Обсуждение подфорума и конкурсов

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.
 
Последнее редактирование:

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Дорогие артмейкеры! В связи с тем, что у нас есть много прекрасных мастеров фан-арта, было принято решение добавить в конкурс "Арт месяца" новую номинацию: "Пейзаж в жанре фан-арт". Теперь, пейзажи в которых использовано более 70 процентов неигровых исходников из интернета, считаются работами жанра фан-арт и соревнуются вместе. Номинация допускается до голосования если в нее подано не менее двух работ. Если же ваша работа отказалась единственной, вы можете переподать заявку в течении следующих двух месяцев.
Вы всегда можете проконсультироваться или посоветоваться, задав вопрос модераторам подфорума.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Дорогие артмейкеры!
Поспешите принять участие в конкурсе "Сезоны"! Мы с нетерпением ждем ваших прекрасных осенних работ!
Прием работ продлится до 20 сентября включительно.
smile230.gif

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые участники и гости подфорума, к сожалению, выкладка работ новой недели Творческого Поединка задержится. Приношу свои извинения.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Вношу свое веское мяу)
Предлагаю провести еще раз мини-конкурс "Стоп-кадр", если будут желающие. Такой был в 2014. С тех пор уровень артщиков вырос, мне кажется, работы получатся удачнее.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Предлагаю провести еще раз мини-конкурс "Стоп-кадр", если будут желающие. Такой был в 2014. С тех пор уровень артщиков вырос, мне кажется, работы получатся удачнее.

Little_Lou, а он у нас регулярно проводится, раза два в год. Последний был в феврале этого года, следующий наверно вот скоро и будет, осенью )
Верно, планируем :) Как только оттрубят "Сезоны" и пройдет немного времени - он непременно стартует :) Очень здорово, что у нас в подфоруме такой интерес к конкурсам ^_^

А к Хеллоуину будет какой нибудь конкурс? Очень хочется чего нибудь волшебного и мистического))
Вероятно, будет неделя на ТП, но это нужно у организатора Sh@dow спросить :) А так, если честно, я не могу представить себе формат конкурса. Если только тот же стоп-кадр, но с "ужасающей" тематикой :смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
А к Хеллоуину будет какой нибудь конкурс? Очень хочется чего нибудь волшебного и мистического))
Так вот только что же на сезонах были темы к Хэллоуину, ну и на ТП обязательно будет, всегда были тематические недели.

Если только тот же стоп-кадр, но с "ужасающей" тематикой
ой, не, пусть лучше будет обычная, чтобы у всех была возможность поучаствовать, и у тех, кто не любит жутики )) Хотелось бы просто по фильмам в свободной тематике (без хуманизации и смены пола, или еще чего подобного).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хотелось бы просто по фильмам в свободной тематике (без хуманизации и смены пола, или еще чего подобного).
Была идея показать арт по нескольким строчкам любимой книги. Так как фильмы, смена пола и пр. у нас уже было, хочется выжать из конкурса все, что позволяет фантазия, прежде, чем пойти на второй круг :)
На одной фотографии был Волк. Парень, который умер в начале лета. Худой, с взъерошенными волосами, он смотрел исподлобья. В одной руке — незажженная сигарета, другая — на струнах гитары. Лицо серьезное, как будто он знает, что с ним случится, хотя на самом деле у каждого есть такая фотография, о которой в случае чего можно сказать: «Он знал», — просто потому, что человек не соизволил вовремя улыбнуться.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Была идея показать арт по нескольким строчкам любимой книги. Так как фильмы, смена пола и пр. у нас уже было, хочется выжать из конкурса все, что позволяет фантазия, прежде, чем пойти на второй круг
О, тоже очень интересно) Думаю, должно быть много креатива)
Так а просто по фильмам будет стоп-кадр, я чот не поняла, а то смена пола, хуманизация, это все тоже стоп-кадр? *когда ты пропустила 2 года жизни форума :смех:*
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Была идея показать арт по нескольким строчкам любимой книги.
О, это довольно интересно, я бы с удовольствием поучаствовала) Даже пара моментов есть из книг, которые хотелось бы заартить
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Severinka, да, несколько строк из книги и арт, иллюстрирующий это действие :)
Но это обсудим тогда поближе к проведению, может быть, идея нашим артмейкерам не понравится.

Так а просто по фильмам будет стоп-кадр, я чот не поняла, а то смена пола, хуманизация, это все тоже стоп-кадр? *когда ты пропустила 2 года жизни форума :смех:*
Да :) У нас были стоп-кадры по фильмам, мультфильмам, смене пола героев, очеловечевании героев) Все прошедшие конкурсы есть в архиве, можно посмотреть работы :) И по фильмам будет, будем проводить конкурсы по очередности. Так как после книг идеи закончились :D
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
О, давайте по книжкам, супер же. Тем более Оживших страниц пока повторять не планируем.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Да У нас были стоп-кадры по фильмам, мультфильмам, смене пола героев, очеловечевании героев) Все прошедшие конкурсы есть в архиве, можно посмотреть работы И по фильмам будет, будем проводить конкурсы по очередности. Так как после книг идеи закончились
У меня есть идея. Как насчет рекламы? Ее много вокруг нас, и есть очень достойные варианты, которые вполне можно было бы заартить.
 
Верх