Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Что-то у меня такое подозрение, что у них там или совсем всё плохо, или что может и правда отвлекают внимание, пока делают что-то грандиозное, хотя, вероятнее первый вариант.
Третий: просто отвлекают внимание.

А с чего вы взяли, что Симс 5 будет настолько хорош? Я не хочу сказать, что он будет плохим, потому что я не знаю. Но откуда такие завышенные ожидания при нулевой известной информации? Разочарования не боитесь?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
На Reddit появилась спекуляция, что новая The Sims будет не с цифрой 5, а Remastered, и ее делают на движке с реалистичной графикой (по типу Battlefield).
 

alina0104

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
На Reddit появилась спекуляция, что новая The Sims будет не с цифрой 5, а Remastered, и ее делают на движке с реалистичной графикой (по типу Battlefield).
а есть ссылочки, где можно было бы поподробней почитать об этом?)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Шмотки жуткие, че-то только одна куртка приглянулась.. Платье розовое могло быть очень симпатичным, но эта серая штука с одной стороны все портит :фейспалм:
Из мебели приглянулся книжный шкаф, мне не помешает такой простенький, без всякой лишней фигни..
А вот карьера класс - наконец-то можно будет нормальные семейные фото делать (а не ковыряться с отключенной свободой воли) и разные рамки!
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Насколько я поняла, добавят типа фон для фотосьёмок - как в фотостудии "Вспышка" из дополнения "На работу"? И можно менять несколько вариантов фонов.
Если это так, то прикольно, конечно, но похоже на ещё один объект, фактически клонированный с уже существующей фотостудии + добавили парочку новых фонов. Но надеюсь, что я ошибаюсь.
(А одежда мне ну совсем не нравится).
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Я надеюсь, позировать можно будет не только перед фоном, но и просто перед фотоаппаратом, надеюсь, появятся групповые фото, еще очень хочу выбирать позу самой. Фотосъемку давно пора серьезно улучшать, ведь даже удачный момент подкараулить у объектива невозможно (в отличие от предыдущих частей, как всегда). Про одежду даже говорить не буду.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Мне понравился костюм под MJ и кожаные курточки, а так остальная одежда так себе, какой - то костюм из лоскутного одеяла, а розовый женский костюм я (без рукавов только) у креаторов давным - давно нашла.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Новые фишки для фотографии и большое разнообразие фоторамок мне лично очень пригодятся, а вот остальное под большим вопросом. Мебель не впечатлила, кроме лофтовых окон, а одежда... Ну, скажем прямо, Москино - бренд на любителя. Сильно на любителя.
Со своеобразным вкусом
Это вам не H&M для двойки и Дизель для тройки, которые были более нейтральны, а значит и более юзабельны.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
А мне понравилось платье с мишками и купальник с пломботами. Хотя они слишком простенькие, и только ради такого я бы не стала брать каталог.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Каталог несколько смущает.
Вещи:
Показали кресла и диванчики. Это точно такие же диванчики, как из каталога "Детские забавы", только с подрисованным подлокотником. Фотостудия - уже была в дополнении "На работу". Декор подобный уже от креаторов есть, и он не функциональный. Окна точно такие же уже давно креаторы выпустили, совершенно бесплатно. Одежда похожая в игре есть, или можно скачать бесплатно. Даже рамки можно скачать - bb.moveobjects - и готово, или можно запариться - и самому фотки в какие угодно рамки вставить через sims 4 studio.
Единственное, что карьера новая. Наверняка будет наполовину открытая, с целями вроде "сделать 3 фотки с таким-то фильтром". Сомнительно, что симы на обложках журналов будут, это, скорее всего, объект вроде награды за карьеру. Нас уже так со Стрейнджервиллем обманули с фоторамкой на столе.
Вполне можно обойтись без каталога. Сейчас креаторы делают вещи Maxis Match не хуже, лучше уж их копеечкой поддержать. Но если сделают карьеру более интересной, а спектр возможностей с фотографиями значительно расширят, тогда, может, мнение по поводу каталога поменяю.
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
SimGuruNinja слил скрин из нового каталога. Вот эти окна - вау. Такого в игре действительно не хватало.
a98240d7c2b8.png
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
315
Награды
53
Сомнительно, что симы на обложках журналов будут, это, скорее всего, объект вроде награды за карьеру
Одно из заданий в карьере фотографа это сделать фото для обложки, как раз после таких заданий будет появляться журнал в инвентаре. Рамки тоже подтвердили.
Фото-студия из каталога будет отличаться от гетворковской, кроме этого по словам симгуру она даже не главный объект.
Photo Studio (Get to work) vs. the Photo Drape (Moschino): the size is different, the functionality is different, different attached accessories.

Unpopular opinion, но мне трейлер понравился :D Мебель в кои-то веки в современном стиле, как раз для лофтов, одежда тоже зашла. Люблю подобный трэш и в реале, симы, которое подобное наденут, тоже найдутся. Розовое платье с ассиметричной черной вставкой, блестючий сюртук и пиджак в ромбик покорили навеки:любовь:
ну и с учетом, что тауни я все равно переделываю, новые фэшн-коллекции на улицах с всеми возможными нынешними сочетаниями уже давно не пугают:D
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Декор подобный уже от креаторов есть, и он не функциональный. Окна точно такие же уже давно креаторы выпустили, совершенно бесплатно. Одежда похожая в игре есть, или можно скачать бесплатно. Даже рамки можно скачать - bb.moveobjects - и готово, или можно запариться - и самому фотки в какие угодно рамки вставить через sims 4 studio.
Замечательно, что креаторы все это делают, и я тоже все это качаю, но я жду, когда все это появится в игре, чтобы почистить папку mods и не нагружать игру)
блестючий сюртук и пиджак в ромбик покорили навеки
О, эти вещи мне бы очень зашли, если б были действительно пиджаком и сюртуком, но насколько я увидела - это всего лишь рисунок на простой одежде.. :Hmm:Если ошибаюсь - буду рада, но..
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
почистить папку mods и не нагружать игру)
С модами или без, даже не так важно, каково количество модов, игра идет одинаково ;) У меня она начинает дольше грузиться, только если в одном сохранении очень долго играть.
Фото-студия из каталога будет отличаться от гетворковской, кроме этого по словам симгуру она даже не главный объект.
Я надеюсь, что в трейлере показали не все. Если это действительно так, то получается, что этот каталог на голову выше предыдущих, если говорить о функционале, так как раньше могли дать один уникальный предмет - и хватит (детям только не поскупились - дали игровой автомат, кукольный домик, довольно большую детскую площадку). А в остальных - по одному, только пунш, джакузи, аппарат для мороженого, для попкорна, для скалолазания, колодец... И никаких карьер.
Но сейчас и каталоги стали дороже стоить. 800 рублей - это очень даже... Раньше можно было 2 каталога по такой цене купить :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх