Обсуждение подфорума и конкурсов

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, не могу понять этого правила, объясните подробней, что значит - запрещены любые надписи? Т.е. если мне нужно написать на больнице, что это больница, то это запрещено?
и вот это тоже непонятно -
исключением являются предусмотренные работой таблички или вывески, но они должны идти как объект
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, нет. Разрешено использовать надписи, которые являются объектами, это те же вывески или указатели и все, что в этом духе.
Пример такого, что можно использовать спокойно и это не будет нарушением, так как в данном случае она идет как объект
80146798.jpg
А вот пример надписей, которые запрещены, то есть если эта надпись не будет как объект, а просто будет на скрине и все, как при открытке
bud1.jpg
Также и про рамки.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sh@dow, но ведь бывают надписи не как объект, т.е. они не являются "вывесками" или "табличками", к примеру вот тут у нас с соперником надписи на футболках?
Может просто слово "объект" тут не совсем правильное? Можно вообще подумать, что нужно объект в игру делать, в смысле креаторский.

А вот пример надписей, которые запрещены
а разве у нас были работы с такими надписями хоть когда-нибудь? не в рамках недели открыток? :задумался:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
а разве у нас были работы с такими надписями хоть когда-нибудь? не в рамках недели открыток?
Бывало и иногда у меня про это спрашивали. Поэтому я решила ввести такое уточнение.

Sh@dow, но ведь бывают надписи не как объект, т.е. они не являются "вывесками" или "табличками", к примеру вот тут у нас с соперником надписи на футболках?
Может просто слово "объект" тут не совсем правильное? Можно вообще подумать, что нужно объект в игру делать, в смысле креаторский.
А вот тут соглашусь. Возможно, я не совсем корректно составила само правило. Нужно перефразировать. Про рамки тоже спрашивали по лс, но это было до выкладки работ. Сейчас же правило будет и все, но, повторюсь, как объект или надпись на одежде это не будет нарушением.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
А вот тут соглашусь. Возможно, я не совсем корректно составила само правило. Нужно перефразировать.
Может как-то так?

Запрещены любые внешние надписи и рамки на скриншоте (по типу надписей на открытках), если они не предусмотрены тематическим заданием недели, а также черные линии по краям работы. Исключением являются таблички, вывески и надписи, которые идут как объект композиции (сколлажированный или нарисованный).

Про рамки то вполне понятно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Запрещены любые внешние надписи и рамки на скриншоте (по типу надписей на открытках), если они не предусмотрены тематическим заданием недели, а также черные линии по краям работы. Исключением являются таблички, вывески и надписи, которые идут как объект композиции (сколлажированный или нарисованный).
Спасибо, Ир. Ты, пожалуй, составила фразу лучше меня.
Если непротив, возьму твой вариант. Зато теперь это будет четко и понятно.
Спасибо :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дорогие артмейкеры! Напоминаем, что за некоторыми из вас закреплены уроки для Академии Арта. Если вы не собираетесь их делать сообщите об этом - мы вычеркнем вас из списка. В ином случае, мы ждем все обещанные уроки до 11. 11. 2015 :)
Не забывайте своевременно обновлять шапку своей арт-темы и пополнять путеводитель для поддержания условий группы "Артмейкер".
Хэллоуинского вам вдохновения!
%D1%82%D1%8B%D0%BA%D0%B2%D0%B0.png
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Надеюсь, сюда пишу) Давно хотелось выразить просто гигантскую благодарность всем, кто принимает участие в данном разделе! Столько первоклассных, восхитительных работ тут, которые дают массу позитива и моментально поднимают настроение:улыбаюсь: С пребольшим удовольствием слежу, как появляются новые арты, которые ещё дадут фору уже "морским волкам" :лол2: Ребята, вы все невероятно круты! Восхищаюсь всеми вами и просто говорю "Спасибо!", что радуете меня и, наверное, ещё многих других пользователей такой красотой каждый день!:обожание:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Дорогие артмейкеры!

Со следующего месяца в конкурсе "Арт месяца" появляется Приз зрительских симпатий по аналогии с данной наградой в Мастерских. Жюри, состоящее из компетентных членов администрации, будет выбирать одну из работ, которая:
1. Заняла второе место в голосовании в своей номинации;
2. Автор работы не выиграл в другой номинации.
Эта работа получит Приз зрительских симпатий. Он считается полноценной победой в "Арте Месяца" - плюсуется к ЗО, награждается медалью и местом в Галерее Победителей.
В случае ничьи в одной из номинаций победитель определяется дополнительным голосом члена персонала, а вторая работа автоматически получает Приз зрительских симпатий; комиссия в таком случае не голосует.
Голосование комиссии будет проходить 12го числа, выкладка результатов, оформление галереи и поздравления победителей - 13го числа.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Также обратите внимание на новое объявление, касательно привилегий суперзвезд в голосованиях.

И поспешите принять участие в конкурсе "Стоп-кадр. Смена пола" и поразить всех своим видением любимого героя кино или сериала в новом амплуа ;)
Мы желаем вам новых побед и свершений, а так же приятного окончания осени. Вдохновляйтесь и вдохновляйте других!
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Добрый вечер. Слышал, что в творческих поединках надо делать симов. Можно участвовать со своими основными?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Да, ЛС закрыто для пользователей, не знаю для всех или нет, но для меня тоже.
Спасибо большое. Сейчас проблема решена и мое лс открыто. Просто, похоже, настройки моего профиля сбились, а я этого не заметила.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дорогие артмейкеры! Мы с нетерпением ждем ваших зимних и сказочных работ на конкурс "Сезоны" :снегурочка:
Порадуйте себя и голосующих предновогодними артами! Прием работ продлится до 15го числа включительно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Друзья! Если вы любите читать или какая-либо книга вдохновила вас на рисунок/коллаж/поделку, приглашаем в эту тему - поделитесь своей работой или оцените творчество других книголюбов.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Дорогие друзья!
Условия получения УЗ "Артмейкер" и "Звездный Артмейкер" теперь изменены, прочесть об этом подробнее можно здесь. В условия получения добавлены победы за "Стоп-Кадр".
Впереди нас ждет еще множество интересных конкурсов, а вас - множество побед и медалей :первый:
Оставайтесь с нами на волнах подфорума скрин и фан-арта!​

 
Верх