракурс, и нужное положение. У меня был где-то как раз именно такой скрин, где ручки в стороны и бровки домиком, но мне нужен был в сериал не слишком уж такой жалобный, поэтому я взяла другой
Леа91 сказал(а):
А то мои симы меня замучили, они упрямые и непослушные создания - вытворяют что хотят, заводят детей без просьбы, женятся и ссорятся и это с отключённой свободой и развитием сюжета!!!
Какие твои активные, а мои и в туалет сами не могут сходить, чуть отвлекусь на фотосессию одного, смотрю, другой уже обмочился((
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Almalexia сказал(а):
Какие твои активные, а мои и в туалет сами не могут сходить, чуть отвлекусь на фотосессию одного, смотрю, другой уже обмочился((
testingcheatsenabled on, нажимаешь на почтовой ящик и отключаешь все потребности))
Almalexia, бедная Дороти))) Ты там Наоми не мучай так же сильно и проду давай поскорее, мы примем симку с любым взглядом)) Правда испугало твоё заявление, что прод осталось не много
surprised.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Прочитала новую главу Дэрил Ханта
Всё яснее становится откуда у вампиров "зубы растут"
smile.gif

Честно сказать очень скучаю по Дэрилу. Может уже пора вернуть его?? Он как лучик света, а то сплошное темное царство.
Темные скриншоты меня просто угнетают... Хочется разглядеть подробности, вглядываюсь в темноту.. И все равно ничего не вижу..
И описание мрачное.
Хочу снова задорного Ханта, его юмора и легкости.
Лелик, извини, что я такая нетерпеливая...
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Последняя надежда
А Хоуп девушка не промах, не растерялась
smile.gif

Хотя, думаю она теперь так просто от него не отделается) Наверняка, придумает ей какое-нибудь маленькое наказание
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vainona сказал(а):
Оля, тему почисти потом от этой переписки, не место ей здесь, хорошо.
Сделала. Твое сообщение все-таки оставлю. Пусть будет.
И спасибо.
P.S. Последняя Надежда.
Ну что, рада, что все более или менее закончилось, но мне очень понравилось, скажу. Забавно даже написано и некоторые фразы даже улыбнули.
По поводу скринов, то очень понравились, особенно второй. Ее этот взгляд на учителя. Такая хитрая смотрится эта Хоуп, но дальше - это, конечно, интересно. Короче, жду проду. Удачи вам, девушки-красавицы
smile.gif

Сегодня снова обратилась к сериалу Слезы Ангела (как первая, так и вторая часть). Прочла все полностью и окончательно разобралась в ситуации. Ужас, просто полный ужас, к мне жалко главную героиню. Немного сюжетом напомнило Титаник Джеймса Камерона. Сейчас ситуация такая, что она изменяет мужу с его старым другом, но она действительно любит Владимира, а Владимир любит ее, но что же будет дальше. Буду ждать продолжение. Очень интересно.
По поводу текста, то могу сказать, что его мало, но он очень хороший и прекрасно передает чувства главной героини и все то, что происходит с ней.
По поводу скринов, то они мне нравятся, хотя и есть некоторые минусы. В любом случае, с большим интересом буду следить за сериалом Слезы Ангела.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Тот самый
biggrin.gif
Вы меня немного позабавили. Вам вроде уже говорили, что сюжет несколько скомкан и вы торопитесь? Могу Вас расстроить, что дети так быстро не рождаются. Чтобы недоношенный ребёнок выжил, вот как у Вас у неё беременность должна была быть месяцев восемь. Время пролетело не заметно
biggrin.gif

И ещё по поводу шестимесячного ребёнка, который во всю уже сидит и ходит... Скажу Вам честно, что сидеть может) А вот ходить-это не правда. Моя в 7 месяцев стала вставать, держать за спинку дивана. Дети не ходят минимум до 8 месяцев!
Не считая этих фактических ошибок, которые нужно исправить, всё очень даже не плохо! Тест написан и неплохо и потенциал, действительно, есть!
Слёзы ангела, это ещё меня ругают за маленькие проды
dry.gif
ЧТо я могу сказать... Он не просто подлец, который бросил её, он ещё и трус! Даже правду сказать не может! Надеюсь, что они не зайдут слишком далеко...
Последняя надежда, оу) Какой он лапочка оказывается) Я думала, что вообще не пробиваемый) И выдавать её не стал.
happy.gif

Одержимость
surprised.gif
Терри пропала! Как же так! Надеюсь, что с ней всё впорядке!? Извини, слов никаких просто нет... Не ожиданно...
surprised.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одержимость
Катенька, спасибо тебе огромное! Вот радуешь так радуешь. Но это с точки зрения частых пополнений, а вот сюжет...
Я согласна с Женькой, факт исчезновения Терри очень настораживает. Я понимаю, что она творческая личность и может просто взять и уехать куда-нибудь Но, учитывая жанр сериала, что-то с трудом в это верится...
Дай Бог, чтобы с ней не случилось САМОЕ страшное(не хочу даже озвучивать это)
А Дин в очках? Значит он все-таки следил за Крис. И встреча их была не случайной. Все было сделано преднамеренно. Теперь уже даже и не удивлюсь, если выяснится, что и машинка у него такая есть...
Для чего он это делает? Уберечь? Предостеречь? Или все-таки... Хотя нет, не верю...
А вот Пол настораживает меня все больше и больше... С самого его первого появления на сцене действий...
Вот я и проболталась о своих подозрениях
sad.gif
Не знаю почему, но не нравится он мне...
Vainona сказал(а):
Прочитала новую главу Дэрил Ханта
Спасибо большое!
Vainona сказал(а):
Честно сказать очень скучаю по Дэрилу. Может уже пора вернуть его?? Он как лучик света, а то сплошное темное царство.
Вернем! Обязательно вернем! Еще одну серию потерпи пожалуйста)))
А темнота скринов получается по сюжету. И ничего не могу сделать. Думаю, что если бы они были черно-белые(как у нас принято оформлять прошлое) было бы еще тоскливее!
Vainona сказал(а):
Лелик, извини, что я такая нетерпеливая...
Да брось ты! Я сама уже хочу к Дэрилу!!!!!
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Маленький_котёнок, Жень, спасибо, что еще читаешь!
happy.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Извини, слов никаких просто нет... Не ожиданно...
Такого эффекта я и добивалась...
biggrin.gif

