Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Возможность передозироваться своей же магией и встретить таким образом Смерть убила. :ржач:
Я едва помню двойку и практически не играла в третью часть, но о подобных возможностях персонажей прежде не слышала. Добавляет толику трагичной кровожадности. Планирую затестить сразу как дополнение появится у меня.
Надгробия и урны, к слову, очень необычные и красивые.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Возможность передозироваться своей же магией и встретить таким образом Смерть убила. :ржач:
Я едва помню двойку и практически не играла в третью часть, но о подобных возможностях персонажей прежде не слышала. Добавляет толику трагичной кровожадности. Планирую затестить сразу как дополнение появится у меня.
Надгробия и урны, к слову, очень необычные и красивые.
Во второй части как было точно не скажу, вроде не умирали, а в третьей со временем падал уровень магии и надо было ждать и копить его. Но ведьма могла умереть во время неудачного спиритического сеанса. Тоже не сахар.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Я едва помню двойку и практически не играла в третью часть
вот на таких игроков и рассчитана симс4. да и симгуру говорили что симс4 рассчитана в первую очередь на новую генерацию игроков. что бывалым симоманам может быть не очень интересно играть в симс4. так говорили симгуру в одном интервью после выхода симс4
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Пообещала себе что когда лестницы обновят вернусь в игру, уже около года не играла, ибо застопорилась со строительством особняка без лестниц.
Если честно, меня очень удивило что они так сильно перелопатили всю систему лестниц, зная о их безалаберности и ленивости. Вот еще порталы магические добавили для строительства, а лифты так и не дали. Не понять мне их логику.

Хиджабам в игре не рада, ибо вижу в этом только символ угнетения. Возможно сделают мод для скрытия.

Рада допу с ведьмами, ибо для вампиров и русалок я как-то уже слишком взрослая, а вот чародеи более гибкие в этом плане. Очень не терпится опробовать.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
выйдет дополнение
Какое?

Кто-нибудь может объяснить - это разрабы в такую рань уже показывают кас нового набора? Это ,конечно, круто:двавверх:, но я не понимаю о чем они говорят:(!
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в пределах 4 месяцев выйдет дополнение
это интересно)) разрабы расщедрились?
судя по утечкам и намёкам - это будет универ. многие его ждут.
может общаги и отели появятся в игре с бесплатным обновлением.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
«Некроценоз» призывает мертвых из могилы
А мертвых будут призывать в каком виде? Как призраков или полностью оживших? Мне бы зомбей, конечно, но не надеюсь.
На позабытых могилах не работает, наверно, только где призраки живы.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Мне этот портал до жути напоминает арку из ГП... Куда Сириус упал/уплыл. Брр.

По поводу хиджаба - cимс 4 давно стремится к межкультурности. Есть и африканские головные уборы, японские платья, арабские тюрбаны... Так что это, в общем, закономерно.
И, кстати, на хиджабе нет галки, чтобы она выпадала НПСам.)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Я вот только не понимаю зачем нужны фамильяры? Они только летают рядом и все?

cимс 4 давно стремится к межкультурности
Жаль русского костюма нет (сарафана с кокошником и шаровар с шапкой ушанкой):)


Посмотрела стрим разрабов, все круто:супер:, но кажется не показали как летают на метле<_<
 
Последнее редактирование модератором:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
*Francis*, о, да!! Но, боюсь, для американцев русский наряд - нечто куда более рисковое, чем хиджаб) Хотя в TS3 было в сторе нечто более-менее похожее.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
*Francis*
Фамильяры помогают сохранять энергию вроде или накапливать её, помогают в поединках с другими магами, могут отбить у Смерти. Это из того, что точно слышала.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Shark, ха-ха, для меня в них как раз ничего страшного и нет. Я наоборот раскрепощённость люблю гораздо больше, чем закрытость. Просто с точки зрения их религии девушка должна быть скромной. Потому они и одеваются закрыто. Вот почему когда девушка выглядит ничуть не скромно, но поверх всё равно надевает хиджаб, кажется мне какой-то больной логикой и лишь мнимой религиозностью.

как будут выглядеть обычные питомцы, которых, по словам разрабов, тоже можно делать фамильярами. Тоже летать будут? А то как-то если у сима собака, скажем, какой-нибудь дог или лабрадор... пхах, я уже представляю, как это могло бы выглядеть.
Логично, что не будут. Будут просто ходить за хозяином. А летать будут магические животные.

