Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Zinomi, Degfa !
853643182b2fe06ea2ac96fd2ade062c.gif

Поздравляю вас с победой!!!! Но мне очень понравились абсолютно все работы! Жаль, конечно, что первые три работы рекламировали только симов, прям как сговорились)))) Я, если честно была уверена, что автор работы №2 - Bolero, а автор работы №3 - Керима!!!! Вот хоть убейте, ни за что бы не поверила, что я ошибаюсь)))) Мне очень понравились ваши работы, девочки!!
И, конечно же, огромное спасибо АлисаOff за организацию этого конкурса! Наконец-то, как говорится, "зажили"!!)))) Спасибо! Будем ждать ещё!!
458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif

Bolero сказал(а):
Oriole сделала четвертую работу - мне все казалось, что Zinomi постарался
Я знала, что хотя бы один человек так обязательно и решит)))) Но для меня подобное предположение - высшая похвала))) И, кстати, ты поздравила его с третьим местом, а он занял второе!!:айайай:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Но для меня подобное предположение - высшая похвала)))
Правда? Ты ведь мастер своего дела - тем более что твои фильмы замечательно отсняты и проделаны со стороны сюжета и мистики, интриги :)
И, кстати, ты поздравила его с третьим местом, а он занял второе!!:айайай:
Ой!.. :фейспалм:... иду исправлять, спасибо большое!..
Я, если честно была уверена, что автор работы №2 - Bolero, а автор работы №3 - Керима!!!! Вот хоть убейте, ни за что бы не поверила, что я ошибаюсь))))
Во :смех:! Спасибо, в каком-то роде для меня это тоже похвала, хотя незаслуженная :oops:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники конкурса "Рекламный ход"!
Я благодарна вам, что вы поучаствовали в данном проекте )
У каждого из вас бесподобная работа. В каждом ролике - своя изюминка, своя привлекательность.
Спасибо за доставленное удовольствие!

898187701.gif

Оriole , Zinomi , Degfa , поздравляю вас с призовыми местами! :первый:


Керима, у вас одна из оригинальнейших задумок! Может где-то анимация резковата, но в целом все очень и очень даже )
Degfa, ох уж эти красавицы мастерских ) Позабавила идея! И реализация получилась очень красивой.
Bolero, ролик получился очень стильным. Но жаль, что ты его так оборвала ) С большим временем ты бы уложилась идеально!
Оriole, я не фанат ужастиков, боюсь их страшно, но ваш ролик заставил посмотреть, так что же там есть у Tamsin )
Zinomi, бесподобная реклама! Соглашусь со многими, женский голос был бы уместнее, но мне и так очень понравилось )

И, конечно же, огромное спасибо АлисаOff за организацию этого конкурса! Наконец-то, как говорится, "зажили"!!)))) Спасибо! Будем ждать ещё!!
Надеюсь, что теперь будет побольше таких интересных и ярких конкурсов под твоим руководством!
Спасибо, девочки, огромное )
Мы обязательно зажжем еще и не раз! Вы не расслабляйтесь пока сильно )
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я, если честно была уверена, что автор работы №2 - Bolero, а автор работы №3 - Керима!!!!
а я сразу угадала, где твоя работа, а где Zinomi, и где Bolero, для меня загадкой была только вторая работа...Х))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Керима, у вас одна из оригинальнейших задумок! Может где-то анимация резковата, но в целом все очень и очень даже )
кстати, если с Болеро на "ты", то со мной, пожалуйста, тоже... ^_^ я даже не очень расстроилась, что заняла последнее место... ну немного неприятно было за критику одного человека... но я не обижаюсь потому что мне самой моя реклама дико понравилась, я её за это время персматривала овер 100500 раз... обычно я не люблю пересматривать свои работы и постоянно они мне плохими кажутся, но тут мне моя работа действительно понравилась... не думаю, что в таком случае можно обижаться, даже если она не понравилась остальным... ^_^
а за "оригинальную задумку" спасибо... ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, спасибо, тогда будем пока что ждать того, что требуется от самих учащихся для конкурса :подмигиваю:..

P.S. Вот только затруднительно насчет самих участников: вроде бы никто еще не подтверждал свое участие... не имея в виду троих людей, которые уже подтвердили...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Керима, ну тогда, конечно, на "ты" )
И не переживай, иногда голосующие могут обидеть голосом, не принимай близко к сердцу

спасибо, тогда будем пока что ждать того, что требуется от самих учащихся для конкурса
я пока еще не решила )

P.S. Вот только затруднительно насчет самих участников: вроде бы никто еще не подтверждал свое участие... не имея в виду троих людей, которые уже подтвердили...
Не переживайте, мы что-нибудь придумаем, чтобы участвовало, как можно больше артов и работ )
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
От всей души поздравляю авторов работ и организатора с таким прекрасным конкурсом! Для меня он стал самым запоминающимся за прошедшее время. Так ярко! Весело! Красиво! От души. Просто замечательно! :вручаюсердце:

Отдельно хочется поздравить победителей! Оriole, я всегда в тебя верила! Я обожаю твою арт-тему и твоя реклама мне тоже очень понравилась. Всё получилось так классно! Миллион поздравлений тебе! :cupidgirl:

А вот автор работы, занявшей второе место, к вам у меня отдельное поздравление. Ваша работа мне так сильно понравилась, что я пересмотрела раз, наверное, десять! Zinomi вы великолепны! Ваша работа - самая настоящая реклама. И слова сверху наложены, и такой тёплый уют от работы, которая этот самый уют и рекламирует. И вообще - просто прекрасное видео! :cupidboy:


Все остальные работы тоже замечательные. Красивые, яркие и запоминающиеся. Я поздравляю всех-всех-всех участников и нашего очаровательного организатора! Без вас, Алиса, ничего бы не получилось! Спасибо вам, и будем ждать продолжения конкурсной деятельности подфорума!:табличкаспасибо:

i210670hn.jpg
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Оriole, Degfa, я тоже хочу поздравить вас с призовыми местами!!!:конфетти:Так же очень хочу поблагодарить АлисаOff, за организацию и проведение конкурса!!! Наш раздел видео-артов начинает потихоньку оживать)))):машу: И конечно же выразить благодарность Керима и Bolero за участие, ведь без ваших стараний конкурс был бы намного скуднее))))):супер: Мне понравились все работы, каждая их них уникальная и запоминающаяся, если бы мне выпал шанс голосовать, то для меня это был бы сложный выбор))))

По поводу голоса, который так пугал голосующих))) При наложении озвучки я обработал и понизил голос в программе, сам не знаю зачем, ну и получилось то, что получилось))):извини:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
По поводу голоса, который так пугал голосующих))) При наложении озвучки я обработал и понизил голос в программе, сам не знаю зачем, ну и получилось то, что получилось)))
Кстати, там было слышно, что голос слишком низкий, и я задумывалась тоже об этом... обычно в рекламах присутствует в описании какого-либо шампуня тихий баритон мужчины - наверное, здесь могло быть что-то похожее :)...
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
А я и совсем забыла про этот конкурс уже, :смех: Спасибо всем голосовавшим за мою скромную работу :ромашкикраснеет:
Спасибо АлисаOff за возможность поучаствовать в таком шикарном конкурсе :розочка:
Оriole, Zinomi, Мои поздравления! Вы рекламщики высшего уровня :двавверх:
Bolero, Керима, Я ваши работы сразу определила, хоть и наблюдала за вашим творчеством издалека :лол2: У вас замечательные ролики :восхищение:
Bolero, Еще отмечу, что нас видать одна муза посещала. Я изначально тоже планировала делать ролик черно-белым, а концовку цветной, но потом передумала :смеюсь:
Очень хотелось узнать, чья же вторая работа
для меня загадкой была только вторая работа.
Меня так и не раскусили, класс :танцую1:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Bolero, Еще отмечу, что нас видать одна муза посещала. Я изначально тоже планировала делать ролик черно-белым, а концовку цветной, но потом передумала :смеюсь:
Degfa, видимо, в чем-то схожи наши мысли и вдохновение приходит одинаковое :злобный:... значит, есть и общие интересы :). Я недолго подумала, чем же мне ролик разнообразить - а то только один дом и симы. Потом уже пришли в голову позы и анимации :улыбаюсь:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
а будут выдаваться "Сертификаты участника конкурса" по рекламе..? Это я спрашиваю, вдруг ты забыла за модерскими и прочими заботами...((
Конечно же я забыла ( Простите меня, девочки и мальчики ) Сейчас исправлю )
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Эх... прошел конкурс, и скучно стало (наверное, это слишком гнусно слышать, но хочется все подряд!)
Вождь, готовь свой клип и не скучай... ^_^
Сказали же, что на носу Видеоарт года...Х))
 
Последнее редактирование:

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Керима сказал(а):
Вождь, готовь свой клип и не скучай
Вот то же самое хотела сказать:D
А вообще что-то там звучало по поводу викторины по сериалу... я не знаю, сколько времени и трудов требуется на подготовку подобной вещи, но было бы здорово!:up:
 
Верх