Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
заметила, что у игры загрузка прямо значительно быстрее стала, раза в 3 так точно.

Вот да! Ноут (!) не топовый, да и ему уже почти 5 лет, сохранение не новое, допов/модов достаточно (и постоянно добавляется), плюс решейд.
Запустив игру после последнего обновления, приятно удивилась, а чего это так быстро новые синие загрузочные экраны летят.
Теперь с ними однозначно легче смириться :)
 

DrNick

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
0
Кого цвета бесят, а меня раздражает лицо блонди в шапке на обложке, жуткое кривляние, за которое цепляется взгляд.
И все же белый фон лично для меня был приятнее, вот хотят сделать они темнее, а разницы не вижу, все равно ужас, только в профиль, как говорится.
Но..самое припекательное в пятой точке это надпись The Sims 4. Мне нравилось как выделяется четверка цветом, буквы залиты обычным градиентом, но он очень хорошо смотрелся! Чем градиент им не угодил? Ургх!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
В августе обещают экраны потемнее сделать, чтобы глаза не сразу лопались, наверное. Хорошо, что парни придумали себе занятие на ровном месте, так-то с игрой было всё ок.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ну, дизайн реально уродский. Он не просто уродский, он резкого неприятного цвета. Говорю как человек, который едва ли не впервые сталкивается с такой проблемой. Обычно мне пофиг. Этот напоминает старые компьютеры, которые стояли у меня в учаге. После одной пары работы за ними начинало щипать глаза. А с домашнего ПК всегда всё было нормально.

Я тоже не понимаю, откуда весь этот восторг по поводу пятой части. Кто вообще сказал, что будет лучше? Люди, которые вырезали всё, что только можно, и создали миры-загончики, где одни и те же симы маршируют по заранее заложенным дорожкам, как фигурки в настольном хоккее? Так вы им больше верьте. Они даже с редизайном не справились. Такое ощущение, что в студию действительно берут всех подряд и на профессиональные качества совсем не смотрят. По-моему, редизайн - это пробитое дно. А кто ещё способен ляпнуть на фон ядрёную синюю краску и сказать, что готово? Первоклассник, который балуется в Paint. Там, кстати, такой цвет есть прямо в стандартной палитре.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Такое ощущение, что в студию действительно берут всех подряд и на профессиональные качества совсем не смотрят
Уж насколько я не люблю разжигать на эту тему, но зато смотрят на цвет кожи и ориентацию, набирая себе цветных и радужных "специалистов". Вот и результат.
 

Ната Ли

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
0
Ну, дизайн реально уродский. Он не просто уродский, он резкого неприятного цвета. Говорю как человек, который едва ли не впервые сталкивается с такой проблемой. Обычно мне пофиг. Этот напоминает старые компьютеры, которые стояли у меня в учаге. После одной пары работы за ними начинало щипать глаза. А с домашнего ПК всегда всё было нормально.

Я тоже не понимаю, откуда весь этот восторг по поводу пятой части. Кто вообще сказал, что будет лучше? Люди, которые вырезали всё, что только можно, и создали миры-загончики, где одни и те же симы маршируют по заранее заложенным дорожкам, как фигурки в настольном хоккее? Так вы им больше верьте. Они даже с редизайном не справились. Такое ощущение, что в студию действительно берут всех подряд и на профессиональные качества совсем не смотрят. По-моему, редизайн - это пробитое дно. А кто ещё способен ляпнуть на фон ядрёную синюю краску и сказать, что готово? Первоклассник, который балуется в Paint. Там, кстати, такой цвет есть прямо в стандартной палитре.
Третья часть хорошая была, все больше это понимаю. Скоро сяду играть в старое доброе. Мир был живой и настоящий, искусственности гораздо меньше. Если в пятой части такого не будет, смысла ее делать вообще нет. Зачем, четвёрка же уже есть.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr.Mortis восорги у ждунов,причем подогреваемые намеками от еа.и хотя мы все знаем,как еа умеют рекламировать какашку в фольге, находятся еще наивноверящие,что вот завтра-то точно будет лучше.не,ну я не спорю,бывает у людей просветления (вон 4й шрек, полосе 3го,что-то вспомнился-вполне удачный был мульт)но ,боюсь только не в случае еа.у них такое ощущение ,там внутренний конкурс проходит,как лучше надругаться над бедной игрой.пользуются -хады,отсутствием конкурентов.
Ну а люди ждут,уже,даже сами похоже не знают чего.
Кстати,про то что они Набирают на работу по цвету и тэпэ-не толь ко их рстория. Тут дело в другом,во 1х дикая текучка кадров,во 2х дебильное начальство.я сомневаюсь,что сами люди,которые делают игру,такие уж никакие.тут скорее дело в том,что им работать не дают ибо срочно надо продать,и над роботягой,все время занесён кнут манагера,который готов в любой момент лишить его зп,премии и теде и терпе+разные команды работают,а доделывать,что-то за другими,такое себе. По хорошему,умеющие и знающие люди,даже не берут,те проэкты,которые уже начали делать другие, ибо,там гемора больше,чем с нуля создать.
А начальство,как правило,знает только,то что они хотят прибыль,а как их не ии(да,да, искусственный интеллект) вот и имеем то что имеем.....
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Уж насколько я не люблю разжигать на эту тему, но зато смотрят на цвет кожи и ориентацию, набирая себе цветных и радужных "специалистов". Вот и результат.
На самом деле, я подумал о том же самом. Я одинаково нормально отношусь и к радужным, и к цветным, а если они при этом ещё и мастера своего дела, то и вовсе положительно. Но очень похоже, что из-за такого подбора туда попадают не профессионалы, а те, кому повезло вот так вот легко, ничего не зная и не умея, найти интересную высокооплачиваемую работу только на основании расы или ориентации.

Тут дело в другом,во 1х дикая текучка кадров,во 2х дебильное начальство.я сомневаюсь,что сами люди,которые делают игру,такие уж никакие.тут скорее дело в том,что им работать не дают ибо срочно надо продать,и над роботягой,все время занесён кнут манагера,который готов в любой момент лишить его зп,премии и теде и терпе+разные команды работают,а доделывать,что-то за другими,такое себе.
Это так, но вот как считаете, человек, который хоть что-то понимает в дизайне, сделает такой фон? Да такое даже полный профан не сделает. Потому что у большинства, почти у всех, есть хоть какое-то понимание того, что цвет этот некрасивый и вырвиглазный. Даже у тех, у кого в принципе почти нет вкуса, потому что на это даже и особенного вкуса-то не надо. И если ТАКОЕ утвердили, то там всё очень печально. А ещё более печально то, что они взяли на работу не просто посредственного дизайнера, а с человеком, чей художественный вкус находится где-то на уровне дошкольника. Даже интересно, где они вообще откопали такого уникума. И почему дали ему работу.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Mr.Mortis дизайнер человек странный, он и дырки от моли с подтеками грязи, преподнесет как оригинальное дизайнерское решенье:) но на самом деле,тут дело в том,что вышестоящие могут по какой-то причине(накурились там или напились,солнечный удар,сотрясенье мозга)
Вытребовать именно такой дизайн,а начальство любит в процесс вмешиваться-капец как.(сталкивалась знаю)
Возможно даже привлекли некую"фокус группу" которая посчитала,что такой цвет -лучшее решение,опять же под чем они так решали и какой возраст этой "группы",я не знаю...
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
возвращающий старый экран
Возвращает, но с малюсеньким бзиком - мелодия странноватая звучит, словно играет старая поцарапанная пластинка. А с другой стороны, что с новым, что со старым загрузочным экраном, Жизнь на острове, с лужей среди пальм, унылее унылого. Университет люди ждут, а я вот, после таких островов и русалок, не то что не жду университет, а даже молюсь, чтобы его никогда не делали, ибо это будет уже контрольный в голову.
Пусть лучше засучат рукава и допилят то, что уже понавыкладывали. Ибо, как я писала в оценке, платить по 2000 за закаты - спасибо, как-нибудь переживу, благо эти закаты, теперь во всех играх есть, какую не запусти.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Я считаю - адекватное мнение Игоря Фрида


А что это такое?
Спасибо за видео.
Когда смотрела видео глаза прослезились от этого нового дизайна. Он своими вырвиглазными цветами "режет" глаза. И напоминает мне анонсы ТВ передач. В прошлом, разработчики Симс 1:
tumblr_pudun4lUMu1wipye8o1_1280.jpg

No object is so saturated as to look "radioactive".

Ни один объект не выглядит настолько насыщен, чтобы выглядеть «радиоактивным».

Картинка взята отсюда: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу добавить, что я согласна с видео, кроме того момента что иностранные довольны этим обновлением дизайна. Они тоже не довольны. Не стоит судить по официальному форуму игры, там убирают большинство негативных комментариев и в Твиттер аккаунтах СимсГуру тоже чистят негативные комментарии.
 
Последнее редактирование:

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Давно не читала новости, в ожидании Университета, ведьм и фей, а тут внезапно редизайн игры. Главный вопрос: Зачем?!!
Это такая специальная политика делать то, что хорошо ещё хуже?!
Окончательно добить игру?
Отчасти дело в привычке, что белый фон загрузки ассоциируется с Симс 4, однако редизайн смотрится дешёвкой по сравнению с тем, что было раньше, очень яркие цвета неприятны глазу.
Кроме того создаётся впечатление, словно сменили дизайнера и взяли человека без чувства прекрасного, настолько эстетически плохо смотрится картинка, как и новые обложки, будто плохие копии оригинала.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Liradelven
скорее всего это связано с целевой аудиторией на которую рассчитана игра.
дело в том что разные возрастные группы выбирают различные цветовые сочетания. например детям нравятся простые цвета. подростки выбирают кислотные расцветки. зрелые люди предпочитают сложные оттенки. а пожилые так же как и дети простые цвета.
причём молодым нравятся более холодные оттенки, а людям в возрасте наоборот тёплая гамма.
кстати виндоуз разрабатывалась именно по-этой схеме. кто знает может симоделы тоже от этого отталкивались.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Liradelven, я не думаю, что есть прямая связь между игрой и возрастом аудитории. У нас в стране принято считать, что такие игры преимущественно для подростков и детей, но в Штатах-то по-другому. К тому же, какой тогда смысл менять дизайн уже существующей игре? У неё и так есть аудитория, которой было нормально играть в неё и с белым фоном. Из-за, прости господи, цвета экрана загрузки в игру новички не пойдут.

Скорее всего, всё гораздо проще: им необходимо потянуть время и создать имитацию усердной работы. То есть, сделать какую-нибудь несложную ерунду, чтобы хоть что-то игрокам предоставить. Чтоб те не подумали, что они ничего не делают. Хотя мне кажется, сложно не подумать об этом.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Liradelven,
Скорее всего, всё гораздо проще: им необходимо потянуть время и создать имитацию усердной работы. То есть, сделать какую-нибудь несложную ерунду, чтобы хоть что-то игрокам предоставить. Чтоб те не подумали, что они ничего не делают. Хотя мне кажется, сложно не подумать об этом.

И это с другой стороны странно, так как по логике можно столько всего воплотить в игре, даже учитывая, что они берут идеи из 2 части, брать и вдруг менять экран загрузки...
Что-то у меня такое подозрение, что у них там или совсем всё плохо, или что может и правда отвлекают внимание, пока делают что-то грандиозное, хотя, вероятнее первый вариант.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Liradelven, ЕА недавно опубликовали отчёт, согласно которому у них всё просто зашибись, прибыли огромные. Привлекли много новых игроков из-за бесплатной раздачи базовой игры. Поэтому они обещают, типа, что 2020 год будет рекордным по количеству нового контента, который они планируют добавить в четвёрку. Набирают много персонала - в основном, арт.

Но у меня создаётся впечатление, что игра так и будет с большим количеством багов, которые не спешат исправлять месяцами. Видимо, разработчики радуются, что завлекли новых игроков бесплатной раздачей базовой игры - а ведь велика вероятность, что человек потом начнёт покупать за деньги разные дополнения.

Другими словами, они хорошо проводят рекламно-завлекательные акции. А сам контент выпускают сырой, мало протестированный, поэтому много багов. И даже распил дополнений из тройки (Симс3) не могут нормально сделать, всё какие-то косяки вылетают. Странная у них политика. Но так будет, пока у них конкурентов нет серьёзных.

А что касается того, что можно брать идеи из предыдущих частей линейки Симс, я только за, поскольку там много интересных вещей. Например, я до сих пор мечтаю получить много видов поцелуйчиков из 2ки, особенно поцелуи на диване. :скромночмок: Вот просто взяли бы и тупо перенесли эти взаимодейтвия + иногда добавляли бы кое-то новое для 4ки. В любом случае, это есть работа над разнообразием геймплея, а не этот вот редизайн загрузочного экрана...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
одежда в новом тизере от москино мне совсем не понравилась. в инете полно бесплатной одежды. причём намного более интересной.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Прозрели наконец, толдычут уж как неделю о своих грядущих планах. А что дадут... недавно Frost написал - держите кулачки. Эх ма! Погуляем в 20 м!!!!
грандиозное - это симс5. симс4 - это провал
Вот и по мне, лучше бы 5 ку сделали.
одежда в новом тизере от москино мне совсем не понравилась. в инете полно бесплатной одежды. причём намного более интересной.
Да уж! Если одежёнка вся такая будет то и покупать не буду.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
alien, мне одежда тоже совершенно не понравилась. Каталог возьму только из-за новой карьеры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх