Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Наверное читали уже, если в твите сидите.
Без одежёнки никуда.....
c3d9374b511c.jpg
Им, похоже, вообще пофиг на игроков. Решили отделаться парой-тройкой шмоток и тумбочек, наверное.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Прочитал у буржуев, что путанные показания гур насчет запрета на магию объясняются так: играемые симы-чародеи могут пользоваться магией где хотят, в любом мире, однако чародеи-npc не могут использовать магию в старых мирах. Непонятно, что именно имеется в виду - что у них будет запрет на применение заклинаний, или что они в принципе не будут встречаться в других городах, кроме своего.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Арабский стиль - юбка, платок )))Шезлонги новые и гномик держит поднос.
Особенно кресла и платок ... ну и лестница.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я так понимаю что поднос с напитками можно ставить на любую поверхность. не только на гномика.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Наконец-то аккуратные лестницы! А с арабским стилем, он, конечно интересный, но у нас так скоро будет больше культурного, чем обычного.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
я так понимаю что поднос с напитками можно ставить на любую поверхность. не только на гномика.
Это просто показали, что гномик такой есть
понравился платок )))) там новый забор , сваи, клумбы.....всё хорошее.)))) Могут же ))))

 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
что касается восточного стиля в одежде то разрабы малость запоздали. креаторы налепили таких нарядов много лет назад. кому надо те их давно уже скачали
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
Лестница интересная, но больше будет уходить времени на подъём со всеми этими поворотами, да и места занимает прилично. Это вместо винтовых, чтобы больше не приставали с ними видимо?
Про магию ни слова.
Гном с подносом великолепен. это просто угловой столик и можно ставить не только поднос?
Все в одну кучу, арабский стиль, перекраски шезлонгов, милая одежда, лестница, современный стул. Может поэтому смешанные чувства вызвал анонс.
И я не поняла роль женщины в пиджаке, она нужна была, чтобы говорить" ой, я это знаю! Мне это нравится!"? Выглядела презентация любительским видео.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Кто-то из разрабов большой поклонник Гарри Поттера.:колдун: С такими лестницами теперь можно строить Хогвартс.
Лестницы интересные, хоть и не винтовые. Зато их можно как и куда угодно вертеть.:) Только не понял: а они красятся?
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Мне понравился новый забор, потому что он идёт с подсветкой, и ночью красиво будет смотреться. Понравились новые кресла, солидные и элегантные. Шезлонги тоже ничего :загораю: и стол со скатертью с пламбобиками.

Что касается лестницы, это хорошо, что её теперь можно легко поворачивать и т.д., но всё-таки винтовая лестница с её "округлостями" всё равно нужна. ;)

А одежда в национальном стиле, как уже говорили выше, и так всё заполонила в игре.
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
250
Награды
139
интересно это касается всех лестниц или только одной модели?
Было сказано, что любые лестницы.
Или я не правильно поняла этот диалог:
- Can I do that with any stairs? It's not like a special stair, right?
- No, this is any single stair in the game.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
С любыми лестницами, разумеется. Это же очевидно. Кто станет добавлять для одной только лестницы?

Очень понравился новый забор, клумбы и садовая мебель. Было бы круто увидеть каталог мебели в таком стиле, выглядит стильно, элегантно и дорого, а я люблю делать такие дома. Целесообразность добавления хиджаба под вопросом. В конце концов, лучше бы конечно не добавлять в игру объекты, связанные с реальными религиями, но тут у всех своё мнение (я просто не уверен, что они стали бы добавлять в игру иконы или скульптуры, изображающие распятого Христа, так что странно, что добавляют это).
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Лестницы порадовали))
Правда, чует мое сердце еще больше тупить будут.
Кстати, Я более пол года не играла, скажите мне кто-нибудь, глюк был, что, если симу приспичило подняться на второй этаж, например, поиграть в комп, и отменяешь сие действие, этот гад все равно перся по лестницы на второй этаж, даже если отменил достаточно далеко от лестницы. Так вот, этот глюк еще есть? Если да, представляю, сколько нервов съест, когда будут здоровенные такие лестницы!

Насчет остального - миленько, вот только хиджабы... Щас будут шастать созданные игрой симы в платках... По-любому разведется их... Особенно, шастать так будут все, даже симы с китайскими чертами лица. Опять, блин, переодевать. Вот это в игре, мягко говоря, раздражает, появились черты лица с нациями, но одежда нифига не прикреплена к ним. Охх уж эта рандомное одевание персонажей!
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Тот момент когда я порадовался что у меня в мире одни мужики и там 100% не встречу баб в хиджабе. Со всем уважением. ноу меня там фентези)

Самое топ из обновления это ГНОМ-ОФИЦИАНТ. Тема!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх