Обсуждение новостей о "The Sims 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Тема предназначена для обсуждения
Новостей о The Sims 4, Официальных патчей и других официальных объявлений разработчиков.​

Тема закрыта в связи с изменением структуры форума. Новости размещаются в разделе Новости и комментарии можно оставлять непосредственно под самой новостью в разделе Новости.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Трейлер игрового процесса вышел.
Ой, сколько там нужной мне мебели появилось...:awww: Теперь придется переделывать уже построенные дома Крамплботтомов, Готов, Ландграабов, Альто и прочих :хаха: Опять..
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
на оф сайте всё.
плиз если было раньше... ток сейчас добралась. Некромант!!!!
Кто такие чародеи?

С контентом из этого набора ваш сим сможет стать чародеем несколькими способами. Но об этом позже! Став чародеем, сим сможет учиться искусству волшебства, экспериментировать с зельеварением и летать на метле! И это лишь самое начало.

Учения мудрецов

Давайте обсудим мудрецов. Они играют очень важную роль в волшебном мире. В каждом волшебном доме есть свой мудрец, и все они владеют знаниями, которые помогут вашему симу изучить различные магические техники. Пообщайтесь с каждым из трех мудрецов, и, возможно, вы даже сможете подружиться с этими опытными волшебниками. Они обучат вашего сима магии, покажут, как пользоваться заклинаниями, и не откажутся от дружеской дуэли. Сим может также узнать новые заклинания и рецепты зелий, читая книги по волшебству или занимаясь колдовством.

Школы магии

Кстати, а что это за волшебные дома? Сим может освоить определенные магические техники, которые подходят ему по характеру, — или же освоить их все!

  • Практическая магия
    • В этой школе магии симы могут выучить полезные заклинания. «Телепортиум» телепортирует симов в другие места практически незамедлительно, «Починио» чинит сломанные объекты и создает поделки повышенного качества, а «Цветтенио» ухаживает за растениями и оберегает их от жуков.
  • Неукротимая магия
    • Неукротимая магия подойдет симам, которые хотят освоить самые эксцентричные заклинания. «Холодрыго» создает холодный ветер, который замораживает всех, до кого дотронется, «Некроценоз» призывает мертвых из могилы, а «Послушанти» позволяет управлять разумом другого сима!
  • Проказливая магия
    • Ваш сим обожает подшучивать над другими? Тогда ему подойдет проказливая магия! «Грустицио» заставит симов грустить, «Бредиум» спутает их мысли, а «Гневио» заставит симов спорить и ругаться. Если вам такое по душе, милости просим!
  • БОНУС: Алхимия
    • Это не совсем волшебный дом, но если ваш сим хочет заняться зельеварением, здесь он найдет множество интересных рецептов. Чтобы начать создавать умопомрачительные зелья, первым делом стоит приобрести ингредиенты на аллее Заклинателей. Симу также понадобится котел, целый ассортимент которых можно найти в волшебном мире. А чтобы заняться зельеварением у себя дома, такой котел даже можно приобрести. Симы могут экспериментировать с зельями — или готовить макароны с сыром в этих массивных «кастрюлях».
Книга заклинаний
Если вы хотите проследить за прогрессом вашего сима, нажмите на сима, чтобы открыть его заветную книгу заклинаний. Все заклинания, ритуалы и эликсиры, которые знает чародей, записаны здесь. И вообще, это ведь так здорово, что у вашего сима теперь есть самая настоящая книга заклинаний!

Очки таланта
Получая опыт и достигая жизненные цели, ваш сим теперь будет получать очки таланта. Воспользуйтесь очками таланта — с умом, друзья мои! — чтобы выбрать бонусы для чародеев, которые улучшат волшебные способности вашего сима. Что предпочтет ваш сим: «Руку с моторчиком», чтобы быстро варить зелья, или «Спектральный охват», чтобы анонимно использовать заклинания издалека? Когда уровень волшебных способностей повысится, сим сможет стать опытным дуэлистом или варить мощные зелья с долгим сроком действия.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Это теперь среди всего этого толерантного, мягко говоря, симовского общества будут ходить симы в мусульманских одеждах.:улыбаюсь: И не просто ходить, а строить разнообразную и разноцветную любовь. ЕАшники возмущений не опасаются? Не боятся повторения истории с Шарли Эбдо?
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
И не просто ходить, а строить разнообразную и разноцветную любовь.
Симы сами ничего строить не могут, а если кто-то из игроков подобное делать будет, то претензии, чисто логически, должны уже будут быть к игроку, а не к ЕА. Хотя само по себе добавление подобного контента несколько неоднозначно, учитывая, что разные группы людей (и отдельные люди) тот же хиджаб воспринимают очень по-разному. И вот при этом меня уже больше удивляет то, что ЕАшники подобное выпустили.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
А я рада мусульманским одеждам. Я из Оазиса делаю нечто по мотивам Средней Азии. Мне это интересней, чем США.

Что до магии, то вот эта тема прям долгожданная, а опробовать сможется не скоро. Буду за вами наблюдать.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Мне мало какая EA-шная обувь нравится. Что-то разнообразие у туфлей скудное, либо они какие-то не на мой вкус. В основном беру босоножки на платформе, либо кроссовки.
мне нравится обувь у креатора мадлен. но в новом допе каблуков нет. хотя в симс3 они были.
  • Практическая магия
    • В этой школе магии симы могут выучить полезные заклинания. «Телепортиум» телепортирует симов в другие места практически незамедлительно, «Починио» чинит сломанные объекты и создает поделки повышенного качества, а «Цветтенио» ухаживает за растениями и оберегает их от жуков.
  • Неукротимая магия
    • Неукротимая магия подойдет симам, которые хотят освоить самые эксцентричные заклинания. «Холодрыго» создает холодный ветер, который замораживает всех, до кого дотронется, «Некроценоз» призывает мертвых из могилы, а «Послушанти» позволяет управлять разумом другого сима!
  • Проказливая магия
    • Ваш сим обожает подшучивать над другими? Тогда ему подойдет проказливая магия! «Грустицио» заставит симов грустить, «Бредиум» спутает их мысли, а «Гневио» заставит симов спорить и ругаться. Если вам такое по душе, милости просим!
вобщем-то всё это и так есть в игре. просто в другой форме. хотелось бы что-то магическое. необычное . эксклюзивное
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Зашёл в тему только для того, чтобы почитать, как люди пишут про то, как "ничего не изменилось", "всё это и так уже было".

:смех::смех::смех: Либо это я экстрасенс, либо симс-коммьюнити просто в любой ситуации ведёт себя одинаково, находя в нормальном несуществующие минусы, но зачастую в упор не видя минусов реальных.

ЕАшники возмущений не опасаются? Не боятся повторения истории с Шарли Эбдо?
Я толерантный человек, но я задаюсь тем же вопросом, потому что знаю, что подобные культуры как раз резко отрицательно относятся к подобным вещам. Сильнее этого меня удивляют только мусульманки из инстаграма, которые фотографируются в хиджабе, но с томным взглядом и лицом после кучи пластики и нескольких слоёв дорогой штукатурки. Я всегда думал, интересно, как это может сочетаться? Скорее всего, это результат того, что у многих иностранцев принято не осуждать, а наоборот всячески защищать эмигрантов и помогать им, поэтому многие приезжие ведут себя намного более свободно, чем на родине, но при этом продолжают использовать символы своей религии. Конечно, со стороны это выглядит странно и несколько лицемерно относительно того, что говорит об этом религия, но людям свойственно так себя вести. У нас или в других странах, где много христиан, тоже есть те, кто носит крестик или даже ходит в церковь регулярно, но при этом ведут "недостаточно христианский"образ жизни.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
понравился участок

2f12d22b6e8e.jpg
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Я единственная, кто торчит от новости о возможности создания фамильяров из обычных животных? :смех:
Да и в принципе всё, что я пока что увидела на трансляции, очень радует - от пейзажей, локаций, обновлений КАС до магических взаимодействий, дуэлей особенно.
Единственный минус (и это было минусом для меня всегда) - плачевно маленький город и в дополнение к нему - невозможность жить на парящих островах в портале, но-о-о... Если сделают нечто реально занятное с магическими скиллами, то Бог с ними, с теми пятью лотами.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Monsterwn
Ну хорошо. Отношения строить не будут без мода, но на участках любезничать запросто. Кто им запретит? Или одетый в мусульманскую одежду сим-НПС может влезть на каблуки, легко. Смешно уже заранее.:) Найдутся недовольные...
Mr.Mortis
А с чего вы взяли, что они у себя на родине не красятся и не делают пластику? С томным взглядом говорите? Что же они не женщины? На Востоке есть светские государства, где женщины не так ущемлены в правах, как в Катаре или Саудовской Аравии. Да и у них под паранжой тоже может не всё естественно. А что страшного в этих фотографиях? Ведь не в неглиже.:)
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
На этот раз КАС вообще радует, не так, как с москино.
Одеждая., конечно, бомжацкая по большей части, но добавляет разнообразия.
Очень понравилась новая ЖЦ.

А еще фамильяры. После парящих островов - лучшее, что я пока на трансляции видела.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Steven
вот оно, средоточие милоты!!

Мне вот интересно, если такие фамильяры летают за спиной, то как будут выглядеть обычные питомцы, которых, по словам разрабов, тоже можно делать фамильярами. Тоже летать будут? А то как-то если у сима собака, скажем, какой-нибудь дог или лабрадор... пхах, я уже представляю, как это могло бы выглядеть.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
пхах, я уже представляю, как это могло бы выглядеть.
Летающий доберман с красными глазами? :D

Мне тоже кас очень понравился, правда, прически так себе, а вот одежда очень даже. Такой стиль там даже в тему, и довольно современно выглядит, хочу-хочу мужскую рубаку с жилетом, и ура капюшон. А фамильяры и правда милота.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а вот мужские наряды совсем не магические. вполне себе обычный урбанизм.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Летающий доберман с красными глазами?
И на облачке! Это для меня теперь просто маст хэв!
У нас дома пока что, правда, только кошаки, но я кого-нибудь обязательно приодену в костюм скелета и... посмотрим, что будет дальше)))

а вот мужские наряды совсем не магические. вполне себе обычный урбанизм.
на трансляции шутили типа набор "мой первый бомж" :лол:

И, наверное, я впервые скажу - мне нравится эта новая максисовская мебель!
Во-первых, тематика. Я тащусь по подобным магическим фентезийным фишечкам, и мебель в этом стиле, причём игровая - действительно огромный плюс. Стулья, диваны, шкафчики... Кажется, в моём игровом сохранении будет серьёзный такой ремонт.
Во-вторых - сантехника из той же оперы, вплоть до форм и узоров - неожиданность более чем приятная. Что может быть приятнее, чем весь дом, выдержанный в одном стиле.
В-третьих, кровать. Я вынесу это в отдельный пункт потому что восторг, иначе не скажешь. Колыбель детская тоже прелесть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх