Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.093
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В магический мир как на сиксам чтоле?...
Судя по всему, иначе смысл в портале.
Но это прям печалька, я очень рассчитывала на какой-нибудь мрачноватый болотистый городок, где можно жить, а то Форготн очень уж малюсенький, еще и вампиры круги вечно наворачивают %). А то у нас сейчас все такое солнечное и жизнерадостное из зеленого, мне даже не то, что прям мрачности хочется, а чего-то лесного типа Гранит Фоллз и немножко болотного, по тематике как раз подходит. Да и вообще, города лишними не бывают :D.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Да, как только зайдешь, сразу по городу одни ведьмы да другие сверхи ходить будут.
А это точная информация? Эта арочка вроде в какой-то новой локации стоит, может все же дадут городок с какой-то секретной локой типа Силвана, или надежда умирает последней :D. Что-то аж взгрустнулось, уже второй доп мимо меня, а учитывая, что следующий скорее всего универ, то тот вообще по всем фронтам мимо, там точно город не жилой будет. С целым магическим городом меня печалит, что тогда получится, что ведьмы точно не будут осовременены, а как раз возвращение к истокам со всякими метлами и тд, что как-то не очень вписывается в 4. Еще бы останавливали сверхов эти свои локи, инопланетяне только так за пределами Сиксама разгуливают.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Ну и хорошо, что всех этих ваших колдунишек сошлют куда-нибудь на Драэнор к чертям собачьим, в трешке же неимоверная дурость и дикость была, когда половина города вокруг тебя либо на карачках бегает, либо крыльями машет, либо искры пускает из палки. Вот если сим хочет быть волшебником, пускай чешет к своим братьям по разуму и там за порталом летает на метле и болтает в котле поварёшкой до посинения, а кому фентезня в игре не нужна, так чтоб она ему глаза не мозолила.
 
Последнее редактирование:

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
В твиттере разработчики писали, что новый мир будет. Что-то типа Форготн Холлоу, но с каким-то классным сюрпризом. И что этот мир будет устроен как-то уникально и такого в Симс ещё не было.
Сложно представить, что имеется в виду, но может завтра будет виднее уже.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
а чего-то лесного типа Гранит Фоллз и немножко болотного, по тематике как раз подходит.
Ну вот на скрине как раз лес, болото и туман.. Я тоже надеюсь на городок для житья, а портал может быть просто на скрытую локацию магическую, как отшельник в Гранит Фолз, например :Hmm: Ой, лучше не загадывать ничего, а то потом обидно будет
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ну и хорошо, что всех этих ваших колдунишек сошлют куда-нибудь на Драэнор к чертям собачьим, в трешке же неимоверная дурость и дикость была, когда половина города вокруг тебя либо на карачках бегает, либо крыльями машет, либо искры пускает из палки. Вот если сим хочет быть волшебником, пускай чешет к своим братьям по разуму и там за порталом летает на метле и болтает в котле поварёшкой до посинения, а кому фентезня в игре не нужна, так чтоб она ему глаза не мозолила.
Ну инопланетяне сильно на своём сиксаме заперты? мотыляются по общему городу почём зря, и хорошо ещё если в маскировке(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Alikael, а у вас они сами маскировку нацепили?
К вампирам у меня претензий нет, их от людей не отличишь, а вот инопланетяне глаза мозолят, мои в натуральном виде ходят, а сама замаскировать я не могу, да они еще и те тусовщики. У них, как назло, есть собственная вечеринка в баре, на что легко нарваться и начнется бум нло. С ведьмами в этом плане, по идее, проще, они как люди должны выглядеть, что, конечно, не избавит мир от их присутствия, но легко можно игнорировать. Как показала история с вампирами, такого, что ведьмочки будут колдовать на улице самостоятельно, чем себя выдадут, не будет. Но я больше всего жду город, он по своей тематике и тому скрину как раз то, что я прям очень люблю, и чего у нас нет :любовь:.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Рискну предположить, что мир могут сделать, как в дополнении к первой части игры The Sims - "Makin' Magic". Там город был отдельно от всего жилого пространства, было доступно несколько участков - все своими "плюшками" и уникальными NPC. Можно было съездить туда просто развлечься, а можно было поучаствовать в поединках, брать квесты на поиск ингредиентов, показывать фокусы с мумиями и привидениями, торговцев канючить. Везде можно было выменять один уникальный предмет на другой. Все турниры с другими волшебниками были довольно трудными, не всегда знание комбинаций помогало выиграть.
Антураж этого мира - сказка, атмосфера, как из "Сонной лощины". Музыка - один из лучших саундтреков за всю игру.
И, конечно же, за свою валюту, золотые, можно было купить себе участок в этом городе. То есть, никакие Motherlode и kaching не позволили бы там заиметь собственность. И мне это нравилось. Играть было очень интересно (только у меня район на загрузке дома вылетал :(( )
Я знаю, что в четверке никто так заморачиваться не станет, но если сделают свой маленький мирок хотя бы наподобие - я буду рада. А еще лучше, если портал будет вести в мир, наподобие мира из "Гарри Поттера". Зашел в портал - попал на Косую Аллею, взялся за какую штуку - перенесся куда-нибудь в глубокий лес. Запрыгнул в камин - и прилетел куда угодно, где есть камин. Но это да... Мечты... Которые никогда не влезут в маленький игровой набор.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Портал выглядит очень красиво, у меня большие надежды на этот доп, или набор, что там это будет. Но или у меня что-то с глазами, или скрин кривой, мне одному кажется, что сам эффект портала сделан криво? Под изгибом арки он как квадратный.%)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
А вот этот скрин с порталом - он из нового мира, да? Тогда меня очень огорчили розовые деревья, меня от них уже радугой тошнит. Надеялась, что останутся в Виллоу Крик, какая таинственность с этой сладкой карамелью?
Вчера смотрела с симами ужастик, снятый в Мунлайт Фоллз, заностальгировала. Такой городок хочу! Ну, или клон маджиктауна из однерки.
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
По поводу Realm of Magic: после того, как увидела портал, обратила внимание, что в названии использовано именно слово "realm". Согласно определениям в основных словарях это: а) сфера интересов/занятий, б) страна, которой правит свой король/королева, в) некая плоскость существования в духовном мире. Все это наводит меня на тревожную мысль, как бы дивный новый мир, который нам обещают "похожим на Форготтн Холлоу", не вышел больше похож на Сиксам, доступ куда открывается лишь по достижении определенного (высокого) уровня некого нового навыка (какого - легко догадаться) и строительства/изобретения/магического создания портала из тизера. Таким образом я заранее печалюсь, что новым мир не будет residential (жилым - как, например, Виллоу Крик), а в лучшем случае некой формой destination (отпускным - как Гранит Фоллз).
Ну и скрин портала в местности, поразительно похожей на Виллоу Крик, заставляет подозревать, что построенный/изобретенный/магическим образом созданный портал можно будет, подобно машине времени из тройки, установить в любом произвольном мире, чтобы пользоваться им для проникновения в "похожий на Форготтн Холлоу" новый городок.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Не, не! Ничего там похожего на Виллоу Крик нет. Совсем другое же: лес, болото, туман...
Будем надеяться.
Потому что тогда вероятно, что обещанный Гуру сюрприз - это "двуличность" мира: не прошел в портал, и мир обычный, прошел - и мир преобразился в волшебную реальность. (Эх, мечты...)
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Не знаю, я вот как-то опасаюсь этого уникального мира, потому что все уникальные миры в четверке сводятся к одному-двум часам геймплея. Но на ведьм надеюсь и жду
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Таким образом я заранее печалюсь, что новым мир не будет residential (жилым - как, например, Виллоу Крик), а в лучшем случае некой формой destination (отпускным - как Гранит Фоллз).
ЕА же подтвердили в твиттере, что городок жилой.
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
ЕА же подтвердили в твиттере, что городок жилой.
Не видела. Там, где читаю новости, - только два твита, которые обещают новый городок, похожий на Форготтн Холлоу, без уточнения, можно ли там селиться.
Но коли так - это весьма радостная новость :дада:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
С целым магическим городом меня печалит, что тогда получится, что ведьмы точно не будут осовременены, а как раз возвращение к истокам со всякими метлами и тд, что как-то не очень вписывается в 4.
Мне кажется, должен быть выбор, поскольку некоторым ведь и осовременивание не нравится. Вампиры же, например, весьма вписываются - можно сделать с виду обычного человека, а можно "классического" вампира. К тому же, я сильно сомневаюсь, что мётлы действительно будут. А если уж они и будут, то явно не будут обязательными для всех. Ведь опять же, вампиров игра не обязывает передвигаться летучей мышью или наоборот пешком. Можно самостоятельно выбрать, как он будет это делать. В отличие от тройки.

И вообще, наличие города для сверхъестественных симов не означает, что их нельзя будет поселить в другом месте, если не хочется. Вот и будут разные ведьмы. Какая-нибудь старая бабулька, живущая в глухой чаще и варящая эликсиры, и стильный молодой дядечка из Сан-Мишуно, который балуется тем, что незаметно развязывает своей волшебной палочкой симам в метро шнурки по пути на работу. Ведьмы, как и вампиры, могут быть очень разными, и глупо было бы предоставлять всего один возможный вариант.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх