Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ох, и я тогда отпишусь, раз все уже здесь...

АлисаOff, во-первых, большое спасибо Тебе за проведение нового конкурса, который стал новинкой в этом подфоруме и приобрел свой первый удачный старт! Я и искренностью верю, что он будет ежесезонным постоянно и авторы со временем приглянутся к нему! Спасибо большое за воплощение! :ромашкикраснеет:

Oriolle, а я тебя поздравляю с заслуженной победой в "Вольном Стиле" - я сразу поняла, чья это работа, здесь даже гадать не надо было. :D Ты молодец, вот честное слово! А я на самом деле поторопилась с фильмом, теперь очень жалею, что поучаствовала с некачественной и плохой работой, которая даже не может нормально считаться фильмом. Лучше бы, честно, просидела по сей день, но выложила качественное видео. :хихикаю: А у тебя все так складно вышло, что просто приятно посмотреть!

FunnyJulia, Керима - вам, ребята, большое спасибо за участие! Как мне понравилась реклама с помадами и кухней со второй части серии! Так приятно было смотреть, такие классные постановки! Я бы сказала, что каждая работа достойна своего призового места! Это трудоемкий процесс - работа над монтированием, созданием видео, и работа не на один день или одну неделю. Я надеюсь, что каждый из нас еще не раз получит желаемое!

С свою очередь закончу тем, что очень приятно победить хоть в чем-то и в этом подфоруме. Вряд ли такой шанс выйдет еще. Поэтому еще раз поздравляю всех вас, ребята, так как каждый из вас для меня в этом конкурсе стал победителем! :роза:

55f2c5317d09c.jpg
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Bolero, я тоже сразу же раскусила авторство второй работы)))
У меня вот зла на тебя не хватает! Ну что значит "поучаствовала с некачественной и плохой работой, которая даже не может нормально считаться фильмом"??? Как можно говорить такое про ТАКУЮ работу? С чего ты взяла, что она плохая? Ты не забывай, что голосуют не всегда объективно, чаще делают выбор, исходя из личных предпочтений. Вот вспомни "Рекламный ход". Возьми мою работу и работу Zinomi... ведь его работа намного лучше и сильнее! Однако, победила моя. Я согласна с тем, что моя работа была оригинальной, но его работа была выполнена намного, НАМНОГО профессиональнее, и, если рассуждать объективно, то, с точки зрения съемки, его работа должна была победить. Но ведь и личные предпочтения никто не отменял. Так же получилось и сейчас. Ведь сейчас были комментарии и про твою рекламу, что это типа не реклама.... но ведь это не правда! Это самая настоящая социальная реклама! А про твое кино... Чаще всего были комментарии, что оно затянуто... Но ведь это тоже, как посмотреть. Во-первых, оно делалось для номинации "Немое кино", и длительность у него для этой номинации нормальная. И опять же... что значит затянуто? Если я вечером сижу дома одна, заварила себе чай, укуталась в теплый плед и села смотреть твою работу, то она мне покажется как нельзя к месту, я, возможно, даже всплакну! Но, если мне остается 10 минут до выхода из дома, и я быстренько решаю ознакомиться с работами, то эта работа, длительностью 7 минут и долгими кадрами покажется мне бесконечностью! Эти факторы тоже надо учитывать. Мне совсем не нравится то, как ты выразилась по поводу своей работы. Она замечательная, сильная и достойна победы!
5fb3a46694f99dcc97ccdfbbaef72ec8.gif
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Поздравляю всех участников и победителей первого сезонного конкурса на нашем подфоруме! :ромашкикраснеет:

АлисаOff , огромное спасибо за проведение сезонного конкурса! Как показало голосование, интерес к нему все же есть. И еще какой) Очень надеюсь, что он продолжит существовать и развиваться, а участников будет становиться все больше!

Bolero , FunnyJulia , Oriolle , Керима , первопроходцы вы наши! Поздравляю, вы все такие умнички - восхищаюсь вами! Серьезно. Нашли время и порадовали нас прекрасными видео. Несмотря на то, что я прилично так тапками вас закидал :фейспалм: , мне каждый клип по-своему понравился.
поучаствовала с некачественной и плохой работой
Эй, она не некачественная и уж точно не плохая! Просто надо ее чуть-чуть подкорректировать в плане хронометража/действия и будет шедевр :cupidboy:
я, если честно, думала, что больше людей захотят принять участие в конкурсе, особенно рассчитывала на действующих клипмейкеров...
Я безумно хотел поучаствовать - у меня уже все к съемкам было готово. Но дела-дела, учеба... :псих: Даже эл. почту не всегда успевал проверять, куда там до клипов)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Lampadati, спасибо за теплые слова. Рада, что конкурс приглянулся. ^_^
Но, на мой взгляд, голосование - не обязательно главный показатель интереса. Для меня интерес, это всё же количество работ, потому что в первую очередь конкурс делается для участников. Может нам приемлемее делать мини конкурсы, без разброса на номинации, не знаю, посмотрим. Может ещё раз попробуем зимой сезонник, а там решим :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие клипмейкеры!

Чтобы у нас не было большого затишья, предлагаю провести викторину.
Есть желающие? И в каком формате хотите викторину?
Как мы делали по трём блокам или как-то иначе? Может, конкретный видео-арт брать? Жду ваших мнений и предложений. :)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
О, потрясающе!!:радостнопрыгает: Прошлая викторина была весёлой, хотелось бы повторить))) Насчет формата... лично мне кажется, что лучше брать по блокам. Типа "клипы" (их много), "фильмы" (они есть в трех видеоартах точно), "сериалы" (их тоже три минимум), ну и еще, может, что-нибудь... Выбрыть один блок и провести по нему. Но в любом случае я ЗА проведение любой викторины))):девочкалюбит:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Дорогие клипмейкеры!

Чтобы у нас не было большого затишья, предлагаю провести викторину.
Есть желающие? И в каком формате хотите викторину?
Как мы делали по трём блокам или как-то иначе? Может, конкретный видео-арт брать? Жду ваших мнений и предложений. :)
Я только за! Ещё не участвовала в викторине по видео-арту, так как новенькая здесь)) Так что будет интересно изучить другие арты и проверить себя на их знание :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Oriolle, то есть ты предлагаешь разделить по тематике жанров, да? Хорошая идея. :доволен:
А сама викторина?
Помнишь, как я делала в прошлый раз? Были кадры из видео - надо угадать откуда это, цитаты, и конкретные вопросы по видео-работе. Вот меня ещё этот момент интересует. Так же делаем или как-то иначе?

FunnyJulia
Я только за! Ещё не участвовала в викторине по видео-арту, так как новенькая здесь)) Так что будет интересно изучить другие арты и проверить себя на их знание
Я рада, рада! :попрыгунчик:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
АлисаOff сказал(а):
А сама викторина?
Помнишь, как я делала в прошлый раз? Были кадры из видео - надо угадать откуда это, цитаты, и конкретные вопросы по видео-работе.
Помню)) Если честно, то та викторина была первой и (пока) единственной, в которой я принимала участие, поэтому я не знаю других форматов, кроме, как в прошлый раз))) :стесняшка: Но мне тогда всё понравилось, я бы повторила в прежнем формате!:девочкаулыбается:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Oriolle, ну в этом ты права. :)
Просто можно всю викторину выдержать только в одном, например, одни вопросы задавать по видео-работам. Или только кадры кидать.

Ждём тогда мнения остальных клипмейкеров и определимся с датой и временем^_^
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Керима, ждем ещё остальных, пока можете примерное время и день недели предлагать. Если из выходных смотреть, то я склоняюсь к вечеру воскресенья:)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Керима, ждем ещё остальных, пока можете примерное время и день недели предлагать. Если из выходных смотреть, то я склоняюсь к вечеру воскресенья:)
Мне тоже будет удобно в это время :) Или в субботу где-то после 3 часов)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Как я рада, что викторины еще не было!! Я уж думала, что опоздала)) Насчет времени... лично у меня сейчас до нового года выходных не будет вообще, поэтому мне подходит любой день. Единственное... если всем будет удобно, то хотелось бы по времени, чтобы окончание викторины выпало на время до шести часов вечера (тогда я смогу поучаствовать еще на работе) или же, чтобы она стартовала после семи, поскольку мне нужно успеть добраться до дома))) В общем, как-то так...
f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Я очень постараюсь успеть к началу викторины! Но, если какой-нибудь форс-мажор, то задержусь на полчасика, но надеюсь, что ничего не случится)) А будут ли заранее названы работы или темы, по которым нужно будет подготовиться? Сегодня, смотрю, столько тем закрылось... а там ведь и фильмы, и сериалы, и клипы... Так жаль!!
70adf6110e46f7dc3fc210b4ab77d676.gif
Теперь осталось мало тем, по которым можно было бы задавать вопросы, поэтому, наверное, не составит особого труда пересмотреть их всех накануне викторины...
7cca30764598472990e01ad6ad71e273.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Я очень постараюсь успеть к началу викторины! Но, если какой-нибудь форс-мажор, то задержусь на полчасика, но надеюсь, что ничего не случится)) А будут ли заранее названы работы или темы, по которым нужно будет подготовиться?
Я планировала по всем работам 2015 года. :)
Сегодня, смотрю, столько тем закрылось... а там ведь и фильмы, и сериалы, и клипы... Так жаль!!
Очень жаль, да.
Теперь осталось мало тем, по которым можно было бы задавать вопросы, поэтому, наверное, не составит особого труда пересмотреть их всех накануне викторины...
Если хотите, можем и закрытые взять, но уместно ли это будет.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
АлисаOff сказал(а):
Я планировала по всем работам 2015 года
Всё, понятно)) Значит тем более не так уж много придется повторить!
АлисаOff сказал(а):
Если хотите, можем и закрытые взять, но уместно ли это будет
Ну лично мне не принципиально. Можно и закрытые взять, если такая практика уже была в других подфорумах... Я ничего не хотела сказать, просто выразила сожаление по поводу закрытых артов...
c668ad071e03c4073491bf618dfc6c9c.gif
некоторые из них очень старые, жалко, но ничего не поделаешь! Всё, значит в ближайшую неделю я буду пересматривать все видео-работы 2015 года!)):)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Предлагаю провести викторину 20 декабря в 19:00
Думаю, в это время я буду свободна ^_^ Очень жаль, конечно, что так мало видео-артов осталось... Столько интересных работ((
Так что я потихоньку начинаю пересматривать видео и готовиться к викторине :)
 
Верх