Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Девочки спасибо, что шевелите наш подфорум.
Да нам только в радость, так как мы с Викой помочь хотим
wink2.gif
))
Ты знаешь, эти номинации будет в любом случае. Без них, мне кажется, никуда )
Правда? Мне кажется, что они на самом деле нормальные и подходят к конкурсу :)
Осталось лишь дождаться осени )
Самое ужасное - ждать!
to_take_umbrage.gif

Спасибо, я возьму на заметку )
Это тебе спасибо, если я не самом деле понадоблюсь!
wink2.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Да нам только в радость, так как мы с Викой помочь хотим
на таких активистах и зиждется движение )
Правда? Мне кажется, что они на самом деле нормальные и подходят к конкурсу
Безусловно )
Самое ужасное - ждать!
Что поделаешь. Может еще Симсовидение будет. Нужно немного отдохнуть после "Видео-арта года" )
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Здравствуй, дорогой подфорум!
21232975b8ec62e460f5d87bdc445923.gif
"Видео-арт года" уже давно прошел, а я только сейчас могу всех поздравить и поблагодарить!
Lenule4ka, RusLP, кэп_логичность, поздравляю Вас с заслуженными победами!! Желаю неиссякаемого вдохновения, много свободного времени для творчества и большого количества идей!
05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif
Bolero, SimPE, VitaV, Керима, Русская, light94, девочки, спасибо вам большое за участие! Этот конкурс, скажем так, был пробным, поэтому теперь будем знать, что это за зверь такой "Видео-арт года"... Ну и раз уж мы теперь "в теме", то надеюсь, что в следующем году данный конкурс пройдет с бoльшим масштабом! Ровно через год встречаемся на этом же месте и зажжем это мероприятие!)))
4ee1001c4375fde89c96d70413f694fe.gif
Огромное спасибо всем голосовавшим в этом конкурсе за то, что проявили интерес к нашему подфоруму, представленным работам и тем самым порадовали авторов!)))))
54f574335116865336ce35241e931865.gif

Очень хочется выразить благодарность членам специальной комиссии... даже не представляю, сколько времени было потрачено на просмотр всех работ и на то, чтобы сделать и обосновать свой выбор... Результаты голосования комиссии в номинации "Видео-арт года" повергли меня в приятный шок)) Очень лестным было увидеть, что в этом году все члены комиссии единогласно признали мой видео-арт лучшим... но самое приятное было читать комментарии)) Сразу шесть таких основательных и подробных отзывов... Спасибо Вам большое за такие теплые слова!))
8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif
78269389904095bc692a5c1d9af12714.gif

b72df802b94f.gif
И, конечно же, выражаю огромную благодарность нашему модератору АлисаOff за проделанную работу! Просто невероятно, как изменился раздел с появлением этого замечательного человека)))
6d6d0c2748349a22b235d5f6dc4b1079.gif
За такой короткий промежуток времени мы уже столько всего поимели и столько еще предвидится!)) Нам бы вот еще режиссеров побольше и тогда... была бы лепота!!)))
Отдельно хочется отметить закрытие фестиваля!))) Так красиво и здорово все получилось!! Да еще и у каждого зрителя свое место! Если б знала изначально, для чего нужны были эти билеты, то осталась бы в последнем ряду, честное слово! Вы только поглядите, как там весело было!
107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif
Столько народа, сесть негде!!! Не знаю, как остальные, а лично я всю церемонию просидела, с завистью оглядываясь назад!!))))))
b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

Еще раз поздравляю всех участников и победителей!! Надеюсь, что текущий год порадует нас бoльшим количеством работ, чем предыдущий, и в следующем конкурсе "Видео-арт года" примут участие намного больше работ и артов!
9a6ec9027fb3.gif
Мне лично очень приглянулась идея конкурса, где будет дана цитата и музыка... картинка для чего нужна будет я не поняла... Но вот музыка, я думаю, должна быть ну очень уж вдохновляющей... и желательно просто мелодия без слов!))
Конкурс анимаций тоже хорошая идея, правда в этом случае я займу место в рядах голосующих, но ведь этот вид конкурса будет чередоваться с другими, так что, очень даже гуд!))
И насчет идеи трейлеров по выдуманным фильмам... это тоже было бы интересно! Бывает на такие интересные сеты наткнешься... и думаешь, а что можно было бы с ними сделать? Как их показать?)) А тут как раз можно было бы воплотить эти идеи! Отрывков-то тематических можно кучу наснимать, при этом не ломая голову над конкретным сюжетом))) Ну к примеру... очень много объектов и лотов на фэнтезийную тематику.... с аддоном "Сверъестественное" можно сделать потрясающий трейлер!!!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Оriole, ничего что поздно, главное, что все-таки зашла и поздравила! :D И я, в свою очередь, еще раз хочу тебя поздравить с победами в таком глобальном конкурсе - ты просто умница (честное слово), так как весь год радовала всех нас своими замечательными и интересными детективами! :любовь:
и желательно просто мелодия без слов!))
И я так считаю ;). Думаю, что под нее как раз будет тема "под вдохновение вообразить то, что считаете нужным" :D. Например, природа)...
Конкурс анимаций тоже хорошая идея, правда в этом случае я займу место в рядах голосующих, но ведь этот вид конкурса будет чередоваться с другими, так что, очень даже гуд!))
Да, к сожалению, не все могут делать анимации, но большая часть, как я заметила, еще в силах :D. Я хочу в свою очередь принести пользу остальным, делая анимации... и, естественно, для меня будет большая радость быть одной из первых, кто принимает участие в новых постоянных конкурсах :rolleyes:.
с аддоном "Сверъестественное" можно сделать потрясающий трейлер!!!
В YouTube видела трейлер из Sims 3 к Титанику - очень хорошо проделана работа, грубого слова не вставить :D. Мне кажется, что это - тоже будут колоссальная и упорная работа, зато какой результат, представляю, обнадеживающий будет :ехидный:...
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Конкурс анимаций тоже хорошая идея, правда в этом случае я займу место в рядах голосующих, но ведь этот вид конкурса будет чередоваться с другими, так что, очень даже гуд!))
Соглашусь с Ориольчиком) Мне вот как раз нужна одна анимация, так что я тоже за конкурс анимаций :да:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Соглашусь с Ориольчиком) Мне вот как раз нужна одна анимация, так что я тоже за конкурс анимаций :да:
NSimm, прости, я тут со склерозом и немного не помню, ты ведь не делаешь анимации? :улыбаюсь: Или это я уже стала путать, кто чего? :хихикаю:
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
NSimm, прости, я тут со склерозом и немного не помню, ты ведь не делаешь анимации? Или это я уже стала путать, кто чего?
Если и делаю, то редко, ибо руки не из того места)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Если и делаю, то редко, ибо руки не из того места)
Так у тебя ведь тоже есть тогда возможность поучаствовать :ехидный:! Я-то хочу поддержать тоже, но вот не знаю еще, кто будет и какое примерное кол-во людей согласятся на подобное... :печаль:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
И, конечно же, выражаю огромную благодарность нашему модератору АлисаOff за проделанную работу! Просто невероятно, как изменился раздел с появлением этого замечательного человека))) За такой короткий промежуток времени мы уже столько всего поимели и столько еще предвидится!)) Нам бы вот еще режиссеров побольше и тогда... была бы лепота!!)))
Отдельно хочется отметить закрытие фестиваля!))) Так красиво и здорово все получилось!! Да еще и у каждого зрителя свое место! Если б знала изначально, для чего нужны были эти билеты, то осталась бы в последнем ряду, честное слово! Вы только поглядите, как там весело было! Столько народа, сесть негде!!! Не знаю, как остальные, а лично я всю церемонию просидела, с завистью оглядываясь назад!!))))))
Еще раз поздравляю всех участников и победителей!! Надеюсь, что текущий год порадует нас бoльшим количеством работ, чем предыдущий, и в следующем конкурсе "Видео-арт года" примут участие намного больше работ и артов!
Спасибо, Ориольчик! ))
Рада, что все понравилось и нравится ) Буду стараться работать в том же режиме, ожидая от вас море интересных работ :D

Мне лично очень приглянулась идея конкурса, где будет дана цитата и музыка... картинка для чего нужна будет я не поняла...
Картинка, как вариант. Не факт, что на этом остановимся ) но чтобы что-то выбрать, нужно все попробовать :rolleyes:
Конкурс анимаций тоже хорошая идея, правда в этом случае я займу место в рядах голосующих, но ведь этот вид конкурса будет чередоваться с другими, так что, очень даже гуд!))
Такой конкурс нужен, как никакой, даже если смотреть из чисто клипмейкерских интересов )))

Соглашусь с Ориольчиком) Мне вот как раз нужна одна анимация, так что я тоже за конкурс анимаций
Рада, что Вы тоже активировались ;) Буду ждать вашего участия )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Буду ждать вашего участия )
Я думаю, что надо привлечь всех, кого только будет возможно :да:. Знаю, что Zinomi делает очень даже хорошие анимации, NSimm тоже признался, что умеет что-то творить (я не думаю, что у тебя уж такими ужасными они выходят! :ехидный:), Lenule4ka делает первые попытки делать, что уже получается очень хорошо. Вот и Керима вовсе не исключение - уже даже имеет мастерскую, где их выкладывает :teehee:. А если посмотреть на наших креаторов мастерских, то можно заметить хорошие анимации от kaya1996, Fierce и Ginara :двавверх:! Мне кажется, что сделать для конкурса одну анимацию - уже успех :лол2:, а если еще и каждый в паре преподнесет такой подарок, то вообще будет счастье! :привет:


Алис, а когда уже будет новый конкурс? На этой недельке хотя бы? :улыбаюсь: Или ожидать где-нибудь уже в следующей?..
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Насчет привлечения участников - здесь сложно. мы можем позвать, но не каждый же придет) Здесь дело за каждым из вас)

Алис, а когда уже будет новый конкурс? На этой недельке хотя бы? Или ожидать где-нибудь уже в следующей?..
Навряд ли, Катя. Скорее всего в конце мая. И то не факт. (
Потерпите немного, отдохните)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Навряд ли, Катя. Скорее всего в конце мая. И то не факт. (
О, спасибо большое, что предупредила, а то я бы уже отвлеклась от клипа :лол2:...
Здесь дело за каждым из вас)
Жаль, что вот так вот выходит... а ведь это не так сложно - одна анимация... можно даже за один день сделать. Но в любом случае, я так точно намереваюсь поддержать эту идею не только просто, как голосующий, но и как участник :улыбаюсь:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Жаль, что вот так вот выходит... а ведь это не так сложно - одна анимация... можно даже за один день сделать. Но в любом случае, я так точно намереваюсь поддержать эту идею не только просто, как голосующий, но и как участник
посмотрим, может народ потянется)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
предлагаю написать гайд как включить массовку... не знаю, может где я пропустила, но я видела только как собрать толпу... для Симсовидения и клипов с артистами на сцене данный гайд будет очень полезен...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Керима, у нас не было прецедентов этому ) Но сейчас, конечно, нужна информация. Ты не хочешь заняться? Я смогу, но это будет после симсовидения. А вообще очень хотелось еще обсудить как е еще требуются уроки на ваш взгляд
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Верх