Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E.jpg

Поздравляю победителей с заслуженными наградами! :первый:Желаю Вам успехов в новых начинаниях, вдохновения и побольше зрителей в новом сезоне. А АлисаOff - терпения на её нелегком поприще.​
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Наш всеобще любимый и уважаемый модератор, можно ли поинтересоваться, если можно - какие будущие планы по конкурсам?
smile.gif
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero
Наш вообще любимый и уважаемый модератор, можно ли поинтересоваться, если можно - какие будущие планы по конкурсам?
Да я смотрю, вас не остановить теперь )
Я пока еще доделываю "Видео-арт года". Есть пара идей на конкурсы, но чуть позже )

Вот у меня к вам тоже есть вопрос. Хочется мне все-таки сделать и в нашем подфоруме еженедельник (который раз в две недели х) ), как и во многих других подфорумах. Чтобы вы тоже могли получать ЗО-шки, но даже не представляю, что можно было бы сделать за две недели. У кого-нибудь есть идеи?
У меня есть одна, но она пока на грани думок )
Буду рада, выслушать ваши предложения
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, ох, идея хорошая, я хочу поддержать и придумать тоже что-нибудь по этому поводу... только вот можно немного поподробнее про еженедельник? Что-то подобное, как ТП в разделе артов?

А какая у тебя идея?
smile.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero
ох, идея хорошая, я хочу поддержать и придумать тоже что-нибудь по этому поводу... только вот можно немного поподробнее про еженедельник? Что-то подобное, как ТП в разделе артов?
Да, как в ТП, БМ, СТ, АД, БХ, ЛД ) Все знакомы с аббривиатурами? )
А какая у тебя идея?
не скажу )
Мне интересно ваше мнение, как клипмейкеров, что можно сделать за 2 недели?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Да, как в ТП, БМ, СТ, АД, БХ, ЛД ) Все знакомы с аббривиатурами? )
Ага, почти :D
не скажу )
Мне интересно ваше мнение, как клипмейкеров
Ну, даже не знаю... вообще, если сравнить с тем же Творческим Поединком, то здесь сложнее - все-таки видео делать... :)
Здесь нету, как я понимаю, номинаций? Просто дается какое-то определенное задание для работы (тема главная, музыка или что-то подобное), и условный срок? Уже ест что-то хорошее, но вот тогда сколько минут/секунд надо делать приблизительно видео? И вообще это может быть любая зарисовка или кусок песни... или же просто, если брать с озвучкой - могут идти мысли человека, или же можно их отразить в музыке... например, сделать пару анимаций, или же скачать авторские и вместе с ними по данной теме сделать небольшую видеозарисовочку ;)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Что не знаем? )
БХ - битва характеров, подфорум династий
ЛД - литератуные дуэли - подфорум сериалов
АД - арт-дуэли - подфорум творческих дневников
СТ - состязания талантов - тоже твоческие дневники
БМ - битва мастеров, подфорум мастерских
ТП - творческий поединок, подфорум - сосед, скрин-арт и фан-арт
Ну, даже не знаю... вообще, если сравнить с тем же Творческим Поединком, то здесь сложнее - все-таки видео делать...
Конечно сложнее. Поэтому и спрашиваю, что реально сделать за две недели )
Здесь нету, как я понимаю, номинаций? Просто дается какое-то определенное задание для работы (тема главная, музыка или что-то подобное), и условный срок?
Да, даётся тема, цитата, музыка, картинка. и нужно до указанного числа прислать работу
Я хотела предложить одни анимации, они же нашему подфоруму нужны, но ты подала море интересных идей )
Поэтому я бы предложила вариант как в арт-дуэлях. Неделя - анимаций, неделя - клипов по цитатам и т.д. Но у нас еженедельники сейчас проходят раз в две недели, не забывайте об этом.
Уже ест что-то хорошее, но вот тогда сколько минут/секунд надо делать приблизительно видео?
вот и давайте обсуждать )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ахах, теперь все знаем, спасибо большое :D
Неделя - анимаций, неделя - клипов по цитатам и т.д
Кстати, а почему бы и нет? :улыбаюсь: Только вот у нас считанные люди делают анимации :расстроен:... и что же тогда делать?..
Мне кажется, что лучше всего чередоваться - то в одну неделю дают определенную тему, например, вторая неделя анимаций, потом неделя клипов, неделя... скажем, "вдохновения" (дают музыку, и тут уже под свое вдохновение сделать что-нибудь :смех:) и тому подобное... ^_^
Вот только сомневаюсь, как будет с анимациями... сделать можно, но вот вопрос, за какое время и сколько вообще людей сможет из успеть сделать, если возьмутся?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero
Только вот у нас считанные люди делают анимации
многие тихушничают)
и что же тогда делать?..
Надо привлекать народ. Анимация - это же так здорово! Сделал, что именно тебе надо )
Мне кажется, что лучше всего чередоваться - то в одну неделю дают определенную тему, например, вторая неделя анимаций, потом неделя клипов, неделя... скажем, "вдохновения" (дают музыку, и тут уже под свое вдохновение сделать что-нибудь :смех:) и тому подобное... ^_^
Поэтому и предлагаю разделить на недели, предварительно участники записываются именно на такую-то неделю.
Вот только сомневаюсь, как будет с анимациями... сделать можно, но вот вопрос, за какое время и сколько вообще людей сможет из успеть сделать, если возьмутся?
Ну или можно сделать как в ТП, анимация отдельным поединком, а там сколько пар наберется.
Скажу сразу, не планирую очень длинных анимаций, как допустим танец. Например, анимация "смех", "плач"
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
многие тихушничают)
Это да :смех:... только процесс довольно трудоемкий, поэтому, видимо, некоторые иногда выкладывают анимации... но Zinomi ведь их тоже делает, и Керима также, только вот один выкладывает, а вторая нет :D...
Ну уже хотя бы есть примерный список тех, кто их точно делает ^_^...
Надо привлекать народ. Анимация - это же так здорово! Сделал, что именно тебе надо )
И не только здорово, но и большая польза :D! Так что я даже не могу представить, сколько времени на такое надо будет потратить...
Поэтому и предлагаю разделить на недели, предварительно участники записываются именно на такую-то неделю.
Мне кажется, что именно это и сойдет :да:! Только теперь, кроме моего мнения, хочется еще знать и остальных :лол2:...
Скажу сразу, не планирую очень длинных анимаций, как допустим танец. Например, анимация "смех", "плач"
Ты имеешь в виду только одну анимацию или небольшой сетик? :улыбаюсь: Мне кажется, что, сделав несколько анимаций, будет куда более выгодно потом использовать их - например, с тем же "плачем": можно сделать, как симка плачет стоя, плачет, сидя на кровати, сидя на стуле и т.п... :улыбаюсь:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Это да ... только процесс довольно трудоемкий, поэтому, видимо, некоторые иногда выкладывают анимации... но Zinomi ведь их тоже делает, и Керима также, только вот один выкладывает, а вторая нет ...
Ну уже хотя бы есть примерный список тех, кто их точно делает
Есть еще Lenule4ka, lynxrysya, Aquarius86 х)
Ты имеешь в виду только одну анимацию или небольшой сетик? :улыбаюсь: Мне кажется, что, сделав несколько анимаций, будет куда более выгодно потом использовать их - например, с тем же "плачем": можно сделать, как симка плачет стоя, плачет, сидя на кровати, сидя на стуле и т.п...
нет, я имела в виду одну анимацию ) На сет нужно много времени. А одну анимацию реально можно за две недели сделать. "Плач", а участник уже выбирает в какой позе делать этот плач )
+ сразу две анимации в подфорум )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А, точно! :)
нет, я имела в виду одну анимацию ) На сет нужно много времени. А одну анимацию реально можно за две недели сделать. "Плач", а участник уже выбирает в какой позе делать этот плач )
+ сразу две анимации в подфорум )
Немного, но зато, думаю, классно и если так каждую неделю понемногу - то уже наберется приличное количество анимаций! ;)

Вопросик: вот я тут сижу и думаю - если будут делать анимации, так может быть здесь в важных темах открыть темку "анимации наших авторов"? Лично я считаю, что это было бы куда полезнее, нежели по всему сайту искать что ни попадя - а вот после еженедельников как раз можно туда из выкладывать на скачивание
good3.gif
!..
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Немного, но зато, думаю, классно и если так каждую неделю понемногу - то уже наберется приличное количество анимаций!
Так вот и я про тоже. Бери потом в сериалы/фильмы. Хоть выбор будет )
Может и клипмейкеров будет больше, раз появится материал, с которым можно будет работать :rolleyes:
Вопросик: вот я тут сижу и думаю - если будут делать анимации, так может быть здесь в важных темах открыть темку "анимации наших авторов"? Лично я считаю, что это было бы куда полезнее, нежели по всему сайту искать что ни попадя - а вот после еженедельников как раз можно туда из выкладывать на скачивание
Честно, я не вижу смысла в этом. У нас есть список анимаций, который начинала VitaV. Я его хочу немножко переделать с добавлением анимаций наших пользователей )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Может и клипмейкеров будет больше, раз появится материал, с которым можно будет работать :rolleyes:
Очень будет приятно, если именно поэтому подфорум привлечет больше людей
blush.gif
...
У нас есть список анимаций, который начинала VitaV
А что за список такой?
smile.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ничего себе, а я даже не знала, что такой есть . Спасибо большое!
Вообще лично я могу готовые анимации в своей мастерской опубликовывать... остальные только в видео-арте, в своих темах выкладывают)...
Лично я считаю, что ссылки на скачивание нужно выкладывать либо в своей мастерской, либо в теме "анимации" в загрузке. В своих темах - это крайний случай, когда автор активен только здесь, к примеру )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
либо в теме "анимации" в загрузке
А в мастерской тогда не надо, получается? Можно и так, просто тогда мало людей увидят эти анимации, больше всего заходит в мастерские и смотрят работы :)...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

А в мастерской тогда не надо, получается? Можно и так, просто тогда мало людей увидят эти анимации, больше всего заходит в мастерские и смотрят работы
почему нельзя?
либо в своей мастерской, либо в теме "анимации" в загрузке
 
Верх