Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Оriole, Bolero
Знаете, так-то идея интересная, но я хочу привести один пример. Был подобный конкурс в контакте, там тоже давался определенный сюжет, и от него можно было "уходить", что-то свое добавлять...
Я не то имела в виду. Я предлагаю сделать одно-два предложения, где особого сюжета-то и нет. Так, зачин истории. Типа, едет красный кабриолет по дорогам Санлит Тайдса... А дальше воля автора. Был у нас похожий конкурс "Проклятие", но он был рассчитан на текст и скрины. Работ было много. Поэтому я и предложила такой вариант. Ну или проще взять по темам. А так Вы правы, любые предлагаемые варианты хороши)
Поэтому как вам идея сделать две номинации - "Лучший клип" и "Лучший короткометражный фильм"??
Это было бы хорошее разделение на номинации в квартальном конкурсе. Но Вы же хотите конкурс сейчас и поскорее )
Мне кажется сейчас стоит сделать какой-то мини конкурс по одной из номинаций.
Но мне кажется, что на самом деле идея с клипом больше приглянется
Вот и я думаю, что клипы - наиболее распространенный вид в подфоруме. Так может стоит начать с них? А с наступлением календарной весны начать готовится к квартальному состязанию. Как думаете?
Еще можно и нужно попробовать провести викторину. Посмотреть, как она приживется здесь. И, конечно, же подвести итоги уже прошлого 2014 года. Посмотрите, сколько всего можно у вас тут сделать! х)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, поздравляю вас с переходом в стажеры! Надеюсь, что вы наберетесь силы и терпения, а также достаточного количества свободного времени для работы на сайте и благополучно будете управлять данным подфорумом! Мои поздравления! :шампанское:

Теперь при наличии начинающего модератора я думаю, что мы сможем прийти к верному решению и определить новый конкурс, а также распределить номинации и само задание :)...
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Doctor сказал(а):
Всё, проблема решена - у нас есть модератор!) Давайте поздравим АлисаOff
Ничего себе!!!!! Кто бы знал, что так всё так удачно сложится?))))
107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif
Новость просто потрясающая! Я безумно рада! И, конечно же, поздравляю АлисаOff!
27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif
Желаю успехов в новой должности и... не бросайте нас, мы не так уж безнадёжны, как оно может показаться)))):девочкасмеется:
И вообще... начиналось обсуждение с каких-то там мечтаний, а спустя несколько дней у нас уже и модератор появился, и идей для конкурсов куча.... прям волшебство!!
e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif

Итак, к чему мы всё-таки пришли, и что нам скажет новый куратор?
Теперь при наличии начинающего модератора я думаю, что мы сможем прийти к верному решению и определить новый конкурс, а также распределить номинации и само задание
Да, теперь уже можно немного расслабиться!)))
fad7cc4fa8f8e7f4779ec46c21c974d7.gif
Те, кто хотел, уже изложили свои пожелания, теперь слово за модератором!)) Мне лично понравились все предложения, и видео-арт года, и идея викторин, и, конечно же, конкурс... пусть даже и по клипам! В конце концов, всегда можно и короткометражку под клип "замаскировать"))))
4d1c56a56273b3270361e823e8e46de6.gif
Так что подождём вердикта и начнём "работу"!!!
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
не бросайте нас, мы не так уж безнадёжны, как оно может показаться)))):девочкасмеется:
C этим полностью согласна :лол2:, нас немного - зато компания хорошая. Если что, можете ожидать нашу помочь)) Будем помогать в различных конкурсах, да и вообще с чем-нибудь :подмигиваю:...
И вообще... начиналось обсуждение с каких-то там мечтаний, а спустя несколько дней у нас уже и модератор появился, и идей для конкурсов куча.... прям волшебство!!
e296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355.gif
Это да :teehee:, теперь хотя бы можно будет нормально определить номинации на грядущий конкурс, а также продумать викторины и, разумеется, "Видео-арт года" :бровки:...
Да, теперь уже можно немного расслабиться!)))
fad7cc4fa8f8e7f4779ec46c21c974d7.gif
Те, кто хотел, уже изложили свои пожелания, теперь слово за модератором!)) Мне лично понравились все предложения, и видео-арт года, и идея викторин, и, конечно же, конкурс... пусть даже и по клипам! В конце концов, всегда можно и короткометражку под клип "замаскировать"))))
4d1c56a56273b3270361e823e8e46de6.gif
Так что подождём вердикта и начнём "работу"!!!
Теперь слово за модератором :супер:...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Doctor, Bolero, Оriole, спасибо за поздравления! :ромашки:
Вот я и переехала :лол2:

не бросайте нас, мы не так уж безнадёжны, как оно может показаться))))
C этим полностью согласна , нас немного - зато компания хорошая. Если что, можете ожидать нашу помочь)) Будем помогать в различных конкурсах, да и вообще с чем-нибудь
:смеюсь: Ой, народ, ну вы даёте! Я очень надеюсь на вашу помощь, особенно, по вопросам съёмки :стесняется:
И вообще... начиналось обсуждение с каких-то там мечтаний, а спустя несколько дней у нас уже и модератор появился, и идей для конкурсов куча.... прям волшебство!!
ддаа, прямо чудачества )
Да, теперь уже можно немного расслабиться!)))
Что за мысли?! рано еще расслабляться )
теперь хотя бы можно будет нормально определить номинации на грядущий конкурс, а также продумать викторины и, разумеется, "Видео-арт года"
По статистике мы подготовим номинации на "Видео-арт года". Но вот хоть убейте, хочется сделать что-то наподобие Оскара х)
Мне лично понравились все предложения, и видео-арт года, и идея викторин, и, конечно же, конкурс... пусть даже и по клипам! В конце концов, всегда можно и короткометражку под клип "замаскировать")))) Так что подождём вердикта и начнём "работу"!!!
Вот у меня появилась еще одна идея.
Как вы смотрите на то, чтобы сделать конкурс реклам? Причем реклам творений именно наших креаторов? Одежда, мебель, дома, акссесуары и пр... Такого вроде бы еще не было. Либо же клипы. Можно этот конкурс приурочить к праздникам - 23февраля, 8марта. Где-нибудь на начало марта. Что больше хочется? Что реальнее сделать за короткий срок?
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой, народ, ну вы даёте! Я очень надеюсь на вашу помощь, особенно, по вопросам съёмки
Надеемся, что сможем помочь как и во съемке, так и во всем ;)
По статистике мы подготовим номинации на "Видео-арт года". Но вот хоть убейте, хочется сделать что-то наподобие Оскара х)
Знаете, такое же чувство и у меня возникает, что тут не обойтись без вдохновения, взятого из награждений Оскаром :D
Вот у меня появилась еще одна идея.
Как вы смотрите на то, чтобы сделать конкурс реклам? Причем реклам творений именно наших креаторов? Одежда, мебель, дома, акссесуары и пр... Такого вроде бы еще не было. Либо же клипы. Можно этот конкурс приурочить к праздникам - 23февраля, 8марта. Где-нибудь на начало марта. Что больше хочется? Что реальнее сделать за короткий срок?
Если говорить откровенно, то рекламы будут, наверное, полегче. Но здесь уже встает вопрос, как будут эти рекламы показывать. Если будут лоты - то можно с разных ракурсов отснять великолепное творение, если же позы - тоже можно в таком роде. Но я даже не знаю, что будут интереснее... Ведь все-таки клипы делаются немного дольше - а интереснее, по моему мнению :)
А реклам сериалов не хотите? Там вам и герои, и сцены, и музыка) Такой простор для фантазии!
Это можно предложить и по творческим мирам, раз уже говорить. Там тоже и герои, и музыка :). Ничего нового. Так что тут уже надо будет смотреть, кому что больше придется по душе, а то не каждый захочет, например, снимать тизер (заставку) каких-либо сериалов и миров. Им придется грузить себе кучу симов, затем подбирать местность, в полной мере знакомиться с данным миром/сериалом, чтобы понять его содержание, стиль и уловить то настроение, которое как раз надо передать и т.п...

Так что я даже не знаю, что и выбирать. Мне лично нравится предложение нашего модератора подготовить номинации по типу "Оскара ", где может быть одной из них - клипы.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero, Ornela
Знаете, такое же чувство и у меня возникает, что тут не обойтись без вдохновения, взятого из награждений Оскаром
как хорошо, что я не одинока в своих фантазиях )
Надеемся, что сможем помочь как и во съемке, так и во всем
спасибо, буду знать )
Если говорить откровенно, то рекламы будут, наверное, полегче. Но здесь уже встает вопрос, как будут эти рекламы показывать. Если будут лоты - то можно с разных ракурсов отснять великолепное творение, если же позы - тоже можно в таком роде. Но я даже не знаю, что будут интереснее... Ведь все-таки клипы делаются немного дольше - а интереснее, по моему мнению
Ну можно же сделать рекламу каких-то духов и при этом прорекламировать платье одного креатора, мейкап - другого, помещение - третьего :бровки:
А реклам сериалов не хотите? Там вам и герои, и сцены, и музыка) Такой простор для фантазии!
Хотим! Мы всё хотим ) И сериалы, и миры, и династии )
Просто дело в том, что если делать динамичную рекламу, назовём это так, (когда есть движение в видео), тогда нужно согласие автора на то, что он даст своих симов, нужно ознакомиться с самим рекламируемым "товаром" и пр. К тому же автор будет знать своего пиарщика. Получается совместная работа. А если брать статику, то есть берем скрины и вставляем их в видео, тогда получается, что и работу можно сделать в одиночку.
В общем тут нужно подумать )
Это можно предложить и по творческим мирам, раз уже говорить. Там тоже и герои, и музыка . Ничего нового. Так что тут уже надо будет смотреть, кому что больше придется по душе, а то не каждый захочет, например, снимать тизер (заставку) каких-либо сериалов и миров. Им придется грузить себе кучу симов, затем подбирать местность, в полной мере знакомиться с данным миром/сериалом, чтобы понять его содержание, стиль и уловить то настроение, которое как раз надо передать и т.п..
Вот согласна...
Так что я даже не знаю, что и выбирать. Мне лично нравится предложение нашего модератора подготовить номинации по типу "Оскара ", где может быть одной из них - клипы.
Пока это в процессе обработки:стесняется:
Если и получится, то данный конкурс будет итогами года, как я предлагала.

Поэтому сейчас, если очень хочется уже в чем-то поучаствовать давайте решим, в чём. Весной я хочу устроить вам сезонник с различными номинациями. А сейчас давайте что-нибудь менее трудоёмкое, но интересное для вас, как клипмейкеров х)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
АлисаOff сказал(а):
Как вы смотрите на то, чтобы сделать конкурс реклам?
Хорошая идея! Можно придумать очень неплохую рекламу... тех же украшений...
Ornela сказал(а):
А реклам сериалов не хотите? Там вам и герои, и сцены, и музыка) Такой простор для фантазии!
Это тоже отличная идея! И не важно, будет ли это тизер к сериалу или творческому миру, или к династии. Эта идея мне очень понравилась с самого начала! Она просто очень необычная и интересная...
АлисаOff сказал(а):
А если брать статику, то есть берем скрины и вставляем их в видео
Ой.... нет... анимационный тизер куда лучше, правда-правда! А то показывать в видео только сделанные уже кем-то скрины.... как-то дёшево...
31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

АлисаOff сказал(а):
Поэтому сейчас, если очень хочется уже в чем-то поучаствовать давайте решим, в чём. Весной я хочу устроить вам сезонник с различными номинациями. А сейчас давайте что-нибудь менее трудоёмкое, но интересное для вас, как клипмейкеров
Hy... я, конечно же, с удовольствием поучаствовала бы в конкурсе, посвященном празднику 1 апреля:cupidgirl:... можно было бы столько роликов придумать по данной тематике, это не так уж и сложно. Но проблема в том, что за короткометражки выступаю только я, а те клипмейкеры, которых я позвала в "обсуждения", тактично промолчали<_<.. значит желания участвовать у них нет, хотя очень жаль, т.к. людей, снимающих в нашем подфоруме фильмы и сериалы - их не меньше, чем тех, кто снимает клипы)) Просто вторые намного активнее!)))) Поэтому, жаль, что пока не будет конкурса короткометражек, но я все-равно поддержу своим участием любой конкурс, даже если тематика придется не совсем по душе))) Но вот идея рекламы мастерских обалденная.... сделать рекламу украшений в фэшн-стиле, или какую-нибудь архитектурную рекламу домов... это очень круто!!!
107144714dc0fbb67952670ef0934a80.gif
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хотим! Мы всё хотим ) И сериалы, и миры, и династии )
Просто дело в том, что если делать динамичную рекламу, назовём это так, (когда есть движение в видео), тогда нужно согласие автора на то, что он даст своих симов, нужно ознакомиться с самим рекламируемым "товаром" и пр. К тому же автор будет знать своего пиарщика. Получается совместная работа. А если брать статику, то есть берем скрины и вставляем их в видео, тогда получается, что и работу можно сделать в одиночку.
В общем тут нужно подумать )
Да, тут уже немного запутано насчет всех этих миров, потому что уже надо идти на контакт и пытаться вовремя все скачать, установить, поставить в правильном порядке и снять хорошее, качественное видео :)...
Поэтому сейчас, если очень хочется уже в чем-то поучаствовать давайте решим, в чём. Весной я хочу устроить вам сезонник с различными номинациями.
Вам помочь? :лол2: Мы тут даже не знаем, что именно можно предложить, но можно прийти к общему согласию)...
Хорошая идея! Можно придумать очень неплохую рекламу... тех же украшений...
Вот только это будет какая-нибудь совместная работа или по одиночке? Реклама - дело сложное и трудоемкое тоже) Наверное, стоит объединиться?..
Это тоже отличная идея! И не важно, будет ли это тизер к сериалу или творческому миру, или к династии. Эта идея мне очень понравилась с самого начала! Она просто очень необычная и интересная...
Только еще интересно, к какому-же делать: к сериалам, мирам или династиям? :хихикаю:...
Ой.... нет... анимационный тизер куда лучше, правда-правда! А то показывать в видео только сделанные уже кем-то скрины.... как-то дёшево...
31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif
Согласна. Видео из скриншотов выглядит не слишком классно, даже если это реклама. Лучше уж заснять живьем! :двавверх:
Но проблема в том, что за короткометражки выступаю только я, а те клипмейкеры, которых я позвала в "обсуждения", тактично промолчали_.. значит желания участвовать у них нет, хотя очень жаль, т.к. людей, снимающих в нашем подфоруме фильмы и сериалы - их не меньше, чем тех, кто снимает клипы))
Да-да :лол2:, только вот выходят их сериалы не так-то часто...((
Соглашусь с тем, что клипмейкеров намного больше... и активнее :пальчик:...
Поэтому, жаль, что пока не будет конкурса короткометражек, но я все-равно поддержу своим участием любой конкурс, даже если тематика придется не совсем по душе)))
Подержать можно, но не вариант, что будут делать именно это... возможно, что вообще за такое возьмется один человек или два... :oops:
Но повторюсь в который раз, что все-таки клипы приемлемы к новому конкурсу (возможно и короткометражки)...
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Реклама - дело сложное и трудоемкое тоже)
А как ты хотела, дорогая моя??)))))
db78831389101ca801666ac57937a979.gif
Любое видео - это сложно! Но это ведь конкурс... надо приложить все усилия!))))
Мне кажется, что именно реклама мастерских - это не такой уж и трудоемкий процесс. Конечно, рекламировать надо не все "товары", а то, если взять к примеру мастерскую Северинки, то по ВСЕМ ее "товарам" можно снять не то чтобы рекламный ролик, а целый многосерийный фильм)))) Поэтому можно выбрать несколько украшений, симов данного автора и заснять всё это дело в рекламе)) Если это реклама украшений, то можно показать какую-нибудь модную вечеринку, делая акцент на украшениях! Или если это еда.... то показать, как любят в наших российских рекламах - счастливая семья за завтраком, поедающая блинный сет от Северинки
4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif
ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif
Если это какие-то лоты, то тоже можно всякого разного придумать.... особенно с учетом того, что есть чертежный стол... можно показать историю одного архитектора, который чертит-чертит, а потом у него получаются рекламируемые дома.... короче фантазия моя полетела!!!!!:namek:
Или сделать темы наборов... например "Объекты для спорта"... и прорекламировать нескольких креаторов сразу, показывая их "товары" в спортивном рекламном ролике" Или же "Женские прически"... можно выдумать неплохой сюжет с салоном красоты... ну как-то так))))) В общем, скачивать для рекламы придется не так уж и много... главная цель - примерный обзор определенной мастерской, ну и хороший рекламный сюжет, слоган, и качественный ролик, конечно же!
e64ee75fdd70a414068d72457c4b12c4.gif

А насчет того, что мало участников будет... ну и что? Вон конкурс "Новогодние фильмы по-новому" вообще только две работы продемонстрировал)))
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А как ты хотела, дорогая моя??)))))
db78831389101ca801666ac57937a979.gif
Любое видео - это сложно! Но это ведь конкурс... надо приложить все усилия!))))
Ахах, заработаю новый опыт в работе с рекламами :хихикаю:...
Мне кажется, что именно реклама мастерских - это не такой уж и трудоемкий процесс. Конечно, рекламировать надо не все "товары", а то, если взять к примеру мастерскую Северинки, то по ВСЕМ ее "товарам" можно снять не то чтобы рекламный ролик, а целый многосерийный фильм))))
Кстати да, когда упомянули про рекламу мастерских, первое, что пришло в голову - мастерская Северинки :лол3:...
Поэтому можно выбрать несколько украшений, симов данного автора и заснять всё это дело в рекламе)) Если это реклама украшений, то можно показать какую-нибудь модную вечеринку, делая акцент на украшениях! Или если это еда.... то показать, как любят в наших российских рекламах - счастливая семья за завтраком, поедающая блинный сет от Северинки
4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif
ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif
Если это какие-то лоты, то тоже можно всякого разного придумать.... особенно с учетом того, что есть чертежный стол... можно показать историю одного архитектора, который чертит-чертит, а потом у него получаются рекламируемые дома.... короче фантазия моя полетела!!!!!:namek:
Это замечательно! Выходит, что еще как раз и сюжет продумаем в поставленной рекламе! Тогда будет вообще шикарно :ок:...
Или сделать темы наборов... например "Объекты для спорта"... и прорекламировать нескольких креаторов сразу, показывая их "товары" в спортивном рекламном ролике" Или же "Женские прически"... можно выдумать неплохой сюжет с салоном красоты... ну как-то так))))) В общем, скачивать для рекламы придется не так уж и много... главная цель - примерный обзор определенной мастерской, ну и хороший рекламный сюжет, слоган, и качественный ролик, конечно же!
Это да :teehee:. Только здесь уже придется работать совместно над такой кропотливой работой :смеюсь:...
А насчет того, что мало участников будет... ну и что? Вон конкурс "Новогодние фильмы по-новому" вообще только две работы продемонстрировал)))
Тогда не будем на этом зацикливаться :подмигиваю:. Все-таки по мне важнее всего проведение в конкурсе :доволен:. А то кроме Симсовидения я даже что-то не припоминаю других конкурсов по видео-арту)...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Оriole, Bolero, спасибо, что так активно обсуждаем )
Хорошая идея! Можно придумать очень неплохую рекламу... тех же украшений...
спасибо ) Вот и я подумала, что у нас столько дополнительного контента, не грех его и прорекламировать. К тому же уже есть три линейки игры - выбирай любую!
Ой.... нет... анимационный тизер куда лучше, правда-правда! А то показывать в видео только сделанные уже кем-то скрины.... как-то дёшево...
Во и я подумала, что это не совсем то.Может сделать такой совместный конкурс, но попозже?
я, конечно же, с удовольствием поучаствовала бы в конкурсе, посвященном празднику 1 апреля
ну до апреля еще есть время, что-нибудь придумаем )
Вам помочь? Мы тут даже не знаем, что именно можно предложить, но можно прийти к общему согласию)...
Спасибо ) Пока давайте с этим определимся )
короче фантазия моя полетела!!!!!
Ага! И со всеми поделились идеями )
Но можно же не обязательно одну мастерскую рекламировать. А, например, симка - одного автора, одежда -другого - и т.д. Главное, чтобы потом это всё было указано. Но это уже организационные вопросы.
Ахах, заработаю новый опыт в работе с рекламами
И это тоже есть хорошо )
А то кроме Симсовидения я даже что-то не припоминаю других конкурсов по видео-арту)...
Нет, был еще конкурс, тоже реклам, но там несколько иное - вот "Симист-рекламист"
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Во и я подумала, что это не совсем то.Может сделать такой совместный конкурс, но попозже?
Я думаю, что лучше позже, после более трудных конкурсов. Все-таки есть идея сделать короткометражки и клипы - можно считать, что уже один конкурс. Второй, например, будет подразумевать рекламу тем из предложенных подфорумов: мастерские, миры, династии, сериалы и т.п...

P.S. А когда могут быть примерно итоги видео-арта 2014 года?

Ага! И со всеми поделились идеями )
Но можно же не обязательно одну мастерскую рекламировать. А, например, симка - одного автора, одежда -другого - и т.д. Главное, чтобы потом это всё было указано. Но это уже организационные вопросы.
Интересно будет представить: стоит симка одного автора, на ней прическа другого автора, одежда третьего, она находится в лоте четвертого автора и т.п. Реклама с последовательными доп. контентами как раз будет иметь интересную идею, я считаю :лол2:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero
Я думаю, что лучше позже, после более трудных конкурсов
Я тоже так думаю )
Все-таки есть идея сделать короткометражки и клипы - можно считать, что уже один конкурс
Я бы этот конкурс совместила с сезонником для первого раза. Плюс еще конкурсы на праздники
Второй, например, будет подразумевать рекламу тем из предложенных подфорумов: мастерские, миры, династии, сериалы и т.п...
Может для начала начать с мастерских? Так как рекламу сериалов, миров и династий нужно делать совместно с авторами самих работ, что увеличивает время )

В общем, девочки и мальчики. Я за то, чтобы провести сейчас конкурс реклам доп. контента.

А когда могут быть примерно итоги видео-арта 2014 года?
Пока ничего не могу точно сказать. Обсуждаем этот вопрос.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Может для начала начать с мастерских? Так как рекламу сериалов, миров и династий нужно делать совместно с авторами самих работ работ, что увеличивает время )
Полностью согласна :)
В общем, девочки и мальчики. Я за то, чтобы провести сейчас конкурс реклам доп. контента.
Можно, кстати ;). Когда проведется такой конкурс, то останется время на обдумывание более сложных конкурсов и их доработку ^_^...
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Я не осилил всё выше написанное ранее :депрессия:Не знаю, может кто и предлагал уже, но я за:
- воссоздание кадра из фильма
Каждый берёт фильм на свой выбор и воссоздаёт сцену. Мне понравилась эта идея :да:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
NSimm
Я не осилил всё выше написанное ранее
жаль х)
Не знаю, может кто и предлагал уже, но я за:
предлагали, но мы забыли... среди прочих предложений.
Каждый берёт фильм на свой выбор и воссоздаёт сцену. Мне понравилась эта идея
Хорошо, запишу себе )
 
Верх