Обсуждение подфорума и конкурсов

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дорогие участники группы "Артмейкер"! Не забывайте своевременно пополнять путеводитель своей темы новыми работами. У некоторых из вас в него не добавлено уже достаточно количество новых артов, что, к сожалению, может привести к исключению из группы.
3. Шапка темы имеет неряшливое оформление, в путеводитель не добавлены пять и более последних работ.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Эм-м, я одна не поняла, где именно нужно оставлять заявку на участие в Арте Года? :Hmm:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
https://vk.com/thunderstorm_eve

Дорогие друзья! Журнал сайта «Simsation» делает нашему подфоруму чудесный подарок - вы сможете увидеть один из своих артов в регулярной тематической подборке работ на его страницах. Авторство всех работ будет указано.
Если вы не согласны на публикацию своих артов, вам нужно указать об этом в шапке своей темы - ваши работы не будут использованы в пределах подфорума. Для этого обратитесь в тему "Просьбы к модератору".
smile188.gif



Прием работ на ежегодный конкурс "Арт Года" продлится до 22 января включительно. Успейте подать заявку и оказаться в числе номинантов! Напоминаем, что на каждую выбранную вами номинацию можно подать от 5 до 10 работ. Спойлер первого сообщения кликабелен и несет в себе всю необходимую информацию. Мы с нетерпением ждем ваши заявки!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
У меня вопрос. Подала заявку на участие в Арте Года. У двух моих работ в арт-теме нет названий, в путеводителе они обозначены как "работа с творческого поединка" и пейзажи (тп). Ничего, что я назвала их по-другому? И еще в заявке у пяти картинок одно и то же название. Это нормально? :улыбаюсь:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
У меня вопрос. Подала заявку на участие в Арте Года. У двух моих работ в арт-теме нет названий, в путеводителе они обозначены как "работа с творческого поединка" и пейзажи (тп). Ничего, что я назвала их по-другому?
Всё в порядке :)

И еще в заявке у пяти картинок одно и то же название. Это нормально? :улыбаюсь:
Лучше переименовать как "название 1", "название 2" и т.д. ^_^
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Лучше переименовать как "название 1", "название 2" и т.д.
Спасибо за ответ! :розочка:
Тогда отредактируйте, пожалуйста, в номинации "Самый жизненный арт" названия работ.
Работа № 3 - Уютный вечер.
Работа № 4 - Выходные в загородном доме
Работа № 5 - Осенняя прогулка
Работа № 6 - Лучшие друзья
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые участники подфорума и артмейкеры, по техническим причинам выкладка 138-ой недели Творческого Поединка немного задержится.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
На мое мнение, конечно, здесь обратят внимание вряд ли, но я скажу: смысл разделять на фан арт и скрин арт, если в годовом конкурсе все равны получаются? Вот, кстати, сезоны в этом плане лучше продуманы. Там все-таки уравнены при помощииразделения силы. А тут... Как-то не очень честно.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Novacaine, годовой конкурс - это глобальный конкурс, и делить на 12 номинаций в нём мы не можем. Если победителей будет почти столько же, сколько участников, какой же это тогда конкурс? Тем более победа в дополнительных номинациях у нас приравнена к победе в основной номинации, то есть идёт в УЗ "Глобальный победитель", и раздавать так много орденов будет нечестно по отношению к активистам других подфорумов.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Novacaine, вам вот прям сейчас понятно, кто выиграет во всех шести номинациях? :ехидный:
Прелюбопытно. Запишите на бумажке, потом сравним сколько вы угадали.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
JaNat ну прям в каких номинациях нет, но лидеры уже есть и понятны сразу были.... Между кем щавяжется борьба, так сказать, в основном.
 
Верх