Но, боюсь, для американцев русский наряд - нечто куда более рисковое, чем хиджаб)
Да вовсе нет. Они же знают, что мы не устроим скандал, если нам не понравится реализация нашего наряда. А вот если, к примеру, они испортят какой-нибудь хиджаб или повторится случай, когда помада криво смотрелась на чернокожих, то скандал действительно будет. Я думаю, было бы очень круто, если была такая одежда, НО пусть уж она будет скорее "по мотивам" старинной русской одежды, чем самой старинной одеждой, так как в противном случае её почти никуда нельзя будет применить. Платья в китайском стиле, например, были современными, просто стилизованными.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Жаль русского костюма нет (сарафана с кокошником и шаровар с шапкой ушанкой

А мне не жаль. Во-первых, потому что к тройке уже выпускали такой каталог, получилось какое-то криворукое фуфло, не похожее на национальный костюм вообще ни разу, во-вторых, потому что тут все же есть принципиальная разница: мусульманский или индийский национальный костюм люди до сих пор носят в силу традиции, а какие-то его элементы сохраняют, даже переехав в страну, где принята современная одежда, костюмы в афро-стиле тоже пользуются некоторой популярностью в США, например. А кто и где носит русский костюм сейчас? Ряженые на какой-нибудь ярмарке меда и дети в школьной самодеятельности? Ну просто странно будет смотреться, если по улицам начнут бегать нпц-симы в лаптях и кокошниках :D А если кому-то такой костюм ну очень нужен для себя, не проще креаторов уболтать? Они хоть сделают его как надо.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Посмотрела наконец сам стрим, очень понравилась мебель, все выдержано в одном стиле, и сами предметы есть для всех комнат, и из довольно много. Вообще очень понравилась мебель, все такое крученное, изящное :любовь:. Понравилось, что ведьмой стать так легко, меня у вампиров все время вымораживало это "подожди три дня для превращения", хотя я, честно говоря, надеялась на полноценный квест, где в конце обретаешь силу, а не собери штучки и принеси. Я думала, что там эти штучки что-то вроде дороги, и вот они привидят к порталу, а там следующая часть квеста :D. Дуэли смотрятся эффектно, и классно, что есть несколько вариантов. Оба города покорили мое сердечко, атмосферные, наконец моя зеленая мечта аля Гранит Фоллз осуществиться :rolleyes:.

По поводу утечки, удивлена, что они так быстро дадут универ, учитывая, что это один из топовых допов. Что они дальше будут давать? Я была уверена, что нам его только в следующем году жать. Хотя тут мне ни горячо, ни холодно, если они его к подросткам не прикрутят, а они не прикрутят, всегда была равнодушна к этой теме.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
все такое крученное, изящное
Воооот, ты меня понимаешь.))
И у меня уже прям в мыслях домик для какой-нибудь современной ведьмочки с такими природными мотивами.
Оба города покорили мое сердечко, атмосферные, наконец моя зеленая мечта аля Гранит Фоллз осуществиться
А ведь действительно. Я еще когда стрим смотрела, меня смутил немного этот факт схожести с Гранитом- зачем делать еще один город, похожий на тот, что уже есть, и только прочитав твоё сообщение осознала, что Гранит-то курортный! Так что пункты нового города для меня теперь еще и подросли.

Обидно только, что лотов мало, но такое впечатление, что это сделали намеренно в силу того, что через портал персонажи попадают в другой, волшебный мир, пусть и не жилой.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Воооот, ты меня понимаешь.))
И у меня уже прям в мыслях домик для какой-нибудь современной ведьмочки с такими природными мотивами.
Так и хочется пустить слезу и сказать "Давай обнимемся, сестра" :D. На самом деле с ней хорошо, что она в некотором смысле универсальная, можно под полузразрушенный особняк прошлого века пустить, можно по стилистике под современную изящную классику подогнать, можно в такой весь в зелени домик запилить. да и сама по себе безумно красивая мебель, я такое прям обожаю :любовь:

А ведь действительно. Я еще когда стрим смотрела, меня смутил немного этот факт схожести с Гранитом- зачем делать еще один город, похожий на тот, что уже есть, и только прочитав твоё сообщение осознала, что Гранит-то курортный! Так что пункты нового города для меня теперь еще и подросли.
Обидно только, что лотов мало, но такое впечатление, что это сделали намеренно в силу того, что через портал персонажи попадают в другой, волшебный мир, пусть и не жилой.
Я сама в самом начале ныла из-за его размера, потому что мне как раз такой тип городов больше всего нравится, чтобы повсюду лес, и хоть я и понимаю, почему такой размер, но блин, второго-то такого не дадут. Обидно, что города с прям бьющей через край атмосферой типа этого или Форготна они делают такими маленькими :плачу:.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Это первый доп, который не просто нравится мне от и до, но и во много раз превосходит все мои самые смелые ожидания. Конечно, очень жаль, что там только ведьмы, жаль каких-то мелочей, вроде отсутствия ванны в том же стиле, что и кабинка, раковина и унитаз. Жаль, что так мало покрытий для стен и еще меньше для пола. Жаль, что жилой городок по сути не имеет какой-то характерности, тот же Гранит, только чуть красивше. Но все эти мелкие "жаль" такие мелкие, что можно спокойно закрыть на них глаза.
Пять лет ожиданий - это очень много, но такие ведьмы, пожалуй, стоят того.

ЗЫ Кто еще стрим не смотрел, смотрите оригинальный, Хобогибили просто убивает своим ущербным английским и нелепыми комментариями.
ЗЗЫ Как все-таки органично сюда вписались бы винтовые лестницы! Но увы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх