Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.120
Достижения
2.260
Награды
3.772
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.635
Достижения
805
Награды
187
Кстати, Я более пол года не играла, скажите мне кто-нибудь, глюк был, что, если симу приспичило подняться на второй этаж, например, поиграть в комп, и отменяешь сие действие, этот гад все равно перся по лестницы на второй этаж, даже если отменил достаточно далеко от лестницы. Так вот, этот глюк еще есть? Если да, представляю, сколько нервов съест, когда будут здоровенные такие лестницы!
Нет, тащаться все члены семьи, а вот по такой лестнице :глаздергается: "полдня" их нужно будет ждать чтоб вернулись. Гости тоже прутся как зачарованные - печалька.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
мне кажется что эта скульптурная композиция больше подойдёт для детских комнат нежели для взрослых симов
А вы представьте что из него сделают креаторы? Я жду не дождусь вместо гнома какой-то череп для ведьм или ещё что-то))

Да ив саду гномы прекрасно смотрятся)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
o_O Ребят, вы вот сейчас серьезно? Столько ныли и просили Г-образные лестницы и прочие их вариации, а когда их бесплатно дали - ноете, что мол долго тащиться будут? o_O Лишь бы поныть, или что?

отменяешь сие действие, этот гад все равно перся по лестницы на второй этаж, даже если отменил достаточно далеко от лестницы.
Попробуйте отменить еще и маленький дополнительный значок с ногами:
uxaLsNR.png
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Какой же прекрасный подарок эти настраиваемые лестницы! Лучше любых винтовых :двавверх:
И мусульманский контент будет очень кстати: не так давно поняла, что мне не хватает в игре официального подобного контента.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Mr. Stark, участки, я так понимаю, должны по обе стороны стоять по середине, где дорога кругом? А пятый, большой, скорее всего на противоположном берегу реки
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Mr. Stark, участки, я так понимаю, должны по обе стороны стоять по середине, где дорога кругом? А пятый, большой, скорее всего на противоположном берегу реки

Не знаю, меня несколько удивило, что выложили просто одну географию, без участков. Но чем богаты.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.190
Достижения
1.120
Награды
1.090
Mr. Stark, потому что это не разработчики выкладывали, а в файлах игры было найдено после обновления. Как раз такие карты всегда и появляются в сети раньше карт с обозначением лотов.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Выложите кто-нить скрины шмоток, что там добавили в обнове, плиз! Хоть слюнями на ноут покапаю. :плакплак:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Westish, увы, там нет особой иконки, как в том же Москино, поэтому, надеюсь, я нашла всё и ничего лишнего не добавила)
Хиджабики
dc242703554c.png


Плавательный костюм и головной убор к нему - вот уж молодцы разрабы, что подумали и об этом)
63c8e052320a.png


Такое вот длинное платье, смотрится замечательно.
49ee6b8b4e54.png


А ещё вот такой замечтаельный комплект:
f07ca64a6441.png


И вот такой вот костюм, имхо, не очень сочетающийся с хиджабом, как мне показалось, но милый.
eb96463802a8.png


У мужчин появилась шапочка (которая не подходит ни к одной причёске!), рубашка на пуговицах и пиджачок с полосатой кофтой.
c7a8953978c3.png

c121c53b21e1.png


У мальчиков такая вот рубашечка:
feafb5947171.png


И поло (или было оно раньше?).
1231873011f3.png


У девочек одно платьице, зато какое *_*
bc9ac4ce8b1a.png
 
Последнее редактирование:

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Редактор лестниц и ограда с подсветкой очень порадовали в обновлении. Мне как раз нужна была нестандартная лестница в одну общагу для компании ребят, которую недавно сварганила.
Одежда новая мне не пригодится. Не моё это..) Ну может максимум рубашечки у мальчиков и у мужчин.

а шпилек в игре так и не появилось.
Мне мало какая EA-шная обувь нравится. Что-то разнообразие у туфлей скудное, либо они какие-то не на мой вкус. В основном беру босоножки на платформе, либо кроссовки. Ну а туфли и сапожки уже скачанные :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
раз уж хиджабы дали так надо было и разные косынки-платочки в деревенском стиле сделать.
а то мне своих деревенских колхозанов-огородников не во что нарядить))))))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Названия заклинаний отпад...Стыритто, Холодрыго :D. А вот с алхимией я расстроилась, она, как я понимаю, только ведьмам доступна <_<, вот бы всем открыта была, это же не колдовство в чистом виде. Многие заклинания вполне ожидаемы, вроде того, что помогает симам в быту, а вот наличие проклятий порадовало :rolleyes:. Ну и участки ровно как на скрине выше расположены, я уж себе парочку посмотрела, общественные они получается решили в этот раз вообще не пихать, судя по облику домов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх