Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой смотрите, а то может быть и нехороший сюрприз. Может так статься, что человеку ролик не понравится и он потом обозлится, мало ли
Такое уже решение, кстати, оговаривали клипмейкеры :)
Конкурс пока не организован, а вы уже что-то решать собрались?)) Это как так)
Ну пока что я еще ничего не решаю :смех:))
Если честно, то я думала, что все выберут рекламировать то, что хотят.
Да, я так тоже думаю) Каждый имеет право рекламировать то, что сочтет нужным ;)
Хорошо бы, конечно, чтобы при проведении рекламного конкурса как-то... я не знаю... "бронировались" мастерские разных креаторов. Их ведь много, зачем повторяться? А то сейчас половина роликов окажутся про одну мастерскую, неинтересно как-то.
Мне кажется, что лучше рекламировать не известные темы, а скорее наоборот. Так даже интереснее будет. Таких тем много :)...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Такое уже решение, кстати, оговаривали клипмейкеры
Я считаю, что адекватный человек, даже если ему и не понравится (а мы будем думать иначе х) ), всё равно оценит работу. Тот, кто сам что-то делает, знает как это сложно и сколько времени на это всё уходит. Так что верим в лучшее )
Мне кажется, что лучше рекламировать не известные темы, а скорее наоборот. Так даже интереснее будет. Таких тем много
Это опять-таки, каждый возьмет то, что считает нужным )

д
Внимание!

Дорогие клипмейкеры!
Раз у вас появился модератор в моём лице, давайте всё же будем соблюдать правила подфорума. А именно:
У одного пользователя должен быть только один видео-арт, он может включать в себя работы по любым играм серии: The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4, The Sims Medieval;
Видео обязательно должно быть доступно для просмотра на форуме без перехода на другой сайт;

Если у вас проблемы с воспроизведением видео на нашем форуме или же несколько тем, пишите в просьбы к модератору. Всё исправим, всё решим.
Также напоминаю:
Если тема не пополнялась работами более 6 месяцев, она будет перемещена в архив
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я считаю, что адекватный человек, даже если ему и не понравится (а мы будем думать иначе х) ), всё равно оценит работу. Тот, кто сам что-то делает, знает как это сложно и сколько времени на это всё уходит. Так что верим в лучшее )
Я вообще считаю, что не понравится людям не может видео. Они должны прекрасно понимать, что это значит. Все-таки это трудоемкий и долг процесс. Не думаю, что, если сделать все со вкусом и вполне приемлемо для стандартной рекламы, то могут и обидеться...
Дорогие клипмейкеры!
Раз у вас появился модератор в моём лице, давайте всё же будем соблюдать правила подфорума. А именно:
Слава Богу, у меня все идет :D, ничего не надо перезаливать и переделывать :)...
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
А я хорошо знакома с программами по монтажу)))) И очень люблю это делать!
И вообще готова учавствовать)
Очен рада,что появилась у нас Алиса)
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Fighter
А я хорошо знакома с программами по монтажу)))) И очень люблю это делать!
И вообще готова учавствовать)
Очен рада,что появилась у нас Алиса)
Спасибо )
А я в свою очередь рада, что все готовы участвовать )
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Я тут, эта, мимо проходил)) Всем здрасьте, товарищи:приветствую:Если намечается видео-конкурс, то я в поддержку поднимаю все руки и ноги, которые у меня есть. Идея с рекламой наших мастерских, по моему, очень хорошая:да:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Degfa
Я тут, эта, мимо проходил)) Всем здрасьте, товарищи
Очень приятно видеть новых людей у нас )
Если намечается видео-конкурс, то я в поддержку поднимаю все руки и ноги, которые у меня есть. Идея с рекламой наших мастерских, по моему, очень хорошая
Спасибо) Мы постараемся реализовать всё в ближайшее время
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я хорошо знакома с программами по монтажу)))) И очень люблю это делать!
И вообще готова учавствовать)
Да, давненько уже после лета не участвовала в подобном :). Надеюсь, что в скором времени откроется конкурс, где будет возможно принять участие!
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры, спешу вас порадовать )
Тема с поздравлениями останется теперь открытой. В ней вы сможете поздравить друг друга не только с Новым годом, но и с остальными чудесными праздниками!
Накануне у нас День защитника Отечества.
Все желающие могут поздравить мужскую часть нашего клипмейкерского сообщества, а также всех остальных пользователей форума )
Праздники наступают! Давайте дарить друг другу радость )
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Внимание!

В правила были внесены изменения. Просьба ознакомится с ними и привести темы в подобающий вид.
Всем авторам, кто хочет вести темы по "Соглашению", просьба отписаться мне в ЛС.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Уважаемые клипмейкеры! )
Пока идет полным ходом голосование по конкурсу видеороликов, я тут начала думать по поводу сезонника.
Вопрос - в каких бы номинациях хотели попробовать реализоваться?
Клип, короткометражный фильм, реклама, слайд-шоу, сериал/многосерийный фильм...
Что еще?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
по поводу сезонника.
Вы имеете в виду конкурс, который будет проводиться каждый сезон?..
Мне кажется, что в номинациях должны быть точно (но это только мое решение): клип и короткометражка ... Не знаю, смотрю, как идет дело по рекламам - и можно сказать, что номинацию реклама тоже можно взять, так как это будет немного легче - тем более плюс к пополнению реклам в темах наших талантливых авторов :супер:...
А вообще... все довольно сложно, если сказать, сколько человек и как часто будут вообще заниматься этим и каждый ли раз в Сезонах будут участвовать...
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Объясните мне, пожалуйста, вкратце, что такое "сезонник"?:задумался: Это конкурс? Надо будет что-то снимать?
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Мне кажется, что в номинациях должны быть точно (но это только мое решение): клип и короткометражка ...
А вообще... все довольно сложно, если сказать, сколько человек и как часто будут вообще заниматься этим и каждый ли раз в Сезонах будут участвовать...
я согласна с этим предположением... нельзя сказать, что у нас сильно много людей, желающих делать видеоработы... поэтому и номинаций сильно много сделать не получится (а то окажется еще по одному участнику на номинацию)... надежнее всего взять номинации профильные, в которых точно захотят участвовать клипмейкеры... а поскольку конкурс реклам проводится как отдельный мини-конкурс, то может не стоит рекламу включать в сезонник..?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero, Оriole, Керима, это конкурс, который будет проходить раз в сезон.
Почему я предлагаю большой выбор номинаций? Чтобы привлечь новых людей. Каждая из вас знает, что ей нравится и что у неё получается лучше всего. А есть люди, которые что-то умеют, но не знают куда с этим идти ))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А есть люди, которые что-то умеют, но не знают куда с этим идти ))
ну так а что вы будете делать, если не наберется нужное количество участников..? допустим, подаст заявку на рекламу один человек, один человек - на сериал, и куча людей на клипы, короткометражки, и, допустим, слайд-шоу... вы будете давать автоматическую победу одному участнику, или закроете номинацию во время конкурса..?
это же рискованный момент...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А есть люди, которые что-то умеют, но не знают куда с этим идти ))
Вообще клипы и короткометражки для новичков - дело сложное... хотя сейчас Оriole меня высечет, так как все вообще тяжело дается :смех:...
Ох, я даже не знаю, что лучше... :(
 
Верх