Обсуждение подфорума и предложения по улучшению

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Уважаемые пользователи!


Если у вас возникли какие-то мысли, идеи по улучшению данного подфорума, смело пишите их в этой теме.
Мы все рассмотрим и обсудим.

 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Уважаемые клипмейкеры, участники конкурса "Видео-арт года", а также все зрители!
К сожалению, вчера по техническим причинам закрытие конкурса провести не удалось, пришлось перенести его на сегодня.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Через несколько минут мы огласим результаты!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Вот и завершился наш конкурс!
От всей души поздравляю победителей!

CF8p7nQ.gif


В этом году в основной номинации была хорошая конкуренция и это радует. :)

Oriolle, Amelis, FunnyJulia, light94 - с победой вас в своих номинациях! Побольше вдохновения на свершение планов и мечт! Мы ждём от вас новых интересных работ!)

Спасибо всем участникам за ваши работы! Без вас и видео-арт не видео-арт. Всем вам я тоже желаю творческих взлётов и мягких приземлений, но взлётов почаще и побольше! И видео тоже почаще и побольше.
Давайте покажем всю мощь и красоту нашего подфорума! :подмигиваю:

Ещё раз поздравляю всех с завершением конкурса!
л​
Отдельное спасибо Soladea! Без тебя и прекрасной Ориенты у нас не получилось бы такого шоу! Спасибо, что согласилась помочь :ромашки: Было очень здорово работать вместе! :ромашкикраснеет:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Дорогие мои клипмейкеры!
Поздравляю с завершением грандиознейшего конкурса "Видео-арт года"!
Он показал, что на нашем подфоруме создаются настоящие шедевры, каждый из которых достоин внимания и бурных аплодисментов!
Коллеги, вы просто мастера своего дела! Восхищаюсь вами, вот серьезно. Столько времени, сил, нервов было потрачено, чтобы явить миру такие прекрасные видео...
Поздравляю ВСЕХ участников конкурса! :ромашки:
Организаторы, вам отдельное спасибо! Открытие и закрытие конкурса - это нечто крышесносящее! :браво:

-
В 2015 году количество качественных видео зашкаливало. Извините меня, но как можно спокойно проголосовать, если абсолютно каждая работа - это маленький бриллиант, достойный внимания? Ребят, знайте - мы ВСЕ победители, ибо мы все вместе создаем видео-арт. Желаю не опускать руки, а продолжать стремиться к совершенству, попутно завоевывая симпатии зрителей к нашему видеоискусству! :вручаюсердце:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
В 2015 году количество качественных видео зашкаливало. Извините меня, но как можно спокойно проголосовать, если абсолютно каждая работа - это маленький бриллиант, достойный внимания?
Коллега, подписываюсь под каждым Вашим словом! Действительно, ведь каждая работа прекрасна и интересна по-своему, в каждой есть своя "изюминка"! Каждая работа - это отображение уникального и необычного стиля автора! :up:

Ребят, знайте - мы ВСЕ победители, ибо мы все вместе создаем видео-арт. Желаю не опускать руки, а продолжать стремиться к совершенству, попутно завоевывая симпатии зрителей к нашему видеоискусству!
Верно подмечено! Все мы победители, т.к каждый из нас вносит свой вклад в видео-арт, тем самым помогая ему развиваться.
И да, опускать руки ни в коем случае не стоит! Ведь всё ещё впереди))
Творить надо не ради каких-то званий и наградок - творить надо ради творчества. :да: Ведь всё это гораздо приятнее и интереснее, чем творить ради какого-то результата)

Пы.Сы. Низкий поклон организаторам! Огромнейшее спасибо вам за огранизацию этого конкурса :вручаюсердце:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Отвечу сначала на ваши предложения.
Вот лично у меня недавно шли ассоциации с "Оскаром" ("Sim-оскар") как дополнение к ежегодному конкурсу. Либо можно было сделать это частью ежегодного конкурса, ведь в большей степени здесь оцениваются и фильмы (а также в прошлом году номинировались и актеры, спецэффекты, титры). Единственный минус в случае ежегодного конкурса - клипы это уже по части "Грэмми", скажем так. Но все равно воплощение такого замечательного конкурса была бы, на мой взгляд, интересной. Хотя, может быть, это не к месту вовсе...
Я не вижу смысла проводить "Оскар". Изначально эта идея взята в "Симатографе", поэтому повторять её не стоит. И к тому же два глобальных конкурса за год для нашего подфорума я считаю достаточным.:)
Поддерживаю идею ArtemSimow, было бы неплохо)))
Какую? Эту?:
что-то типа "Мисс Вселенная"? Интересно посмотреть, как бы этот конкурс реализовался в Видео-арте. То есть, каждый конкурсант должен снять видео и в итоге должно получиться подобие на "Симсовидение"?))
Не знаю, как вы, но я, если честно, не представляю много желающих на данный конкурс. И по идее конкурс красоты, скорее поддерживает статичный кадр, а не динамичный, видео. Умение держаться на съёмке, фото-сессии... Не думаю, что он тоже уместен у нас. Но если есть варианты, предлагайте, рассмотрим, обсудим. ^_^

А я к нашим предыдущим обсуждениям. Дорогие клипмейкеры, вы готовы на новый мини-конкурс? Или отдыхаем и трудимся на благо своих тем?)
Был вариант конкурса со стоп-кадром, но мы так и не определились с названием, и я бы предложила вам мини-конкурс трейлеров.;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Дорогие клипмейкеры, вы готовы на новый мини-конкурс?
От себя лично скажу, что готова на конкурс :)

Был вариант конкурса со стоп-кадром
Можешь, пожалуйста, напомнить, что он из себя представляет? А то забыла уже. :хихикаю:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
АлисаOff сказал(а):
я бы предложилавам мини-конкурс трейлеров.;)
Это название или предложение нового конкурса?)) По названию "Конкурс трейлеров" я бы подумала, что делать нужно будет именно трейлеры к фильмам, а не воспроизводить в симс определенный отрезок выбранного фильма. Конкурс трейлеров, кстати, тоже очень интересная вещь! И, возможно, даже полегче будет, чем воссоздание кадра из фильма... Взять, например, фильм и сделать к нему трейлер. Если у фильма уже имеется трейлер, то можно его воссоздать, либо же придумать свой - не принципиально. Может, эта идея понравится потенциальным участникам больше? Ну, если нет, то можно оставить и идею со стоп-кадром... или то, что захочет большинство) Лично мне не принципиально, какой будет конкурс, я постараюсь поддержать любой, поэтому, надеюсь, здесь отпишутся те, для кого имеет значение тематика и условия конкурса. Я согласна на любую тему и условия, лишь бы участников было больше)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Поддерживаю Oriolle вне зависимости от того, что именно будет лучше провести - "стоп-кадр" либо "трейлеры", я считаю, будут отлично подходить к тематике. Главное здесь решить "всем составом", а точнее с желающими, кто положит глаз на объявление и решит попробовать свои силы. Поэтому жду остальных. :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Oriolle, Bolero

Это название или предложение нового конкурса?))
Нет, это иной конкурс ^_^
То есть я предлагаю, либо "Стоп-кадр", либо "Конкурс трейлеров". Мне надо знать, что хочется участникам больше и что готовить)
Жду мнения остальных)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
АлисаOff, только вот если и проводить новый конкурс, то когда? До лета?

У нас, получается, пойдут подряд в подфоруме конкурсы. С конца весны так точно будет начинаться Simsovision.

Справитесь с такой задачей?
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Bolero, если мы будем обсуждать и обсуждать, то дай бог к следующему лету провести :смех: Я шучу. Так как обсуждающих я особо не вижу, скоро конкурс будет :дада:

У нас, получается, пойдут подряд в подфоруме конкурсы. С конца весны так точно будет начинаться Simsovision.
Я не вижу в этом ничего плохого. Зато все заняты. И не факт, что тот, кто захочет участвовать в конкурсе, будет участвовать в Симсовидении. И меня поражает осведомлённость, когда и что должно начаться. Я удивлена)

Справитесь с такой задачей?
Я справлюсь, а вы?)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
я имею в виду саму загруженность, которая будет выходить из этого. Если есть возможность все подряд проводить - вопросов нет.
Я понимаю, но если кроме вопросов есть какие-то предложения - то всегда обсудим :)
 
  • Нравится
Реакции: lass

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Всем, кто ждет Симсовидения 2016 официально объявляю: конкурсу в этом году быть! Сейчас все на стадии набора в организационный комитет, и по срокам начала и проведения мы сделаем объявление позже, ближе к июню скорее всего. Вероятно, конкурс несколько сдвинется и закрываться будем уже в сентябре.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень хотелось бы поинтересоваться: может быть, есть недостаток в каких-нибудь действительно нужных и полезных уроках? Советов и проч. у нас достаточно в принципе, но, наверное, есть и еще какие-нибудь вопросы, связанные с монтажом, чем-нибудь в игре и т.п...

Могла бы что-нибудь предложить - даже создание анимации. Правда, есть туториал подобный в разделе мастерских TS3, поэтому здесь будет лишь видео уместно. Но, кроме этого, можно что-нибудь еще, к примеру, сделать.
 
Верх