Маленький_котёнок сказал(а):
Надеюсь, что с ней всё впорядке!?
Ничего не скажу!
tongue.gif

Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Я понимаю, что она творческая личность и может просто взять и уехать куда-нибудь
Могу сказать, что Терри сейчас такой роскоши позволить не смогла бы...
Лелик0509 сказал(а):
Значит он все-таки следил за Крис. И встреча их была не случайной. Все было сделано преднамеренно.
Да-да, именно так!
Лелик0509 сказал(а):
Для чего он это делает? Уберечь? Предостеречь?
Нет, точно не для этого. по крайней мере в начале...
Лелик0509 сказал(а):
Вот я и проболталась о своих подозрениях Не знаю почему, но не нравится он мне...
Я почему-то так и думала, что и ты его подозреваешь. Дина все уже успели полюбить, что по моему мнению совершенно напрасно...
s46.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Skygirl, я тебя не сразу узнала с обновлённым ником)) С выздоровлением) Мечтаю увидеть продолжение Другого пути
smile.gif

По паре слов о прочитанном
happy.gif

Одержимость. Так и знала, что это Дин следил за ней тогда. Я всё ещё думаю, что он охотится за убийцей и следил за Крис именно с этой целью, а влюбиться вышло случайно... А Пол... он странно, очень странно отреагировал на предложение Крис отправиться вместе в Испанию. Что же за всем этим кроется? Переживаю за Терри, будет несправедливо, если с ней что-нибудь случится, Крис и так так одинока( Интересно, а все эти намёки на то, как изменилась её мать, они ведь неспроста? Вряд ли ты стала бы уделять этому факту так много внимания, если бы это совсем ничего не значило. Не помню, говорила или нет, но Кристина очень симпатичная и фотогеничная, и мне нравится стиль её одежды))
Дэрил Хант. Ну и что за претензии были к авторам, понять не могу? Я вот обожаю неспешное повествование, иначе будет как в "Тот самый" - зачатие и роды в два дня)) Тем более когда всё так захватывающе. Этот побег, жестокий мятеж... Очень понравились скрины с всадниками, да и остальные тоже. Кантор очень жесток, к чему это приведёт его? Нет, девчонки, торопиться не надо, раскрывайте свою задумку так, как она того требует, ясно же, что ваш проект глобальный, наверное, это будет целая сага, или эпопея, или ещё что-нибудь
happy.gif

Жизнь моя... Оксан, какая райская сцена открылась перед нами)) Другого я, конечно, и не ожидала. Полная идиллия, как это прекрасно) Но, кажется, словам Сэма о том, что их ожидает прекрасный день, не суждено сбыться?
Последняя надежда. Ух, мне нравится этот медноволосый препод!)) Это так мило, что он не выдал её, хотя имел на это все права. Но Хоуп попалась очень глупо, неужели не могла дождаться момента, чтоб его в институте не было? Мне на её месте тоже было бы просто ужасно стыдно) Кстати, Леа дорогая, как там отзыв к Чарам?.. Или ты передумала его писать? Мне же интересно твоё мнение)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
_Selesta_, Спасибо за поддержку)))) А то у меня уже ничинает развиваться комплекс неполноценности... Стала реально задумываться, что мои отступления в прошлое действительно притянуты за уши.
_Selesta_ сказал(а):
ясно же, что ваш проект глобальный, наверное, это будет целая сага, или эпопея, или ещё что-нибудь
Ну, насчет глобальности я не могу точно сказать - это как получится. Но что по плану три части - это уже определено! Надеюсь, что у нас хватит сил и возможностей довести задуманное до конца! Хотя не в наших с Рыськой правилах бросать начатое на полпути)))) Поэтому может и медленно, но уверенно будем стремиться к намеченной цели!!!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.852
Достижения
2.340
Награды
5.247
Лелик0509, мы пишем так, как видим. Ты видишь эту предысторию именно такой, вот и реализуй своё видение. Кто сказал, что она должна быть краткой? Я уверена, в вашей истории найдётся достойное место и прошлому, и настоящему, и может быть даже будущему
happy.gif
Не сомневаюсь, что "лишних" эпизодов в Дэриле нет и не будет!
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Ноул-Хаус
Лелик0509, мне очень понравился этот сериал) Было интересно почитать и скрины потрясающие))
Но всё-таки самый любимый для меня сериал - это Скорость! Мне никогда не забыть БЕСа)) Я в него уже навсегда влюбилась)
blush.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх