Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
ну так а что вы будете делать, если не наберется нужное количество участников..?
А как делается в других сезонных конкурсах? Работа автоматически побеждает, человек же тоже старался делал.

Можно добавить номинацию разное - туда участник может сделать что-то, что не подходит под другие номинации. А из основных оставить, клип, короткометражку и рекламу. А потом посмотреть какой тип работ будет представлен в номинации "разное". Как такой вариант?
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Можно добавить номинацию разное - туда участник может сделать что-то, что не подходит под другие номинации. А из основных оставить, клип, короткометражку и рекламу. А потом посмотреть какой тип работ будет представлен в номинации "разное". Как такой вариант?
вот только хотела предложить (только без рекламы)...:хихикаю: можно эту категорию разного назвать, например "Вольный стиль" и обозначить ограничение на хронометраж видеоработы...
получится, что и путь реализации человек выбрать может любой, но при этом ограничение во времени, чтобы немного уравновесить условия...
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
вот только хотела предложить (только без рекламы)...
А мне не хочется её убирать ) есть же люди, которым понравилось её делать ) реклама же может любой, не обязательно мастерских.. Просто в этот раз мы так попробовали ) А она может быть и социальной, и развлекательной и пр.
можно эту категорию разного назвать, например "Вольный стиль" и обозначить ограничение на хронометраж видеоработы...
Это мне нравится )
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Просто в этот раз мы так попробовали ) А она может быть и социальной, и развлекательной и пр.
ну если в этом ключе думать, в смысле рекламы не допов, то вполне может и подойти, ибо не перекликается с идеей мини-конкурса... ^_^
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Спешу обрадовать всех заинтересованных )

Внимание!


Конкурс "Видео-арт года" будет!

Участие в конкурсе смогут принять все открытые видео-арты, отвечающие следующим требованиям:
  • В теме есть работы за 2014 год
  • Тема оформлена, согласно основным правилам подфорума: у неё есть путеводитель и все видео просматриваются на форуме, без перехода на сторонние ресурсы
Один видео-арт может принять участие в нескольких номинациях.

"Лучший клип" - участвуют все клипы, созданные в 2014 году
"Лучший сериал" - участвуют все завершенные в 2014 году сериалы
"Самый перспективный сериал" - участвуют все открытые незавершенные сериалы
"Лучший фильм" - участвуют все фильмы, созданные в 2014 году
"Лучший Let's Play" - участвуют все открытые темы с видео-работами за 2014 год

Номинация "Лучший клип"
VP-simsstudio. Автор - VitaV - Номинируемые работы: "Путешествие в Китай", "Привет из Парижа", "Режиссер", "Короли Вероны", "Самба", "С новым годом", "Christmas ",
"The Untouchables"-Sims band. Автор - SimPE - Номинируемые работы: "Vogue", "Touch me", "Tainted love", "Big in Japan"
SGV Entertainment & LAW Production. Автор - Bolero - Номинируемая работа: Видео-благодарность от Изабель
Автор - Керима - Номинируемая работа: Oblivion
Тысяча и одна ночь. Автор - light94 - Номинируемая работа: История Лилит
Всем на зло. Автор - Lenule4ka - Номинируемая работа: "Поговори со мной", "Can't Remember to Forget You", "Everybody Wants To Rule The World"
Kiss me, Clara. Автор - кэп_логичность - Номинируемая работа: "Kiss Me, Clara: Женщина, ради которой стоит убивать"

Номинация "Лучший сериал"
Vasser Records Company. Автор - KsuVasik. Номинируемая работа: ALIEN 2 - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серии
Кинокомпания RhombStudio. Автор -@NSimm. Номинируемая работа: Соседи 2 - 1, 2 серии
Kiss me, Clara. Автор - кэп_логичность - Номинируемая работа: "Kiss me, Clara" - 1 и 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серии

Номинация "Самый перспективный сериал"
Aquarius Production. Автор - Aquarius86. Номинируемая работа: "Нэнси Дрю.Освобождающее сияние" - 1, 2 серии
Всем на зло. Автор - Lenule4ka. Номинируемая работа: "Всем на зло" - 1(не показывает), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9(нет видео), 10, 11,12 и 13, 14, 15 серии
Vasser Records Company. KsuVasik. Номинируемые работы: Добейся успеха 2 - 1, 2, 3, 4, 5 серии и Папины дочки - 1, 2, 3 серии

Номинация "Лучший фильм"
Кинокомпания RhombStudio. NSimm. Номинируемые работы: "Сбежавший в Миннесоту", Обмен удачей
Detective stories. Автор - Оriole. Номинируемые работы: Убийство в поместье ТэмплХаус, Отель "Санлайт". Билет на тот свет, Убийство на улице Лэйк, Джон Лайонс

Номинация "Лучший Let's Play"
"Русский Летсплей": играем в Sims 4. Автор - RusLP. Номинируется весь видео-арт
Мисс Позитив. Автор - Русская. Номинируется весь видео-арт

Уважаемые авторы!
  • Если вы согласны участвовать в конкурсе, пожалуйста, подтвердите участие
  • Если вы считаете, что ваша работа не соответствует выбранной номинации и относится к другой, напишите - все решим и исправим.
  • На момент старта конкурса, все номинированные работы и темы должны соответствовать правилам конкурса. Иначе работа будет снята с конкурса автоматически.
  • Если в номинации к моменту старта конкурса остается одна работа или один арт, то данная номинация не выходит на голосование.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Конкурс "Видео-арт года" будет!
Ох, класс!
s17.gif
Очень классно, что так скоро ожидается проведение итогов!..
Ох, конечно, очень жаль, что настоящий первый клип не может принять участие в конкурсе, так как это, в принципе, не клип, а просто видео-благодарность. Но, если и это можно, то я не откажусь принять участие :)...
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero, о , он ожидается очень скоро )

Ох, конечно, очень жаль, что настоящий первый клип не может принять участие в конкурсе, так как это, в принципе, не клип, а просто видео-благодарность. Но, если и это можно, то я не откажусь принять участие
С этим клипом можно будет поучаствовать в следующем году )
Но это же работа делалась ни куда-то конкретно, а просто авторское видение героини. Поэтому почему бы и нет? )

Керима, Bolero, записала )
Позже напишу, что потребуется лично от авторов. Пока лишь следите за темой, но она у вас и так в отличном ведении х)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Позже напишу, что потребуется лично от авторов. Пока лишь следите за темой, но она у вас и так в отличном ведении х)
в смысле, что у нас могли быть какие-то неточности по оформлению темы..?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, именно так. Например, отсутствие путеводителя или невозможность просмотреть наши работы на форуме...
С этим клипом можно будет поучаствовать в следующем году )
Но это же работа делалась ни куда-то конкретно, а просто авторское видение героини. Поэтому почему бы и нет? )
Ох... не знаю, что из этого выйдет, но согласна :)...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Керима, смотрите, чтобы все видео просматривались и пр. по правилам ) Пока у вас все отлично )

именно так. Например, отсутствие путеводителя или невозможность просмотреть наши работы на форуме...
ага
Bolero, все будет хорошо )
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Ох... не знаю, что из этого выйдет, но согласна ...
мне кажется, ты на конкурс Видео 2015 года ещё хорошенько поломаешь голову, выбирая клип для участия...Х))
Один видео-арт может принять участие в нескольких номинациях.
а один автор может участвовать в нескольких номинаций..?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
мне кажется, ты на конкурс Видео 2015 года ещё хорошенько поломаешь голову, выбирая клип для участия...Х))
ага )
а один автор может участвовать в нескольких номинаций..?
это с перспективой на след. год? и я что-то не поняла )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, хочется поблагодарить Вас за такую трудоемкую работу, как полный осмотр всех тем в подфоруме и расставление всех работ, которые могут подойти на конкурс.
s7.gif
Очень хочется верить, что итоги года пройдут благополучно и хорошо :)...

P.S. Можно немного переключиться?)
Если говорить про Сезоны, то мне кажется, что делать Весенний не стоит, так как после конкурса видеореклам, скорее всего, авторы не захотят сразу же участвовать еще и там. Довольно сложно...
Хотя идея хорошая, но даже не знаю насколько будет удачная...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
это с перспективой на след. год? и я что-то не поняла )
так точно... если мы в 2015 году вдруг начнем вместе с клипами еще и фильмы выпускать...

мне кажется, что делать Весенний не стоит, так как после конкурса видеореклам, скорее всего, авторы не захотят сразу же участвовать еще и там. Довольно сложно...
Хотя идея хорошая, но даже не знаю насколько будет удачная...
с такой же логикой можно сказать, что летом тоже не захотят участвовать, потому что желающие будут готовить клипы на Симсовидение 2015...

P.S. прошу прощения, объедините посты, пожалуйста... :плачу:
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
такой же логикой можно сказать, что летом тоже не захотят участвовать, потому что желающие будут готовить клипы на Симсовидение 2015...
Как раз это тоже я хотела сказать... Не знаю, будет ли иметь конкурс начало, но мне бы этого очень хотелось :)...
По крайней мере Осень и Зима не имеют преград для участия)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero
хочется поблагодарить Вас за такую трудоемкую работу, как полный осмотр всех тем в подфоруме и расставление всех работ, которые могут подойти на конкурс. Очень хочется верить, что итоги года пройдут благополучно и хорошо
Спасибо ) Но, я как то даже сама втянулась ) еще бы все это прокомментировать )

Если говорить про Сезоны, то мне кажется, что делать Весенний не стоит, так как после конкурса видеореклам, скорее всего, авторы не захотят сразу же участвовать еще и там. Довольно сложно...
хехе ) вообще -то до сезонов я хотела сделать один конкур на 1 апреля но с Видео-артом года, его провести не получится 100%. Но идею я все же оставлю и реализую :бровки: поверьте, такого еще не было )

Смотрите, вам клипмейкерам виднее ) Но конкурс проходил бы не ранее мая месяца. А весь апрель - на создание работ.
Но если считает, что не нужно, то :незнаю:

с такой же логикой можно сказать, что летом тоже не захотят участвовать, потому что желающие будут готовить клипы на Симсовидение 2015...
ну это тоже верно )
прошу прощения, объедините посты, пожалуйста
ок
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Но идею я все же оставлю и реализую
Да-да, это естественно! После игры ничего не мешает!..
Но если считает, что не нужно, то
Не вижу преград) Выходит слишком активно, но, наверное, это даже к лучшему
laugh.gif
...
 
Верх