Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
NSimm сказал(а): ↑
Я не осилил всё выше написанное ранее
жаль х)
И всё же я осилил последние несколько страниц
А вас поздравляю с новой должностью) Так держать)))
В общем, девочки и мальчики. Я за то, чтобы провести сейчас конкурс реклам доп. контента.
Поддерживаю. Мне тоже эта идея понравилась)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Нет, ребята, так не пойдёт! :злой:
Желания у всех разошлись... Я хочу короткометражку, NSimm хочет кадр из фильма, Керима клип, Bolero и то, и то, но лучше все-таки клип)))) Это не дело. В таком случае надо выбрать что-то нейтральное... в конце концов, можно найти видео-компромисс))) Если взять идею рекламы креаторства, то тот же кадр из фильма можно подогнать под эту идею... воссоздай понравившийся кадр из фильма, тем более, если он будет носить какой-то смысл, просто попутно с этим рекламируя какую-нибудь мастерскую... персонажи оттуда, объекты, дом, ну что-либо!!! То же самое и с короткометражкой, можно снять ее с теми же объектами из мастерских, добавить рекламы, описания и вот и готово! Да даже клип можно подогнать под это! Та же одежда, симы, украшения - это всё можно показать в клипе, только назвать его музыкальной рекламой))) Вот твой последний клип, Bolero... это ж настоящая короткометражка или тот же рекламный ролик... особенно начало, где ты акцентировала внимание на новогодних объектах!!!
Раз уж мы не можем прийти к чему-то единому, то надо выбрать нейтральный вариант, в котором можно было бы воплотить свои задумки! Даже реклама по телеку сильно разнится! Какие-то ролики с сюжетом, какие-то представляют собой просто набор лиц и музыки, реклама одежды так вообще.... тётеньки в платьях перед камерой покрутятся и всё.... короче, есть где разгуляться!!
Поддерживаю. Мне тоже эта идея понравилась)
Я тоже ЗА рекламу!!!....уже))):крутой2:
Кстати да, когда упомянули про рекламу мастерских, первое, что пришло в голову - мастерская Северинки
Да уж... но эта мастерская по-моему меньше всего нуждается в рекламе :девочкасмеется:
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
но лучше все-таки клип
Хорошо :). Если честно, мне с трех вариантов все равно, что делать :смех:
Вот твой последний клип, Bolero... это ж настоящая короткометражка или тот же рекламный ролик... особенно начало, где ты акцентировала внимание на новогодних объектах!!!
Правда? Спасибо, тогда уже буду знать, на что иду :подмигиваю:...
Да уж... но эта мастерская по-моему меньше всего нуждается в рекламе :девочкасмеется:
Это уж точно :хихикаю:. Мне кажется, что с помощью реклам нам надо отобрать хорошие мастерские, в которые не слишком часто заглядывают, и прорекламировать. Тогда появится у зрителей интерес, они станут искать те мастерские и автор мастерской приобретет себе большую популярность, на которую не рассчитывал :teehee:.
Кстати... я вообще предлагаю сделать анонимный выбор работ для рекламы, раз уж на то идет :улыбаюсь:. Скачать доп. контент у автора, мастерскую которого мы хотим прорекламировать, не говоря ему об этом :подмигиваю:. А когда будет идти голосование, то будет приятный сюрприз :яху:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
NSimm, Оriole, Bolero
И всё же я осилил последние несколько страниц
это радует ))
А вас поздравляю с новой должностью) Так держать)))
Спасибо большое ) Вместе мы всё смогём )
Да уж... но эта мастерская по-моему меньше всего нуждается в рекламе
согласна, но всё равно :rolleyes:
Кстати... я вообще предлагаю сделать анонимный выбор работ для рекламы, раз уж на то идет . Скачать доп. контент у автора, мастерскую которого мы хотим прорекламировать, не говоря ему об этом . А когда будет идти голосование, то будет приятный сюрприз
Вот я и планировала что-то такое... *прямо читаете мои мысли*:D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот я и планировала что-то такое... *прямо читаете мои мысли*
Ух ты, значит, единомышленники :подмигиваю:... мне кажется, что это на самом деле будет интересно не только нам, но и остальным :лол2:. Все-таки интрига и все остальное :улыбаюсь:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
мне кажется, что это на самом деле будет интересно не только нам, но и остальным . Все-таки интрига и все остальное
ну да ) Даже сам автор сможет поучаствовать :p
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ну да ) Даже сам автор сможет поучаствовать
Да? Получается, если у меня есть мастерская, то я могу сама ее прорекламировать? :смех:
Идея классная!) Но если и так, то я лучше вернусь к первому варианту про анонимность :ржач:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Да? Получается, если у меня есть мастерская, то я могу сама ее прорекламировать?
Идея классная!) Но если и так, то я лучше вернусь к первому варианту про анонимность
ну нам же нужно как-то привлекать к себе в подфорум народ :бровки:
А кто сказал что анонимности не будет?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А кто сказал что анонимности не будет?
Нет-нет, конечно будет :лол2:. А тогда наша скромная компания может как-нибудь между собой переговаривать и рассматривать различные варианты?.. :румянец:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
А тогда наша скромная компания может как-нибудь между собой переговаривать и рассматривать различные варианты?..
Так что за скромная компания? я не поняла )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хорошо :) Тогда, если еще не надо с чем-нибудь помогать (даже если с обложкой, то все равно могу помочь хоть чем-то, даже созданием поз), остается нам только ждать ))...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Тогда, если еще не надо с чем-нибудь помогать (даже если с обложкой, то все равно могу помочь хоть чем-то, даже созданием поз), остается нам только ждать ))...
Хорошо, я напишу, если помощь потребуется, спасибо )
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
АлисаOff, о, вы решились на модератора этого подфорума! Какое чудо! ^_^ Поздравляю с новой должностью!
Надеюсь, что теперь у нас дела пойдут на лад.))
А когда будет идти голосование, то будет приятный сюрприз
Ой смотрите, а то может быть и нехороший сюрприз. Может так статься, что человеку ролик не понравится и он потом обозлится, мало ли.
ну да ) Даже сам автор сможет поучаствовать
Может, но чтоб не себя рекламировал. )) А то где это видано - сам рекламщик себя и рекламирует. :D
Имею в виду наш состав клипмейкеров
Конкурс пока не организован, а вы уже что-то решать собрались?)) Это как так)

Хорошо бы, конечно, чтобы при проведении рекламного конкурса как-то... я не знаю... "бронировались" мастерские разных креаторов. Их ведь много, зачем повторяться? А то сейчас половина роликов окажутся про одну мастерскую, неинтересно как-то. :)
Или потом при голосовании или подведении итогов спросят, по каким критериям выбирали мастерские для рекламы. А спросить вполне могут.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
elSIMka
о, вы решились на модератора этого подфорума! Какое чудо! Поздравляю с новой должностью!
да, есть такое дело :oops: Спасибо )
Надеюсь, что теперь у нас дела пойдут на лад.))
я тоже на это надеюсь )
Ой смотрите, а то может быть и нехороший сюрприз. Может так статься, что человеку ролик не понравится и он потом обозлится, мало ли.
Может быть и такое развитие сценария, никто этого не отменяет, конечно. Но мы будем надеяться, что всё будет хорошо )
Может, но чтоб не себя рекламировал. )) А то где это видано - сам рекламщик себя и рекламирует.
Можно и запретить ):ехидный:
Хорошо бы, конечно, чтобы при проведении рекламного конкурса как-то... я не знаю... "бронировались" мастерские разных креаторов. Их ведь много, зачем повторяться? А то сейчас половина роликов окажутся про одну мастерскую, неинтересно как-то.
Или потом при голосовании или подведении итогов спросят, по каким критериям выбирали мастерские для рекламы. А спросить вполне могут.
Если честно, то я думала, что все выберут рекламировать то, что хотят. То есть я никакие мастерские навязывать не буду. Единственное, можно сделать опять таки ограничение, чтобы было использовано не менее стольких то работ разных авторов. Но есть люди, которым сложно работать в каких-то рамках, а поучаствовать они, допустим, не прочь.
 
Верх