Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Почитала отзывы, посмотрела трейлер, и мне прямо как-то неловко за то, что практически все понравилось :D
Как человек, который тоже всеми силами разгружает папку mods, могу сказать, что почти все буду использовать. Одежду яркую и немного фриковатую люблю. В последних паках было много или подчернуто национальной или совсем уж деревенской, а тут просто современная одежда. Я сама в похожем хожу.
Ещё очень зашла женская причёска с зачёсанными назад волосами.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Аааа, пошто в трейлере такая отвратительная музыка? Одежда не лучше, но всё остальное очень нравится. Мебель, декор, карьера, фото. Ради этого можно купить.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Все хуже, чем мы представляли. :D Что за цирковые костюмы...

oJxkGjV.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Понравились куртки муж жен, ботинки и окна. Само собой карьера, а остальное хлам.
Можно с собой таскать - хорошо..

95f7d2b0c434.jpg
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Все хуже, чем мы представляли. :D Что за цирковые костюмы...

oJxkGjV.jpg
От модели многое зависит, Диего Лобо или Иззи Фэбьюлосу бы пошло)
Ботинки крутые, кстати.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Acidity, смотря в каком имидже. У меня уже давно оба его сменили на менее бесячий и более гетеросексуальный. Потому как КЦ постоянно их у меня делает мужьями и отцами.
А ботинки круты. Да и мужская куртка вроде неплоха, если не считать попугайских расцветок. Я уже знаю, кто из моих это примерит
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, смотря в каком имидже. У меня уже давно оба его сменили на менее бесячий и более гетеросексуальный. Потому как КЦ постоянно их у меня делает мужьями и отцами.
А ботинки круты. Да и мужская куртка вроде неплоха, если не считать попугайских расцветок. Я уже знаю, кто из моих это примерит
Моих было бы странно делать более гетеросексуальными, они у меня женаты друг на друге :D
Но вообще, там же даже в самых диких костюмах по-любому есть пара-тройка расцветок поспокойнее.
Хочу уже этот пиджак с эполетами со всех сторон рассмотреть :rolleyes:
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Моих было бы странно делать более гетеросексуальными, они у меня женаты друг на друге :D
Но вообще, там же даже в самых диких костюмах по-любому есть пара-тройка расцветок поспокойнее.
Хочу уже этот пиджак с эполетами со всех сторон рассмотреть :rolleyes:
А у меня Диего сделал ребенка Еве Капричозе. А Иззи оказался парнем практичным и ухитрился жениться на самой Юдит Уорд. Так что как-то неправильно им было оставлять гейский имидж.
А женаты друг на друге у меня внезапно Дон Лотарио и Маркус Флекс! Если Дон у меня ещё по сюжету проклятие отхватил и теперь может только с мужчинами, то от Маркуса я такого не ожидала! Колоритная вышла пара, постоянно на лестничную клетку выскакивают в костюме горничной то один, то другой.
А вот именно пиджак с эполетами я вообще не знаю, куда пристроить. Разве что в сценический костюм кому из музыкантов.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Фрост написал, что скоро добавят в галерею симов из трейлера Moschino. ))
А каталог я всёж послала в дальний ящик.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
А кто-то знает до какого числа скидки на наборы будут?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Магия-магия-магия! Магия-магия-магия! :попрыгунчик:
Наконец-то что-то, что я давно жду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх