Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А что значит пробная викторина? И вообще, викторина - это и есть эта конференция? Или та викторина, что по сериалам обещалась?
ну так, викторина - это когда у читателей, допустим, твоего сериала, будут задавать вопросы касательно персонажей и сюжета, а ты можешь наблюдать за этим и быть судьей, если появятся спорные ответы у участников... а пресс-конференция предусматривает вопросы зрителей к тебе, касательно твоего подхода к работе, планов на будущее и т.д...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Оriole
мне подойдет 4 или 5, в будние дни - совсем никак... особенно, на следующей неделе
мне если честно тоже они больше подходят )
Время, в принципе, тоже любое... но это же не на весь день, да?))
Я думаю, что на пару-тройку часов - в зависимости сколько придет авторов )
А что значит пробная викторина?
Пробная, потому что мы попробуем разные форматы )) на основе номинированных работ )
Я думаю сделать три разных блока по пять вопросов. А потом мы выберем, какой формат подходит именно нам и так в дальнейшем будем проводить викторины или не будем. Поэтому она и пробная )
ну так, викторина - это когда у читателей, допустим, твоего сериала, будут задавать вопросы касательно персонажей и сюжета, а ты можешь наблюдать за этим и быть судьей, если появятся спорные ответы у участников...
А я планировала вас тоже в участники всех, а вы уж в судьи подались ) сами участвовать не хотите что ли? )
а пресс-конференция предусматривает вопросы зрителей к тебе, касательно твоего подхода к работе, планов на будущее и т.д...
да, это так :девочкада:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А я планировала вас тоже в участники всех, а вы уж в судьи подались ) сами участвовать не хотите что ли? )
не-не, я говорю про автора произведения, по которому викторина... не думаю, что будет честно, если автор будет участвовать в викторине и всех переиграет...Х))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
не-не, я говорю про автора произведения, по которому викторина... не думаю, что будет честно, если автор будет участвовать в викторине и всех переиграет...
ну это ограничение хорошо, когда ты точно знаешь, что викторина будет по одному какому-то произведению )
а сейчас у нас будет сборная, причем автор работы не обязательно может первым ответить )
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
какой блок был интереснее в теме
Я была в восторге от стоп-кадров... *___* Очень взбадривает, заставляя вспоминать полностью все просмотренные видео в поисках кадра... Это реально круто... ^_^
Еще понравились тесты...
 

Zinomi

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
305
Награды
77
Итак, викторине быть? )

Я за викторину, причем в её неизмененной форме, все три блока, мне все они понравились, хоть и пропустил последний, пока возился с ответами время вышло))))):смех:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Хорошо, после итогов Видео-арта оговорим дату и время проведения, а также по чему конкретно будет проходить викторина - конкретно по какой-то работе или же снова в разнобой )
пока можете вынашивать планы и идеи )
Всем спасибо еще раз за участие в сегодняшней викторине и пресс-конференции )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ахах, я могу лишь сказать спасибо за такие хорошие вопросы от зрителей (от них прямо лестно становится :oops:), и еще раз извиниться за отсутствие.

Мне кажется, что надо сперва подумать про что-нибудь конкретное, потому что у нас работ не слишком-то много, да и каждый месяц не хватает обновлений для того, чтобы потом по ним угадывать чью-нибудь работу автора :). Лично я предлагаю начать, например, с какого-нибудь сериала - Kiss me, Clara. Мне кажется, что это самый подходящий сериал, по которому можно составить вопросы к викторине, да и проделать больше тех моментов из сериала и пусть отгадывают, где это событие происходило, кто изображен на скриншоте и т.п. И на самом деле будет лучше, если, например, за пару дней до начала викторины указывают на ту работу/работы, по которым будет сама викторина :). Вот как-то так)...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники и зрители конкурса "Видео-арт года". В связи с техническими неполадками, итоги конкурса будут выложены завтра в первой половине дня или сегодня ночью. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Оriole, Lenule4ka, RusLP, кэп_логичность, поздравляю вас с победами в конкурсе Видео-арт года 2014!
Творите и радуйте нас дальше своими работами!

Bolero, SimPE, VitaV, Керима, Русская, light94, спасибо огромное за участие.
Вам желаю также творить и радовать нас своим творчеством)

Все наградки выдам завтра ближе к вечеру, не пугайтесь )

Еще раз поздравляю! Все молодцы! Всем спасибо! :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оriole, Lenule4ka, RusLP, кэп_логичность - от всей души поздравляю вас, дорогие и талантливые клипмейкеры, с заслуженными победами, которые только подтвердили ваш уровень мастерства и привнесли в ваши темки больше разнообразия... в виде наград
s88.gif
.

Хочу сказать, что это первый глобальный итоговый конкурс по видео-арту, поэтому работы просто не могут не радовать. Где-то их не слишком-то много, а в некоторых номинациях так вообще хоть по считалочке высчитывай понравившуюся себе работу
mosking.gif
! И радует определенно то, что все работы уникальны - Каждый из авторов использует какой-то свой стиль и подход к своему сериалу/фильм, за счет чего становится на самом деле интересно даже пересматривать не один раз!
2014 год был очень плодотворным - сколько открылось хороших и удивительных тем, где авторы очень старались удивить зрителей своими новыми творениями. Это не легкое дело - снимать машинимы. Лично у меня оно ассоциируется как самое сложное из всех всевозможных творений нашего подфорума. Но, к счастью, у нас очень хорошие и сильные клипмейкеры, которые не боятся делать объемные фильмы и продвигаться дальше!
Мне бы очень хотелось, чтобы в новом году многие из людей, заинтересовавшиеся этим небольшим подфорумом и его обитателями, не стеснялись приходить сюда и брать какие-либо советы по съемке в игре, пробовать и себя и свои возможности в снятии различного видео по тематике Sims.
Большое спасибо нашему замечательному модератору подфорума, который так достойно руководит и смотрит за ним, что нет опасений на то, что клипмейкеры останутся в покое
s6.gif
- АлисаOff! Спасибо Вам большое за преподнесенные в новом году мероприятия и конкурсы, за такую ответственность за подфорум, за Вашу помощь и поддержку, а также за личные выделяющие Вас качества!
s15.gif


Спасибо всем участникам за участие! Мне было также приятно участвовать со всеми вами! Надеюсь, что это далеко еще не конец - наш модератор так точно не оставит нас в покое, устраивая викторины и конкурсы! Я желаю всем-всем удачи в этом году, плодотворной работы, отличного настроения и только положительных эмоций!
give_rose.gif


1011.jpg
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.140
Награды
2.512
Присоединяюсь к поздравлениям! :ромашкикраснеет::любовь:
Все участники молодцы, представлены отличные работы во всех номинациях, отдельной строкой хочу отметить прекрасное оформление и организацию конкурса. :улыбаюсь: Очень уютный кинозал получился.:розочка:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
auRcEOQ0Xl4.jpg


Еще раз поздравляю победителей! :первый:

Я, конечно, жадная до работ) Мне хотелось, чтобы их было больше, чтобы конкуренция была еще более здоровая, как в клипах или в фильмах, например )
Мы же постараемся поработать в 2015 году, не так ли? )


Желаю всем участникам и победителям послушной игры, вдохновения, времени на реализацию своих планов, море поклонников и большущих комментариев в теме!
Спасибо, что вы участвовали в конкурсе в этом году :ромашкикраснеет:

Хочу выразить огромное спасибо Bolero за помощь в номинировании актеров. :ромашкикраснеет:
Еще большее спасибо Kostyashka, lynxrysya, Degfa и Пуша, за ваших симов - победителей Симсовидения 2014. Для меня была большая честь работать с ними :ромашкикраснеет:

Спасибо нашим активным зрителям, без вас бы не было такого движения в подфоруме:ромашкикраснеет:

И нашей замечательной комиссии, которая в сжатые сроки ознакомилась с большим количеством работ :ромашкикраснеет:


д
Большое спасибо нашему замечательному модератору подфорума, который так достойно руководит и смотрит за ним, что нет опасений на то, что клипмейкеры останутся в покое - АлисаOff! Спасибо Вам большое за преподнесенные в новом году мероприятия и конкурсы, за такую ответственность за подфорум, за Вашу помощь и поддержку, а также за личные выделяющие Вас качества!
Спасибо за теплые слова :роза:
Буду стараться и дальше радовать вас новыми конкурсами ))
 
Верх