Обсуждение подфорума и конкурсов

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Хотела бы пару слов сказать о своем первом опыте участия в ТП (155 неделя) :)
Начну с доставшихся тем: в Симс 3 - Лесная поляна. С первого взгляда мне показалось, что будет несложно :смех: Но когда я перебрала половину городов и так и не смогла определиться, где же будет, собственно, поляна, то приуныла. В итоге очень долго мучилась, наделала больше сотни скринов в разных локациях, в разное время года и суток... И в итоге, получилось то, что получилось - я прошу прощения у тех, кто счел работу недостойной голоса :) Видимо, я так вымоталась в поисках нормального ракурса, что на обработку у меня просто не осталось сил и времени, хотя, с другой стороны, у меня были попытки сделать работу ярче и светлее, но я оставила ее в таком виде - на моем мониторе она не совсем уж черная, к тому же, ну, это ночь, звезды, все такое :D Но, конечно, обработке надо научиться)
По Симс 4: доставшаяся тема меня повеселила - Вид с холма. Учитывая, что в Симс 4 нет в принципе ярко выраженного ландшафта :фейспалм: Так что тоже преодолевала ужасные мучения, включив Tab и ползая по холмам на окраинах городков))) Тоже было 100+ снимков, хотела сначала другой отправить, но в итоге отправила тот, что практически без обработки - он показался мне наилучшим воплощением темы. Неожиданно было увидеть в соперниках суперзвезду :cool:
А так, замечательный конкурс, спасибо, что пустили))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые участники и гости подфорума, к сожалению, выкладка работ новой недели Творческого Поединка задержится. Приношу свои извинения.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Викторина "Знаток Артов" состоится 18-го декабря в 16.00! Тема: "Зима и Новый Год".
Приглашаем всех желающих принять участие!
:дедморозиснегурочка:

Новый вариант проведения викторины: Puzzle
Организатор выкладывает одну детальку пазла из арта. Если в течении 4-5 минут не дан правильный ответ, дается подсказка: к первому кусочку добавляется еще один, и т.д. Количество возможных подсказок 3.
Нравится ли вам подобная идея, или оставить классический вариант?

Задание №1
799a87752fb6.png


Подсказка №1
624c43d1e9b0.png


Подсказка №2
dcf2d0fc5d79.png


Подсказка №3
fb601b328c1e.png


Правильный ответ: Mirind@
4b1c7b42a644.png
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Arnetta, супер!! Мне очень нравится.
Я вот не любитель сама загадывать с переходом хода, поэтому в такую вот с паззлом заданиями от орга обязательно риду )
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Arnetta, здоровская идея) В себя не верю, но рискнула бы попробовать) вот еще б кто к началу пнул кугда-нибудь)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Дорогие артмейкеры и форумчане, на Творческом Поединке праздничная неделя, посвященная Новому Году и зиме. Давайте, кто может, поддержит ее, в том числе и на фан-арте.
Заявки будут приниматься даже в течение понедельника. Не оставайтесь в стороне.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые форумчане, у сожалению выкладка работ 161 недели задержится по техническим причинам.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ребята, не могу проголосовать в "Арт года", тема закрыта. Это только у меня так, или что-то случилось? Пользуюсь случаем, хочу выразить благодарность тем, кто делал шапочку для этого конкурса! Просто сказочная красота!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ребята, не могу проголосовать в "Арт года", тема закрыта.
Доброго дня, а почему мои работы по заявке не участвуют в Арте года?
Рель, приносим свои извинения, запутались немного в номинантах и работах. Ваши работы будут добавлены немного позднее, тему я пока закрыла :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые форумчане, у сожалению выкладка работ 165 недели задержится по техническим причинам.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Мне безумно неловко, но...:oops: Уже во всю идет январский ам, а за голос в декабрьском наградки все еще не было и, кажется, не только у меня :с
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мне безумно неловко, но...:oops: Уже во всю идет январский ам, а за голос в декабрьском наградки все еще не было и, кажется, не только у меня :с
Наградку вам выдала :)
 
Верх