Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
мне одной кажется, что цифра 3 была выбрана как отсылка к секундам перед началом фильма..? типа сейчас три секунды (самое начало), потом две секунды (знакомство с работами), а потом одна секунда до голосования...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, нет, я так тоже думала, но не восприняла всерьез, так как мне показалось, что эта цифра обозначает что-то другое :D
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Я тут глянул в тему видео-арта года, и у меня назрел вопрос: а что, если работы сделаны и опубликованы еще в 2014, а вот описаны в сообщении в авторской теме в 2015? Просто на YouTube даты работ - 2014 год, а в теме уже 2015:D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Xenon, по моему нет. Я тоже свою первую работу после Симсовидения в теме сделала еще летом, а выложила под конец 2014-го года на открытие совместной темы видео-арта. Скорее всего учитывать будут работы, которые были выложены именно в авторской теме, не смотря на то, когда они были сделаны :)...
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Скорее всего учитывать будут работы, которые были выложены именно в авторской теме, не смотря на то, когда они были сделаны
Ну тогда в этом году я в пролете:хихикаю:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Xenon, но ведь тогда 2015 год :бровки:, а еще столько времени сделать что-то грандиозное и потом участвовать! :палецвверх:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
нет, я так тоже думала, но не восприняла всерьез, так как мне показалось, что эта цифра обозначает что-то другое
мне одной кажется, что цифра 3 была выбрана как отсылка к секундам перед началом фильма..? типа сейчас три секунды (самое начало), потом две секунды (знакомство с работами), а потом одна секунда до голосования...
Девушки, мне бы вашу фантазию :p

Xenon
Я тут глянул в тему видео-арта года, и у меня назрел вопрос: а что, если работы сделаны и опубликованы еще в 2014, а вот описаны в сообщении в авторской теме в 2015? Просто на YouTube даты работ - 2014 год, а в теме уже 2015
Ну "Видео-арт года" у нас же не на YouTube проходит )

поэтому, пока, к сожалению, да х)
тогда в этом году я в пролете

Bolero
но ведь тогда 2015 год , а еще столько времени сделать что-то грандиозное и потом участвовать
Верно! Создавайте, творите, да воздастся вам )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Эм-м-м... это значит "нет"
частично, доля истины присутствует ) и вообще хватит меня пытать, скоро все увидите сами )

Уважаемые клипмейкеры, обращаю ваше внимание!

Готовность работ на "Видео-арт года" рассматривается до 28 числа.
Если ваша работа просматривается на форуме, то она может принять участие в той или иной номинации. О номинантах я писала раннее.
Если вы хотите принять участие и в главном звании "Видео-арт года", то в вашей теме не должно быть нарушений, всё видео должно просматриваться на форуме, и в теме должен быть путеводитель.

SimPE, light94, кэп_логичность, KsuVasik, Aquarius86, Русская, RusLP, обратите, пожалуйста, внимание на данное сообщение )
Спасибо за внимание )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
частично, доля истины присутствует ) и вообще хватит меня пытать, скоро все увидите сами )
Все, даю зую на отсечение, что не буду больше влезать раньше времени! :попрыгун:
Если ваша работа просматривается на форуме, то она может принять участие в той или иной номинации. О номинантах я писала раннее.
Если вы хотите принять участие и в главном звании "Видео-арт года", то в вашей теме не должно быть нарушений, всё видео должно просматриваться на форуме, и в теме должен быть путеводитель.
Стало быть, у кого все нормально, может просто ждать? :лол2:
А вот темы с оформленной шапкой и работами, похоже, только три... так что здесь уже напряженно все. Авторам нужно сильно постараться, чтобы оформить свою тему не позднее данного срока :mellow:...
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
У меня такой вопрос: в группах-участниках на главное звание "Видео-арт года" будут учитываться не только непосредственно видеоработы, но и все обновления, которые были сделаны до 2015 года, и будут учитываться посещаемость и всё такое..?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
У меня такой вопрос: в группах-участниках на главное звание "Видео-арт года" будут учитываться не только непосредственно видеоработы, но и все обновления, которые были сделаны до 2015 года, и будут учитываться посещаемость и всё такое..?
арты будут оцениваться объективно, по полной программе )
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Уважаемые авторы номинируемых работ!
Оriole, Bolero, Lenule4ka, SimPE, VitaV, Керима, кэп_логичность, Русская, RusLP, light94
На открытии кинофестиваля я упомянула пресс-конференцию и викторину. Что это значит )
В один из дней голосования я предлагаю всем авторам поучаствовать в конференции, где все желающие зрители могут задать вам вопросы, касаемые вашего творчества.
Вы также сможете задать вопросы другим авторам.
Пробную викторину можно провести в этот же день, можно в другой.
Как вы хотите, как вам удобнее? И в какие дни? Я могу 4,5,8,12 или 13 числа. Лучше, конечно, первые три )
Жду ваших ответов )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, если честно, то я согласна на первые три так точно! Для меня это время будет как раз удобным (надеюсь, что для многих тоже)...
yes3.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
если честно, то я согласна на первые три так точно! Для меня это время будет как раз удобным (надеюсь, что для многих тоже)...
а время какое предпочтительнее?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Если говорить про выходные, то где-нибудь примерно в час - два часа дня в принципе может подойти
Тогда запишу, а пока подождем мнения остальных авторов )
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
я свободна в любой из этих дней с 11 утра до 2 ночи по мск, так что мне удобно когда вам удобно...
отлично ) ориентируемся пока на 4 и 5 число )
Ждем, что скажут остальные, спасибо )
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
АлисаOff, мне подойдет 4 или 5, в будние дни - совсем никак... особенно, на следующей неделе:(
Время, в принципе, тоже любое... но это же не на весь день, да?)) А что значит пробная викторина? И вообще, викторина - это и есть эта конференция? Или та викторина, что по сериалам обещалась? Простите, если туплю, но я никогда ни в чем подобном участия не принимала)))):задумался:
 
Верх