Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Всё, понятно)) Значит тем более не так уж много придется повторить!
Так что я потихоньку начинаю пересматривать видео и готовиться к викторине
Жаль закрытых тем, а что делать, правила, они такие :незнаю: Буду рада видеть вас на викторине, готовьтесь х)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры и гости подфорума!
Приглашаем вас принять участие в викторине "Знаток кинолент", которая состоится 20 декабря в 19:00.
В викторине примут участие работы за 2015 год из открытых видео-артов.
Ждём вас!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры, с наступившими праздникам вас и всего вам самого светлого и наилучшего в Новом 2016 году!:хлопушка:
о
Пришёл 2016 год и пора подвести итоги 2015. Да-да, я имею в виду Видео-арт года. ^_^

В общем, в этом году у нас участвует данные номинации:

  • Клипы
  • Короткометражные фильмы
  • Летсплей (один видео-арт и если автор откроет видеодоступ на форуме)
  • Сериал (если авторы откроют доступ)
  • Иное (здесь предлагаю тизеры, трейлеры и иные видео). Вот по этой номинации что думаете?

И ещё вопрос, как в этом году будем делать отбор? Снова в принудительно-добровольном порядке, я выдвигаю всё и вы пишите согласие или не согласие на участие, или же будем заявки делать?
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Предлагаю принудительно, а то мало ли что с авторами, не заметят/забудут... А так и участник для конкурса, и ему приятно...
Я прошу прощение за свою невнимательность, а у нас будут кандидатуры на "Иное"..?
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Предлагаю принудительно, а то мало ли что с авторами, не заметят/забудут... А так и участник для конкурса, и ему приятно...
Хорошо, тогда сейчас составлю список и будете подтверждаться х)

Я прошу прощение за свою невнимательность, а у нас будут кандидатуры на "Иное"..?
Иное (здесь предлагаю тизеры, трейлеры и иные видео). Вот по этой номинации что думаете?
М? Что думаете? Что туда включим?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Предлагаю принудительно, а то мало ли что с авторами, не заметят/забудут... А так и участник для конкурса, и ему приятно...
Соглашусь. Участников и так мало будет, а кто вообще знает, что в этот раз случится еще? Принудительный отбор был бы намного лучше, как я считаю.

Иное (здесь предлагаю тизеры, трейлеры и иные видео). Вот по этой номинации что думаете?
У меня, к примеру, есть такие видео, которые можно внести в подобный список: какие-то поздравления, пожелания, а также, конечно, тизеры, трейлеры к чему-то. Если наберутся значимые работы - то можно внести такую номинацию. Только сначала обзор сделать в темах нужно...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Amelis, кэп_логичность, FunnyJulia, Oriolle, Lampadati, light94, Bolero, Керима, АКисточкА, Sinfadora, TerraNova, Xenon, Lenule4ka, Aquarius86 , дорогие пользователи, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком номинаций. Если вы не согласны с участием или считает, что работы распределены по номинациям не так, как вам кажется. Мы можем это обсудить. Если есть ещё какие-то идеи, с удовольствием послушаем. :)

о
"Номинация Клип"
"Номинация Короткометражный фильм"
"Номинация Сериал-перспектива"
"Номинация Let's Play"
"Номинация Иное"

рНа данный момент в конкурс (по номинациям) проходят все арты кроме TerraNova-production, Aquarius Production и Всем на зло/ All On The Evil. Так как работы данных видео-артов можно посмотреть только на канале YouTube

оНа главное звание "Видео-арт года" претендуют следующие видео-арты:
В остальных темах либо нет путеводителя, либо он не соответствует, либо тема ведётся по принятому "Соглашению" (а такие арты мы не допускаем на главную номинацию), либо всего одна работа за год.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Подтверждаю участие.:)
У меня есть предложение. Давайте в этом году разрешим принимать участие в голосовании и номинантам тоже... но не в своих номинациях, разумеется. В других подобных конкурсах ведь это разрешено, в "Мир года", например. Так почему у нас на это запрет... Я просто помню голосование прошлого года, и многие голоса были настолько субъективными, что это даже поражало, особенно больно было это видеть в голосовании по номинации "Клипы". Людям, которым не доводилось создавать видео, тяжело в полной мере оценить масштаб проделанной работы и многие, как правило, голосовали по принципу "мне этот клип больше понравился, т.к. там песня прикольная" или "автора этой работы я люблю больше остальных")) Мне кажется, что, если разрешить голосовать участникам конкурса (т.к. все они - клипмейкеры), то это придаст голосованию больше объективности, поскольку тот, кто снимает видео, сможет лучше других оценить все тонкости и аспекты представленных работ... Я так думаю:задумался:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры, такой вопрос!

Для данной номинации:
"Номинация Короткометражный фильм"
делаем свои награды, как в прошлом году? или остановимся на основной?
Может есть какие идеи - предлагайте. Просто если брать роли (мужская, женская), то у нас с ними понятно всё только в фильмах Oriolle.
Жду ваших мнений)
 
Верх