Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Керима
Сколько раз предлагала убрать старые темы в архив, и упустила такое событие!!!! (((
не переживай, я делала это втихаря)) Зато сразу стало так грустно:( Даешь больше видео-артов! )
Кстати, я подумала по поводу уроков... Лично меня интересует, как некоторые участники Симсовидения смогли сделать, чтобы предметы двигались...
Кстати, хороший вопрос. Найти бы на него ответ )
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
не переживай, я делала это втихаря)) Зато сразу стало так грустно Даешь больше видео-артов! )
Зато стало так чисто!!! Порядочек и удобство процветают... ^_^ Теперь точно видно какие темы активны, а какие - нет...)))) Хоть тем и меньше стало, зато тут труженики и активисты самого сложного вида творчества, и это круто... И это показательно, ибо тема не одна, и даже не две...^_^

Кстати, хороший вопрос. Найти бы на него ответ )
Ну это нужно обращаться к авторам выступлений и просить их сделать гайд...Х)))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Зато стало так чисто!!! Порядочек и удобство процветают... Теперь точно видно какие темы активны, а какие - нет...)))) Хоть тем и меньше стало, зато тут труженики и активисты самого сложного вида творчества, и это круто... И это показательно, ибо тема не одна, и даже не две...
Да, сразу все активные и видны)
Ну это нужно обращаться к авторам выступлений и просить их сделать гайд...Х)))
Займусь)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Кстати да, я тоже сегодня утром заметила, что подфорум очистился... даже не предупредили как-то. :печаль: Ничего, я считаю, что не в размере дело - тем мало, но зато какие. И видно, что авторы на самом деле хотят поддерживать их и не забывать. В подфоруме по TS2 мастерским тоже слишком мало тем, но зато все авторы рады-довольны, потому что не забрасывают дело и продолжают нас радовать. :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero, да, моё упущение. Сейчас исправим.

л
Уважаемые клипмейкеры! Теперь у нас есть свой архив - Архив видеолент. В нёго перенесены все творческие темы, закрытые ранее. А также завершенные мероприятия и конкурсы.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, а в этом сезоне не планируется каких-нибудь новых конкурсов, мероприятий? :rolleyes: Насколько я помню, где-то осенью день рождения данного подфорума :подмигиваетулыбается:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero, день рождение уже было, увы. Надо где-то его прописать. 4 сентября 2011 года. В следующем году пять лет.

А конкурсы будут, я уже писала об этом. Остатки сентября набираемся сил )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, очень жаль, что я так поздно вспомнила об этом спросить. :( А в общем - очень жду старта новых конкурсов, надеюсь, что многие тоже будут в восторге. :попрыгунчик:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero, даже если бы ты и раньше спросила, не думаю, что что-то грандиозное можно было бы устроить. Симсовидение завершилось 31 августа. А так приурочим новый конкурс именно к дню рождения.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры, спешу вас порадовать!
Первый сезонный конкурс запущен.
Быть ему в дальнейшем или не быть, зависит от нас с вами.
Поэтому желаю всем вам вдохновения и жду ваших работ на конкурс!
Удачи!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Для начала хотелось бы выразить благодарность АлисаOff за идею проведения сезонных конкурсов в нашем подфоруме!
3ed996f7ff8526e45a9cf42a9d96f048.gif
Это просто замечательно после столь долгого затишья)) Надеюсь, что все действующие и активные симс-режиссеры поддержат этот проект! Amelis, FunnyJulia, АКисточкА, Lampadati, еще раз приветствую и поздравляю с открытием собственных тем! А также призываю вас поучаствовать в этом проекте! Ну и старожилов этого подфорума, конечно же, тоже))
0d4e91f2142b0355ef18f1b324da77d3.gif

АлисаOff сказал(а):
Быть ему в дальнейшем или не быть, зависит от нас с вами.
Очень хотелось бы, чтобы этот конкурс прижился, поэтому еще раз призываю всех, знакомых со съемкой видео в симс, поддержать этот конкурс)) Тем более, что в списке тем и жанров, по-моему, учтены пожелания всех-всех-всех! Можно снять что-угодно, в любом жанре и стиле! Даже "вольный стиль" и тот присутствует! На мой взгляд, ну просто идеальный конкурс! Поэтому очень надеюсь на то, что этот конкурс будет поддержан хотя бы теми, кто имеет авторские темы в этом подфоруме.... Ну и, конечно же, удачи всем, кто решил и решит принять участие!)))
54a72ae0a2af1d644431a77040d6bee1.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Стадное чувство сработало - решила тоже отписаться, раз уж пошло на то. :D Спасибо тебе большое, АлисаOff, за привнесенный новый оригинальный конкурс в данный подфорум, очень радует подобное начало! Заинтриговала идея, появился неподдельный интерес. Надеюсь, что он появился не только у меня. :rolleyes: Очень неожиданно и столь приятно, что некоторые авторы после окончания Simsovision 2015 решили тоже открыть свои темки в этом подфоруме! Мои искренние пожелания всем новеньким, более чем уверена, что вы здесь быстро приживетесь и с радостью вольетесь в наш небольшой, но дружный коллектив, который пополняется с каждым разом все больше и больше! :)

Поддерживаю Oriolle - раньше здесь не было такой активности, да и конкурсы практически не проводились. А теперь есть отличный шанс быть "одним из первых", кто примет участие в новом ежесезонном конкурсе! :попрыгунчик:Уверена, что подобное привлечет сторонних лиц также. Жду с нетерпением работ, буду просто рада посмотреть, какой обретет старт новый конкурс. :Rolleyes2:
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
АлисаOff, юху, ежеквартильник, все как и говорили! Прекрасная идея! Большое спасибо, Алисочка, что взялась за это дело, надеюсь, что оно приживется в подфоруме)))
Тут уж действительно будет простор для творчество, особенно прекрасно, когда есть и номинации, и выбор по жанрам, и даже музыка для вдохновения. Буду искренне ждать голосования, чтобы посмотреть на работы и на ход конкурса. :)

А также призываю вас поучаствовать в этом проекте! Ну и старожилов этого подфорума, конечно же, тоже))
Ну... ручки чешутся попробовать,но надо у игры сначала разрешения спросить. Мало ли, она не захочет сотрудничать. :лол2:
Эх, я тоже грежу тему когда-нибудь открыть... но нужно что-то дельное снимать, чтобы не впустую было. Одними клипами сыт не будешь. Хотя мальчишки мои с Симсовидения с прошлого года так и просятся снова на экраны. Хнычут, плачут, жалуются. А я что... а из меня плохой продюсер :D

Кстати, а можно уточнить насчет мелодий в квартальнике? Их можно использовать чисто для вдохновения для съемки или же как музычку в ролике тоже можно?
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Oriolle, Bolero, elSIMka, девочки спасибо за такие теплые слова - всё для вас. Вдохновляйтесь, работайте))
Сама надеюсь, что конкурс приживётся))
elSIMka
Кстати, а можно уточнить насчет мелодий в квартальнике? Их можно использовать чисто для вдохновения для съемки или же как музычку в ролике тоже можно?
Их можно использовать как материал в своей работе или как вдохновение)
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
АлисаOff, когда увидела в верхней части сайта сезонный видеопаказ сначала ничего не поняла и очень заинтересовалась, я тут бываю очень редко сами знаете :лол2:
Это очень замечательно, что на сайте появился такой конкурс для нас :машу:Я как раз собиралась снимать осеннее видео, а с видеопоказом появится еще большая мотивация :псих:
Вообще давно хотелось чего - нибудь эдакова, спасибо тебе за такую возможность :вручаюсердце: Я соберу все свои силы на создание видео :танцую2:
P.S. Oriolle, когда увидишь это сообщение не ругайся на меня сильно :пальчик: :подмигиваетулыбается:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
elSIMka сказал(а):
Ну... ручки чешутся попробовать,но надо у игры сначала разрешения спросить. Мало ли, она не захочет сотрудничать.
Захочет-захочет)) Надо только хорошо попросить! :D Постарайтесь принять участие... На прошлом Симсовидении у Вас ведь тоже игра не очень-то хотела тянуть номер, однако, выкрутились ведь! Так что никаких отговорок!))
e40601152d1fb877593e33e8fcbd6a16.gif

elSIMka сказал(а):
я тоже грежу тему когда-нибудь открыть... но нужно что-то дельное снимать, чтобы не впустую было. Одними клипами сыт не будешь
И это тоже прекрасная мысль! Я бы с удовольствием посмотрела)) Одни клипы - это не очень-то, согласна, но ведь можно с них начать, а там уже идеи сами полезут, по-любому!))) Так что обмозгуйте эту идею, и добро пожаловать в наши ряды!)))
1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

Aquarius86, как я рада, что ты подключилась к обсуждению!!)))
Aquarius86 сказал(а):
Я соберу все свои силы на создание видео
Прекрасная новость! Просто отличная новость!!)) Удачи тебе!
4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

Aquarius86 сказал(а):
Oriolle, когда увидишь это сообщение не ругайся на меня сильно
А почему это я вдруг должна буду ругаться?))) Из-за того, что конкурс отсрочит появление в твоей теме новых работ? Ну в принципе да... поворчать, конечно, можно было бы...
4a6988baa8618eccf9487208d417ded8.gif
... но не в этот раз! Я безумно рада этому конкурсу и рада, что ты решила принять в нем участие!)))
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
edd72a838aa1ad8e9e7086bcd6c59cdf.gif.jpg
Oriolle, Bolero, поздравляем вас с победой в конкурсе "Видеопоказ. Осень. 2015"! Желаю вам в дальнейшем вдохновения и побольше свободного времени на свершение всех ваших творческих задумок!

FunnyJulia, Керима, девочки, спасибо за участие! Вы огромные молодцы! Это вам:


big-oE5.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Oriolle, Bolero, Поздравляю вас с заслуженной победой! :ромашкикраснеет: :браво: У вас замечательные работы, смотрела с удовольствием! :супер:
Керима, Спасибо за участие и соперничество! Очень хорошая реклама получилась ^_^
А также хочу поблагодарить АлисаOff за организацию такого интересного конкурса и всех зрителей, которые отдали свой голос моей рекламе :розочка:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Bolero, поздравляю тебя с победой в номинации "Реклама", ты большая молодец!
1b1b18fcaa243f65449937dae5c3b6f8.gif
А также хочется похвалить твою вторую работу, мне она очень понравилась, правда печальная очень...
addd26fbcac9043376c4ad43415a63ca.gif
Ты в этот раз, можно сказать, спасла конкурс, поучаствовав сразу в двух номинациях! Умничка! Наверное, в следующий раз тоже придется так же сделать, т.к. маловато работ было... я, если честно, думала, что больше людей захотят принять участие в конкурсе, особенно рассчитывала на действующих клипмейкеров... ну да ладно, и так справились))
Керима, FunnyJulia, девочки, спасибо вам за участие и за ваши замечательные работы! Рекламы отличные)) Успехов вам!
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

23ef1bfdc997.gif
 
Верх