Обсуждение подфорума и конкурсов

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.
 
Последнее редактирование:

Yaloch

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
4
Стоило прочесть ответы на вопросы, которые тут имеются, так сразу всё стало понятно:oops:
 

Yaloch

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
4
Извините, у меня вопрос.
Делаю скрины в высоком разрешении, но в итоге всё равно пикселизация сильная остаётся
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Делаю скрины в высоком разрешении, но в итоге всё равно пикселизация сильная остаётся
Попробуйте поставить все ползунки на максимум.
1350176.png

Также можно воспользоваться программой для улучшения графики, прочесть о ней можно здесь.
Ну, и, конечно, не забывайте, что при публикации артов размер работы не должен превышать 800px :) Оригинальный размер можно добавить отдельной ссылкой.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Наверно это очень не скоромный вопрос, но просто хочется понять. Я полгода не обновляла тему с артом и мне написали в ЛС с вопросом, закрывать или дать время выложить работу. И хочу сказать огромное спасибо модераторам, что не закрыли по-тихому, а предупредили и дали время обновиться. Но вот смотрю я последнюю страничку подфорума и вижу темы, которые не обновлялись значительно более полугода, вижу тему с битыми картинками. И это от людей, которые давным-давно не появлялись на форуме. Почему такие темы до сих пор остаются в подфоруме? Есть какие-то особые условия, по которым их не закрывают дольше?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Navia, задержка в закрытии - всего лишь человеческий фактор, особых условий ни для кого нет. Спасибо за бдительность и внимание к подфоруму! :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Такой вопрос: есть желание открыть тему с артом по игре, два вопроса:
можно ли выкладывать работы, выложенные ранее в других темах (в частности, Творческая мастерская Лабиринта или Симстаграмм там же) или работы со старых Творческих поединков?
наверняка вопросы давно отвечались, но неуверенность...
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Shine, доброго времени суток! :) Ранее выложенные в других разделах сайта работы выкладывать можно. Работы, участвовавшие в конкурсах, нельзя только подавать на "Арт месяца".
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Доброго времени суток! Хотела добавить заслуженную медальку за сезоны, но тут указана медаль за мастера съемки 3 место, вместо мастера скрин-арта.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Доброго времени суток! Хотела добавить заслуженную медальку за сезоны, но тут указана медаль за мастера съемки 3 место, вместо мастера скрин-арта.
Медаль заменила.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Здравствуйте! Извините, если задаю вопрос повторно, поиск оказался проблематичным.
Обязательно ли к работе прикреплять исходник скриншота? Есть несколько ранее созданных артов, исходники которых показать уже не представляется возможным, потому что они были благополучно удалены :С
И обязательно ли исходник, так же, как и сама работа, должен быть размером не более 800*800 пикселей?
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
дед хасан, здравствуйте :) Исходники прикладывать необязательно, но в таком случае работа не сможет принимать участие в конкурсах "Арт Месяца" и "Арт Года", а также не будет считаться как работа в УЗ "Артмейкер". Размер исходника должен быть не более 800пикс в случае, если он выложен на форуме как картинка. Если исходник приложен ссылкой на изображение, он может быть больше, но для участия в конкурсах его придётся уменьшить.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Доброго времени суток! Вот в FAQ по творческому поединку написано, что соперника подбирают по уровню мастерства участника. Такой вопрос: чем определяется мастерство участника?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
SIMS6776, это делаю я на основе того, что знаю о самом участнике и какие у него бывают арты. Если приходит новичок, и я не знаю его уровня работ, то с сильным соперником я его не ставлю.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Добрый вечер! Я хочу у вас спросить когда именно будет викторина "Знаток артов"? Просто про прошлую викторину пропустила и очень хочется побыть на этой.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
MaryKet, викторина пройдет во второе воскресенье августа - 14 числа :) Будет сделано объявление и повешен баннер, так что вы точно её не пропустите ^_^
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Banshee спасибо. Теперь мне надо только подготовится к викторине а то некоторые работы я пропустила.
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые участники и гости подфорума, на следующей неделе будет обновляться список Службы Спасения для Творческого Поединка.
Действующим участникам СС нужно будет подтвердить свое участие с 05.09 по 11.09 включительно. Если подтверждения не будет, пользователь автоматически исключается из списка.
Также любой желающий в этой теме может оставить свою заявку на участие в СС. В течение недели заявка будет рассмотрена.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Sh@dow, подтвердить где нужно будет? В этой теме или в той которую ты указала для записи новых ССшек?)))
 
Последнее редактирование:
Верх