Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Оу, прикольно. Городок выглядит необычно, волшебный допчик тоже загляденье *_* У меня, как артмейкера, аж ручки зачесались))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это прекрасно.:плачу:Столько лет ожиданий и вот они ведьмы. И так скоро! Дайте мне это и можете идти делать хоть пятую часть, хоть десятую, а у меня будет мой идеальный Симс 4.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Мне понравился трейлер! Особенно, что можно летать на метле:)
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
TS4_GP08_OFFICIAL_SCREENS_03_003_4k.png


TS4_GP08_OFFICIAL_SCREENS_01_004_4k.png


TS4_GP08_OFFICIAL_SCREENS_02_003_4k.png
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Драки:шпаги: волшебными палочками!!!:ехидный::бровки::ведьмаржет:Вау! Как в «Гарри Поттере»!!!!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Чёт эти птички/зверюшки напоминают каких-то покемонов :саркастический:

Ну это, наверное, фамильяры, которые некие преимущества дают. Хотя может, просто визуальное отображение каких-то мудлетов / статусов и пр.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как я понимаю, город, где девушка идет до портала, это как раз обычный симовский. Вот такое я и хотела, природа, все тонет в зелени, холмы, еще бы розовые деревья убрать :D. С двумя городами в одном, это они прикольно сделали, действительно Поттера напоминает. Только печалит, что наконец дали зеленый город не из страны розовопонии, и тот малышка (мне интересна именно его жилая часть). С самими ведьмами довольно зажигательно, и дуэли таки будут, смотрится задорней, чем в 3. А так весь антураж в целом очень Поттера напоминает, но с 4 это даже хорошо, в общую мультяшность замечательно вписывается.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.190
Достижения
1.120
Награды
1.090
А вы про починку предметов, скучно же!
Вы так говорите, словно я где-то сказал, что это весело. Весело и полезно - это разные вещи. Если говорить про полезность, то чем полезно заставить симку вести себя как собака или долбануть сима молнией? Ничем. Я же говорил как раз, что мне не нравится, что почти все заклинания во всех частях - это про полезность, а бесполезных, но реалистично вписывающихся в действия мага, дают всего пару-тройку. И в первой части тоже так было. Посмотрите на остальные заклинания: "поддержка взаимоотношений", "рог изобилия" (создает еду на лоте), "желание посуды" (убирает посуду грязную), "будь счастлив", "дождь из богатства", "улыбчивое лицо" (дружит симов), "магическое настроение" (повышает потребности), "клон-тунеядец" (создает клона, который за сима на работу ходит), "превосходный сад" (поливает растения), "любовное поражение", "Дома" (ремонтирует и убирается в доме), "большой вопрос" (опять про влюбленность, но с подселением), "цена славы" (многим известное заклинание для подъема славы на 9 лвл). Эти двенадцать заклинаний исключительно про полезность. В них нет ничего интересного. Еще пара заклинаний там неоднозначная (я бы не назвал интересными и полезными, но могут быть уместны в отдельных случаях), одно устаревшее (Красавица или чудовище; с нынешним КАСом оно более, чем неактуально) и заклинаний пять остается на исключительные развлечения. В остальных частях, в принципе, та же история. Я бы хотел, чтоб вот таких интересных и развлекательных было хоть равное количество с полезными, а не сплошные починки и улучшения предметов, тушения пожаров и т.д., но они тоже должны быть, потому что они полезны.

Как я понимаю, город, где девушка идет до портала, это как раз обычный симовский.
Это же парень.


Меня печалит, что в магической части, судя по всему, жить нельзя будет никак, раз она скрыта, а так хотелось бы! Особенно жаль, что у меня в следующем поколении как раз подходящая под этот город симка будет, но придется ей в другом месте жить, видимо.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
с сайта simscommuniy
Исследуйте сверхъестественный мир и овладейте искусством волшебства в The Sims ™ 4 Realm of Magic. * Этот сельский город может выглядеть и чувствовать себя как другие окрестности, но как только секретный портал будет разблокирован, начинается настоящая магия. Зелья, палочки и даже плавающий мир очаруют вашего сима, но остерегайтесь неправильных заклинаний! Изучите мастерство волшебства, вызовите знакомого для защиты и погрузитесь в это завораживающее царство.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

  • Откройте для себя окрестности - ваш сим ждет нереальный мир, и когда вы наткнетесь на секретный портал, на каждом шагу появляются мистические открытия. Взаимодействуйте со своими знакомыми, накладывайте заклинания на симов вокруг вас и придумывайте зелья для друзей и врагов.
  • Learn the Craft - Изучите классические учения, найдите волшебных экспертов, которые обучат вашего Сима, и станьте заклинателем, выполнив квест. Собирайте и применяйте заклинания, чтобы заставить симов сражаться, вызывать еду или даже превращать других в объекты. Создавайте питьевые зелья, чтобы симы влюблялись, удаляли нежелательные проклятия или жили вечно!
  • Стань настоящим знакомым - эфирный знакомый - или защитник - поможет твоему симу стать заклинателем, которым он был предназначен. Призвать дракона, фею или фамильяра, который лучше всего подходит для личности вашего сима, в качестве личной охраны и дать ему творческое имя.
  • Платье для сверхъестественного успеха - погрузитесь в дух магии с нарядами, которые подходят вашему симу. Верхний наряд готов к котлу, а приглушенный ансамбль идеально подходит для чтения новых заклинаний. Соберите палочки и метлы, чтобы закончить образ, а затем украсьте комнаты очаровательными предметами.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я бы уверена, что девушка :D. Видимо меня ввел заблуждение кадр с сапогами на каблуках, а они к той ведьме в черном относились.

Я бы хотел, чтоб вот таких интересных и развлекательных было хоть равное количество с полезными, а не сплошные починки и улучшения предметов, тушения пожаров и т.д., но они тоже должны быть, потому что они полезны.
Вот, кстати, соглашусь, хочется чего-то необычного, учитывая, что за это скорее всего придется платить и довольно дорого, поэтому платить я хочу за интересное, а не за то, что у меня обычный сим с меньшим геморроем сделает. Теми же вампирами лично для меня играть накладней, чем простым человеком, есть жажда, которая удовлетворяется только действиями, и никакие бонусы за баллы счастья или книга жизни не спасут, потом пока все прокачаешь, чтобы защиту от солнца взять, а сверху еще куча этих слабостей, когда по сути мне от них нужно только влияние на эмоции, чтобы быстро убивать. Минусов выходит больше, чем плюсов, так же и со звездами, плюсик - быстрое продвижение по карьере (остальное как-то беспонтово как по мне), а антибонусы там такие, что на стену лезть хочется, плюс к ним еще папарацци подтанцовывают. Хотя с ведьмами может только шкала магии будет, но что-то мне подсказывает, что они сделает систему, как у вампиров. Сама по себе она интересна и намного продуманей, но когда ее плюшки никакие, а платить за это приходится дорого, как-то оно печалит.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Чёт эти птички/зверюшки напоминают каких-то покемонов
А кого они должны напоминать? У Покемонов, по сути, та же концепция, что и у колдовских фамильяров - волшебные животные, которых владелец призывает себе на помощь.

Мне вот только не нравится, что они поленились сделать новых существ и взяли за основу персонажей детского мультика из четвёрки, по которому ещё карточная игра для детей есть. Мне кажется, было бы более логично, если бы они так и оставались выдуманными песонажами из шоу. А то складывается впечатление, будто бы симы попадают в мир этой игры, как в каком-нибудь научно-фантастическом фильме. Или играют в эту игру с помощью очков виртуальной реальности.

А то в нашем мире тоже есть всякие фольклорные персонажи, которые по нашим представлениям могут обитать в фэнтезийном мире, но большинство людей в своих фантазиях не представляет себе параллельный мир, населённый живыми пикачу. Как раз потому, что они из мультика, а не из мифов и легенд.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Официально: будет 2 мира
1. Глиммербрук. В нем симы будут жить.
2. Волшебный Мир. Официально туда симы переехать не могут, но поставить койку на лоте вроде можно.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Некоторые фичи

  • портал предстоит "открывать"
  • можно будет призывать фамильяра для защиты
  • можно накладывать заклинания на других симов, варить полезные и вредоносные зелья
  • волшебником сим становится по квесту, магии его обучают специальные наставники
  • заклинания позволяют сражаться, сотворять еду и даже превращать симов в объекты
  • среди зелий названы приворотное, избавления от проклятий и вечной жизни
  • фамильяр выступает как защитник сима и как-то помогает ему развиваться, для призыва доступны дракон и фея; фамильяру можно дать имя
  • доступны магическая одежда, предметы для дома, палочки и метлы
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Глиммербрук - обычный жилой мир с 5 лотами.
Волшебный Мир - это один большой лот, который можно изменять с помощью bb.enablefreebuild.

Портал можно полностью игнорировать и просто играть в первом мире, но тогда большую часть (?) волшебных сил симу вкачать будет нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх