Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Не вижу преград) Выходит слишком активно, но, наверное, это даже к лучшему ...
а я вижу преграды... хотелось бы, чтобы сезоны действительно начались с осени... когда пройдет Симсовидение и все конкурсы за весну...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Керима, как вы рьяно взялись )
Думаю, что нет. Но это все еще пока обсуждается
Bolero
Выходит слишком активно, но, наверное, это даже к лучшему
только если вы так привыкли к тишине )
а я вижу преграды... хотелось бы, чтобы сезоны действительно начались с осени... когда пройдет Симсовидение и все конкурсы за весну...
отлично. Тогда я приурочу открытие сезонов на день рождение подфорума :p
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
только если вы так привыкли к тишине )
Да я даже рада, что активности поубавилось!
happy.gif

отлично. Тогда я приурочу открытие сезонов на день рождение подфорума
Даже так? Тогда не сомневаюсь, что лучше открыть все-таки к осени. Да, летом будет на самом деле трудно все делать... Тем более что, видимо, Сезоны летом получаться не будут из-за Симсовидения :D...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Да я даже рада, что активности поубавилось
интересно, почему же? Я тут стараюсь, чтобы все активничали )

Даже так? Тогда не сомневаюсь, что лучше открыть все-таки к осени. Да, летом будет на самом деле трудно все делать... Тем более что, видимо, Сезоны летом получаться не будут из-за Симсовидения
Что же это тогда будет за сезонный конкурс, если каждый раз его проведению будет что-то мешать?! Я считаю, что сезоны должны быть, не зависимо есть симсовидение или иной конкурс. Но начнем мы их реализовывать с осени )
Всегда можно найти выход из положения )
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Ух ты, как здесь "жарко"!!!))))
56615bb2f7117b7d0952f05a7b953511.gif

Конкурс "Видео-арт года" будет!
Ой... какая прелесть! Я, конечно же, поддержу любое начинание в данном разделе! Поэтому, обязуюсь в ближайшие выходные организовать в своей теме шапку и путеводитель, чтобы соответствовать правилам)) В моей номинации только один NSimm, а у него в теме вроде всё в порядке, так что с конкурса снять не должны)))) Всё, в субботу исправлю свои недочёты, а то, создавая свою тему, я взяла за образец видео-арт, который, как оказалось, совершенно неправильно оформлен.... и только спустя какое-то время, я поняла, что значит слово "шапка"))
31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

Насчет остальных конкурсов... даже не знаю, какую идею еще можно подкинуть... в любом случае, лично я приму участие во всех предложенных... по крайней мере, постараюсь - точно!)))
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Оriole
Ух ты, как здесь "жарко"!!!))))
так весна пришла к нам в подфорум, подснежники повылезали, скоро лето будет :солнце::жара:
Ой... какая прелесть! Я, конечно же, поддержу любое начинание в данном разделе! Поэтому, обязуюсь в ближайшие выходные организовать в своей теме шапку и путеводитель, чтобы соответствовать правилам))
Ой, какая прелесть! Мне нравится ваш настрой )
В моей номинации только один NSimm, а у него в теме вроде всё в порядке, так что с конкурса снять не должны))))
ну не скажите :ковыряетпальчиком: я бы на его месте еще разок всё просмотрела. Ведь видео-арт будет выбираться не только по номинациям, но и как самый лучший среди всех
Всё, в субботу исправлю свои недочёты, а то, создавая свою тему, я взяла за образец видео-арт, который, как оказалось, совершенно неправильно оформлен.... и только спустя какое-то время, я поняла, что значит слово "шапка"))
Вы не одна такая ) все мы чего-то не знаем и учимся этому со временем )
Насчет остальных конкурсов... даже не знаю, какую идею еще можно подкинуть... в любом случае, лично я приму участие во всех предложенных... по крайней мере, постараюсь - точно!)))
Вот это правильно! :up:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ведь видео-арт будет выбираться не только по номинациям, но и как самый лучший среди всех
Оу-оу!
shok.gif
Вы имеете в виду, как с творческими мирами? Будет выбираться лучший видео-арт года, или же три лучших видео-арта?..
ну не скажите :ковыряетпальчиком: я бы на его месте еще разок всё просмотрела.
Если я не ошибаюсь, то практически не видела тем в видео-арте, где есть закрепленная шапка и она правильно оформлена. Но я думаю, что это дело поправимо ;)
Насчет остальных конкурсов... даже не знаю, какую идею еще можно подкинуть... в любом случае, лично я приму участие во всех предложенных... по крайней мере, постараюсь - точно!)))
Да-да, постараться так точно можно
good3.gif
. Если уже по рекламам конкурс выдался интересный - то можно надеяться на то, что следующие конкурса будут не менее яркими и запоминающимися (для нас так точно
smile.gif
)...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero
Вы имеете в виду, как с творческими мирами? Будет выбираться лучший видео-арт года, или же три лучших видео-арта?..
Нет, один. Не так уж у нас много конкурсантов на три то места )
Если я не ошибаюсь, то практически не видела тем в видео-арте, где есть закрепленная шапка и она правильно оформлена. Но я думаю, что это дело поправимо
Да ) Наш подфорум - практически анархия для пользователей... была :злобный:
Да-да, постараться так точно можно . Если уже по рекламам конкурс выдался интересный - то можно надеяться на то, что следующие конкурса будут не менее яркими и запоминающимися (для нас так точно
Ой, а если мы все постараемся! то ЧТО у нас получится то! даже представит не могу пока х)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Нет, один. Не так уж у нас много конкурсантов на три то места )
Хе-хе... что правда, то не оспоришь! :ехидный:
Да ) Наш подфорум - практически анархия для пользователей... была :злобный:
Ага, была... до Вашего появления :бровки:
Ой, а если мы все постараемся! то ЧТО у нас получится то! даже представит не могу пока х)))
Наверное, пока что никто не в силах представить, каким станет и этот подфорум в течении нового 2015-го года :румянец:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ага, была... до Вашего появления
Товарисчи, где мой ремень?! :злобный: Я шучу, конечно х)
И ко мне можно на ты :неимеетзначения:
Наверное, пока что никто не в силах представить, каким станет и этот подфорум в течении нового 2015-го года
Ой, а я могу представить, но буду молчать , пока не реализую :p
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Товарисчи, где мой ремень?! :злобный:
Ну это правда :). Ведь все-таки появление нового конкурса, установка новых правил и полная очистка данного подфорума - дело ваших... твоих рук :смех:. Прости, просто я к модераторам отношусь с большим уважением - поэтому ко многим на "ты" :rolleyes:...
Ой, а я могу представить, но буду молчать , пока не реализую :p
Ох, отчего же так руки чешутся?! :лол2: Нам остается самое трудное - ждать! :хихикаю:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Ведь все-таки появление нового конкурса, установка новых правил и полная очистка данного подфорума - дело ваших... твоих рук
Просто я поставила себе цель - стряхнуть пыль с полок и впустить новый воздух ) Без этого никак :rolleyes:
Прости, просто я к модераторам отношусь с большим уважением - поэтому ко многим на "ты"
А я пока и не модератор :p
Ох, отчего же так руки чешутся?!
Они знают, что нужно писать, но голова не велит )
Нам остается самое трудное - ждать!
Да :девочкада:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Просто я поставила себе цель - стряхнуть пыль с полок и впустить новый воздух ) Без этого никак
Это - самое главное :супер:. Была бы я модератором - не принесла бы никакой пользы ни сайту, ни подфоруму, ни людям :хихикаю:...
А я пока и не модератор :p
Ну уже исполняешь обязанность, и, как видимо, успехи уже значительные есть :подмигиваю:
Тем более в организацию входят не только отдельные по видео-арту, а еще и такие грандиозные шоу, как Мистер и Мисс The Sims Club :лол2:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Была бы я модератором - не принесла бы никакой пользы ни сайту, ни подфоруму, ни людям
я тоже так думала ) А как "начудачила", то понеслось ) Меня всегда манил видео-арт. У меня есть мечта - снять фильм, сценарий к которому пылится уже два года...
Ну уже исполняешь обязанность, и, как видимо, успехи уже значительные есть
Тем более в организацию входят не только отдельные по видео-арту, а еще и такие грандиозные шоу, как Мистер и Мисс The Sims Club
Вот знают же, как найти подход к стажеру :лол2:
Мы жестоко оффтопим, поэтому заканчиваем это дело ) Дадим остальным претендентам на оскар участие в конкурсе высказаться )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Меня всегда манил видео-арт. У меня есть мечта - снять фильм, сценарий к которому пылится уже два года...
О! Это уже интересно
wink2.gif
. Вообще снять фильм, причем еще с озвучкой - дело довольно сложное, но потом, как и все остальное, будет приносить радость :)..
Мы жестоко оффтопим, поэтому заканчиваем это дело )
Да, согласна
blush2.gif
...
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, а что будет с закрытыми темами видеоарта..? Будет создаваться архив..?
Мне кажется, что потом администрация рассмотрит эти темы (все-таки, как уже напоминала АлисаOff, она не модератор еще: )). Потом, видимо, при проверке их переправят в архив...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
а что будет с закрытыми темами видеоарта..? Будет создаваться архив..?
Мне кажется, что потом администрация рассмотрит эти темы (все-таки, как уже напоминала АлисаOff, она не модератор еще: )). Потом, видимо, при проверке их переправят в архив...
Пока все закрытые темы, что проходят для перемещения в архив, остаются в подфоруме. Позднее, скорее всего, будет создан специальный архив в подфоруме )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Oriole, Zinomi, Degfa - поздравляю вас с заслуженными местами и победой! Ваши работы очень яркие и классные! Мне, как участнику, было очень приятно с вами принимать участие в конкурсе!

Не ожидала, честно говоря, что Oriole сделала четвертую работу - мне все казалось, что Zinomi постарался :смех:. Но результат привел в восторг и неожиданно порадовал. На самом деле очень интересная и страшная реклама, особенно в конце понравилось преобразование парниши. Молодчина!
Zinomi, поздравляю тебя с заслуженным вторым местом! Работа получилась не менее яркой, в ней столько нежности, но вот соглашусь с остальными, что все-таки голос немного подвел :). Плавные переходы дополнили рекламе чувственности и точного показа лота.
Очень хотелось узнать, чья же вторая работа - Degfa меня удивила :смех:! Очень неожиданно и приятно) Твоя изюминка состоит в том, что в работе присутствуют различные симы наших дорогих авторов - такие же плавные переходы, смена фона, все только обогащает ее и делает красочней. Очень понравился конец, где все симки показаны :супер:...

Отдельное спасибо нашему дорогому модератору АлисаOff, которая провела этот замечательный конкурс :роза:! За полгода, после окончания Симсовидения, в данном подфоруме не проводилось больше разнообразных конкурсов - и вдруг с приходом нового модератора привнеслось что-то свое от него видео-арту! Надеюсь, что теперь будет побольше таких интересных и ярких конкурсов под твоим руководством! :двавверх:

2TRsz.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх