Обсуждение подфорума и конкурсов

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
В теме можно обсудить конкурсы, проводимые в подфоруме
Скрин-арт и Фан-арт.

Можно задавать вопросы, предлагать что-то изменить или дополнить, высказывать свое мнение о прошедших конкурсах, комментировать работы участников и отвечать на комментарии из голосований, поздравлять и принимать поздравления.

Просьба избегать бессмысленных сообщений и сообщений, состоящих из 1-2 слов, в том числе "спасибо".

Обсудить другие конкурсы, проводимые на сайте, можно здесь.
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
alina_v, выдала вам :)

Дорогие друзья, если кто-то не получил наградку за голосование в Арте Месяца, декабрь 2016, напишите мне ЛС со ссылкой на пост в теме голосования :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые артмейкеры, пишу по поводу Творческого Поединка. В этот раз у нас рекордно маленькое количество участников на 167 неделю. Если кто может и хочет поддержать неделю открыток, не оставайтесь в стороне и оставляйте заявки в этой теме. Заодно хочу сказать, что в этот раз правило надписей и рамок будет недействительно, поскольку того требует тематика недели.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Отдельное спасибо Лёлик, yo1o4ka, Severinka, Banshee и kotishka за помощь в Службе Спасения!

девочки!! какие вы молодцы :ромашкикраснеет:
как же хорошо, что у Оли есть такие замечательные спасатели!
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дорогие артмейкеры и гости подфорума! Не забывайте посещать нашу "Академию Арта"! Там вы можете обучиться различным урокам и открыть для себя что-то новое.

С сегодняшнего дня в Академии вступают в силу правила:
  • Вы можете использовать исходник учителя, чтобы разобраться в туториале. Добейтесь результата, пошагово следуя инструкциям от мастера.
  • Арты, сделанные по чужим исходникам, не участвуют в конкурсах подфорума. Но вы можете выложить их в своей теме.
Вдохновения вам на новые работы!


star-smiley-234.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Итоги за голосование в Арте Месяца будут объявлены позднее. Приношу свои извинения за опоздание :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Доброй ночи! А если я в своей темке и в новинках еще одну работу выставлю, это не будет мультипостом, если нет других сообщений больше?
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Доброго времени суток! Могу ли я поучаствовать в поединке не имея открытой темы? (Открыть ее после проведения конкурса со своей первой работой)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Итоги конкурса "Сезоны" будут объявлены позднее
Приношу свои извинения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Я тут это.. :неуверенность: так как прошло уже больше 3-х дней, то официально можно подавать в розыск :sos:
Пропали Итоги АМ, вышли 12 апреля и до настоящего времени местонахождение неизвестно (приметы: добрые, хорошие, всегда с собой носят папку с надписью "Галерея")
Возможно заблудились, никто не видел?

Ну и пользуясь случаем, с Пасхой всех, кто празднует )
18481025.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Пропали Итоги АМ, вышли 12 апреля и до настоящего времени местонахождение неизвестно (приметы: добрые, хорошие, всегда с собой носят папку с надписью "Галерея")
Возможно заблудились, никто не видел?
В настоящее время выявлено местонахождение Итогов АМ. Они в добром здравии и собираются вернуться на свое законное место в течение сегодняшнего дня. :газета:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые участники Творческого поединка и артмейкеры, в правила еженедельного конкурса внесены новые поправки относительно использования фотообоев, а также касательно тех недель, когда в качестве задания присылается дополнительный материал
При создании сюжетов разрешено использовать фотообои при условии, если они являются элементом игровой постановки и составляют не более 50% от всей работы. В любых других случаях использование фотообоев запрещено
В шапке темы приведены два примера таких работ. Спасибо большое за них Severinka.
При создании портрета разрешено использовать фотообои только в крайних случаях и при условии, что такого в игре нет. Персонаж изначально должен быть снят на фоне фотообоев
А также
Если в качестве задания прислан дополнительный материал (объект, аксессуар или поза), участник должен проверить его в игре в течение первой недели выполнения задания и написать о результате проверки организатору в ту переписку, в которой было выслано само задание. Также если аксессуар или объект состоит из нескольких частей, то все части должны быть использованы в работе, если другое не оговорено в задании
Если у вас возникли вопросы по этим поправкам, можете спросить в этой теме или у меня в лс.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Не знаете, что нарисовать? Муза покинула вас? Обнаружен чудесный сайт с идеями для творчества :рисую:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Делитесь своими идеями и творите!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дорогие артмейкеры! Наша "Академия Арта" ждет своих учителей и учеников! Чему бы вы хотели научиться? Какие уроки вам были бы интересны? Что нового вы хотели бы узнать о обработке и рисовании? Не забывайте, что во многих уроках, например, обработка кожи, рисование волос и одежды вам очень сильно облегчит задачу графический планшет :рисую: Очень нужная в хозяйстве вещь.
Делитесь своими идеями и советами в теме:
Я могу научить/Я хочу научиться | The Sims Club in Russia
Расскажите, что бы вы хотели узнать, и мы постараемся подобрать урок, чтобы помочь вам в этом разобраться.
canstock3863201.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые участники Творческого поединка и гости подфорума, к сожалению, выкладка новой недели задерживается. Работы будут выложены позже
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Без претензий, небольшое пожелание к оргам сезонов- если вы уж даете две песни, то было бы наверное логично одну брать иностранную, а вторую русскую, мм?)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Дорогие артмейкеры! Итоги Арта Месяца будут выложены завтра во второй половине дня. Прошу прощения за задержку!


JaNat, хорошо, в последующих сезонах уравняем зарубежное и отечественное).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
После прошедшей недели игромании у меня возникла пара предложений, которые хочу донести. :)
Все-таки игровая обложка должна включать в себе элементы обложки, поэтому мне кажется запрещать их в такой тематической неделе не стоит, от этого теряется весь смысл обложки. Т.е. чтобы их можно было использовать по желанию в любом количестве. И второе, раз это обложка, а обложка для игр всегда делается на коробку, то и размеры у них должны быть фиксированные: вертикальная под DVD или квадратная для CD (можно даже конрентные размеры на выбор). И чтобы все работы были выдержаны, а то сейчас получается не обложки, а просто арты всевозможных габаритов с написанной поверх темой.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, Ир, ты читаешь мои мысли. Я уже об этом думала и готова в будущем продолжать разрабатывать правила для Игромании, в том числе и единый размер работы для всех участников. На счет остального продолжу еще думать, что бы эту неделю сделать еще интереснее.
Спасибо за предложение.
 
Верх